Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Здесь куют металл (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mentri Castel
- Ну тогда когда пойдем?!
Sonic
Соник взглянул на ментри с круглыи от удивления глазами.
- Это ты должен знать......
Mentri Castel
- Соник, я знаю, что всегда готов идти, я спрашиваю Драгомира...
Драгомир
КАРЛОС вздохнул.
- Да толко вас и жьдем...
Mentri Castel
- Ну тогда в путь!
Атана
Санти посмотрела на Соника. - Глушак? Есть. И не спрашивай, как я его достала. Это была довольно грязная работенка.
Драгомир
- Ну пащлы! - Карлос ходко зашагал по пыльной дороге.
Mentri Castel
Ментри пытался идти быстро, но в его обуви это было невозможным...
Атана
-Хм, - Санти ухмыльнулась, глядя на Ментри. Поудобнее перевесила винтовку и зашагала за Карлосом.
Драгомир
- У тэбя босиком быстрэе получится! - Обратился к Ментри Карлос и сразу переключился на собаку: - Эй, хочэшь костачку? - он кинул роботу батарейку.
Mentri Castel
Саьака поймала "косточку" на лету и проглотила, тут же пошел дым и она остановилась.
- Но вот так всегда, не двавайте ей ничего, теперь ремонтировать придеттся, подождите это 15 минут.
Атана
Санти криво усмехнулась. Потом кажется совершенно потеряла интерес к дороге. Казалось, с этого момента ее вообще не занимало, куда идти...
Драгомир
- Есть! Долой буржюйские щтучки!
Mentri Castel
- Не беспокойся я ее починил. - с ехидной ухмылкой сказал Ментри. - Не бросай ей больше ничего, хорошо?
Драгомир
- Нэ валнуйса, у мена еще акумулатор ест. Будэт сабачкэ ужин...
Mentri Castel
- Только попробуй, а хотя можешь попробывать, только поаккуратней, а то вместе с рукой откусит.
Драгомир
- К южину... А то у этой сабаки сэйчас сытая морда.
Атана
-Собака - друг человека, - глубокомысленно изрекла Санти. - Но может мы все-таки пойдем?...
Драгомир
- Пайдом. - Карлос опять зашагал вперед.
Атана
Совершенно неожиданно и без всякой причины Санти нахмурилась и замкнулась в себе. Шла молча, не смотря по сторонам. Было такое ощущение, что ей совершенно наплевать, куда идти....
Драгомир
Санти наткнулась на предостерегающе выставленную руку Карлоса.
- Стой, куда идощь, красавица, сдэсь жэ растажка! - повстанец провел пальцем по леске поперек дороги.
Атана
-Спасибо, - мрачно произнесла Санти. - Вправду, задумалась... бывает со мной.
Поймав взгляд карлоса, она столь же мрачно ответила:
-Не бойся, в деле не подведу... и не задумаюсь....
Corvus
Над головами этой разношёрстной компании прострекотал грузовой вертолёт, в который через несколько секунд попала ракета.Дымясь, махина рухнула в лес. из неё успели выпрыгнуть только несколько человек.
Mentri Castel
- Пойдем поможем, или оставим помирать, что-то я не заметил накаких опозновательныхзнаков на борту вертолета, ну так как?!
Драгомир
- Пасмотрым, кто к нам в госты прылэтэл...
Атана
-Посмотрим, - недобро усмехнулась Санти, вытягивая из-за пояса пистолет. И первая осторожно двинулась в ту сторону, где упала машина...
Лесь
Выпрыгнуть из вертолета Лесь смогла только в самую последнюю минуту: отделение, в котором эти сволочи ее заперли закрывалось на редкость добротно. Хорошо, что они были настолько уверены в себе, что не отобрали ее инструменты... Все тело задеревенело после часов бездействия, но она все же смогла сгруппироваться в полете, да и приземлилась она достаточно удачно: в какую-то канаву, из которой еще не забрали всю воду. Пару минут Лесь лежала, пытаясь отдышаться, во всем теле отдавалась боль от ушибов, но потом она смогла, наконец, сконцентрироваться и прощупать окрестности, невольно она вздрогнула: к ней приближалась довольно большая группа не очень дружелюбно настроенных людей, у них было довольно много техники, слишком много для простых жителей этой местности...
Взвесив свои шансы убежать, Лесь встала и пошла им навстречу...
Проверить, кто еще спасся с ее вертолета, не было времени...
Corvus
На земле, кроме догорающих останков вертолёта, лежало несколько человек, по форме не похожих на арульканских солдат. Один из них попытался приподняться, но упал. Он медленно пытается отползти от той группы людей с оружием в руках.... Лесь? Она сбежала? Он похолодел от ужаса, сознавая, что может случиться......
Драгомир
Карлос подошел к незнакомке.
- Кито такая? На каго работаешь? Какой крэтин вертолет пад ПеВеО засунул? - калаш спокойно висел на плече, Карлос предпочитал не тыкать оружием в людей раньше времени.
Лесь
- Работаю я сейчас исключительно на себя: воровка высшей категории, иногда работаю на клиентов, иногда друзьям помогаю... Зовите меня Лесь. В этом вертолете я была пленницей, первый раз в жизни попалась, - ее взгляд затуманили воспоминания. - Доверилась, по глупости, одному человеку, а он предал... Но кое-что я у них все-таки забрала, одну очень полезную штучку, - Лесь нехорошо улыбнулась.
Corvus
Сергей окровавленными руками (предварительно удостоверившись, что на него никто не смотрит) достал из кармана шприц странной конструкции и ввёл его себе в вену. Стало намного лучше. Он отполз за ящики и стал оглядывать компанию из Стейра... "Карлос? Один из братьев-предводителей восстания? Интересно... Энрико много о нём говорил. Нужно с ним связаться." Ворон достал Palm и откинул в сторону, увидев его абсолютно нерабочее состояние. Раздался звук удара металла о металл.
Sonic
- Покажи-ка... Стоп, сдесь ещё кто-то есть - Коммандос сказал это услышав лязг металла.
Corvus
Серый вскочил и побежал в лес
Драгомир
- Тэбя что, в Тиксу сдать хотэли? Ладно, пайдошь пока с намы...
Corvus
Споткнувшись о корень, Ворон обернулся... Они его не найдут... точно не найдут. Он снова прильнул к прицелу... патруль. серые. трое.щёлкнул предохранитель Стейра. Три коротких очереди и патруля нет, но теперь его могут найти... лучше выйти самому... Он медленно двигался к вертолёту, опустив пушку.
Corvus
Тут что-то острое попало ему в руку... "Дротик" - подумал он и почувствовал, что засыпает... Сделав несколько шагов он упал на землю... Кто-то поднял его и поволок....

НРПГ: Ухожу в поход... Вернусь 27. Встретимся в Тиксе... smile.gif
Атана
Санти наблюдала за всем происходящим без тени малейшего интереса. На девушку накатила меланхолия. Пистолет она так и держала в руке, но как будто о нем забыла.
Лесь
Неожиданно Лесь услышала зов, зов, на который она не могла не ответить...
- Я присоединюсь к вам позже, - крикнила она спутникам, исчезая в лесу.
НРПГ: И я ухожу, и я в поход, и я до 27-ого...:-(
Атана
-Во дела, - глубокомысленно заметила Сантиэль. - Появляются, исчезают... Появляются, исчезают... Скока можно? Она посмотрела на пистолет и вяло соскребла с него какое-то пятнышко...
Sonic
- Почему? Я же ещё сдесь. - подмигнул Санти коммандос, поправив после этого свои солнечные очки.
Атана
Санти вяло улыбнулась. Настроение у нее менялось все время, часто соверенно противоположно....
Драгомир
- Здэс, а на сколка кантракт? Илы ты бэсплатно работаешь?
Sonic
- У меня задание: защищать нашего прелюбимого программиста Ментри - коммандос оторвал травинку и немного пожевал - А так, если выполню задание, или выживу, я всегда готов. Меня выбрали, потому что я был лучшим из лучших.
Мирави
Она сидела,прижавшись к огромному камню.Кровь сочилась из раны в бедре.
"Чёрт...чтоб вас всех разорвало..."
В руках девушки были две Беретты 92FS.Опомнившись, Алекс убрала одну из них за пояс и прижала рукой рану.Где-то слышались голоса,но она надеялась что её не заметят.В глазах потемнело и закружилась голова...
"Говорила мне мать...Не играй с оружием Александра...Но кто мог подумать...Я впервые промахнулась...какая из меня после этого убийца..."
Атана
Санти наскучили все эти разговоры о коммндос и она отошла в сторону...
Некоторое время гуляла совершенно бесцельно.... а потом...

-Так-так... это уже интересно...

Незнакомая девушка услышала как откуда-то - совершенно непонятно откуда - донесся голос:
-Приветики! Будем сдаваться или как?
Оптический прицел бдительно следил за каждым движением незнакомки...
Sonic
Коммандос заметил, что Санти отошла в сторону и последовал за ней. Увидев незнакомку, точнее кровь, стекающюю у неё с бедра он спросил.
- Вам как, помочь? Вижу, что вы сильно ранены.
Mentri Castel
Ментри было не интересно, что там они делают с нашедшими, поэтому он пошел к вертолету и нашел очень много интересного.
- Ну как соник посмотри. - Ментри подозвал своего спутника держа в руках нипонятно каки м чудом уцелевшую винтовку новейшего образца.
Sonic
Коммандос подбежал к Ментри и посмотрел на винтовку. Потом он взял её из рук Ментри, подержал немного и засвистел от удивления.
- Это же "Steyr IWS 2000"!!! Это экспериментальное ружьё! - коммандос усмехнулся и продолжил - Да оно танк пробьёт! Лучше оставить на всякий случай. Ментри, держи это 18-ти килограммное чудище, пока я поищу патроны.
Mentri Castel
Ментри взял из рук Соника винтовку и чуть не упа, он еле ее удержал.
- Да-а-а-а, давно я такой тяжести не носил...
Атана
Санти слышала, как страшно шумели Соник и Ментри. Тяжко вздознув она в открытую села на небольшом холмике. Положила снайперку на колени и выжидательно уставилась на незнакомку.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.