Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Курильщики стихов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Anmuxpucm
-Чего же стесняться- улыбнулся Антихрист самой доброй из возможных при его внешности улыбо
- все свои ты только посмотри на окружающих- Антихрист обвёл взглядом собравшуюся компанию и сам удивился её пестроте.
-Давай! ты ещё не материализованн можешь стать кем захочешь, вообщем-то и потом поменяться никогда не поздно!
Garrett
Ничто неуверенно стало совсем плоским.
Ничто стало напевать песенку MOBY "Why does my heart"
Ничто предстало перед всеми нарисованным Little Idiot'ом

user posted image

- Здрасте
Чёрный Арлекин
-Суилад! Рад видеть вас!-из клубов дыма предстал эльф одетый в косуху м черные джинсы. В левом ухе поблескивала серьга
-я не глюк... Я не глюк... Однако... Крепко продымили...
Aves
В окно залез Романтик неопреденного возраста.
Оглядев всю компанию, он сказал:
"Однако... "
Потом достал из кармана пачку Высоцкого, достал сигарету "Баллада о Ненависти" - зажёг из ниоткуда появившимся огнём( глюком, что в общем не помешало воспользоваться романтику по назначению, этим огнём) и затянулся. Потом он оглянулся...
" Однако.. Хотя Цветаева большие глюки даёт....
НО как Высоцкий прочищает голоау и горло!"
Голова Романтика стала прозрачной, и вней были видны все развратные и не очень мысли.
Чёрный Арлекин
-Н-да! Привет Романтик!-достал из кармана коробок, на котором была изображена красная буква "а" в букве "о". Закурил.
-Вот-с. "Русское поле экспериментов" 1989г. н.э.
Aves
Романтик промолчал, полностью растворяясь в глюках... Скоро по комнате летали просто Мысли.....
Как говорилось выше, некоторые просто развратные а некоторые.... Не промто развратные.... Романтик, блин...
Мысли стали нагло приставать к каждому который находился в комнате. И к глюкам тоже.
Чёрный Арлекин
-Мистер, это неприлично! Я же не предлагаю вам свои мысли! Там о том что такое панк, а не...-тут одна мысля Романтика подлетела к эльфу и всосалась ему в череп...-Романтик, блин!-было последнее что он сказал...
Потом просто сидел и глупо улыбался, подвывая на луну...
Чёрный Арлекин
Поднялся, отряхиваться не стал-так было привычнее. Огляделся, вспомнил кто он и где он, затем начал сгонять Мысли Романтика в кучу, последней выдрал Мысль въевшуюся в него.
-Ну ты давай это, того самого, собирайся, что ли?! А то поговорить не с кем!-достал свой коробок, затем сборник "Панк-рок" и скрутил из этого сигаретку guitar.gif
Aves
"Окей... " Раздалось из пустоты...
Через некоторое время перед Эльфом стоял Романтик.
"Такь..." В воздухе появилась Сигара сорта БГ...
Снова зажёг с помощью глюка... Затяжка...
" Однако..."
Романтик посмотрел На Эльфа
"Брат!" - крикнул он, и пошёл оьнимать или( душить?) эльфа.
Чёрный Арлекин
Ловко увернувшись(может и правда задушит), протянул Романтику для рукопожатия. Затянулся
-Б.Г. неплохой сорт. Но мне как-то Летов ближе будет!
Aves
" НА самом деле, люблю, то что продирает насквозь... Типа Высоцкого, ДДТ... "
Романтик как зомби Держал руку эльфа...
Как зомби... Зомби... ЗОМБИ!!! Он держал руку ЗОМБИ!
"Изыди глюк! Прокляну!" - завопил Он...
Чёрный Арлекин
-Аве Цезарь!-исчез. Появился за спиной Романтика-У тебя Великое Блуждание Разума и Смысловые Галлюцинации!! Я не зомби и не глюк! Можешь проверить мою телестность, но желательнл как-нибудь помягче!
Приготовился к проверке.
Aves
Телесность..
Тело... Туша...
РОмантик дотронулся до Эльфа...
" Странно, живой." - пробормотал Романтик.
Потоми посмотрел на Сигарету Б.Г.
"Всё хватит! На минуту...."
Garrett
Гарретт (или Маленький Идиот?) вспомнил про своего Создателя. И про то, что Создатель дружит С Дэвидом Боуи.
- Надо бы... - робко заговорил он, даже не пытаясь заглушить гомон вокруг, - надо бы Космос покурить.
Он достал плоскую сигарету, прикурил её плоской зажигалкой и произнёс: "Hallo Spaceboy!"
Garrett
*Hallo - ответил Spaceboy*
Garrett
Стало скучно Спэйсбою -
Он скурил все обои.
Он скурил штукатурку...
Не пора ли мне в "дурку"?
Чёрный Арлекин
-Романтик, а ты думал дух, что ли? Странно... Вроде духи в косых и чёрных джигсах не ходят...-присел и затянулся...
Aves
" Почему не ходят? Ходят! И даже очень! И летают! И не жалуються при этом!
Но ты не дух... Пока, не дух! Но ты мне нравишься, и если нужна будет моя помощь, всегда пожайлуста!"
Романтик сел на невидимый стул. Опять таки глюк( что впрочем опять таки не помешало ему воспользоваться стулом по назначению"
Чёрный Арлекин
-В смысле "нравлюсь"?-задумался, всё-таки мир плыл-А понял как человек, в смысле как эльф-ещё раз задумался-Или как...
Aves
"Каком к Верху!" Жутко и неприлично хохоча крикнул Романтик...
И не спрашивайте как он узнал мысли его, он и сам не знает... Просто атмосфера уже укуренная... tongue.gif
Krill
... Карлсон докурив свою сигарету, достал новую.
Сказав: *... нда... на воздухе топоры можно вешать...*, он раскурил новую сигарету, достал из кармана топор и повесил его.
Убрав руку он обнаружил что топор висит...
зависнув под потолком Карлсон курил и мурлыкал себе под нос:

... рухнул вдребезги свод земной,
и запели, и заплясали...
и схлестнулись волна с волной,
разбиваясь меж стен Ронсеваля...
Anmuxpucm
Антихрист взял топор повешенный в воздухе, проверил заточку, перекинул из руки в руку...
- Да таким только бабушек рубить- заключил он... и с силой запустил топор в ближайшую стену- нечего здесь весеть... ещё упадёт на кого... пришибёт ненароком...
Антихрист заново набил свою трубку, сильно затянулся... и выдохнул весь мир сделал па и в комнате сново стало прохладно, а удушливый запах сигарного дыма сменился араматами свежего морского бриза...
Тео
-совсем комнату зафлудили, - обратилась неизвестно к кому девушка с Круглым именем, - эй, жертва любителей лихого скоростного ролеплея... тьфу... Ролеплей, ты тут еще?
О достала метлу, и грозно покосившись на флудильщиков, стала мести грязь из того места, где они находились. в другое место. "Эх, надо бы и флудильщиков заодно вымести", - подумала она, но было уже лень. - "ладно, всегда успеется... по сотому измерению"
О огляделась в поисках еще одного участника этого курительного бреда, который вот-вот должен был появиться (она уже увствовала его появление!!!) , но, видимо, испугался укуренных флудильщиков. Она думала о Сюжете. Это был нехилый парень (?) неизвественого возраста , всегда разный, иногда простой до безобразия, иногда - запутанный до невозможности... но без него было нельзя. Никак.
Krill
... укурившись в конец, Карлсон начал выделывать под потолком фигуры высшего пилотажа. На очередной "мёртвой петле", он достал сигарету и закурил. Крутясь и куря он напевал песенку...

... солнышко лучистое улыбнулось весело,
потому что с корешем мы запели песенку...
Тео
НРПГ
сорри. но. похоже. мне все-таки придется взяться за метлу и почистить флуд. либо натравить на вас злобного Сюжета. выбирайте.
Garrett
Маленький Идиот, переминался на плоских ногах...
- Простите, - опять неуверенно заговорил он, - У меня тут собака была... Тоже плоская. Она это лампочку украла...Что же мы теперь будем делать?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.