Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Кулон Всевластия
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Exsel
Путешественнику этот город покажется немного заброшеным, но вполне нормальным... Но каким понастоящему был этот загадочный город? Опасным местом. Здесь начинается история Кулона Всевластия.
Ладно.... Начну....
-Ненормальный мир...-подумала я, когда увидела пролетавшего мимо человека. Он с явным намерением разбится летел вниз....видно, не по своей воле. Я почуствовала. что сзади кто-то подошел. Не оборачиваясь достала кинжал и проткнула стоящего сзади.
-Все как всегда....
Этот кто-то полетел вниз и с хрустом разбился. Я посмотрела вниз. Несколько вампиров и оборотней накинулись на тело. По великому "Закону Расс" люди могли убивать только людей, вампиры только вампиров и т.д., но если не видишь кого убиваешь? Законы нарушались....Давно уже великий город Мечтаний перестал быть красивым местом, каким он был когда-то....Главный неписанный закон этого города гласит: "Хочешь жить? Убивай!"

-Девушка? Не можете подсказать где в этом городе ресторан?
Я оглянулась, просто человек....редкость....
-Вам лучше уехать из этого города, это место дьявола.
-Э? Извините!
Он пошел быстрым шагом. Через минуту его проткнула стрела какого-то эльфа с завязаными глазами.
-Хм.
Я подошла к нему.
-Еще один.
Я пошла дальше....

Я осторожно шла в тени города. На другой стороне улицы гном бил оборотня. Я направилась к развилке.
-Выход из города, как он бывает недосягаем!
Тут я заметила как какой-то ребенок кричал. на него напал зомби. Я хотела кинутся на помощь, но вдруг остановилась. Эльф подбежал к девченки и убил зомби, но потом девченка укусила его. Она оказалась вампиром. Услышала сзади шаги, отпрыгнула и наклонилась , над головой просвистела стрела.
Я отола от местаа схватки. И увидела полуразрушеное здание суда. Когда-то здесь судили. Но это было давно.... Я зашла в здание. Здесь убили моего дядю. Сколько прошло времени....
Тут из-за перегородки выполз мертвяк. Я подошла к нему.
-девченка....возьми....это волшебный кулон.....я исчезаю.....как....тебя зовут...?....
Мертвяк расказал, что это кольцо Всевластия и только тот кто будет его носить может изменить время. Остальных постигнет смерть...И я должна отнести это кольцо на гору Памяти.
Я встала и положила в карман кулон, ничего не произошло, мертвяк рассыпался.
-Я...Ексель...Ексель Диад....
Как давно я не произносила своё имя....
Все это было очень странно и с этого момента я не знаю каким будет моё будущее, все зависит от обстоятельств.
НЕрпг:
Смысл прикла в том, что семерым путникам надо дойти к горе Памяти. По пути надо пройти весь город Мечтаний,разделится, одна группа пойдет в школу, взять оружие и одежду, другая в Супермаркет, за продовольствием, потом встретится у зала суда, выйти из города, пройти по долине Смерти, переплыть реку жажды и возле жерла вулкана сильнейший оденет кулон и должен будет прыгнуть в лаву, что-бы править миром...

Участники:

Ексель Диад:
задание:она должна донести Кулон Всевластия до вулкана и надеть его на шею сильнейшему. (Я).
описание:незаметная, полувампир-маг, воин.
Магия:металл, проекции
Родилась в городе Мечтания, одна из потомков Графа Дракулы, но не очень дружит с модеусрм, часто его подкалывает, с самого детства обладала чувством опасности, благолодоря которому выжила в городе.

Эрик Гофман:(Дон Пахан).
задание:получить кулон и спасти свой мир
описание: воинственный, умело обращается со всем оружием, у него шрам на левой щеке, ненавидит ложь. человек-маг, одна рука железная.
Магия: на выбор.
Родился в другом мире, после поражения у морских ведьм приехал в Мечтаний.

Мелисса Черная Вдова:Серина
задание:получить кулон.
описание:темноволосая, с черными крыльями, темный эльф, превосходно управляется с луком и стрелами, хочет любыми средствами получить кулон.
Магия:воздух, музыка.
Приехала в город из другой страны и осталась в нем.

Соня Ерикс:Почти забытая
задание:найти отца в долине Смерти и получить кулон.
описание:человек, хакер, маг, высокая шатенка с разноцветными гипнотизирующими глазами. Обожает свой ноутбук.
Магия:земля, техника, електричество.
Родилась и жила в городе.

Модеус Дракула:Монбар
задание:получить кулон и возродить отца.
описание:потомок Графа Дракулы, ненавидит Мелиссу, высокий, иссиня-черные волосы.владение мечом
Магия:разума и магия Тьмы
Родился в Трансильвании, когда его отца свергли и убили вынужден был покинуть Трансильванию и поселится у родственницы-Ексель Диад.

Эруда Само:Destiny
задание:получить кулон и уничтожить Модеуса.
описание:оборотень, прекрасно сражается на мечах, свирепая, любит читать.
Магия:Земля.
Враг Модеуса, последовала за ним, что-бы в удобном случае убить его.

Проша Шанис:
задание:получить кулон.
описание:водяная, может насылать порчу, но довольно добрая.
Магия:Вода
приехала в город, по обмену.


допускается внедрение своих персонажей.

Флейм Авалон(занято)Tyleet Moonshade
задание:получить кулон и найти убийцу матери
описание:аватюристка, может вспыхнуть, как огонь, а может быть спокойной и незаметной.
Магия:огонь

здеся обсуждаем прикл!!!/forum/index.php?showto...=0&#entry266415
Exsel
Я прогуливалась возле своего дома.
-Где же все?!-скоро начиналось время деаддоллов, таких миленьких кукол с садисткими наклонастями. они ходят по улицам и убивают всех, кто будет по ней проходить.
-бу, надеюсь с ними ничего не случилось, бу, я одна не отправлюсь в ттакое приключение! Бу, надеюсь они скоро появятся! Бу!
Я ходила туда сюда, попути разрубив кого-то напополам...
Монбар
Модеус вырулил из-за угла дома. Покачиваясь, он шёл по направлению к Эксель.
Улицы уже начинали заполоняться деадолами. Нужно быть на чеку. Стоит одной такой твари зацепить тебя и тут же прибегут остальные, тебя добивать.
- Ну и денёк блин, я провалялся так и не отдохнув толком. Да отвали ты тварь! - голова куклы, как мячик поскакала по дороге, оставляя за собой след из каких то веществ. - Эти твари, откуда они берутся??? - обратился он к девушке.
Exsel
-Да Дьявол их знает! Шастают тут толпами прям по расписанию!!! Наглые! Пошли на крышу! Оттуда лучше видно! И вылавливать наших легче будет! Если они проберутся через этот строй!
Я указала на приближающююся вереницу деаддолов: маленькие обезображеные роботы, мягкие пупсы без голов, и страшненькие барби с кровожадными глазами.
Тучи сгущались, скоро будет дождь...
Destiny
- Хм... и где они? - тихим, низким голосом спросила себя высокая девушка. Она только подошла к нужному дому, о котором говорилось в письме. Почти без опазданий, а тут такое...
- Странные они... - убирая копюшон с глаз, пробормотала Эруда. Постояв у порога с минутку... Само присела на перила, облокотившись на свой огромный меч, в ожидании остальных...
Exsel
Я только хотела ответить Монбару, как увидела Эруду.
-Блин! Эруда!!!! Беги сюда!!!-закричала я в ужасе, когда увидела, как к Эруде исподтишка подкрадываются деаддоллы.
-Надо что-то делать!
Я спрыгнула с крышы, голова закружилась, но сразу же прошла. Я кинула пару кинжалов в сторону доллов и еще раз позвала Эруду.
Монбар
Да Дьявол их знает! Шастают тут толпами прям по расписанию!!! Наглые! Пошли на крышу! Оттуда лучше видно! И вылавливать наших легче будет! Если они проберутся через этот строй!
- Да куда они денутся! Полезли. - Модеус запрыгнул на карниз и поднял Эксель - Да ты только посмотри, целая армия, прям атака кукол. Итак какие планы?
- Блин! Эруда!!!! Беги сюда!!! Эксель спрыгнула с карниза и швырнула кинжалы в кукол пытаясь защитить Эруду.
Странно но Модеусу порой казалось что этот оборотень в обличие девушки не ровно к нему дышит.
Exsel
-Эруда, Модеус, вы мне поможете?! Хватить пожирать друг друга глазами!!!!!!-крикнула я.-Где остальные? Я не понимаю! Почему деаддоллы не по расписанию атакуют, они обычно только в полдень и в полночь ходят! А щас три часа!-размышляла я вслух, кровожано разделываясь с куклами.
Destiny
- Я тебя и в первый раз услышала! - крикнула Эруда Эксель, разворачиваясь к деаддоллам. Ранив одного, Само отпрыгнула к девушке. Подхватив ее за талию, в несколько прыжков взлетела на крышу.
Как только глаза Эруды и Медеуса, Эксель просто выпала у нее из рук. В жилах начинала вскипать кровь, тяжело дыша, воительница не сводила взгляда с вампира. "Спокойно, убить я его всегда успею, главное кулон" - успокаивала себя мысленно Эруда.
Exsel
-Ай! Какие страсти-сказала я скептически.-АААА!!!!-вдруг заорала я, кулон несщадно жег бедро, я вытащила его и в голове всплыли слова мертвяка:
-ты должна...отдать...кулон сильнейшему....чем скорее...тем лучше....!
Боль отпустила, я встала и сказала.
-Скоро доллы уйдут, они долго не задерживаются, мы отправимся в путь, остальные догонят. Пока пойдем в дом.
Монбар
Медеус спрыгнул вслед за Ексель и тут же встретился взглядом с Эрудой.
"Спокойно, убить я его всегда успею, главное кулон"
Вампир расплывался, в своей белозубой, улыбке всякий раз, когда слышал подобные мысли от Эруды.
- Не стоит, так напрягаться миледи. Я конечно примного благодарен вам за интерес относительно моей персоны, но всё таки беспокойтесь о своей жизни в первую очередь, чем о моей смерти! - С неким злорадством проговорил Медеус, уклоняясь от деревянной лапы, одного из деаддоллов. Выхватив свой клинок, Медеус нанёс кукле два рубящих удара, превратив её в кучу бесполезного мусора.
- Эксель дорогая, нам тут какой прок торчать, эти пустоголовые прут и прут, что это за магия ими движет меня мало волнует, мне больше интесрено куда мы направимся.
-Скоро доллы уйдут, они долго не задерживаются, мы отправимся в путь, остальные догонят. Пока пойдем в дом.
- Аааа ну пошли...
Exsel
Я ужасно не любила своих домашних, почти всех поубивала, оставила только мертвую кошку.
Мы зашли в дом и предложила перед путешествием поесть.
-Модеус стакан крови или что-нибудь другое? Эруда?
Мне начинало надоедать отношение этих двух к друг другу.
Я отошла составить план действий, кто куда пойдет, путушествие будет нелегким...
Монбар
Модеус сидел в столовой поедая черничный пирог.
Наконец закончив свой "обед" вампир встал и пошёл прогуляться по дому. В проходе вновь столкнулся с оборотнем, но не обращая на неё внимания пошёл своей дорогой. Уличная жара по немногу проходила. В окно была видна вся улица целиком. Куклы расходились по норам, жертв для них не наблюдалось и они решили убраться куда нибудь где поживее.
Exsel
Я начала собирать нужные вещи в рюкзак, за припасами, одеждой, надо заглянуть в другие заведения....
Я решила пойти рассказать друзьям о нашей вынужденой разлуке.
-Ребята, скоро подойдут другие, они направятся в супермаркет, а вы вдвоем в школу за оружием...
Destiny
- Хм... топор и голову Модеуса... - проворчала Эруда, попровляя челку. Окинув комнату взглядом, столкнувшись с вампиренышем, воительница уселась на большой подоконник. Расстегнув золотую брошь, и дав черному плащу с красным узором, спозти на пол, достала из походной сумки книгу. Углубившись в чтение, Само уже не замечала происходящего вокруг.
Exsel
Удовлетворенно вздохнув, я опшла дежурить на крышу и следить, когда появятся остальные.
-Скоро. очень скоро все случится......-этот голос давно звучал у меня в голове. Я поматыляла розовыми волосами и натянула свитер, который прехватила из квартиры.
Оранжевая_Ночь
Высокая темноволосая девушка медленно шла по улице, как-то нервно озираясь и напряжённо всматриваясь в окружающее своими разноцветными глазами. До тех пор, пока вокруг неё кровожадно-тупой толпой не стали появляться деаддоллы, она двумя руками прижимала к груди свой ноутбук, но потом ей пришлось высвободить одну руку, достать из-за пояса кинжал, готовясь к обороне, и ускорить шаг - была ещё надежда дойти до места до того, как эти неумолимые твари заставят её применять силу.
Она дошла до какого-то дома, вроде бы он был указан в пришедшем ей письме. Город она знала хорошо, ведь она родилась и выросла здесь, поэтому вряд ли могла ошибиться. Соня Эрикс подняла глаза, старательно вглядываясь в окна и пытаясь понять, куда теперь ей нужно двигаться.
Дон Пахан
Гм, какое занятное место... Вообще-то меня трудно удивить, однако этот город определенно можно назвать необычнвм. Хотя есть и более странные миры.... Помнится, учитель говорил: "Главное в чужих мирах - это выявить основные законы, по которому живут туземцы. А узнав их - соблюдай. И тогда пребывание в любом мире не составит больших хлопот." В этом плане этот город был проще других - здесь действовал всего один закон: "Сначала бей - потом спрашивай". Поэтому он идеально подоходил мне. Хотя я вряд ли оешил бы ппровести тут отпуск.
Уже заворачивая за угол, я увидел стайку каких-то существ. На первый взгляд - то ли детей, то ли кукол. Я замер в нерешительности, мучаясь вопросом: ЧТО ЖЕ ВЫКИНУТЬ? В это время милые игрушки, кажется, помогли мне найти выход из этой сложной дилеммы - они с визгом бросились на меня. Ну что ж, можно и так. Схватив первую попавшуюся тварюшку за голову своей правой, искусственной рукой, я слегка нажал. Гм, действительно забавно слышать такой хруст...
Дальше проблем не возникло. Детишки оказались не опасны. А вот, кажется, и этот дом. Подойдя к двери я, улыбнувшись, заехал по ней со всей силы, приговаривая: "Тук-тук, я ваш друг!"
Монбар
Модеус вернулся в столовую, побродил незная чем заняться. Налил себе крови и осушив одним глотком присел чтобы собраться с мыслями. Приятное тепло силы наполнило каждую частичку его тела.
- Итак что мы имеем, трое в доме заперты в ожидании остальных. Эта ненормальная Эруда, что ей от меня надо? Влюбилась чтоли? Кстати где она?
Модеус приподнялся первые шаги он сделал слегка покачиваясь но вскоре совладав с собой пошёл твёрдо и уверено. Свернув в коридор он прпиближался к комнате. На подоконнике мило сидела Эруда, читая какую-то книгу... Модеус подошёл к ней у облокотившись о стену уставился на неё. Со стороны казалось, что вампир пялится на девушку.
- Привет, что читаешь? Я знаю ты не в восторге от меня. Может расскажешь почему?
Серина
Девушка быстро шла по тёмной улице мимо домов, зияющих тёмными провалами разбитых окон, где иногда встречались слабо светящиеся квадраты.
Впереди маячили кулы, явно не настроенные на мирную беседу. Вступать с ними в конфликт не хотелось, да и наврядли лук здесь сильно бы помог. Поэтому сделав несколько уверенных взмахов чёрными кожистыми крыльями эльфийка оказалась на крыше одного из зданий.
Обойдя таким образом армию ненормальных игрушек Мелисса спустилась как раз перед дверью в нудный ей дом. Девушка не сильно, но громко ударила костяшками пальцев в перчатке по замочной скважине.
Дон Пахан
Я ждал. Высадить дверь, конечно, не было проблемой, но я не привык входить в чужой дом без приглашения. Так как знал, что лары могут сделать с незванным гостем. А званным для них был лишь тот, кого хозяин официально объявил таковым. Так что лучше подождать... хотя,возможно, их в здании просто нет. Не люблю я рисковать попусту а проверить... это может быть черевато самлому магу...
Отойдя на пару шагов в сторону, и раскурив здоровенную, похожую на полено, сигару, я глубоко затянулся. Табак пополам с зандер-коренем... для моего сердца в самый раз. Вдруг в вышине послышалось хлопание крыльев... я машинально поднял голову и руку, готовясь лениво испепелить попавшуюся тварюшку.... Однако неожиданно для себя обнаружил спускающуюся с неба эльфийку. Губы растянулись в усмешке. Не заметив меня, она подошла к двери и ударила по ней. Разумеется, ей никто не ответил. Поправив огромный, висящий за спиной футляр, я вышел из тени.
- Проблема, куколка?
Exsel
Я увидела, как вся компашка собралась у дверей. Я подошла к перилам, что-бы крикнуть им, что они опоздали, но тут испытала чувство, которое с детства было у меня на первом месте, что-то подсказывало мне, что сейчас меня огреют чем-то большим, я увернулась, но рядом со мной поручни треснули, я зацепилась и полетела вниз, вверху темная фигура исчезла.
-Ну воть, 6 этаж, 5... как мне это не нравится!!! ЭЙ!!! ТАМ!!! Я лечу!!!
Монбар
Эруда не проигнорировала слова Модеуса.
Вдруг раздался стук в дверь, вампир подошёл и открыл входную дверь. Вышел на улицу и тут же на него свалилась Эксель.
- Аргхх! Что за... ты то откуда здесь ты же вроде....а понятно.
Модеус встал тряхул головой и продолжил
- Вроде жив, ну что пошли пить чай
Exsel
-УУХХ!!!! Больно!! Какой идиот меня столкнул!!!!!!- я посмотрела на верх, там никого не было. Потом я посмотрела на пришедших и пригласила их в дом. Потом встала с Модеуса и хромая пошла в дом, левое бедро жжег кулон, как бы предупреждая о опасности...
Я пошла на кухню и со злости выпила стакан крови. Потом села за стол и стала размышлять на тему этой опасности..
Луна
Девушка с огненными волосами и с мечом наготове шла по темным переулкам. Любой кто за ней бы стал следить, просто заплутал. Флейм Авалон знала этот город до последнего домика и потерятся в нем она не могла. По пути ей втречались куколки-так ласково их называла Флейм. Девушка еще не знала точно, что это за кулон Всевластья, но одно знала точно - он связан со смертью ее матери и Флейм должна узнать как и при случае отмстить! Свернув в еще один переулок она остановилась перед дверью. Возле нее никого не было. "Похоже я опоздала" - подумала Флейм, но по детской привычке все делать до конца, подошла к двери и постучала в нее. Стук был достаточно громким, чтоб его услышала армия кукол. Они, как пчелы на мед быстро прибежали к дому, где стояла девушка и начали атоковать. Флейм обернулась и увидела толпу куколок с бешанными глазами, которые неслись прямо на нее. Рыжеволосая девушка еще раз постучала в дверь, но уже менее уверенно и начала отбивать атаку за атакой, пользуясь при этом не только холодной сталью, но и горячими огненными шарами. Переодически Флейм стучала в дверь, но уже без надежды на то, что ей откроют.
Дверь не открывали, а куклы все лезли и лезли. "Откуда их столько?" - невольно подумала Флейм.
Оранжевая_Ночь
Вместе с осальными пришедшими, Соня прошла в здание. Темнота, хаос, неприятно-тоскливый шум. Девушка ещё плохо понимала, что ей предстоит и только пожирала окружающих и окружающее своими разноцветными глазами. Начинать разговор первой она не стала - оставалось ждать.
"Я думаю, я всё же нашла нужное место", - решила Есикс, - "и радует, что сюда, за дверь, мерзкие куклы вряд ли проникнут" - с такими мыслями девушка убрала кинжал обратно за пояс.
Exsel
Маленький тропс, хомячок- предвестник бури подошел ко мне, злобно скалясь...
-Тропс? Что тебе здесь надо?
-смерть идет....смерть....-сначало тихо, потом все громче и громче вещал Тропс.-СМЕРТЬ!!!!
-ААА!!!!!-закричала я и проснулась, бедро ужасно жгло. Я быстро встала и побежала в гостинную.
-Тропс!!!!-все понимали, что это значит...
Много лет назад, когда город был еще светлым и веселым местом, пришла громадная змея по имени Грана, которая и превратила город в руины. За 13 дней до её прихода местному провидцу привидился Тропс и предсказал смерть, видимо Грана возвращается, надо быстрее уходить...
Я услышала, как в дверь постучали, я открыла дверь, и в дом заскочила девушка.

подробности о монстре:про монстра
Луна
Флейм достачтосно долго отбивалась от кровожадных кукол, но тут дверь резко открылась и она заскочила в дом.
Спрятав меч в ножны(Флейм никакой опасности не чувствовала) девушка посмотрела на того, кто открыл ей дверь. Это была тоже девушка, которая прошла внутрь дома, Флейм последовала за ней. когда они вошли в комнату, Рыжеволосая девушка увидела еще людей(а людей ли?), которые были от чего-то встревожены. Флейм улыбнулась и сказала вполне бодрым голосом:
-Привет, я Флейм.
Оранжевая_Ночь
Соня увидела, как какая-то девушка, быстро пройдя мимо неё, зашла в одну из дверей дома, возле которого и находилась Эрикс. Она рывком открыла эту дверь и вошла внуть. Та девушка, которую Соня только что видеа представилась:
-Привет, я Флейм.
Ещё одна девушка стояла напротив первой. На хлопок двери она подняла глаза и посмотрела на вошедшую Соню.
- Здравствуйте! Я - Соня Эрикс. - тихо проговорила Соня.
Луна
Улыбка не сползала с лица Флейм. Она посмотрела на Соню. Обычная девушка. Ничем не отличаюшаяся от других. Но что-то в ней было, Флейм не знала что. Оставив свои размышления на потом, Флейм оглядела остальных. Все были чем-то обеспокоены, но чем? Этот вопрос мучил Флейм по крайнгей мере уже минут пять. Но спросить она не решалась. Девушка ждала пока остальные начнут разговор или хотя бы представятся.
Exsel
-дамс...не как обычно......-сказала Ексель, подумав, что обычно она сидела одна и только очень редко пьяные друзья заходили к ней, очень необычно....
-ладно, раз все собрались, мы должны разделится, чтобы собрать оружие, провианты и всё такое прочее! Как я уже говорила-Модеус, Мелисса, я и Эруда идут в школу за оружием, а остальные в супермаркет за продовольствием.
Монбар
-ладно, раз все собрались, мы должны разделится, чтобы собрать оружие, провианты и всё такое прочее! Как я уже говорила-Модеус, Мелисса, я и Эруда идут в школу за оружием, а остальные в супермаркет за продовольствием.
- Вот и отлично, я уж думал тут и останемся. Эксель думаю двигать нужно не медлено пока улицы спокойны. А когда вооружимся нам будет уже всё равно. Хочу поскорей найти себе достойный клинок и арбалет. А откуда такая инфа что в школе оружие? Там чо контрабанда?
Модеус выскочил на улицу.
- Ну давай те шевелитесь, мне ещё отца надо будет воскресить.
Дон Пахан
Ответа я так и не дождался. Проклятые эльфы... Их гордыня и высокомерие может сравниться только с потрясающим равнодушием и лицимерием. Плюнув себе под ноги, я вошел в дом. Мда, дом, равно как и те. кто сейчас находились в нем, выглядели, скажем так, неоднозначно. Вампиры, эльфы, люди, воины, маги - каждой твари по... виду. Сам я, впрочем, отребье цивилизованного мира, идеально вписывался в это общество. Что ж, да будет так.
Та, чьё имя было Ексель (где-то я его уже слышал), судя по всему, играло роль шлавной - значит, она то всё и затеяло. Прелестно. Выслушав её план, я скептитчески улыбнулся: "Товарищ начальник, разрешите вопрос: какое же оружие можно найти в этом городе, которое моло бы хотя бы дублировать уже имеющееся?", - я ласково похлопал здоровый синий футляр за спиной, - и почему на группы мы были разбиты столь странным образом?
Exsel
-мням, делитесь как хотите!-сказала я услышав вопрос Гофмана.-Модеус? школа издавна считается местом обмена, иногда там проводят работорговлю, продают учителей надом... Довольно милое местечко....
Ексель улыбнулась своим мыслям и спросила:
-Идем? или опять делится будем. пока Грана не припозет?
Луна
Тут в разговор вступила Флейм:
-Мне все равно как делится. Тогда я, Эрик и Соня идем в супермаркет за провизией. А где встертимся? И кстати, а какое оружие вы будете брать?
"То, что в эдаком маленьком отряде появилось что-то наподобие командира - это конечно хорошо, но в другом случае плохо," - думала Флейм поглядывая на Ексель. По крайней мере подчинятся всем ее требованиям рыжеволосая девушка не собиралась, но Флейм было интересно, как такая обычная девушка сможет справится с такой разношерстной компашкой? Посмотрев на Эрика и Соню Флейм сказала:
- Наверно нам стоит двинутся за провизией, пока не вернется эта Грана.
О Гране Флейм слышала очень много. Ее мать в детстве была в городе во время прихода Граны. В самом раннем детстве Флейм пугали этой Граной и учили боятся ее. Но на Флейм это не действовало. Ее отец был человеком и не боязнь препятствий досталась Флейм от него. Единственно чего боялась Флейм - это непреодолеть эти препятсвия, но она искренне верила в себя и в свои силы.
Девушка вновь посмотрела на Соню и Эрика.
Дон Пахан
Я с улыбкой посмотрел на возникший спор. Собственно, никакой разницы в делении не было. Вернее, она была незначительна: не зная всех способностей друг друга, при одинаковых по важности задачах, подобное разделение было приемлимо. "Ладно, я согласен. Отправляемся прямо сейчас, или у вас есть какие-то незаконченные делишки?"- я вновь ухмыльнулся. Какие здесь могут быть дела?
Грана, который тут, видимо, пугают маленьких детей, скорее всего является ползучей тварью. Другое дело что она наверняка таит в себе какой-нибудь гнусный сюрприз, вроде неуязвимости. Тут полным-полно хороших бойцов. Чёрт возьми, да просто жизнь здесь уже сделает человека воином. Или магом. Или вором. Или трупом. Странно всё же, что эту змеюку до сих пор никто не убил. А, впрочем, не суть. Время зовет.
Exsel
Кулон опять обжег бедро.
-БУ!!! ладно пошли уже, пожелания насчет оружия? Думаю у всех разные вкусы. А насчет еды....Мне немного крови, отрицательный резус-фактор. Ну если я вам не по душе, можете сами выбрать командира, думаю это будет вполне справедливо.-Ексель улыбнулась, потом оглядела своё жилище.
Квартирка еще та, из-за намегов деаддоллов и прочей нечисти. Из вещей Ексель взяла только свой любимый заговоренный кинжал и ржавый меч, который она обменяет в школе.
Я тебя уничтожу!!! Поглощю твою силу! Ты умрешь в страшных мучениях!!!
Кулон снова обжег, видимо предупреждая о том, что надо покидать дом. Ексель достала кулон, он выглядел как карнавальная маска, чем-то смахивал на обезьяну, даже непонятно кто это? Какой-то божок? Ексель не знала, но намеревалась узнать...
Серина
-БУ!!! ладно пошли уже, пожелания насчет оружия? Думаю у всех разные вкусы. А насчет еды....Мне немного крови, отрицательный резус-фактор. Ну если я вам не по душе, можете сами выбрать командира, думаю это будет вполне справедливо.
На еду Меиссе было откровенно говоря плевать с высокой колокольни (если такие ещё остались в городе, а если нет, то вполне подошол бы и фанарный столб), а вот ситуацию с оружием было бы неплохо исправить - на данный момент у неё при себе был только лук и короткий кинжал, подходивший разве что для того, что бы добить уже поверженного врага, а обзавестись мечём было бы не лишнее.
С такими размышлениями Мелис вышла вслед за Ексель и остальными на улицу.
Монбар
Разделившись, обе команды отправились к своей цели.
Дорога до школы оказалось на удивление тихой и спокойной. На улице небыло ни души, лишь небольшая группка, озираясь по сторонам, медленно, но верно двигалась по тротуару, в направлении к школе. Здание даже и на школу не похоже было, действительно складское помещение какое-то.
- Итак мы на месте, Эксель кому как не тебе знать, где тут всё происходит. Берём всё что требуется и сваливаем поскорей...
Луна
-Короче, ладно, пошли, - бросила Флейм остальным оставшимся спутникам. Все двинулись к двери. выйдя за нее они пошли к ближайшему супермаркету. По дороге им никто не встретился. Это было даже как- то странно. Пропали даже деадоллы.
-Супермаркет за следущем поворотом, - Флейм посмотрела на спутников и вновь улыбнулась. "Что-то тут все не особо разговорчивые" - думала Флейм. Девушка с огненными волосами отличалась общительностью и авантюризмом, но всегда понимала опасность.
Оранжевая_Ночь
Соня направила свои разноцветные глаза в сторону говорившей Флейм. Интересно было вглядеться в каждого, ведь ни о ком толком ничего не было известно. Девушка даже знала не все имена. Она решила попробовать поддержать начавшую говорить спутницу, хотя сама была скромной и часто стеснялась или просто считала не нужным общение.
- Хорошо, что за следующим поворотом, у нас мало времени и надо как можно быстрее закончить сборы. Надо побыстрее уходить...
Её голос звучал глухо, тихо и был такой же незаметный, как и сама девушка.
Destiny
Эруда осталась одна в доме, казалось, что ее никто не замечал. Обычно так и случалось, когда волчица погружалась в чтение. И не смотря, на ее рост, а он был без малого метр восемьдесят, крупную комплекцию, вечно разбросанные в этот момент вещи вокруг нее. Все просто про нее забывали.
- Ха? – выдохнула девушка. Поняв, что никого нет, Эруда схватила плащ. В голове лишь пульсировала одна мысль: «Не потерять!» Звериное чутье подсказывало куда бежать, предварительно дополнив картину, новыми персонажами: они странно пахли, особенно этот новый парень.
Эруда чихнула словно кошка, когда почувствовала знакомые запахи Модеуса и Эксель. Так пахнуть только Дракулы. Волчица довольно быстро преодолела путь до школы. Переведя дух, и уже спокойно Само подошла к ним. Смерив вампира презрительным взглядом, Эруда обратилась к девушке:
- Не знала, Эксель, что и с интерьером твоего дома я гармонирую…
Exsel
-Бу? Меня достал Кулон! Он все время жжет! -начала я оправдываться, как вдруг передо мной что-то прошмыгнуло.
Я уклонилась и напрягла зрение. Никого не видно.
-Наверно это Ночники, гадкие твари похожие на кошек или на собак...
Я не успела окончить, как на меня прыгнуло что-то невидимое, я посветила на него фонарем. Показалась кошка с облезшей шерстью, ч громадными когтями.
Я достала укинжал и проткнула кошку, та рассыпалась.
-Интересно у наших друзей теже проблемы?
Луна
Увидев за поворотом несколько покосившееся здание, Флейм посмотрела на лица своих спутников. Она никогда бы не подумала, что Судьба сведет ее с совершенно разными людьми, которых объединяет одна цель - Кулон. Тут прямо рядом с ногами Флейм проскочило что-то непонятное и накинулось сзади. Флейм сожгла существо огненным шаром - излюбленным заклинанием девушки и пепел растворился в воздухе, будто ничего и не случилось. Флейм посмотрела на Эрика, а затем на Соню. Почему - то Эрик молчал всю дорогу. Флейм с самого начала поняла, что Соня девушка не особо разговорчивая. Тем более это было заметно по ее поведению. А вот Эрик...Его Флейм не знала совсем и даже не слышала его голос. Всю дорогу он молчал.
- Интересно, мы так все время будем молчать? Как бы ни было, но сейчас нам надо действовать вместе и сообща! - произнесла Флейм и посмотрела на своих спутников.
Оранжевая_Ночь
Соня чуть ухмыльнулась сама себе. Тихий голос, незаметность - это конечно козыри, но если уж обращаешься к кому-то, то надеешься, чтобы тебя услышали. Соня задумалась, возобновлять ли ей попытку пойти на контакт или нет.
- Как бы ни было, но сейчас нам надо действовать вместе и сообща! - прозвучали слова Флейм. Девушка решила всё же ответить, ведь её собеседница права, надо действовать вместе!
- Не думаю, что стоит всё время молчать. Однако и понятно, почему здесь все в основном неразговорчивы, ведь опасность повсюду, и мы не знаем чего ждать даже друг от друга...
Луна
Флейм улыбнулась. Ее слова дошли до спутников. Девушка стоявшая рядом с Флейм поддержала рыжеволосую.
- Я рада, что мои слова хоть как-то подейвствовали! - Флейм улыбнулась, - конечно, опасность повсюду и я не могу этого отрицать, но нам надо научится хоть немного научится доверять друг другу! Ведь это достаточно важно! Короче, мне все равно, слушали ли вы меня сейчас, но одно я хочу сказать точно, нам надо двигаться дальше.
Дон Пахан
Кажется, девушка, которую зовут Флейм или Флайм... не важно, что-то сказала. Спустившись с небес на землю, вернее, вернувшись разумом к реальности, я прислушался. Бла, бла, бла пролетарии всех стран соединяйтесь, нам надо доверять друг другу, несмотря на то, что, судя по всему, мы здесь злейшие враги, ведь кулон нужен всем, а он только один...
Я усмехнулся. " А о чем нам говорить, сударыня? И с какой стати доверять друг другу? Главный, а по совместительству, единственный приз всего один - и получит его только один. А нужен он всем. И нужен сильно. Так что я не удивлюсь, если кто-то захочет вонзить другому нож в спину. Так что надо быть начеку.
Серина
-Интересно у наших друзей теже проблемы?
Услышала Мелисса, отвлёкшись от созерцания забавной зверушки - дохлой облезлой кошки.
- Предполагаю, что да... было бы по меньшей мере странно, если бы это было не так...
Эльфийка улыбнулась, хотя врядли это было заметно в царившей в здании кромешной тьме.
Монбар
Под лестницей стоял огромный стол с наваленым на него оружием. Тело мёртвого мужика лежало рядом. Глаза отсутствовали, а горло разорвано.
- Похоже нас тут никто не обслужит. Тем лучше у меня с собой всё равно ни одной монеты нет. Кто его так интересно?
Ответ само собой появился на лестнице, лице чёрных теней. Одна из них прыгнула на Модеуса и в свете фонарика показалась рожа кошки. Время словно замедлилось и кошка зависла в воздухе. На самом деле это не время замедлилось, а вампир двигался с огромной скоростью (способность вампиров). Модеус был быстр и в миг схватил небольшой арбалет со стола и золотистый болт разорвал череп кошки прямо в воздухе. Тело с грохотом свалиось на землю и исчезло, а Модеус сверкнув клыками, закинул арбалет за спину и спустя несколько секунд стоял, сжимая в руках катану, ожидая новых врагов.
Exsel
-Бу? Кинжальчики, арбалеты, мечи, о даже весма в хорошем состоянии!-бубнила Ексель.
Потом взяла со стола меч с ручной росписью.
-Бери-те оружие и сваливаем отсюда, пока ночников больше не стало!-Ексель, отбиваясь от царапающихся клубков выбежала на улицу. там их ожидал еще один сюрпризик...
По улице шли оборотни-байкеры...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.