Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Затянувшийся Хэллоуин.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Призрачный волк
Макс не обращал ровным счётом никакого внимания на звук падения чего - то тяжёлого в соседней комнате, как и на столкновение Игоря и Охры впрочем тоже. Его внимание привлекла незаметная на первый взгляд девушка стоявшая в углу комнаты. Кое - как запихнув биту и нож за пояс Макс подошё к ней и придложил закурить, после чего сказал:
-Поправьте меня, если я ошибаюсь, но кажется, что вам не по скусу подобного рода тусовки, разве не так? Что ж, тогда зачем же вы пришли сюда? На вопрос просьба не обижаться, просто природный интерес, да, кстати, как ваше имя?
Анафема
Договориться? - Охра прищурилась, как кошка, вытерев струйку крови, стекавшую у неё из носа. - Бабла сто лет, как нет - как говорится, кто успел, тот и съел! - Она заправила скальпели за кожаные ремни, прикреплённые к её запястьям, и закурила, буравя Игоря придирчивым напряжённым взглядом. Чего привязался? нечего такую прорву маней с собой таскать!
z@K
Это ты мне --сказал Игорь и забрал свои сигары--Я знаю как мы сможем договорится кинул игорь сигареты и продолжил--смотри в глаза когда с тобой разговаривают,вы в ключаешь меня в свою банду гонищь 120$ и мы договорились.Поняла-сказал Игорь весь в крови --или я тут всех зареже --сказал Игорь и достол Пионерский нож
Ethne
Хель встривожили крики, ругань и грохот и она вышла в соседнюю комнату, посмотреть, что происходит. И обомлела.
-- Вы что, совсем афанарели, одного трупа мне более чем достаточно. Ребятки, меня кто-нибудь слушает! У нас труп в соседней комнате!!! Менты узнают, заметут всех!! Всё всем припомнят, да ещё сверху понавешают!!! А вы ещё перья распустили! Уроды!!!
Мышара
- Слушайте вы, придурки, сколько можно какой-то пьяный обкуренный бред нести! - завопила, срываясь на крик соседка, - делайте что хотите, только выпустите меня! Пусть у меня хоть все люстры поопадают в квартире. Я хочу домой! - она залилась слезами от нервного перенапряжения, особенно косясь на парня с деревянной ногой, который все время вопил про какой-то приз.

Господа приключенцы, тема почищена, пока не тотально. Просьба следить за тем, что вы пишете. Напоминаю мат на форуме запрещен, даже если часть букв заменена спецсимволами. И пожалуйста, уважайте друг друга а так же правила русского языка.
Модератор.
Анафема
Ты ставишь мне условия?! - расхохоталась Охра, схватившись за бока. - Парень, у тебя не все дома! Мы таких, как ты, не принимаем! Кстати, кто платит, тот и заказывет музыку, ещё раз ударишь меня - и лишишься половины длины своего достоинства, - девушка ухмыльнулась и демонстративно отвернулась. - Всем просьба сохранять спокойствие! Нынче же хеллоуин, мало ли что!
Lokki
"Что то форму теряю - подумал Ярый - как этот парниша смог выкрутиться, да еще и по чайнику мне заехал...ну да ладно..."
Он сел в кресло у окна и закурил. "Вроде порядок... ну конечно если так можно назвать труп в соседней комнате...хм"
Потом сделав пару тяг, Ярый глянул на весь бедлам и засмеялся "Эх, как я соскучился по этому всему!"
- Ладно ребятки, давайте выпьем, - говоря это он достал обе бутылки из-под плаща и поставил на стол, - как раз самое время, а после можно будет и серьёзностями заняться! Надеюсь есть люди умеющие наливать!
И взяв себе стакан он опять плюхнулся в кресло. Улыбка блуждала на его лице.
z@K
Черт помойму теряю сознание-конечно не потерять вылился почти 1 литр крови из за этой дуры--ой чегото не хорошо ловите--Игорь упал прямо перед ногами Охры и со стуком вырубился.
Lian
Наталья вдруг обратила внимание на парня, котрый подошел к ней....
- Спасибо, не курю.. Тусовки.. Я тут впервые.. И Хельгу-то вижу второй раз.. Не знаю, мне сейчас ничего не по вкусу, даже жизнь.. А здесь.. - онга огладела парня.. пытаясь припомнить, знакомили ли их.. - Да - зовут меня Наташа, можно просто Нат. Простите, а как ваше имя? Мы, вроде бы, незнакомы..
Призрачный волк
Незнакомка наконец - то ответила. "Что же с тобой случилось, что тебе даже жизнь не мила? Вот поэтому я практически не обшаюсь с людьми вживую, так как меньше шанс попасть примерно в такую вот ситуацию..."
-Меня зовут Макс, некоторые зовут по нику - Хаос. Ну Хельгу я вижу в третий раз, первые два раза помогал с компом. Эммм... Нат, позволь задать вопрос - если ты не любительница тусовок, то зачем же ты пришла сюда? Ты - Макс пристально посмотрел ей в глаза - бежишь от кого - то или от чего - то или мне просто это кажется?
Lian
- Чтобы прийти куда-то не обязательно любить это место, Макс... Да и вообще - это место не хуже и не лучше других. А тут я хотя бы уверена, что не встречу знакомых.. Кстати, вы меня не просветите, что тут празднуют.. Компания подобралась... ммм.. специфическая.. - Наташа более внимательно взглянула на стоящего перед ней парня..
Призрачный волк
Макс убрал в карман пачку сигарет и, не обращая внимания на вырубившегося экстремала, ответил, сев на пол рядом с Нат:
-Хэллоуин они тут отмечают, судя по всему. Тёмные силы, вампиры, оборотни, ведьмы и так далее. Чертовщина вобщем. Я достаточно подробно ответил на твой вопрос? - Макс усмехнулся и посмотрел на Наташу снизу вверх - Позволь спросить, а почему ты... не хочешь сейчас встречаться ни с кем из знакомых? У тебя какая - то... личная проблема? Нет - нет, не хочешь - не отвечай, я не настаиваю, просто когда выговоришься становится легче, по себе знаю.
z@K
Я лежал на деревяной доске всё вокруо кружилось а все гости кроме Наташи и Макса сидели за столом, блин ,ничего себе попросил обратно у девкшки деньги,блин голова всё-же болит я встал еле еле с пола и к моему счастью меня никто не заметел поднял свой нож и на песал на полу убегайте из этого дома И так ког-будто это не мой подчерк я лежал так гдкто ещё 15 секунд а потом окончательно вырубился и упал прямо на надпись.
Анафема
Обана! - Охра потрепала вырубившегося Игоря по лицу, но парень не отзывался. - Нарооод! Кажись, скоро ещё один преставится! - Крикнула она, шаря по карманам у усопшего. Денюжка раз, сигареты два, непонятная штуковина три! А теперь можно с чувством выполненного долга присоединиться к празднующим. Близилась полночь.
z@K
Игорь очнулся где-то в полночь, а праздник всё не заканчивался. Игорь первым делом проверил свои карманы,
--сигарет нет ну и пусть, деньги, что такое 13$, а вот, что пропал военный нож это грустно. Игорь встал с деревянного пола и опять упал.
—чёрт, опять голова кружится, надо ещё полежать. .—Я опять упал на пол и только через 2 минуты смог опять встать, Игорь подошёл к столу и выхватив у Охры бутылку пива спросил у Хельги
—Где тут у вас ванна?—все только открыли рот но я повторил вопрос - где тут у вас ванна?
Kostas
Гримзо стоял рядом с Хельгой и откровенно скучал. Хату наводнили совершенно непонятные личности, которые откровенно мешали отмечать величайший праздник года. Один из непрошенных гостей (кажется его зовут Игорь) подошел к хозяйке и по-свойски отобрав бутылку пива у воинственного вида девчушки спросил у Хельги координаты санузла.
Все только открыли рот, и у самого Гримзо рот так же открылся по совершенно непонятным причинам. Удивившись, Гримзо закрыл рот и вопросительно взглянул на Хельгу:
- Мда...ну и гостей ты понаприглашала, милая моя. Вот этот парень, например вне сомнений телепат и гипнотизер. Смотри как он одним усилием воли заставил всех присутствующих пасти пооткрывать. Даже я не удержался. А ты знаешь как я нелюблю когда меня заставляют что-то делать помимо воли.
Анафема
- Гримзик, да я тоже... - Охра забрала бутылку обратно, мысленно отметив, что Игорю никакой санузел не поможет. Девушка нервно закурила, постукивая ногой и придирчиво осматривая присутствующих. Большинство явно не понимало. зачем сюда пришли. Охра достала колоду карт и разложила их перед собой в форме кельтского креста. Очевидно, она пыталась гадать, что читалось по её сосредоточенному лицу.
Ethne
НПРГ: Право не знаю, чем мы так возмутили модераторов... Ну кое-где нелитературно, кое-где похоже на личную перепалку. Конечно, мы привысили лимит допустимого матершина, к стати, вопрос к модераторам: можно ли маты заменять начальными буквами и ..., или они полностью запрещены в употреблении даже в таком виде? Дело в том, уважаемые модераторы, что по моей задумке этот прикл должен напоминать психологический хоррор. Конечно, сейчас это безобразие напоминает именно безобразие...но прикл должен закончится именно тем, что герои попробуют абсолютно всё. Пока в отыгрышах я не вижу ничего паршивого, но призываю товарищей приключенцев учесть советы модераторов.
РПГ: Хель достала мешочек с травяным порошком и жаровню, которую водрузила посреди праздничного стола. Благовоние "Ведьмина дорога" отличное средство, тем более для новичков, которые ещё не нюхали магии. Оно буквально выбивает астральное тело, правда с побочными эффектами и неприятными ощущениями. Ну, ничего, всё неприятное можно запалировать ,например, пивом. Хель раздула угли на жаровне.
-- Итак, товарищи, все, кто здесь находится наверно слышали об астрале. Так вот, сегодня я хочу предложить вам, посетить сие место. Кто, по каким-либо причинам нихочет в этом учавствовать, прошу удолиться в соседнюю комнату. Хель оглядела всех присутствующих и бросила на жаровню первую порцию травки, которая тут же начала тлеть, источая сизый дымок и довольно приятный запах.
Анафема
Восторженно взвизгнув, Охра сунула нос прямо в жаровню, но невовремя вдохнула и, закашлявшись, отекла на пол. На губах девушки проступила улыбка, глаза скатились к переносице, но кайф длился всего минуту. Когда её глаза разъехались по своим местам, Охра была готова поклясться, что видела в тёмном углу какую-то лохматую узкую фигуру.
- Хороша траффка... - протянула она, потирая ушибленный зад и заговорщицки подмигивая собравшимся.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.