Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Питер - Magic the Gathering
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Roan
ELF
Есть но он усердно конспирируется)) Или просто занят и ему сейчас не до того. А так есть, это точно.
Мора
Люди, вы еще собираетесь? Хотя, наверное, уже нет. Просто я начинающий игрок, хочется, чтобы кто-нибудь меня научил всем тонкостям игры.
ELF
Я ещё играю.
Ща народ в Саргоне бывает редко...
Если будут вопросы - пиши в асю.
ELF
30 Сентября Пре-релиз Лорвина.
кто пойдет??
Мора
Баха-ха, я некромант smile.gif

Кто-нибудь еще играет в МТГ? smile.gif Хочу поиграть, а клубы меня не вдохновляют ну вообще никак.
А вдруг кто-то не играет, но хотел бы? smile.gif Всегда велком. Всяких-превсяких колод у меня есть, научить могу.
Ясень
Хе, я бы поиграла, почему нет)
Особенно если покажут, расскажут ,научат и отправят пинком в светлое будущее...wink.gif
Кот бледный
Помнится, в детстве глубоком у меня был Starter Kit. Но я - несмышлёныш - тогда и английского-то не знал, да и вообще стратежничать не собирался. Играли с друзьями так, как понимали (а понимали мы плохо). В общем, я к тому, что если придется мне случиться в Питере, с радостью сыграю :-) Совсем с нуля учить меня не надо, кое-что я помню, но какие-то нюансы вполне стоит рассказать.
Мора
Гляжу я, игроков полно, но все раскиданы по разным углам :Р
Цитата
Играли с друзьями так, как понимали (а понимали мы плохо).

Хе-хе, я, если честно, только летом прошлого года въехала во все премудрости и, так сказать, уловила логику игры. До этого играла весьма... своеобразно, потом надолго забросила игру и лишь недавно вернулась. Тогда был еще девятый базовый выпуск МТГ. Сейчас уже прошел двенадцатый. Столько всего нового появилось!

В общем, я готова уже в ближайшее время ловиться с желающими.
Мора
Я упустила, а не говорили ли тут про МТГ-онлайн? Ведь с ее помощью можно играть с людьми из любого города smile.gif А через гостевой вход можно играть, не покупая аккаунт, правда только ограниченным числом колод. (Привет Ириске!)

Кстати, товарищ Кот, можешь подергать на тему МТГ Орта, я ему оставила целую армию колод.
Мора
Итак, часа через два и до вечера я буду сидеть в кафе "Щелкунчик" на Пл. Восстания (выход на улицу Восстания). У меня с собой будет рюкзак колод, и я не побоюсь им воспользоваться.
Если кто-то хочет поиграть/научиться играть - подходите. Мой телефон +7 904 511 96 29
Мора
30 июня (суббота) у нас намечаются поигрушки. Как всегда, приглашаю всех, кто хочет научиться играть в МТГ или уже умеет и готов составить нам компанию. Если что, колод хватит на всех (есть около 20 штук).

Встречаемся в Щелкунчике (м. Площадь Восстания, выход на улицу Восстания, через дорогу от метро со стороны Буквоеда) в 16.00
Мы по возможности займем большой столик в некурящем зале.
Ждать народ будем часов до шести, если никто не подойдет, увы, мы скорее всего свернемся. Если кто-то очень хочет, но до шести не успевает, пожалуйста, позвоните.

Мой телефон 8-904-511-96-29
Если есть вопросы, обращайтесь в аську: 277609538
Мора
Важное объявление вдогонку: встреча переносится на субботу (30 июня)! Время и место те же.
lana_estel
*скромно опустив глазки* А можно меня поиграть-выгулять во время моего краткого присутствия в сей славной северной столице?
А именно 12(если пустят)-15 июля.
Мора
Давайте пока ориентируемся на четверг. Но вообще ничего не обещаю: в пятницу я уезжаю в Москву, возможно, буду занята сборами к переезду.

UPD: кажется, я вообще в четверг ночью уезжаю, так что вряд ли.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.