Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Одиночка в ночи...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Krill
... Выбравшись из порта, Кайл направился в центр. В центре люди гуляли, машины ездили, менты патрулировали... Поразмыслив, Кайл решил прогуляться по парку а потом пойти домой, отдохнуть...
Шелковая_тень
С поврежденной ногой, она все же смогла подняться. Равновесие вполне хорошо держала. Но от происшедшего минуты назад в голове малость мутило. Она облокотилась о рядом стоящий столб. И посмотрела на «собеседника»
- как ты во время подлетел-то
Krill
... Кайл не дошёл до парка когда его просто таки "повело" прочь.
Он решил не испытывать судьбу, и направился домой.
Придя домой, Кайл привёл себя в порядок и лёг спать...
Квэйлари
Глаза сматривались в мелькающие тени.В каждой из них Ева видела охотника...Но опасения были напрасными.Тихий стук её каблуков немного расслаблял.Полукровка плёлся позади...
- Твоё имя?Ты его помнишь?
Вопрос повис в воздухе и женщина остановилась,поворачиваясь к своему новому знакомому.Алого цвета глаза впились в него взглядом,словно пытаясь что-то узнать,найти в глубинах его души.
- Какой сейчас год?Что это за страна,город?...И каково значение церкви в это время?
Эти вопросы скорее больше интересовали её,нежели имя этого парня.
Шелковая_тень
Мужчина все же помог ей. Идти она не могла так, что она попросила довести ее до дому.
- мне очень… жаль – она на самом деле избегала тех слов и выражений который не испытывала- что мы не смогли пройтись по парку… мне очень нравится это место. Теперь светит домашний Орест – она тяжко вздохнула- с так с ума сойду. Не видеть.. луны.. не дышать ночью.. да и с тобой будет не поговорить…- она подняла глаза и обратила внимание на плащ. Она провела пальцами. – хм.. порвали… я приглашаю тебя на чай. Не откажешь?
Она подняла свои голубоватые глаза с желтоватым блеском и умоляюще посмотрела на его лицо, часть которого скрывала большая тень от полей шляпы…
Last Unicorn
ОНа старалась как можно лучше всмариватся в каждого прохожего, чтобы случайно не пропустить полукровку...
Вскоре, когда Виктории надоело сидеть одной на скамейке, она решила прогулятся по ночному городу. Прохожих сейчас было мало, можно даже сказать, что совсем не было,и потому ее удивил чей-то тихий разговор и стук пары каблуков...
Krill
... проспал Кайл недолго. Проснувшись и переодевшись, Кай выбрался прогуляться. Дома сидеть не хотелось.
Ночь была тихая, народа почти не было, только где-то неподалёку кто-то шёл - был слышен слегка приглушённый стук каблуков.
Кайл даже не стал обращать на это внимание. Он наслаждался тишиной и спокойствием поздней ночи (или раннего утра...)...
Torgrim
- Имя?... У меня больше нет имени...
От её пристального взгляда я невольно съёжился. Кто она? Ипочему задаёт такие нелепые вопросы?
- А год? какой сейчас ГОД?!?!
- 2004... У тебя всё нармально? по голове на днях не получала?
- Поостри мне... страна...? город...?
Опять этот взгляд... и похоже она не шутит и мне лучше ответить пока ещё цел.
- Мы в Британии... В Лондоне...
- А церковь? сильно ли её влияние?
Мдя с каждым вопросом всё веселее.
- Ну можно сказать почти никакого...
- Да но... Тссс...
Что она опять задумала?
Из темноты к нам приближалась какая-то девушка...
Krill
... Не торопясь никуда, Кайл шёл по ночному городу. Было тихо, и только периодическое стрекотание птиц разрывало тишину Ночи...
Ночь... как много в этом слове. Ночь ю происходит самое интересное, всё то, что скрыто внутри людей днём, ночью вылезает на поверхность. Вот и сейчас... Кайл шёл по улице, только он прошёл мимо переулка, как услышал голос: - ты, кинь сюда кошелёк. *Пожалуйста...*, ответил Кайл вытаскивая из кармана пустой кошелёк (он давно уже носил деньги в карманах, а не в кошельке...) и кидая его за спину. - Эй ты, а где деньги? Кошелёк то пустой... *Да, он пустой, потому что денег у меня нет...*, сказал Кайл поворачиваясь. - не двигайся, я что сказал...
Кайл уже повернулся. Грабитель был среднего роста парень в чёрных спортивных штанах, берцах, и гольфе-водолазке, тоже чёрной. В руке он держал пистолет "Беретта 92", который тут же выстрелил...
Кайл дёрнулся, когда в него попала пуля. Посмотрев на дырку в животе, Кайл глянул на оторопевшего Грабителя и сказал: *Ну вот, хорошую одежду испортил...*, после чего рванулся вперёд...
Грабитель не успел ничего понять, как влетел в переулок и ударившись спиной и головой о стену, потерял сознание...
Кайл подошёл к Грабителю, валяющемуся на земле и впился в шею...
Перекусив, залечив дырку и поменяв свой гольф на гольф грабителя (ему он всё-равно не нужен...), Кайл подобрал свой кошелёк, засунул за пояс под куртку пистолет и пошёл дальше по городу...
Квэйлари
Ева оттащила его в сторону и прижала к стене.Никто не должен их увидеть...Никто.Не сейчас.
"2004...Лондон...Влияние церкви - никакое...Но что же тогда?Получается существуют организации которые убивают вампиров..."-мысли бились в голове как ненормальные.
Вот вот в переулок кто-то войдёт.Нельзя чтобы в них узнали вампиров,если это охотники...
Ева резко развернула своего спутника,прижалась спиной к стене сама и припала ,абсолютно без скромности,к губам парня поцелуем.Девушка,что вошла в переулок ошалело смотрела на "парочку",а потом поспешила уйти отсюда куда подальше.Когда она скрылась,Ева отстранила его от себя и задумчиво устремила взгляд в сторону и застыла на месте.Она сейчас напоминала затаившегося хищника.При чем то,что она сделала секунду назад - кажется её не волновало.
Krill
... Кайл шёл по городу. Ночная тишина и прохлада обвивали его и кружили голову. Он впитывал эти мгновения и наслаждался ясным ночным небом. Он увидел как какая-то девушка заглянула в переулок, а потом с ошалелой физиономией ушла.
Кайл пошёл вперёд, около переулка он остановился и закурил.
Квэйлари
- Тсс...
Женщина заставила "звереныша" стоять на месте,а сама вынырнула из переулка,раздался глухой удар и Ева вернулась обратно - в тень подворотни,которая уже один раз спасла.
Втащила за собой какого-то бесчувственного парня и только когда прислонила его к стене - удивленно хмыкнула.
- Кого я вижу...
Легкая пощечина Кайлу,дабы тот пришёл в себя.Присела напротив на корточках и чуть встряхнула за плечи.
- Очухался?Ты чё тут шастаешь?
Last Unicorn
Викки лишь побыстрее удалилась-какая-то влюбленная парочка...Вот черт!
Она шла вперед, толкая перед собой какой-то камешек носком туфли.Вампирше было скучно. Очень. Где этого Алукарда носит? Что ей делать?...
Шелковая_тень
Больная нога дала вновь о себе знать, и девушка немного скорчила мордашку.
Она сжала кулаки. Ее глаза были оторваны от силуэта с»спасителя»
-« спасет ли он тебя? Или в свои цели возьмет. Девочка подумай»- издевался голос
-« смолкни. Я все равно обречена»
она вновь отерла губы от крови.
Ночь уже раскинула свои покрывала над городами, рассыпала, словно споткнувшись, звезды, разлила Млечный путь и блин Луны.
Луна.. она легко освещала ее лицо. Казалось бледным, глаза еще блестели.
- так как насчет чая? Я по любому сама не доберусь до дому…
Krill
... Кайл остановился чтобы закурить. Вдруг по затылку заехали с неслабой силой и наступило лёгкое помутнение. Пришёл в себя он от пощёчины. Перед ним на корточках сидела Ева, он один или два раза за последние дни видел её: - Очухался?Ты чё тут шастаешь?, спросила она.
Кайл тряхнул головой, разгоняя остатки помутнения и тихо сказал: *Ночь - хорошее время для прогулок, не правда ли???. К сожалению, до недавних пор я не замечал этого, а жаль...*, Кайл стянул солнцезащитные очки и глядя на Еву своими льдисто-синими глазами улыбнулся, на секунду показав клыки...
Квэйлари
- Нашёл тоже мне местечко - когда охотники шныряют на каждом метре.Вста-авай!
Она подняла его за шиворот и чуть улыбнулась.Странный парнишка,но тоже из их разряда.Увы,не им двоим тягаться с ней...
"Интересно...А что стало с Графом?..."- при этой мысли женщина оскалилась.Заклятый враг - равный противник.
Но был ли он пробужден?Что вообще стало с ним после того боя...Мм...
Ева встряхнула головой,отгоняя мысли прочь.
- Итак,господа!Мы все трое варимся в одной тарелке.Предлагаю действовать заодно.М?
Torgrim
- Хе... а он то ваще кто такой??? Может типа живца и нас щас твои охотнички и опреходуют??? И ваще кто такие эти озотники и чё им от нас надо а???
Паренёк начал приходить в себя и начал чё то бормотать. Чё он там боромочет, уууу... гад ещё скалиться.
- Итак,господа!Мы все трое варимся в одной тарелке.Предлагаю действовать заодно.М?
Хм... по виду крутая баба кому хош башку свертит, но почему тогда решила тусоваться со мной, с этим как его там которого видит то первый раз...
"Нас можно СКИНУТЬ охотникам, а самой срулить под шумок..." Эта мысль пришла внезапно и чуть не свалила меня с ног. Лучше пока свои мысли оставить при себе, вдруг чего?
- Не я конечно не против, больше народу веселее гулять...
Krill
... *Можно, только осторожно... я думаю. Я немного не в курсе ситуации. Ну, всего два дня как меня "обратили"... В паре слов общую картину, если можно?*, сказал Кайл вставая и отряхиваясь.
Вдруг дикая боль пронзила голову, схватившись за виски Кайл еле деожался чтобы не заорать. Наконец, минут через пять всё прошло. Он помотал головой и глянул вопросительно на Еву...
Его глаза из льдисто-синих стали тёмно-алыми... а потом снова приняли синий цвет...
Квэйлари
Она не ответила Кайлу...Железная хватка её пальцев сомкнулась на шее "звереныша".
- Слушай ТЫ.Свои поганые мысли засунь себе куда подальше.Если бы я хотела сдать тебя охотникам - не возилась бы!
Ева смотрела на него таким взглядом,словно готова была разорвать на части.Спустя пару секунд она успокоилась и отпустила его.
Женщина повернулась к Кайлу и подозрительно прищурилась.
- Головушка болит?...
Вопрос повис в воздухе.Но ответа на него она не требовала.
- Есть у меня на примете место.Идёмте.
Трое скользнули по улицам,которые были готовы принять первые лучи солнца.Когда начали появляться первые проблески рассвета,странная троица скрылась в дверях того старинного дома,где совсем недавно Ева поубивала всех - начиная с детей,заканчивая прислугой.Тут конечно же она и приобрела себе одежду в которой была сейчас.
Первым делом она закрыла шторы,чтобы свет не проникал в помещение.Вторым делом скинула плащ...Теперь оба спутника могли лицезреть идеальную фигуру,обтянутую черным свитером и брюками.На поясе был закреплен странного вида нож,а в наплечных кобурах спокойно "отдыхали" пистолеты.
- Чего уставились?Бабу никогда не видели что ли?
Она оскалилась,но делать ничего не стала.Села в кресло и спокойно откинула голову на спинку кресла.
- Мда...угораздило мне,Высшему вампиру,связаться с полукровками-обращенными...
Krill
... *... нда... я так понимаю мы сейчас находимся в большой заднице???...*, сказал Кайл садясь в одно из кресел. *Какие будут предложения по ситуации???*, голову опять пронзила боль.
На несколько секунд глаза снова поменяли цвет. Кайл тихо валялся в кресле пока на часах не пробило девять. Он поднялся, снова сел, и устроившись поудобнее задумался...
Last Unicorn
"полазить по городу что-ли..."
Викки маялась безделием. Все ей надоело, не одного вампира, Алукард исчез, оставив ее одну одинешеньку...
Так, шагая по улицам она набрела на один дом, по видимому заброшенный.
"Тут недавно хозяев убили"-прокрутилось у нее в голове, как вампирша заметила движение в окне дома.Двинувшись уверенным шагом туда, она даже не подозревала, что нарывается на большие неприятности...
Krill
... Кайл очнулся резко, как сигнал в голове сработал. *Ева, сюда кто-то идёт...*, тихо, почти шёпотом сказал Кайл.
*Решай быстрее, что делать будем??? Времени немного...*, так же тихо сказал Кайл подбирая и пряча в рукав валяющуюся раскладную дубинку, так, на всякий случай...

НРПГ: Ластэни, я немного исправил пост, чтобы он соответствовал общей идее... надеюсь, больше у нас пререканий не будет...
Last Unicorn
Викки была не в курсе, кто там, и что они там забыли-ей просто было скучно и интересно. И поэтому она осторожно зашла через черный вход, и уделаля больше времени рассмотру комнат, чем приготовке к бою.
-Здесь кто-нибудь есть? Вам посылка.-крикнула она в темноту. Стандартный прием, стандартная фраза. Так как никого убивать она не собиралась, (Виктория и не надеялась увидеть кого-то более озлобленного, чем голодного бомжа) она не доставала оружия и вслушивалась в темноту.
Квэйлари
Ева скрылась с глаз своих спутников моментально,когда услышала голос.Лишь колыхнулись от резкого движения шторы...
Её силуэт слился с тенями дома.Резко погас везде свет...Как показалось на первый взгляд.
Виктории правда на пути попалась лишь одна дверь,которая вела на лестничную площадку.
Стоит ей только открыть дверь...Ева ухмыльнулась.Вошедшую встретит яркий слепящий свет в глаза и черный силуэт незнакомки.Но пока что древнейшая,как её называли раньше,неподвижно стояла,глядя на яркую лампу,которая была повернута к двери и лицом к самой женщине.Зрачки исчезли,оставив лишь темно-алую радужку.
"Иди...Иди сюда..."
На губах Евы застыла улыбка.
Last Unicorn
Викки вздрогнула, когда дом опустился во тьму..Что-то не так? Или, может просто что-то с проводками?Но вампирша и так хорошо видела в темноте, и потому это не полужило ей серьезной помехой в продвижении вперед.
Остановившись перед дверью, она на секунду задумалась, что может быть наказана за свою любопытсво, но тут же повернула ручку...
Резкий, слепящий свет больно врезялся в глаза, Вампирша инстинсктивно прикрыла их руками, зашипев от боли..Чей-то черный силуэт..Там кто-то есть...
Девушка замотала головой, пытаясь отделаться от черных кругов перед глазами и сделала несколько шагов назад, отступая в темноту.
Квэйлари
То,что задумывала Ева - сработало.Ей не нужно было привыкать к темноте,а потому резкий прыжок в сторону незна...Стоп.Это та самая девушка,которая была в переулке.Тем лучше!Прыжок оказался быстрым,а самое главное - бесшумным.
Женщина оказалась за спиной Виктории и впилась ногтями той в шею со спины,давя на болевые точки.
- Кто такая?Не вздумай рыпаться - хуже будет.
Голос был тихим,дрожащим от злости.Мелькнули ещё чьи-то силуэты...Двое спутников Евы стояли по бокам от Виктории.
Last Unicorn
Она инстинктивно закинула голову назад,пытаясь уменьшить давление на болевые точки, испуганно зашипела. До пистолета не дотянуться, она не могла сопротивляться..Что за дуратское положение?
-Кто В-вы такие...?-проговорила она,пытаясь не выдать свое волнение. Но, после нескольких минут молчания она поняла, что не ей задавать вопросы.
-Виктория, Высший вампир.-ответила она, сжав зубы. Она не успела разлядеть лицо противника, но по фируге и движениям поняла, что он женского пола.
Квэйлари
Как бы Виктория не старалась уменьшить боль - хватка всё равно оставалась железной...И жутко холодной.
- Высший?Ты то?
В голосе женщины послышалась насмешка.Ева окинула девушку взглядом."А ведь не врёт..."
- Кто обращал?Когда?Место работы?
Она знала,что высших к этому времени могло остаться только двое - она и он.А раз появилась третья - значит ОН обращал.Более некому.Да и стать Высшей...Значит девченка того стоит.Но пока что это было не важно.
Last Unicorn
-Ненавижу отвечать на воросы, не видя собеседника. Я не причиню тебе вреда...-Виктория, наконец, взяла в себя в руки,но так как еще не успела оценить силы противника, не знала,как себя с ней вести. Но на один вопрос всетаки ответила:
-Алукард. Это было очень давно.-рыжая слегка зажмурилась, ощущая холод пальцев...
Холод?
Вампир...
ВЫСШИЙ?! Какого...?!
Вампирка дрогнула при таких мыслях. Откуда она? Кто такая?Почему она не знает, что в городе уже трое Высших?! ЧТо за беспредел?..
Квэйлари
- Алукард?!
Раздался смех.Громкий и несколько зловещий.
- Ах,вот как его теперь называют...- успокоившись проговорила женщина.- Очень интересно...Мне ты вреда причинить не сможешь.Мало кто может.
Она оттолкнула девушку от себя и что-то рыкнула стоявшему рядом Кайлу.Тот вернулся с плащом в руках,который Ева сразу же забрала и накинула на плечи.
Взгляд алых глаз застыл на Виктории.Если он её обратил - значит она нужна была ему,а значит эта девченка до сих пор ошивается рядом с ним.Очень хорошо.
- Итак?Твои мысли бегают как загнанные зайцы...Я отвечу на твои вопросы,которых ты не задала.
Ева оскалилась в улыбке.
- Я - Еванегелиана Тайшер.Если трудно - Ева.Откуда я?Оттуда,-женщина указала пальцем вниз.-Как видишь,я не местного времени.Плохо соображаю.Благодаря моим двум очаровательным спутникам - я знаю хоть что нахожусь в Лондоне и знаю какой год.Это радует.А вот одного я не могу понять...
Ева подалась чуть вперед,убирая одну руку за спину.
- Кто?Неужто всё таки удалось господину Хеллсингу осуществить свой замысел?И сейчас некоей организацией занимается кто-то из его потомков?
Взгляд впился в глаза.Алые глаза без зрачков...Почти как гипноз.
- Если так...То кто?И какое значение имеете в этом деле Он и ты?
"А если всё так...То почему я сама не оказалась на привязи у этих идиотов людей?Кто-то мне помог...Кто?..."
Женщина застыла в ожидании ответа.В воздухе повисла тишина и лишь откуда-то доносился звук капающей воды,что очень действовало на нервы.
Krill
... Кайл стоял и наблюдал за происходящим. Вдруг в голове опять как граната рванула. Его скрутило. На несколько секунд глаза опять поменяли цвет. Прислонившись к стене он сьехал вниз.
Его опять меняло. В начале у него выросли когти. Потом они исчезли. Потом он на пару секунд стал прозрачным, и вдруг всё это кончилось. Единственное что серьёзно и бесповоротно изменилось - глаза. Из льдисто-синих они приобрели средний между тёмно-алым и синим...
Кэр Лаэда
-Чаю? что-же, это не самая плохая мысль....
Алукард улыбнулся и помог девушке подняться. Видимо она подвернула ногу, и потому он позволил ей облакатиться на себя.
-Я знаю тут не по далеку очень хорошую кофейню.... Вы не будете против ?
Шелковая_тень
Она немного покосилась на него.
- я кончено не откажусь от подобного, даже в такое время суток с личностью, которой совсем не знаю, но не при вывихнутой ноге…
прекрасно понимая, что на этом и общение может быть и прекращено…
-или конечно можно в кофешку, но я … долго ходить не смогу. Если вообще смогу.. – она большую часть веса держала на другой ноге. Мало неудобно…
ситуация, которые она не любила… она выглядела нелепой…
Шелковая_тень
Она посмотрела в его глаза. Неописуемый странный цвет. Они казались секундами бездонными. Словно гипнотизирующими. Более того, видели века. Ее передернуло от странной мысли. На фоне заката или уже ночи, его силуэт казался устрашающим таинственным и давящим на психику.
Тут в ушах вновь что-то стало звенеть, но куда сильнее.
Она закрыла их руками.
-«черт. Давление опять…»
это долго не проходило, но когда прошло, она позволила себе посмотреть на собеседника вновь.
С глаз стекали слезы, но глаза боли не отображали, словно и не понимали, что они плачут…
- отведи меня домой.
Уже серьезная девушка с холодным характером и чем-то сильно убита.
Силы словно покидали ее.
-« домой. Пожалуйста.. мне будет иначе плохо…»- кричал внутренний голос.
Last Unicorn
-Откуда ты знаешь про Хелсинг, Ева? -вампирша с изумлением смотрела в лицо противницы. Она вызывала в ней уважение, эта Высшая. В ней чувствовалась сила, так же как и в Алукарде. Где-то она уже видела этот взгляд...
Потом она посмотрела на ее спутников...Вдруг ее клыки резко обнажились и она сделала резкий выпад в сторону соратников Евы, но вампирша ее удержала.
-Это те, за кем мы сейчас охотимся! Грязнокровки!Глупые новообрещенные!
Шелковая_тень
Еще немного времени и голова стала кружиться. Вот-вот и потеряет сознание. Но почему. Странно никто по идее на нее не воздействовал. Хотя словно и пил из нее энергию словно вампир.
-«ВАМПИР!!!»- заверещал внутренний голос и тут же смолк…
сердце стало бился сильнее. Жар стал ее накрывать чуть ли не полностью, глаза слезись.
-« Нам будет плохо сейчас!!» - затем стих, и вновь –« нам будет в любом случае плохо…»
голос затихал… она стояла, склонив голову и лишь успела протянуть руку, чтоб удержаться за своего собеседника как разум отключился. Тело обмякло. Равновесие потеряно. И чему она была предана асфальту или траве уже не знала..
-« это и не имеет значения…»
Квэйлари
- Ага.Вот ты и раскололась.Отлично.Я знаю того кто это основал.Так кто там во главе всего этого?
На вопли о том,что полукровки - жертвы охоты,она не обратила внимания.Без того знала.
- Это МОИ ребята - пока я жива никто не посмеет их тронуть.Они не глупые,их надо наставлять.Впрочем я могу тебя назвать тупицей - ты по сравнению со мной тоже новообращенная.
Женщина развела руками и криво улыбнулась.
- Так кто потомок господина Хеллсинга?
Last Unicorn
-Зачем тебе это?-Виктория со злобой смотрела на новеньких. -Ты хочешь помериться силами?Я большую часть своей жизни-вампир. Я часто меняла свои взгляды, и теперь совсем не такая, какую меня знали...Я странствовала по миру, обретая опыт и силу. Но я чувствую, что и ты не слабачка, и тем более, намного меня старше.
У меня приказ-уничтожать этих грязнокровок. Происходят массовые убийства людей.-при слове люди она немного поморщилась. но постаралась не показывать свои чувства.
Torgrim
- У меня приказ-уничтожать этих грязнокровок.
- Э... дамочка я бы попросил с выражениями потише. А то...
- А то что??? Ты новооброщённый решил потягаться с ВЫСШИМ???
Упс... Чёт я борзею... Это наверно Ева на меня так действует, рядом с ней я как у мамы за пазухой.
- Да не... я это... ну... кхм... вобщем вот...
Куда делось мою грёбанное красноречее? И как обычно вовремя. Да с этой вампиршей шутки плохи.
и чё за Хеллсинг про которового они говорят?
- Ева. А чё за чел этот Хеллсинг?
Ух как то не добро она на меня взглянула.
- Ладно молчу... молчу...
Раз так, будем слушать и мотать на ус.
Квэйлари
- Кто возглавляет орагнизацию?
Голос женщины стал напоминать рычание.
- Отвечай.Ответишь - и я отпущу тебя с маленькой просьбой.
Своих двух спутников она намеревалась держать при себе столько,сколько это понадобится.Впрочем можно было и побаловаться...
Ева улыбнулась при одной мысли о том,что она может сделать с этими полукровками...
Krill
Кайл молча стоял и слушал беседу Евы с Викторией. Вдруг что-то в голове словно взорвалось. Какие-то мысли, отдельные образы, бред да и только. Но рефлексы уже делали своё дело. Автоматически включилось ускорение, даже Ева чуть-чуть замешкалась, но это чуть-чуть было на руку Кайлу. Вынеся окно, Кайл приземлился на мостовую, и не мешкая не секунды унёсся в рассветную даль...
Пробежав на одном дыхании квартала три, Кайл немного успокоился. Закинув в ближайшие кусты деревяшку подобранную в том доме, Кайл застегнул куртку, поймал машину и поехал. Выйдя за три квартала от своего дома, Кайл дворами пробрался к подьезду. Войдя в квартиру, Кайл запер все двери и закрыв шторы в изнеможении повалился на кровать и тут же "обрубился"...
Last Unicorn
-Это-Тайна нашей Организации, я поклялась никому не выдавать имени. Тем более, я не разу не видела Главного. У Мастера спроси.-Викки прищурилась, слегка скалясь. Пусть с Алукардом поболтает,тем более они вроде знакомы.
-А я никуда уходить и не собираюсь. Я нашла того, кого искала. По крайней мере одногои, пожалуй, подожду, пока они перестанут быть тебе нужны.
Квэйлари
- Придется убраться.Или я тебя тут же прикончу.Уходи и скажи ему что буду ждать следующей ночью в парке.Как раз будет прекрасная луна...А о том,кто за всем этим,я почти догадываюсь...
Ева проводила взглядом Кайла.Пусть бежит.Звереныш ей нужнее.
- Пошла вон.
Женщина посмотрела на Викторию тяжелым взглядом алых глаз и сделала странное движение рукой...Оно оказалось отвлекающим.В следующую секунду девушка почувствовала на горле стальную хватку,потом боль в спине и услышала звон разбитого стекла.Ева держала её на вытянутой руке из окна.Стоило ей разжать руку и Виктория полетит со второго этажа.Приземление конечно ей ничего плохого не сделает,но будет,мягко говоря,не очень приятным.
- Иди и передай.А уж мы с ним разберемся.
Torgrim
Этот гад всё таки убежал. Первым порывом было догнать и переломать ему ноги, но меня остановил взгляд Евы - во взгляде явно читалось безразличие к дальнейшей судьбе этого "дезертира". Пока я тут философствовалЕва перешла к действиям. Хм... А ей интересно чё-будь будет от падения??? со второго этажа...
- Иди и передай.А уж мы с ним разберемся.
А вот и шанс проверить, прям таки сведенья из первых рук... Во блин даже не поморщилась.
- Ну и чё нам теперь делать??? Если конечно не секрет...
Эх... опять этот взгляд... и опять не очень добрый... ну чё ей такого сделал???
- Ждать... И не чё ты мне не делал, я зла на эту полувысшею.
Мне кажется или она всё таки читает мои мысли?!?!?
- Ааа... Ну тогда ладно. Ждать так ждать.
Last Unicorn
Виктория впилась когтями в руку женщины, расцарапывая до крови.
-Ты мне надоела. -Сильный удар по руке-человеку бы она давно ее переломала, но Ева была вампиршей.. Тонкие пальцы отпустили шею, секунда полета, толчек ногами..Виктория в три сальто оказалась на крыше второго этажа.
-Не хотела по хорошему, будем по плохому.-перезарядив пистолет, она разрядила всю обойму под себя, там где должны были стоять эти двое. Потом потерла рукой шею-ссадины останутся...
Довольно прислушавшись к тишине она перемахнула на другую крышу, удобно преземлившисьи послала мысленный сигнал Алукарду.
"Где ты?"
Квэйлари
- Иди сюда,дурак!
Она закрыла "звереныша" собой и пули впились в спину...И тут же осыпались горстью на пол.Смех,зловещий смех в тишине рассвета.
- Дура.
Ева перехватила этого звереныша и впилась клыками в его шею.Потом поднесла к губам расцарапанную руку.
- Пей.Пей я сказала!Или тебя быстрее убьют,а ты мне ещё нужен.
"Зови,зови,малолетка."
Torgrim
- Пей.Пей я сказала!Или тебя быстрее убьют,а ты мне ещё нужен.
- Что??? Зачем??? Я не буду...
- Я сказала ПЕЙ!!! Хочеш жить тебе придётся пить...
Кровь... С каждым глотком моё тело наливалось силой... но было что-то ещё что-то новое... как-будто я переродиося, стал совершенно новым, кем-то иным...
- И что теперь? И объясни для чего я пил твою кровь?
Но объяснений я так и не дождался...
- Уходим все пояснения потом...

Добавлено в 00:07:
- Пей.Пей я сказала!Или тебя быстрее убьют,а ты мне ещё нужен.
- Что??? Зачем??? Я не буду...
- Я сказала ПЕЙ!!! Хочеш жить тебе придётся пить...
Кровь... С каждым глотком моё тело наливалось силой... но было что-то ещё что-то новое... как-будто я переродиося, стал совершенно новым, кем-то иным...
- И что теперь? И объясни для чего я пил твою кровь?
Но объяснений я так и не дождался...
- Уходим все пояснения потом...
Квэйлари
- Так то лучше...
Ева улыбнулась.Теперь у него будет больше возможности выжить.
Всё таки её кровь и кровь Его - всегда была в цене у низких существ...
- А теперь пойдем проучим эту нахалку...
Женщина тут же скрылась в тени помещений.
Krill
... Кайл проснулся, когда солнце уже село. Переодевшись он вышел на "прогулку". Добравшись до порта он как раз хотел перекусить, когда увидел картину: Два амбала зажали в угол и избивали ногами паренька. Парнишка, лет 18 максимум кое-как прикрывал почки и голову, но было видно, что он скорее всего не выживет.
Кайл рванул вперёд. одного амбала он приложил головой об колено, второго - схватил и впился в шею. Отбросив труп, Кайл дал ребром ладони начавшему приходить в себя первому. Тот снова отрубился. Осмотрев паренька, Кайл понял, что он не выживет, если не принять решительных мер. Кайл привёл паренька в чувство:
*Ты слышишь меня???*, спросил Кайл. - ... Да... сдавленно ответил парнишка. *Ты умираешь, но я могу тебя спасти. Ты хочешь выжить???*. - ... Да... прошептал парень. *Ты готов на долгое время отказаться от солнца. Забыть родных и близких?*. - ... Я сирота, у меня никого нету... сказл парень теряя сознание.
Кайл тихо пробормотал: *Ну что же, он зделал свой выбор...*, после чего впился в шею парнишки... Прокусив себе вену, Кайл поднёс руку ко рту парня: *Пей, и будешь существовать...*. Парень выпил немного его крови, после чего его отрубило. Кайл "высушил" второго амбала, обыскал трупы и засунул их в кучу мусора. Подняв парня, Кайл зашёл под мост. *"По крайней мере здесь нас не видно..."*, подумал Кайл кладя парня на землю. После чего уселся рядом и стал ждать "пробуждения"...
Шелковая_тень
НРПГ
произошла делема, руль Алукарда, видтимо стала пустой. т.е. ее никто не занимает.
не сложно ли комунить ее занят? а то я наверное уже неделю как падаю без чувств на асфальт, но никак не упасть.... вот...
*потом сотру.. только вот найдется ли тот Алукард-с...*
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.