Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: День рождения...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Rockerok
Темный_Омут
Вот кстати - Да!!!
В последнее время моя мама всех знакомых поздравляет с Днями рождения их детей. Прикольно так выходит, вроде как небольшого праздника. Звонит подругам и говорит что-то вроде: "Ну что, роженица? Отмучилась уже? Можно поздравить?" - Те женщины, которые прошли через это поймут.
Таким образом день рождения детей это праздник в первую очередь для наших родителей. И где бы я не был (а у меня ещё есть младший брат - либо где бы он не был), наша мама на наши праздники покупает домой тортик, приглашает соседку и они пьют чай, отмечая рождение нового человечка, хоть это и было очень-очень давно! Ну а мне, зная это, становится теплее на душе, ведь всё-таки это День появления на свет новой неповторимой души!
Итог? На свой День Рождения поздравьте Вы своих родителей, во-первых это будет лишний повод пообщаться, если вы живёте не вместе, ну а во-вторых им будет Ну очень приятно!
Difrak
Для меня День Рожденья - это значит отдохнуть от суеты мирской. Приглашаю один-два человека (и то по очереди утром\вечером). Приходят, едим, пьем, гуляем (в основном шатания по комнате, не гуляка я, даже на ДР)).
Сам, может когда к кому-то иду, припасываю деньги. Обычно пятихатку. Хватает с зазором. И вот уже там я отдаюсь в волю обстоятельств. Сначало как-то неохото обычно, а потом привыкаю и даже уходить нехочется. Забылся, не чувствую границы между праздником души и тела, хм... все говорят, добрый, а вот я так не думаю, хех.
Беляночка
День рождения?!
Гм-м - это день, когда весь мир может сказать спасибо моим родителям и мне за то что его осчастливили таким чудом как я!

Это день когда небо пересекает двойная радуга (такое было трижды за мою жизнь), после грозы выходит солнце и мир сияет.

Это день когда я с удовольствием готовлю, убираю и жду... Жду всех, кто захочет меня увидеть и поздравить с таким удачным решением, появиться на свет именно в этом мире.

Это день который продолжается целую неделю, ибо друзей, приятелей и родственников у меня столь много, что в один день я никогда не укладываюсь...
Это восхитительное настоение, это ощущение появления новых горизонтов, целей и задач.
Это день подведения итогов, но он должен быть радостным, потому что это только начало. Сколько бы вам не было лет!
Алеф
А у меня День рождения сегодня! На улице солнышко, в автобусе по радио сплошь мои любимые песни, когда пришла на работу, меня все стали поздравлять, а вечером вернусь домой, где меня ждет угощение и подарки! И мне очень нравится этот день! Люблю идти на работу в предвкушении цветов и улыбок, люблю возвращаться с букетом, ловить взгляды прохожих и улыбаться им в ответ, люблю жареную курицу, которую мне обещали к вечеру приготовить мои близкие. И меня совершенно не колышет, сколько лет мне стукнуло! Я просто радуюсь!
Genazi
Гм. К своим ДР я отношусь весьма неоднозначно. Для меня это и мука и радость одновремено. Впрочем, радость, только для самых меркантильных сторон моей души, если вы понимаете о чем я. Подарки - штука хорошая, даже несмотря на то, что большинство из них осядут у меня в столе или на полке для безделушек.
Вторая сторона - не очень приятная лично для меня - гости. Празднование. Будучи интровертом по натуре, мне банально влом что-то делать, суетится, кого-то звать... Мне комфортно самому с собой, а все эти празднования вводят в ступор. Лениво ходить с приятелями "праздновать", зная что все окончится тем, что я как всегда отключусь на диване (или как альтернатива "под диваном"), а утром меня будет мутить...

Нет уж. Я посижу дома, в пледике, за чашкой ХАРРРОШЕГО кофия, и посмотрю свою любимую "Амели" на лицензионном диске)) О чем еще может мечтать интроверт?))
Aylin
Сентябрь... лето после дня рождения остается в парке и спит до мая.
Misery
Это лютый холод. Рисунки мороза на стёклах. Это запоздалые звонки, голоса не отошедшие от Нового года и Рождества. Это путаница в голове, снова привыкание к новой дате. Снова ощущение, что мир движется вокруг меня быстрее, чем я внутри него. Виноватые улыбки. Ненужный букет. Скользкие слова. Неуклюжие пожелания. Открытка, подписанная мне мной же. Три полтинника. Торт на откуп.
И, если сильно повезёт - тихий вечер в суши-баре.
Temperance
Для меня мой День рождения имеет немалое значение. wink.gif В первую очередь это, конечно, огромный праздник, мой день; кроме того, этот день играет роль символического "начала нового этапа". И с каждым годом День рождения становится всё более ожидаемым событием для меня. rolleyes.gif
L_Kargon
Никогда не праздную этот день.Для чего?Лишний раз показать,как я себя люблю?Во мне и так эгоизма валом.Иногда мои друзья справляют мой день рождения.Тогда я иду на него.Но это редко.Жизнь разбрасала в разные стороны,как после взрыва.Что-то соберешь,что-то уже не найдешь.
Joseph
А я хочу поблагодарить моих друзей, которые были со мной в этот день)
Они знают о ком речь. Спасибо вам за все - за подарки в том числе и за игру в др. Хотя нас отделяет многокилометровое расстояние, оно - не пропасть, оно мост, построенный вашей дружбой.
Берегу, ценю, люблю.
Э, кто-то что-то говорил про день рождения?))
Ясень
День старения) В смысле рождение...Я его жду целый год, а приычем начинаю как только заканчивается предыдущий))
Вроде день как день, а вот настроение в него все равно особенное...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.