Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Зеркало
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ultramarine(Chaos Marine)
Тиранид своими глазами оценивал эльфов и Сайлуса и наконец поняв что пришло время атаковать выпустил из желез пучок плазмы. Плазма ударила в стену около головы эльфийки.
Сайлус кинулся к нему и принялся осыпать ударами прижав голову существа к полу, мышцы тиранида напряглись и он поднял десантика над землей и мотнув головой откинул в сторону. Затем он зарыча и принялся концентрировать ещё один заряд плазмы, но Сайлус использовал ментальный толчок и зверь упал, выстрел ушел в потолок.
"Бегите!" - крикнул Силус.(просьба, ребята, я не придумываю всяких существ, эти существа взяты из мира Вархаммер 40К, там тираниДы спокойно живут и не бояться воды или там чего-то ещё.)
Танис
- Тихо не боитесь. Это всеволишь элюзия. - сказал Танис.
И пробормотав несколько слов развеял ее .
- А ты стары жрез держись.

Сказав это Танис начертил три руны, которые окружили
жреца, нетрализовав его магию и обездвижевю

- А теперь выкладывай все, что тебе извесно.
Лиэлле
Эльфка, хмыкнув, двинулась прочь от существ.
Они ей лично не угражали, а остальные дали понять, что в помощи не нуждались.
Эон вышла на воздух.
Она не понимала, зачем попала сюда и, кто, собственно, в этом виноват.
Вынув из ножен меч, девушка начала что-то чертить на песке.
Линии пересекались, изгибаясь в фигуру, непонятных очертаний.
Конечно не было полной уверенности, что портал откроется.
Магический рисунок ожил и начал светиться, меняя очертания, ломая формы.
Вспыхнув, портал погас.
Эон опустилась на песок, устало потерев глаза.
Knoxville
После недолгого запугивания, трус жрец выдал все тайны:
«Я знаю немного, меня не во всё посвящают. Башня хозяина находится недалеко отсюда, и в то же время до нёё не возможно добраться. Знаю, что недалеко скрыты два отверстия, ключи от которых очень странны по форме, и имеют магические возможности. Для тех кто немыслимым образом сможет пройти защиту ждут великие маги. В самой башне, на полу, светится проход в потусторонний мир. Вот его-то и охраняют маги. День и ночь они стоят вокруг портала, а двое из них читают какие-то заклинания. Небыло случая, что бы кто-то добрался туда и хотя бы увидел их. Но ходят слухи, что тот, кто сможет победить магов ,встретится с самим хозяином. Но вам чужеземцы и носа туда не сунуть - проявляя мужество, произнёс жрец - никто, вы слышите, никто не сможет помешать благородному делу зла. »

--Думаю, это всё что он знает – устало произнёс полубог – теперь ты никому не нужен жрец. Произнеся эти слова, Нокс вышел из конаты на улицу. Стражи нет, всех перебили. Во тьме Ноксвил увидел Эсанти, стоящую на коленях, на песке. Рядом была начерчена руна портала. Улыбнувшись, полубог припомнил, сколько раз, пока они здесь, он пытался сделать то же самое.
--Уже поздно, пора бы и выспаться перед завтрашним днём. Одна из комнат в доме жреца как раз подойдет для ночлега. Он не будет возражать – со странной улыбкой произнёс Нокс , жестом приглашая эльфийку в дом.
Лиэлле
Эон подняла глаза.
В проёме двери стоял полубог.
Ноксвилл улыбнулся и жестом предложил войти в дом.
Девушке очень надоели загадки и, она предпочла бы провести ночь по открытым небом.
Но это было не безопасно.
Отрехнувшись, она вошла.
Дом встретил её тишиной и новыми загадками.
Было непонятно, зачем кому-то понадобилось в такой глуши строить всё это.
Но раз оно стояло, значит кому-то и для чего-то это всё было нужно.
Эон потянулась.
"Как же я устала,"- пронеслось в её голове.
И решение всех сложных вопросов она оставила Танису.
Танис
- Хорошо, отправляитесь наверх, а я останусь и обследую все
артефакты, может чего нового для нас найду.

- Нокс задержись я хочу, чтобы ты помог мне выставить магический барьер вокру дома, чтобы в случае чего мы знали,
что об опасности.

Создав магический барьер, Нокс пошел спать, а Танис стал
один, за одним обследофать атефакты. Во всех таилась, та
или иная сила, но узнать о ней мог лишь хозяин вещи.
Убедившись, что нет не одного придмета связывающего его с
домом Танис пошел спать...
Ultramarine(Chaos Marine)
Сайлус схватил коротышку за шкирку и выволок в подвал.
"Сиди тут тихо! Нелюдь!" - без всякой жалости сказал Ультрамарин.
Жрец закивал и заткнулся. Ультрамарин связал ему руки и заткнул рот кляпом.
Ультрамарин вошел обратно в дом и подошел к кровати предназначавшейся ему. Он положил шлем на тумбочку, а сам опустился на колени и сложив руки начал молится.
"О, Великий Император! Дай мне силы пройти этот путь до конца! Дай мне силы сразить любого врага, что оскорбит моё и твое имя! Мы люди Империи едины в вере в тебя, от создания Империи и вовеки Веков! Один ты, ибо все остальные порождения грязных мыслей еретиков. Воистину!"
Танис
Ночь прошла спокойно. За исключением того, что Танис
чуствовал, что кто-то пытается проникнуть к нему в сознание.
Скорей всего это был старец, но сила барьера не позволила
ему это сделать.Утром , проснувшись первым Танис решил еще
раз поговорить с жрецом. Спустившись в подвал. Он увидел
жреца, погружонного в транс. Танис понял, что ето существо
пытается связаться со старцом и быстро начертив несколько
рун, он вывел того из транса и начал задавать вопросы.

- Зачем ты пытался связаться с этим "деманом"- Спросил Танис.
-Он мой повелитель и просил докладывать ему обо всем, что
касается пришельцев.- дрожа вымолвил жрец.
-Как твое имя?
-Лаймор. главный жрец креамов и верны слуга старца.- с
гордость промолвил тот.
- Что тебе о нем извесно?
- Немного, лишь то, что он одает мне приказы, являясь во сне,
в виде черного мага.
- Ясно, в какой стороне вход в пещеру деманов, в каком направлении надо идти?
- Я точно не знаю, но ходят слухи, что на севере. За великим лесом теней, в котором день, проходит как месяц, а месяц, как
год. Ни один еще не вернулся оттуда.
- Как в зал попадает оружие пришельцев?
- Когда они попадают в нашь мир все их оружие апарируется
ко мне.
- Ну тогда ты мне больше не нужен!

После этих слов танис начертил в воздухе Руну вечного сна.
И направил ее на старца, тот опустившись на лежанку заснул,
как младенец.
Танис пошел наверх, там он увидел своих друзей, готовых
продолжать путь.
Лиэлле
Эон долго пыталась заснуть.
На втором этаже обнажужилась более менее сносная кровать, не такая как в Цитодели, но тоже вполне прогодная для отдыха.
Хотя, во время походов, девушка привыкла и к большим лишениям.
Таким, как сон на дереве.
Сон не шёл.
Казалось странным, что их так просто оставили впакое и не пытаются напасть.
Четверо, хоть и вооружённых, путника не могли по мнению аборигенов представлять особой опасности.
Их можно было ночью передушить как котят.
Ведь никто, даже она, не выстроили защитные заклятия, что бы те охраняли их сон.
-Ты зря беспокоишься.- талисман, обвиваюший руку эльфки, зашевелился. -Они сами справятся. И к тому же, если на них нападут и убьют, тебя это не коснётся, ты же знаешь.
-Галамир, ты знаешь зачем я здесь? Не уж то Дрейк нашёл способ избавиться от меня.
-Это не он.
-Хмммм. А вот я не уверина.
-Главное, что ты унесла Силу.
-Шшшшшшшш. Тут и у стен есть уши.- спохватилась Эон. -Никто не должен знать об этом.
Талисман замолк.
Эльфка выглянула в окно и начала собираться.
Спустившись вниз, девушка увидела Таниса.
По видимому, он был готов отправится в путь.
Knoxville
В эту ночь сон так и не пришёл к Ноксу.
Полубог вышел на улицу. Так он просидел всю ночь,любуясь красотой звёзд и рисуя на песке портрет незнакомки,которая так часто снилась Ноксвилу.
"Эх....расправить бы крылья,да улететь далеко-далеко. Но в этом проклятом месте их нет."
Подавив горестные мысли, взгляд полубога устремился на восходящий шар светила.
Встретив расвет,Нокс напиравился обратно в зал.
Через несколько минутспустился и Танис, всем видом показывающий,что готов к походу.
Походу за свой дом, а возможно и за жизнь.
Танис
- Приветствую всех. Как спалось. Я тут пообщался с жрецом и узнал
приблизительное направление к воротам деманов. Нам нужно
двигаться на север к Великому лесу теней.
Кто нибудь знает туда дорогу или нам придется взять в проводники одного из этих воришек. - весело сказал Танис.

Как ни странно , но настроение у Таниса после разговора с
жрецом улучшилось. При том он где-то слышал легенду о лесе теней,
но где он пока вспомнить не мог.
Лиэлле
Эон рассматривала Таниса. Было в этом полуэльфе что-то странное. Он не чувствовал магию, как должен был её чувствовать любой нормальный, пусть даже, полуэльф. Но это не могло не радовать, а иначе девушке пришлось бы многое объяснять. Эльфка провела ладошками по волосам. Конечно, во время походов было не до ухода за волосами, но помыться хотелось всё сильнее и сильнее.
Эон научилась не доверять тем, кого она знала, своих же спутников она повстречала лишь недавно.
Когда Танис заговорил про лес теней, в груди эльфки сердце стукнуло и ухнуло куда-то вниз. Детей с незапамятных времён пугали этим лесом. Но ещё говорили, что там живёт старец, который знает всё: и будущее, и прошлое.
Амулет, предупреждая молчать, едва ощутимо зашевелился.
Эон огляделась, мало ли кто это заметил. Но её беспокойство было беспочвенно. Она и забыла, что любое изменения змея заметны только ей, и только она может его слышать. Для остальных, это был лишь безумно красивый браслет.
Knoxville
Лес теней. В этом названии слышалось что-то успокаивающее и умиртворённое. Но Ноксвил был научен горьким опытом места под названием "Сумеречный лес". В тот злаполучный день,когда гостив у своих друзей в мире называющимся "Край", воздушный корабль потерпел крушение. И повезло же им приземлится в этом лесу. Там росли деревья, ветви которых пели,так сладостно и чисто ,что хотелось слушать и слушать. В то же время это было самое опасное место Края. Многие,забывшись пением, погибали,но погибали только физически,их душа продолжала слушать песнь деревьев. Только двум существам в тот день суждено было вернутся. Самому Ноксу и маленькому древесному эльфёнку Вихрохвосту. Долго вдвоём они плутали по Дремучим лесам,спасительное место после Сумеречных лесов, пока не наткнулись на поселение лесных тролей. Ноксвил отправился дальше и вскоре вернулся домой, а Вихрохвост остался у тролей, жил в кокоме какой-то птицы и стал прорицателем.

От приступа настольгии Ноксвила пробудила фраза Таниса:
--Кто нибудь знает туда дорогу или нам придется взять в проводники одного из этих воришек.
--Лично Я,нет.Ответил полубог. А чтобы лишний раз не травмировать этот...гм...народец,предлагаю взять жреца. И дорогу узнаем,и без помех выйдем из деревни.
Лиэлле
Эон была полностью согласна с Ноксвиллом. Жрец и правда был бы очень полезен.
Но Танис почему-то медлил.
-Мы не знаем куда идти и что нас ждёт, а жрец нам может помочь.
"Ага, заведёт вас орк знает куда и бросит!"- раздалось в голове у эльфийки.
Девушка вообще не хотела туда идти, но разве её кто-нибудь спрашивал её мнение? Нет. Значит приходилось молчать.
Танис
Танис посмотрел на эльфийку и вдруг увидел ее ауру, но в ней была страннось, она была двойная, первая зеленая с белым, присущая эльфам, а вторая черная, присущая лищь темным магам и артефактам, которые имеют собственную волю. Танис насторожился, но виду не подал, он решил выяснить что за этим кроится.

- Жрец врятли, сможет нам помочь, я его усыпил.- сказал Танис.Но нам не нужен проводник!

С этими словами Танис подошел к стене и показал на большую карту. На ней было написано. Карта Зеркала. Создатель- Белая орлица.

- Вот он Лес теней. Совсем недалеко от этой деревушки, а вот и пещера врат, скорей всего она нам нужна.
Танис попытался снять карту, но у него не получилось, она была приделана наглухо! Он применил магию и опять промах.
Тогда он создал илюзию карты, и был удивлен: илюзия не получилась. Остовался лишь один выход, это срисовать ее.
Танис достал лист бумаги и схематично все срисовал.

- Все теперь мы можем отправляться в путь.- сказал Танис и направился к выходу.
Лиэлле
Эон поймала настороженный взгляд Таниса, но не придала
этому значения. Эльфка поправила браслет и взяла лук со
стрелами. Хорошо, что при переходе в этот мир её оружие
осталось при ней и не пришлось привыкать к новому.
Полу-эльф направился к выходу.
-Ну в лес, так в лес. Я что, против?- буркнула под нос девушка
и направилась следом. Куда ультрамирин делся, Эон не
интересовало. Ушёл и ладно.
Эльфка с наслождение вдохнула свежий морозный воздух.
В Дориате зим не было. Эон видила снег лишь в погроничных
землях и то немного.
Алан
Лезвие гворда свистнуло рядом с боком вампира и ушло в землю. Алан сместился, пропуская орка, и ударил его крылом, ломая гортань. Орк захрипел и заскрёб скрюченными пальцами по горлу. Алан поймал выпавший из рук противника гворд на поставленный плашмя меч, и подкинув, взял в руку. Орк упал на землю, продолжая судорожно дёргаться. Макмен, досадливо поморщившись, коротко дёрнул мечом. Хрипы затихли и Алан, размахнувшись, вогнал меч в землю. Затем он поднял с земли ножны, и некоторое время поработав над ними, превратил во вполне сносный чехол. Загнав туда гворд, Алан перекинул ямку через плечо. Он поднял с травы какую-то палку и неглядя подросил в воздух. Более заострённый конец палки указал на восток. Вампир пожал плечами и двинулся в ту сторону, постепенно ускоряясь.
Танис
И они отправились в путь. Благополучно выбравшись из
деревни, они пошли на север, следуя указаниям карты.
Проидя миль 7 они увидели опушку леса.
То был странный лес.Он был и красив, и ужасен,
и светлым, и темным. В нем заключались все
противоположности, приходящие на ум. И наши герои
вступили в него, не думая, и даже не предпологая сколько
опасностей их поджидает.

Не прошло и 10 минут , как на них напали три тигрообразных
существа.Расправившись с ними, наши герои устроили совет.
На котором предстояло решить что делать дальше...

Совет проходил бурно! Каждый высказывал свое мнение.
Одни говорили то, другие это. Но все они сошлись в одном:
Надо идти дальше.
И они пошли: тихо, как хафинги, не делая лишнего шума,
что-бы не привлекати чужого внимания. Так они
благополучно миновали миль 15 и тут пред их взором
предстала странная картина. Это была небольшая
сторожевая башня. Которая навевала мрак на каждого,
но не на эльфов. Танис и Эон не подозревая об опасности
подошли к ней и постучались. Дверь открыл пожилой старик,
в черной мантии, то был первый из 10 стражей старца.
Ни говоря не слова старик атоковал. Эльфы приняли удар,
ментальной энергии на себя и отлетели в сторону на время
потеряв сознание...
Лиэлле
Эон поморшилась и села. Краски вокруг утратили чёткость и
расплывались. Девушка огляделась. Куда её занесло? Либо
её выкинуло в очередной параллельный мир, либо этот старик
наложил какое-то заклятие из серии иллюзий, а значит, пока
не победишь какого-нибудь злодея, не выберишься.
Девушка аккуратно встала. Вроде никто ниоткуда не
выскакивал и не бросался из-за угла. Зимний пейзаж моментально сменился летним лесом. Посреди поляны сидел
тот самый старик, что открыл дверь. И надо было постучаться,
не задумываясь о последствиях.
-Зачем вы пришли? Уходите...
-Не уйдём.
-Мы сильнее.
Эон ухмыльнулась. Самоуверенность никого до добра не
доводила.
-Уходите.
-Ну что вы заладили, уходите да уходите. Не хочу!
Вскинув вперёд руки, эльфка послала заклятие.
Старец лишь рассмеялся и отбил его, но через мгновение
начал содрогаться в судорогах.
-Что ты наделала?
-Я победила, - крикнула девушка, вновь теряя сознание.
Очнувшись, Эон заметила Таниса, лежащего на снегу.
Knoxville
Ещё издали Ноксвил заметил странную башню.
Дверь её открылась и перед путниками предстал маг-страж. Не медля ни минуты страж атаковал. Танис и Эон приняли удар на себя,отлетев в сторону и потеряв сознание.
Повернувшись к полубогу,жрец начал читать заклинания,не скупясь на более опасные из ему известных. Нокс еле успевал отражать магию,чертя руны и ставя магические барьеры.
За несколько минут,освоившись и войдя в кураж, Ноксвил постепенно перенял инициативу и уже жрецу приходилось отражать удары. Применив заклинание ливитаци Нокс заставил град камней обрушится на мага и пока тот отражал удар,полубог ринулся в атаку. Буквально за пару секунд,пронёсшись к стражу,полубог занёс меч.
Лезвие беспошадно и легко пронеслось около уха мага,перерезав сонную атрерию. Истекая кровью, маг упал на землю , шипя проклятия.

Подойдя,чтобы помочь эльфам,Ноксвила пронзила острая боль,бодто ожёг. Посмотрев на место ожёга, Нокс увидел,что это был кинжал,который ему и Танису дала старуха. "Это предупреждение......или похвала....или тут опастность, жаль я не понимаю-подумал полубог,ощущая привычную за это время усталость и непонятную легкость."
Осмотревшись Нокс заметил за спиной крылья,свои родные крылья. Большие роскошьные, с большынством чёрных перьев,но такие красивые. "У жреца дома я нашёл свою силу, видимо и этого мага были мои крылья- нахмурив брови,подумал полубог.- Если так,то надо спросить у друзей, не нашлось ли у них чего нибудь нового."
Spectre28
Эсанти, Танис - кто-то мне, помню я, обещал попытаться отправлять посты с привычным глазу оформлением. И что же я вижу?) Снова посты "в колонку" - на полстраницы в ширину. Исправляться бум? Вопрос, заметьте, подразумевает исключительно положительный ответ) Увижу такие посты снова - отредактирую сам. А ещё раз - с меня станется и пост стереть)

Танис, к тебе ещё одно: если ты в течение десяти минут пишешь два поста - то, плиз, добавляй новый через редактирование предыдущего)

(На миг задумавшись) ладно, за манчкизм пинать не буду... на совести ГМ-а.

Ах, да, совсем забыл - теперь я делю этот прикл с Эйрис в плане инструктажа) удачи вам))
Ultramarine(Chaos Marine)
Ультрамарин шел все время за Ноксвиллом, когда они вместе встретили воинственного мага и Ноксвилл его прикончил. Ультрамарин склонился над магом и срубил ему голову. Теперь никакая магия ему не поможет. Добив врага Ультрамарин ощутил тяжесть, что-то висело у него на шее. Что это? Он посмотрел на его шее на ремне висел болтер. Автоматическое Оружие которое было частью каждого десантника. Святое оружие освященное священниками Императора.
"Не может быть" - прошептал Сайлус.
Он обратил внимание на башню из которой появился страж.
Ну, вперед. Десантник подошел к двери, неожиданно изнутри послышался голос:
"Уходи, это не твой мир, не твой бой, уходи! Я открою портал, ты вернешся домой!"
Сайлус замешкался, что делать? Он дожен вернутся, скоро вторая кампания ультрамаринов собиралась в бой и он не мог отсутствовать, но Сайлус знал, что обречет на смерть Ноксвилла, Таниса и Эон. Как сказал Ноксвилл, они должны стать едины. Он не мог их бросить, особенно Ноксвилла.
"Нет, я не уйду!" - сказал Сайлус.
"Как знаешь! Эот хаи дум сарон!" - крикнул голос, из воздуха появился призрак(см. мой аватар) и кинулся на Сайлуса, тот повернулся и нажал на курок, однако призрак сбил его с ног ударом ноги и кинулся душить Ультрамарина. Сайлус бил его, но призрак был силен. Он медленно черпал силы из всего вокруг, деревья высыхали и ломались под тяжестью снега, Танис и Эон которые были без сознания и не могли противостоять его силе, становились все бледнее и было видно, ещё чуть-чуть и они не смогут встать. Сайлус бил призрака ногами и кулаками по лицу, но призрак накапливая силы сдавливал Сайлуса все сильнее.
"Нокс!" - почти шепотом позвал Сайлус.
Танис
Оправившись, Танис увидел, что враг повержен.Но тут его взгляд привлек Ультромар. Он боролся с призраком. Не думая не минуты Танис неожиданно для себя схвалил клинок, кторый дала ему ведьма и метнул в призрака. Призрак растаил. Танис встал и не вдаваясь в подробности отправлся в башню. Что-то тянуло его, но что? Этого незнал никто.Войдя в башьню Танис увидел на стене Лук и колчан со стреламя. Танис узнал их. Это был волшебный лук их племени. В колчане никогда, не заканчиваются серебренные стрелы, а лук точен, как глаз орла. Об этом луки ходили легенды. И вот оне стоит и смотрит на него. Не думая не о чем Танис снял со стены лук и повесил на плечо, а колчан прикрепил на поясе. Выйдя на улицу он увидел друзей, которые готовы были отправляться в путь...
Лиэлле
Эон расправила плечи. Её сильно утомила игра со стариком, да и сил было потрачено не мало. Когда они теперь полностью востановятся, не понятно. Девушка растянулась на траве, как из башни вышел Танис. эльфка вскачила на ноги, немного позабыв про усталость, пошатнулась, но на ногах устояла.
Полубог наслождался возврату своих крыльев, Эон же радоваться было нечему.
"Что, не вернули тебе книгу?" -издевательски прошипел медальон.
-Хоть ты помолчи,- чуть слышно прошептала эльфка, поглядывая, что бы никто этого не заметил.
-Куда теперь,- уже громче обратилась к спутникам девушка.
Танис
- Надо продолжать путь. По моим расчетам до входа в пещеру осталось дня три пути. Так, что надо двигаться в путь. Еще часа два будет светло, а там устроим привал.
На том и решили. И они двинули дальше. До вечера им больше никто не встречался.
Когда наступили сумерки они вышли на небольшую поляну, на которой и устроились на ночлег. Дежурить решили по очереди. Первым решил дежурить Танис. Его что-то тревожило и он решил разобраться что.
Танис подумал, что неплохобы осмотреть месность. Он тихо шел вокруг лагеря, пытаясь понять, что же происходит. Странные ощущения не покидали его. Аура Эон. Что-то тут не так... К тому же кто-то постоянно нагло лез в его сознание, но пока удавалось сдеривать все проявления чужого вмешательства.
Так танис просдел два часа, пока не понял, что засыпает. и Решил проитись...
Лиэлле
Эон подкидывала прутики в огонь и размышляла. Амулет предупреждал, что нельзя сближаться с Танисом и, уж тем более, не рассказывать ему ничего.
Полнолуние. Девушка зачарованно взирала на ночную богиню небес. Эльфка вздохнула. Как ей надоело скрывать то, что она умеет и недоговаривать. Эон встала и направилась в глубь леса.
-Галамир.
-Да, моя леди.
-Что происходит?
Талисман промолчал, лишь как-то странно булькнул.
-Ты всё знаешь! Не молчи безтолковая железка.
-Эй! Я же могу и обидеться. Что я могу знать? Как ты тут оказалась? А от куда мне это знать? Не по моей же милости мы сюда попали.
-Не кипятись,- буркнула девушка.
-Ты должна хранить тайну,- Талисман окончательно замолчал
-Опять я кому-то что--то должна....- прошептала девушка и направилась к костру.
Танис
Пройдя метров триста Танис увидел Эон, которая разговаривала с кем-то. Танис насторожился, ведь слышал лишь его магический слух эльфа, а эльфика едва двигала губами.Он решил подкрасться поближе и узнать, что к чему.
Цитата
-Ты должна хранить тайну,- Талисман окончательно замолчал
-Опять я кому-то что--то должна....- прошептала девушка и направилась к костру.

Как только девушка прошла мертов пятнадцать. Танис вышел из укрытия и решительно потребовал, что бы она все обьяснила.
И эльфийка начала свой рассказ...
Лиэлле
-Да что объяснять?- буркнула девушка, сверля эльфа злыми глазами.
"Подслушивал. И после этого я должна ему верить?"
Было ясно, что так просто она от эльфа не отделаешься, прийдётся либо всё рассказать, либо соврать. Но чтото подсказывало, что ложь не выход.
Эон начала рассказ.

Всё началось когда я поступила на службу к его превосходительству и перебралась в Дориат. Отец по началу был против, но единственной и потому, очень любимой отказать дочери не смог. Два года службы пролетели как один миг.
Гэлад был очень очень вздорным правителем, но не мне судить конечно. Он решил, что если завоюет Окраиные земли, то тогда мир будет пренадлежать ему.
Война закончилась довольно быстро. И всё почему, просто пришёл как-то к нему в палатку маг, один из тех, против кого мы воевали.
-Гэлад если ты меня будешь слушать, ты станешь верховным правителем.
И он согласился.
Но Дрейк обманул всех. Он захватил трон. Не знаю почему, но колдун решил сделать меня своей женой.
Гэлад уговаривал меня помоч. Ему? После того что было? Да незачто. Но Дрейк сделал глупость, он сослал моего отца за то , что тот отказался ковать для мага оружие.
Ночью я выкрала талисман (Эон прикоснулась к амулету) и книгу заклятий своего мужа. Мне пришлось выйти за Дрейка. Его сила перешла ко мне. Колдун меня возненавидел из-за того, что я помогла его свергнуть и, Дрейк поклялся меня уничтожить.

Девушка выдохнула и взглянула на Таниса.
Танис
Ясно ты правильно делала, что держала все в тайне и я не в праве кому-либо чтото говорить, но будь осторожней амулет стал частью твоей ауры и постоянно пытается проникнуть ко мне в сознание (Танис понял кто все это время его достовал). Не используй заклинаний из книги, ибо они сделают его еще сильней. И запомни! Каждый маг чуствует свою силу и будет пытаться ее вернуть. Будь осторожна! Кстати не могла-ли ты дать мне эту книгу. Я изучал магию людей еще в детстве (Полу-эльф - сын женщины-волшебницы и боевого мага эльфа, впитал силу и отца и матери.), когда мои родители узнали что за силы во мне таятся. Я попытаюсь найти пару нужных нам заклинаний и не опасных для тебя...
После этих слов Танис встал и подал руку Эон. И вместе они отправились в сторону лагеря...
Knoxville
Радуясь приобретённым крыльям, Ноксвил поднялся ввысь. С высоты полёта, Нокс заметил Таниса,возвращяющегося с сияющим луком за спиной, и Сайлуса, смотрящего на нагрудныое оружие.
Внезапно громогласный голос пронёсся над небом : " Эот хаи дум сарон!". Появившийся призрак был ужасен на вид и очень силён. Призрак начал душить Библиария , в то время когда Ультрамарин осыпал его ударами. Ноксвил не по наслышке знал силу ударов Сайлуса и был поражён.
"Нокс!" - почти шепотом позвал Сайлус.
Пикируя вниз,словно орёл ,увидивший добычу,полубог ударил призрака в грудь,применив своё дыхание. От неожиданности призрак отлетел,смотря на Нокса горящими глазами. Не теряя времени, Ноксвил схватил призрака за горло и улетел ввурх,прямо под грозовые тучи.
--Это не ваш мир, уходите отсюда-голос призрака казалось доносился отовсюду-только хозяин может править этим миром.
--А ты,его слуга, отправляйся туда,откуда нет возврата.-Произнеся эти слова, полубог выдохнул в кулак боль тысячи мученников и что есть силы ударил призрака. Взорвавшийся полтергейст не успел произнести ни слова проклятия в адрес путников.

Приземлившись на земля,Нокс помог поднятся Ультрамарину, и вся компания отправилась дальше.....
Танис
Собравшись на утро все вместе, друзья заметили, что пропал Ультрамар. Они особо не беспокоились, зная его крутой нрав.
Позавтракав, наши герои отправились дальше. Они шли по лесу, который за ночь, как-будто преобразился. Все цвело и пахло. Было настолько красиво, что невозможно было и представить. Но все это было обманом. Стоило Танису перейти на магическое зрение, ка лес превратился в нечто устрошающее. Он предупредил друзей, что бы те не теряли бдительность. Так они прошли миль сорок, когда у них на пути
появилось очередное припятсвие. Это была развилка на дороге. Они не знали куда идти и пошли на угад. Через несколько минут они попали в засаду. Креаны штук тридцать стояли вокруг во все оружие, явно намерянные сражаться,но это было не все к ним на встречу вышел колдун и не размышляя отоковал наших героев...
Knoxville
День не задался с самого утра. Ноксвил проснулся рано, всё его тело болело от жёсткой земли.
Лес вокруг, был прекрасен. Цветы к утру распустились и издавали прекрасный и тонкий аромат. Немного помедлив, Танис предупредил друзей, что при переходе на "магическое зрение" этот лес- ужасен и полон опасностей. Ноксу же было всё равно. Он шёл , любуясь этим местом, и вспоминал, как круглосуточно цветёт природа вокруг, в эго родном мире.
Пройдя где-то сорок миль, путники застыли на развилке. Не зная куда идти, они пошли наугад.
Через несколько минут, перед взором компании предстал отряд из тридцати Креанов. Хорошо вооружённые, они внушали вид хороших войнов,но это не сильно беспокоило Ноксвиля, в последнее время его вообще перестало что-либо волновать. Впереди войска встал маг-стражник.
--Предлагаю, взять на себя мага мне-обращаясь к друзьям произнёс полубог-, а вы, разберитесб с этими воришками.
Адлех диэль, произнёс полубог скрещивая свой меч с посахом мага.
Танис
Не долго думая Танис выхватил отцовские сабли и встал в боевую стойку. Его друзья тоже приготовились. Когда маг послал первое заклинание все разом его отбили. Нокс тутже бросился на мага в надежде задержать его, пока Танис и Эон разделаются с врагами. Они начали постепенно. Креаны были очень хорошими бойцами.
Креаны бросились на них. Танис отбил первые два удара и вытащил из-за спины лук. С каждым встрелом врагов становилось все меньше. Эон тоже взялась за лук и начала стрелять. Когда враги были близко они выхватили сабли и как истиные эльфы спиной к спине встретили врага. Каждый помогал другому. Казалось они слились в этом смертоносном танце. Стоило одному ранить креана, как второй его добивал. Если у кого-то в их защите открывалась брешь, то второй закрывал ее. Казалось они учились сражаться вместе. Наканец врагов не осталось, но маг все еще был жив и Ноксу преходилось не сладко...
Knoxville
Танис и Эон действовали слажено и быстро,как действуют истинные войны-эьлфы. Врагов становилось всё меньше и меньше, что было очень кстати....

Маг был сильным, очень сильным. Когда ледяной меч Ноксвила и посох мага скрестились, физических действий больше не было, только ментальные проэкции. Каждый, в силу своих магических способнностей, пытался проникнуть в сознание другого.В то время,как маг заглотнул часть дыхания Нокса, ему стали слышится голоса молящих, скорбящих, и согрешивших. Любой не подготовленный давно потерял бы сознание,но этот страж держался, Жилка на его виске казалась вот-вот лопнет. Полубогу было не лучше, с выступившими слезами не глазах, он пытался не допустить атаки мага, иначе тот сотрёт ему память и всё будет кончено. "Это не может продолжатся долго.- стискивая зубы, подумал Нокс- Я не смогу сдерживать блок вечно. Щени дедас могитхваре!- читал заклинание Ноксви

А в это время кревнов почти не осталось. Горы трупов лежали на земле, похороненные в братской могиле. Вскоре всё будет кончено.....
Лиэлле
Эон вскинула руки вверх. Меч выпал из расктытых ладоней и вонзился в землю у ног эльфки. Тёмная аура окутала девушку, вплелась в волосы, извевалась чёрным плошом.
-Не отдам...- не своим голосом закричала Эон. Креанам казалось не было числа, но девушка,словно, и не замечала этого.
-Ласто бел ламмен. Гирит дортал дагнир,- эльфка сложила руки на груди лодочкой.- Аран рут ара!!!!!!
Ошутимое количество нападающих смело лучом света, что вырвался из сжатых ладоней.
-Не пущу!!!!!!!- крикнула девушка, оседая на землю.- Не пущу...
Танис
Танис понял, что девушке грозит опасность. Бой почти закончился. Он добил последних трех креанов и подбежал к девушке. Она была окутана черной аурой. Ее внутренние силы почти иссякли. Танис обратился к магии своей матери и вошел в ее сознание как воин. Перед ним был маг в черных одияниях держащий в руках черный меч тьмы, противостоять которому мог лишь меч света, а у Таниса их было три (две сабли отца и его собственный меч). Танис выхватил свой меч и создал белый щит (способность меча) и вступил в ментальную схватку с магом. Силы были не ровны маг черпал инергию из тьмы, Танис же пользовался своими ресурсами, и тогда он вструпил в бой с магом. Свет и тьма сошлись в поединке. Маг не смотря на возрост был проворен и скусным войном. Он отражал каждый удар Таниса. Танис сражался то как эльф , то как человек, казалось поединку не будет конца. Но тут перед ним всплыл образ Эон окутаный тьмой. Танис развеял свой щит и вынул сабли отца. Маг был удевлен. Танис начал нападать с удвоенной силой. Атакуя и оружием и заклятиями, причем всеми подряд, но маг не здавался, казалось силе мага нет конца. И Тут Танис допусти ошибру он нанес удар, но не вернул клинок в защиту и тут же маг нанес свой коварный удар. Танис думал что ему пришел конец, но тут он услышал голос своей невесты, она читала заклинание. Алемсап сеанон коали.- пропела она и омулеты на шее таниса сомкнулись и открыли портал и маг канул в безну. Портал заклылся, но Танис так и не увидел ее. Потов он вышел из сознания Эльфийки, которая почти пришла в себя и сказал:
-Теперь он не властен над тобой, теперь ты управляешь им! - сказав это танис потерял сознание и погрузился во тьму.
Лиэлле
Эон пришла в себя. В сознании наступила неимоверная лёгкость. Голос амулета перестал бесконечно что-то нашёптывать. По началу девушка пыталась понять смысл, потом перестала обращать внимание, а сейчас голос затих вовсе.

-Теперь он не властен над тобой, теперь ты управляешь им! - сказав это танис потерял сознание и погрузился во тьму.

Девушка обналя эльфа и запела.
-Мой голос звучит над землёй,
Качает тебя в небесах.
Когда-то летал ты во снах,
Теперь ты воюешь со мной.

Ты слушай мой голос в дали,
Иди на него, как на свет.
Увидь новой жизни рассвет,
Ведь мы с тобой много прошли.

Таниса окутало сияние. Эльфка укачивала его и напевала песенку из своего детства. Тьма рассеивалась. Эльф вздохнул полной грудью.
-Спи...- прошептала Эон, прижимая эльфа в себе сильнее.
Танис
Танис проспал около девяти часов, проснувшись он увидел друзей, сидевших вокруг костра. Они о чемто тихо беседовали.
Поднявшись, Танис вспомнил последние минуты боя с магом. И то как он отключился и начал падать во тьму, но тут он
услышал голос, прекрасный голос, который с каждым звуком разгонял тьму и он уснул. Он подошел к друзьям. Те лишь
улыбнулись и предложили ему поесть. Пока он ел Нокс рассказал, как он победил мага, который боялся лишь льда.
После, друзья пошли спать, а Танис остался сторожить. Он погрузился в свои воспоминания о том, как он в детстве играя изучал с родителями магию, как отец учил драться его на палке, которую отломал от дерева, ростущего в саду. Так размышляя он провел всю ночь. Ночь воспоминаний. Кто знает может эта, а может следущая ночь станет, для наших героев роковой, а может они пройдут весь путь до конца... И что тогда? Им предется расстаться или они останутся в зеркале, помогать старушке, сестре Старца.
Who knows. Life will show the way....
Лиэлле
Эон наблюдала за Танисом из-под ресниц. Эльф о чем-то задумался. Что-то непонятное сгустилось над лагерем, возможно это тревога. девушка лежала тихо, не шевелясь, она так боялась спугнуть это вырожение, что поселилось на лице её спутника.
Эльфка немного помедлила, но всё же решилась подойти.
-Тебя что-то тяготит. Прости, я не сказала тебе спасибо, за то, что ты сделал.
Эон взглянула на Таниса. Казалось, что он не слушал, но девушка решила продолжить.
-Что случилось? Ты можешь на меня расчитывать.
Танис
Танис словно из неоткуда услышал слова девушки, которые вернули его к Реальности.
- Да тревожит. Когда я падал в безну, то думал, что все кончено, но тут ты вернула меня, и я задумался о будущем. Что с нами станет? Пройдем ли мы этот путь или падем по очереди перед старцем. А если и пройдем, то что дальше. Я ищу путь обратно, но и думаю о том, что быть может и сдесь остаться, былобы неплохо, или хотябы знать как сюда вернуться. Ибо именно здесь у меня появились настоящие друзья. Впервые я задумался над будующем и о том, что быть может завтра или поже я всетаки паду перед врагом, и что тогда. Кто продолжит мой путь за меня. Всю жизнь я боролся за что-то и только щас я понял зачто. За то что бы чаще видеть счастливые лица других. И не важно что нас объединяет.Враг.Друг. Мы все живые и все достойны жить. Может в следущий раз я задумаюсь перед тем, как убить Креано или кого-то еще. Я не судья, что бы решать кому житьА кому умереть. Я не могу вернуть жизнь, поэтому не в праве ее отнять....
Лиэлле
Эон прилегла рядом с эльфом, положив голову ему на колени.
-Видишь, - промолвила девушка, указывая в небо. – Там много звёзд, каждая из них- это мир полный опасности. Но где-то там есть мой народ, твой народ. Знаешь, смерть это не конец, а только начало. Вот зачем ты о ней думаешь. Когда-то, очень давно мама мне говорила, что, если начинаешь думать о смерти, то просто напросто призываешь её прийти быстрее. Не надо об этом думать. Я не знаю будущего, но точно могу сказать, что от нас оно зависит целиком и полностью. Нельзя полагаться на высшие силы, всё в наших руках.
Девушка взглянула Танису в глаза. Ей так хотелось, что бы он понял, что она хотела сказать. Она очень дорожила их дружбой. Эльф очень удивлял её своей силой характера и целеустремлённостью. Она не хотела его терять. Но точно знала, что когда их поход закончится, а он закончится, они отправятся домой, каждый в свой мир. Эон грустно вздохнула.
Knoxville
Битва с магом была напориста и продолжительна. От заклинаний происходящих в умах Нокса , он чувствовал реальную усталость. Креанов почти не осталось, и Ноксвил искрене обрадовался,что скоро подойдёт помощь.Видимо маг-стражник тоже это понял, и , усилив действие мощного артефакта, неизвестно как оказавшегося на запястие Эон, перевёл часть силы .
Стало намного легче.
Радуясь освобождению от натиска врага, полубог немного помедлил, приходя в себя и собираясь с мыслями. Нутром ощущая неладное, Нокс едва повенул голову и увидел, как Танис помогает Эсанти, забравшись в её сознание. Пора было действовать. Расправив крылья и сложив руки на груди, с зажатым в них ледяным мечом, полубог начал читать заклинания. ".....брахман рахим" последнюю часть заклинания Ноксвил произнёс чётко и громко. С этими словами Нокс быстрым движением вогнал меч в глотку отвлёкшегося мага. Расширив от страха глаза, стражник начал трястись в предсмертной судороге, и всё же на устах его уграла усмешка.

Подойдя к друзьям Ноксвил увидел обессиленную Эон и спяшего Таниса.
"Вы молодцы-произнёс полубог-великие войны живут долго, и не только в памяти людей. Мы выберемся отсюда." Эти слова Нокс произнёс тихо и отчёливо.
Набрав немнго сухих веток, полубог только с третьего раза смог получить искру, чтобы разжечь костёр. Подбросив пару сучьев побольше, Полубог сел, закрыв голову руками......
Лиэлле
Эон оставила Таниса впакое. Эльфу надо было прийти в себя и отдохнуть. Ночька у него выдалась весёлая, да и Ноксвил голову повесил.
Эльфка направилась в лес. Ей надо было подумать и поговорить с самой собой. может кому-то это покажется странным, но это иногда бывает единственный способ в себе разобнаться. Девушка уходила всё дальше. Она шла без какой-то определённой цели. Ей было определённо всё равно, что будет дальше.
-Знаешь, мне не хочется возвращаться домой.
-Почему?- отозвался амулет, голосом врага.
Эон поморщилась, но ответила.
-Меня там никто не ждёт.
-А здесь? Что ты изменила в своей жизни? Разве тут ты кому-нибудь нужна?- голос звучал удивлённо, эта интонация сильно резанула по сердцу эльфки.
-Не нужна...
Девушка опустилась на камень. Этот странный лес навевал странные мысли. Эон глудоко вдохнула, в надежде разогнать грусть и печаль, но лучше не стало.
-Это глупости. Ведь Танис спас меня!- почти прокричала эльфка.
-Ага, ему нужен твой меч.
-Какой ты странный, веришь только в ночь.
Я у окна, а ты бредёшь в дали.
Приходишь ты, чтоб снова уйти прочь,
Но приходи, со мной поговори.
Коснись рукой замёрзшего плеча,
Уговори забыть мои печали,
С рассветом вновь уйдёшь сжимать эфес меча.
- Прошу, вернись – глаза мои шептали.
Мой бедный рыцарь, пусть моя печаль
Тебя хранит под тенью небосвода.
Опять уходишь в эту ночь, как жаль.
Пусть в сердце я, а за спиной свобода, - пела девушка
Танис
Когда Эон ушла, Танису стало одиноко. Он понял, что его тянет к эльфийке, но в сердце его еще жила любовь к его невесте, он все еще помнил ее образ из сознания Эон. Не так легко было забыть ее, а может он и сам не хотел этого. Танис был в смятении и решил обратится к духу своего учителя, но ничего не вышло.
Все как будто перевернулось после боя с тьмой. Он хотел забыть прошлое и начать все с начала, но зачем. Это было не ведомо никому. Танис понял одно. Его все больше тянуло к Эон и сопротивляться он не мог. Он посмотрел на звезды и вспомнил ее слова :
-Видишь, - промолвила девушка, указывая в небо. – Там много звёзд, каждая из них- это мир полный опасности.
Да это так, но в каждом миреже живет надежда, любовь и все остольное, что может греть душу. То что может дать надежду. Кто знает сколько еще таких миров, как этот. Так танис пролежал часа два смотря на звезды и размышляя обовсем, что тревожило его, но каждый раз он все больше раз понимал, что всегда думает о Эон. Да она умна, красива, но что будет, когда мы закончим наш путь. Боль! Разлука! Разочерование в мире! Он не хотел сделать ей больно. Она достойна большего. И тогда он напрвился в сторону противоположную их лагерю. туда, где находилась пещера деманов. С твердым намеринием вернуть этому миру свободу.

Но Танис ошибался. Очень скоро ему предстояло вступить в битву не с врагом, а со своим сердцем...
Лиэлле
Эон задумчиво всматривалась в тёмное небо. Голос внутри что-то продолжал говорить, но девушка не слушала, хотя, скорее не слышала уже ничего. На сердце было тяжело и горько.
Эльфка поёжилась.
Рассвет.
Встав, девушка направилась в сторону лагеря.
-Ты мне не отвечаешь.
-Мне нечего сказать,- Эон подошла к ручью. Раздевшись, девушка вошла в прохладную воду. Холодок пробежал по коже, освежая мысли, оголяя чувства. Эльвка замерла.
-Не подсматривай,- чуть улыбнувшись, шепнула девушка амулету.
Талисман потерял дар речи.
Knoxville
Застыв в сидячем положении, Ноксвил уснул. Ему снился дом, как и все сны в этом мире он казался реальным, что можно было почуствовать запах свежих,чистых речьёв. Во сне перед Ноксом были его братья, сёстры, мать с отцом и одна девушка, которую он не знал и чей портрет рисовал на песке возле дома шамана.
Пробудился полубог от чувства одиночества. Танис и Эсанти куда-то ушли даже не предупрадив. "А ведь меня и убить могли.-с горестью подумал Ноксвил"
Встав , Нокс выпрямился. Спина и голова уже не болели,да и чувствовать он стал себя лучше.
Расправив крылья, полубог решил полетать, чувство полёта всегда поднимало настроение.
Танис
Танис брел и непонимал куда. Все внем кричало: Вернись! Что ты делаешь. От судьбы не уйдешь. Но Танис шел вперед не думая ниочем. Он влюбился в Эон сомнений небыло, но признаться себе в этом не хотел.
Так он брел по лесу до заката, пока не наткнулся на пещеру. Зайдя в нее он повернул в первый поворот направо и увидев нишу упал в ней и заснул.
Проснулся он от того, что услышал шаги. Он вытащил сабли и стал ждать.....
Лиэлле
Эон вышла из воды.
-А вытераться чем будешь?- съехидничал амулет.
-Так пойду!- в ответ огрызнулась эльфка.
-Ай какие мы злобные.
-Выкину...
-Молчу, молчу...

девушка начала натягивать одежду прямо на мокрое тело. В лагерь совершенно не хотелось возвращаться. Но там был Танис и это многое меняло. Эльфка провела по мокрым волосам. Капельки воды падали на обтянутые курткой плечи.
Эон дошла до костра.
Пламя погасло.
И никого.

-Вот он конец,- прошептала эльвка, закутываясь в плащ.
Танис
Но Эон ошибалась. Это только начало. Все вернется, время не любит перемен....
А тем временем Танис ждал. Шаги раздавались все ближе и ближе. И вот, наконец, он увидел путника, а точнее противника. Темный эльф. Проклятье всех светлых. Танис не стал разбираться, а сразу бросился в атаку. Слишком ненавидели темных в его краях. Темный оградил себя аурой непробиваемости и поднял руки в знак мира. Танис отступил. Тут произошла удивительная вещь. ТЭ сорвал с себя маску и тут же превратился в человека.
- Приветствую тебя. Мое имя Клернаон. Я из рода людей с Эвелова.
Господи, как же было приятно услышать это название.
- Прости я не знал. Я Танис. Полу-эльф. Эвелон моя родина.
- Да не переживай ТЭ везде не любят это маска перевоплощения. Я исследовал эти пещеры тут везде тупики, а ты как я вижу собираешься в них. Так что не трать время.
- Спасибо за помощь. Кстати я направляюсь к старцу не хочешь присоединиться?
- С удовольствием.
- Со мной были еще путники, но мы расстались. (Танис рассказал историю о друзьях человеку, естественно умолчав о отношениях с Эон.) Может еще их встретим.
И вдвоем они вышли из пещеры и пошли на север...
Лиэлле
Эльфка раскачивалась, обняв колени.

-Что-то шепчет уныло дождь. *
Что-то шепчет, а я молчу.
Вот опять это странная дрожь,
Вновь дыханьем гашу свечу.

Я зачем-то смотрю в окно,
В ожидании новых встреч.
И мечтаю лишь об одном,
Как рассудок больной сберечь.

Что-то шепчет уныло снег
Белый, белый, как будто прах.
Были вместе ни день, ни вех.
Будем вместе, опять во снах.

Лишь кричит в тишине звонок…
Кто-то вспомнил мой телефон.
Тишина вновь зашла на порог,
Не сдержала отчаянный стон.

Не сдержала скупых молитв.
Я зачем-то смотрю в окно.
В сердце бьётся уверенный ритм.
Как же это, наверно, смешно.

Вновь проснулся немой телефон.
Ровно полночь, отчаянье, сны.
Жизнь похожа на бег, марафон.
Ведь кому-то мы, всё же, нужны.




За окном первозданная синь.
Снова робко зажгу свечу.
Я любила, как ты и просил.
Что-то шепчешь, а я молчу.

Я храню, что смогла сберечь.
Там нет места для лживых слов.
Там нет места для наших встреч.
Там господствует только любовь.

Шепчет ветер упрямый и злой,
Ты молчишь, задувая свечу.
Всё проходит, своей чередой.
Ты молчишь, ну и я молчу.- пела девушка, подкидывая всё новые ветки в костёр. Они вспыхивали, рассыпая искры. Эон улябнулась. Эту песню она написала ещё дома. Почему? Девушка и сама не знала. Просто было такое настроение. А сейчас она пришла как нельзя кстати. В её мыслях был Танис. Она боялась поверить, что он вошёл в её сердце. Где он? Она не знала, но сердцем чувствовала, что с ним всё впарядке.

-Грустишь?
-Грущу...
-И всё?
Эон вынула клинки.
-Ага, тренировка лучшее лекарство от хандры.
-Помолчи уж......
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.