Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Time Zero
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
kuZya
В Государстве все равны, но есть те кто более ровнее =)) Воь полиция и есть "те кто более ровнее". Собствено сталкиваться с "беспределом" игровой полиции\паладинства\ и т.д. приходилось уже не в одном проекте.
Советов сдесь много не надаёшь. Единственное что можно посоветовать - переиграй противника на его же поле. То есть сам знай законы ТЗ и применяй их против полици. И, главное, никогда не надо строить из себя обиженного. Культура общения и логика всегда помогут.
Киберхаг
На форуме ТЗ была высказанна, ИМХО, достаточно разумная мысль. Правда она касалась военной полиции, но ее можно применять к полиции вообще. За дословность не ручаюсь, но смысл таков: "В любой игре, рано или поздно возникает конфликт между игроками и администрациями. Один из методов предотвращения такого, создать буферную зону между игроками и администрациями, на которой игроки будут выражать свою ненависть и негодование. Такой буферной зоной является военная полиция и была созданна именно как буферная зона. Так что легко догадаться, что сколько бы вы не возмущались ими, они останутся и не станут лучше, потому что нужны администрации именно в таком виде".
Если говорить о законах ТЗ, то наиболее часто применяемые более или менее логичны и "подчишенны". Но вот более редко используемые иногда грешат взаимопротиворечиями и откровенным бредом.
Подавляющая часть полиции, это люди, которые в силу возраста, смотрят на мир (не только мир ТЗ, но и вообще) с позиции "кто сильнее, тот и прав", знают законы ТЗ в пределах одной-двух статей и откровенно оттягиваются используя свою силу.
Есть древняя мудрость, чтобы стать непобедимым, надо научиться общаться и жить со всеми в мире. Тогда будет не с кем сражаться и следовательно тебя никто не победит. Полагаю, что в подавляющем большинстве случаев, вместо борьбы с полицией, лучше вообще не иметь с ней дела. Тем более, что это достаточно не сложно.
Риенс
Цитата(Морской дьявол @ 31-07-2006, 15:43)
Полагаю, что в подавляющем большинстве случаев, вместо борьбы с полицией, лучше вообще не иметь с ней дела. Тем более, что это достаточно не сложно.
*

Хех... это не реально! если даже ты не хочешь иметь с ними ничего общего, они сами навязывают тебе свою компанию...
причем навязывают грубо и бестактно... Тут на днях был один случай... Я, в поиске рефералов, заглянул в ТЗ и сделал небольшое объявление: "...заработать хочешь денег, что б в ТЗ спокойно жить? Будут деньги - купишь шмот, на арене всех порвешь, если хочешь ты узнать, как тут деьги зашибать, обратись ко мну в приват, расскажу я "что да как"..." - так вот, нашелся доблестный сотрудник полиции и повесил на мя молчанку, объясняя тем, что я не торговиц и не имею права занимаца купле-продажой-обменом... Ну не чушь??? И такие случаи не единичны... Причем при просьбе объяснить посылает на него жаловаться. Ну и как с такими бороться???
Леди Мercennarius
Риенс

это просто значит что у вас одинаковый "нтелект":)
Понимаешь, за вот такие слоганы я бы тоже молчанку повесила, ибо нефиг. Ибо сие есть "моральное развращение юных умов". Тем паче что именно для оных умов существуют правила. Не говоря уже о ботах (правда с некоторыми идея была очень плоха)
С его же стороны нужно было вообще "вьехать" в тему сообщения, а потом уж замалчивать.
Кстати, а где вывесил-то творение?
ЗЫ: кстати, я б тебя на очееень долго забанила. Ибо знаешь, лично на мой взгляд неопытного человека, сообщение смахивает на аферу, а они их пресекать должны.
Ферштейн?
Киберхаг
Я за более чем год в ТЗ (и не смотрите, что левел мал, просто не трачу сутки напролет на кач) ни разу не имел конфликта с полицией. Все случаи общения, только когда я сам у них что-то спрашивал. И это при том, что за этот год несколько раз вещал на форуме объявление с откровенным нарушением закона ТЗ, по которому не то что молчанку, а каторгу, а то и блок словить можно было.
Риенс
Цитата(Айлинда Анатиэлла @ 31-07-2006, 20:20)
Понимаешь, за вот такие слоганы я бы тоже молчанку повесила, ибо нефиг. Ибо сие есть "моральное развращение юных умов". Тем паче что именно для оных умов существуют правила. Не говоря уже о ботах (правда с некоторыми идея была очень плоха)
*

Дело в том, что данный слоган был составлен с учетом законов. Нет в ТЗ закона, запрешающего рассказывать нубу о способе заработка в игре. Его просто еще не придумали! и в общий лог я не кидал никаких адресов посторонних сайтов и т.д. Так что данное объявление НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ с точки зрения законов игры. В этих законах не то, что щели - в них многометровые дыры и оч. многое они не предусматривают.
Но не суть важно. я понимаю, если бы по
Так вот, я понимаю, если бы по существу молчанку кинули (ибо если хорошо порыться всегда можно найти повод), а пришили статью взятую с потолка и именно это бесит!!! Я согласен с баном перса - я не гордый, зарегистрирую еще, но не разобравшись до конца наказывать - это перебор!
ЗЫ: и это не офера и не будем это больше обсуждать!
Tarkin
Риенс ответ прост))Полиция решила, что ты продаешь сведения нубам)))Все оч просто))А если по делу то повторю фразу - справедливости нет и не будет ни в одном проекте))

Так а терь по делу))

Вот так я в ТЗ сколько там лет?!Года 2 не меньше...с самого начала почти там был))Того перса уже нет(Есть новый перс за год или чуть меньше?! докачал всего лишь до 4 лева))Так как желания быть "большим папочкой" ну никакого нет))Я тихий мирный)безобидный псих))))с ножом))

На счет РАРА достать сию вещичку оч просто надо только глубоко в шахты лезть))

Кстате народ там появились новые квесты))Не подскажете как добраться до этих злачных пунктов назначения?))

З.Ы Кузя я тя даааавно не вижу))

З.З.Ы с полицией вообще 0 проблем)так как чат не работает вообще))и клиент не пашет так как я на Маке сижу))все вопросы относительно игры))в асю)или сюда
Keep
НУ незнаю как то поиграл...набил 5 лвл....и стало скучно! чтобы стать Сталкером нужен миниму 9 лвл ( мне так сказал друг играющий больше года). А из всех класов мне больше понравились Корсар и Сталкер! Но корсаром стать практически не возможно , а Сталкером лвл маловат! Меня не прельстила персперктива болтаться по шахтам Старателем до 9 лвл а потм ещ фиг знает сколько бегать за квестом Сталкера....М да вот таккая вот загогулина... А ещё мне очень понравились мини игры в игре типо айс сумо! Игра масштабная но всё таки не монстр вроде WoW.....
Aldarion
Приветсвую!

Не думал, что ещё забреду сюда, но нечаянно наткнулся на данную тему при поиске околоигровых ресурсов Time Zero. В общем, если кто-нибудь ещё играет, очень прошу связаться со мной в игрея. помогу чем смогу. Сам давно ещё начинал с литературных ролёвок (тогда ещё на Литфоруме правда), но к сожалению на Прикле так и не задержался. Ник в Time Zero соответсвующий, Aldarion.

Буду очень рад услышать отклики.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.