Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Одиночка в ночи...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Torgrim
Что-то не так….. Что-то со мной не то….
Был обычный осенний день, да и прошёл он можно сказать почти как обычно. Вечером засиделся у друзей, домой решил пройтись пешком, а чего скажите бояться молодому человеку спортивной комплекции и кто муже умеющему быстро бегать. Решил сократить дорогу и свернул в переулок, где-то сверху болталась лампочка, освещающая не большое пространство.
Промелькнула тень…. Темнота….
Очнулся дома, на часах 6:51, что же вчера случилось. Чувствую себя, в общем, нормально только ничего не помню, спать больше не хотелось, решил пойти умыться и нормально позавтракать перед работой (в коем то веке). После работы сразу пошёл домой. Шатался без толку весь оставшийся день и весь вечер. Время два ночи спать не хочу, странно обычно в час я уже не лучше полена. К трём часам самочувствие ухудшилось. К пяти получилось уснуть. Переулок…. Промелькнула тень… Удар…. Темнота…. Проснулся в мокром поту, сил нет даже поднять руку даже шевельнуть пальцем. Что-то мешает, свет - слишком яркое солнце. Встал превозмогая себя и подошёл к окну, на улице пасмурно откуда тогда такой яркий свет? Где в соседней комнате затрезвонил телефон наверно с работы, ну и ладно - я болею. Задёрнутые занавески не помогли, а ведь только утро… Что же делать? Укутался в одеяло, голову сунул под подушку. Отключился…
Проснулся от стука собственного сердца, по-моему оно бьётся слишком медленно. Хочется пить… По пути на кухню взглянул в зеркало… кто это смотрит на меня от туда? я? эта морда не может быть моей! Да сквозь меня на свет смотреть можно! Что со мной такое? И откуда эта неутолимая жажда?
Что-то не так….. Что-то со мной не то….
Кэр Лаэда
-Что значит ещё один ? Это уже девятый случай инициирования за этот месяц!
Человек в черном кожанном плаще в сердцах кинул трубку на рычаг телефона.
-Эти полукровки меня уже достали... Теперь мы получили еще одного недовампира. В общем так, найти мне всю информацию об этом человеке и выслать туда наших агентов.
Человек поправил свои противосолнечные очки, хотя он и стоял в практически полной тьме и закурил. при этом свет зажигалки отразился на его неестественно белых клыках.
-Да, сэр Алукард ответил еще один человек и исчез.

Через некоторое время к одному из домов города подъехал тонированный БМВ из которого вышли двое.
-Это тот адрес ?
-Да.
-Ты помнишь наше задание ?
-Да, захватить но не уничтожать.
С этими словами двое вошли в двери подезда.
Krill
... чёрт, что произошло??? почему всё тело ломит как будто меня в резиновое полотно завернули???
Так, надо вспомнить что было вчера...
Пошёл на бёздник к Кевину, пили... много... всего... и пиво и вино и ВОДКА...
Поздно ночью возвращался домой. Какой-то мудак дал мне по голове... странно, а почему болил шея???
Так, для начала открою глаза.
Открыл, за окном, сквозь шторы просвечивает сумеречное утро.
Надо встать. Так ещё минутку-другую и встаю...
Встал. Вроде всё в порядке, только... ПИТЬ хотется...
Так, вначале в ванную, умыться, зубы почистить...
Елки-палки, это кто - Я???
Лицо - бледное это ещё слабо сказано...
Глаза - карие радужки стали льдисто-синего цвета, а зрачки вытянулись вертикально...
Зубы - МАМА!!! я что, Вампиром стал??? мало того что зубы стали снежно-белые, так ещё и клыки вытянулись...
Имрюк...
Last Unicorn
-Алукард!-громкий женский голос заствил вампира обернутся.
-Что, снова полукровка? Разве ты не можешь это предотвратить?-девушка посмотрела на темные очки и вышла их темноты. Ярко-рыжие , кучерявые волосы до плеч, красные глаза. Виктория подошла ближе.
-Я могу тебе помочь.-белые клыки блеснули в свете огня.
Кэр Лаэда
-Хм... а ты становишься всё более похожей на нас...-усмехнулся тот. Но ты слишком нетерпелива, и это плохо.
-Ты помнишь, зачем нас послали сюда ? Нам нужно выяснить, кто делает этих недовампиров... и потому кажется настало время несколько отступить от принципов. Я хочу поговорить с одной из жертв... Может это даст нам ключ...
Last Unicorn
-Поговорить?-девушка от неожиданности сделала шаг назад.-С этим полукровкой? Выкинь это из головы. Он должен умереть!-она хищно улыбнулась.-наша читстая кровь не должна мешатся с этими людищками..они-лишь еда, наслаждение. А мы-Высшие Вампиры.
Кэр Лаэда
Вампир рассмеялся на эти слова.
-Ну-ну, и это говоришь ты ? Отвергшая Путь Ночи ? Неужели я дошел до того, что начинаю отчитываться перед тобой..... Ну хорошо, это не моя инициатива, конечно будь моя воля я-бы-Алукард выразительно передернул затвор-но, это прямой приказ Леди. И я не могу нарушить его...

В это-же время двое агентов уже пднимались по лестнице к дверям квартиры. Подойдя один из них постучал кулаком в дверь.
-Открывайте, у нас приказ на ваше задержание. Если пойдете добровольно-вы не пострадаете, Если решите оказать сопротивление то будете ликвидированны.
Подождав две минуты он кивнул второму человеку и достав пистолет ударил в дверь ногой. Через минуту железная дверь начала поддаваться...
Last Unicorn
-Я уже не такая, какой ты меня знал. Прошло много лет, Алукард,я сильно изменилась...-Виктория убрала челку с глаз.
-Я не та.-тише повторила она.-но, раз это приказала Леди...
Квэйлари
Она бежала со всех ног.Позади осталась база...
- Бежать,бежать,бежать....- шептала сама себе.
Звериная сущность спала,а хотелось крови...
Разбудить спящего вампира!200 лет и свобода!
Еле заметная тень...Белые волосы до лопаток,алого цвета глаза и не до конца застегнутый больничный халат.
- Гении проклятые...Крови бы...
Это была девушка.Лет 17.Клыки впились к шею,немеющее тело осело на руках.Ева облизнула окровавленные губы и цвет волос медленно становился черным.
Отдохнуть решила у какого-то дома.Одежда убитой пришлась впору - и чудно.Посмотрела на стоящую на улице машинку...
- Что за...зверь?
Она спокойно подошла к бэхе и стала её разглядывать.
Кэр Лаэда
Ты так ничему и не научилась... Только Алукард повернулся к окну, как тут-же быстро развернулся обратно.
-Еще раз, повтори, что ты сказала про людей? Помни, ведь ты тоже была человеком! Ты начинаешь рассуждать как полукровка!
Krill
... ё-моё. Ничего себе. А я считал что Вампиры - миф, легенда, сказки... Хотя... Ох, чуствую не стоило последние месяца три смотреть перед сном Аниме и Ужастики...
Так, ну и что теперь делать???
Для начала - приведём себя в порядок!!!
Умыться, одеться - сделано... Достанем документы - мало ли что...
Так: Паспорт, Кайл Торрес - 24 года - отлично, хоть себя вспомнил...
Может прогуляться??? А как солнечный свет действует на Вампиров??? Не по книгам и фильмам, а в реале??? НЕ ЗНАЮ...
А ладно, одену плащ и очки от солнца - хотя бы чтобы не смущать и пугать народ своими глазами... Прогуляемся... Проведём эксперимент...
Torgrim
... Так главное не светится сильно на улице...
- Хм.. извините... не подскажите где тут 37 квартира???
А это ещё чё за два чела?!?!
- А вам зачем???
- Друга ищем...
Как-то холодно он это сказал... чем-то он мне не нравиться, чёто в нём не так... Пульс(внезапная догадка едва не лишила меня чувстсв) я не слышу его пульса...
- Незнаю парни, я не местный...
Блин пора валить отседова, и чё они на меня так вылупились???

Так экспиремент уже начался не очень... а стоит ли теперь вообще появляться в своей квартире??? А теперь то куда, главное подальше от дома. Интересно кто были эти двое и что они хотели от меня...
Кэр Лаэда
-Эй! ты что не заметил бледности того парня ?
-Черт! Лопухнулись! быстро за ним!
Двое агентов помчались за парнем на ходу передергивая затворы.
-Стреляй в ноги! нам не нужен труп!
-Понял!
Они выскочили из подьезда как раз, чтобы увидеть, как парень решил скрыться в переулке. Агенты понеслись за ним.
-Счас день, он выдохнеться через пять-семь минут.
-Согласен.
И действительно, завернув за очередной угол они увидели того запыхавшегося парня сидевшего в темном зеве входа в подвал. дверь за ним была наглухо закрыта, а двое стояли впереди нацелив на него оружие.
-Повторяю, ты пойдешь с нами, или будешь ликвидирован-с металлом в голосе проговорил один агент.
Он не заметил, как сзади с крыши спрыгнула девушка в больничном халате.
Torgrim
... Дуло пистолета направленое в лицо сразу отбило всё желание что-либо делать... во влип как теперь выкручиваться???
- Кто вы и что вам от меня надо?
- Заткнись...
Один из них достал телефон и начал звонить..
- Мы его взяли. Да скоро он будет у вас...
Довольная ухмылка быстро изчезла с его лица когда его напарника швырнула об стенку какая-то девушка в белом халате... В следующую секунду он сам врезался лицом в эту же стену...
- Вставай надо уходить и чем быстрее тем лучше..
- А ты кто... медсестра из армии спасения??
Девушка ухмыльнулась и при виде её клыков мне стало не по себе...
- Будеш умничать брошу тебя здесь. Усёк???
- Ладно.. выбора у меня всё равно нет...
- Идти то хоть сам можешь???
Я попытался... оказалось не могу...
- блин.. придёться переть тебя на себе...
Она помогла мне встать и мы пошли дальше по переулку пока не очнулись эти двое...
- Кто ты? И почему помогла мне?
- Моё имя Ева. А больше тебе знать пока не надо. Заткнись и двигай пока эти не очнулись...
Шелковая_тень
"- вновь ночь..- вздохнула она. Голос растворился в одинокой комнате.
Она не так давно вернулась с работы и сейчас стояла у окна. Мысли начинали сводить ее с ума. Сегодня довели.
Ей было холодно, а значит из джемпера ни шагу. Тонкая улыбка безумца.
Что-то дернуло ее еще раз за больную тему. Она не выдержав такого потока мыслей разнесла о стену вазу и села на пол. Слезы скатывались с глаз.
Смерть близких. Уничтожение памяти. Она заставила забыть. Ее не воспринимают. Плюют в душу и издеваются. Она закрыла на это глаза.
Но срывается. Она еще чувствует. Еще несет в себе ту крупинку ее сломанного мира. Еще дорожит ею. Еще борется. Еще плачет…
Отблеск от лезвия смешался с багровой влагой. Вновь по рукам.
- не рассчитала.. дура…
порез вновь выдался глубоким. Она слизала кровь. Это была одна из ее маний. Она слизывала каждый раз, как кровь вытекала наружу. Увы, гемофилией она не болела.
Два ночи. не уснуть. Она поднялась с пола.
Пол третьего. Луна светила. Она шла по улице.
Три. Она сидела на спинке скамьи и смотрела на спутник. Что то шептала. Глаза были безумными.
- как порой хочется исчезнуть… господи я больше не могу так существовать. Изо дня в день- одно и тоже! Это ужасно.- она обхватила голову руками. из треснувшей раны запекшейся кровь, вновь потекла тонкая струйка.
- кровь- вновь со вздохом…
она жила так уже пятый год. ночь- прекрасное время для проулок как утверждала она. Единственное время которое больше напоминало ей ее душевный дом. уже рухнувший замок."
Krill
... прогуляемся... таак... копы... двое... явно ищут кого бы заарестовать... идём дальше... спокойно... не торопясь... я - гуляю...

Кайл шёл по улице. Час, два, четвёртый пошёл... На улице был день в самом разгаре... Но его это не смущало... он просто гулял по городу...
Завернув в один из двориков чтобы отлить, он увидел парня, сидящего возле входа в подвал, а два человека стояли впереди нацелив на него оружие.
Тут сзади, за спиной у одного из вооружённых людей на землю спрыгнула девушка в больничном халате.
Кайл тихо запрятался в проём между мусорными баками и затих, наблюдая...
Кэр Лаэда
нрпг чтобы не было нестыковок, счас идут две параллели, то что было ночью и то что было днем )


Сзади к скамейке подешел человек в длинном бордовом плаще и старомодной шляпе с широкими полями. На другом-бы эта шляпа казалась клоунской, но этому человеку она странно шла, как и круглые зеркальные солнечные очки.
-Я вас не беспокою?- спросил он-Извините, но сегодня просто чудесная ночь...
Torgrim
- Ну вродь теперь всё нормально...
- Ага не считая того что я еле на ногах стою... Что вообще со мной случилось и кто были эти двое...
Ева взглянула прямо мне в глаза и улыбнулась (на этот раз не выставляя на показ клыков).
- А ты до сих пор не понял??? Тебя укусил вампир...
- Чего?!?! Какой нафиг вампир... я чё теперь тоже вампир?!?!
Опять этот взгляд и улыбка...
- Нет ты не вампир... ты полукровка... и таких как ты развелось очень много вот за тобой и пришли чтоб проверить что ты из себя предстовляеш, а потом и убить при необходимости...
- Тоесть из-за какого-то кровососа меня щас шлёпнут...
- Ты потише с выражениями я ведь тоже как ты говориш "кровосос"
Эта фраза сказанная обыденным тоном, окончательно привела меня в себя, я вспомнил и ёё клыкастую ухмылку и то как она швыряла двух здоровых мужиков об стенку.
- А зачем тебе помогать мне? для чего?
- Пока я сама ещё не знаю...
С этими словами она оставила меня и нырнула в тень... через некоторое время я услышал со сторону от куда мы только что пришли голоса... один из них был голосом Евы...
Krill
... *"... ничего себе..."*, думал Кайл быстрым шагом сматываясь из дворика... *"... что же дальше будет???"*...
... и почти сразу же он налетел на ТУ самую девушку... как её звали??? Ева, вот... от столкновения с его лица упали очки, и солнце "слепануло" его. Он нагнулся за очками, попутно отметив про себя что у Евы глаза похожие на его собственные: тоже льдисто-синие радужки, и вертикально вытянутые зрачки...
Torgrim
О чём они могут там столько говорить??? Сил нет даже встать не говоря уже о том что бы пойти посмотреть что там. Ну да ладно посидим здесь подождём...
- Чувак... дай денег а? на пожрать не хватает...
Я совсем не заметил как ко мне подошёл каккойто уволень и чё ему ваще надо?
- У да ты в отключке... Лано посмотрим что у тебя есть в карманах... хе-хе
КРОВЬ!!! Парень не успел понять что случилось даже когда я разорвал его шею... боже как прекрасен вкус крови... С каждым глотком сил становилось всё больше.
Откинув бездыханное тело я решил пойти посмотреть что же там с Евой....
Шелковая_тень
Она настолько была ушедши в себя, что начнись война вот прямо тут, она бы не отреагировала и сидела бы под свинцовым дождем, на брезентовом поле дальше.
Но этот холодный голос. он долетел до ее сознания и она дрогнула. Убрала взгляд с окровавленной немного руки и оглянулась через спину. Плащ. Глаза вверх. лицо в очках.
-ночь.. да. А вы в очках…-она отвернулась обратно – что ж это привычки каждого.
Она посмотрела в небо.
- Луна,…- она хотела что-то сказать, но смолчала. – составим друг другу компанию?
Она вновь посмотрел на человека в… старом стиле одежды. Ей такой вполне нравился. Чем-то напомнил фильм Ван Хелсинг. Только фильм на ее мнение выдался туфтой. Разве что спец эффекты хороши.

• да ты же прекрасно понимаешь что он что-то особенное! Ты так и останешься сидеть на месте? Или медленно выяснять? Или вновь начнешь свой рассказ о разрубленном мирке? Чушь! Беги! Несись! Не будь на месте! Или. Не будь (?%:?%*;:; таким тормозом! Ты меня слышешь? Будь осторожна! *

в ней кричал голос, да она любила говорить сама с собой и одну и туже вещь привыкла рассматривать с разных сторон. Такой вещью на данный момент оказался этот мужчина. Пренебречь теми мыслями второго голоса она не могла- ведь это она сама такая. Многогранка. И все же она печальными глазами смотрела на своего, пока минутного собеседника, ожидая что он сядет рядом и их общенеи продлится.
Это было некой счастливо минуткой вновь с кем-то общаться вне работы…
Она глянула на часы. Половина четвертого.
- до рассвета остается несколько часов. Соответственно с рассветом я должна покинуть… парк?- она улыбнулась. Как улыбалась сама себе. Когда мысль приятная или пускай глпая, но не для нее, наполняла ее прирывистую линию жизни.
Квэйлари
Ева смотрела на незнакомца как-то странно.
- Чего встал?
Захотелось всадить в глотку этому зверенышу нож,но того под рукой не оказалось.За спиной где-то этот полукровка...И чего она с ним возится?!
Но в данный момент её внимание было приковано к Кайлу.А потому мысли ушли на задний план.Её задача сейчас была освоиться в этом времени.

нрпг: не надо отыгрывать моего персонажа пожалуйста...это в правилах - запрещено...
во вторых...Читайте внимательнее - мой персонаж УЖЕ не в больничном халате,а в одежде своей жертвы.И глаза у неё алого цвета - всегда.
Last Unicorn
Позади мужчины в тени пряталась рыжеволосая девушка. Она молча наблюдала за действиями Алукарда,хотя запах крови заставил ее немного поволноватся.
Странная какая-то эта девушка. Слишком странная. Красные зрачки девушки мелькнули в свете красной луны.
Krill
... Кайл поднял очки, протёр глаза и надев очки сказал девушке:
*... извините, что налетел на вас...*, после чего пошёл дальше.

Пройдя около квартала, Кайл почуствовал жажду...
Свернув в тихий дворик он обнаружил там какого-то парня панковского вида, мирно дрыхнущего на скамейке.
Оглядевшись, и не увидев вокруг никого, Кайл вонзил клыки в артерию на шее парня...

Затащив тело в подвал и осмотревшись, Кайл окружными путями направился домой. Нужно было привести себя в порядок перед ночным променадом...
Кэр Лаэда
НОЧЬ
Алукард немного скосил глаза из-под очков в сторону кустов позади себя. Он давно уже почувствовал, что за ним наблюдают.
-Действительно, чудная луна. В такие ночи перестаешь чувствовать себя одиноким-он улыбнулся ОБЫЧНОЙ улыбкой. Что-же вас привело сюда? и Как ваше имя?

ДЕНЬ
-Так! Алукард заломил бровь в немом вопросе. Что значит с ними прервалась связь ? Кажется пора брать дело в свои руки.
-Полицейская, если хочешь действия, то мы отправляемся сегодня ночью на улицы.-Передал он мысленный приказ. Сам после улыбнулся, но уже так, как всегда перед тем, как отправиться на задание...
Last Unicorn
День.
-Хорошо.-Виктория слегка улыбнулась.-Я буду повсюду следовать за тобой, чтобы если что помочь тебе.
И Виктория исчезла так же, как и появилась-незаметно и неслышно.
Кэр Лаэда
Тут уже Алукард не как не смог сдержать смеха.
Помочь ему ? Кажется она слишком много о себе возомнила... Но это пройдет с получением опыта. И всё-же ему крайне не нравились те слова, которые она сказала про людей. Их задача-защищать смертных от недовампиров, а считать подзащитного не более чем пищей-это уже лицемерно, а лицемерия Алукард не терпел всей своей "душой".
-Помни, нам нужен один "живой" иначе все усилия могут пойти прахом.
Шелковая_тень
НОЧЬ
Она заметила краткое движение в сторону и явно, театрально развернулась, чтобы посмотреть, что за спиной. Ничего. Ночь и силуэты деревьев.
Она задумалась по поводу «перестаешь быть одиноким»
-«вероятно Вы, да. Я же… я же порой и этого чувства лишена…»- она думала опустив глаза в землю…
тут она опомнилась. Медлит с ответом про имя. Действительно. Имя! А.. а как… как меня звать…
- я даже не помню. Ко мне столь редко обращаются, что имя стало мне не важным.
Она могла бы спокойно достать документ или записную, которую носила с собой и посмотреть как же ее звать, но
- какое бы имя вы мне дали? Вот так просто. Что в голову пришло?-
она доставала книженцу, но открывать не торопилась.
– я здесь очень часто. Может быть это место которое меня порой успокаивает. Я не знаю точно. – о своей потерянности она больше стыдилась говорить не при нем, а при этом втором голосе. Который был одной из сильных, хладнокровных ее сторон. Критик одним словом
- я сплю утром, днем, близ вечера- работаю. Ночь то время суток, когда сон меня не навещает и сердце не чувствует в себе усталости. Значит, я могу заниматься своими делами…
она перечислила чем занимается. О совеем маленьком успехе в каком-то художественном конкурсе. О том, что чувствует привязанность к волкам и молчит людям, которые их осуждают.
- они не такие… - вспомнила фразу- и она мне подходит порой… «они смеются над ней т.к. она не такая как они, а она над ними за то что все они одинаковые»… порой одиночество в этом месте приводит мне под руку спокойствие... вот… как от этого – она показала большой порез на руке.- другой бы осмеял меня. А вы нет. Вы не такой. Это видно уже с вашего стиля одежды. Уважаю…
Кэр Лаэда
-Имя.... Я не могу дать вам имя, это не в моих силах- улыбнулся Алукард-вы сами должны выбрать себе имя, это ваш выбор, и только ваш.
Что-же, я сам люблю погулять ночью по этой аллее, здесь так спокойно...
-О! У вас кровь!- Алукард заметил порез и достал платок (чистый smile.gif )-возьмите, и перевяжите рану, а еще лучше идите в больницу.
-И вы должны помнить- каждый человек уникален, если все будут подстраиваться под один стандард, то этот мир будет крайне скучен...
Шелковая_тень
Она открыла записную и прочла имя.
-Таян. Мое имя Дэ`Таян.- убрала в карман черной безрукавки.

Она покосилась на собеседника с нежеланием брать платок.
- Какая там кровь. -отмазываясь- Царапинка. Только глубокая...- говорила она про себя, забыв, что слова слетают звуком с губ. – я не собираюсь терять эту ночь ради посещение придурков в белых халатах. На дух не переношу запах больничных полов, белых как снег потолков и вид шприцев. Даже ощущение что они там есть, вводит меня в дрожь с желание сбежать. –платок она все же взяла и приложила к ране – или вы желаете избавиться от меня?

- вы правы. Только помнить. Моя память отнюдь коротка… да и мир этот скучен мне давно…
Krill
... Кайл зашёл в квартиру когда солнце уже садилось.
Умывшись, переодевшись и подкрепившись обычной едой он вышел в ночь.
НОЧЬ.
Кайл шёл по городу. Он наслаждался ночной суетой и пронизывающим город ароматом спокойствия...
Вдруг, из-за поворота вышли двое: парень лет 20 на вид, и девчонка, на вид лет 15. Кайл тут же почуствовал Иноковость этих двоих и окружающих их людей. Парочка подошла к Кайлу и парень сказал: "Слышь, чувак, вали отсюда, это наш район и мы не хотим тут никого видеть...", при этом парень недвусмысленно улыбнулся, показав клыки... Кайл кивнул головой в сторону переулка, мол, пойдём, поговорим и свернул в тёмный закоулок...
Парень и девушка зашли следом, глаза их в полумраке отсвечивали бледно-красным. "Ну и чё ты хочешь??? Ты чё, не понял что я тебе сказал???", сказал парень сплюнув аккуратно на ботинок Кайла.
Кайл почуствовал лёгкую боль в кончиках пальцев правой руки.
Вампирские способности он конечно ещё не мог научиться применять, но инстинкты всё делали за него: Парень вдруг рухнул на землю, у него было рассечено горло, из которого хлестала кровь. Девушка вначале стояла секунд пять в оцепенении, после чего кинулась к выходу из переулка. Опомнившийся от созерцания своих, втягивающихся когтей Кайл, догнал её и вонзил клыки в шею...
Засунув в кучу мусора тела, Кайл вышел из переулка и смешался с толпой...
Torgrim
Когда я свернул за угол там уже никого не было.
- Ну вот меня кинули... Ну да ладно не пропадём.
Поплотнее завернувшись в плащ я побрёл в неопределённом направлении.
В голове был ворох разных мыслей.
Я убил человека... Я пли его кровь... Я чудовище... Моя прежняя жизнь закончилась, у меня больше нет имени, нет дома, нет родных и друзей. Теперь начинается другая жизнь...
Жизнь Одиночки.
Что теперь? Куда идти? Что делать?
Главное затеряться в толпе. Нельзя чтоб меня опять нашли. В следующий раз Ева врядли будет рядом.
Ева увижу ли я её ещё.

Темнело...
Квэйлари
Вампир вошла в помещение и окинула его взглядом.
- Я жила здесь раньше...Тут был фамильный замок...
Бывшие хозяева библиотеки лежали на полу,заливаясь кровью.Черный силуэт Евы выделялся в ярком освещении как задумка художника на картине.
Черный длинный плащ,волосы собраны в хвост.Высокие сапоги на шнуровке с небольним каблуком,юбка до колен с двумя разрезами по бокам и теплый черный свитер.На шее висел какой-то амулет с изображением лунного затмения.
Ева вдохнула воздух и улыбнулась,перезарядив пистолет,который добыла у охранника.Взгляд её упал в окно она радостно отметила что уже темнело.
- Потрясающе.Всё просто очаровательно.Скоро ночь.
Она развернулась на каблуках и вышла на улицу,громко хлопнув дверью.
Кэр Лаэда
ночь
-Избавиться от вас ? Что вы, неужели вы так плохо можете думать о человеке? Но, я прошу у вас прощения-Сказал Алукард посмотрев на часы-мне к сожелению нужно идти, дела... Вы говорите, что вы тут гуляете каждую ночь?

вечер
БМВ подехало к тому-же подезду, но в этот раз в нем было уже трое человек. Если их можно было называть еще людьми.
-Итак, ты говорила, что уже можешь найти вампира сама? Что-же, предоставляю тебе полную свободу действий...
С этими словами Алукард поудобнее устроился на седении взяв пакет с кровью.
Шелковая_тень
- Вы назначаете мне встречу? буду ждать...чтож... ночи вам...
она кинула печальный взгляд и благодарность следом. так не хотелось расставаться с таким интересным существом. человеком его назвать, не поворачивался язык, больно умен и разумен.
впрочем она за многие месяцы хоть кому то вылила свои слова, тому кто действительно слушал.
- а платок?- она обернулась но его уже и след простыл. - что ж...
она вновь посомтрела на Луну. рассвет. и она начинает таять, как и запах Таян в воздухе. сама же она уже укладывалась в начнушке в постель в мрачной комнате. свет солнечных лучей не мог ее достать.
одним благом было то, что на работу ей тем вечером не надо. и она может полностью отдать время без картинному сну, музыке, мыслям, кисти и прогулки в парке.
где будет ждать его.
сердце колотилось от радости или непонятного чувства.
- спокойной ночи... неизвечный человек в забавной шляпе. всего наилучшего.
разум лишился котроля и исчез в лабиринте снов.
Torgrim
С наступлением ночи я опять почувствовал жажду, нет скорее уже голод чем жажда. Я не хочу убивать... не хочу... но похоже придётся, этот голод невыносим...
Шелковая_тень
Она проснулась в день, в холодном поту. Открыла глаза, бешено глотала воздух. Упала обратно на постель скинув одеяло.
Вода скатывалась с ее лица, забирая жуткий сон. Она облокотилась на раковину.
Был вечер. До ночи было много времени и она немного сожалела что не может уснуть…
Заняться было нечем…
Она слушала музыку. Пыталась что-то рисовать. Надоело. Кинула все в стороны вышла на улицу. Лишь восемь вечера… и луны не видно. Хотелось выть…
Она прогуливалась по городу, оставаясь в тени в темной одежде. Не любила общество. Боялась многих… зашла в барчик.
Torgrim
Мир изменился... нет скорее изменился я...
Слишком много посторонних звуков, запахов, ощущений. Нужно уталить голод я не могу больше терпеть. Сам не понимая как я забрёл в какойто скверик, где-то впереди были люди... была КРОВЬ.
Я шёл вперёд все мысли были только об одном, поскорее утолить голод.
- Э парни смотрите к нам кого-то занесло.....
Их было трое человек, и с моим появлением они видимо решили повеселиться.
Я чётко знал кто будет моей жертвой, я чувствовал чья кровь лучше.
- Мне нужен только он - я указал на того кто первый меня заметил- Остальные могут уходить.
- А ты я смотрю весельчак - осклабился парень.
Первым ударил тот что стоял справа (как медлено он двигается), в следующее мгновение он полетел в кусты. Остальные попросты стали убегать, но мне нужен только один и настигнуть его не составило труда. На этот раз я не стал разрывать его горло, а аккуратно укусил в артерию. От себя я откинул уже труп...
Last Unicorn
-Я такое говорила?-вампирша изумленно согнула одну бровь. -Только после вас, Мастер!-А то я не отвечаю за свои действия...
Квэйлари
Она обернулась на резкий звук.
- Полукровка...
Запах убийства повис в воздухе.Спокойный шаг Евы перешел на бег.Она понимала,что в этом времени ей ещё адаптироваться долго,но осознание того,что тут есть охотники на вампиров - уже пришло.
"Понять бы...На полукровок или вообще на нас они..."-мелькнула мысль.
Первое что успел заметить этот "звереныш",как Ева успела его окрестить,это мелькнувший подол плаща.Потом он почувствовал на шее железную хватку чьей-то руки.И лишь потом со спины,на самое ухо она решила заговорить.
- Ну здравствуй снова,звереныш...Поужинал?А теперь пойдём отсюда.
Torgrim
...Промелькнул подол плаща, затем я ощутил на шее железную хватку.
- Ну здравствуй снова,звереныш...Поужинал?А теперь пойдём отсюда.
- Ева?!?!? Что? Зачем? Отпусти меня...
Так то лучше... А хватка у неё нехилая...
- В чём дело? Куда мы идём? ЧТО случилось?
- Хочеш жить давай двигай... Я тебе всё объясню, но позже. Пока главное скрыться...
- Я не куда не пойду пока ты не объясниш что происходит!!!
В алых глазах девушки мелькнули гневные искры. Видимо я её достал, да лучше пока её не нервировать.
- Охотники... они где-то рядом, а вот за кем они пришли не известно.
Где-то не подалёку послышались голоса, а потом шаги приблежающичся людей (а может и не людей)....
Квэйлари
Она схватила его за руку и потащила за собой.Шаг женщины был абсолютно тихим,движения плавны и грациозны.Длинные черные волосы колыхнулись на ветру при резком повороте.
Ева прижала его к стене.Дыхание женщины затаилось,а сама Ев прислушалась.Когда две ловкие тени скользнули мимо даже не заметив их,Ева отпустила своего нового знакомого.
- Думаю обо мне пока ничего не знают.А значит охотятся за тобой,звереныш.
Шелковая_тень
НРПГ следующий
РПГ
Она сидела в баре.
Прошел час она распивала стакан ликера.
Все это время на нее продолжала коситься компания из пьяных лиц. Один подошел и высказал свое мнение.
- уйди
- иди сюда детка
он потащил к ней лапища. Схватил за руку. Легкое движение кистью и клиент согнулся с воплем на полу, не в силах вырвать руку из захвата девушки.
- я же сказала. Не лезь.
Она села на место. Видать мужик не понял, полез уже с кулаками. Удар ногой в живот. Он отлетел в другой конец. Головой приложился к углу и осел. Она кинула холодный взгляд в сторону компании
-даже не думайте.
Они подтащили беспамятного к себе и отвернулись от девушки.
-« надо же. Справилась. Повезло.»- решила Таян. На самом деле ее сердце сильно колотилось. Они ведь могли ее и прибить. Просто взять и подойти компанией. Избить изнасиловать и убить.
Она откинула жуткую мысль в сторону и заказала стакан ликера еще раз. Теперь чтобы успокоиться. Сердце все так и билось. Страх не отпускал.
Она ждала ночи. чтобы пойти в парк. Надеясь благополучно. Чтоб там возможно встретить вчерашнего собеседника.
Еще несколько часов.
Krill
... Кайл гулял по ночному городу. Ночь, сколько поэтического в этом. *"Это время - друг многих - молодёжи, жуликов, вампиров...
Да, Вампиров в особенности. По ночам происходит много убийств, так что вампир может достаточно спокойно существовать, если, конечно, не будет сильно наглеть..."*. Так размышляя про себя, Кайл забрался куда-то в портовую часть города.
Пробудившиеся инстинкты подсказали что поблизости идёт какая-то разборка. *"... можно ещё перекусить..."*, осклабившись от таких мыслей, Кайл тихо пошёл по набережной...
Шелковая_тень
Начавший мелочную потасовку вскоре очнулся. Голова видать трещала очень сильно т.к. он не раз высказал свое милое мнение, выражаемое цензурой и только ей. Она уже расплачивалась за алкоголь и покидала прокуренный зал. Какого черта она вообще тут забыла, не могла понять сама. Обычно не лазает по таким местам. Впрочем. Сегодня был не просто вечер. Вчера тоже не очень. Но. Явно лучше… сегодня в ней что-то случилось. Она не могла толком ничего делать. Ни о чем думать. Одна лишь мелодия крутилась в голове со словами « я не знаю что делать» и Таян действительно не зала что ей делать. Что с ней происходит. Однако порой это ощущение она любила. Великолепный повод раздеться и окунуться в прохладную воду. Или упасть, будь то зима, в снег и проваляться там вечно... в одиночестве. А в это время года было бы не плохо валяться на траве под покровом ветра. Либо, на крайний случай блуждать по парку. Да. Парк. Она глянула на часы. Пора бы двигать.
Несколько метров за ней двигалась шатающаяся тень. Она это заметила, но увы поздно. Ее схватили за плечо, резко развернули. Ударили по лицу так, что девочка пошатнулась, и чуть было не упала на асфальт. губа была разбита. Еле удержалась и только заметила приближение следующего удара в ее сторону. Увернулась. Кто-то другой, внезапно для нее, ударил с ноги по ребрам. Она отлетела в сторону, не удачно упав на ногу. вывих. Из глаз хлынули слезы. Она заплаканными глазами посмотрела на обидчиков.
Да это был тот придурок и еще какой-то амбал. Видать друзья хорошие. Обиженная, беззащитная, она чувствовала себя мышью перед двумя тиграми, одиному из которых было далеко до полосатого совершенства.
Желание было закрыть глаза. Исчезнуть. Но невозможно. Это реальность. Она бы могла еще защититься, оттолкнув от себя тело ногой, не важно что она на земле, могла бы. Но не долго же это продлится.
-« такова жизнь Таян. Не так ли?»- зазвучал тонкий мелодичный голос в ушах.
-«да…»-
но живой не возьмут. Она усмехнулась. Попыталась нащупать что-нибудь под рукой.
Стройка. Камни рядом. На швырнула один в амбала, и видать попала…
- «только дальше то что?»- вновь голос. уже ее. Голос безысходности.
Кэр Лаэда
Скучно....
Алукард ждал уже довольно долго.
-Может я зря отпустил её одну? Там может уже началось веселье.... И та девушка в парке... Стоп.-Алукард оборвал свои мысли-Я кажеться становлюсь синтементальным, никогда не замечал за собой такого... Но эта девушка совсем не такая как все.
Сам еще не решив для себя что делать Алукард вышел из машины и направился в тот парк.
На подходе к аллее он услышал голоса и мат. Один из голосов принадлежал Таян.
Пролеветировав разделявшее их расстояние Алукард увидел, что девушка лежит на земле, а над ней склонились два здоровых амбала, один из которых был недовампиром.
Улыбнувшись своим охотничьим оскалом Алукард выхватил из под плаща свой пистолет. Полукровка так и не смог понять, что произошло, когда на его груди появился крест из отверстий. Второй амбал унесся с воплями.
Убрать тело, и внушить девушке, что на неё напали просто двое отморозков было делом пары минут.
-Вы не пострадали ?
Шелковая_тень
- как было сказано в одном фильме «Лошадь отделалась легким испугом» - однако Таян отделалась вывихом и разбитой губой, уже собравшись принимать черную вуаль на свои глаза.
- благодарю. – она нелепо продолжала смотреть на силуэт в его забавной шляпе. Что говорить дольше она не имела понятия.
- я… не опоздала в парк? – первое что пришло ей на ум и она изогнула окровавленный ротик в улыбке. Тут е поморщилась от боли и приложила пальцы к губам.
- эх, гады… теперь не попеть, ни улыбнуться, и соленого незя…
Torgrim
- Кто ты? И почему они должны о тебе что-либо знать? Они что могли и за тобой охотиться? ... Ты так и будеш молчать???
- Успокойся... Своими воплями ты можеш превлеч их внимание...
В данный момент во мне бурлила кровь, я был переполнен энергией. И почему мы должны прятаться, неужели нам с ними не совладать.
- А почему бы нам просто не надрать им полупопия?
На этом вопросе её терпение кончилось... Я не понял как оказался на стене, горло было зажато в стальных тисках...
- Да потому что это охотники и при чём далёко не новички в этом деле!!!
- тыыы... свернёш мне шею...
Да я не ожидал такого поворота дел, и весь мой боевой азарт куда-то улетучился... Если ОНА не хочит с ними встречаться про меня вообще речи нет...
- И чего мне с тобой вообще возиться зверёныш...
С этими словами она отпустила меня, молча развернулась пошла проч. Мне нечего не оставалось кроме как пойти за ней...
Krill
... Кайл крался в темноте портового района. Наконец он услышал вопли и довольный рогот в несколько голосов. Подобравшись поближе, он увидел: трое парней, лет по 25 может, стояли около молодой (лет 18 максимум) девушки. Один рвал на ней одежду, девушка визжала, а парни ржали...
*"... ну нет, так дело не пойдёт..."*, подумал Кайл, и метнулся вперёд, инстинктивно активировав "Скорость".
Двое парней стукнулись головами друг о друга и осели мешками на землю. Третий, который рвал одежду на девушке, был подхвачен и закинут в воду (всего лишь 50 метров)... Девушка уже была в отключке, поэтому Кайл просто подхватил за шкирки двоих, и утащил их в тёмное место, под мост, где и подкрепился...
Вылезя из-под моста, Кайл решил направиться в более приличный район...
Last Unicorn
Виктории надоело везде ходить за Алукардом. И тем более он куда-то молниеносно исчез.
Ну и ладно!
Она уселась на скамейку, половим голову на руки а начала всматриватся в прохожих.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.