Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Шесть маленьких статуэток
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
lari
Санори задумчиво хмыкнула,внутренне краснея за свою оплошность.Она подошла к столику и присела на корточки,разглядыва статуэтки,но не рискуя их брать в руки,они таили в себе явную опасность.
-Сап,как ты думаешь,для чего это?На магию вуду непохоже...что-то раньше слышала о шести статуэтках,вроде с их помощью кого-то убили,большего не помню.Что они значат?-она прнзительно взглянула на Сапралина и вновь углубилась в изучение статуэток...
Акира
Лоринак немного замешкался на пороге и поэтому самым последним подошёл к столу.
- Мило. - он внимательно осмотрел статуэтки и взял в руки свою. - Не капли не похоже.
Мага слегка передёрнуло когда пальцы коснулись холодной фигурки.
"Это уже смахивает на ловушку. Но не думаю, что на свете есть столь глупое существо, что осмелилось на такое." Лоринак поставил статуэтку обратно на стол.
- Что будем делать, господа?
Трэнелах
"Неужели они сумели?" - Бонафир не поверил своим глазам, он думал, что маги будут до бесконечности тереться у дверей, как подростки у замочной скважины. А когда двери открылись, магики столпились у двери, сами не заходя внутрь и не давая другим.
Эффектное зажигание света Бонафир оценил как позерство, хотя не октазался бы иметь такого лакея в своем замке.
А вот статуэтки на столе ему совсем не понравились.
"Бред, просто бред. Примчался сюда, как лакей последний. И что меня тут ждет?"
- Что будем делать, господа? - спросил магик.
- Не знаю, как Вы, а мне очень надоело здесь находится. Я предлагаю нам всем отсюда убраться. По своим домам.
Фаул
Сапралин не обратил внимания на предложение Бонафира.
- Да Санори это не вуду это гораздо опасней. Но это абсурд может я переоцениваю нашу силу , но мы главы магических орденов и у нас есть силы противостоять магии Шести Статуэток. Ладно, я расскажу вам историю раньше, когда мирных рас было больше чем злых. Темные маги прости Лоринак устраивали заговоры и приглашали королей и королев разных добрых рас в свои замки, а затем правящие особы пропадали. Тогда ведьмы и белые маги объединились и стали разведывать, что происходит в этих замках. Они объединились , потому что в таком положении , КОГДА ВСЕ БЫЛИ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ НА НИХ НИКТО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЛ. Когда белые маги пробрались в один замок, они попали в гостиную, где было шесть таких статуэток. Три из них было сломаны. В этот момент в гостиную влетел король эльфов , а за ним гнался темный гном.Прошу заметить что статуэтка гнома(короля гномов)была сломана.Каверзный план черных состоял в том, что когда кто то умирал то его статуэтка ломалась , а из нее вылезал темный дух этого существа и убивал себе ненавистных. А слуги видели обычных людей или эльфов вместо темных и передавали известия, что допустим гном, убил эльфа и начиналась война. Теперь делайте выводы, что нам делать
lari
Санори наконец взяла свою статуэтку в руки.
-Сап,если это все правда,то нам отсюда не уйти.Я думаю что нам надо сплотиться и забыть на время о своей вражде,или как-то передать известия о проклятье Шести Статуэток наружу,чтобы в случае чего наши ученики и ваши народы,-обратилась она к магам и правителям гномов,эльфов и людей,-не начали уничтожающую войну.Хоть мне это и неприятно,но наша сила в союзе.-Санори поднялась с корточек и подошла к одной из картин,виящих на стене.Вроде простой пейзажик со стадом овец на заднем плане,но ее там что-то насторожило.
-Сап,Лори,подойдите сюда,-она поманила их к себе пальцем,-посмотрите сюда,если мое чутье меня не подводит,то с этой картины за нами наблюдают,хозяин явно заинтересован,что мы будем делать...
Фаул
- Нам нужно покинуть это проклятое место.
Сапралин вышел из комнаты и направился к двери. Только он дотронулся до дверной ручки , как по его телу пошли разряды и маг отлетел на несколько метров.
- Да Санори нам не выйти!
Сапралин сосредоточился на своем ученике, но телепатический контакт не получился.
- Что нам делать нас не выпускают и не разрешают послать сообщения нашим ученикам.
Сапралин подошел к картине. И вдруг из нее послышался голос.
- Вам не выйти отсюда пока не закончится обед и вся эта история.
Маг стоял ошарашенный таким ответом.
- Я думаю, что надо найти прислугу может тогда что-то проясниться.
Трэнелах
"Что ж, нас заперли здесь," - наблюдая за полетом магика, подумал Бонафир. -"И трепыхаться бесполезно. Тогда стоит ханяться чем-нибудь более полезным. Например, присесть для начала."
Молодой человек подошел к столу, отодвинул стул и опустился на него совсем не с королевской грацией. Скорее, чувствовалась военная выправка. Юноша взял свою статуэтку в руки и внимательно на нее посмотрел.
"Поразиетльное сходство..."
- И где мы ее будем искать по-Вашему? Может, стоит подождать пока они сами появятся. Или позвонить в колокольчик? А может, здесь слуги реагируют на хлопок в ладоши?
Акира
- Вам не выйти отсюда пока не закончится обед и вся эта история.
Лоринак рассмеялся, хотя глаза оставались серьёзными и даже встревоженными.
- Ну тогда накрывайте на стол! Я изрядно проголодался. Только проследите, что бы всё было на высшем уровне, в конце концов не крестьян пригласили. - маг сел в кресло и стал ждать. - Господа, чего вы так напряглись, садитесь, расслабьтесь. В конце концов, когда мы с вами ещё увидимся?
lari
Санори раздраженно взглянула на короля людей.И в такой момент он еще и о еде мог думать?!Нет,этого ей было не понять.Санори вздохнула и прищурившись взглянула на картину,перед ее магическим зрением предстало красное свечение...-чето мне эта картина не нравится...-сквозь зубы прошептала она и от нечего делать уселась на кресло ждать дальнейшего развития событий...
Фаул
Сапралин стоял по середине комнаты. Все в этом замке ему не нравилось. Вдрук в комнату вошли слуги.
- Господа прошу за стол.
Дворецкий обратился к гостям. Сапралин повернулся к нему.
- Откуда вы знаете, что мы вас ждем?
- Наш господин сказал, что пора подавать обед!
- Кто он?! Кто ваш хозяин?!
Вперед выступила молодая служанка лет двадцати.
- Мы сами не знаем! Он связывается с нами с помощью магии. Мы слышим только его голос.
Сапралин был настолько зол, что готов был разнести все вокруг.
- Ладно друзья давайте проведем этот вечер здесь , а потом уедем от сюда. Сапралин направился к двери в столовую. Дворецкий открыл ему дверь и перед взором мага появился шикарный стол, накрытый разными яствами. Сапралин сел в одно из кресел. Все гости последовали его примеру.
Anmorium
-Проклятье...
У Гнимша это прозвучало как - то устало. Слишком много упало на и так не слишком сообразительную голову короля гномов...
-Если мы и застряли тут, то это не значит, что мы не можем нормально поесть! Слуги! Лучшего эля, и мяса пожёстче мне!
Гнимш сел, ожидая свой обед.
Трэнелах
Бонафир презрительно скривился.
"И это король? Все у гномов через известное место."
Король людей окинул взглядом стол.
"Шикарно, ничего не скажешь. А если отравлено? Хотя зачем хозяину морочиться? Насколько я понимаю, он сильнее наших магиков. Правда, не вместе взятых. Но он мог бы уже убить нас. Если бы хотел. С другой стороны, можно подождать, посмотреть, что будут есть другие. Не умрут, тогда и я отведаю."
Он мысли, что яды бывают медленного действия, Бонафир отмахнулся.
lari
Санори насмешливо улыбнулась,-Что человек,отравы боишься?-мило поинтересовалась она,приказывая слугам подать ей вина,-Я вижу ты решил выжить!-весело сказала она,откидываясь на спинку стула и распуская длинные волосы.ведьма казалась веселоой и даже интересующейся,что же будет,но все это было внешне,внутренне же она вся была напряжена и сосредоточена,готовая к малейшим опасностям...
Трэнелах
- Мисс, - с кривой ухмылкой сказал Бонафир, внутренне кипя от гнева и... удивления, с каких пор ведьмы читают мысли? Даже подумать теперь спокойно нельзя. - Конечно, я НАМЕРЕН выжить. Это твердо стоит в моих планах. А если Вам жить надоело, то вперед, я Вам мешать не буду.
Юноша сделал глоток из бокала.
"Неплохое вино. Но с винами моего сада не сравнить."
Valiant (Благородный )
Лоратас следил за происходящими событиями с высоты. Он просто откровенно смеялся над попытками магов открыть злополучную дверь, над их лицемерием и интригами... Сам он не боялся смерти, и хотя был почти бессмертным по меркам людей ( Эльфы жили полторы тысячи лет ). Узнав об этой истории о статуэтках, он на нее никак не отреагировал, оставив все свои чувства и эмоции при себе. Он предпочитал наблюдать за словесной перепалкой Чурбана-гнома, Малолетки-человека да магов недоучек... Ему просто откровенно интересно было, кто первый откинет копыта, что они будут делать, чтобы сохранить свою никчемную жизнь и сохранить свой статус в глазах других... " Какие же все они примитивные, несмотря на все свое.. величие" - Думал Лоратас, когда неожиданно пришел лакей и сообщил, что пора обедать...
Да на обеде то он тоже насладился зрелищем... Все хотели поскорее выбратся отсюда, а он наоборот жаждал остатся и посмотреть окончание действия...
Anmorium
И эта Бесхвостая древеная обезьяна ещё ухмыляется! Этот тупой травяной мотылёк чуть - ли не ржёт над всеми присутствующими! Да как он смеет?!
Гнимш был в ярости. Если этот древесный высокомерный королишко будет дальше себя так вести, то Гнимш может не сдержаться...
Valiant (Благородный )
Гном просто кипел от ярости, становясь красным как помидор... Гном казалось сейчас взорвется и выпустит наружу все пиво, которое он выпил за этот вечер. А эльф лишь чуть-чуть пригубливыя из кубка переодически, смотрел за разыгрывающейся трагикомедией... Может гном был и зол, но это выглядело настолько смешно, что смотря на него стали откровенно похахатывать другие присутствующие, на мгновение забыв о своих личных перепитиях... Что-что, а гном умеет разрядить обстаноку... Думал про себя эльф, тоже тихо посмеиваясь...
Трэнелах
Бонафир со скукой оглядывал все это сборище.
"Насколько лучше было бы быть сейчас дома. С Едвигой. Так нет же, поперся куда попало."
Бонафир предпочел не вспоминать, что именно Едвига его и убедила отправиться на встречу. Но что ее именно ее глаза обещали ему очень многое, когда он вернется... Этого он был не в силах позабыть и всеми фибрами души тянулся домой.
А землянной червь бесился, эльф слегка посмеивался, смешинки то и дело скользили у него в глазах, только маги загадочно молчали.
"А ведьма похоже не в силах набраться слов для достойного ответа."
Секунды утекали тонкой струйкой песка, складываясь в минуты. Бонафир ждал. Ведь цель созвавшего их была не в том, чтобы накормить. В чем же?
lari
Ах,юноша,до чего же вы цепляетесь за жизнь,как вы еще глупы и наивны...-отмахнулась изящной рукой Санори,Бонавир,мягко скажем,стал ей уже надоедать.Решив,что он не заслуживает ее внимания,ведьма переключилась на созерцание остальных.
-Уважаемый Гнимш,могу ли я поинтересоваться,как идут дела в вашем королевстве?-учтиво поинтересовалась она у кипевшего от ярости гнома...
Фаул
Сапралин сидел за столом и чувствовал, что напряжение нарастает. Гнимш кипел от злости, Бонафир летал во блоках, но при этом он успел позлить Санори, эльф беззаботно смеялся. А вот Лоринак сидел в углу не произнося ни слова. Санори отвлекала гнома надо было заняться эльфом, а то он всех поссорит.
- Принц, как дела у вас в ваших лесах.
Anmorium
-Неплохо. Мы открыли отличную мифриловую жилу, в Виверновых горах. И пока держим гоблинов вне наших гор. Вы же знаете, под землёй они повсюду! Нам стоило таких трудов вытеснить их.... Но это не так важно. Важно то, что меня заставили уйти со свадьбы собственного племянника! Ради того, чтобы оказаться взаперти в заколдованном замке вместе с ..... (Гнимш ОЧЕНЬ выразительно посмотрел на эльфа) ... эхм... другими королями.... А как ваша школа, мадам Санори?
Valiant (Благородный )
- Леса, леса... Ну как вам сказать... А с чего это вдруг вас заинтересовали мои владения. Что-то я раньше не замечал. вашего внимания к ним. Владения как владения. Нет в них ничего необычного.
Принц язвительно усмехнулся про себя: "Вот пристал. Чего еме от меня надо? Видит же, что я молчу, а если бы мне поговорить захотелось, то я бы первым разговор начал."
- Прекрасные эльфийки дарят нам развлечения своими телами, рожают нам детей ухаживают за ними а мыдаем им понять, что мы главные в королевстве...Старейшины решают вопросы...все как обычно...
Эльф выражал крайнее неудовольствие атмосферой, которая сложилась вокруг. Уж больно скучно было....
lari
-Ой,да все как и было,мы,ведьмы,мало меняемся...Новые победы,промашки...Ученицы,слава богам,способные,магия пока не в напряжении,так что все хорошо.А,позвольте узнать,как далеко гоблины от моей школыВсе-таки безопасность учеников должна быть обеспечена.-ведьма взяла в руку кубок с вином и улыбнувшись гному подняла его вверх.
-Я предлагаю тост,за то,чтобы мы все выжили,господа!-она немного отпила из кубка и поставила его на место,лукаво наблюдая за остальными...
Трэнелах
Бонафир скучал. Отвечать на выпады ведьмы ему не хотелось, смысл? Зачем спорить с тем, кто не поймет твоих доводов? Но его все больше и больше смущало бездействие. Их пригласили сюда с определенной целью. Убивать они друг друга не собирались. По крайней мере, пока.
Тем временем, завязались разговоры. Конечно, каждый отпускал колкости. Как минимум мысленно. Чего еще можно ждать от них - вечно враждующих между собой представителей разных миров?
Ведьма произнесла тост, наблюдая за реакцией остальных. Что ж, по крайней мере, достаточно доброжелательный.
Легким поклоном головы Бонафир присоединился к тосту и отпил из кубка.
Valiant (Благородный )
Закончив свою маленькую трапезу эльф встал из-зи стола и вышел, спросив при этом слугу:" Где у вас тут уборная?" Слуга ответил на вопрос и все присутствующие проводили удаляющегося
Лоратаса.... Спустя пол часа он вернулся в добром расположении духа...
Фаул
Сапралин сидел за столом очень задумчивый. Лоратас ушел. Вдруг сзади послышался разговор.
- Анна ты не видела Кет?! Я ее давно не видел.
- Она ушла сразу после его величества принца.
Сапралин повернулся, что бы посмотреть, кто там разговаривает и узнать что происходит. За креслом мага стоял дворецкий и одна из трех служанок.
- Извините что-нибудь случилось?!
- Да одна из служанок пропала! И мы не знаем где она.
В этот момент из одного из коридоров послышался крик боли и через пару минут в гостиную вошел Лоратас.
- Принц вы не знаете что произошло?
- Нет, не знаю я думал это у вас.
Сапралин оглянул собравшихся и встал с кресла. Все последовали его примеру.
- Я думаю не надо объяснять, что это за крик?! Проклятие начинает действовать.
Сапралин вышел из комнаты, и все гости последовали за ним на крики.
Акира
- Конечно ты не знаешь. - Лоринак криво усмехнулся и похлопал эльфа по плечу. Тёмный маг вышел вслед за Сапралином. Довольно скоро они поравнялись.
- Ну что ты скажешь, мой старый друг обо всём этом? Не кажется ли тебе, что ними всего напросто манипулируют? Мы слишком предсказуемы, а в данной ситуации это неминуемо приведёт к смерти.
Трэнелах
Бонафир почти начал получать удовольствие от этого бессмысленного вечера, когда раздался крик.
"Лоратас кого-то убил. Или пристал к служаночке. Чего еще ожидать от эльфов?" - юноша фыркнул.
Магу не сиделось на месте, да еще и другим не давал посидеть спокойно.
"Что ж, пойдем, так и пойдем."
Бонафир легко встал на ноги, выпитое вино не оказало на него никакого влияния.
"А мы пойдем, а мы пойдем, а мы пойдем своим путем," - насвистывал юноша себе под нос. Хотя, содержание песни разнилось с его поступками. Бонафир пошел вслед за магом.
lari
Санори подавилась вином,когда услышала крик...
Прокашлявшись она вихрем вскочила на ноги и быстрым шагом пошла за Лоринаком и Сапралином.Санори сильно побледнела,пытаясь совладать с обуревавшими ее чувством страха и отчаяния.
Она быстро догнала Сапралина и положила руку ему на плечо.
-проклятье начало действовать...-прошептала она,стараясь не отдаляться от него,все-таки она была женщиной,а женщины должны боятся,тем более,что Санори единственная представительница женского пола среди гостей...Они зашли за угол и их глазам открылось такое,от чего Санори сдавленно охнула,прислонившись к стене...
Фаул
Сапралин шел по коридорам погрузившись в свои раздумья. Вдруг к нему подошел Лоринак и сказал.
- Ну что ты скажешь, мой старый друг обо всём этом? Не кажется ли тебе, что ними всего напросто манипулируют? Мы слишком предсказуемы, а в данной ситуации это неминуемо приведёт к смерти.
- Я совершенно с тобой согласен , что хозяин замка просто с нами играет. Да наши действия очень предсказуемы, но мы должны убедится , что проклятие начало действовать , а то получится , что мы будем сидеть в гостиной и ждать смерти , а на сомом деле служанка опрокинула поднос с горячим супом.
Сапралин почувствовал прикосновение к плечу и услышал голос Санори.
- Проклятье начало действовать...
- Я не уверен, но нам надо удостоверится.
Три мага шли впереди всех, когда они завернули, то увидели страшную картину. Сапралин почувствовал, что Санори уже не рядом с ним. Маг повернулся и увидел, что ведьма прислонилась к стене черный маг стоял в изумлении. Странно, но видимо Лоринак не видел такой смерти полной страданий. Сапралин повернулся к кровавому месиву, которое лежало перед гостями. На полу лежала молодая эльфийка. На ней была форма , как на всех служанках. Ее тело покрывало множество ножевых ран. Вокруг тела была огромная лужа крови. Сапралин пригляд6елся и увидел , что в тело эльфийки воткнут нож. Маг приблизился к телу наступив в лужу крови. Чувство было не из приятных. Маг наклонился и достал нож.
- Хм?! Нож явно эльфийской работы. Доказывает это узоры и надписи.
Маг прочитал то, что было написано на кинжале.
"Будущему правителю"
- Жутко напрашивается мысль, что это ваше!!
Сапралин повернулся к Лоратасу с вопросительным взглядом.
Трэнелах
- Эльф убивает эльфийку. Не кажется ли Вам, уважаемые, что это несколько натянуто? Нет, я не отрицаю братоубийств, даже сестроубийств... Но какой смысл ему убивать эту служанку. Тем более, что над нами давлеет страшшшшное проклятие.
Бонафир по-юношески безбашенно улыбнулся.
- Видят Боги, мне жаль эту девочку, но нас пытаются стравить. Так думаю я.
Бонафир поймал презрительный взгляд эльфа. Надо же, кто-то посмел встрять в разговор раньше него. Да и крыса с магами смотрели на него как-то... А ну и пусть.
- Пожалуй, единственное, что мы можем сделать для несчастной, так это позволить ее коллегам обмыть и обрядить ее. А самим оставаться друг у друга на глазах. Чтобы нас не могли подставить и дискредитировать в глазах друг друга.
"Хотя куда уж больше."
Anmorium
А... Кто этих эльфов поймёт... Если наш ... хм... Эльфийский Монарх решил пролить кровь... Он может убить любого из нас... И первым буду я... Гнимш насторожился.
-Эльф! Я буду следить за тобой! Если ты посмеешь даже косо глянуть в мою сторону, ты узнаешь крепость моего молота на свём черепе!
Valiant (Благородный )
Эльф долго стоял в изумлении, не зная что делать, не зная вообще, что ему предпринять. Было видно, что он был лишен дара речи от увиденного. Он многое повидал на своем веку, но такого....
Он как будто ушел в себя не обращая внимания , что вообще происходит вокруг. Вдруг он прошептал:
- Это она.а... он..на.. мер..рр..тва..
Ощущалась явная дрожь в голосе... Его шепот слышал лишь Сапралин, что подошел к эльфу в плотную. Эльф готов был на все в этот момент:
- Будь что будет.. я не хочу больше жить.. Я досмотрю конец действия... а затем умру вместе со всеми... - опять же шепотом, что слышал его только Сапралин... Эльф не обращал внимания на подозрительные взгляды, котрые на него бросали присутствующие. Он только смотрел на окровавленный труп эльфийки и смотрел, казалось пораженный этим, пораженный как ни чем другим в своей жизни..
Трэнелах
Бонафир сам онемел, увидев реакцию эльфа на происшедшее.
"Неужели... Но так играть невозможно! Хотя кто их, остроухих, знает."
Эльфа трясло, и он что-то шептал. Бонафир ощутил странное желание как-нибудь утешить эльфа. Юноша тряхнул головой, пытаясь сбросить странное наваждение.
Бонафир оперся о стену и сквозь ресницы начал наблюдать за суетой и бледнимы лицами некоторых из присутствующих.
"Эта смерть жестока. Но не более, чем на войне. Хотя... Зачем убийце понадобилось пускать столько крови?"
lari
Ведьма стояла прислонившись к стене,зажав рот рукой она глазами полными ужаса смотрела на убитую.Взяв себя в руки она оттолкнулась от стены и чуть ошатываясь подошла к Сапралину.
-Нам следует увести отсюда принца,Сап...Да и мне тут находится не очень,мягко говоря,приятно.-Санори отошла от него и стараясь сохранять гордую осанку,удалилась обратно в столовую,там же,сев в кресло,ведьма закрыла лицо руками и стала ждать остальных...
Акира
Картина и впрямь была мягко сказать неожиданной. Лоринак не смог скрыть своего изумления. Во-первых он не мог понять зачем вообще потребовалось убивать служанку. Во-вторых тёмный маг впервые видел служанку эльфа. Ему казалось, что это раса слишком горда что бы прислуживать кому-либо, за исключением своих владык.
- Эльф, а куда ты ходил? - Лоринак склонился над трупом и с интересом изучал надрезы. - Поздравляю, очень искусная работа.
Фаул
- Будь что будет.. я не хочу больше жить.. Я досмотрю конец действия... а затем умру вместе со всеми...
После этих слов Сапралин, почему-о перестал подозревать принца в убийстве, но маг учитывал, что эльфы прекрасные актеры.
- Друзья я думаю, что хозяин просто хотел нас запугать!
Сапралин посмотрел в след Санори.
- Бонафир, Лоринак увидите принца гостиную ему не нужно видеть это, а вы уберите тело подальше.
Маг посмотрел на слуг.Все разошлись, а маг остался с гномом наедине.
- Король будьте помягче с принцем! Он еще очень молод и я думаю это не он убил служанку, а хозяин банкета хочет нас запугать.
Акира
- Увести? Нет, пусть посмотрит. Ему это будет полезно. - Лоринак бросил быстрый взгляд на эльфа, тяжело вздохнул и пошёл по направлению к гостиной, по дороге ухватив принца за рукав. - Эти мне перворожденные!
Тёмному магу не понравилось, что Сапралин указывал ему что делать и был крайне удивлён, тому, что последовал его указаниям.
"Видно старею."
- Принц. - резко сказал маг. - Сидите тут. Картины поразглядывайте. И постарайтесь никого не убить.
Лоринак усмехнулся и направился ко всем остальным.
Anmorium
-Как -же! Я один раз вёл войну с эльфами - что это такое знаю! Не учите меня жизни, Сапралин - я старше вас почти на век. При всём уважении, я не больше не повернусь к принцу спиной. - сказав это, Гнимш резко повернулся и ушёл вслед за магами.
Трэнелах
"Да, атмосфера всеобщей подозрительности, что можно еще желать для оформления приятного вечера?"
Бонафир лениво пошел за Лоринаком, который тащил принца в гостинную. Последний, казалось, впал в прострацию.
- Принц, - резко сказал маг. - Сидите тут. Картины поразглядывайте. И постарайтесь никого не убить.
"Чего еще можно ожидать от магов?"
Бонафир сел напротив эльфа.
- Неужели Вы никогда не были на войне? Представьте, что она идет сейчас. Только вот противник неизвестен. Им может быть друг и враг, жена и сын, - Бонафир пожал плечами и откинулся на спинку.
Что ж, с эльфа он глаз спускать не будет.
"Надеюсь, у остальных хватит ума не бродить поодиночке."

Тема закрыта по просьбе автора.
Цензор.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.