Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Смерть короля (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
KOLDUN
-Хм,я не хотел бы никого отвлекать,но кажется нам надо обсудить план обороны.-сказал Колдун королю.
-Ваши братья скоро будут здесь.

нрпг:Прости внучек,стромозил чуток.
Драгомир
- Для начала, нужно знать, какими силами мы располагаем и какими они. - Многословие Драгомира поражало.
Hidalgo
нрпг: люди, мне придётся на время заморозить эту темку, а то я исчезаю на три недели, и не хочу сейчас начинать войну...
KOLDUN
нрапг:Ок!А где у тебя тут винный погреб? wink.gif rolleyes.gif
Hidalgo
нрпг: я вернулся, можно темку возродить...

рпг: Королевский замок, третий этаж, кабинет короля. Идальго не любил солнечный свет, поэтому шторы в комнате были плотно задёрнуты. Сейчас здесь проходил совет, королевский совет, в предверии войны. Идальго молча оглядел собравшихся...
Мирави
Позади Идальго тихо появилась эльфийка.
"Я тут...Пока мало кто меня видит..."-она передала ему мысль...
Hidalgo
"Спасибо... Я думаю, мне пригодится твоя поддержка..." В глазах человека млькнула радость.
Мирави
"Я всегда рядом,любимый..." - ответив,эльфийка вышла из тени.
- Приветствую всех...
ChaosDaughter
Кеннер сидела в дальнем конце стола, а сейчас мысленно приготовилась скучать. В одиноком луче света купались пылинки и жужжали мошки.
graf Leverin
Граф сидел по правую руку от короля.
-Итак?-Лин передернул плечами-Войска,линии обороны,противник,цели?-граф глянул на подробную карту,лежащую перед ним...
Hidalgo
- Да, конечно, Граф, только сначала я хотел бы тебе кое-что предложить... Не откажешь ли ты своему старому другу и не будешь ли возглавлять командование Восточной армией?
graf Leverin
Граф бросил короткий взгляд на Хидальго-Это большая честь для меня,ваше величество!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.