Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Однажды в Трансильвании 2....
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anmorium
ОН ждал... Бельмонт не смог убить его тогда... И день за днём он готовил планы мести как своему создателю, так и человеку, запершем его в Серой реальности, и убившем графа Дракулу...
... Прошло триста лет... Настало 14 ноября 1999 года....

... Иероним Люпус жил все эти годы только местью. После уничтожения замка на Земле, его насильно втянуло в Серую реальность. ТАМ замок остался без изменений. Правда оттуда набежало огромное количество разных тварей - от безобидных скелетиков до высших демонов. И Люпус тренировался. Благодоря ЕГО помощи, он научился пользоваться всеми своими возможностями Тёмного Инквизитора. Мелкая шушера вроде мертвяков с воплями разбегалась, только видя сияние "Реквиема" вдалеке...
Сейчас он шёл проведать второго Хранителя - Владимиа Грейвза, так же известного как Охотник За Головами. Грейвз научился отстреливать головы даже не смотря на цель, и его коллекция голов насчитывала уже несколько сотен...
Люпус застал Владимира в Танцевальном холле. Тот сидел на бывшем троне графа Дракулы, неспеша вращая указательным пальцем... И головы кружились вокруг него, поя.... Незабываемое зрелище...
-ХРАНИТЕЛИ!
Люпус вздрогнул. В последний раз он слышал ЕГО голос через сутки после заточения. За три века он успел отвыкнуть...
-ЗАВТРА СРОК ИСТЕКАЕТ! Я БУДУ СВОБОДЕН!
-Да, повелитель!
-СКОРО ПРИДУТ НАСЛЕДНИКИ ЕГО ТРОНА... Я ВЫБЕРУ ЛУЧШЕГО... ПРИГОТОВТЕ ЗАМОК! УБЕРИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВХОДА ТВАРЕЙ ПОСИЛЬНЕЕ, Я НЕ ХОЧУ, ЧТО НАСЛЕДНИКОВ УБИЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ИХНЕГО ВХОДА В ЗАМОК...

И Люпус с Владимиром стали готовиться. Они заставили мелких тварей вычистить замок полностью, зажечь все факелы, и спрятаться куда подальше, до поры до времени...

...Башенные часы пробили полночь... Яркая вспышка света, и Иероним захлопнул веки. Цвет. Замок снова вернулся на Землю.... И теперь ОН отомстит... И через день несколько людей отправятся в богом забытую провинцию в Румынии, под странным порывом души...
Итак, замок легендарного графа вернулся, чтобы найти новог наследника престола князя тьмы.
Обязательные роли
Алекс Круз - студент из Англии. Едет со своей девушкой Миной Вингейтс в Румынию, повинуяясь странному порыву... -Эфраим
Мина Вингейтс - студентка из Англии. Едет за компанию со своим парнем Алексом Крузом в Румынию. - Annete
Грэйхем Джонс. -миссионер протестантской церкви в Румынии. У него свои мотивы. - Scorpion(Acrhon)
Лидия Андерсон - специальный агент Ватикана. - Латигрэт
Джулиус Бельмонт. - правнук того самого Леона Бельмонта. - Bloodcraft
Иероним Люпус - Тёмный инквизитор, Хранитель замка. - Kelendross
Владимир Грейвз - Охотник За Головами. Хранитель замка. -Артемис
Диана Тринэй - призрак. Хранитель замка. - Акира.
А так -же несколько второстепенных ролей - неписей.

Правила:
Нельзя вводить дополнительных персонажей, не согласовав с мастером.
Нельзя вводить супер - пупер артефакты, не согласовав с мастером.
Во время боёв, действия сначала описывают гости, а потом хранители.
Неписей - монстров отыгрывает мастер.
Фаул
Триста лет прошло с тех пор, как он в последний раз видел краски. Но эти три столетия не прошли даром. У охотника появилось много новых голов. Которые теперь все ожили благодаря его повелителю. У бывшего ведьмака появилось много новых разных приемов. Например, он мог отстрелить голову не поворачиваясь. Из защитных приемов у него появилась стена, но если эту стену увидит человек он сразу сойдет с ума. Магическая стена состояла из голов, которые ужасно кричали. Этот крик смерти мог свести с ума. Но охотник не только учился убивать за эти 300 лет он еще очень сильно развлекался. Любимая забава Владимира была его "Опера голов". Головы кружились вокруг него и пели. За таким занятием Иероним нашел охотника. В этот момент Владимир услышал голос от , которого отвык.
-ХРАНИТЕЛИ! -СКОРО ПРИДУТ НАСЛЕДНИКИ ЕГО ТРОНА... Я ВЫБЕРУ ЛУЧШЕГО... ПРИГОТОВТЕ ЗАМОК! УБЕРИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВХОДА ТВАРЕЙ ПОСИЛЬНЕЕ, Я НЕ ХОЧУ, ЧТО НАСЛЕДНИКОВ УБИЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ИХНЕГО ВХОДА В ЗАМОК...
- Иероним у нас с тобой работенка. Я же говорил давно , что повеселимся!!!
За 300 лет ведьмак и инквизитор подружились.
- А где леди Диана?!
Anmorium
-Не знаю, Владимир. Но она скоро придёт...

... Местные не любили Арку. Стоящая на месте замка старого графа, который исчез 300 лет назад вместе с несколькими сотнями гостей приглашенных на бал, она считалась проклятой. Статуи (см. последний пост "Однажды в Трансильвании"), стоящие перед ней казались молчаливыми стражами. Стоящая на верщине скалы, к которой вела уже заросшая сорняками, но все ещё видимая дорога, она будто уводила прямо в озеро, тихо плескавшее свои воды о скалы... Здесь всегда было тихо, ни птица, ни насекомое, никто не издавал ни звука. Только изредка можно было услышать писк летучей мыши, или вой волка. И ещё над Аркой всегда было ясно. За триста лет здесь ни разу не прошло не облачка...

...В оглушающей тишине раздался очень странный звук...
...Тук - Тук...
...Тук - Тук...
Словно звук бьющегося сердца... Арка засветилась странным алым светом. То луна, имевшая этой ночью розовый, почти алый оттенок осветила Арку... Свет осветил статуи.... И те, словно тая на свете луны начали плавиться странной тёмной жидкостью... И через пару мгновений полностью исчезли... А Арка всё стояла...
Эфраим
Алекс дремал в кресле самолёта.Утомлённый длительным полётом он сам не заметил как смежил веки.Проснулся он уже тогда, когда они приземлялись.Через несколько минут они уже ехали на небольшом автобусе который подвёз их ко входу в аэропорт, а ещё через полчаса покончив со всеми регистрационными формальностями, они решали в какую гостиницу лучше поехать.
- Может в "Андониэль"?
- По моему лучше в "Жемчужину"...
В конце концов они решили поехать в "Старый Замок".Поймав такси они они поехали в гостиницу думая только о том, что бы хотя бы чуть-чуть отдохнуть.
Annette
...Пока Мина распаковывала вещи в её голове крутились мириады вопросов: "Почему Алекс вдруг решил куда-то сорваться?", "Почему в Румынию?", "Что мы будем делать дальше, когда отдохнём?"...
Но единственный человек, который мог на них ответить, уже прилёг на кровать и отдыхал после изнуряющего перелёта. Сама Мина также устала, но предпочла заварить себе кофе, нежели расслабиться на кровати.
Anmorium
Уборка шла уже восьмой час. Мелкая нежить драила замок от подвалов камер пыток, до верхних чердаков. Владимир и Диана отгоняли силбных монстор подальше от входа, дабы "Гостей" не убили, едва те войдут в замок. Так же шли долгие приготовления к встрече гостей. Ни Люпус, ни Владимир ни Диана не знали, кого именно "Пригласит" замок...
Латигрэт
Лидия уверенным жестом застегнула «молнию» на сумке и наконец остановилась. Последние почти три часа она тщательно собирала вещи, некоторые попутно чиня или чуть ремонтируя. Особенно это касалось оружия, немногочисленного, но требовавшего немало времени в уходе. Если, конечно, у владельца было желание безупречной работы и полного отсутствия даже шанса осечки или промаха.
Мысленно проверив, все ли взяла, женщина отошла к окну уютной комнаты. За окном расстилались ряды ухоженных крыш, над которыми иногда взлетали белоснежные голуби, такие красивые, такие родные для всего Рима. И особенно для Ватикана. Осень баловала жителей Италии мягким теплом и ясной погодой, уже в ноябре лишь расцвечивая алыми тонами аллеи и парки. Лидия не раз встречала осень, да и другие времена года в других местах, очень отличных от атмосферного Святого Города, и сейчас слегка улыбнулась. Где-то уже октябрь – пора снегопадов и мороза, а где-то 1 декабря люди встречают в рубахах и блузках.
Не сказать, что агент Андерсон была романтиком, или любила особую погоду, но путешествия научили ее ценить всякое проявление природной красоты. тем более, при ее работе, часто хотелось отречься от этой грязи мира и взглянуть на незамутненные сини или лазурные небеса, где нет никаких… людей, или не людей.
К своим двадцати восьми Лидия успела одинаково сильно научиться любить этот мир, и так же сильно ненавидеть его. Но если первое не требовало ничего, кроме четкой морали, второе обязывало ко многому. Первое в списке – уметь. Ненавидеть. А следовательно убирать объекты ненависти, какими бы те ни были. Для того у Лидии было много оружия, от древнего холодного, до еще более древнего – истинно женского, и все перемешивалось с современным обучением и талантом самой Андерсон.
Отойдя от окна, она задумчиво перечитала недавно полученное письмо – бумажное, такая редкость, но все таки… - и взглянула на большую карту на стене. Красавица Европа была особо выделена собственными пометками Лидии, ставившей крестики, подписи, иголки или булавки в разные нужные или НЕ нужные места. Но место ее этого назначения… Его легко увидеть. Даже без всей куче пометок и крестов.
Убрав письмо в сумку, молодая женщина быстро оделась, не делая скидок на теплую погоду Ватикана, и, подхватив сумку, вышла.
Scorpion(Archon)
Грейхем медленно, неторопливо шел по старой дороге... сейчас его мало что волновало, и он не хотел отвлекаться на множество различных мелких дел, коорые могли бы его занять и помешать размышлениям. А размышления эти были не совсем характерны для того, кого можно было бы с большой очевидностью принять за священника...
Одет Грейхем Джонс, миссионер протестантской церкви в Румынии, по совместительству - опытный теолог и знаток оккультно-еретических воззрений (в том числе и почитаемых им за худшую ересь других мировых религий, равно как и других ветвей Христианства), практикующий археолог, историк, искусствовед выглядел как вполне заурядный священник.Одет он был во все черное - черный костюм и поверх него черная куртка, и черная шерстяная шапка на голове. За спиной священника был вполне заурядный мешок-сумка, может быть, рюкзак. Лицо было не то чтобы немолодым или некрасивым, но уж больно серьезным... Хотя, возможно, такое впечатление создавала напряженная работа мозга священника. И помимо весго прочего, священник опирался на огромную трость, с виду очень тяжелую, с набалдашником в виде свившегося дракона, а с левой стороны его пояса была прикреплена на небольшой цепочке книга в золотой оправе. Уже давно он покинул гостиницу "Старый замок" и направлялся теперь по дороге, которую неплохо знал и которой ходил уже не один раз. Там, в конце, располагалась старинная арка, развалины якобы давным-давно стоявшего на вершине горы замка старого графа... Дорога, проходя сквозь арку, уходила в берега озера, и Грейхему не терпелось посмотреть на это чудо, и заодно изучить его и проверить, совпадает ли здесь все с результатами его недавних исследований...
Акира
Триста лет заключения не малый срок даже для того кто уже умер. Диана мучилась от скуки все эти годы и теперь была безгранично счастлива. Она помогала приводить Замок в порядок и с нетерпением ждала прибытия новой партии человечков.
- Иероним. - она резко возникла за спиной инквизитора. - Можно мне встретить наших гостей? Уж очень хочется!
Некогда голубые глаза сверкнули почти живым огнём. Для неё эти годы не прошли зря. На этот раз с ней так просто не справиться. Чёрная роза, давным-давно подаренная графом, стала опасным оружием, способным пробить 10 мм стальную броню навылет. Диана научилась подчинять себе монстров, что могло очень при. И ещё в ней открылись задатки банши. Её крик был невыносим и мог довести до кровоизлияния в мозг.
BloodCraft
Джулиус Бельмонт собирался в путь без лишней спешки, но и не потеряв ни минуты.
Молодой человек (таким он по крайней мере казался, темные стекла очков скрывали глаза) застегнул ворот кожаной куртки и подхватил с пола увесистую сумку.
Взгляд скользнул по обставленной на спартанский манер комнате – обычная человеческая привычка. Джулиус Бельмонт, потомственный охотник на вампиров не забывал ничего и никогда. Дверь закрылась бесшумно. Уходя, он не знал, вернется ли назад, но беспокоится на этот счет было глупо.
Выйдя на улицу, Джулиус без труда поймал такси.
- На вокзал, - коротко бросил он водителю, откидываясь назад и одевая наушники от мини-дискового плеера. Наконец, у него была возможность осмыслить происходящее, но Джулиус Бельмонт ею не воспользовался. Безупречной чистоты звуки растворялись в сознании, вытесняя все лишнее за границу восприятия. Искусство боя, которому он, по признанию своих учителей, владел в совершенстве, было для него чем-то сродни классической музыке: та же красота, та же точность, та же гармония.
Время в дороге пройдет быстро. Маленькая точка на карте. Зло, жаждущее обрести свободу после трехсотлетнего заточения. И он, далекий потомок легендарного Леона Бельмонта. Эта битва должна была завершиться. Так, или иначе...
Anmorium
-Не знаю, Диана... Смотря сколько их будет. Учти, мы не должны допустить смерть любого из них. По крайней мере в самом начале. Помни, что ОН выбирает наследника престола графа, и мы же не хотим, чтобы им оказался волевой, свободный интриган, как в год нашей смерти?
....Отгон нежити занял много времени. Трое хранителей выгнали уже сотен восемб мелких тварей, но тем как будто не было конца. При появлении любого из трёх, мелкие твари расбегались по всем углам и щелям, откуда достать их не было смысла. Одно радовало - по настоящему опасных тварюг они они оттеснили в дальние участки Замка. Теперь хранители сами готовились принимать гостей...
Латигрэт
Ветер. Холодный, резкий, острый, и… почти красивый. Но красоты в таком месте веет мраком.
Примерно такие мысли одолевали Лидию, пока она быстрым шагом преодолевала последние километры дороги, до, собственно, пункта назначения, а именно – замка. А вы догадайтесь какого. Не правильно…
Перелет прошел обычно, за его время женщина окончательно запуталась в расчетах, потом распуталась снова, повторила все от первого пункта и завершила процесс издевательства над разумом закрытием ноутбука. Все что мог, компьютер уже сказал, и потому путь после гостиницы (а до нее еще от аэропорта до той же) Андерсон пользовалась только собственной головой. Не то чтобы ее хватило, но за отсутствием глобального ЦМ или что-нибудь в этом духе. Как умы лучших в оставленном Ватикане, удалось понять, что ничего больше и более умного (глупого) Лидия уже не надумает. Засим процесс планирования прекратился, и остаток путешествия до замка Дракулы девушка размышляла исключительно о природе. Не, не замка – просто природе. Хотя трудно было думать лишь о земле и траве, когда полгоризонта прикидывались готической фреской, а вторая половина ею же и была. Во всяком случае, визуальные и не только ощущения именно такие.
Наконец, путь подошел к логическому концу. Оный правда выглядел не особо дружелюбным с логикой и законами физики, но... А это имеет какое-то значение? По мнению Лидии, если логика протестовала против фактов, ее нужно было пересматривать.
Примерно с такой мыслью девушка шагнула под одинокую арку, за которой ничего не было. Настолько ничего, что странным было после перехода все таки увидеть что-то... а может, даже более чем Что-То.
Anmorium
Люпус, Диана и Владимир обсуждали план встречи гостей...
-Запомните. Они не должны знать, что мы уже 300 лет назад мертвы. Наследником может оказаться любой. При ник нашими сверх - способностями не пользоваться. Чем дольше они не будут знать о нашем происхождении, тем лучше. Мы будем ждать...
Фаул
Владимир разбирался с нежитью по всему замку, но это выходило плохо вся нежить скрывалась, только завидев хранителя. Таким образом, Владимир набрел на библиотеку. Здесь был такой бардак с прошлого бала. Владимир мысленно обратился к другим хранителям.
- Может мне кто-нибудь поможет разобраться здесь?
Не дождавшись ответа, Владимир принялся за уборку. В библиотеке был такой хаос, что можно было убирать целую вечность. Книги были разбросаны по углам столы перевернуты в стене дыра. С дыркой охотник не разбирался все сделал сам замок.
- Так давайте выходите и помогите мне.
Ответа не было.
- Мне, что разнести вам головы в прах?!
Из темноты выступили разные представители нежити.
- Так лучше. У вас нет никакого почтения к знаниям за это вы здесь все уберете и вылижите. Стоп! Вылизывать не надо.
Владимир вспомнил, как так сказал той же нежити в столовой эту фразу и когда пришел то застал мертвых за этим отвратительным делом.
Scorpion(Archon)
Грейхем и теперь не торопился. Разглядывая красивую арку, он сперва был обрадован. Все сходилось - эта арка была не просто размозженным временем огрызком каменной твердыни. судя по многим признакам, в ней было что-то необычное... На секунду Грей отвлекся - у его ног пробежал какой-то зверек. Миссионер обернулся и увидел резко скрывшуюся в лесной чаще сероватую тень... Волчонок? Чтож, будем считать это добрым знаком...
Джонс спукстился вниз с горки - назвать это горой он не решался, мелковата, а на холм тоже не то чтобы похожа... Необходимо было чуть-чуть размяться. Подобные способности в нем, смиренном патере, сложно было разглядеть, однако...
Грейхем прыгул вперед, потом еще раз, еще и еще, с переворотом через голову и резкими уходами влево, вправо, с уходом назад верхней частью тела. Словно в кино, его движения напоминали некое причудливое единоборство... Но какое - никто не взялся бы сказать.
Вернувшись к небольшому лагерю, который был им разбит у подножья горки, Грейхем вынул из сумки пару бутербродов и фляжку виски, быстро перекусил. Вновь застегнул сумку, взял в руки трость, открыл книгу, что даже во время прыжков не покидала пояса хозяина, пролистал ее, прочел что-то из середины. Быстро поднялся вверх, к арке, снова взглянул на нее мельком... И удивленно разглядел входящую в нее женскую фигуру, которая тут же исчезла, словно ее стерли небеса, или озерная вода... Грейхем не удивился, и не испугался. Воистину, мало что могло его удивить или успугать, по крайней мере, когда его мозг напряженно работал. А он напряженно работал всегда, не уставая отстукивать ритмичные мысли, как кузнец отстукивал молотом по наковальне. И потому Джонс просто последовал примеру незнакомки - быстро приблизился к арке и шагнул сквозь нее, приблизительно представляя, что увидит...
Эфраим
Проснувшись Алекс невольно застонал.Длинный перелёт негативно сказался на нём и сейчас голова так и трещала от боли.Встав Круз пошёл и заварил себе чёрный чай.
На кухне сидела Мина.Судя по всему разговор предстоял не из лёгких.
- Алекс, ты можешь обьяснить зачем мы сюда приехали?Ты вырвал меня из колледжа только что бы посмотреть красоты Трансильвании?
- Нет, Мина.Понимаешь...это долгая история.
- У меня куча времени.
- Но...
- Никаких "но"!Или ты мне рассказываешь в чём дело или...или я возращаюсь домой!
Секунду Алекс колебался и наконец вздохнул.
- Хорошо.Как хочешь.
Ты наверняка знаешь предания про Влада Драколя* Цепеша.Этот человек не зря получил такое прозвище.Он был невероятно жесток и в тоже время храбр.Говорят, что Влад был вампиром и в 1476 году был убит охотником на вампиров.Но замок его и по сей день ждёт нового владельца - наследника Дракулы.И попасть туда можно только через таинственную Арку затерянную на землях Трансильвании.
Тут Алекс пошёл к себе в комнату и принёс какой-то свёрток.Развернув его он показал Мине карту.
Не спрашивай меня как ко мне попала эта карта.Эта история ещё более запутанная чем эта.Ну так вот.На этой карте отмечено точное местонахождение Арки пройдя через которую мы сможем попасть в замок графа Дракулы.
Алекс показал на карте неприметную маленькую точку никак не отмеченную.
- Я не уверен что сы найдём замок.И всё-таки что-то меня тянет туда...Словно кто-то зовёт меня.Это трудно обьяснить на словах.И я потому не говорил тебе об этой карте и о целе нашего путешествия, что боялся что ты не поверишь и не захочешь поехать со мной...
В конце концов Алекс смешался и затих.

Драколя* - с точки зрения грамматики и фонетики румынского языка имя графа правильно читается как Влад Дракoля Цепеш. Дракула - означает "пассивный гомосексуалист"(простите модераторы...)"Цепеш" означает в прямом смысле "Насаживатель-на-кол", а Дракула в румынском "дракон".В прочем оно так же означает "дьявол".
Anmorium
... Сверкнула алая вспышка, и Лидия Андерсон оказалась в совершенно другой местности... Вокруг простирались горы, и лишь узенькая тропинка вела к замку, стоящему на вершине скалы...
НПРГ: пейзаж описываю сразу, дабы не было ляпов и глупостей.

-ГОСТЬ....
Люпус повернул голову. Владимир тоже. На лице обоих появилась улыбка. Люпус быстро проговорил:
-Только не забудь про план. до поры до времени пусть не знает, кто мы...
Акира
- Гости! У нас гости! - Диана закричала так громко, что сама испугалась. Она выкинула канделябр, который собиралась было приделать к стене и полетела к входной двери, но вовремя спохватилась. Она аккуратно поставила на пол сначала одну ногу, затем другую и с интересом оглядела своё платье. - Наверно такое уже не носят! А что носят?
Она вопросительно взглянула на Иеронима и Владимира, но похоже и они не знали. Диана разгладила складки длинного белого платья, поправила чёрную розу в волосах и решила, что и так пойдёт. Она сделала пару несмелых шагов и взялась за ручку двери. Дверь раскрылась очень легко, скорее всего, не без Его помощи, и в лицо ударил холодный ветер. Хотя об этом Диана могла только догадываться, так как чувства давно притупились. По старой привычке она глубоко вдохнула, но в этом не было никакой необходимости.
Она стояла на крыльце и смотрела на тропинку, по которой поднималась гостья. Диана снова почувствовала себя живой. Нахлынули старые воспоминания, люди из прошлого хватались за полы одежды, и она почти слышала их голоса. Хранительница в панике постаралась отмахнуться от них, но они начали кричать и тащить её куда-то, а потом всё резко стихло. От наступившей тишины звенело в ушах, и громовыми ударами разносился стук сердца. Стук Его сердца.
Латигрэт
Лидия с трудом выдохнула после перехода через Арку. Не из-за трудностей портала, или резкой перемены места. Просто… открывшийся перед глазами вид заставлял забыть о дыхании, и восхищенно, или с ужасом, смотреть на открывшееся.
От арки, с одной стороны имевший вид еще более готический, но в то же время уверенно вписавшаяся в здешний пейзаж. Особенно стоит выделить два слова – здешний, и пейзаж.
Если в Трансильвании двадцатого века долина была просто красивой, с легким налетом готики и мрака, здесь она была откровенная мрачная, и маленьким намеком на красоту готического искусства. Таким, легким. Мда. Кто же живет в таком… месте…
Поправив сумку на плече и передвинув пояс, на котором болталось немало нужных для безопасного существования в веках вещиц, агент Ватикана уверенно зашагала по тропе.

Уже поднимаясь (и мысленно кляня того, чье описание об умственном развитии лучше пропустить, и кто по проектировал-строил сию тропу) к воротам, находящимся в конце крутой дороги, усеянной камнями, скелетами и прочей прелестью (собственно, крутизна и злила слегка запыхавшуюся Лидию, хотя отсутствием тренировок она вроде не страдала), она внезапно заметила новое действующее лицо. Оное выглядело как одетая в белое и с розой – кажется – в волосах женщина. Очень красивая… очень… странная…
Anmorium
Гостья... Люпус не видел живого человека уже 3 века, и вид очень красивой, (хотя по его мнению несколько вульгарно одетой ( а что вы хотите от инквизитора?)) женщины заставлял впомнить пыточные камеры в Массаре. Отец Родерик, которому отказала одна красотка, пытал её до смерти. Но желаемого не получил.
И тем не менее Иероним Люпус постоянно ловил себя на мысли, что что -то в гостье не так. Он слишком долго не видел живого человека, и успокаивал этим себя. Но во имя Господа, она не может быть просто гостьей! Что -то неуловимое в походке, в движениях....
Люпус легонько отстранил Диану в сторону, и вышел к гостье (предусмотрительно потушив крест на груди).
-Приветствую. Я Иероним Люпус, бывший инквизитор, и хранитель этого замка. Я прошу вас подождать всех остальных гостей в холле, так как хозяин замка приказал привести вас вместе.
Латигрэт
- И вас приветствую.., - Лидия с легким интересом оглядела еще одного представителя этого… нет, не замка. Мира скорее уж. И надо сказать, даже беглый осмотр с изысканной вежливостью и убийственной точностью рассказал девушке, что собеседник личность опасная, въедливая, сильная и вдобавок… нет, лучше сказать не сильная – наделенная силой. Прелестно, при таких встречающих, интересно кто, Кто тогда мог приказать встречать. Хотя вообще-то догадаться не очень трудно.
- …Хранитель. Лидия Андерсон, - молодая женщина отточенным жестом кивнула, однако память не очень тонко намекнула на что-то, уцепившись за слово «инквизитор», и движение ненавязчиво прикинулось легким поклоном. Вдобавок, уловившая ответный оценивающий взгляд Иеронима, Лидия поняла, что тот явно вырос в патриархальных традициях. Так, мягко выражаясь. Не то чтобы это могло тревожить агента, но лишние проблемы ей были ни к чему.
Акира
- Здравствуйте, Лидия. Моё имя Диана Триней, я так же как и Иероним являюсь Хранителем. - девушка мило улыбнулась и старалась скрыть свою радость. Впервые за долгие годы она общается с кем-то ещё, кроме инквизитора и охотника. - Позвольте составить Вам компанию, пока не прибудут другие гости.
Бросив быстрый взгляд на Люпуса, Диана зашла в Замок, рассчитывая, что гостья последует за ней.
Латигрэт
- Буду рада, - посланница Святого Града отвесила еще один поклон красавице с белом платье, и, полюбовавшись на розу в ее волосах, мысленно вопросила себя, кто же это – второй хранитель? Бывший инквизитор был столь любезен, что представился сам. А эта леди… Хорошая загадка, да еще и… назвать ее сильной Лидия могла с той же уверенностью, что и Люпуса. Только чуть по-другому. Как именно Андерсон еще сама не понимала, но чувствовала сильно.
Поняв, что инквизитор – ну напрашивалось к нему это слово, хоть и бывший – то ли пропускает ее, то ли задерживается вне ворот, молодая женщина последовала за представившейся Дианой. Заодно размышляя над фразой про остальных гостей. Сколько их… и кто… они будут?
BloodCraft
Из бездны воспоминаний он вернулся, только увидев перед собой арку. Джулиус снял, наконец темные очки. Внимательный, с прищуром, взгляд не упускал ни единой детали. Что-то подобное он ожидал увидеть. Род Бельмонтов умеет хранить воспоминания.
Внешне он, возможно, не слишком походил на потомственного борца с нежитью. Джинсы, кожаная куртка, ботинки на тяжелой подошве и стянутые в хвост рыжие волосы – таких как он было полно в любом из городов, где ему доводилось бывать. Лицо с подчеркнуто правильными чертами было сухим и невыразительным, редко задерживаясь в памяти случайных знакомых.
Поправив на плече сумку, Джулиус шагнул вперед. Прямо в мерцающее пространство вставшей на его пути завесы. Шагнул так, словно подобные вещи были для него в порядке вещей, и изрядно уже успели надоесть. Это было не так, но сохранять ледяное спокойствие - вполне в духе Джулиуса Бельмонта.
Annette
...Мине не оставалось ничего, кроме как довериться Алексу.
Поэтому она лишь вздохнула, бросив обречённый взгляд в его сторону, и пошла собирать походную сумку.
Только вот трудно предугадать, что ей может понадобиться в замке Дракулы...
- Может пару пинт крови?...Чёрт, опять в холодильнике оставила!... - съиронизировала она вслух, обращаясь к самой себе..
- Алекс, да оторвись ты от карты! Я понятия не имею, какая роль в твоём путешествии отведена мне...но вот тебе сумка, которую я собрала. Карта у тебя?...Веди!
Scorpion(Archon)
Чтож, подобного следовало ожидать. Грей поймал себя на мысли, что эта фраза становится весьма и весьма навязчивой. Впрочем, она его устраивала, ведь он действительно ожидал практически всего, что могло бы случиться здесь и сейчас. Казалось бы, что та женшина, за которой он последовал, обогнала его от силы минут на пять... А здесь разница была явно больше. Наверное, арка творила какие-то странные фокусы со временем.
Грейхем окинул взглядом пейзаж, развернувшийся перед ним. Чтож, такое его вполне устраивало. Конечно, карнавал в такой местности не устроишь, но в целом все неплохо, даже... стильно. Такие слова давались Джонсу с трудом, и не потому, что он был воспитан в протестантском духе с младенчества. Просто Грейхем намеренно вел себя со словами несколько архаично, считая некоторые особо модные слова бесполезным пустым трепом.
Подъем к воротам видневшегося на скале (а лучше сказать нависавшего с вершины скалы над всем, что можно было окинуть взглядом) замка занял у Грейхема не более семи-восьми минут. Неторопливо, но весьма целеустремленно, постукивая по камням и изредка попадавшимся черепам тростью, Джонс добрался до ворот, где был встречен человеком весьма странной наружности. На вид человеку было лет тридцать, одет он был во все черное. Впрочем, было ведь и что-то, что сближало Грейхема и этого "привратника" - совершенно различные люди смотрели друг на друга очень похожими, почти одинаковыми глазами. Грей заговорил:
- Приветствую вас. Я Грейхем Джонс, миссионер Протестансткой церкви. Я бы хотел видеть хозяина замка, - последнее было произнесено с легкой самоуверенной ухмылкой.
Anmorium
-ОН позвал тебя? -Люпус удивился. И ты знаешь, кто ОН? Тогда тебе придётся подождать остальных гостей. Ты же должен понимать, что ты не единственный, кого ОН пригласил...
Люпус отоджвинулся, жестом приглашая Лидию и Грейхама войти в холл.
-Владимир, подожди остальных гостей.
... Через несколько минут два гостя оказались в холле. Это было огромное, метров 10 в высоту помещение. Тускло горели канделябры, в щелях светились глаза мелких тварей. И - стол. Огромный стол, накрытый самыми разными явствами. (конечно - же не современными). Про себя Люпус постоянно думал про Лидию. Девушка с манерами священника, и походкой убийцы... Это может быть очень интересным. Если она тоже будет сражаться за трон, то вполне может оказаться достойной противницей...
BloodCraft
Путь к замку был недолгим. Джулиус много слышал о нем. Возможно, слишком много. Годы отданные тренировкам, умению контролировать собственное тело и разум, годы сделавшие его затворником, воином не знающим пощады. Все для того, чтобы идти сейчас к древнему замку, вцепившемуся в горный склон подобно опасному паразиту. Мрачная красота величественного сооружения не трогала Бельмонта. Гораздо больше его интересовали те, кого он мог встретить внутри…
Кажется, его уже ждали. У входа в замок стоял человек, мысленно определенный Бельмонтом как привратник.
- День добрый, - кончики губ изобразили улыбку. – Я прибыл издалека и по очень важному делу. Мне просто необходимо встретиться с хозяином замка…
Латигрэт
Пройдя вслед за Хранительницей в замок, Лидия еще раз напомнила себе о нужнее правильного дыхания. Или хотя бы его присутствия вообще. Ибо изнутри вид замка поражал еще больше, чем снаружи…
Спустя полминуты вернув способность трезвого мышления – то есть на редкость скептичного, противного и рационального, Лидия еще раз прошлась взглядом по залу, мысленно отметив явный талант архитектора и не менее явную склонность оного к атакующей обороне. Во всяком случае, Андерсон на месте нападающих бы раз пять подумала и к шестому сменила мнение. До седьмого же дело и не дошло.
На этой ноте мысли девушки перетекли с небес – то есть потолка и лепнины – на землю, а именно к столу. Мда… Хотя упрекнуть Лидию в излишней склонности к веяниям современной моды никто не мог, здесь она резко почувствовала себя чужой. При том что таковой не была даже в тайге «обстановка доверительная». Да, и еще – юной… Непривычное ощущение, но к счастью быстро удалось уговорить себя и ощущение что его не существует.
Таким образом оценив все что можно и нельзя – Диана относилась к последнему – женщина обернулась на скрип двери. И уже смирившейся с обстановкой древности разум резко встрепенулся при виде… стоп, где она видела это лицо, когда, как и… имя… Джонс, миссионер Грейхем. Известная фигура в высоких кругах, хотя лично Лидия с ним еще не встречалась. Однако за… скажем так, лицами нужного круга следила. Ватикан легко открывал многие тайные двери своим посланникам, а Лидия не страдала лишней скромностью, чтобы от этого отказываться.
Натянув на лицо улыбку в стиле «сколько лет, сколько зим, жаль что так мало» (представили такое?.. А умножить на внешность Лидии?.. валерьянка будет, не беспокойтесь), девушка кивнула вошедшему.
Scorpion(Archon)
Грейхем кивнул в ответ. Но кивка ему показалось явно недостаточно. Он сразу угадал в девушке человека, относящегося к церкви (иначе она бы его просто не знала), причем не питающего к протестантам особой приязни(иначе она не стала бы изображать улыбку, а честно улыбнулась бы) далеко не глупого (иначе она бы не стала ему кивать). Чтож, будет интересно познакомиться...
- Приевтствую вас... Позвольте узнать, где яч мог видеть ваше прекрасное лицо? Не принадлежите ли вы так или иначе к Святой матери Церкви?
Латигрэт
- И вам мои приветы. Лидия Андерсон, - лаконично представилась девушка, второй раз пропуская должность и все упоминания о Ватикане. И при этом чувствуя, что поступать так будет еще не раз и не два – по количеству гостей + хозяин замка.
Легким жестом, за которым пряталась привычка совсем к другим движениям, Лидия продолжила полукивок и перекрестилась, без слов ответив на второй вопрос Грейхем. При этом в глубине глаз затаилась легкая ирония – миссионер не мог оставить такой вызов: без ответа, но с насмешливым намеком, и вопрос как скоро он все таки догадается был лишь во времени. Причем мысленно Андерсон отводила на разгадку не более трех-шести минут. Все таки она не скрывалась.
Краем глаза заметив, что представившаяся Дианой странная красавица чуть отошла, Лидия более раскованно шагнула к столу. Но не спеша устраиваться – и сковывать собственные движения – она лишь оперлась на спинку ближайшего стула, и рассеяно-светским тоном заметила:
- Здесь очень характерный интерьер… что делает высокую честь его владельцу. – Во всей фразе звучали, бегали и шныряли намеки. При слове «интерьер» посланница Ватикана смотрела в угол, где мелькали чьи-то глаза, а при поминании «высокой чести» отвела взгляд куда-то под ноги. С мелькающих глазенок. На каменный пол… В общем, отдыхала после пяти часов общения с самой собой по полной.
Scorpion(Archon)
Чтож... ехидство гости было слегка неприятно, но разве это могло волновать! И Грейхем, слегка успокоено, но все же не теряя концентрации, уселся за стол и снова чуть ехидно ухмыльнулся. Его трость неуклюже стукнула о край стола и зазвенела легким, но чистым и протяжным эхо по залу и коридорам замка. Чо-то в этой даме его настораживало, что только? Католичка - допустим, но это еще не повод насторожиться... Оставалось только одно - выяснять все самому...
- Не сочтите меня излишне любопытным, но не соблаговолите ли вы просветить меня - с какой целью вы прибыли в данный замок?
Anmorium
-Вы гость? Если да, то можете пройти. - Люпус изобразил предельную вежливость.
Что в новом госте насторожило Иеронима сильнее, чем даже первая гостья. Черты лица... Как будто он где -то видел этого человека. И вдруг до Люпуса дошло.
Эти сходства не могут быть случайными! Бельмонт! Значит Дракула всё -таки не смог убить его... И рыжеватость его волос... Уж не от Габриэллы Грей пошли потомки "Славного" рода истребителей вампиров. Как повелитель мог допустить это? Как ОН мог пригласить Бельмонта к себе?...
Решив не подавать вида, Люпус проводил "Желанного" гостя в холл.
-ЕЩЁ ДВОЕ....
Эфраим
Алекс и Мина ехали в поезде.Мину укачало с самого начала и она мирно заснула, а вот Алексу так не повезло.Так что пришлось терпеть трёх часовую поездку на поезде средней вшивости и гадливости.
Наконец они сошли на богом забытой остановке находящейся рядом с какой-то маленькой деревушкой.Алекс прекрасно помнил карту и они решили не заходить в деревню, а сразу направиться к Арке.
Вскоре они с Миной уже шли по старой, раздолбанной дороги.Дорога пошла в гору и на её вершине молодые люди увидели полуразрушившуюся арку и развалины около неё.Подойдя поближе Алекс внимательно осмотрел Арку.Да, это безусловно была она.Он даже заметил какие-то символы выгравированные по краям и хотел было уже расмотреть их поближе когда вдруг споткнулся о какой-то камешек под ногами и кубарем влетел в Арку.Так как девушку он держал за руку думается она последовала за ним...
BloodCraft
Джулиус прошел в зал. Архитектура, несомненно привлекала внимание. Но никак не с точки зрения мастерства строителей. Тренированный взгляд мгновенно выхватывал нужные детали, опуская второстепенные. Насколько удобна та или иная позиция для боя. Где при желании могут укрыться противники. Какой силы взрыв выдержат эти стены и велик ли шанс оказаться под обломками… Эти и многие другие вопросы пронеслись в голове Джулиуса за считанные секунды, и все же ни единый неосторожный взгляд или жест не выдал его мыслей.
Гости были уже в зале. Джулиус подошел к столу, учтиво поздоровавшись с каждым из присутствующих. На лице молодого человека была приветливая улыбка, но едва ли она отражала его внутреннее состояние. Сейчас у него была возможность составить мнение о каждом из присутствующий
Момент был наиболее подходящим, чтобы составить свое мнение о гостях. Чем, собственно, Джулиус и занялся…
Латигрэт
- Скорее, из-за навязчивого приглашения-предложения, сделанного непосредственно имевшим право столь настоятельно просить, - запутанно изрекла девушка, имея в виду Ватикан, но в то же время не отрицая и здешнего хозяина. Хорошо все таки играть словами, особенно когда говоришь только правду. В умеренных дозах и за густой вуалью идиом.
В этот момент в высоки двери замка вошел еще один. Гхм, гость. Или приглашенный?.. Хотя, чем дольше Лидия размышляла над всей этой историй, то больше склонялась к мысли что – призванный. Неважно кем, как и почему. Причины были, хотя разум Андерсон не всегда их угадывал или мог сформулировать.
Пришедший с ходу осмотрел залу как и сама Лидия несколько минут назад, показывая тем что милое занятие убийств ему не чуждо. Ибо только отнимавший жизни может по-настоящему оценивать угрозу своей – или чужой.
Anmorium
-Что -же...
Люпус раздумывал над планом "игры", как назвал её повелитель. Надо будет дождаться остальных двух гостей, и изложить правила. Учитывая количество достойных соперников, за трон будет очень весёлой....


НПРГ: Очень рекомендую прослушать музыку, для атмосферности.


http://castleofdracula.narod.ru/music/other_f/index.htm
Эфраим
Алекс с Миной выввалились из Арки словно два куля с мукой - так же громко и сильно ударились о землю.Поднявшись и отряхнувшись они огляделесь.Молодые люди оказались в какой-то долине.Долина довольна мрачная, хочу вам сказать.Повсюду черепки, кости каких-то животных...И не только животных...
Но больше всего внимания к себе привлекала тропка уходящая вверх.А точнее то, куда это самая тропинка вела.А именно к старинным чёрным воротам.Алекс решительно зашагал по дороге и вскоре вмете с Миной стоял у ворот.
Anmorium
НПРГ: здесь и далее буду выкладывать арты персонажей. (смотри самый первый в самом- самом персвом посте)

Люпус обернулся. У порога стояли двое последних гостей. Наконец - то...
Люпус подошёл к воротам, открыл их и представился:
-Приветсвую. моё имя Иероним Люпус. Я хранитель этого замка. Следуйте за мной.
Annette
- Алекс, где мы? - спросила Мина скорее из любопытства, нежели от страха - она сама удивлялась его отсутствию.
...Но не успела она получить ответ на свой вопрос, как перед ними возник...Иероним Люпус, кажется?
Весьма привлекательный молодой человек...Мина не бралась утверждать, что он был именно человек (в этом есте было трудно быть в чём-то уверенной), но ей искренне хотелось так думать...
...Крепче взявшись за руки Алекс и Мина последовали за хранителем замка.
Казалось, будто сам воздух звенел от напряжения перед...перед чем? Что вообще здесь происходит????
Anmorium
Наконец - то все гости в сборе. После непродолжительного перекуса для гостей (хранители в еде не нуждались), люпус постучал рукой по столу, привлекая внимание. Гости повернулись к нему.
-Господа. Хранители, и хозяин этого замка рады приветсвовать вас. К сожалению, спуститься он не может. Он приглашает вас к себе.
Люпус указал рукой на окно, в котором виднелась странно тонкая, но высокая,метров 100 башня. Она была словно штырь, вонзившийся в небо.
-... там он лично ответит на все ваши вопросы. Но к сожалению, дверь, ведущая в ЕГО покои заперта. Открыть её вы сможете каждым из этих трёх.
ключей.
Одновременно Люпус, Владимир и Диана показали три идентичных обсидиановых ключа, украшенных причудливым орнаментом. Разница заключалась лишь в разлисных драгоценных камнях, вставленных в ручку ключей. У Люпуса был сапфир, у Владимира рубин, а у Дианы изумруд. Хранители спрятали ключи.
-... Но конечно - же так просто мы вам их не отдадим. Вы должны будете сами прийти к нам, и взять их силой. Поверьте, это будет очень непросто...
И хранители одновременно повернулись, и вышли из комнаты. Сидящие гости в молчании проводили их взглядами...
Игра началась...
Латигрэт
Лидия взглянула на людей, стоящих рядом с ней. Привычная мысленная оценка каждого, но довольно беглая – посланница Ватикана видела три ключа, и троих искателей – повода для соперничества не было. Скорее всего. Но… Сама идея игр, да еще в таком месте и при таких участниках девушку не особенно привлекала – это мягко выражаясь, хотя играть вообще она и любила. Но не настолько… явно. Однако спросить ее мнение тут явно не озаботились, и потому оставалось принять правила или… Кстати, еще один минус игры – никакого «или» тут не было. Так путь был ровно один – вперед. Поговорка про два выхода видимо подразумевала второй – смерть, но им Андерсон не воспользовалась еще ни разу, и начинать счет пока не хотела. Не только из-за задания Святого Града – у нее была еще и гордость.
Негромко хмыкнув, молодая женщина аккуратно повесила плащ и сумку на спинку стула, резким жестом размяла руки, от плеч до кончиков пальцем – со стороны казалось, что руки Лидии враз лишились костей, но приобрели гибкость змей… - и не глядя на оставшихся мужчин шагнула в одну из дверей. Ту, за которой скрылся Люпус.
Эфраим
Алекс внимательно вглядывался в лица Хранителей.Когда же они достали ключи его взгляд приковал ключ с ярко красным рубином.Ключ словно звал его, заставляя обо всём забыть и стремиться лишь взять его в руки, потрогать, ощутить скрытую в нём силу.Когда Владимир вошёл в свою дверь наваждение исчезло, но студент уже определился со своим выбором.
- Мина, пойдём.
Юноша вошёл в дверь вслед за Владимиром.
Annette
...Мина тоже заметила тот рубин...И именно поэтому она поспешно поднялась вслед за Алексом, ожидая каких-либо указаний, так как не имела понятия о том, что делать дальше..
Scorpion(Archon)
Грейхем не особенноу труждал себя разговорами или еще чем-либо после приветствия. Он просто сидел, и сидел с совершенно безразличным лицом... Его ничто и никто не занимали здесь, только изучение окружающей территории (для чего вполне хватало легких движений зрачков), перелистывания страниц в книге, которую он снял с пояса и взял в левую руку, и изредка - потрагивание трости с драконьим набалдашником. Распределение ролей его тоже не очень интересовало. Он только кивнул Лидии, как бы желая ей удачи, недоверчиво глянул на Алекса и Мину и, не удостоив Бельмонта даже взглядом (все самое интересное в нем он уже успел разглядеть...) встал и направился вслед за Дианой. леди Триней влекла его по вполне объективным причинам. Первой был ключ с изумрудом... А второй - то, что Грейхем имел очень удачную и полезную привычку. Он никогда не торопился и тем самым выигрывал куда больше времени, чем остальные - на скорости. Вот и сейчас, выждав нужное время, он просто встал и пошел. Пошел, видя перед собой толи тоже, что и все, толи только страницы в своей книге. Казалось он был так увлечен чтением, что не заметил бы и ядовитую змею у себя под ногами. Но цепкие сильные пальцы правой руки сжали трость не хуже средневековой булавы... Грейхем Джонс был не так уж и прост, как могло бы показаться. Впрочем, такое казалось редко. Обычно в немвидели человека целеустремленного, начитанного и хорошо подкованного в вопросах теологии и оккультных наук. Весь ужас (а ошибка в личности Грейхема обычно вызывала ужас...) заключался в том, что подобная оценка его личности как раз и была СЛИШКОМ ПРОСТОЙ!
Anmorium
... За поворотом хранители мгновенно переместились в места, где должны были ждать гостей. Люпус ожидал в замковой церкви,напротив алтаря. Владимир в танцевальном зале, в небольшой "коллекционной" комнатке. Комната представляла собой зал, вдоль стен которого стояли полки. С головами. Дина ждала на небольшой площадке, перед циферблатом часовой башни.
....Люпус достал из -за алтаря своё лучшее оружие - "Реквием". Почти полуторометровый серебрянный меч, великолепно отпугивающий нечисть. Иероним почти с любовью оглядел его, положил ключ на алтарь, и стал ждать.

-ХРАНИТЕЛИ...- новый вызов Повелителя откликнулся головной болью - ОНИ НАЧАЛИ ИГРУ... Я ДАМ ИМ МОИ ДАРЫ. ПОСМОТРИМ, КАК ОНИ РАСПОРЯДЯТСЯ ИМИ...
Люпус задумался. Дар Повелителя... Это может гораздо усложнить борьбу с гостями.... Но и конкуренция между ними возрастёт.... Наследников как минимум двое...


.....А тем временем, мелкая нежить, уже не сдерживаемая волей хранителей с шипением, поскуливанием и криками бросилась за гостями.
...Если гости не смогут убить даже их, то не смысла бороться с хранителями....

А тем временем, из тьмы катакомб замка выползли три странных твари.... Они будут охранять подступы к хранителям. Королевский Голем, Инсектид - страж и суккуб...
Фаул
Владимир сидел рядом с Люпусом. Хранители не притронулись к еде. Когда все гости собрались Иероним начал свою речь. Инквизитор рассказал правила "игры". Гости явно не обрадовались такому повороту обеда. Они напоминали Владимиру его самого и остальных участников прошлого приема. Трое хранителей встали как по команде. Владимир достал свой ключ с рубином на конце. Также сделали Диана и Иероним. Владимир сразу заметил своего противника. Это был парень, которого звали Алекс. Единственное, что плохо это то, что он был не один.
- Будет сложнее.
Подумал охотник. Хранители развернулись и вышли из зала в разные двери. На двери, в которую зашел Владимир, была изображена голова без тела. Когда Владимир закрывал дверь, он увидел, что гости следую за хранителями. Надо было торопиться. Владимир заспешил по коридорам замка в свою любимую часть, предчувствую резню. Краем глаза он увидел, что в дверь вошла пара людей. Охотник исчез во мраке.
Эфраим
Алекс с Миной шли сквозь мрачные коридоры замка.Здесь всё было выдержано в тёмных тонах, как бы тем самым подчёркивая присутствие в замке тёмных сил.Картины развешаные на стенах смотрели вслед молодым людям со злой усмешко, мол, не надейтись на победу.Но Алекс старался не обращать на них внимания и продолжал упрямо идти дальше.Вдруг когда он уже заворачивал за угол слева послышалась какая-то возня.Алекс остановился прислушиваясь и вгляделся в ту сторону, откуда слышались довольно неприятные звуки.Какого-же было его удивление когда он увидел маленького бесёнка с крохотными рогами!Юноша немного опешмл и это сыграло на руку тваре.Зайдя слева чертенюга бросился на Мину считая её наиболее лёгкой добычей их них двоих.Зря...
Чёрт с визгом и стонами отлетел дальше по коридору и с неприятным звуком шмякнулся о стену.Он ещё был жив когда появились пара других чертей.Это стало его приговором.Чертята набросились на беспомощного собрата и вмиг подзакусили им.На их "очаровательных" мордашках появилось выражение сытости, а маленькие чёрненькие глазки пуговками стали осоловелыми и ничего не понимающими.Этим юноша и воспользовался.Бросившись к исчадиям ада он сделал резкий удар ладонью в нос.Чёрт с разбитым носом упал, а другой вмиг очухавшись попытался достать Алекса своими когтями.Но лишь порвал новую рубашку.И вот это Алексу очень не понравилось.Рубашка была подарком мамы на день рождения и юноше она нравилась.Удар ногой в живот - и чёрт согнувшись в три погибели осядает на пол.Следующий удар достался тому у которого был сломан нос.Вскоре на полу остались лежать три мёртвые тушки чёртов.Алекс повернулся к Мине.
- Ты как, в порядке? - попытался сказать юноша.Но из горла вырвалось только облако пыли.Прокашлявшись и постучав себя по груди кулаком Алекс уже хотел повторить вопрос, когда вдруг девушка показала на что-то за спиной Круза.Алекс резко обернулся ожидая увидеть очередных противников, но увидел лишь трупы убитых им с Миной тварей.
- Мина, в чём...
Слова застыли в горле Алекса.Он смотрел на лежащую на полу девушку и не мог заставить себя сделать хотя-бы шаг к ней и помочь встать.И вдруг краем глаза юноша уловил какое-то свечение позади себя.Обернувшись Алекс увидел как из тел убитых им тварей вылетает светящееся облако и медленно плывёт к нему.Сил бежать или сопротивляться у Круза не было поэтому он продолжал стоять на месте.Когда же облако подплыло совсем близко он ощутил силу исходившую из облачка висяшего перед его носом.Сила это вытекала и текла в него, Алекса Круза!Тут подплыло второе облако.Только сейчас Алекс понял как же он устал.Надо бы отдохнуть.Но кровати нет....ну и ладно.Мы не привередливые.

Если бы сейчас кто-нибудь заглянул в коридор он бы увидел лежащих прямо на полу Мину и Алекса.Но коридор был пуст и никто не собирался тревожить юношу и девушку в самом начале Игры.Рано, ещё рано...
Anmorium
Голем, Суккуб и Инсектид заняли свои места. Голем стаяли у входа в часовую башню, притворившись грудой металла, Суккуб со скукой в глазах стояла у входа в танцевальный холл, а Инсектид, превратившись в статую, ждал у входа в церковь. Они будут охраять ЕГО хранителей. До полного развоплощения.

НРПГ: я прошу прощеня за низкое качество арта, но он занимал много места, пришлось сжать.
Акира
Диана ждала. Она знала кто последовал за ней, это был некий Грэйхем Джонс. Давольно необычная личность, которая по непонятным причинам приглянулась хранительнице.
"Из него получится замечательный граф. Я ставлю на него" Диана села на пол, улыбнулась своим мыслям, покрутила в руках ключ и тоскливо взглянула на дверь, за которой на своём посту стоял Голем.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.