Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Школа магии: АнукаМагия
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Георг
Школа магии и волшебства Тибидохс переполнина. Что бы справиться с наплывом учеников создается новая школа. Но этой школе суждено появиться в опасное время.
Все больше и больше наростает канфликт между темным и светлым отделением. На носу новая магическая война. А люди вот-вот раскроют существование мира магов.

Огонь неохотно колебался на ветру. Факела то потухали, то снова загорались.
Директор школы магии и волшебства- Морфес, прохаживался по своему кабинету.
Ему предстояло отобрать новых первокурсников. Задачка скажу я вам, не из легких.
Но директор не отчаивался, у него была волшебная книга. Книга, которая всегда ему помогала. Открыв книгу на первой странице, Морфес прочитал:
1. Александр Задирихин: друзья его зовут Алекс Задира. Фамилия его полностью оправдывает. Александр любит подраться. И каждый бой он выигрывает. Влюблен в Иру.
Способность: Регенерация.
2. Ольга Красивская: Ольга девочка красивая, но не просто красивая, а очень красивая. К десяти годам весь подъезд и двор были исписаны признаниями в любви. (занято-Serpent Tongue)
Способность: Врожденная любовная магия.
3. Макс Забутылкин: коренной двоишник. Не может запомнить даже самого простенького стишка. За, что был отчислен из школы. Но обладает гигантской физической силой.(занято-Сельмина)
Способность: Телекинез, огромная сила.
4. Оксана Рыбакова: девочка скромная, но в девять лет сожгла родную школу. Любит знания, от книг просто не отходит. Но терпеть не может когда ей говорят не правду.(занято-Дикая)
Способность: Пирокинез, чувство лжи.
5. Денис Деньжов: Денис обожает деньги. В любом их виде. Постоянно, что-то продает или покупает. Однажды продал свой дневник с двойками. Дома в шкафу прячет копилку с деньгами. Во всем он видит товар. (занято-Serg)
Способность: Телепат.
6. Ира Рысокова: Ирка девчонка спортивная. Занимается легкой атлетикой с трех лет. Максимальная скорость, которой ей удалось добиться: 100 км\ч. (занято-Destiny)
Способность: быстрота.
7. Серега Металлов: Серега обожает хард-рок, за, что был прозван: Серега Металл. Влюблен в Ирку. (занято-Эквеш)
Способности: Управление звуками.
8. Таня Заигрина: Таня девочка замкнутая. Любит спокойно сидеть и смотреть на огонь. (занято- Лорелея)
Способность: Телепатия, Пирокинез.

9. Саша Буйный: Саша вечно служит источником неприятностей для своих друзей. Постоянно ищет приключения. Но ко всему этому умен. Любит девчонок. (занято-grumbler)
Способность: быстрота, Телепат.

10. Паша Блезницов: Умен, с детства поралезованы ноги.
способности: левитация, теликинез, телепатия.(занято- Антристиколия)
11. Леха Блезницов: Брат-близнец Пашки. Так-же умен. Любит книги.
Способности: Телепатия, телекинез, пирокинез.(занято-Stalker)
12. Вася Раздолбаев. - в характере любовь - повеселиться (юмор не английский, гораздо, гораздо хуже), ненавидит книги, к этой жизни относится с юмором и пофигизмом (ну нигилизмом, только слово шибко умное), умён, но считает что думать вредно - лентяй, эгоист. Действует по интуиции, на шару.(занято-Maxmud)
способности: интуиция? или предсказание событий ближайших пары секунд. левитация.

Другие персонажи:
Морфес: директор школы магии и волшебства АнукаМагия. Рассеян. Постоянно забывает в каком веке он живет. Зато добр.
Ириза Аризовна: преподаватель высшей магии. Обожает свою кошку. Постоянно ругает учеников. Терпеть не может шум.(занято-Почти Забытая)Богомол Багомолыч: завуч. Ненавидит свою работу. А так же директора школы. Мечтает всех детей превратить в послушных зомби. (занято-Torvik)
Риз Быстрый: тренер сборной школы по драконоболу. Настойчив. Всегда добивается своего. Строг, но отходчив. ( занято- мной)

Гаргулия Каменова.

Сколько ей лет неизвестно. Известно только, что не смтотря на возраст выглядит она молодо. Почти как обычный человек, только отличают ее от остальных два больших кожистых крыла. Высокая, где-то 2м 30см ростом. С длинными черными волосами и фиолетовыми глазами с вертикальными зрачками. Строгая, даже очень, но учеников любит и в обиду не даст.(занято-lari)


Заявки на участие мне в личку.
Квенты новых персов. Туда же.



Важная Информация: КОМУ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО, ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ.
Serg
-Спасибо, что подвезли - сказал Денис подавая водителю мелкую купюру.
-Оставь парень, себе на мороженное! - водила хмыкнул, подмигнул Денису и уехал.
-Хм, странный мужик, деньги не берет... - он еще раз посмотрел вслед удаляющейся машине, а потом развернулся и пошел по дорожке котрая вела к тому месту куда Денис и держал путь.
Он с детства знал о своей необычной способности, еще совсем маленьким он всегда знал, что подарят ему родители на день рождения, всегда знал когда стоит клянчит у мамы денег, а когда не надо. Когда он подрос, то способность читать мысли и внушать людям то чего хочет он, начала очень помогать ему в жизни... Особенно в зарабатывании денег. Хоть он еще и не очень хорошо не владел телепатией, но у него всегда получалось склонить однокласников купить у него что-нибудь за весьма завышенную цену.
Денис подошел к зданию школы, прошел через главные ворота, а у входа его уже ждали.
-Здравствуй Денис - женщина вежливо улыбнулась. Деньжов даже не стал спрашивать, как она узнала что он именно Денис, а не кто-нибудь другой. Он знал, что это школа магов и здесь не стоит ничему удивлятся.
-Пойдем со мной, я провожу тебя в твою комнату - женщина повела его вверх по лестнице, на верхний этаж, где располагались комнаты учеников...
Денис лежал на кровати в своей новой комнате, это конечно не было тем чего он ожидал, но все же жить здесь можно. Он знал, что все ученики длятся на два отделения, темное и светлое...
Он лежал на кровати, смотрел в потолок и все больше приходил к выводу, что его выбор это темное отделение.
Георг
Риз стоял на болконе своей комнаты.
Ему предстояло отобрать новых членов команды. Он хотел сделать такую команду, которую не стыдно было бы покозать Тибидохсу. Он очень хотел попедить. Но команда должна была состоять по ровну из учеников темного и светлого отделений. Но пока Риз видел только одного ученика. И то тот явно был с темной аурой. А начинать команду с Тьмы Риз не любил. Плохая примета. Но другово выбора у него небыло. Он подошел к прибывшему парню.
-Не желаеш ли ты стать капитаном Драконобольной команды?
Дикая
Совсем еще юная девушка, поцеловав на прощание маму и папу, вышла из машины. "Что же меня там ждет? Ну, надеюсь ничего плохого, и я, наконец, научусь контролировать свой пирокенез" Воспоминания о горящей школе и не праведно поставленной двойке вновь нахлынули. Она всегда, всегда хорошо училась! Но несправедливость и ложь она просто не переносила! Но ведь от её вспыльчивость, к сожалению, некоторые уже пострадали, но она этого совсем, совсем не хотела. Поэтому предложение учиться в школе магии и волшебства было просто чудом. Зная что в будущей школе все будут распределены на темных и светлых она конечно выбрала бы светлых!
Впереди высились старинные ворота, пройдя сквозь них, она увидела женщину, которая, поздоровавшись, показала ей её комнату.
- Просторно. Отлично! Можно сказать, начинаем жизнь заново. Улыбнувшись, она решила посмотреть остальную часть замка. Но, не пройдя и пары шагов, путь ей преградила кошка. "Хмм... видно туда нельзя, но попробовать то можно?" И она попробовала мысленно уговорить кошку дать ей пройти, если бы она знала, что это были зачатки таланта гипноза. Но! Она еще мало умела им пользоваться, после нескольких бесплодных попыток пришлось вернуться в свою комнату...
Torvik
Богомол Богомолович стоял у окна и смотрел на подъезжающих ученичков. Да, в этом году предстояла серьёзная работа. Контингент подобрался разный. Судя по личным делам половина была блатников с обширными пробелами в знаниях и мощнейшим гонором, а вторая половина была вышвырнута гражданскими заведениями за...одним словом за нарушения дсциплины и нестандартность. И, как всегда, обламывать всю эту шушеру предстоит именно ему. Да ещё и инфантильный директор, видящий в этих охламонах и разгильдяях будущих звёзд магии. Да какие они звёзды? Пусть полы научатся сперва подтирать. Ладно, увидим кто кого. В этом году ему было доверено управление одним из потоков и Богомол решил во что бы то ни стало добиться с подопечными таких результатов, чтобы всем сразу стало понятно, кто в этом заведении чего стоит.
Stalker
У ворот Школы тормознул "минивен", боковая дверца мгновенно распахнулась и из машины пулей вылетел парень глянул в одну сторону, сделал перекат и глянул в другую, после крикнул : -"Вероятный противник не обнаружен, можно выгружать обекты". и пошёл, отряхиваясь, обратно к машине.
В это время вышел и водитель, крепкий мужчина лет 40 в военной форме и оглядев школу произнёс: " Мда. Укреп. район так-себе. Ребят ну в самом деле что вы тут забыли? Может всё таки в ко мне в спецназ? Лёш дай прикурить" : произнёс он доставая сигару, сагарета загорелась сама, и обходя машину.
Они в двоём вытащили инвалидную коляску и посадили в неё второго паренька, копию первого, два вещ-мешка и направились к воротам школы.
-" Пап, мы ж уже говорили на эту тему, ну нехотим мы всю жизнь по военному горну вставать, С нас и военного дет сада хватило и воненой школы, мы учиться хотим, а не "калаш" за 10сек. разбирать собирать" : произнесли оба брата одновременно.
За воротами их ждала Женщина. Не доходя до неё пять шагов ребята и отец остановились и Отец гормко, обращаясь к женщине, произнёс : "Лётно-Пиротехническое спец. подразделение в лице Алексея и Павла Близницовых к дальнейшему месту прохождения учёбы доставленно." : и уже спокойно: -" Ну ребят счасливо, не опозорьте мои седины." после чего отдал честь, разверслулся и строевым шагом ушёл к машине. Ребята поздоровались с дамой и на предложение показать их комнату попросили показать библиотеку на что им было отвечено что пока они не пообщаються с директором и не выбирут в каком отделении будут учиться она просто незнает какую часть библиотеки им показать. На что удивлённые ребята ответили что знания не пренадлежат ни свету ни тьме и вобще неужели обязательно быть или тёмным или светлым. А можно быть между ними? Ну какинибудь серыми?
-" Ну ребят, вы это у директора узнайте, а вот и ваша комна." : ответила им дама : -" До встречи."
Убрав свои вещи ребята засели за книги что привезни с собой: Леха развалился на постели. А Паша улетел читать под потолок, тут тебе и пища для ума и тренировка, любил он говорить.
Эквеш
-спасибо! рад был знакомству!
с мотоцикла,подъехавшего к школе слез парень невысокого роста,с длинными,черными волосами,в кожаной куртке и с сумкой на плече. мотоцикл развернулся,водитель помахал юноше,что-то крикнул и умчался обратно по шоссе.
- так... значит,теперь я буду жить здесь. хм... неплохо на первый взгляд.
вдруг, над окрестностями раздался оглушительный свист. причем это был не просто свист,а он выдавал какую-то мелодию! парень ухмыльнулся и пошел к воротам заведения.
навстречу ему шла женщина средних лет... она приветливо улыбнулась парню,он улыбнулся в ответ...
-здравствуй,Сережа! мы рады видеть тебя здесь. надеюсь,тебе понравится у нас.
-здравствйте,спасибо вам большое! я тоже надеюсь. я всегда мечтал научиться делать больше,чем умею. э-э-э... скажите,а правда,что у вас тут ученики делятся на темных и светлых?
- правда,и ты тоже должен сделать этот выбор.
на несколько мгновений юноша задумался,у него был вид,как будто он разговаривает с самим собой. затем он взглянул прямо в глаза женщине и сказал:
- тогда... тогда я выбираю... Свет...
- ты хорошо подумал?
- да... я думаю... я УВЕРЕН,что так будет лучше!
- хорошо. идем со мной. я покажу тебе твою комнату...
Maxmud
Юркий самолётик вынурнул из ближайшей тучи, сделал петлю нестерова, полубочку, и беспорядочно размахивающая руками фигура стремительно понеслась к земле...
Впрочем, этому десантнику не требовался парашют - он уже давно освоился с левитацией и попросту не хотел терять времени на скучное планирование - нет, высаживаться надо вот так, чтобы сердце замирало от восторга и тысячи зрителей с нетерпением ждали раскрытия парашюта. Обычно его приходилось раскрывать - однако сегодня можно было наплевать на правила и Василий, плавно затормозив в последний момент, приземлился в двух метрах от ворот. Подождал, пока осядет пыль, и решительно шагнул навстречу новой жизни.
Похоже, ему всё же удалось застать встречающих врасплох - секунда, и из дверей здания быстрыми шагами выйдет незнакомая женщина с улыбкой на лице. Не дожидаясь этого, обалдуй взмыл в воздух, чтобы зависнуть над самой дверь - но какая-то сила припечатала его к земле.
- Здесь твоими фокусами никого не удивишь - промолвила незнакомка. - пойдем, я покажу тебе твою комнату.
- Комнату, тьфу, ты бы мне лучше столовую показала. - недовольно поморщился тот, плетясь за ней следом.
- А вот грубить не надо, малыш, подумай лучше, на какое отделение ты поступишь - сказала она на прощанье и Василий остался в комнате один. Кинув котомку на пол и разлёгшись на кровати, принялся размышлять. Через пять секунд ему это надоело - всё равно кроме темного его никуда не возьмут - и он принялся распаковывать свои вещи.
grumbler
Невдалеке показался маленький смерчик, который приближался к воротам здания. Чуткие уши, по мере приближения, могли расслышать топот ног. Ближе к школе магии Саша сбавил темп, давая себе возможность отдышаться. Не пристало прибывать к месту своего обучения усталым и взмокшим. Конечно, Саша чувствовал, что его способность быстро перемещаться постепенно растёт, но будем благодарить не такой далёкий поворт дороги, благодаря которому появилась возможность произвести впечатление, будто он бежит так уже долго - вдруг какая-нибудь симпатичная девчонка и обратит внимание? Данное обстоятельство вовсе не представлялось Саше лишним, скорее наоборот. Постепенно сбавляя скорость, он остановился у дверей и, увидев, встречающую его женщину, попытался, по привычке, понять настрой её мыслей (такое получалось, правда, не всегда), однако, данная попытка была пресечена, да так, что Саша не сразу и понял, что его способность блокировали. "Ну что же, будем тренироваться, тем более, что это умение не раз позволяло очаровать девчонок без всякого там лишнего ухаживания, не тратя лишнего времени", - подумал Саша....
...Размышляя, над сказанным ему при входе, Саша Буйный однозначно для себя решил, что хоть он и Буйный, но Светлые ему больше по душе......
Serpent Tongue
Черный мерин подкатил величаво, как и подобает всем меринам.
Машина остановилась у самого входа.
Некоторое вермя ничего не происходило.
Машина таращилась во все стороны своими тонированными стеклами.
В машине раздарся какои-то странныи треск и вот уже водила.
Парень лет 30 более походящии на гориллу вытиснулся из машины.
Машина покачнулась и замерла. Пыхтя, бритое горилло-подобное создание в спортивных штанах зарулило к задней дверце и услужливо приоткрыло дверцу.
На белыи свет показалась ножка ,затем вторая... Словно в рекламе колготок.
Затем показалась дамская ручка . Тонкая белая.. тонкие аристократичные пальцы были словно закованны в золотые кольца.. которые задорно поигрывали каменьями на солнце.
Ручка раздраженно дрогнула и горилло - подобный детина поспешил предоставить опору в виде своеи лапищи.
Тут-же из салона выпорхнуло чудо под именем Ольга Красивская.
Свою фамилию она сполна оправдывала.
НЕся за собои шлеиф тонких цветочных духов. Её можно было сравнить с нимфои, если бы не ее длинное черное платье
в стиле * Мотриша из семеики Адаммс*
Шикарная и необыкновенно женственная девушка осмотрелась по сторонам. Сморщила носик и изрекла:
- Вынь мои багаж и живо отвеси все в мою личную комнату.
Красивская " несла" себя гордои и полнои достоинства походкои, навстречу знаниям.
Зачем она, это делала?..да затем, чтобы быть лучшей.. везде..даже так!
Иначе, это будет не Ольга.
Родители давно поняли , что отговаривать дочу неимеет смысла. Ну как можно еи отказать, то???
Такои красоте!
У самого входа Ольгу встретила женщина.
Окинув Красивскую строгим взгладом, та поучтельно сказала.
-Вы пришли сюда учиться, а не на светскии раут. Постараитесь одевать, впредь, что либо более свободное, и не такое вызывающее.
Ольга окинула женщину равнодушным взглядом.
-Что поделать.. стиль у меня такой, мадам.!
Раз уж вы на воротах, то проводили бы в комнату меня? А?
Женщина покосилась на Красивскую.
-Сама найдешь, чать не дура. Вот ,твои браток уже поперся. относить твои багаж.
Красивская улыбнулась премило женщине.
Это не браток, это Толечка!
- Чтож, благодарствую, за вашу превеликую. учтивость! Мадам.!!!
Последнее слово по интонации походило более на " мымра".
Ольга церемонно поклонилась. И исчезла в коридоре.
Destiny
Деверья мелькали за окном машины. В салоне, прислонившись к окну машины, сидела девушка в зеленом костюме, и смотрела в пустоту. Отгородившись от мира музыкой из плеера. Ей не хотелось общаться ни с кем. Из-за этой «странной» способности ей не позволили пойти в СДЮШОР, а направили в Тибидохс. «Ну быстро бегаю?! Ну и что?! Разве это так плохо! Почему только в науке должны быть прорывы!?» Настроение было на нуле, иди никуда не хотелось. Ребята, что были во дворе просто не заметили девчушку.
- Добро пожаловать в школу Ведьм и Оборотней. – саркастично бросила Ира, опуская спортивную сумку на землю. Ничего примечательного в этой девочушке не было: маленькая, коренастая. С длинной косой, толщиной в кулак, цвета не мытого льна, веснушки и светло-карие глаза в сочетании с загорелым лицом «Рыси» давали обычную милую мордашку. «Есть хочу» - внутренне простонала девушка. Естественно, ведь она обедала без малых 4 с половиной часа назад. Ира давно заметила за собой, что из-за постоянных тренировок, есть хотелось каждые четыре часа, и желательно что-нибудь существенное.
- Я покажу тебе твою комнату. Обед будет после распределения. – послышался сквозь музыку приятный женский голос рядом с Ирой. Молодая женщина, указывая на вход в замок, вежливо улыбнулась, приглашая идти за ней.
- Буду признательна. – улыбнулась в ответ Ира, прихватив с собой сумку, торопясь за проводницей. Кто-то пробормотал, глядя ей в след «Рысь», все так говорили, и сама Рысокова уже не помнила, кто первый ее так назвал. А главное почему?
- А спортзал тут есть? – неуверенно спросила Ира, убирая наушники в наружный карман ветровки, болотного цвета.
- Да, есть. Кстати, сейчас идет набор в команду по драконоболу, если хочешь, можешь подойти к тренеру Ризу. И он расскажет тебе об игре и запишет в команду.
- Я подумаю, - натянуто улыбнулась Рысокова.
- А ты уже выбрала отделение, на которое пойдешь?
- Еще нет, если бы тут было серое отделения, я бы пошла на него, а так… Я не знаю. Глупо, да? – по-детски обиженно спросила Ира.
- Нет, ведь твоя сила не добрая и не злая. Только ты решаешь, как ее использовать… - открывая дверь комнаты, в которой придется жить Ире Рысоковой, проговорила женщина.
- Поэтому хочу быть серой. – закрывая за собой дверь, пробормотала Рысь. Хотя, она сама понимала, что с ее замашками ее определят к светлым.
Лорелея
Таня достаточно долго ехала до школы. Всю дорогу она не проронила ни слова, да и вообще она редко говорила, предпочитая слушать.
На прощанье тихонечко сказав матери "Пока", она вышла из машины и застыла перед воротам школы. Ей не хотелось учиться здесь, она не любила перемены, да и Таню вполне устраивала ее старая школа. Она посмотрела на удаляющуюся машину матери и вздохнув, ступила на территорию школы. Таня была одета скромно, в старые джинсы и шерстянной свитер, что связала ец мать. За спиной у нее был старенький рюкзак, он был достаточно вместительным, только класть в него ей было особо нечего.
А вообще Таня была девушкой достаточно симпатичной, стройная, среднего роста, с длинными черными волосами, которые она всегда заплетала в косу.
"Не понимаю, почему меня отправили сюда" - думала она. - "Пирокинез...Телепатия...Ну и что? Я редко применяла свои способности, да и вобще, если у меня была бы возможность, я бы с удовольствием отказалась от них. Зачем мне это?"
В школе ее встретила пожилая женщина, она улыбнулась ей и проводила в комнату. Буркнув "Спасибо", Таня кинула на пол рюкзак и осмотрелась. Комната была вполне приличной, у окна стояла аккуратно заправленная кровать, рядом письменный стол и шкаф. Девушка легла на кровать и уставилась в потолок.
"Интересно на какое отделение я попаду?"- думала она. - "Хотя мне все равно, но лучше бы конечно на светлое, хотя и темное тоже сгодится"
Torvik
Комнаты комнатами, встретили, проводили, пора и делом заняться.

Противный дребезжащий звонок, больше похожий на треск сигнализации разлился по школе. Через динамики в комнатах хрипловатый голос объявил:
- Всем новопоступившим. В течении 30 минут вы должны придти в комнату 18 на первом этаже для дезинфекции и получения формы. К Неявившимся или явившимся с опозданием будут приняты дисциплинарные меры.

Богомол Богомолович сам занялся начальным приёмом учащихся. Личные дела были у него в кабинете и он уже давно их просмотрел и знал сильные и слабые стороны каждого. Теперь же он ждал их в вышеозначенном кабинете. Кастелянша с комплектами белья и одинаковых серых роб из грубой ткани стояла возле него, готовая обслужить появившихся учеников.
Stalker
Услышав звонок ребята тут же ломанулись у стойке с оружием и лишь чечез секунду вспомнили где они находятся. Лёха глянул на Пашку: "Ха, к нам меры? Эт что в библиотеку не пустят? Иль наряд по кухне выдадут? Ладно пошли в низ. Ну вот и походили в штацком пол дня, а я то надеялся........ надеюсь тут форма поудобней полевой." И Лёха направился в низ на поиски комнаты №18, а Паша полетел за ним следом не отрываясь от книги по генной инженерии.
Комнату они нашли быстро, постучав и услышав: - " Входите". Прошли в кабинет, остановились у дверей и одновременно произнесли : -" Вызывали?" ( Леха старается стоять максимально раскованно, но получаеться не очень; Паша висит в воздухе в метре от пола в позе лотоса с книгой в руках).

О небо, неужели вы не можете играть без НРПГ?!.. или уже из вредности ставите?
Torvik
- Тэкс, Близнецовы? Свой ширпотреб - в кучу, сами направо. Там душ. Предупреждаю сразу - не советую ныкать предметы с гражданки. Полураспад в течении секунды. Потом получите обмундирование, - Богомол кивнул головой в сторону кастелянши, - Книгу сдайте сейчас же ей же. Найдёте её в библиотеке. На помывку 30 минут. Время пошло.
Serpent Tongue
Ольга, придирчиво. осмотрела свою комнату.
Чтож, и так соидет, потом все исправлю. Таак, интересно а где тут ванная .. нука.. нука.
Ольга пошла на поиски ваннои, но, раздался этот жуткии звонок.
Красивская прикрыла уши руками. фу... надо им срочно замненить эту сирену на ,что то более благозвучное.
* Что!?? форму?7 ои нет, только не это, я что буду, как все??
Я ,что попала в колонию строгово режима?*
Ольга довольно нецензурно выругалась .
* Но, что поделать. раз уж ( гражданин начальник ) хотя надо посмотреть еще на этого начальника..*
Подумала Ольга * сказал, то придеться поидти*
Красивская обреченно вздохнула и быстренько подправив макияж развернулась к выходу
Torvik
- Ага, Красивская, - в тоне худощавого человека, стоявшего перед Ольгой не было не только любви, но даже элементарной симпатии. Её фамилию он произносил так, как будто ел дохлую муху, - свои тряпки кидай в кучу и налево. Там душ. С собой ничего не брать. Полураспад в течении секунды. Здесьпосле душа тебя ждёт новая форма. Не задерживайся, не в сауне.
Лорелея
От мыслей Таню оторвал хриплый голос, доносившийся из динамиков. Он призывал всех учеников собраться в 18 комнате. Таня вздохнула и вышла из своей комнаты.
Она спустилась на первый этаж, но нужный ей кабинет искала довольно долго, а когда нашла девушка тихонько постучала и не дождавшись ответа, зашла.
- Вызывали? - спросила она.
Torvik
- А, Заигрина. Раздевайся и в душ. Форму получишь тут же.
Богомол Богомолович сверился со своим списком. Ну что же. Чем меньше новичков прибудут вовремя, тем показательнее будет экзекуция. Маменькины сынки и дочки. Привыкли на всём готовом жить. Нет, тут этот финт не пройдёт. Здесь их научат не только магии, но и родину любить.
Serpent Tongue
- Нет сауны.. какои ужас! Как же теперь я жить буду?
Ольга смекнула, что ее штучки на этого " сухарика" не действуют.
Мысленно показав, ему язык Красивская спокоиным тоном ответила.
-это не тряпки.. Это одежда. И вот, чтото не поиму, если я, как вы выразились, кину свою одежду в кучу.. то мне придеться идти голои. А это, может подорвать, морально неустоичивых граждан. Я наверное, все же, последую вашему безусловно мудрому совету, но все же проиду за вещами в таком виде. А то мало ли что.. ну вы меня понимаете..
Ольга говорила быстро, стараясь не дать вохможности, что либо ответить Богомол Богомолычу.
Красивская мило , насколько могла мило улыбаться улыбнулась
" сухарику" почему сухарик еи пришел в голову она не знала...
но еи, это показалось довольно подходящее определение.
-А посему..прошу прощения..поиду искать душ.
Torvik
- Мне до твоего тела, учащаяся, нет никакого дела. Здесь преподаватели, а не кобели подворотные. А тряпки свои брось, где сказано. Одежда - это то, что тебе выдадут. Остальное - тряпки. Объясняю тебе лишь потому, что ты здесь первый раз. После получения спецодежды будет лекция о порядках. Там узнаешь о своих правах и обязанностях. А теперь - живо, выполнять.
В сухом голосе преподавателя было столько властности, что Ольге ничего не оставалось сделать, как, сцепив зубы, подчиниться унизительному приказу.
Оранжевая_Ночь
Ириза Аризовна стояла на балконе одного из зданий, то придирчиво рассмарривая свой маникюр, то бросая любопытные взгляда на двор, куда прибывали новые ученики. Как хорошо, здесь высоко и не слышно неугомонного говора ребятишек!
Вокруг наблюдающей дамы медленно и грациозно похаживала огромных размеров чёрная пушистая кошка непонятной породы. Ириза Аризовна Просто обожала свою кошку и сейчас, отвлекаясь от рассматривания ногтей, то и дело поглаживала её мягкую спину, и не переставая бормотала:
- Ах моя милая, хорошая, Селина, Селиночка...покушать не хочешь, кис-кис...
Serpent Tongue
Красивская психанула. Но постаралась, это внешне не показать. Вот еще. Спецально же он ,это делает!
* Может у него проблеммы в другом ?? Хи хи * Красивская мысленно развеселилась этои мысли *
Равнодушно пожав плечиками. Красивская нарочито гордо вышагивая удалилась в душ.
* Ох, ну одно радует, что тут не только обязанности, но и права есть. хотя, судя, по этому "Сухарику", прав у нас будет маловато*
-душ... душ.. и где, тут душ?
Наидя, наконец таки душевую кабину Ольга скривилась.
- И это душ? Мы что в 19 веке, что ли.. еще бы умывальник на подобии ведра поставили. Антуражно бы вписался сюда.
Красивская вздохнула, так тяжно, словно на ее плечах покоилось все мирозданье.
Делать нечего придеться мыться здесь.
Быстро скунув платье Ольга включила воду. ейё обдало сначало горячей, а потом облило ледянои водои.
Красивская приглушенно пискнула,* аяиийййй* словно придавленная мышь.
И быстро потянулась отругулировать хотя бы комнатную температуру, для воды.
От прически и следа не осталось. Длинные ниже пояса доселе вьющиемя змеиными кольцами волосы несчастно обвисли.
Проторчав в дуже чуть меньше 20 минут Красивская обмотавшись полотенцем вылезла.
- Ну и где, тут ученическая форма а?
Кто тут ее выдает?
Георг
На стене возле входа появился приказ:
Всем ученикам получившим форму немедленно явиться в Большой зал, для распределения.
После распределения будет произведен набор в Драконобольную команду. Все желающии обращайтесь к Ризу Быстрому.
Директорат школы

Для учетелей: Опсуждение дел школы сдесь
Destiny
Ира быстро осмотрела комнату. Комната как комната на общих соревнованиях и не такое было. Когда она заканчивала распаковывать вещи, то услышала сообщение. Подумав, что нужно все доделать, она решила быстро закончить с комодом.
Посмотрев на часы, девочка поняла, что ей осталось 5 минут до намеченного времени, положив последнюю майку на полку, Ира стремглав понеслась в кабинет. Ели успев, она постучалась, а затем приоткрыв дверь, спросила:
- Добрый день. Можно?
Maxmud
Когда прозвучал звонок, Василий как раз заканчивал полное изучение своей комнаты: никаких сюрпризов вроде жучков от начальства, забытых прежними жильцами вещей, потайных шкафчиков обнаружено не было. И это называется школа колдовства и магии??? Да в моей комнате дома больше интересного...
Разочарованный первым впечатлением от школы, будущий ученик направился к точке сбора, но на полпути решил облететь школу, авось что нибудь его развеселит. При виде одиноко стоящей на балконе женщины с кошкой хитрый план созрел мгновенно.
Незаметно пролетев вокруг здания, Василий завис под балконом. Аккуратно приподняв руку с голубем, он принялся воскрешать охотничьи инстинкты обожравшегося хищника. Кошка наконец решилась и прыгнула - почуявший это мгновением раньше охотник отпустил голубя и тот полетел вверх, а кошка - вниз... Кормить надо учеников, а не животных, млин. И не ногти разглядывать, педикюр, блин.
Пока тетка провожала кошку взглядом в последний полёт, Василий ловко подкинул к ней за спину обгаженный голубем камень (может ещё каблук сломает) - и с чувством выполненного долга рванул прочь. Заворачивая за угол, успел всё же заметить как кошка медленно поднимается вверх - жаль, зато хоть теперь у неё места в желудке больше...
На другие невинные шалости времени не оставалось и вот она, комната №18.
"Убери ноги с потолка, а то в паука превращу" - нет, и чем я ему не понравился - у меня же кроссовки всегда чистые. Зануда.
- "А теперь сними одежду и кинь её в кучу. Потом в душ. Мыться 30 минут"
- "Да я только позавчера мылся. И вообще моются те, кому лень чесаться" - оставить без комментария столь вопиющее нарушение прав личности Василиий не мог, но зеленеющая морда Зануды подсказывала, что в душе будет безопаснее.
Аккуратно намочив волосы, Василий принялся ждать, когда же пройдут оставшиеся 29.5 минут...
grumbler
Вот чёрт, почти опоздал.... Саша Буйный остановился перед комнатой 18, на пару секунд задумался, хитро прищурился и улыбнулся. Раздался стук в дверь комнаты №18:
- Товарищ завуч, разрешите зайти!
- Товарррищ завуч, разрешите обратиться!
- Товарищ завуч, новобранец Александр Буйный для дезинфекции и получения формы прибыл!!!!!!!!!!!!!!!
четко отрапортавал Саша, вытянувшись в струнку и глядя чётко перед собой.
- Какие будут ваши распоряжения?
От усердия Саша прищёлкнул каблуками, ну почти... - кроссовки не позволили воплотить это действие в жизнь с должным эффектом.
Оранжевая_Ночь
Возмущённая до глубины души Ириза Аризовна протягивала руки к своей неспешно поднимающейся вверх любимой кошке. Поллучив её наконец, пожилая преподавательница прижала бедное мяукающее животное к груди, причитая:
-Ах, бедненькая моя, любименькая...что ж так, кто ж...
Тут она вдруг почти кинула кошку на пол и перегнулась через край балкона:
-А! Негодный мальчишька! Провозгласила она и на её лице появилась злобная усмешка,- ещё посмотрим, что ты у нас умеешь и каково тебе тут будет учиться!
С этими словами она гордо подняла голову, презрительно хмыкнула и вновь уселась в кресло.
Serpent Tongue
Олга без стука вошла в комнату под номером 18.
Та, форма , что им выдали привела ее конечно в шок.
Выхватив со злостью нитки с иголкои .
- И не смотрите на меня , так! Полиции моды на вас нет...
Чуствую себя заключеннои!
* Ниче, я еще доведу, эту робу до ума. * Мысленно утешала себя красивская.
Черные волосы были затянуты в высокии конскии хвост.
Эта прическа придавала Ольге внешне некоторую стервозность.
- Здрассте! Вызывали? поздоровалась Ольга. Остановившись, на пороге.
- Ой, привет Мальчики!
Красивская заметила парней, которые пришли раньше нее.И приветливо подмигнула им.
- А и девочкам, тоже не кашлять!
grumbler
Увидев вошедшую девушку и, заметив, что завуч, наблюдая ситуацию, еще не успел отдать столь желаемых Сашей распоряжений, Буйный развернулся в сторону девушки, отвесил поклон (уж что получилось, то получилось...) и, кивнув головой, произнес: "Корнет Александр Буйный к вашим услугам! Правда только после того как получу форму и пройду дизенфекцию!" После чего, подняв одну бровь, вопросительно покосился на завуча.
Serpent Tongue
-Ольга Красивская!!!
Представилась девушка.
Очень приятно!!! Ольга улыбнулась и протянула руку лдя пожатия, в знак знакомства.
- Кстати , что за дезинфекция!? Я не заразна. вообщето!
Дикая
Оксана, услышав вой сирены, подскочила как ошпаренная "Что за ужас!? И это звонок?!" Динамик настойчиво потребовал пройти в комнату 18 "Науди сразу или придется поплутать?" для получения новой формы "Мы что в концлагере? Ну ладно... прогуляться то стоит."
Спустившись вниз и, на удивление быстро найдя искомую дверь, Оксана тихонько постучалась.
- Можно войти?
Зайдя в помещение она увидела мужчину, не очень приятной наружности. Было в нем что-то такое зловредное! Также в комнате была девушка и молодой парень.
- Здрасть...
Torvik
Показался ещё ряд учащихся. Кто-то сразу, кто-то после непродолжительного диалога, но все они были направлены в душ, где и прошли дезинфекциооную процедуру. Спорить с Богомолом было невозможно. Некоторые опаздывали. Это было нехорошо. Но и тут жизнь подсказала выход, который новые ученики и предподожить не могли. Учитель щёлкнул пальцами и опаздывающие оказались под душем, оказались прямо в той одежде, в которой прибыли в новую школу. Приятного было мало. Волей-неволей пришлось раздеваться. Под кучей, куда была сброшена одежда, открылся люк. Через минуту он закрылся и на полу уже ничего не было. Учащиеся мылись и не знали, что все личные вещи, оставленные ими в комнатах, тоже куда-то подевались в их отсутствие, то ли удалённые обслугой, то ли непонятным волшебством.
Когда мальчишки и девчонки стали по одному выходить из душа, им вручили каждому стопку белья, робу и туфли, тут же подгонявшиеся кастеляншей по ноге учащегося с помощью мелкого заклинания. На требование Красивской подогнать ей и робу по фигуре, девушке был выдан набор ниток и иголок и Богомол Богомолович сухо ответствовал:
- Тебе нужно - ты и подгони. Магией пользоваться разрешается.
Но такого заклинания никто из них пока не знал и учащиеся брали наборы в надежде хоть как-то улучшить свой внешний вид. Теперь им всем предстояло всем пройти в Большой зал для распределения.
Serpent Tongue
Ольга вышла в коридор. и остановилась .
- Ой, а кто знает, где этот зал то находиться? Такое здание огромное, тут проводник нужен, иначе заблудимся!
Молодые люди, может, вы в курсе?? Что и как, а то у меня, вот например врожденое чуство навигации страдает.
Дикая
"Неудивительно, что у неё чувство навигации страдает, как говорится красивая и глупая! Будем искать этот злосчастный зал. Неужели скоро распределение?" Руки Оксаны слегка подрагивали то ли от возбуждения, то ли от недавнего холодного душа.

Неужели русский язык столь оскудел, что даже в ЛИТЕРАТУРНОЙ игре вы считаете возможным обойтись парой строчек?!
Устное за правило о 3-х строчках, и уже не первое. Прочитайте правила и подумайте, стоит ли лень таких потерь, какие обязательно будут после третьего.
модератор
grumbler
"Прекрасные дамы, рано или поздо мы всё тут найдем, только немного терпения...", - сказал Саша, - "В крайнем случае, будем оюходить всё по порядку, так что либо нас найдут, либо мы найдем", - всё это сопровождалось очаровательной улыбкой плюс воздействием телекинезом, - "Сейчас придём в зал и во всём разберемся", - вот, чёрт, стоило ли так бахвалиться?! Но тем не менее, ведомые Сашей они вышли в нужный зал, на что Саша обольстительно улыбнулся и попытался приобнять за талию дам.
Лорелея
После душа Таня получила школьную форму.
"Хм, ничего. Бывает и хуже" - подумала девушка. Она переоделась и вышла из кабинета. Теперь ей предстояло найти Большой Зал, где учеников должны были распределить на факульеты.
"Интересно, а где находится этот зал? Хотя бы сказали как туда пройти" - думала Таня идя по длинному коридору. Но на счастье ей навстречу девушке шла та самая женщина, что показала ей ее комнату.
- Пройдешь прямо до конца коридора, а потом свернешь налево, там и будет Большой Зал. - сказала ей та, не дожидаясь пока Таня задаст вопрос. Девшука улыбнулась ей и поспешила в Большой Зал. Тане казалось, что она уже опаздывает, но когда она пришла, в Зале было лишь несколько человек - две деушки и юноша.
- Здравствуйте. - поздоровалась Заигрина.
Maxmud
Василий перед выходом намочил голову ещё раз и на всякий случай умылся. Неприятно, конечно, зато пусть кто теперь скажет что он не мылся. Мылся, и даже ДВА раза. На выходе из душа его ожидал неприятный сюрприз - вся его одежда пропала неведомо куда. Старые потертые до дыр джинсы и джинсовую же курточку было жалко, не то чтобы очень, но вот вместе с ними пропала двухслойная рогатка с оптико-магическим прицелом, с которой Вася не расставался последние два года - простить такую наглую кражу он не смог бы никому.
- Слушай дядя - обращённые к Зануде слова не произвели никакого эффекта и Вася решил усилить голос - ГДЕ МОЯ ОДЕЖ...? - но вылившаяся на него вода не дала закончить фразу.
- Не испытывай моё терпение, ученик - последнее слово Богомол Богомолыча прозвучало как ругательство - возьми форму и вон отсюда. МОЛЧА!!!
Металл, зазвеневший в голосе Зануды, убедил Ваську замолчать - или это всё таки из-за душа? Если здесь все такие грубые и без чувства юмора, то зачем его вообще сюда отправили? Подумаешь, ни в одну школу не брали! Выданная кастеляншей форма была ему в самый раз, но все равно Вася чувствовал себя в ней как-то неудобно - слишком чистая, подумал он и решил при первом же случае извалять её в пыли. Захватив белье и дополнительно пару наборов ниток и иголок, сорванец направился к себе в комнату. Как он и ожидал, все его вещи исчезли. Наверняка, тот злой дядька постарался и присвоил себе все его ценности. Жадина - говядина, в попе шоколадина!
Оставив все лишнее в комнате, Василий помчался в общий зал, где уже находилось человек десять. Ни с кем разговаривать он не стал - после распределения будет ясно с кем дружить, а кому лягушек в кровать подкладывать и клей в ботинки наливать.... а пока спокойствие, только спокойствие, как говорил папа Карл. И КОГДА НАС БУДУТ КОРМИТЬ? - задумавшись, Василий не заметил, что произнес фразу вслух.
Destiny
Приняв душ, девочка вышла из душа, взяла форму и скривилась.
- Это что? Одежда? – бормотала Ира, натягивая брюки. – Ладно, хоть юбок нет.
Закончив с этим делом и став похожа на маленького серого человечка, Рыся решила осмотреть замок. И в холле наткнулась на доску объявлений, где было написано, что она должна явиться в Большой зал.
- А карта прилагается? Хм… ладно, сами найдем.
Мимо прошли ребята по старше, обсуждая какие-то свои дисциплины, а заодно, что надо бы поглядеть на новеньких. Рысокова последовала за ними. Как она и думала, ребята привели ее в огромную залу, где была куча народу. Как Ира заметила, лишь некоторые новенькие стояли в одиночестве. Ну она встала поближе к ним, закинув руки за голову и сладко зевнув, стала ждать начала церемонии.
grumbler
Саша Буйный огляделся вокруг, в полку новеньких прибыло. Чтож, посмотрим, кто есть кто. "Эй, народ", - с ухмылкой обратился он к остальным, - "Может песню какую хором споем, или там спляшем.... А вообще, может все одновременно продемонстрируем, кто на что горазд?" Одновременно с этими словами, Саша использовал телепатию на группу вновьприбывших учеников, чтобы быстрее подтолкунуть их в выполнению своей задумки......
Дикая
Зал был действительно Большой, даже очень! Старинный замок, магия, зал который наверняка строили для королевских балов, и мы. «Хмм… Действительно, смешно наверное мы смотримся, все в одинаковых одеждах, но сразу видно, что все разные. Интересно кто кем будет, кто станет другом, а кто не очень? И долго нам еще здесь торчать?» - в животе невольно заурчало. «Зря я сегодня не завтракала. Ну долго еще?». Оксана изнывала от нетерпения, но делать было нечего, пока не придет кто-нибудь главный ничего интерестного не предвидится. От безделья она начала исподволь разглядывать ребят, таких же как и она ждущих этого неопределенного распределения. Два брата близнеца, девушка с длинной косой, её взгляд плавно переходил от одного человека к другому. Как вдруг один из парней предложил спеть песню «Странный малый, но видно добрый и заводной. Могу поспорить что музыкант или хотя бы большой фанат какой-нибудь группы.» А время все шло и шло, но никто не появлялся.
lari
Горгулия стояла около раскрытого нараспашку окна в своей комнате, находящейся в северной башне. Ветер трепал черные волосы преподавательницы и заставлял ее чуть щурится. Она наблюдала за вновьприбывшими учениками, которые ох как не понравились...
- И из этого сброда он хочет сделать команду? - тихо прошипела она, попутно облизывая пересохшие губы раздвоенным языком, - Чтож, надо посмотреть на них поближе, да, определенно надо...
Вскочив на подоконник Горгулия раскрыла большие кожистые крылья, до этого компактоно сложенные за спиной, и спикировала из окна, через главную дверь, пролетев немного по коридору, в конце концов, заметив Богомола Богомоловича, она приземлилась прямо перед ним...
- Приветсвую, Богомол, как тебе новые ученички?...
Torvik
- Оболтусы, как всегда.
Богомол Богомолович уважал Горгулию. Та хотя бы не делала вид, что рада каждому отроку пылкому со взором горящим.
- Есть ничего, но большинство - приблатнённые иждивенцы. Шнурок сами не зашнуруют. Пара откровенных нахалов и хулиганов. Одна - метаморф по красоте. Есть летуны, чтоб им расшибиться. Но это скорее твой профиль. Способности есть, а использовать их путью..., ну, сама увидишь. Сейчас Арисовна им вводную будет давать. Я тоже подойду, а то этот младой гонор уже прёт из всех щелей. Так, одежду всем роздали, тут порядок наведите, да проверьте наличие кранов, - Богомол повернулся к кастелянше, - Если что не так - долОжите.
Оранжевая_Ночь
Маленькая и гордая Ириза Аризовна медленно и степенно, чтобы не уронить с головы свою высокую причёску, шагала по коридору по направлению к Большому залу. Она вышгивала с высоко поднятой головой - конечно, ведь в отсутствие директора ей предстояло вести собрание! Ну а то что в таком положении почти не видно того, что впереди или под ногами её не волновало, ведь сейчас ей предстоит общаться с учениками, а на них-то что смотреть?Как будто она таких не видела! Они даже её взгляда недостойны. Хотя нет, всё же ей прихожилось иногда онпускать голову и бровть взгляд низ, на пол, ведь у ног Иризы Аризовны шла её обожаемая и почти боготворимая кошка.
Наконец преподавательница переступила порог Большого зала и всё же окинула учеников беглым взгрядом.
- Всё ли подошли? Сейчас подойдут другие предодаватели и мы начнём собрание. Так как директор нашего заведения в отъезде, вести собрание буду я, меня зовут Ириза Аризовна.
Прошу рассазиваться. - и она указала на внезапно появившиеся в зале стулья.
Эквеш
Серега плутал по коридорам Школы и и наслаждался звуками... но не звуками школы,а звуками,доносившимися из его наушников... поэтому он не услышал того,что слышали другие... в этом была его основная проблема,но он редко страдал из-за нее... пару раз ему навстречу ему попадались несущиеся со всех ног молодые люди. Сергей хотел было остановить кого-нибудь,спросить,что произошло и куда они так торопятся,но он просто-напросто не успевал что-либо сделать. в конце концов,парень решил вернуться в свою комнату...
проходя мимо Большого Зала,Серега услышал чей-то разговор. ему стало любопытно,так как раньше он не замечал,чтобы там кто-то был. он решил заглянуть...
то,что он увидел,слегка удивило его. он и не ожидал увидеть в Школе Магии СТОЛЬКО народу. самым примечательным было то,что все были одеты в одинаковую одежду,судя по всему,форму.
- вот это дааа... а мне такой не давали, - подумал Сергей. - ссит! неужели,вся эта беготня была из-за формы?! и почему тут столько народу? странно...
среди всех присутствующих,Серега сразу выделил нескольких молодых людей. во-первых,он увидел двух праней-близнецов,во вторых,заметил поющего юношу,в глазах которого блестел задорный огонек.
у окна Сергей увидел женщину,явно не ученицу... он решил,что это и есть директор Школы... он подошел и поздоровался с ней,она ответила ему кивком. на лице ее играла доброжелательная полуулыбка. жестом женщина указала ему на стулья.
Сергей сел на свободное место рядом с девушкой,которая на первый взгляд не выделялась среди остальных. но когда он садился,девушка посмотрела на него,и он увидел ее глаза...
Сергей вскочил со стула,не успев толком присесть. он поздоровался с девушкой,прдставился ей. она ответила ему,сказала,что ее зовут Ира и что она здесь недавно.
- очень приятно,Ира. знаете,я сам приехал сюда пару дней назад...
- ясно. наверное,все присутствующие здесь - новички.
- наверное... как думаете,кто-нибудь еще придет сюда?
- скорее всего,здесь еще несколько пустых стульев. а почему на "вы"?
- хм... это моя привычка... в некотором роде воспитали меня так...
- ясно. странная привычка.
- есть немного...
они оба замолчали,предавшись своим мыслям.
Torvik
Богомол Богомолович вместе с Горгулией подошёл к двери в актовый зал. Ну вот и и последний из учащихся нашёл дорогу сюда и шумно плюхнулся на свободное место и тут же принялся шептаться с девчонками. Завуч поморщился. Разгильдяи... Ладно, снизойдём до сирых. Он ещё сделает из них мастеров своего дела. Сделает, даже если они все будут его ненавидеть, сделает, даже если половина из них сдастся и будет отчислена, а вторая понесёт в ходе занятий ранения несовместимые с жизнью. Зато остальные станут магами высшей квалификации, холодными и профессиональными.
Богомол Богомолович кивнул Ирине Аризовне, чтобы она начинала. Он уже составил предварительное расписание и после вступительной лекции завуч объявит его новичкам. Время до обеда они ещё проведут в своих новых комнатах, а потом школа оживёт, жаль что набор по драконоболу пришлось отложить из-за отсутствия директора. Тот сам хотел поглядеть на новичков. Но Риз Быстрый был здесь. Он сидел в уголке, что-то уже отмечая в своём любимом блокноте.
grumbler
Глядя на всё это неспешно шествие руководства, Саша Буйный не выдержал. Он, собрав все свои силы, как можно быстрее, обежал на 7 раз зал и предстал перед завучем, небрежно приложив руку к виску и заявив: "Честь имею, поручик Буйный! Разрешите вопрос: когда мы начнем учиться, а то как-то всё замерло!". После этих слов Саша и сам замер, вытянувшись в струнку и глядя на завуча предаными глазами, не переставая прикладывать правую руку к виску, изображая воинское приветствие).
Оранжевая_Ночь
Ириза Аризовна, получив кивок от завуча и удостоверившись, что все наконец-то в сборе, уже готова была начинать собрание и даже, встав лицом к аудитории, изобразила на своём в принципе почти непредназначенном для улыбки лице некое её подобие. Фраза уже готова была слететь с её уст, как вдруг какой-то бешеный ученик сорвался с места и в бешеном темпе несколько раз обежал зал... Ириза Аризовна от неожиданности и возмущения так и застыла с открытым ртом посреди Большого зала, уставившись на остановившегося перед завучем ученика.
Torvik
- "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков?", - цитатой из классики обращённой к вытянувшемусь как струнка перед ним школяру отвечал Богомолович, - А у нас тут появился один, как изволите заметить...Буйный!
Завуч уже говорил со dctq аудиторией. Говорил громко, чтобы все слышали и внимали. Бегун нашёлся, мать его за ногу. Это он пусть на драконоболе дренеруется. А тут...тут он станет показательным примером того, как нельзя себя вести.
- Итак, отвечая на поставленный вопрос, сообщаю, что заниматься начнём после обеда, с 13.00. Первая пара моя. Занимаемся все вместе. Через год вас разобьют на группы уже по специализации. А пока все учат всё. И не ныть! Через неделю, когда будет видна ваша предрасположенность к свету или тьме, некоторые нюансы в обучение каждого будут внесены. Об остальном вам расскажет сейчас Ирина Аризовна. А ученик Буйный выслушает её в более спокойном виде.
Тут завуч щелкнул костлявыми пальцами и Саша Буйный повис на том же самом месте, но вниз головой, как будто кто-то достаточно мощный схватил его за лодыжки огромными лапищами, перевернул и продолжал держать в таком положении.
Serpent Tongue
Красивская, утихла, как только вошли ее будущие наставники.
Ольга сидела и внемала , тому, что говорил препод с весьма отсутствующим видом, при этом старательно накручивая локон на указательныи палец. разве , что жевачки не зватало.
Проследив взглядом, как Богомол Богомолыч подвесил особо буиного и покачала головой.
Ну разве, так, можно с учениками. словно исправительная колония , какая!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.