Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Затянувшийся Хэллоуин.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Ethne
Итак, отчаяная компания, состоящая из сатанистов, язычников, ведьм и всяких экстремалов wink.gif , собралась отмечать сей достославный праздник. Решили колдануть, на пьяную голову, и застряли во времени.
Здесь будет много мистики, психологизма и убийств. Причём убитые герои или покончившие с собой будут оживать Хэллоуинским утром. Временная петля раскрутиться после того, как герои всё попробуют, ВСЁ! И станут совершенно другими людьми. Если их ещё можно будет так назвать. Такая вот дьявольская инициация. asthanos.gif
Заинтересовавшиеся пишите на личку.
Ethne
Что ж. Наконец настало 31 октября, великий праздник тёмных сил.
Наши решили отпраздновать сей праздник на хате моей почившей бабушки, поскольку квартирка пустовала и всё ценное было оттуда вывезено. А я, Хельга, принялась наводить красоту: накладывать макияж, а ля демонесса, влезать в костюмчик суккуба.
Быстро перекусив и загрузив харчи и огромное колличество алкогольных напитков в багажник своей девятки. Я отправилась на хату, было уже около шести часов вечера и народ уже должен был начать подгребать.

Принимаются все желающие. Прикл уже начался. Так что вливайтесь.
Kostas
Гримзо проснулся от того, что какой-то не в меру наглый таракан залез ему в правую ноздрю и немилосердно щекотался. Лениво ругнувшись, молодой человек вытащил бедное насекомое из носа, сочувственно покачал головой, и со словами "Совсем офанарели мои шестилапые друзья" методично стал отрывать таракану лапки одну за другой. Покончив с конечностями, дошла очередь усиков, а затем голова несчастного животного была немилосердно оторвана хлестким щелчком пальца.
Покончив с утренним развлечением, Гримзо поднялся с постели и, тряхнув свисавшими до колен дрэдами пошел умываться. Воды, как обычно не было, поэтому умываться пришлось остатками вчерашнего пива.
Приведя себя в порядок, Гримзо задумчиво уставился на потолок, мучительно соображая какой сегодня день. Потолок предательски молчал, не желая работать личным календарем. Озарение пришло внезапно - ну конечно - тридцать первое - о чем ты думал, дубина! Народ, видать уже давно собрался, а я опять как последний болван... Гримзо вздохнул - последнее время трава творила что-то невообразимое с его мозгами. Ну да ладно, сейчас не об этом.
Наспех запихнув свой небогатый магический скраб в рюкзак, юноша выскочил из дома и понесся к дому Хельгиной бабули. Через пол-часа он был на месте
Ethne
Зазвонил дверной звонок. Вот и кто-то приплюхал. Хельга прекратила нарезать колбасу и пошла открывать дверь. В квартиру ввалился Гримзо. Кажется у парня похмелье. Хельга была отзывчивой девушкой и сказала:
-- Привет, рада тебя видеть. Водку будешь?
Kostas
При слове "водка" лицо Гримзо расплылось в счастливой улыбке.
- Хельгочка! Ты единственное млекопитающее, которое меня понимает. С твоего позволения я бы раздавил пару капелек, - с этими словами он прошел в дом и бухнулся на старый диван, жалобно заскрипевший под ним.
- Слушай, а я то думал, что я самый непунктуальный человек по обе стороны сознания. Где весь народ-то???
Ethne
--Должен скоро подгрести. А ты пока отдохни, телек посмотри, что-ли. Мне тут один кадр целую сумку парнухи притаранил. Видик старый, но работает.
Хельга выставила на журналльный столик бутылку, треснутый стакан и тарелку с бутербродами.
-- Я буду на кухне, зови, если что.
Derrah
Дерра бодро шагала по улице, не забывая, впрочем, каждые пол-минуты любоваться своим отражением в очередной витрине. А ведь было на что засмотреться! Черный кожаный плащ в обтяжку (как только удалось в него влезть - умом непостижимо), ножки - в красных чулочках, рожки - почти настоящие, в упор не отличишь. Из-за праздника ли, или от лицезрения набожных бабулек, исчезающих с ее дороги на удивление резво - но настроение ее летало выше крыш (и уж тем более выше собственной ее крыши, сдетства отсутствкющей). Даже - страшно сказать - почти не чесались руки набить морду знакомому попу Алексию (в миру известному как Леха-Швабра).
Заметив знакомые стены дома Хельгиной бабки, Дерра задумалась, а не влететь ли на чем в окно? Так она размышляла с минуту, затем вынесла вердикт "Впадлу!" и решительно шагнула к двери.
Ethne
Шестым сувством почуяв подругу, Хельга уже открывала дверь. На пороге стояла Дерра. Хель улыбнулась.
-- Афанареть, круто выглядишь.
-- И тебе того же, тем же самым, по тому же месту...
Заценив шутку подруги, Хель улыбнуласт ещё шире, показав во всей красе мелкие хищные зубки. И ответила:
-- Оставь надежду всяк сюда входящий... Заходи. Я на кухне бутерброды делаю, поможешь? Может тебе налить чего, или хочешь что-нидь укусить?
-- Не откажусь, кто уже подгрёб?
-- Гримзо, он на диване, в гостинной.
Lian
Наталья открыла глаза и посмотрела на часы - 12. Вспомнив вчкрашний вечер, она поморщилась. Вот так все кончается - на душе было гадко.
Посмотрев на себя в зеркало - ну чистый вампир - бледная кожа, темные круги под глазами, Наталья влезла в любимые черные джинсы и отыскала кофту в цвет.
Зазвонил телефон. Наталья покосилась на него и решмтельно пошла на кухню. Видеть и слышать никого не хотелось. Друзья нучнут жалеть, родители - морали читать. Вот бы куда-нибудь уехать, хотя бы на день... В голове промелькнула мысль... Уехать.... Стоп. Та девушка (кажется ее звали Хельга) приглашала поехать за город что-то праздновать...
Наталья бросилась к сумке, вытрясла все содержимое и через некоторое время обнаружила бумажку с адресом.
Там была пометка - за город.
Наталья подхватила спортивную сумку, собрала необходимый минимум вещей, и пошла по указанному адресу.
Перед входной двкрью она замялась, но потом решительно постучала.
Самуил
Сеня был человеком не пьющим и не курящим. В меру жадным, в меру добрым, в общем самая обычная серая мышка.

...Уже было заполночь но проклятая дверь все не поддавалась. Что ж придется просится к кому на ночь. Эта перспектива совсем не улыбалась Семену, по жизни тихому и застенчивуму человеку очень трудно завести знакомство с кем нибуть. Тем более в чужом городе. К кому бы пойти? Соседям? Нет уж, бабке Клаве я никогда не буду просится на ночь. Стерва этакая. А Гаврильевы уехали позавчера на дачу. К кому бы пойти?

Спустившись на один пролет вниз он обнаружил довольно миловидную девушку стоящую перед дверью квартиры, кто там жил Сеня не знал и не пытался вызнать, кто может жить в квартире номер которого 66?

Девушка постучалась.

Но все же надо проситься на ночлег.

- Д... Девушка, эээ, тут такая проблема, ммм, в общем у меня дверь квартиры заклинило. Пустите меня переночевать! - выпалил он, раскрасневшись, словно помидор.
Lian
- Вообще-то я тут не живу.. Я в гости... -Наталья посмотрела на молодого человека с недоверием... - Вот сейчас откроют - у хозяйки спросите..
Ethne
И им открыли. Дверь с номером 66 медленно и со скрипом отворилась и на порге возникло некое существо женска полу. На ней была грязно-красная длинная юбка с очень нескромными разркзами и чёрный кожанный шипастый лифчик. Разукрашена дева была так, что мама дорогая, а на стоящую дыбом рыжую шевелюру, наверное ушёл не один баллончик лака. Кроме того, к голове у этой нечто были прилажены козлиные рога, а сзади болтался хвост. Венчали всё это безобразие меховые розовые тапочки с зайчиками и огромный нож, с чёрной ручкой, зажатый в руке.
-- Оставь надежду, всяк сюда входящий!.. Заходите.
Призрачный волк
Макс затянулся и стряхнул пепел от сигареты в стоящую рядом консервную банку. Делать было абсолютно нефига. Домой сейчас переться было явно нельзя - если родители почуят запах курева, то не видать нета как минимум пару недель, если не месяц. Значит надо где - то перекантоваться. Но даже выходить из дома было влом, значит придётся искать кого нибудь отсюда... Мимо Макса прошёл какой - то парень(сосед по лестничной клетке) и, спустившись на полпролёта(Макс сидел между этажами) не обратив на курильщика никакого внимания, подошёл к девушке, звонившей в дверь 66 квартиры. Хорошо хоть не 666 - мелькнула мысль - хотя в таком виде только туда и надо. Стоп-стоп-стоп а ведь как-то раз или два я туда заходил, помогал с компьютером. и ещё имя было такое странное, я ещё подумал, что это ник и машинально назвался Хаосом... точно, Хельга! Может она позволит посидеть пару часов, пока не выветриться запах курева? Макс затушил сигарету и направился к квартире. "Оставь надежду, всяк сюда входящий!.." - последовала фраза из уст Хельги, которую в данный момент было почти невозможно узнать. парень с девушкой вошли, а Макс обратился к Хельге: "Если не ошибаюсь, то это фраза из "Божественной комедии" Данте. Хельга, позволишь посидеть у тебя пару часов?"
Lian
Нататья была несколько шокирована видом Хельги, но сейчас все казалось нормальным... Поэтому она быстро прошла вглубь квартиры. Может как раз такая обстановка и поможет забыть все происшедшее.
Самуил
Сёма, загипнотизированный загадочной фразой, изданной устами хозяйки кваритиры, словно полусне вошел вслед за девушкой, приглашенной в гости.

Войдя в квартиру он вдруг с ужасом понял, что у хозяки на голове рожки, самые натуральные!

- Сатанисты. Мать вашу. Обдурманили. - тихо сказав себе под нос Сэм, вознамерился бы выйти из кваритиры, но дорогу преградили хозяйка с рожками и какой то парень, похоже его сосед по лесничной клетке. А сзади подошли еще несколько человек.

- Окужили! В жертву хотят принести!...

Крики и мат Сёмы прекратили самым наглым образом, посредством чего-то холодного кулака. Семен словно подкошенный рухнул на мягкий ковер прихожей...
Ethne
Я открыла Наташке, с ней был какой-то снулый парень. Потом подошёл сосед. Хаос, кажется так он себя называл. Тут Наташкин кавалер принялся вопить, что его хотят принести в жертву, материться и пытаться с боем покинуть помещение. Сии попытки были пресечены Хаосом самым радикальным образом.
-- Привет Хаос, с праздником. Народ тащите-ка на диванчик эту жертву. Надо бы ему водки налить, может тогда успокоиться.
-- Натаха, где ты отрыла этого сноба?
Призрачный волк
-И тебя с праздничком, Хельга - ответил Макс, взваливая на спину тело соседа. - Тяжёлый, зараза. Этот "сноб", как ты выразилась, мой сосед по лестничной клетке. он вообще - то тихий малый, а сейчас даже и не знаю, что на него нашло. Может быть это из - за ваших костюмчиков? - Макс скептически оглядел всю компанию, после чего зашёл в квартиру. На упомянутом Хельгой диване уже лежал какой - то парень с дрэдами и пил водку. Решив ему не мешать, Макс скинул тело на пол, после чего спросил у Хельги: "Водку я бы на него переводить не стал. Мне нужен нашатырный спирт и тёплая вода. После спирта он оклемается, а вода мне нужна, чтобы сделать валериановую настойку. У меня почему - то пара горстей сушёной в кармане завалялась...выпьет он её - и будет спокойно сидеть в туалете, изредка прерываясь на тоскливые вопли о тяготах этого мира. Да... занесло меня, однако."
z@K
После последнего моего номера в воздухе на сноуборде за 87.3% я отпровлялся домой,кстате я забыл представится меня зовут Игорь я обычный экстримаст 17 лет.Так вот я проходил улицу новоселск и решил проверить ключи--о чёрт опять потерял.придётся просится на ночлег.Я увидел дом no 66 и чуть обдумав постучался
Ethne
Хель нашла в аптечке нашатыть, налила в кружку воды.
Опять раздался стук. И она пошла открывать. На пороге стоял незнакомец. Хель полумала, что это приятель её приятелей. Сказала ретуальную фразу и пригласила войти.
--Так, лана, опаздавших не ждём. Кто будет подгребать, пусть присоединяется в процессе. А сейчас, госпада нечисть, все к столу.
Госпада начали чинно рассаживаться. Кто-то вернул Гримзо из горизпнтального в сидячее положение, и тот, промямлив нечто невразумительное. недоумённо уставился на накрытый стол.
Хаос, разлил шампанское.
-- Ну что, госпада, по праву хозяйки за мной первый тост. Так выпьем же за тьму,господа, и за свободу, которую она дарует.
Разномастные стоканы немелодично зазвенели. Начало празднику было положено.
Kostas
Гримзо досматривал четвертую кассету с порнухой, все пытаясь понять чем одна отличается от другой. Выпитая бутылка водки вернула молодому человеку былую бодрость духа и он решил не заморачиваться на таких мелочах. В корридоре послышалась какая-то возня и через минуту в комнату ввалились знакомые и не очень лица, таща совсем незнакомое лицо, которое не подавало признаков жизни. Тело бесцеремонно швырнули на диван так, что голова незнакомца оказалась у Гризмо на коленях.
- Моя милая Хельга, я смотрю уже нашлась первая жертва. Боже ты мой несуществующий, где же вы раскопали это тщедушное создание?
Гримзо зажал парню нос и принялся то-о-оненькой струйкой вливать ему в рот недопитую водку
- Хаос, дружище, я жутко рад тебя видеть живым и цветущим. Располагайся - Хельга угощает теплой водкой и жуткой парнухой - не соскучишься.
z@K
Игорь схватил Гримзо за левую руку и перекинул через себя.Он вырубился а я подошёл к незнакомке и сказал-- Спасибо за то что пустила на ночь,прости что я обощелся с твоим другом laugh.gif tongue.gif biggrin.gif кстате меня зовут Игорь Лоранов :cool:..Как тебя отблагорить??--спросил я у незнакомке--ААА знаю--- я достал пачку индийских сигарет,twix и дал их незнакомке со словами--а кстате как тебя зовут.
Kostas
Сознание не спеша возвращалось, хотя оно с гораздо большим удовольствием оказалось бы в более подобающем вместилище, чем то, что развалилось сейчас на диване. Гримзо приоткрыл левый глаз и решил подождать пока приоткроется правый - он обожал симетрию. Немного полежав, он лениво встал с дивана и потопал в зал.
Посреди зала стоял круглый стол, за которым уже собрался народ. Гримзо вскинул руку в приветственном жесте и молча уселся рядом с Хельгой, взяв в руку бокал с шампанским и пробурчав что-то типа "Шампанское после водки - как синтементально".
Ethne
Гримзо пострадал. Так ему и надо. Нефиг над людьми издеваться. Лана, пусть отдохнёт. Я обратилась к Игорю.
-- К сожалению, не курю, но всё остальное-- пожалуйста. Пойдёмте в соседнюю комнату, там уже стол накрыли.
z@K
---А чего тут за праздник,,ааааааа сегодня же хелоин.А если ты не куришь отдай их своему другу.--Сказал Игорь Хелге.Я подошёл к столу схватил бутик с селёдкой и сел на старый стул.Выпив 3 бакала свежей водки я запел- guitar.gif ---
Хелоин самый лучший день в году : guitar.gif
Без него я не в своём соку guitar.gif guitar.gif C*ка---
Слышь Хельга познокомь меня с другими гостями. vodka.gif :molotok:
Призрачный волк
Макс повторил тост "за тьму!" и залпом выпил бокал шампанского, после чего отправился в гостинную проверять состояние жертвы своих рефлексов. Парень ещё не проснулся. "Ну - ну" - подумал Макс оглядываясь в поисках нашатыря и проверяя наличие, точнее отсутствие в комнате того незнакомца, экстремала. Экстремала в комнате не оказалось и посему в ход пошёл нашатырный спирт. Парень закашлялся и приподнял голову. "Ну как ты, жертва? Готовься, щас пытать будем!" - усмехнулся Макс. Мимо него промчалась девушка в чёрной рваной майке и кожаных штанах и скрылась в комнате, где шло празднование Хэллоуина. "Неужели я настолько незаметен?" - подумал Макс и закурил.
Анафема
- Чёрт, чёрт, чёрт! - в комнату, плюясь и чертыхаясь, влетела девушка, одетая в чёрную рваную майку и кожаные штаны. - Знала ведь, что опоздаю! В смысле, всех с праздничком! Хел, привет, где курево? Еле выкрутилась, знаешь ли! У, новые лица! Всем салюты, хайдуки и прочая попса! Меня зовут Охрой... Ну где курево, ёлки ваши зелёные? - Девица плюхнулась на стул, её длинные светлые волосы, заплетённые во множество косичек, заслонили от всего сущего её лицо.
z@K
Игорь не поняв вопрос Макса сказал--как жертва,не понял--А что это за красивая девушка,я влюбился--проболтал я себе под нос.Я достал индийских сигареты подощёл к девушке и придложил ей пару.--хочешь- сказал я.
Анафема
- Валяй! - обрадовалась Охра, заграбастав сразу всю пачку. Быстро прикурив и выпустив струйку дыма, она откинула волосы с лица. Чёрная губная помада, зеркальные круглые очки и шипастая удавка на шее - всё указывала на то, что девица предположительно из рокеров. - Новенький? Я тебя что-то не видала на лайнах! Как звать-величать тебя?
z@K
Игорь,получил 3 место по прыжкам в воздухе----гордо придставился я.-а ты из какой банды то,кстате cool.gif я просто попросился проночевать
Призрачный волк
Макс встал в дверях между гостиной и комнатой, в которой проходило праздненство, кося одним глазом на очухавшегося парня, который явно пытался узнать своё местонахождение. Услышав вопрос Игоря Макс счёл нужным на него ответить:
-Если ты спрашиваешь меня, то моё имя - Максим. Чаще всего сижу в нете или читаю книги, в основном фэнтези. Да, кстати, Максимом меня почти никто не зовёт, либо Макс либо Хаос. Неплохо разбираюсь в компах. Рад встрече, Игорь, вот только зачем ты врезал Гримзо, а?
Самуил
Сема очнулся и посмотрел на обступивших его людей, взлядом затравленного волка. Увидев среди них Макса, своего соседа, он издал голосом умирающего Цезаря следующую фразу:

- Макс, и ты тут?

Но в отличие от погибшего императора Сеня был полон сил и жаждал действия, похоже, что удар в скулу, вынес на поверхность темное начало в его душе, а может отвар Макса, или сам день Хеллоуина? В прочем это не важно.

Медленно и осторожно встав он начал оступать к окну, табурет оказавшийся на пути оступления больно ударил по ноге. Сема остановился. И с резким движением выхватив стул стоящий за его спиной, раскрутил его над головой и начал победосное наступление на противника с криками:

- Поубиваю, гады!
Lokki
16.00
Ярослав сидел развалившись в кресле, курил и скучал. "Как меня достали все эти холенные вычурные ##### в клубах и их придурковатые парни.... Вот Хеллоуин, и еще 10 лет назад я пошел бы и напился в компании отморозков, и блевал, и было бы мне хорошо. А сейчас что? Ехать с этой курицей в ночной клуб - достала!!!"
Ярый (так еще давно называли его друзья) со злости кинул пепельницу о стену и подошел к бару, налил из початой бутылки бренди в стакан и залпом выпил. И как только теплота и алкоголь разлились по телу в голове Ярого прояснилось. Он кинулся на первый этаж в "старый" кабинет.
- Черт, - стоя у открытой двери в кабинет вслух сказал Ярый, - я не заходил сюда лет семь....Урод хоть бы уборщицу впускал....
Аккуратно проходя между сложенных прямо на полу стопок книг и журналов, обходя запыленные коробки, он наконец добрался до старого секретера. "Вроде в нижнем ящике" Стараясь как можно меньше чего-то касаться Ярый открыл ящик и выложив кучу ручек, карандашей, каких-то бумажек и безделушек на самом дне он увидел старенький, потрепанный блокнотик. Минут 10 так они и смотрели друг на друга: Ярый и его блокнот. Они вспоминали.
Ярый аккуратно взял его и вышел из кабинета.
16.30
Сидя в кресле и потихоньку приканчивая бутылку бренди Ярый смотрел все записи, вспоминал всех людей с которыми общался и самого себя в те дни... Лучшие друзья: Демон - передоз 3 года назад, Мако-фей (Мак) - вроде уже лет пять как женат, кажется даже на Лесе, Могот - можно и звякнуть, вроде как виделись пол года назад, он где-то в студии записи работал, Ори.... Ярый выпил бокал залпом: воспоминания об Ори были не из приятных, тот исчез когда они в пятером хотели....тьфу...Стакан последовал за пепельницей, образовав живописный натюрморт из осколков...
И тут Ярый вспомнил. Он как ужаленный вскочил с кресла и заходил по комнате. "Хельга. Хельга. Хельга. Черт бы тебя побрал. Так хорошо было, я не вспоминал тебя целых 10 лет." Взяв себя в руки Ярый сел в кресло и взяв мобильный набрал номер Могота. "День добрый, скажите а можно к телефону Мог...Сергея?". "Как? Когда? Пол года назад! Простите! Я не знал." Ярый был бледен как промороженная устрица, и чувствовал себя не лучше. Могот разбился на машине пол года назад. Значит из НИХ остались только Мак, он и Хельга. Ярый не совсем понимая что делает набрал номер родителей Мака. "Алло. Здравствуйте. Михаил Захарович? Скажите, а можно с Вовой поговорить? Это его друг детства - Ярослав. Да вот как-то работа дела, не получалось, а вот сейчас решил узнать где, как. Вроде слышал он женился. А они отдельно сейчас живут, Михаил Захарович? Может я им поз...." - Ярый чуть не упал, хорошо что сидел, - "В 17 городской? Рак... Злокачественная... Да...да.. я постараюсь к нему заехать... Простите Михаил Захарович. До свидания."
Ярый знал что он конечно же не поедет к Маку. Он знал что это ничего не изменит.
- Значит только двое, - Ярый как завороженный смотрел на страницу блокнота где большими черными буквами было выведено всего одно имя и номер. Хельга 326123 (они еще шутили что если пары перемножать, то можно получить 666).
Рука сам набрала номер, но после 2-го гудка Ярый сбросил.
- Дьявол, а стоит ли это делать!! - это был не вопрос, но в голове вспыхнуло слово "Стоит!", и полагая что это интуитивное решение Ярый набрал номер опять.
"Там вроде только мать.....Елена Георгиевна....и Григориевна..."
- Алло, добрый день, а можно Олю к телефону?
- А она уехала.
- Аааа... а как её можно найти?
- Кто её ищет, я передам как только она вернется, завтра или послезавтра.
- Это старый друг. А мобильного у неё нет.
- Есть, но не велела давать. Вы лучше свой оставьте.
- Я если вы позволите позвоню лучше завтра-послезавтра.
- Как хотите.......
- До свиданья,- это уже говорилось гудкам.
"Знаю я куда могла ты пойти или в парк или к бабуле. Ты всегда любила праздновать Хэлл, в своих владениях."
18.00
Ярый бросил телефон об стену, уже скорее из эстетических соображений чем по злости. Телефон разлетелся, но заиграл какую-то раздражающую мелодию, что значительно дополнило натюрморт. Но Ярый уже собирался и не обращал на это внимание. "Во-первых нормальные джинсы, и свитер не сильно чопорный, и плащ кожаный новенький из-за которого меня эта курица доставала последние 3 месяца, и.... ёпт... неужели в туфлях идти...нее... лучше уже в кроссах....так... вроде все" Ярый распустил волосы и глянув мельком в зеркало (вроде даже ничего) сбежал вниз. Он даже физически почувствовал себя тем 20 летним пацаном. Он резко остановился возле открытой двери "старого" кабинета и забыв про пыль вбежал в него. Пару минут рытья в ветоши и свет опять увидела его легендарная широкополая шляпа. Выйдя из кабинета и надев шляпу Ярый вспомнил о самом важном и опять поднялся на верх.
"Так, Хельгочка, думаю стоит тебя порадовать хорошим пойлом, а то ты никогда в нем не разбиралась." С этими словами он достал бутылку голландского абсента и ямайского рома и положил их во внутренние карманы. Потом подумав взял малюсенькую бутылочку с чем-то ядовито фиолетовым. "Ну чисто ребенок....эх....ну и хорошо!" Проходя мимо зеркало Ярый еще раз глянул на себя и полностью удовлетворившись вышел на улицу.
"Мать сказала, что можешь быть аж послезавтра - значит сначала к бабуле, а если что парк там недалеко."
Ярый шел по улице, и думал как же произойдет эта встреча, как вдруг сделал неожиданное открытие - руки только что засунутые в карманы нащупали там очень "интересные вещи": в левом лежали старые митенки (которые он тут же натянул), а в правом старая зажигалка Zippo. И только когда Ярый подкурил зипарём свой Кент, он ошалело встал посреди улицы, поняв что в Н О В О М плаще этих вещей быть не могло. Потом до него дошла еще одна вещь - он прошел стоянку, где была его машина и мотоцикл. Решив что так и надо Ярый продолжил путь "Хорошо хоть адрес помню!".
Подойдя к нужному дому он остановился. "А если она меня не вспомнит.... идиот - такое не забывается!" Он даже не остановился когда перед входом в подъезд ему дорогу перебежала черная кошка. Последнее что его даже не удивило, а скорее уже развлекло, что на путь занимающий пол часа он потратил все 3.
"22.22. Хм...Ну конечно.. как же по другому!"
Ярый оперся о косяк двери, наклонил голову так чтобы поля шляпы скрывали лицо, забычковал сигарету и позвонил.
Мышара
Чуть ранее.
- Здрааааасти, - донеслось из прихожей, - а что за торжество, что и дверей не запираем? - в проеме двери комнаты, где собрался весь честной сброд появилась девица в махровом халате, полотенце, накрученном на голву, в тапках, с бейсбольной битой в руках и яростью в глазах.
- Опа! - кто-то икнул, - а вот и нечисть принесло!
- Я тебе покажу нечить! - рявкнула девица, - вы чем тут занимаетесь, я соседка снизу, мне из-за вашего топота на голову люстра рухнула! Я сейчас милицию вызову! Устроили тут притон... Я вам покажу! Все засажу на трое суток, пьянь, оборванцы!
Lian
Услышав звонок, Наталья, так и не отошедшая от лавины событий, подошла к двери:
- Вы к Хельге?
И крикнула вглубь квартиры -
- Хельга, к тебе еще гости!
z@K
Игорь единственный заметивший тёму кинул бутеброд на пол,и побежал на Тёму.Я только хотел ударить как тёма мне дал стулом по ноге.Я упал и Тёма начал меня пинать,я откинул его с меня,врезал ногой по животу, ударил локтём по голове и вырубил его.Но он успел врезать и мне и мы оба валялись pop.gif
Ethne
Первую жертву едва успели заломать, и привезать к стулу, чтоб не буянил, как в дверях появилась особа, настроенная так же радикально. После вежливого предложения присоединиться к нам, правда это предложение поступило от Гримзо, ну да не важно, особа попыталась применить против нас своё дубьё. В результате чего была разоружена, обыскана( мужики от этого процесса получили несказанное удоаольствие, ещё бы, махровый халатик порой действует не хуже кожаного белья) и водворена на соседний стул, рядом с первой жертвой и крепко к нему привязана. А дверь, после этого инцидента была предусмотрительно закрыта.
Покончив с нарушителями порядка, компания снова вернулась к столу. Причём некоторых пришлось возвращать, я имею ввиду Гримзо, которому приглянулась воинственная незнакомка.
Но тут опять раздался звонок.
-- ###, неуж-то опять соседи?
-- А может и менты...
-- Типун тебе...
Хельга предусмотрительно посмотрела в глазок и увидела... Выходца из далёкого прошлого, своей невинной и наивной юности... Ну да, сколько мне тогда было? 13? 14? С тех пор я терпеть не могу уродов, падких на малолеток. Ломают девчёнкам всю жизнь... Хель открыла дверь.
-- Здравствуй, Ярик.
-- Здравствуй.
-- Проходи, мы праздник отмечаем, как всегда.
-- Хоть что-то в этой жизни как всегда.
-- Да, в этом я на удивление постоянна. Пришёл вспомнить былое?
-- Может быть...
Они прошли в комнату, где шло бурное празднество.
-- Народ, знакомьтесь. Это Ярый, мой старый приятель. Ярый, это Гримзо, Хаос, Охра, Наташка, Дерра и Игорь. Тут в соседней комнате есть ещё парочка снобов, но они сильно перевозбуждены и мы их оставили наслаждаться обществом друг друга.
z@K
--Хель ты имеешь в виду этого гада Тёму,если бы я не заметил он бы вас сей час этим стулом--Я поднял табуретку всю в крови и продолжил говорить--всех вас перебил--Я потёр рукой свой кровавый лоб и опять заговорил--привет кстате Ярый, Хельг у вас есть домашняя аптечка ?? pop.gif
Мышара
- А-а-а!!!! Помогите!!!! - вою и визгу плененной соседки позавидовала бы пьяная гарпия, да и обычная гарпия выходила у нее виртуозно. - Сейчас мой муж придет, он вам всем кости переломает, сволочи пьяные! - вопила она, мерзавцам, связавшим ее совсем не обязательно было знать, что муж в командировке и вернется только через неделю, - шпана, хулиганы, разгильдяи!
Ее боевая бита с надписью "Twins" стояла тут же в углу и манила своей близостью и недосягаемостью. Покосившись на соседа по несчастью, соседка посчитала его таким же разгильдяем как и остальные и приняла решение освобождаться самостоятельно, исхитрившись она принялась выворачивать запястья из веревок.
Призрачный волк
Макс посмотрел на окровавленного Игоря и молча отправился отмывать табуретку, а заодно и искать бинты. Табуретка отмылась быстро, с бинтами и перекисью водорода оказалось сложнее, но вскоре и эта задача была решена. Из комнаты раздался визг одной из жертв. "Так, похоже сегодня мне уготована роль тюремщика. Класс." - бинты так и остались лежать на полке, зато со стойки на кухне в правую руку Макса перекочевал самый большой и острый нож для рубки мяса. Как только ег фигура показалась в дверном проёме пленники завопили в унисон. Ещё бы, когда вы привязаны к стулу, а в комнату заходит человек с ножом, с которого капает кровь, как же тут не испугаться? Соседка снизу продолжала визжать даже ещё сильнее, чем до того. Макс, поморщившись, отрезал ножом от махрового халата две полосы и завязал рот каждому из пленников. Визг стих, точнее перешёл в мычание. Ничего, пока не разжуют, будет тихо. Макс взял биту, неблагоразумно оставленную в комнате, и вернулся к гостям, оставляя своего соседа(Семёна) созерцать открывшиеся красоты соседки снизу.
Kostas
Гримзо окинул взглядом комнату и ее обитателей, почесал переносицу и повернулся к хозяйке.
- Хельга, мне кажется прелюдия слегка затянулась. Да и полночь уже близится. Может стоит перейти к ... хм...основному блюду?
Затем протянув руку Игорю...
- Я не держу на тебя зла - тобой руководили инститкты. Надеюсь они не подведут тебя... в эту ночь. Сегодня ты гость Хельги и мне должно проявить уважение. Потому прошу тебя присоединиться к нам сегодня в ташем праздновании.
Мышара
Ну вот влипла. Она заткнулась для разнообразия и сосредоточилась на узлах на своих запястьях. Ну кто ее дернул идти выяснять отношения с соседями? Да, люстру жалко. Хорошая была люстра, хрустальная, ее муж так долго и упорно вешал, чуть со стула не навернулся пока не справился. Нет, надо было сразу ментов вызывать, теперь эти обкуренные придурки убьют еще или изнасилуют, вон как этот мерзавец смотринт на ее ноги. А халат как жалко! Что муж скажет? Ведь его подарок.
"Вот приедет все ему расскажу, придет, и всех тут поубивает!" мстительно думала соседка, дергая веревки.
z@K
Игорь подршёл к весёлой Охре заговорил---А я тебя раньше гдето видело а помнюю--Игорь с мелким испугом продолжил--ЭТО ТЫ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ БАНДОЙ УКРАЛА МОЙ ПРИЗ(2 место по прыжкам воздухе)---ну мы встретились и что теперь будешь делать а confused1.gif --Спросил игорь с неким вопросом--давой разбираться,,,дракой или как confused1.gif как же тебе не стыдно забирать призы у победителей этого года--Игорь харкнул через плечо и продолжил--слышь думай быстрее ####
Самуил
"А она красива", подумал Сема, прежде чем старая люстра, невыдержавшая накала сегодняшних событий, упала прямо на голову бедного инженера с неполным высшим образованием...


офф: Все покедова! если мой хладный труп оживет, пишите в личку, может появлюсь опять. asthanos.gif
Ethne
Хель услышала грохот и вошла в комнату, где были жертвы. Парень сидел, наклонившись вперёд с окровавленной головой, которая безвольно свешивалась на грудь. На полу валялись осколки разбитой люстры. Девушка, сидевшая на соседнем стуле была бледной, как мел. Хель подошла к парню, попыталась нассчупать пульс. Пульс упорно не проссчупывался. В комнату ввалился остальной народ....
-- Ребята, кажется у нас труп. Что делать будем?
Kostas
Увидев окровавленное тело, Гримзо поморщился - он не очень любил кровь, а тем более так неэстетично вытекающую из разбитой головы. Очевидно было, что чуваку не на что рассчитывать. Взглянув на часы Гримзо недовольно покачал головой.
- Хель, предлагаю пока отнести его в ванну, ничего с ним не сделается...уже. Ты глянь на часы - скоро полночь! Хуже уже не будет, разве что праздник пройдет без нас. Так что предлагаю это убрать, а завтра на свежую голову решим что с ним делать.
Анафема
Охра ощерилась и в её руках блеснуло по скальпелю. Каждый взмах лезвий сопровождался забористым трёхэтажным матом. Теперь и она вспомнила этого паренька. Чтоб этому миру пусто было!
- Ща чертям в аду тошно станет! Я делаю, что хочу и когда хочу... А ещё где хочу! - прошипела девушка, приперев Игоря к стене и приставив к его животу скальпель.
z@K
Игорь схватил рукой скальпель и ударил Охру ногой по животу,она отлетела к противоположной стене,но скальпель остался в руке уОхры.Игорь подошёл к ней ударил по животу ещё раз ногой и взял скальпель в свои руки.Слышь Охра мне некогда Разбираться просто отдай приз и я тебя не убью.Я ещё раз ударил ногой но не поживоту а по морде.
Lokki
Ярый наблюдал. Ни с кем из гостей он не поздоровался и тем более не заговорил - время еще не пришло.
Крики в соседней комнате мало его заботили. Даже звук глухого удара и массовое перемещение не заинтриговали его. Он сотни раз проходил через подобные вечеринки и удивить его могло мало вещей. Хотя Хельга была "ударницей" в этой области. Он смотрел, слушал, пытался влиться в общий эгрегор, но пока без непосредственных контактов.
Но то что началось в этой комнате не могло оставить его равнодушным наблюдателем. "Вот молодые отморозки!" тихо выругался Ярый. Дальше были отработаные долгой практикой быстрые движения - удар парня с боку в коленно (вот и хорошо что замахнулся - нехорошо что в лицо метил) и уже когда тот заваливался на бок - перехват руки со скальпелем и проворот (а то ведь сам и напореться), в следствии чего Ярый оказался на спине у "героя", а тот с вывернутой назад рукой на полу, мордой вниз.
- Ты как, воительница? - обратился он к девице. Ответ его интересовал мало, поэтому он продолжил.
- Вообщем, так - мне глубоко насрать на ваши разборки и то где и как вы будете друг друга резать, но уж точно это будет не здесь. Пейте, ругайтесь, трахайтесь, хоть обряд призыва Белиараха проводите - но никакого убийства. Я надеюсь ясно!? - говоря последнюю фразу Ярый надавил на руку парнишки и тот со стоном выронил скальпель, который сразу же был брошен в угол. - Я не слышу ответа?
Lian
Наталья наблюдала все происходящее с легким испугом - хотела развеяться... Хорошо. что этот незнакомый парень их разнял...
z@K
Ярый #### ты чего делаешь я её не хотел убивать,псих ты не нармальный--ругнулся Игорь и скинул его с неким треском в своей руку-психи,идиоты сначала я виноват что спас вас от Сёмы начав драку теперь виноват что когдато её банда меня избила и забрала бабки,ну вы и #### Игорь дал по морде Ярому но не так чтоб вырубить а так чтоб он слез наконец с него.Я не панимаю вас народ она 3 месяца назад забрала у меня 540$ избила и сейчас придставила ко мне скальпель.--Я встал подошёл к Охре но не врезал а просто сказал--Слышь отдай мне мои 540$ и никто не пострадает согласна,а если нету бабок можем както догаворится. ---Игорь посмотрел на неёзлым взглядом.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.