Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Отмщение. (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
graf Leverin
-Быстро собрать мертвых орков в кучу.Наших отдельно в стороне положить.-лицо графа больше напоминало застывшую маску-Это были мои люди..Ччерт..
Sonic
Шрам Соника начал всё больше и больше светиться. Сначала он был яростно красным, потом ярко-жёлтым прямо как солнце. Розовое сияние самурая тоже продолжало светиться всё ярче и ярче. Он орал со всей силы, его дужераздирающий крик был слышен за несколько миль от места сражения.
Вдруг он перестал кричать, посмотрел вперёд и крикнул
- ТРОЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Он метнулся в сторону огромных существ, отрывая им кнечности и пронзая им сердца. Троллей было около пяти десятков.
Лесь
В голове гудело, в ушах звенело, не открывая глаз, Лесь произнесла:
- Прости, Лин, я не уберегла твое мальчика... Ты цел? А остальные: Мирави, Соник? - Боль нарастала, но она должна узнать, как ее друзья...
Крик Соника застал ее врасплох... Она ничего не могла, совсем ничего, хотелось плакать от беспомощности, но она закусила губу и попыталась собрать вместе, разбегавшиеся мысли...
Sonic
Моментально уничтожив всех троллей Соник крикнул на весь тракт
- КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ МОЕЙ КРОВИИИ!!!!!
Потом он успокоился и потерял своё розовое сияние. Он примчался к лежащей на земле Леси со светившимся почти белым цветом шрамом.
- Как ты?

нрпг: я буду утром, всем существам пока и спокойной битвы =)
graf Leverin
Граф кивнул Лесь-Ты не могла помочь.Они знали на что идут.-граф помог воинам посадить мертвых на лошадей-А теперь я ухожу.Мне нужо доставить тела их родным.Прощайте.-граф быстро вскочил на коня и отряд,на половину состоящий из мертвецов бысро скрылся в облаке дорожной пыли.
НРПГ:Прощайте!Я вернусь через десять дней.
Лесь
Все было как в тумане... Только этот шрам...
"Неужели..? Но это было так давно..."
- Кеншин? Это ты, сынок? - с трудом проговорила Лесь. - Посмотрев вслед графу: До встречи, Лин, и спасибо тебе за все...

НРПГ: sad.gif
Мирави
После того как орки были убиты Мирави опустилась рядом с Лесь на одно колено.Из руки медленно сочилась кровь.Эльфийка прижала рану и смотрела на Лесь и Соника.
- Надеюсь Лин вернётся...И чем быстрее тем лучше...-глаза эльфийки выражали какое-то удивление.- Лесь?Ты в порядке?
Sonic
- Мама?! - с изумлёнными и полностью раскрытыми глазами Соник. Его узнала родная мать и назвала его по родному имени. - Это разве возможно?!?!?! Мама!!!! - с этими словами он бросился обнимать Лесь, выронив свои мечи. - Мне так тебя не хватало! Прошли века, я тебя не замечал. Объясни, я всё забыл, так же как и все меня. Кто мой отец?
Neldor
нрпг: товарищи....давайте поосторожнее со связями...значит так Лесь и Колдун - муж и жена - у них 2 дочери и Соник?!?Тогда откуда у Соника в сёстрах подруга матери?!? cool.gif ...или это меня совсем глючит? smile.gif ...ладно - не суть важно wink.gif
рпг:
Маг свернул огромную косу, которая была уже вся в крови орков...
- Где маг?-где маг? - ехидно передразнил маг - я тут сражался(нрпг: спал я biggrin.gif ...оставили бы мне хоть пачечку огров чтоль... sad.gif ...а то всех замесили laugh.gif )...ладно...кому помощь нужна?...
Sonic
нрпг: нууу...... biggrin.gif это прикольно хотя бы. потом всё узнаешь
Neldor
Никто не заметил как незаметно пришла ночь. Маг грустно взглянул в небо...там было оно...созвездие его жизни...его друзей..."как давно её не видел sad.gif ...как долго искал и ничего не добился...лишь кольцо даёт знать что она ещё жива sad.gif ..."...Маг так глубоко загрустил, что не заметил как на небе...рядом с затухающей алой звездой появилось что-то белое...Это была новая звезда..."Она...ОНА ВЕРНУЛАСЬ"...
Мирави
Открыв рот от удивления эльфийка стояла и смотрела на Лесь и Соника.
- Ну ничего себе...
Она долго думала над произошедшим."Как?Значит даже...О,Элуна!!!Нет...всё!Хватит думать..."

Мирави осторожно подошла к магу и остановилась рядом.
- Грустишь?...Тоже люблю смотреть на звёзды...Эх...
"Идальго...где же ты..."
Она думала так что её мысли можно было прочитать...

нрпг: Соник мне названный брат=))
Эсти
- Никогда не думала что встречу тёмную эльфийку!-раздался голос со стороны реки.
Это была девушка во всём белом,её золотистые волосы спадали на плечи.Она смотрела на мага и Мирави зелёными глазами и в них можно было прочесть искреннее удивление.
Рядом с девушкой стоял белый конь и тихонько жевал траву.Красный камень в диадеме девушки говорил Мирави о её знатном положении в обществе.
"Ведь тёмные всегда могли понять по камням кто перед ними!"-усмехнулась про себя эльфийка.
- Я вижу вас тут много.Могу ли я к вам присоединиться?Может мой клинок и стрелы вам помогут!Моё имя Эстель,-представилась девушка.
Пандора
- Нэльдор... милый... как же я соскучилась... - думала Пандора. - Как же давно я его не видела...
Кольцо, которое подарил ей маг, всегда было с ней. Оно поддерживало между ними связь.
Она перенеслась к нему. В небе загорелась белая звезда, рядом с алой, звездой Нэльдора. Она дома...
- Нэльдор!!! - Пандора бросилась в объятия мага.
Neldor
Маг обнял вампиршу. Его сердце вырывалось из груди...
- как долго я тебя искал...обследовал даже самые дальние миры...но никак не мог найти sad.gif ...и вот наконец-то smile.gif ...
Маг даже не заметил как к ним подошла Эстель...ему было уже без разницы..."Она вернулась...!!!!!!!!!!!!!!!!!!"...
Пандора
Счастье... вот оно. Ей на всех было наплевать, главное - Нэльдор с ней...
- Прости, что не смогла тебя предупредить... Прости, милый... Но у меня было одно дело. Надеюсь, я тебя больше не покину. - в Его объятиях Пандора чувствовала себя в безопасности. Как же не хотелось отпускать его... Она прижалась еще крепче и поцеловала мага в губы. Теперь для нее существовал лишь он, вокруг никого не было, кроме Них.
Neldor
Для них поцелуй длился целую вечность...казалось они уже не принадлежали этому миру...их уже не интересовал мир...Лишь одна вещь сейчас омрачала лицо мага...он думал о том...что когда-нибудь это закончится..."хотя...когда-нибудь всё точно закончится...а сейчас надо жить...ЖИТЬ!"...По телу мага разливалась энергия...сила..."да...сейчас и ради неё я сверну любые горы...срою или выстрою что угодно... cool.gif "
Пандора
- Это никогда не закончится, - прошептала вампирша. - Никогда...
Ни о чем плохом она не думал, потому что знала, что все будет хорошо. Их любовь преодолеет все преграды.
Только сейчас Пандора заметила людей вокруг Них. - Ой... - вампирша немного смутилась. - Здравствуйте... Многих из вас я не знаю, да и вы меня тоже... Я Пандора...
- Нэльдор, а что тут случилось?
Neldor
Маг смущённо очнулся...
- Приветствую Эстель...Пандор...это Соник...Лесь...Мирави...мы собрались тут, так как Мирави нужна помощь - с намёком посмотрел маг на Мирави...
Пандора
- Помощь? Я всегда рада помочь, - улыбнулась вампирша. - особенно, если со мной ты... - Пандора с нежностью посмотрела на Нэльдора.
- Очень приятно... Куда мы направляемся?
Astinus
Ночной Странник не ездил на лошадях, поэтому скорость передвижения по лесу была несколько ниже, чем у всадников или самурая. Он шел как мог идя по следу конной группа, прад\вда делать это было элементарно, так как всадников былов районе двух десятков. СТранник даже задумался, а зачем он следует за темной эльфийкой. Но что-то тянуло его за ней, может быть он ожидал денег, но это врядли, ведь речи о вознаграждении не шло...

... Перед Странником открывалась печальная картина с можеством трупов, которая опятьт напомнила ту бойню, где он раздобыл свое оружие.

-- Черт, !#!#!@#$@$@$, опять пропустил бой. А то кровь на моем молоте уже засохла и надобы его смягчить новой...

Он осмотрел новоприбывших. Они были не знакомы...

"Верный слуга, ты правильно делаешь, чтоследуешь за темной эльфийкой. Наши деяния не разойдутся с ее местью. Продалжай во славу Шар..."

Возникло неожиданно в голове Ночного СТранника. И он все понял... Главное ведь Селюн. ТОлько с ее поражением возрадуется Царица Ночи, Шар, Богиня Тьмы и Ночи...
Мирави
Мирави посмотрела на Эстель и улыбнулась.
- Светлых всегда рада видеть,хоть вы и считаете нас предателями...Но ты,я вижу,ещё молода..Что заставило тебя придти сюда?

"Кто-то здесь со мной для своих целей...Кто?
Этот вопрос метался в её голове.
Эсти
- Обстоятельства...и только они.Жаль что Лориэн и Дольн теперь так пусты...Впрочем не могу сказать того же и о твоей родине...-девушка смотрела в глаза Мирави.
"Мучаешься...Неужели ты не думала о том чтобы спасти Калимдор?"
Голос Эстель звучал в голове тёмной эльфийки.
Sonic
Соник смотрел на лесь и неловко сказал.
- Мама, как это для меня непривычно... Я не могу так продолжать... Я останусь Соником, Кеншина больше нет... Соник могучий воин а не Кеншин... Но и ты будешь оставаться для меня Лесью... - Соник передал мысли "Но в глубине души ты всё равно для меня мама..."
Mentri Castel
- Мирави, мне нужно коечто сделать - с этими словами Ментри погнал во весь опор.
Мирави
- М..Ментри...-она не успела даже ничего спросить.
Её взгляд долго оставался на тех деревьях,за которыми скрылся Ментри.
"Возвращайся скорей...Ты нам будешь нужен..."
Пандора
Пандора повернулась к Мирави.
- Так вы, значит, невеста нашего сына? - вампирша с нежностью посмотрела на Нэльдора. - Очень приятно... А теперь вкратце расскажите, куда мы направляемся.
Мирави
нрпг: гым...Народ...вы хоть пишите кого именно=)а то тут всё так запутано...=)))))))))))))))у меня здесь только один ЛЮБИМЫЙ...Это Идальго....просто так намудрено у вас всё=))я уже путаюсь...

рпг:
- Мы отправляемся на Юг.На предстоит нелёгкий путь...И ещё мне предчувствуется одно важное событие.На Юге,за Лунными Горами,есть город - Демерон.В этом городе живут и не знают бед те,кто стёр с лица земли мою семью.Я иду мстить им...А все кто тут рядом,они решили мне помочь,за что я искренне благодарна!
Sonic
- Не продолжай этот путь без меня, сестра.
Мирави
- Кто тебе сказал что я собираюсь его продолжать БЕЗ ТЕБЯ?!-могло показаться что эльфийка была чем раздражена.Но она была спокойна,спокойна как прежде.
"Клинок Огня должен быть найден...."
Sonic
"Клинок огня должен быть найден...." повторил Соник
Мирави
"СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ - НЕ ЧИТАЙ МОИ МЫСЛИ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!!!!!Эх...Братец...Ты даже не в курсе этого,а лезешь в мои мысли...Ты хоть знаешь ЧТО это такое?!"-мысленно "наругала" брата Мирави,добавив к своим мыслям ещё несколько ругательств.
Sonic
"Да" поступил холодный ответ
Пандора
нрпг: Мирави, дорогая, я мать Идальго... И жена Нэльдора, хотя свадьбы еще не было, но это не так важно..))) Так что, ты моя будующая невестка...

рпг: - Ну что ж... всегда рада помочь... Почти всегда за справедливость. Ну что ж, в путь? На юг? Помочь невесте своего сына - мой долг...
Мирави
"Откуда?-теперь она была в шоке.Голос её дрожал и срывался.-Никто не знает о нём кроме меня и Аэ...Даже Лесь не знает что у неё один из ПЯТИ!"
Мирави
нрпг: Круто=)))))))))))))))))))

рпг:
- Благодарю...Какая честь для меня!-эльфийка улыбнулась.
Sonic
"А зачем я ходил один эти века, как ты думаешь?"
Мирави
" Ты искал ЕГО?...Но ты знаешь..что кроме меня никто первым к нему не прикоснётся...?И что третий клинок,клинок Воздуха, теперь у одного эльфа?Знаешь?Эммарион и Саэннор два самых важных клинка...Вода и Огонь...Они подвластны только мне.Пока я не прикажу им служить другому..."
Sonic
"Я искал не его, а тебя"
Мирави
" Но я не понимаю...как ты узнал о нём?...Это знали только ДВОЕ...Вся история Пяти Клинков - это жизнь меня и Аэ..."
Sonic
"Кольцо, оно мне подсказало"
Мирави
"ЧТО?!Не могло!!!!"
- Не могло!!!!- последние слова она выкрикнула в слух.Глаза эльфийки горели ярко-красным цветом.Камень в диадеме пополнял цвет глаз,а клинок сжатый в руке сиял синим.-Это ложь...
Все ошарашенно смотрели на Мирави,её же взгляд был устремлён на Соника.
Мирави
нрпг:
Немного о Пяти Клинках.
В Калимдоре были созданы пять клинков.Один из них больше напоминал меч и был отдан стихие Земли и носил название Меча Леса.Второй,Клинок Воздуха,был уничтожен на глазах Мирави и оставался в её памяти.Она должна была вернуть его к жизни,отдав тому кто будет напоминать ей об Аэ.
Аэ был эльфом который скрасил одинокую жизнь Мирави.Ему принадлежал Клинок Дождей,Эммарион,властитель Воды.После того как Аэ погиб,клинок достался ей.С этим же ей по праву перешло владение над Клинком Огня,Саэннором ,и Клинком Духа.Но Саэннор был утерян и эльфийка искала его чтобы вернуть к жизни.
Пятым клинком является Клинок Духа.Он должен вернуться к первому хозяину,который жил в Мирави.
После того как все Пять будут собраны вместе - они послужат для другой цели...Освобождению Калимдора от демонов.Но это пока не вернётся Идальго,Мирави не может начать войну за Калимдор..За это время Мирави должна собрать все Пять.
Эсти
Незаметно для брата и сестры,Эстель читала их мысли.Ей было известно только о Клинке Огня и Духа.Второй находился у тех кто охотился за молодой эльфийкой.
- Я знаю где один из пяти...- Эстель тихо прошептала это на ухо Мирави.
Neldor
- Месть так месть...устроим им ад - маг безумно взглянул на Пандору, подмигивая и потирая руки...Ему было хорошо...силы переполняли его...хотелось что-нибудь сотворить.
Мирави
- Нельзя медлить...Надо отправляться как можно скорее.Первая сложая переправа будет у Реки Власти.Там на нас могут напасть орки,тролли...Огры...Но если мы пройдём незаметными - нам повезёт и нас никто не тронет.
Мирави
Мирави спокойно ехала впереди.Ничто не могло сейчас помешать их пути.
В небе высоко сияла луна."Поскорей бы рассвет...Дорога виднее будет..."
Mentri Castel
- На орков, отроллй и другую нечисть мы управу найдем, а вот если там будет несколько боевых магов, вот тогда будет интересно. - лицо Ментри искревилось в улыбке он думал о предстоящем развлечении.
Sonic
- И с ними справимся - хладнокровно ответил Самурай
Mentri Castel
- Да-а-а-а. Интересно а что-нибудь по смертоносней в этих краях есть??? blink.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.