Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Неотправленные письма любимому человеку.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Улица Творцов <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Каэр'Натори
Письмо 366
Здравствуй вновь, вновь пишу то что ты не увидишь. Ибо нет смысла в прочтении этого без дел. А я не знаю отражают ли дела мои слова. Но я вспомнил, почему... Почему. Почему все было. Понимая почему не стоит понимать. Глупость? Конечно глупость, решаем одно делаем другое, теряем возможность просто помочь, такую простую и до глупости банальную, что не дорожим не утратив. Я все еще двигаюсь, я не устану. Я знаю что началось все плохо, но нужно завершить все правильно. Нельзя оставаться на пол пути лишь потому, что потолок стал полом и сейчас разваливается.
Я не остановлюсь. А там? Сама решай, кто я.
Nowes is my way.
Пламя
Письмо№367

Здравствуй, друг ли мой, враг ли мой... Кто-то, что-то... Все равно...
Знаю лишь, что ты рядом.
Иногда я совсем не помню о тебе, прости. Иногда говорю с тобой.
Зачем ты приходишь ко мне? Разве пришел мой срок? Разве настал миг нашей встречи, и длань Его больше не хранит меня? Или это лишь предупреждение? Напоминание о грехах моих и гордыне?
Тебе ли, одному из Четырех, сожалеть обо мне?
Тебе ли быть моим другом?
Не единожды я чувствовал кожей твое ледяное дыхание... Не единожды удивлялся мудрости твоей и жалел тебя.
Кто встанет рядом с тобой в последний час кроме твоих братьев?
Будешь ли ты одинок в своем милосердии или уподобишься им?...
Как бы ни случилось, я верю в каждого.
Я верю и в тебя.
Даже если имя тебе Смерть.
корудаша
Тот, кому я пишу, догадается. Мне до слез жаль, что из-за того, что у меня мало сообщений, я не могу повысить харизму. Маленький плюсик, а сколько в нем тепла и становится понятно, что несмотря ни на что тебя помнят и может быть даже чуть-чуть любят. Поэтому решила написать здесь. Счастья и здоровья желают все, а я хочу пожелать любимому человеку душевного тепла. Осознание того, что он сам является счастьем. Потому что несет в мир свет, цвет, добро и заставляет думать и мыслить. Держись, солнышко. Подниматься по лестнице всегда трудно и выдержит тот у кого умное и сильное сердце. Ты все преодолеешь, а я рядом. Всегда
Ворон праха
Письмо 369
Тебе стоит, все таки иначе строить слова, да и дела. В прошлую встречу ты чуть ли не под трамвай хотела прыгнуть следующей пятницей. Потому на тебя я в неё и не рассчитывал, а тут вдруг на тебя нисходит желание побыть вместе. Знаешь, здержись ты ранее, то не было бы причин выискивать время, или голодать, и деньги мои давно были твоими. Я устаю от этой всей ситуации, это плохо так говорить, я знаю. И знаю что у тебя проблем много, но и у меня прибавилось, ради того чтобы просто быть в досягаемости тебя, я на них шёл осознавая что нихера мне это не окупиться, я шёл на них, потому что в конце мог себе смело сказать, что чтобы добиться её, я пошёл на все. Я сделал все. Большего я сделать не могу. Если она чувствует тоже что и я, то она сделает не меньше. А если нет... Что толку жить с теми кто тебя не полюбит. И лучше потерять руку, или ногу или ещё, что но узнать доподлинно о подобном, чем прожить с подобным человеком лета, и лишь потом узнать о таком. Это все что я могу. Прости.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.