Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Другой мир
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
bes HD
Вскоре кончился и богатый район,а затем и сам город... Дрейк просто прошел его насквозь.Постояв и покурив он решил обойти город по окраине.

..."Кто может это знать?...Ну ясно,что не простые люди....Остаются только оборотни и вампиры..."- Дрейк поднял голову и застыл,так и не прикурив- "А вот ,кстати,и один из них...Днем...Странно...Более,чем странно.."

...А в отдаленье шла довольно молодая на вид вампирша,погруженная в свои мысли...
Постояв еще минуту Дрейк двинулся за ней,судя по всему на кладбище,которое было тут по соседству....
Шася
Девушка невозмутимо прошла мимо эфровульфа вглубь склепа, подальше от солнца, которого привыкла бояться.
- Ой, помнится, ночью Вы были несколько иного мнения. Помнится, Вы не особо спешили разобраться с той собачкой... - насмешливо хмыкнула Эльга. - Что же заставило Вас изменить своё мнение? Да и ещё так настойчиво предлагать свою помощь...
kuZya
-Ой, помнится, ночью я Вам своё мнение не высказывал! Многоуважаемый Мефисто(можно я буду называть Вас просто по имени?), так как, я вижу, вы являетесь хозяином этого убежища, то я предпочту разговаривать с Вами. Я уже говорил и повторю ещё раз, я привык решать важные вопросы наедине.
"Эта вздорная вампирка начинает меня раздражать! Возможно всё закончится хуже, чем я предполагал.."
- Я видел сколько проблем вам доставила всего одна псина. Могу предположить, что еслиб Их было больше всё закончилось бы намного плачевнее. Я же спокойно могу разобраться одновременно с несколькими блохастыми отродьями. С моей стороны это предложение абсолютно добровольное и имеет под собой цель только завязать, а, в дальнейшем, возможно и укрепить взаимовыгодное партнёрство. Возможно у Вас будут какиеть встречные предложения. Я с удовольствием их выслушаю.
Тай закинул в рот пару конфет и, ухмыльнувшись, посмотрел на вампирку. Затем он мпрятал улыбку и перевёл взгляд на Мефисто...
bes HD
Дрейк шел вслед за вампиршей, и у него все сильнее разгоралось любопытство....."Что может понадобиться вампиру на кладбище? Он же и так почти мертв?? Зачем себя хоронить раньше времени???"

Девушка остановилась рядом со входом в один из дальних склепов, что-то сказала, что именно Дрейк не услышал, и неспеша вошла во внутрь могилы. Дрейк не стал ждать, пока она от туда выйдет,в несколько прыжков достиг входа и осмотрелся....

Дверь на полу....Разговоры...Голос явно пренадлежал девушке:
- Ой, помнится, ночью Вы были несколько иного мнения. - насмешливо хмыкнула она - Что же заставило Вас изменить своё мнение? Да и ещё так настойчиво предлагать свою помощь...

"Чтож, кто не рискует, тот не пьет шампанского"- подумал Дрейк и , постучавшись, вошел.....
"Мило....Вампир....Еще вампир..И...Не может быть!!!"

-Это помоему, как раз то место, куда я так долго пытался попасть...-сказал Дрейк, уставившись на эфровульфа......
Psih
Darek вошел в кофейню ... "Сегодня тут многолюдно" подумал он и, увидев знакомую девчонку, сидящую за стойкой, направился к ней, приближаясь, услышал приятный, но очень тонкий запах духов.
-Здравствуй Лиза! Ты сегодня чудесно выглядишь!
Приятного вида девчушка, лет девятнадцати, сидела за стойкой. Её ярко рыжие волосы сияли очень необычно в лучах заката. Веснушчатое лицо девушки так и засияло от радости при виде этого неопрятного парня... Девушка, в мгновение ока, выскочила из за стойки и бросилась ему на шею. Поцеловав юношу в щёку, она нежно произнесла:
-Здравствуй Darek! Почему ты так редко навещаешь меня?
Парень слегка поник в лице, но девушка смотрела в его зелёные глаза с щенячьей преданностью.
-Извини солнышко, дел много обрушилось. Ты же знаешь, я всегда рад к тебе заглянуть. Я как посмотрю у тебя новые духи? (Девушка кивнула) Мне они очень понравились, но ты мне всегда нравишься ещё больше.
Лицо Лизы покраснело от смущения, и она выдавила из себя фразу:
-Ты мне что-нибудь принёс?
-Конечно же, да! ты считаешь что я мог о тебе забыть!?
-Конечно же, нет! Я всегда полностью тебе доверяю! (заотпиралась девушка и слегка надула губки)
Darek залез в рукав плаща и вытащил из подкладки маленький полеэтеленовый пакетик с какой-то сушеной растительностью и незаметно сунул его в карман девушки. Девушка улыбнулась и спросила:
-Хорошая?
-Обижаешь! (с ухмылкой ответил парень) Но всё же с тебя услуга.
-Какая? (немного озадачено спросила девушка)
-Налей мне кофе! (рассмеялся парень)
Девчонка тоже хихикнула и, не задавая лишних вопросов, налила горячий кофе со сливками.
-За счёт заведения (Подмигнула Лиза).
Darek ещё около часа потрепался с девочкой, после чего попрощался, поцеловал её в лоб и вышел из кофейни. Он дошёл до дома, выключил музыку, взял два Криса со стены и достал из под кровати Джек-Хамер, убедился что в нем есть патроны, и пристегнул к подкладке плаща. Дошел до спальни залез на тумбочку, выкрутил основание люстры, другой рукой аккуратно залез во внутрь дырки в потолке и откуда-то сбоку вытащил достаточно объемный пакет внутри которого опять же была какая то сушеная растительность. Парень сунул пакет во внутренний карман плаща и пошел на улицу, предварительно заперев дверь квартиры. Он направился в сторону горячо любимого им клуба, который также являлся основным источником его доходов. Нет, это был не его клуб, он просто распространял там слабые наркотические препараты в простонародье "травку".
Шася
Заносчивость эфровульфа Эльге не понравилась. Ой как не понравилось... Она не привыкла, чтобы к ней относились ТАК пренебрежительно. Но не успела вампирша достойно ответить, как послышались шаги и в склеп вошул... ещё один полукровка.
- Так, я смотрю, у нас тут просто не кладбище, а проходной двор! - резко заметила девушка, запуская руку в корман и сжимая пальцы на рукояти пистолета. - Или ты, Мефисто, решил устроить сегодня вечеринку? - ехидно спросила девушка у вампира.
kuZya
"Ёклмн! "Кладбище-место покоя и последнего пристанища." Как же! Только дискотеки не хватает!" Тай почувствовал что к их группе приближется ещё один вампир.
"Опа! А кино всё интереснее и интереснее... может просто уйти... Стоп! Это не вампир! Это Эфровульф! " Тай поверх очков посмотрел на вампирчиков. Девочка явно напряглась, не ожидая такого поворота событий, а Мефисто вроде бы ещё ничего не понял.
- Господа, даю вам честное и благородное слово. Я пришёл сюда абсолютно один. И о появлении ещё одного эфровульфа, как и о вашем, непредставившаяся мадам, я ничего не знал...
Тайлер понимал, что перевес щас на его стороне, поэтому дал себе право немного расслабиться.
Когда незнакомец вошел в склеп и остановился прямо рядом с Таем, Тай, невставая, протянул ему пачку M&M's со словами: "Конфетку хочешь?"
Mik
Когда вошла Эльга Мефисто бросил на нее холодный и раздраженный взгляд.

- Убежать я всегда смогу, тем более сейчас день «затмения» - подумал вампир.

Когда вампир и эфровульф начали склочничать, у Мефисто закралось сомнение в их искренней не любви друг к другу. Уж как-то все странно складывалось, привела в клуб и оставила биться с оборотнем, теперь нашла и привела с собой эфровульфа Тайлера, вооруженного каким-то не понятным прибором. Аура еще одного эфровульфа вспыхнула, и действительно через пару мгновений еще один солдат стоял в дверях его нового дома.

Вампир пытался сохранять спокойствие, но ему это не удалось, правый глаз начал активно дергаться, он отложил трубку и громко произнес, немного дребезжащим голосом:

- Так, надеюсь, это все гости на сегодня больше мы никого не ждем?
- Новоприбывший, Я Гер. Мефисто Шелмахт, и прошу обращаться ко мне так и ни как иначе! – вампир с прищуром посмотрел на Тайлера.
- Да, и вот еще что, прикрой пожалуйста дверь! – когда просьба была удовлетворена оружейник настоятельно попросил всех прибывших расположиться по разные стороны склепа.
- И так, начнем, Вас уважаемый Гер. Тайлер Я понял, вы считаете что я не могу за себя постоять и предлагаете свои услуги. Я подумаю над вашим предложением.
- Фрау Эльга, что вас привело в мой скромный обитель, Вы, если мне не изменяет память «исчезли» когда появился оборотень? – на слово «исчезли» ученый сделал особо брезгливый акцент.
- И наконец Вы, - Гер.Мефисто посмотрел на новоприбывшего эфровульфа
- Что Вы забыли у меня в доме???

Помолчав немного, вампир вновь заговорил: «- А чтобы не было сомнения в том что Я, Господин Мефисто Шелмахт, могу за себя постоять…»
В подтверждение своих слов он вытащил из под кресла три перемотанные колючей проволокой противотанковые гранаты образца Второй мировой войны, улыбнувшись оружейник положил иллюзорные гранаты себе на колени.

- Пожалуй, можно начинать разговор… - в полумраке помещения его глаза зловеще сверкнули.
bes HD
...Протянутую конфетку Дрейк взял,благо конфеты он любил,и пошел закрывать дверь,точнее приставлять к дверному проему...

В склепе повисла тишина,после того как этот сумашедший вампир вынул связку гранат времен второй мировой,и Дрейк решил заговорить первым:
-Прошу прощение за столь бесцеремонное вторжение в ВАШ дом,но у меня не было другого выбора,т к я в городе новенький и искал себе подобных, а найти их можно было только через эту прекрасную девушку,которую я догнал только на пороге вашего дома..Я вижу,что пришел совершенно не вовремя,и если я вам мешаю,то только скажите,и я покину ваш дом. Еще раз приношу вам свои извенения,и с вашего разрешения представлюсь:Дрейк. К вашим услугам господа.

С этими словами Дрейк оглядел всех присудвующих,и отошел к тому,что раньше было дверью.....
Шася
- Фрау Эльга, что вас привело в мой скромный обитель, Вы, если мне не изменяет память «исчезли» когда появился оборотень? – сказал вампир довольно холодно. Эльга ответила спокойным взглядом.
- О, у меня, гер Шелмахт, были на то свои причины. Да и не хотелось мешать Вам веселиться. Сейчас же... только не говорите, что не рады меня видеть! Вспомните ту замечательную ночь... Только мы с Вами... Горели свечи и мы танцевали в моей спальне... - девушка насмешливо прищурилась.
- Если же Вы настаиваете, я могу и уйти. - заметила девушка, впрочем, не делая попыток покинуть своё место у дальней стены склепа.
Эльга отвернулась от Мефисто, внимательно присмотревшись к новенькому.
- Благодарю за комплемент, Дрейк. Вы удивительно вежливы для эфровульфа.
kuZya
На появившуюся из неоткуда связку гранат Тай отреагировал тем, что направил ствол на Мефисто.
- Какие мы все тут вежливые!Может пицу с боставкой на дом закажем? Аж тошнит... И так, по пунктам: первое, давайте вы свои семейные разборки оставите на потом. Второе, Вы, гер Шельмахт, правы. Я "исчез", что, по моему, было абсолютно логично. Клуб полон вампиров, а тут появляется какая-то сумасшедшая собака и начинает буйствовать. Я знаком с поведением вампиров, им только дай в какой-нибудь заварушке "случайно" покалечить эфровульфов. Я посчитал, что будет лучше, если я подожду с наружи завершения банкета...
Тайлер доел конфеты и с сожалением посмотрел на дно пустого пакетика.
- Да, кстати! Братишка, ты, как я вижу, новенький в городе. Меня зовут Тайлер, рад знакомству! Присаживайся. Вы, надеюсь, не против?
Тай зделал приглашающий взмах рукой в сторону пола и посмотрел на Мефисто.
Марла Зингер
Утро. День кормёжки. Вернее предстоящая ночь. Алексия опустила жалюзи, как только небо на востоке начало светлеть. "Кого бы осчастливить сегодня?"-подумала она с улыбкой. Последним её лакомством был милый симпатяга, с которым она не плохо провела время. Они долго разговаривали о поэзии и искусстве эпохи возрождения. Но потоь мальчик повёл себя плохо, начал распускать руки... Вспомнив вкус его крови, Алексия облизнулась. Да, холёные представители так называемой богемы были куда нежнее на вкус, чем всякие извращенцы-бизнесмены. Только почему эти слюнтяи считают, что стоит им шевельнуть хотя бы пальчиком своей талантливой руки, как тут же у любой девушки появится желание раздеться?
Алексия села на своё любимое кресло-качалку и придалась размышлениям.
"Кто же будет следующий? Может какой-нибудь мотоциклист-байкер? Нет, все они толстые и потные, да и пивом от них вечно разит за километр. Ну тогда может клабер? Нет, уже был один... нельзя повторяться. О! Гот! Ну конечно. Непонятные и м-м-м загадошные представители молодёжи. Слушают душещипательную музыку и ходят думать на кладбище. А что может быть романтичнее, чем ночное кладбище с покасившимися надгробиями и старинными склепами? У-у-у ! Даже самой страшно! Тогда вечером заход в один знакомый клуб почитателей всякой жути. Может кого-нибудь из сородичей встречу? Давненько я с ними не общалась. Уже лет сто. Сидят затравлено по своим норам из-за этих блохастых тварей. Разве не ясно, что если псина бешеная, то её надо пристрелить. Хотя какие это собаки? Гиены плешивые."
Алексия скорчила брезгливую физиономию и закрыла глаза, уйдя в ностальгию по прошлому. Там и деревья были выше и небо синее.
Mik
Выслушав все претензии, Мефисто начал отвечать на вопросы:
- Так, Гер Тайлей вопрос по поводу «исчезновения» был адресован не вам!
- Не нужно давить на приятные моменты Фрау Эльга, вы тоже замешаны в этой подставе! – вампир сказал это как-то подавленно и глаза его стали добрее полной луны.
- Вы Гер. Дрейк используете маску благодетеля и хорошего малого, но я не зря проработал много лет в СС, я вижу вас насквозь - выпалив это оружейник нервно заскрежетал зубами.
- Понимаете, Я не верю что все вы здесь оказались случайно, мне кажется что клуб и все что происходит здесь спланировано вами всеми, и сейчас я бы очень хотел узнать что вам всем от меня нужно! И пока Я не получу вразумительных ответов вы все не покинете мой слеп, живыми! – «живыми» ученый сказал зловещим шепотом.

Любой психолог сразу бы вынес диагноз «запущенная паранойя и мания преследования »

- Эфровульфы, эфровульфы я знаю кто вы, вы мой проект выведения универсальных солдат под кодовым названием «Вервульфен 2», видимо после моего «ухода» пошло что-то не так, и они стали разгуливают на свободе, а один из них сейчас направляет на меня оружие, они непобедимы, они универсальны, я создал монстров…- на лице Мефисто отражался явный мыслительный процесс, который вдруг сменился неподдельным ужасом.

Вампир первый раз за много лет почувствовал страх, не тот страх что иногда чувствует мертвец, а страх живого человека предвидящего свою скорую гибель. Гер Мефисто поднял глаза на направленный на него ствол и затрясся всем телом, присутствующим могло показаться что в такт телу вибрирует и обстановка в склепе.
Вдруг «райское гнездышко» пошло волнами и исчезло, вместе с ним исчез и призрачный свет, погружая комнату во мрак.
Грохот и треск поразил помещение, и луч света вместе с обломками крыши рухнул на пол.
Лишь удаляющееся протяжное слово «Найн» звучало где-то за стенами…
Мефисто несся, перепрыгивая надгробные камни, он вновь был в ободранной и окровавленной рубахе и не менее изорванных брюках …

- Бежать, вперед, прочь, к спасительным затененным улочкам….
bes HD
...Когда осела пыль Дрейк увидел дыру в потолке,кучу мусора и удивлённые лица окружающих его существ.

-Дааа...я конечно не психолог,но помоему у него паранойя и мания преследования ,причем крайне запущеная...
Я надеюсь, что тут не все вампиры сумашедшие, и наша милая собедница не станет выходить из помещения столь необычным способом....Напротив,я надеюсь, что она не откажется провести со мной вечер, скажем в каком нибудь месном клубе...Только умоляю вас, не в вампирском,знаете ли, ваша расса бывает крайне агрессивной при виде таких, как я...
Я так же надеюсь, что в этом огромном городе не потеряю своего брата....

Дрейк вынул из кармана визитку, где был написан всего лишь его номер телефона, протянул эфровульфу и вопросительно посмотрел на вампиршу...
Шася
- Действительно, тяжёлый случай... - со вздохом признала вампирша, отходя от стены. - А казался таким приличным вампиром... - Эльга томно потянулась и обернулась к эфровульфам. Такие мирные, даже странно! Впрочем, вампирша не теряла бдительности.
- Я бы с удовольствием, только что-то в последнее время с походами в клубы мне не везёт. Как знать, вдруг и Вы окажетесь таким же параноиком? Так что, до свидания, Дрейк. Желать удачи не буду, мне она нужна и самой... До свидания, Тай.
И Эльга вышла на улицу сквозь дыру, проделанную Мефисто. Мда, ну что за ненормальный... Вампирша покачала головой и неспеша направилась к выходу с кладбища.
Риенс
Машина постепенно приближалась к главному штабу оборотней... Но Эрик вел ее как-то странно: следуя логической логике, да и вообще, здравому смыслу, что бы максимально быстро добраться из пункта "А" в пункт "В", необходимо ехать по прямой; оборотень же, явно избегал прямого направления, петляя по переулкам, лишь изредка, выезжая на широкие проспекты, откуда открывался необыкновенный вид на 2 высотки, разукрашенных лучами восходящего солнца...
- А вы кто? и почему меня побобрали? - оборотень на заднем сиденни, явно приходил в себя и начинал задавать глупые вопросы, притом достаточно бестактно и, как ему показалось достаточно грубо... Он с минуту сдерживал себы, что бы не нагрубить новому знакомому, хотя и знакомым он еще никаким не был, ведь "Бродяга", наверняка псевдоним, если не кличка. Наконец Ишхар, "отодвинув подальше" свои имоции, чуть ли не мило улыбаясь, заговорил:
- Зови меня Ишхар, или просто Иш, откуда я? да я и сам уже не помню, да имеет ли это хоть какое-то значение? - оборотень протянул руку...- А это вот - кивок в сторону водителя- Эрик, хотя можешь звать его... - секунда раздумий- нет... лучше так и зови его. Он тут местный, кажется, а самое главное, он...- быстрый взгляд на Эрика. На его лице отчетливо читалось: "еще 1 слово и я тебя на ремни порежу тупой бритвой..." или что-то очень напоминающее это, хотя Ишхару могло только показаться...- главное у него есть колеса - он похлопал по сидению автомобиля - и место, где можно перекантоваться пару дней... Сигареткой не угостишь?
Марла Зингер
Алексия резко открыла глаза и выпрямилась в кресле. Что-то произошло. Вампирша подошла к окну и приподняла жалюзи. На улице было темно. Странно, ведь ещё только полдень. Высоко в небе висел чёрный диск с желтой окантовкой. Затмение.

Алексия быстро подошла к платяному шкафу и стала рыться в своём барахле.

Через несколько минут на улицу вышла девушка лет двадцати. Огнено рыжие днинные волосы были стянутыв тугой хвост на мокушке. Кожаный корсет отлично сочетался с черными штанами, сидящими как вторая кожа, уходя под тяжелые ботинки с толстой тракторной подошвой и высокой шнуровкой. Весь ансамбль дополняля длиная коженная безрукавка, открывающая татуировку летучей мыши на фоне полной луны на левом плече. Большие зелёные глаза были ярко накрашены и приковывали взгляд. За спиной болтался рюкзачёк в виде гробика. Увереной походкой Алексия направилась сквозь толпу зевак. Люди, как по мановению волшебной палочки, расступались в сторону и долго ещё смотрели ей вслед, забыв про затмение.

Алексия зашла в кафе, села за столик в углу и заказала абсентер. Довольная улыбка осветила её лицо:"День сегодня будет длиный и интересный!"
kuZya
- Ну что, братишка? Как тебе наши местные вампирчики? Правд, захватывающие зрелище? Тайлер поднялся, отряхнулся и спрятал визитку в карман. Потм он аккуратно упаковал джекхаммер в сумку и закинул её на плечо.
- У тебя есть где остановиться? Если нет, то пойдем ко мне койкоместом я тебя обеспечу. Кстати, я зачем к вампирам-то сунулся? Есть у иеня мысль, надо с ними перемирие организовать. Чем на два фронта воевать, лучше мы вместе сначала оборотней задавим. А уж с кровососами потом разберёмся... Только я не расчитывал, что комарики такие дикие окажуться...
Может попробуем обратную операцию? Попытаемся выйти на оборотней и с ними договориться? Ладно, это мы ещё успеем обсудить. А теперь надо отсюда уходить..
Тайлер вышел из гробницы и посмотрел на небо.
"Да, затменье - это вам не шутки..." Впереди маячил силэт уходящей вампирки. Тай посмотрел ей в след и чуть сбавил шаг. "А то ещё подумает, что мы за ней следим. Врага лишний раз волновать не надо, пусть пребывает в блаженном неведении.."
bes HD
-Мдаа..Чесно говоря ТАКИХ вампов я вижу впервые....А нужна мне эта девочка ,что бы выйти на их гнездо и раздавить всех и сразу,а не отлавливать по одному...Кстати где ты взял такую игрушку??Полезная хрень....Кстати поскоку обычные патроны вампов не берут нуно у оборотней затариться специальными.....Такие голубенькие, может встречал....А насчет собак....Перестрелять их всех и дело с концом,не люблю я их,и на то есть свои причины...

Дрейк вышел из склепа

-А койкоместо это хорошо...Кстати, а ты чем по жизни занимаешься?? Лично я бродил из города в город, искал таких,как я,но ты первый,кого я встретил...Еще бы, ведь потомков Александра Корвинуса не так уж и много....Кстати а в этом городе вампы клубы держат?? если да,то предлагаю туда наведаться,а то че-то с финанцами проблемы...Мы же не благотворительная организация..

Дрейк посмотрел на затмение, поправил "Анаконды" и двинулся вслед за Тайлером.
Наконец то он нашел своих......
Марла Зингер
Сидя в кафе, Алексия задумчиво смотрела в окно. Минуты текли одна за другой. Мимо по тротуару пробегали прохожие, по проезжей части ползли машины. В общем жизнь кипела. Люди боролись за своё место под солнцем, как в прочем и каждое существо на земле. Вампирша почти допила свой абсентер, когда её внимание привлёк странный тип. Весь ободраный, в окровавленной одежде, он с каким-то затравленным видом быстро прошёл мимо окна.

-Опа! А это интересно. Не уж-то мой сородич? Кто это его так?- бормотала Алексия, чуть ли не бегом направляясь к выходу.

Выскочив на улицу, она осмотрелась. Незнакомца нигде не было видно. Чисто интуитивно девушка завернула в ближайший грязный проулок. Оборванец был там. Он несколько сбавил темп, видимо больше не опасаясь приследования.

-Эй, милейший! Могу я вам чем-нибудь помочь?- крикну вампирша.
Шася
Эльга подумала и пошла следом за Мефисто. "Ха, и с каких это пор я бегаю за мужчинами?" - насмешливо подумала девушка и ответила сама себе: "А делать всё равно нечего!".
К счастью, эфры хоть за ней не пошли. Надо сказать, присутствие полукровок ей всегда действовало на нервы. Фи, псина всё равно остаётся псиной.
И жаль, что затмение - явление недолгое. И пусть солнце ещё целый день остаётся безвредным, жёлтый диск над головой - вещь весьма угнетающая... Эльга на мгновение подняла взгляд к небу, но глаза, отвыкшие от дневного света, сразу заболели. Вампирша быстро шла вперёд, по следу Шелмахта. Вот она уже близко, осталось только зайти за угол...
Но её опередили. Свернув в переулок, Эльга увидела Мефисто в компании какой-то незнакомой вампирши. И очень, надо сказать, красивой... Гордо вздёрнув подбородок, вампирша развернулась и, не сказав ни слова, пошла обратно.
kuZya
-Проблемму с деньгами мы решим. Я устрою тебя работать в один рэйв-клуб, у меня там хорошо контакты налажены. Да я и сам там подробатываю, скажем так, устороняю непредвиденные проблеммы... Я раньше тоже стремился найти своих сородичей, но потом как-то осел здесь толи перегорел, толи надоело непостоянство - каждый деь куда-то идти, ехать, не знать где заночюешь... Конечно, сейчас нет-нет, да и возникает ощущени одиночества, хочется чтоб тебя кто-нибудь понял...
Выйдя с кладбища, Тай остановился и принялся ловить попутку. По привычке скрывая свои чувства он оставался невозмутимым, хотя в душе было светло и радостно. "Наконец-то! Теперь я не один! Я нашел(точнее, меня нашли)!"Машину они поймали через мину двадцать. Тайлер сел на переднее сиденье, сказав водителю: "Пэйпер стрит двадцать восемь"
bes HD
Дрейк размышлял насчет перспектив в этом городе..
"Рейв клуб это конечно хорошо, но чуть-чуть не моё...Хотя подработать тоже надо.....Договариваться с оборотнями как-то вообще не прет, а по другому нельзя....Да и кто сказал, что они нас примут с распростертыми объятьями?Дааа...дела..."
Сидя на заднем сиденье машины Дрейк беспрестанно крутил головой в разные стороны, ведь город он не знал, а вполне возможно, что это скоро будет его дом.....При мысли о доме как-то нехорошо екнуло сердце...Семья, родители, друзья, все это осталось в прошлом, там за такой большой стеной времени..Он видел как старели его родители, потом жена, потом еще одна, год за годом они становились все слабее и слабее,пока не покинули этот мир......А потом он остался один...на очень долгое время...Одиночество, наказание, данное нам за дар бессмертия......

Его мысли прервал чужой голос, вторгшийся в его голову как ураган и преведший Дрейка в обычное спокойно-сосредоточенное состояние
-Пэйпер стрит двадцать восемь-сказал водитель, и двум эфровульфам пришлось вылезать в этот холодный мир.....
Mik
Мефисто довольно быстро достиг кованых ворот и одним махом их перепрыгнул, приземлившись по другую сторону злощастного погоста, он затравлено огляделся, эта улица была как обычно тиха и пуста. В мгновение ока оружейник нырнул в тень ближайшего дворика. Не обращая внимание на направление ученый понесся дальше, ему было плохо, как-то по человечески по живому, он был сломлен и ему сейчас нужно было только одно найти укромный уголок где не будет ни оборотней ни эфровульфов, не даже вампиров.

- Бежать, бежать, вперед не останавливаясь!!! – это была единственная мысль, хотя нет инстинкт, для здравого смысла проход был напрочь завален страхом…

Вампир пробежал район может два, прежде чем начал замечать что от него шарахаются люди. Еще бы они не шарахались, «молодой человек» в изодранной одежде со следами запекшийся крови бежал через центральную площадь…
- Откуда, вдруг тут стало так людно, - прокралась мысль в воспаленный мозг ученого.
- Затмение, все это стадо пялится на затмение, а я как полный кретин бегу через толпу в таком виде – страх сменился легким шоком и мысли дружною гурьбою ввалились в голову.

Гер. Мефисто быстро сменил направление и вскоре оказался в небольшом замызганном переулочке. Остановившись, что б хоть отчасти привести себя в порядок. От этого увлекательного процесса его отвлекла вспышка ауры.

- Вампир, опять, нашли. – Шельмахт вздрогнул, и не оборачиваясь продолжил отчищаться, но все его тело было готово к прыжку.

Затем послышался голос, не знакомый голос, и вопрос повисший в гуле улицы «-Эй, милейший! Могу я вам чем-нибудь помочь?» Мефисто так и надирало сказать ей какую-нибудь гадость, но он был джентльменом поэтому, обернувшись с видом стесняющегося подростка застуканного за листанием плейбоя, ответил:
- Ой, простите я вас не заметил, понимаете случилась очень не приятная вещь… - говоря, он медленно приближался к собеседнице, причем очень даже симпатичной.
- … переходя улицу, а как Вы наверное заметили на дворе Затмение, мои глаза обожгло солнце и Я как не прискорбно попал под трамвай… - растеряно улыбнувшись Гер. Мефисто отвесил пафосный средневековый поклон.
- Позвольте, представится… - вампир не договорил, вновь вспышка и еще один вампир завернул в сей переулок, это была Эльга.
Мефисто оскалившись прищурился.
- Ну давай, сделай какую ни будь глупость, и эта милашка останется без ее прекрасной головки…- думал оружейник

Но ничего такого не произошло, Эльга просто взглянула в его сторону и вскинув гордо голову к верху, удалилась.

- Ревнует… - пронеслась мысль
Мефисто так и остался стоять как пораженный громом, но из этого состояния его вывел все тот же голос прекрасной незнакомки…
Марла Зингер
- Позвольте, представится…- тут незнакомец замолк и посмотрел куда-то за спину Алексии. На его лице отразилась масса эмоций. Девушка решила воспользоваться его замешательством, подумав, что причину столь странного поведения этого типа выяснит поже. Сейчас главное не дать ему уйти.

При других обстоятельствах она даже и не стала бы предлагать свою помощь, но сейчас, глядя на это растерянное лицо, вампирша была заинтригована. Что-то в облике этого незнакомца было трогательного и таинственного. Да и не хотела она отпускать первого себе подобного, попавшегося ей за последние сто лет. Дело не в том, что вампиров было так мало. Просто именно сейчас, встретив такого как она, девушка осознала, какой одинокой была все эти годы.

- Попали под трамвай?- Алексия усмехнулась, подумав про себя:" Так я тебе и поверила!"- Надо быть осторожней. Тем более днём. Мне-то не привыкать к яркому свету,-почему, она тактично умолчала.

-Может вам помочь добраться до дома? Выйдя из этого переулка, вы с вашей непривычкой к свету опять превратитесь в слепого котёнка. И с вами обязательно случится какая-нибудь неприятность- с этими словами Алексия сделала шаг в сторону вампира и протянула ему руку.
-Меня зовут Алексия. Алексия де Моран.
Тэриэл
- Отставить дымить в машине – рявкнул Эрик на двух своих новых знакомых – Машина была придумана не для того, чтобы вы здесь прокуривали салон своими сигаретами… кстати мы приехали…
Эрик остановил машину у въезда в подземный гараж. Высунулся в окно к комлинку и что-то быстро буркнул. Там сначала кто-то глухо заворчал, но Эрик быстро прекратил это своим грозным рыком… наконец дверь в гараж быстро открылась и Эрик погнал свой авто по подземным этажам гаража… разогнавшись на прямом участке дороги Эрик поехал ещё быстрее чем обычно, чему-то хищно улыбаясь… Впереди была стена… Эрик разогнался ещё больше…
Сзади послышался мат, да и с переднего сиденья тоже…
Эрик хмыкнул и со всего размаху врезался в стену… и поехал дальше по извилистому туннелю старой подземки…
Мат понемногу утихал. Ишхар сидел белый как снег, а Бродяга, которого он сбил снова потерял сознание…
«Как бы этот блохастый не загадил мне заднее сидение…» промелькнуло в голове у Эрика…
Так они ехали минут пять-шесть…

Остановились они на заброшенной станции метро… Хотя заброшенной она казалась только на первый взгляд… Если же присмотрится получше, то можно заметить видеокамеры, которые неотрывно смотрели на вновь прибывших…
Эрик жестом пригласил оборотней выметаться из его машины.
Пройдя по ещё одному коридору Эрик нажал на неприметный кирпич и тут же открылось окно со сканером отпечатков пальцев и сетчатки глаза...
Эрик обернулся на ошарашенных оборотней и с невозмутимым лицом сказал :
-Вы так и будете стоять с открытыми ртами, или все же пройдете внутрь??? -
Потом подумал и добавил:
- Добро пожаловать в Цитадель Братства Крови… -
И зашел внутрь…
Psih
Наконец то он достиг клуба, точней с виду от клуба было только название. Это был здоровенный и достаточно старый ангар стоящий в давно заброшенном заводском районе в дали от города. Рядом с ангаром стояло множество машин абсолютно разных моделей, так сказать на любой вкус. Это был рэйв клуб в котором он не появлялся уже пару месяцев, но как было договорено у него была сделка в данном клубе. Так же у ангара стояло множество народу, они общались, ржали... ну вообщем всё как положено. У входа не было охраны, да и не нужна она в такого типа заведениях. Войдя в до боли знакомую обстановку Dark пошел через толпу колбасящагося народу под произвольную музыку людей посчитавших себя ди-джеями. Но одно было точно приятно, здесь всё было пропитано запахом свободы, и каждый ощущал себя так как должен ощущать себя человек, абсолютно свободным.
В данный момент играло что-то из джангла и постоянно мелькала светомузыка, в ангаре было два этажа, все окна были закрашены черной краской. Из-за светомузыки было сложно сосредоточиться. Darek'y надо было подняться на второй этаж. Пробираясь сквозь веселящуюся толпу, которая бросала его из стороны в сторону, но натренированный парень вполне попадал в ритм движения. Он заметил пару знакомых лиц на втором этаже с которыми была назначена сделка. А вот и лестница заметил он и стал подниматься. Добравшись до бара на втором этаже, он присел за стойку и заказал пива. Рядом присел цивильно одетый человек и задал вопрос:
-Всё как договаривались?
-А бывало по другому?
-Доверяй, но проверяй. (Улыбнувшись сказал мужчина)
Darek достал из подкладки упаковку и положил на стол, в замен на столе очутился лопатник, который в мгновение ока оказался в рукаве парня. Этих клиентов не стоило проверять, они не разу за много лет не обманули и по этому не стоило даже пересчитывать деньги. Человек который сидел рядом забрал пакет и ушел в нужном ему направлении. Дойдя до пары бизнесменов и что-то сообщив им, они всей группой направились к выходу.
С довольной физиономией наблюдая за хаосом творящемся в клубе. Люди толкались, прыгали друг на друга. С виду это могло показаться какой-то агрессией по отношению друг к другу, но всем было по настоящему весело. Dark спокойно сидел и пил пиво. Сегодня было выручено достаточно денег чтобы прожить какое-то время и всё казалось бы законченным, но какое-то чувство заставляло его оставаться в ангаре. Может интуиция, может быть какое то животное чутьё, а может и просто желание пробыть тут некоторое время.

З.Ы.: Извините если что не так, Word умер, так что не обессудьте, ошибки скоро исправлю и подпись уберу…
Mik
- Меня зовут Алексия. Алексия де Моран. – прозвучала фраза.
Мефисто немного замешкался, но быстро вернулся в норму.
- Господин Мефисто Шельмахт, сражен вашей красотой! – вампир сказал это достаточно громко, так чтобы удаляющаяся Эльга могла его услышать.
Затем он наклонился, и взяв протянутую руку за кончики пальцев нежно поцеловал.
- Хм, какая странная аура, очень странная и до боли знакомая. – Мефисто задумался и не сразу отпустил кисть девушки.
- Увы, многоуважаемая Фрау Алексия, Вы не можете проводить меня до дома – оружейник усмехнулся.
- Мой дом далеко, в Германии, а здесь я не давно восстал и уже столкнулся с неприятностями в виде трамвая.
- Но помочь вы мне вполне можете, мне бы не мешало вымыться, и разжиться более-менее целой одеждой. – вампир вновь заулыбался, он смотрел вампирше в глаза и его глаза были очень грустны и несчастны.
- Дежавю, когда-то это уже было – пронеслась мысль.
- И если честно, я жутко голоден – сказал ученый, наклоняясь к Алексии с заговорческим видом

Увидь кто ни будь их сейчас со стороны, то точно подумал что у них не все дома, ибо молодой человек перемазанный кровью и во рваной одежде гнет спину в пафосных поклонах перед девушкой одетой по последнему слову «Готской» моды в загаженном переулке это выглядит не странно, а даже комично…
Шася
- Господин Мефисто Шельмахт, сражен вашей красотой! - вампир сказал это достаточно громко, чтобы Эльга расслышала. Хотя лучше бы у неё был слух похуже. Наверняка ведь и руку поцеловал этой вампирке! А она ещё за него беспокоилась, переживала, как он там! Ха!
Сердито скрипнув зубами, девушка прибавила шаг. Всё, отныне пусть он на неё не рассчитывает. Хватит. Может, пристрелить поганца? Идея показалась вампирше интересной...
Марла Зингер
Алексия никак не ожидала, что разговор примет такой поворот. Судя по словам этого Мефисто, он здесь нигде не живёт. "Придётся тащить его ко мне"-пронеслось у девушки в голове. Признаться, она не любила водить к себе посторонних. Но в разрез привычке вампирша сказала:
-Как я поняла, вам негде жить. Вы можете вполне остановиться у меня. Квартира у меня не большая, но там есть ванная и литр крови в холодильнике. А на счёт одежды что-нибудь придумаем, - с этими словами Алексия взяла своего нового знакомого за руку и повела прочь из переулка. До её дома было минут пять ходу.

Вампирша шла всю дорогу молча, не обращая внимания на глазеющих на них прохожих. В другое время её даже позабавила бы их реакция. Ведь посмотреть было на что. Но сейчас в её хорошенькой головке проносились отнюдь не весёлые мысли. "И на кой черт мне сдался этот странный тип? Жила себе одна, никого не надо было. И тут нате, получите! Подцепила непонятно кого! Он даже не дворянин! Хотя он довольно таки ничего. Плюс хорошие манеры. И современыми благами цивилизации не испорчен. Ладно, посмотрим. В конце концов, если пойдут какие-нибудь проблемы, я всегда могу смыться. И уж не от меня зависит, возьму я его с собой или нет. Так, где найти одежду? А ладно, займу у соседки. У неё всё равно сын погиб, куда она ей? Вроде должно подойти." Девушка искоса посмотрела на своего спутника. " А если не подойдёт? В принципе можно купить. Возьму у Рикардо вдолг." Рикардо, уроженец жаркой Бразилии, был хорошим знакомым Алексии. В первую их встречу она чуть было не съела его, но после его песен под гитару передумала. С тех пор между ними завязалась дружба. "Ладно, будь что будет!" с этими мыслями девушка провела Мефисто в подъезд двухэтажного дома. Поднявшись на второй этаж, она открыла дверь и сделала пригласительный жест.

Квартира была действительно небольшая. Маленький корридорчик, две комнатки(одна служила спальней, вторая выглядела как библиотека), кухня, ванная, туалет. Вся мебель была довольно старомодна.
- Проходи на кухню,- Алексия махнула рукой, указывая направление,- там откроешь холодильник, в морозилеке два пакета крови. Чашки в шкафчике над раковиной,- с этими словами она скрылась в спальне.
bes HD
-Пэйпер стрит двадцать восемь-сказал водитель, и двум эфровульфам пришлось вылезать в этот холодный мир.....

Дрейк вышел из машины и огляделся..
Обычный квартал большого города, ничего необычного...
Дрейк уже хотел было последовать за вторым эфровульфом, как его вдруг осенила мысль...

-Тай, прости меня брат, но я зайду к тебе попозже, есть одна задумка, которую нужно сделать сейчас...иди домой брат, встретимся в клубе..как кстати его адрес...спасибо, до встречи..если что мой номер у тебя есть ,звони...

Дрейк развернулся и пошел по направлению к центру города..
В голове бродили мысли, а точнее воспоминание о проишествии в предыдущем городе, городе Ангелов..Его там будут помнить еще очень долго, и там он встретил того, кто стал его другом..Им был оборотень по прозвищк "Гамбит", который был отнюдь не последним лицом в городе, и чью жизнь Дрейк спас..Не считая себя рабом , и не желая мириться с существующим порядком вещей Гамбит сунулся в один из вампирских клубов, но там его уже ждали...Но они не ждали Дрейка..В результате погибло три главы клана вампиров и был стерт с лица земли квартал мегаполиса....Дрейк бежал, одиночке не выстоять против города, но Гамбит остался ему должен...

Двигаясь к центру города, Дрейк набирал номер....

-Гамбит...Рад тебя слышать....Как Рука?....Зажила...Это радует...Я сейчас в Нью-Йорке....Нормально, даже без проишествий...Слушай, у меня к тебе просьба, даже две....Первая: у тебя остались мои вещи, вышли их на адрес-Дрейк продиктовал адрес Тая-..и вторая: я тут чуть потерялся, найди по своим каналам местных оборотней, ии сообщи, что я хочу с ними встретиться..Да, можешь сказать им ,кто я....Что?..а, адрес...-Дрейк продиктовал адрес рейв-клуба...И еще..Я на мели...Да, номер кредитки тот же...До встречи, брат...

Дойдя до местного мотосалона, Дрейк чуть помедлил и зашел во внутрь...
-Добрый день...Мне нужен мотоцикл, спортивной модели,лучшее,что у вас есть....Да, этот подойдет..Вот номер кредитки..Спасибо, до свидания...

Через полчаса Дрейк катил на самом современном мотобайке, что смог предложить ему этот город. Он не знал названия своего байка, но был приятно удивлен его мощью и управляемостью...

...Вечерело...По окраине города мчался на бешеной скорости мотоцикл"Дукатти"последней модели с сидящим на нем эфровульфом. Он направлялся в рейв-клуб....
Mik
- Можете остановиться у меня, - прозвучала фраза от девушки
- Уф, на меня что благословение упало, как какие проблемы так тут же хорошенька вампирочка предлагает поселится у нее, или… - думал Мефисто
В этот момент, какая-то сильная рука потащила его из переулка.
- Сильная девчушка, что то в ней не так, что то в ее ауре мне знакомо, - но что вампир понять не мог.

Они шли через площадь кишащую людьми, все они расступались перед вампирами и затем еще долго смотрели им в след…
Аккуратненький двух этажный домик, словно стесняясь выглядывал между зажимающих его высоток. Странное совпадение она также как и прошлая вампирша, приютившая ученого, жила на втором этаже. После приглашающего жеста Гер. Мефисто вошел при этом как бы случайно задерживаясь вытирая ноги. Квартирка как не странно сразу же напомнила ему аппортоменты Эльги.

- Либо, здешние вампиры предпочитают только такую планировку, либо что тут не так – всплыла мысль в голове Шельмахта
- Кровь в холодильнике…

Эта фраза сбила Мефисто с мысли, и он сняв сапоги отправился на кухню. Кухонька была махонькой, ухоженной и выдержанной в одном стиле. Открыв холодильник ученого сразу поразило обилие продуктов питания.
- И зачем вампиру такая еда, все равно все испортится - удивленно пробубнил немец.

Открыв морозильную камеру и извлекая оттуда два пакета донорской крови Мефисто скорчил такую «козью морду» что у него сам по себе задергался глаз.

- Опять из пакетов и опять из третьего отделения, они что все там закупаются…- проговорил оружейник.

Кровь была холодной и густой, такую кровь вампир терпеть не мог, но выбирать не приходилось. Взяв самую большую чашку, что нашел на кухне и вылив в нее полпакета Гер.Мефисто тихо произнес:

- Что б я воскрес - и осушив таким образом оба пакета, отправился в ванную.

Через пол часа приведения себя любимого в пристойный вид, Мефисто Шельмахт заметил халат. Такой махровый белый женский халатик. Вампир протер глаза и вновь вылупился на халат.

- Ну, если у этого чертова халата еще и дырка на спине, тогда точно пора уносить ноги… - сказал сам себе оружейник и сдернул его с крючка.

Но нет, все оказалось в норме дырок не было, и вампир улыбнувшись собственному отражению облачился в мягкую ткань.
Выйдя из ванной комнаты он не громко окликнул хозяйку:

- Фрау Алексия, я закончил приводить себя в порядок, мне подождать вас на кухне или можно войти в вашу комнату?
Марла Зингер
Алексия залетела в свою спальню. Захлопнув за собой дверь, она привалилась к ней в изнеможении. Какого черта здесь происходит? Девушка сделала несколько глубоких вздохов. " Что со мной твориться? Что особенного в этом вампире? Почему его присутствие так на меня действует? Почему, когда я на него смотрю, у меня возникает чувство дежавю? Может я его раньше уже встречала?" Одни вопросы. Ни одного ответа.

Оторвавшись от двери, Алексия прошла к платяному шкафу и стала в нем рыться. Из кухни послышался шум. Гер Мефисто там уже хозяйничал вовсю.

Из шкафа на свет явилась белая юбочка, зелёный топ и белый жакет. Следом полетели зелёные босоножки-сабо. Скинув с себя "готичный" прикид, девушка переоделась. Из ванной послышался шум воды. Вампирка распустила хвост, разделила волосы на пробор и заплела две косички. Быстро стерев весь свой страшный макияж, она подкрасила слегка реснички и прошлась блеском по губам. Глянув на себя в зеркало, она осталась довольна. К тому моменту, когда она была готова, шум воды стих, и послышались шаги в прихожей.

- Фрау Алексия, я закончил приводить себя в порядок, мне подождать вас на кухне или можно войти в вашу комнату?-послышался неуверенный голос Мефисто.

Алексия выплыла из комнаты с милой улыбкой на лице, но при виде вампира в её холатике, улыбка застыла и превратилась в глупую. Да, такого вампирша не видела никогда, за все свои прожитые годы. Кое-как оправившись от шока, она опять попыталась мило улыбнуться.

-Ты... Вы...эээ...проходите в гостиную....то есть в библиотеку...можете там почитать что-нибудь....я пока схожу, поищу для вас более подходящую одежду,-Алексия лукаво улыбнулась,- но если вам больше нравится мой халат, то я могу вам его подарить.

С этими словами, давясь еле сдерживаемым смехом, она вылетела из квартиры...

Её соседка оказалась дома. Она правда немного удивилась, увидев Алексию среди бела дня. Обычно та заходила к ней только вечером.

-Здраствуйте мисс Томсон. Я к вам по очень щекотливому вопросу. У вас не осталось одежды от Френка, да упокоит Господь его душу. Ко мне тут кузен приехал, так у него из аэропорта богаж пропал. Как только ситуация с богажом разрешится, я вам её верну.

-Кузен, говоришь?-мисс Томсон усмехнулась,-ну раз кузен, то бери. Да и Френку она уже не пригодится- и она тяжело вздохнула. -Проходи, я сейчас вынесу.

Мисс Томсом потопала в комнату. Через пару минут она вытащила огромный чемодан. Алексия легко подняла чемоданчик, поблагодарила, попрощалась и пошла к себе в квартиру.

Войдя к себе, девушка крикнула:

-Гер Мефисто! Я тут шмотки принесла. Вы посмотрите, может что-то подойдёт...
Риенс
-" Наконец-то..." - мысли вертяться в голове все быстрее и быстрее... большинство, конечно же о "Братстве крови"...
Вот уже и паркинг, сейчас Эрик припаркуется и все...
-" Черт, не похоже, что бы он собирался останавливаться... Эй! Ты это чего удумал?..." - недоумевающий взгляд на оборотня. На его губах застыла мерзская ухмылка.
- Ты это брось - мотор автомобиля рычит все яростнее и яростнее, словно свора гончих, после долгого ожидания охоты.
- Хорошь выпендриваться, тормози сказал!!! - стена приближалась с пугающей быстротой.
-" Ой, что сейчас будет..." - Ишхар зажмурился и, насколько это было возможно, вжался в сидение, сжав кулаки так, что костяшки побелели. Нет, конечно же он не умрет, не от такого удара... но больно будет, не смертельно, хотя приятного мала... До стены оставались считанные метры, всего пара секунд...
-"Сейчас" - секунда, две... Ничего не произошло, лишь теперь машину как-то странно потряхивало. Оборотень сначала решил открыть один глаз... Они ехали по какому-то тунелю... ЕХАЛИ!!!
-"Никакой стены не было, всего лишь галограмма." - Неожиданно мелькнула мысль.
И тогда Ишхара "понесло", вероятно сказался стресс: он наиболее доходчивым языком, совершенно не стесняясь в выражениях, объяснил Эрику, кто были его родственники до пятого колена включительно, и какие у них были отношения с дворовыми котами, вследствие которых и появился на свет будущий глава "Братства крови", причем повествование сопровождалось весьма однозначными жестами и телодвижениями.
Когда "фантан" слов и мыслей иссяк, они уже приехали. Эрик остановил машину и велел всем выметаться. Сам же подошел к двери и после некоторых хитрых манипуляций, она открылась.
- Веди на склад, маньяк... Мне нужна пушка и что-нибудь накинуть на плечи - не дожидаясь ответной реакции, Ишхар шагнул в открывшийся проем...
Mik
Когда Мефисто вновь увидел хозяйку квартиры, она была не просто по другому одета, она вообще перестала быть похожа на ту девчушку что подобрала его на улице…
Алексия стояла перед ним и как-то глупо улыбалась, может дело было в том что Мефисто вновь не стесняясь облачился в чужую одежду. Он не обратил на это внимания.

- Ты... Вы...эээ...проходите в гостиную....то есть в библиотеку...можете там почитать что-нибудь....я пока схожу, поищу для вас более подходящую одежду, но если вам больше нравится мой халат, то я могу вам его подарить. – сказала вампирша

- Нет, благодарю, халат это конечно очень нужная вещь, но без наличия дома она бесполезна – вампир слегка улыбнулся.
- А насчет почитать, это очень даже хорошо.

После того как входная дверь захлопнулась Гер. Мефисто направился в библиотеку, это была небольшая светлая комната заставленная шкафами и полками которые просто ломились от книг. Пробежав взглядом по корочка, ученый удивленно вскинул бровь. Большая часть книг датировалась девятнадцатым веком.

- Ничего себе коллекция! – с восхищением произнес вампир.

Взяв ближайшую книгу на латыни, он уселся в глубокое кресло. Никогда еще ему не приходилось притрагиваться к столь старой книге. Это был «Молот ведьм» в подледнике.
Не успел оружейник дочитать и первой главы как в коридоре послышался шум открывающейся двери и голос Алексии:

-Гер Мефисто! Я тут шмотки принесла. Вы посмотрите, может что-то подойдёт...

Мефисто как обычно решил немного удивить вампиршу и вышел к ней в черном балахоне инквизитора с выбритой головой, с шестопером в одной руке и с книгой в другой…

- На колени, и да простятся тебе грехи твои греШШШник!

При этом Гер. Мефисто состроил такую фанатичную физиономию, что увидь он сейчас сам себя в зеркало, в этом мире на одно зеркало стало бы меньше!
Марла Зингер
Первый шок Алексия испытала, когда увидела в своем корридоре инквизитора. Воспоминания тут же нахлынули на неё со страшной силой. Будто она снова стояла на Гревской площади в Париже. Шел снег. Толпа народу окружала пылающий в центре площади костер. Из-за языков пламени виднелся силуэт человека. А рев пламени перекрывали вопли агонии. На том костре сгорело все, что было когда-либо дорого Алексии. Святая инквизиция сожгла по обвинению в колдовстве мужчину, которого девушка любила, казалось, всю жизнь. Тогда её саму чуть не схватили. Только жажда мести помогла выжить. И Алексия отомстила. Инквизиция перестала существовать. Больше ни один "еретик" не был сожжён. А церковь окончательно начала терять своё влияние. Правда в этом ей помог тогда ещё молодой король-солнце Людовик 14.

Из воспоминаний его вывел грозный голос:

- На колени, и да простятся тебе грехи твои греШШШник!

Полными ужаса глазами она стояла и смотрела на это исчадие ада. С её губ сорвался еле слышный стон:

-Вы умерли. Вы же все умерли. Вы должны были все умереть! Я же убила всех, никого не оставила! Я никого не пощадила! Собсвенными руками свернула вам всем шеи! И выпила вашу кровь! - последние слова были сказаны едва слышным шепотом. Глаза Алексии были закрыты. По щекам текли слезы. Чемодан выпал из ослабевшей руки, а сама девушка прислонилась к дверному косяку и в изнеможении осела на пол.
Mik
Мефисто хотел было рассмеяться, но в лице девушки что-то переменилось. Её вдруг начало трясти из глаз брызнули слезы, и Алексия не прекращала что-то шептать. Оружейник понял, что нашел трещину в обороне де Моран и теперь этот козырь должен незаметно перекочевать в запас.
Моментально сбросив иллюзию, вампир неотрывно смотрел на закрытые и влажные глаза девушки, он вновь оказался в халатике с мокрой шевелюрой.
Подскочив к вампирше и приседая рядом, Мефисто очень взволнованным голосом спросил:

- Что случилось, как Вы себя чувствуете, позвольте я перенесу Вас в комнату?

Не дожидаясь ответа, немец взял дрожащую всем телом Алексию на руки и с максимально возможной осторожностью перенес в спальню. Положив девушку на кровать, вампир присел на пол рядом, при этом не отпуская ее руки.

Вновь вспышка, вновь эта знакомая аура… Гер. Мефисто молча смотрел в прикрытые глаза хозяйки квартиры. Вдруг изображение начало расплываться и Мефисто провалился в дебри своей памяти, вот он, недавно обращенный вместе с Анэт стоит перед ее матушкой… Смотрит в пол, боится поднять глаз, а Фрау Маргет читает Анэт нотации, что вампиры это не игрушка, что теперь Анэт будет вечно за меня в ответе …
Вот Фрау берет меня за плечё своей узловатой рукой…
Да, именно тогда я впервые узнал какая она аура древнего вампира…

Ведение исчезло также быстро как и появилось, теперь трясло уже Мефисто, он тут же отпустил руку вампирши.

- Вот значит какую спутница ты мне подсунула, ну спасибо Эльга во век не забуду, если выберусь из этой передряги! – думал вампир пятясь на четвереньках в сторону двери.
Марла Зингер
Алексия пришла в себя уже на своей кровати... Она всё ещё дрожала от пережитого потрясения."Инквизитор!!!"-пронеслось у неё в голове. Она резко села и быстро метнула взгляд в сторону двери. И увидела своего гостя, выползающего по пластунски в корридор. "Так вот кто все это устроил!" Злость захлестнула все её существо. Она была уверена, что Мефисто был на прямую причастен к тому, что здесь произошло. Осталось только разобраться, какую роль в этом играла она сама. Либо тогда ей не удалось полностью истребить ненавистных фанатиков, либо кто-то возродил их традиции. Но чтобы узнать всю правду, не стоит сразу раскрывать, что она его заподозрила. Поэтому, глубоко вздохнув, Алексия спросила:

-Гер Мефисто! Что случилось? Что с вами?

Не дожидаясь его ответа, вампирша встала с кровати, подошла к трюмо и выдвинула ящик. Вид лежащего там "Инграма" успокоил и приободрил. Рядом лежали две обоймы по 60 патронов. Вампирша обернулась к Мефисто:

-Вы не могли бы выйти и подождать, пока я приведу себя в порядок? А потом мы пойдем, поищем, что поесть...
kuZya
-Тай, прости меня брат, но я зайду к тебе попозже..
Тайлер проводил взглядом Дрейка: "Хмм.. а новенький не из робкого десятка..." Из размышлений его вывел звук отьезжающего такси. Тай постоял ещё минут десять наслаждаясь погодой. Затем он оглянулся, хотя знал наперёд, что никого не увидит - живя в заброшенном районе много прохожих не встретишь... Он повёл плечами и в два прыжка оказался на втором этаже у себя на подоконнике. Через дверь входить было не безопасно, растяжка в дверном косяке могла взорваться от одного неверного движения.
Оказавшись в квартире Тай кинул сумку с хаммером на кровать, а сам отправился на кухню. Надо было проверить почту. Привычным движением сметя остатки трёх предыдущих ужинов напол Тай включил компьютер.
- Так, универмагу Олхэв снова требуется мыло... Отлично! Есть чем отвлечь себя!
Взяв с системного блока брелок с ключами, Тайлер покинул квартиру всё тем же методом - через окно.
Помучавшись минуту с замком гаража, эфровульф выкатил на свет божий свой машину, правдо машиной это что-то можно было назвать с большим напрягом... Болотно-зелёного цвета додж пикап выглядел удручающе.
- Давно пора сменить эту развалюху. Да чтоб тебя! Дверь закрылась только после третьего удара.
Через пол-часа Тай парковался возле городского центра косметической хирурги. Двери центра постоянно хлопали, поток дамочек жаждущих стать королевами красоты, кажется, не прикрощался даже ночью... Тайлер обошёл большое здание и позвонил в маленькую дверь с табличкой "ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРСОНАЛА". Ему отрыл дверь сухенький человек в медицинском халате с биркой на которой было написано: "Старший по смене. Вилли".
- Здравствуй, Вилли! Ну как? Есть что-нибудь для меня?
- Сегодня мало. Только позавчера все на свалку отвезли.
- Ну вот... Я ж тебе, по-моему, ясно в тот раз сказал? Как только собираетесь отправлять машину на свалку - сразу же звони. Ладно, давая что есть..
Вилли скрылся в здании, но уже через пару минут вернулся с тремя увесистыми пластиковыми мешками.
- Забирай. Фу какая гадость! Что ты только с этим делаешь? Былаб моя воля ни в жизнь не прикоснулся к этому.
Вилли с нескрываемым отвращением передал Таю мешки.
- Во! Жирок! Любимый мой! Мы с тобой сегодня поиграем! Досвидания доктор Янг!
- Иди ты!
Нагруженный мешками, Тайлер быстрым шагом вернулся в машину.
*через час на кухне Тая*
- Самый лучший жир - человеческий. Ещё древние люди заметили, что бельё всегда отстировыется лучше в том иесте реки, которое находиться чуть ниже по течению чем места жертво приношений...
Тай носится по кухне разговаривая сам с собой. На плите что-то кипит, вся кухня покрыта густым паром...
bes HD
Дрейк стоял на пригорке и смотрел на рейв-клуб..Собственно от клуба тут было одно название, здание больше походило на какой-то склад, да и название "Ангар", горевшее над входом это лишний раз подтверждало..Хотя в пользу заведения говорило количество машин и громкость музыки, слышной даже сдесь..

-Подходящее местечко для встречи-порбормотал Дрейк, заводя свой мотоцикл и направлясь ко стоянке.Оставив транспорт и последние опасения снаружи, он вошел вовнутрь..

--Черт меня дери!!Еще один эфровульф!!!Да, забавный город...Интересно, а что он то тут забыл?

Дрейк молча наблюдал за субъектом , пьющим пивр у стойки..
Ну а вокруг творилось полное безумие, в котором принимали участие все,но они даже в самом сильном наркотическом угаре не могли представить, что тут может произойти в ближайшее время..
Вдруг зазвонил телефон, и Дрейку пришлось выйти наружу. Звонил Гамбит.
--Дрейк, дружище я нашел двоих оборотней, но дозвониться не смог...вот номера,попробуй сам..--Гамбит продиктовал два номера.
--Спасибо, брат, до встречи..Да, кстати, мои вещи отправь не по адресу а на глав почтамт, до востребования..Всё, теперь я сам справлюсь..Бывай, брат..

Закончив говорить, Дрейк набрал номер, который дал ему Гамбит..
Риенс
Первые несколько шагов были наполнены нерешительностью, ведь он был тут просто гостем, да еще и эти солдаты на входе... Секунда, еще одна.... вот и солдаты остались за спиной... Ничего не происходило, лишь охрана как-то косо смотрела ему вслед. От былого сомнения не осталось и следа, видимо по поводу гостей были отданы распоряжения...
Оборотню понадобилось ровно 20 минут, что бы найти примерочную с огромным выбором всевозможного шмота. Спустя еще 10 минут он вышел оттуда. Теперь на нем был кожаный, искусственно состаренный плащ, высокие солдатские ботинки и непонятного цвета джинсы, на футболке были нарисованы дырки от пуль и разводы засохшей крови, тогда это показалось ему забавным...
Спустя некоторое время оборотень вышел к стальным дверям с гордой табличкой: " Do not enter "... Мило улыбнувшись, он потянул за ручку, жаждя увидеть за дверью склад с оружием и прочими высокотехнологичными девайсами...
В кармане, исполняя последний рок хит, завопил мобильный, на огромном экране моргала надпись: " номер не известен" и далее шел сам номер... Пожав плечами, Ишхар нажал кнопку на гарнетуре...
- Да? Кто ты и какого черта тебе надо? - не пытаясь скрыть свое раздражение "прошипел" оборотень...
bes HD
Закончив говорить, Дрейк набрал номер, который дал ему Гамбит..

- Да? Кто ты и какого черта тебе надо? - не пытаясь скрыть свое раздражение "прошипел" оборотень...
- Во первых приветствую вас - начал Дрейк - господин Ишхар, я пологаю? Меня зовут Дрейк.Я эфровульф, если вам это интересно. И у меня к вам есть предложение, от которого вы не сможете отказаться..
Дрейк говорил спокойным голосом, в отличие от собеседника.
-Речь идет о вампирах, кои лично мне очень не нравяться..И вам, думаю, тоже...
- Кто? Откуда у тебя мой номер, полукровка? И причем здесь поганые кровососы? - Ишхар начинал заводиться все больше и больше - блин, узнаю, кто номер дал - убью... Ладно, черт с тобой золотая рыбка, говори по делу - вспылчевый нрав оборотня уступил место здравому смыслу...
- Номер мне ваш дал один очень уважаемый оборотень из города Ангелов..Мой названый брат Гамбит..Надеюсь вам это имя о чем-то говорит. А предложение моё состоит в том, что бы стереть вампиров с лица этого города..На это есть свои личные причины..Если вам это интересно, то сегодня приходите в рейв-клуб "Ангар".Вас ждать?Да, и друзей приводите.А что бы у вас не возникло подозрений советую позвонить Гамбиту.
Nightwalker
После того как они въехали в здание, у оборотня что-то странное стало твориться с сознанием, будто всё это происходит во сне... Происходящее представало перед ним в виде несвязных картинок: остановка у какого-то окошка, потом почему-то взревел двигатель, мат с переднего сиденья ... и тут он отключился, погружаясь в крамешную тьму...
Открыв глаза, он обнаружил, что машина остановилась, а покинувшие салон оборотни направлялись к ближайшей двери. Вывалившись из машины, именно вывалившись, он сделал несколько шагов и остановился, оперевшись руками на капот. Голова была черезвычайно тяжёлая и жутко болела, ноги словно налелись свинцом... Вдруг он почувствовал, что к горлу подступает рвотный позыв... Не удержавшись, он согнулся и его стошнило прямо на крыло и колесо машины... Он не сразу решился выпрямиться и посмотреть на владельца автомобиля... Но, когда он всё же решился на это, первое, что он почувствовал, так это лёгкость и ясность в голове... Обойдя своё "творение", и проходя мимо хозяина несчастного автомобиля, он, увидя ярость в его глазах(и весёлую улыбку второго оборотня), пробубнил "я вымою, извини" и поспешил за Ишхаром.

Пока Ишхар переодевался в примерочной, Бродяга умылся и теперь ждал его. Он решил держаться пока с ним, и оставаться на едине со светловолосым никак не хотел... по понятным причинам... Когда оборотень вышел, в джинсах и кожанном плаще, он направился в сторону двери с надписью, запрещающей входить. Бродяга не говоря не слова и начиная чувствовать себя "преданной собачкой" (к сожалению, ничего другого он пока мог придумать, ибо не знал этот город и где сейчас находиться... но чётко осознавал, что надо серьёзно поговорить с Ишхаром) пошёл вслед за ним. Заиграл мобильник, новый знакомый Бродяги ответил и начал "разговор"...
Тэриэл
В Здании раздался сигнал тревоги.
"Черт, что за..." пронеслось в голове Эрика.
- Внимание, зафиксированно несанкционированное проникновение на уровне верхних этажей. Нападающий один, но похоже это не человек. - вещал динамик. - Первая группа...
Дальше Эрик не слушал. Верхние этажи, там же Лона.
Выхватив оба дезерта он бросился к скоростному лифту отшвыривая в стороны суетящихся оборотней.

Через пару минут Эрик уже выбежал из лифта и остановился.
Нападающий оказался вампиром. Он стоял и скалил свои кровавые клыки, а у его ног лежало бездыханное тело Лоны.

- Мать твою, ты поплатишся за это - крикнул Эрик и с ужасающим рыком бросился на нападающего целясь попасть сразу из двух стволов в голову и при этом перекусить шею этому убийце.
Вампир очень легко уклонился от выстрелов и встретил потерявшего рассудок оборотня могучим пинком под дых.
Эрик отлетел к стене и попытался приподнятся. Дыхание понемногу востанавливалось, а сломанные ребра срастались.
- Сволочь, голыми руками... порву... на части. - прохрипел оглушенный Эрик. С этими словами он выбросил пистолеты с нитратом серебра и скинул плащь.
- Ну иди сюда, чертов кровосос... - Прорычал Эрик и принял боевую стойку.
после короткой, но ожесточенной драки Эрик отшвырнул одну руку вампира в одну сторону, а самого вампира в другую.

В этот самый момент открылись двери турболифта и оттуда вышли Ишхар, Бродяга и ещё пара вооруженных до зубов охранников. Эрик направился к ним повернувшись спиной к истекающему кровью вампиру.
Раздался выстрел. Эрик вздрогнул, неверяще посмотрел на свой живот. Там вздулась огромная шишка, как будто туда попал теннисный шарик. он повернулся к вампиру, который только успел прошипеть: " Здохни тварь", после чего его нашпиговали серебром. В оставшейся руке он сжимал пистолет Эрика.
"Нитрат серебра" подумал Эрик и упал на пол. Жуткая боль разрывала все его тело на раскаленные куски металла.
- Вот черт - прошептал он одними губами.
Подоспели Бродяга с Ишхаром. Ишхар присел около поверженного главы "Братсва крови"
- Ишхар, я умираю... черт, как банально... кхе...кхе... Обещай... обещай мне, что ты не оставишь оборотней "братства крови." Ты теперь глава оборотней... вот так вот... - С этими словами ослабевший Эрик укусил Ишхара за руку и смешал часть своей крови с его, чтобы передать все свои воспоминания ему, все коды доступа и тому подобное.
- Теперь ты мой брат по крови... вперед, уничтож их всех, во имя справедливости... во имя чести.... - прошептал Эрик заходясь в предсмертной судороге.
через несколько секунд с его губ сорвался последний вздох и Глава оборотней отправился в мир иной.
Риенс
Ишхар протянул руку, ручка двери приятно холодила ладонь, раздался глухой щелчок, и тяжелая металлическая дверь послушно поползла в сторону. Ему открывались бесчисленные стелажи и полки с оружием, как огнестрельным, так и холодным. Не лишним было бы упомянуть различные электронные приспособления черт знает когда, кем, а главное для чего придуманные. Дверь уже почти скрылась в стене, как относительную тишину разорвал сигнал тревоги, а голос в динамике предупредил о несанкционированном проникновении.
- "Что ж зайдем сюда в другой раз, в конце концов не последний день живем. Надо будет у Эрика спросить, а что вообще брать-то можно..." - в голове носились мысли, но явно не о общем переполохе. Тем не менее, это не помешало оборотню последовать за пробегающей мимо группой солдат...
...Через минуту, они уже выходили из кабины турболифта...
Светловолосый изрядно побитый, но не побежденный, шагал к ним навстречу, лицо его искажала гримаса, видимо должная обозначать улыбку...
...выстрел... Глава "братства крови" замер, остановив взгляд на своем животе... Еще до того, как Ишхар успел понять что-либо, воздух рядом с его головой прорезало не один десяток пуль. Они пролетали так близко, что было слышно, как воет воздух, неохотно пропуская "посланников смерти" сквозь себя...
...Спустя 20 минут он уже спускался в подземный гараж. Сколько же там всякой техники!!! Оборотень чуть не поскользнулся на собственных слюнях, фигурально выражаясь. После недолгого осмотра местного автопарка, Ишхар остановил свой выбор на ярко рыжей машине с широкой черной полосой, тянувшейся от капота до заднего бампера. На сколько он помнил, кузов был сделан по модели 1970 года. Тогда такие автомобили выпускал крупнейший концерн Форд. Конечно же это было не оригиналом, кои и остались разве что на старых, еще бумажных, фотографиях. В этой машине, как считал оборотень, было слишком много электроники, зато салон отвечал всем законам эргономики, что не могло не порадовать… Ишхар уже знал, что намерен делать: он собирался найти этих кровососов и взыскать с них за все (на заднем сидении уютно устроился автоматический дробовик, несколько миниатюрных световых гранат и большой охотничий нож). Ключ, хоть он остался таким, каким он должен быть, легко повернулся, последовала полусекундная задержка, затем двигатель авто монотонно заурчал. Оборотень легонько нажал на педаль акселератора и машина, тихо шурша новенькой резиной по крошащемуся бетону, «поплыла» к выезду…
Оборотень направлялся в рэйв клуб…
bes HD
--...Вас ждать?Да, и друзей приводите.А что бы у вас не возникло подозрений советую позвонить Гамбиту. ...

Дрейк посмотрел на свой телефон, внезапно начавший издавать короткие гудки...
-- Ну и манеры у местных оборотней. По крайней мере он не сказал "Нет", так что просто подождем..--сказал Дрейк телефону..
Достав сигарету, он направился к своему мотоциклу, облокотился на него, прикурил и стал ждать прибытия оборотней.Кольт "Питон" легко доставался и убирался обратно, в подмышечную кобуру, патроны были на месте..Он был готов.
Риенс
Ишхара нисколько не смущал тот факт, что его новый знакомый остался в офисе. Он уже мчался по путям заброшенной подземки. Би-ксенонывые фары (да, это была великилепная и достаточно точная копия), словно два клинка вспарывали мрак тунеля. Вдруг впереди начала маячить памятная "стена", оборотень и не думал снижать скорость, вместо этого он еще сильнее надовил на педаль газа... В сидение вжало так, что оторваться от спинки было невозможно... Старый круглый спидометр показывал 110 миль/ч...
...Визг резины взрезал тишину ночной улицы за миг до того, как из-за поворота вылетел яркорыжий "Мустагн". Машину развернуло почти перпендикулярно дороге, что красноречиво говорило о том, что бортовому компьютеру в весьма грубой форме "заткнули рот", водитель еле справлялся с управлением, но, видимо ему это нисколько не мешало, а, даже наоборот, доставляло немалое удовольствие.
... автомобиль быстро миновал мотоциклиста, облокотившегося на свой байк около какого-то клуба весьма причудливой формы: он очень напоминал старый ангар... Ангар? Стоп!!!
... опять резина визжит и дымится... "мустанг" пытается остановиться, но инерция ташит его дальше... Спустя несколько секунд авто наконец остановливается. Ишхар долго оценивает в зеркало заднего вида мотоциклиста...
Наконец включена задняя передача и машина неспеша катится назад, монотонно урча двигателем...
...спустя минуту из открытой дверцы появляется новоявленный глава "братства крови"...
Ишхар направился к эфровульфу...
bes HD
Эфровульф молча наблюдал за пронесшейся мимо машиной.Красивый "Мустанг"...Да, сейчас уже таких не делают... Машина вдруг резко затормозила, и дала задний ход, и остановилась рядом с ним. Открылась дверь и взгляду Дрейка, все так же стоявшего в раскованой позе с сигаретой в зубах, предстал оборотень.Дрейк ждал, пока новоприбывший заговорит первым.
Риенс
Наконец дверь распахнулась и, в лучших традиция Hollywood'а, еще того, старого, первым из машины появился солдатский ботинок оборотня. Ишхар не спешил покидать авто: он неспеша приладил дробовик на спину, со знанием дела распихал гранаты по карманам, единственное, что он оставил на виду - это свой тесак, так лаского называемый охотничьим ножом... Спустя минуту оборотень наконец покинул автомобиль.
Его внимание привлек полукровка, вальяжно "расплывшийся" по мотоциклу.
- "И какого ОНО так вылупилось на меня" - думал Ишхар - " ох, не к добру все это... а может это он не на меня, а на тачку мою?" - эта мысль едва не взбесила его...
...эфровульф встал, неспеша потушив сигарету о бензобак своего мотоцикла, и направился в сторону оборотня. Подойдя поближе, он задумчиво погладил машину, улыбнулся и сказал, протягивая руку :
-Дрейк. Полукровка... У меня тоже была такая красавица - сказал он, проводя рукой по крыше автомобиля.- давно, правда...
На этот раз Ишхару потребовалось проявлять чудеса выдержки, чтобы не наброситься на эфровульфа, но он сдержался...
- Ишхар, черт тебя дери. Оборотень... - с некой долей гордости заявил он. Глава "братства крови" не спешил раскрывать все свои секреты. - А теперь, объясни, если тебя, конечно же, не затруднит: Какого черта я приперся фиг знает куда, да еще и посреди ночи?!! Уж явно не за тем, чтоб кто-то лапал мою машину
bes HD
Дрейк усмехнулся про себя на то, как Ишхар произнес слово "Оборотень", и шальные огоньки заплясали в его глазах. Пропустив слова собесудника мимо ушей, он продолжил:
-- 420 лошадей под капотом, механическая спортивная коробка передач, кожанный салон, двигатель с турбонадувом... не машина, а мечта...-- Дрейк перекинул глаза в свое истиное обличие, отчего они стали черными как ночь, и посмотрел в глаза оборотню..-- А вы сами не можете ответить на поставленый вопрос?По моему у вас очень умные глаза....
Дрейк удержался от сравнений Ишхара с собакой,хотя и не одернуть резкого собедника он не мог. До точки кипения было еще далеко, но Дрейк решил не доводить до этого, было и так понятно, что если разговор пойдет в прежнем направлении, то этим вечером количество живых существ на планете сократится на один.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.