Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: disconnect (забыто, а жаль)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fikuz
-Я вам еще дам о себе знать ...disconnect...
Тео
Даня выругалась...
Ленка на нее удивленно посмотрела...
-Что такое?
-Да так, Сеть.
-м-м-м.... сервак подвисает.
-Мне туда надо.
-это опасно.
-знаю.
Ленка молча пустила ее обратно к столу.
..........................................

Мерсенари вышла к зданию Шерона в Сети.
Оно было большим и ярким... "наверное, оно и есть такое - главное здание... "
Она поднялась на этаж серверной.
"интересно, что будет, если зайти в Сеть в Сети?"

Дикая боль в затылке...
Яркая вспышка...
"что за..?"
..........................................

Неожиданно слетели шурупы и большой дубовый шкаф начал свой путь...
-ДАНЯ!!!!!!!!!!- Ленка завизжала...
Кровь...
Много крови...
Но она живая. Живая,но выживет ли?
..........................................

По-новому ощущаю себя в Сети.. странно... тут есть ветер? никогда раньше не замечала...
graf Leverin
Алик мчался по улице,не замечая,что толкает прохожих-Данька!Данька!Как же так!-он бежал в больницу.Ему позвонили минут десять назад...
Тео
-туда нельзя... - ледяным тоном сообщила медсестра Алику.
Из дверей выходила заплаканная мать.
увидев Алика, она снова разрыдалась..
- Алик!!!ну как так могло?? ну почему??? - он напоминал ей ее дочь, потому что ребята всегда были рядом.
graf Leverin
-Что с ней?-Алик вырвался из рук медсестры и бросился к ее матери-Она будет жить?-он бочком пробирался к палате...
Тео
Мать разрыдалась и убедала.
Следом шел бледный отец. Бледный, но ...
- Сейчас она в крайне тяжелом состоянии... - объяснял ему врач.- Дело в том, что она жива, но не реагирует ни на что... такое ощущение, когда тело живо, а душа мертва... ЧТо делала девушка в момент, когда это произошло?
- она была в Сети.
- не слышал,что это... - врач покачал головой. - ей сделали операцию, у нее проломлена черепная коробка. но не смертельно. Мы можем надеяться, что она выживет...
Они удалились.
Алик заглянул в реанимацию (и как только его не засекли?)
На койке лежала его Даня... бескровное лицо по цвету не отличалось от серого больничного белья. К ней со всех сторон тянулись проводочки, и мерно пищала машина, отбивая ритм сердца.
Голова была забинтована, но бинт уже алел.
graf Leverin
Алик подошел к девушке.-Что же с тобой случилось.Стоп.Ты была в Сети,так?Значти ты там.Вполне может быть.-Алик вспомнил тот персонаж,который видел когда пришел-Значит это была ты...-Алик вызвал такси и помчался домой.Придя,он сразу врубился в Сеть.-Там как всегда было солнышко и ездили машины.-Она говорила про Шерон.Но мне туда нельзя,как же Задание.Какое ще на фиг Задание!Там же Данька!-и парень неправился к Шерону...
Тео
Мерсенари стояла на балконе здания Шерона... Наслажаясь Сетевым ветром... как она раньше не замечала?
Тут она уловила взглядом того самого паренька...
Телепортнуться, что ли? - подумалось ей... не получилось. она шла, и странно себя ощущала. не как раньше...
Парень не ушел никуда. Он смотрел на нее круглями глазами.
Она смотрела на него. Программа. АВАТАР.
И понимала, что она не такая.
-Что случилось? - спросила она у парня, словно он мог знать ответ
graf Leverin
-Пошли.Надо поговорить.Только не здесь.-уютное кафе приютило их на время-Ты помнишь,кто ты и что случилось?-парень говорил совершенно бесстрастно...
Тео
- да, я отлично помню. я Даня, 1986 года рождения. город Санкт-Петербург. а что - что-то случилось?
graf Leverin
-Ты можешь выйдти обратно?В Реал?-вот руки парня вздрогнули и пальцы нервно застучали по столешнице.Да он похоже сильно на нервах...
Тео
- Да... - ее удивил этот вопрос. молчание.. на ее лице изумление... -нет... не могу. что произошло??? КТО ТЫ??- ужас.... и это не прописанная программа эмоций. это настоящие эмоции на настоящем лице.
graf Leverin
-Это я,Алик.Поверь мне!-парень положил руку на плечо Дани-Что было до того,как ты...эээ...застряла здесь?
Тео
- АЛИК??? - она смотрела с неподдельным удивлением..- тАк это ты??? до этого.. я была в Сети через вирусованный комп.. эээ... случилось то, о чем я думаю??? сервер упал, да??? т.е. я сейчас сижу перед компом... и мне не вернуться??
graf Leverin
-Нуу ты как бы это..-Алик мялся-В общем ты в больнице.Там небольшой инцидент,так пустяк.Но вернуться ты не можешь.Пока.
Тео
- А если сказать правду? - в глазах боль.
graf Leverin
-Правду?Ладно.Я тебе никогда не врал.Тебе на голову упал шкаф.Ты в больнице.Состояние тяжелое.Но хуже всего то,что ты не можешь вернуться.
Тео
- Здесь продается славянский шкаф? - вспомнилось ей. но девушка побледнела. - что будет, если я умру?
graf Leverin
-Ты не умрешь!-в его голосе прорезались истеричные нотки-Не смей так говорить!
Тео
- Алик.. - жалобно.. - А я там... очень страшная?
graf Leverin
-Сташная?-он чуть не рассмеялся истеричным смехом.Девушки...-Ты такая же как была!
Тео
- а.. мне по голове дало, да? сильно? - голос спокоен. на удивление.
graf Leverin
-Сильно.Черепно-мозгавая травма.Но мозг,судя по тому что ты здесь сидишь и нормално разговариваешь не задет.
Тео
- ну да.. нет там мозга.. - даже пошутила... - АЛи-и-и-ик... = снова жалобно... - А если я останусь калекой?
graf Leverin
-Калекой?Нет.Задета только голова.-парень чуть расслабляется-Тебе ,можно сказать,повезло,подруженька!
Тео
- Алик... - тихо-тихо... - на тот случай,если вдруг..что-то.. и й умру.. и навсегда тут останусь...
graf Leverin
-Нет!-парень даже привстал-Я тебе не позволю!Не смей даже думать о таком.
Тео
- ты меня любил? - наконец спросила.
graf Leverin
-Парень,садившися обратно от неожидоннасти сел мимо стула-Ай!-встав он начинает что-то мямлить,а потом берет девушку за руку.
-Так.Сейчас мы идем ко мне.Берем одну вещь.Нужно поймать того,кто сделал эту случайность.
Тео
- ты не ответил. - напомнила девушка.
graf Leverin
Парень тушуется окончательно.-А ты как думаешь?Если я помчался сломя голову в два ночи через весь город в больницу?Если я забил на Задание?Ой!-но было уже поздно...
Тео
- я тебя тоже. - она промолчала и сделала вид, что не слышала.. но потом сказала. - мы тут по разные стороны баррикадыю и у нас разные задания . просто, если придется стрелять друг друга в сети... я хотела , чтоб ты это знал.
graf Leverin
-Задание отменяется.Этот персонаж не мой,как ты заметила.Его мне дали для задания.Мой проработан до мелочей!У меня в номере есть десять кубиков чистой энергии.Что хочешь,то и генерируй.Если это может помочь...
Тео
- мне уже все равно... вот я и стала.. Сетевым духом...
graf Leverin
-Не глупи!В общем вот тебе ключи от иоего номера,а я пойду своего возьму...
Тео
- ты сдурел?? я могу теперь куда угодно проходить. это же программы.. а я.. живая.
graf Leverin
Ну...в общем я скоро вернусь!Пока!-парент пошел по тротуару,пытаясь не оглядываться...
Тео
...........................................................

Мерное пищание машины сменилось нервным и коротким...
- черт! - в палату реанимации вбежали врачи и медсестры....
...........................................................

Я чувствую свою боль. Там я ,наверное. умираю. И никогда не увижу Алика больше. Только программу. Вирус, Вирус.. как я тебя понимаю...
...........................................................

Через час врачи вышли к бледным родителям.
- Она... - начала мать.
- Жива...но состояние немного хуже. Это все странно. Мы созванились с врачами из США и Японии... ее туда везти, конечно, нельзя. Они приедут. тут будет научный консилиум.
...........................................................

Боли нет. тишина. Где-то там я лежу. Живая. Дышу. Я и тут могу дышать.
...........................................................

Мерсенари смотрела вслед Алику. и думала "ты сказал *а как ты думаешь...???*, но так и не сказал, что любишь"
graf Leverin
Алик успел дойти и сменить персонажа,как вдруг зазвонил мобильник.
-Да.ЧТО?!Когда?Еду.-Опять гонка по ночному городу,упаршивание персонала.И пять минут.
-Даня!Не надо!Не умирай!-Алик зжмурился и сжал зубы-Что же делать.Что делать.-через час он был уже в Сети.Постучал в свой номер-Можно?Это Алик!
Тео
-Входи конечно.. - она улыбалась.
graf Leverin
-Ага.-он зашел-Вот мой обычный персонаж!-перед ней стоял молодой человек ростом 182см. с зелеными глазами и коричневыми волосами...
Тео
- Похож на тебя... ну как и мой персонаж- на меня... - она вздохнула.
.........................................................

Я чувствую, что что-то меняется... что-то зовет.
Я смотрю на тебя, и вижу Тебя. не программу.
Ты в моих воспоминаниях.
Увижу ли снова?
.........................................................

- У тебя тут уютно... - и она снова вздохнула.
graf Leverin
-Спасибо.Так.Вон тот чемодан.Внутри десять энергетических прорамм.Использый энергию для излечения живого тела.Попробуй по крайней мере...
Тео
- я сомневаюсь, что это возможно.. моя тушка, насколько я поняла, в больнице. и к сети не подрублена... эх.. уговорил бы кто посадить мою дохлую тушенку за комп...
graf Leverin
-Ноутбук!Я подключу тебя к ноутбуку!-Алик садиться на диван-И ты при помощи энергии подлечишся!
Тео
- дело не в подлечении... мне надо обратно.. в жизнь...
graf Leverin
-Я понимаю.Есть проблема.Ты пока слишком слаба,для Сети.Остаеться только ждать.
Тео
- знаю... я все знаю.
........................................
я слишком слаба.Но не для сети. в Сети я останусь, даже если умру.
Я могу гулять по просторам сети и безобразить в чужих компах.. да я тот же вирус. вирус по имени Даня.
........................................
Fikuz
"Наконец-то, теперь у меня будет родственная душа".- думал Вирус наблюдая за ними через окно. - "Надо только кое-где кое-что подправить в программе и ей отсюда никогда не выбраться. Сй час этим и займемся."
Драгомир
У больницы притормозила газель. Через пару минут по коридорам больницы уже проталкивалась процессия во главе с тележкой, на которой была установлена персональная серверная станция. Что-то пытался протестовать главврач, но один из процессии, в красном пиджаке и золотой цепи отвел его в сторонку, откуда работник медицины вернулся со счастливым выражением на лице.
- Так, подключаем! - скомандовал Игорь. - Спасибо, Колян, век не забуду.
- Без проблем, я те еще ребят оставлю, все, пока. - человек в красном пиджаке удалился. Двое "братков" встали по обе стороны от двери. Игорь сел на стул и набрал в консоли:
- Вирус, я знаю ты можешь помочь. Ответь.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.