Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Metal Quest
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Pilat
- Привет соседям! Пилат, очень приятно, думается мне неплохая компания наберется, а? - Пилат обменялся рукопожатием с братьями и повернулся к "хиппарю".
- Забавно, а у вас от травы разве такого не бывает? Я как-то думал, что для вас это привычное зрелище.. - Пилат хмыкнул.
- Стоп! Файр вроде травой не балуется.. Эй, прием! Земля вызывает Файр! Ответьте! - ответа в ближайшие 10 секунд не последовало, поэтому Пилат решил все-таки повернуть голову и проследить за взглядом ритм-гитаристки.
Rinnelin
Разумом девушка понимала, что такого - быть не может.
Но ведь было. Она видела в неярком свете переплетения металла, причудливый узор, камень в основании. Неужели легенда стала явью? "И когда в мире появятся вестники изменений, кинжал молчащий и амулет таирина, тогда сотрется грань и лишь на время, но возникнет смятение в душах и жизни человеческой" - строчки из давно любимой и зачитанной до дыр книг фэнтази всплывали в голове.
Потом девушка перевела взгляд на остальных:
-Просто я тоже..кажется.. увидела.. привидение.. - потом она постаралась объяснить - Мне показалось, что я видела у во-о-он того человека в руках кинжал, который в принципе не должен существовать, потому что он выдумка писателей-фантастов. Но.. да, скорее всего мне показалось. - и все-таки Файр была очень растеряна.
Krill
... Клинок представив своих соседей ребятам, сел на стул и с кружкой пива в руке "ушёл в себя": *"... и проснутся силы, древние как само ВРЕМЯ, и придут Герои чтобы исполнить предначертание Судьбы..."*, Клинок слышал этот голос как слышит будильник каждое утро - слегка в отдалении но настойчивый...
... Дикий короткий вскрик огласил бар "Корона", Клинок от боли чуть не упал со стула: казалось, маленький меч который висел у него на шее за доси секунды раскалился и тут же остыл...
Клинок разогнулся, оттянул ворот гольфа, и вырубился...
меча не было, был ожог повторяющий меч...
Crystal
- Епрст! Да че седня за день такой?!
То, что Кристал хотела сказать в ответ на слова Файр, мометально улетучилось у нее из головы, когда Клинок, сидевший напротив заорал, а потом начал медленно падать со стула. Перемахнув через столик, она добралась до басиста, которого поддерживали растерянные братья и первым делом прощупала пульс на шее. Сердце билось, причем довольно часто.
- Фу ты, живой! Воды кто-нибудь достаньте!
Вокруг начиналась суматоха. Некоторые торопились уйти из зала прочь, что бы если что, быть непричастными. Неглядя, Кристал взяла протянутую кем-то кружку с ледяной водой (явно из под крана) и вылила ее на Клинка. Тот дернулся и начал размахивать руками, протестуя против холодного душа.
- Ты чего нас так пугаешь?! Чего с тобой случилось???
Вдруг что-то побудило Кристал поднять голову и обернуться. Краем глаза заметив недоуменное лицо хиппи, встревоженные лица Файр и Пилата, она посмотрела вглубь зала. Выделяясь из толпы он стоял и ухмыляясь смотрел на музыантов. Или ей показалось, что он ухмылялся? И стоял ли там кто-то вообще?
- Что за черт???
Кристал потерла глаза рукой и вновь попыталась найти глазами незнакомца. Ведь как сквозь землю провалился...
Ееееее... Мало ведь выпила... К дьяволу! Завтра перед концертом вообще ничего кроме минералки в рот не возьму.
Элвис
- Ребята, вы кто такие? - Раст с опаской поглядывал на людей в чьей компании он оказался, - Сектанты что ли какие?..
Он стал судорожно шарить по карманам в поисках неизвестно чего, когда заметил что порядком поредевшая публика в зале подозрительно косится на их столик...
Pilat
- Эй! Чего ухмыляешься?! - Пилат, сам не понимая, почему вдруг так разозлился.
А он продолжал ухмыляться и никак не реагировал на слова вокалиста. Пилат встал из-за столика и направился к незнакомцу, как вдруг через пару шагов невыносимая боль в висках заставила его просто-напросто упасть на пол схватившись за голову обеими руками. Прекратилось все так же внезапно, как и началось. Вот только на том месте, где раньше стоял незнакомец никого не было, а вокруг лица музыкантов он увидел почему-то прямо над собой.
- А что это было?..
Krill
... Клинок пришёл в себя. Первое что он увидел - были лица ребят.
Сев на стул, Клинок скривился и оттянул опять ворот гольфа: на груди, там где обычно висел маленький макет меча был ожог, повторяющий макет... меча не было...
*Ёпрст... сначит всё это мне не привиделось...*, пробормотал Клинок себе под нос и взяв свою кружку, хорошо глотнул пива...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.