Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Здесь куют металл (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Драгомир
Вот уже десять лет остров Арулько находится под гнетом правления королевы Дейдраны. Теперь почти все люди в стране либо ее солдты, либо рабы. Настоящий наследник трона Энрико Чиволдори исчез в неизвестном направлении. Остатки повстанцев почти что выдавили из страны. И Мгель ничего не хочет менять. Карлос Дасоза сидел близь развалин Омерты и любовно поглаживал лэптоп, выменянный на четыре пистолета и автомат у мафиози в Сан Моне. Вспоминал, как два дня назад поссорился с Мигелем и ушел из бункера, хлопнув дверью. Сейчас он ждал неизвестно кого, зная, что солдаты Дейдраны в Омерту не наведываются никогда. Надо было что-то менять и у Уарлоса в голове уже начало созревать некое подобие плана переворота. К остатку стены, на котором он сидел был прислонен горячо любимый АК47. Ну кто-то же должен появиться.
Атана
Человек у полуразрушенной стены был занят своими мыслями... да и не мог он видит, что сзади за ним следят чьи-то внимательные глаза.
Девушка, котороая сидела на развалинах какого-то дома, поудобнее пристроила R93... интовка была ее собственная... и досталась ей огромным трудом.
Оптический прицел поймал наконец висок того самого человека...
-Так-так...
Драгомир
Карлос не повернулся, просто достал пистолет и направил за спину.
- Нэ щелкай так громка или назавы сэбя! - громко сказал он.
Атана
Девушка чертыхнулась. В принципе, ей ничего не стоило застрелить его... но она не стала этого делать. Нагло поднялась во весь рост. закинув снайперку за спину.
Это задание вызывало у нее слишком много вопросов.
-Привет, - сказала она, подходя по ближе. - Чего ждем? Если долго сидеть, деньги на тебя не свалятся.
Драгомир
Карлос повернулся. Это был мужчина с короткой стрижкой, черными волосами, маленькими усиками, в военной форме. Пистолет он опустил но не убрал.
- Чуда жьду. А ты, красавица, за кого ваюешь?
Атана
-Не твое дело, - приторно улыбаясь ответила девушка. Невысокая... даже скорее низкая. Спортивног сложения, волосы острижены до плеч. Теперь, когда она стояла, можно было заметить на ее поясе кобуру с пистолетом.
--Мне вот интересно.... хотя мне много чего интересно. Догадываешься, кто я?
Драгомир
- Хм... так харашо вооружены разве-что элита Дейдраны да коммандос... а коммандос я здесь еще не видел...
Атана
-Особенно я похожа на коммандос, - съязвила девушка. - Но вот если я тебя "уберу" сейчас, то может быть еще чем полезным разживусь.
Она сделала театральную паузу.
Драгомир
- Мне очень нравитса твоя винтовка... - Карлос щелкнул затвором. - За нее мафия даст многа хлеба.
Атана
Девушка поморщилась. Цель, поначалу так ее заинтересовавшая, стремительно сдавала позиции.
она опустила винтовку. неспеша достала из-за пояса пистолет. Наставила дуло на мужчину.
-А давай друг дрйга поубиваем?! - восторженн предложила она. Мне это даже нравится!!! Давай!
Драгомир
- Ай, как нехорошо... Вроде и женщина красивая, - Карлос наклонился к самому ее лицу - а что творит не ведает... - он отпихнул пистолет от своей груди - У меня дела еще, еще страну освобождать...
Атана
-Ага. Вот собственно и все, чего я от тебя добиваюсь, - весело сказала девушка, засунула пистолет за пояс и протянула руку.
-Сантиэль. Но можешь называть меня Санти. Я киллер, меня послали тебя убить!
Все это она произнесла на одном дыхании.
Драгомир
- Карлос Дасоза. - повстанец пожал протянутую руку. - зови мена Карлос. Еще бы королева не атреагировала, я достал сеть, связь с землей. А этот мафиози навернака сразу побежал стучать, что у меня компьютер...
Атана
-Заказ был довольно странный, - сказала Санти. - Имени заказчика не назвали. Цель тоже была какая-то.... мягко говоря не слишком знаменитая.... Я заинтересовалась. Тем более, я очень не люблю, когда я не вижу заказчика.
Девушка криво улыбнулась.
-Так что ты собираешься делать?
Драгомир
- Аграбить банк в Камбрии. Нужны деньги. Чтоб коммандос нанять... Ищю людей. Повстанцы мне не помощь, баятся. Еще бы не боялись за неделю уже 20 человек пагибли.
Атана
-Банк грабануть? - Санти приподняла бровь. - Я киллер, а не грабитель. Директора могу хлопнуть - это запросто. Хотя.... Да, я помогу тебе. Когда-то в мирные времена я была чемпионом в скоростной и прицельной стрельбе.
евушка подмигнула.
Драгомир
- А я учиелем был, детей учил, а теперь в людей стреляю... Мигель научил.
Атана
-Ты учителем? Бедные дети... - Санти усмехнулась. - Ну так что? поработаем вместе некотрое время? А то мне уже наскучило всяких уродов гробить за гроши.
Она зевнула...
Драгомир
- Ради чего ти это делаешь? - спросил Карлос.
Атана
-А вот просто так! - неожиданно резко сказала Санти. - У меня могут быть свои причины... а могут и не быть.
Впрочем, уоли помощ не нужна - так и скажи. Мне своих дел хватит.
Драгомир
- Помащь нужна как никагда... А какие у тебя дела? Пришить мена и получить очередной грош?
Атана
-Это мое личное дело. Да и тебя пришивать я уже всяко не буду. Не интересно. С мишенями не общаются. Однако поверь - хороший киллер без работы не останется. Никогда.
В глазах Санти промелькнул странный огонек.
-Ну так что? Работаем?..
Драгомир
- Еще нужен кто-то... В города Дейдраны не пойдешь, остается только сидеть и ждать...
Mentri Castel
- Вы еще громче об этом орали, так бы и солдаты сбежались все. - из-за плит вышел юноша, лет 20, на руках у него был компьютер, на поясе всякие разные побрекушки и инструменты, сбоку висел пистолет, на глазах были очки, но не это самое главное, рядом с юногшей шла механическая собака, она прекрасно передвигалась, несмотря на свою громоздкость. Юноша был оде в джитнсы и джинсовую рубашку и футболку, на ногах были кожанные ботинки, при виде их так и задавался вопрос, каким образом они еще живы. Юноша посмотрел на настороженные лица и сразу вспомнил, что что-то забыл сказать:
- Ах, да извините, Ментри, Ментри Кастел, ранее програмист, а сейчас преуспевающий хаккер, можно мне с вами?
Драгомир
Карлос надвинулся.
- А щто делаэт прэуспэвающий хакэр в стране, гдэ толька четырэ кампьютэра? И как тэбя в первом горадэ не вытряхнулы из этых красивих щмоток?
Unregistered
- А вот это уже его дело - за мужчиной появился коммандос, вооружённый до зубов - Орать и в правду не стоит, и так всё слышно где-то на сотню или немного больше метров.
Sonic
нрпг: тьфу, блин... зарегаться забыл =) извините
Mentri Castel
- А ты попробуй отбери, сразу поймешь что это не так уж легко. - с этими славами юноша, быстро закрыл ноутбук, более модифицированной модели, повесил его с боку и выхватил 2 пистолета, кибернетическая собака приняла атакующию позу.
Драгомир
- Зачэм отберы? Иды к Дейдранэ, она отберот! Ты нэ знаешь, кто перед тобой, а уже за пущку, как ти еще жив? Благодаря тваему дрюгу? Ви всех встречных убиваете?
нрпг: Ментри, страна ободрана до нитки, убери хотя бы собаку...
Sonic
- Неа, но такого как ты запросто можно заамочить. - коммандос спокойно заряжал свой улучшенный М4А1 с подствольником и оптикой - За грубость я готов убить, так что не надо сейчас... - он дёрнул затвор и продолжил - ...начинать.
Драгомир
- Анэкдот знаэшь? Пат выстрэлов в голаву и в мозг нэ попалы! - Карлос передернул затвор обычного калаша, как бы невзначай под воротником рубашки стал ппоблескивать бронежилет Спектра. - Ти мена убьешь, еслы очэн павезет и все павтанцы с Мигелем во главэ у тэбя одного на плэчах павыснут.
Sonic
- Поверь мне, я попаду - коммандос стал накручивать глушитель на ствол "кольта" и спокойно разглядывать свой автомат - А анэкдот не смешной. Ты главное не бойся, у меня не та цель, чтобы убивать тебя. И вообще я с ним - он указал автоматом на Ментри
Драгомир
- Тааак... Падбирается интэрэспая кампаия... Скажю Мигелю, что если он хочет отличных солдат - пусть сядет в пыль и жьдет.
Sonic
- А зачем? он и сам поймёт, или я не прав?
Драгомир
- Закастэнел Мгель, сел в убежище и сидит... А ви за каво ваюетэ? Или только за сэбя?
Sonic
- Вот этот вопрос не ко мне...
Атана
По лицу Санти блуждала кривая усмешка, когда она смотрела на коммандос.
-Какая компания! - восторженно пробормотала она. Поправила за спиной винтовку. -Ну что? Мы что-нибудь делаем? У моего S&W уже ствол чешется...
Драгомир
- Ну, пахожэ, сабралас нужная каманда. Идием в Камбрию.
Mentri Castel
НРПГ: Зачем мне убирать собаку, может я ее собрал из каких-либо деталей, найденных где-то.
РПГ: - Но там ведь хорошая охрана?! blink.gif
Атана
-Охрана, - Санти усмехнулась. - Мясо, а не охрана. Когда на оружие средств не было, я людей и голыми руками убивала. Справимся как-нибудь.
Драгомир
- Два чэловэка на входэ, чэтырэ у сэйфа, пят в помшэнии, снайпэр на соседнэй крышэ. - единым залпом выдал Карлос.
Атана
-Снайпера мне оставите, - быстро сказала Санти. - ех, что на выходе тоже могу убрать. Спокойно.
Девушка нехорошо улыбнулась.
Драгомир
- Я тэбэ его алой лэнточкой пэрэвяжю, красавица!
Атана
-Спасибо, дарагой! - в тон Карлосу ответила Санти.
Sonic
- Ладно пустых разговоров, нужно действовать - сказал коммандос, затем он посмотрел на Санти и указал на снайперку - У тебя есть глушак к этому танку?
Mentri Castel
- Тебе легко говорить, а я вот не так хорошо могу постоять за себя, но если дело доходит до сети...
Драгомир
- Ага, у ных там гланые компютеры - печатаюшая машинка и счеты, можэшь взламывать!
Sonic
- Я сдесь для того чтобы защищать его.
Mentri Castel
- Спасибо Соник, да и я не думаю, что сдесь все осталось без сети, все-таки столица ей пользуется.
Sonic
- Не за что, это моя работа, тебя защищать...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.