Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Что делать?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Кысь
Не пройдя и нескольких шагов, Теса нос к носу столкнулась с Льяррой. Та почти бежала и выглядела напуганной.
- Там грифоны, - выпалила тигрица, когда они подошли к остальным, - много грифонов. Они таятся и, кажется, ждут, придет ли еще кто... Я случайно заметила, спасибо Предкам.
"Я не думаю что кто-то остался живым", - произнесла она после небольшой паузы уже другим голосом.
Анафема
- Тогда чего мы ждём? На сегодня с меня вполне хватит грифонов! - Саблезубая так энергично потрясла башкой, что она у неё разболелась. - Решено, пошли на юг: говорят, там можно найти ответы на все вопросы! - Сказав это, Маасс сориентировалась по солнцу и направилась вниз по склону. Костяные браслеты на её щиколотках потрескивали в такт шагам, саблезубая выглядело довольно бодро, хотя и шла, немного пошатываясь.
Фисбен
"Э-э-эй! Подожди! Мы же за тобой не успеем!"-выкрикнул Абракс, пытаясь догнать слишком энергичную Саблезубую,- "Ты что, с ума сошла?! Тебе опасно так быстро идти! Рана может открыться. Хотя бы дай нам возможность подумать! Все эти события произошли слишком быстро, чтобы мы могли их в полной мере осознать... Да подожди же ты! То что ты старшая ещё не означает, что ты можешь нас не слушать!" Ненадолго отвернувшись от Саблезубой он посмотрел на остальных котят. Все, как ему казалось, пребывали в унынии. Ещё никогда ни их племени, ни им самим ещё не приходилось переносить такие горести... Тем более так быстро! "Это несправедливо! Почему мы?! Почему только мы остались в живых? Пожалуйста, пусть будет хоть ещё кто-то..."-рысь чуть не упал на землю от этих мыслей. Было слишком тяжело принять такую ношу. "Но надо быть сильным! Я не опозорю своих сородичей и предков, поддавшись минутной слабости! Никто и никогда не заставит меня предать их! Пусть котята думают, что я сильный! Пусть они ощущают мою лапу помощи рядом. Сейчас это нужно им как никогда"- ещё раз подумал молодой рысь и после этого приступил к решительным действиям,- "Всё, хватит предаваться грустным мыслям! Сейчас мы не можем терять ни минуты! Пожалуйста, прошу вас: давайте поскорее! Мы и так потеряли слишком много времени. Слишком много..."
Кысь
Льярра решительно поднялась с земли. Она сама выбирала тех, кто пошел с ней в этот поход... Слышащая говорила что-то про ответственность за повороты судьбы, но Льярра в это время была слишком увлечена большой разноцветной бабочкой. Что бы сказала Слышащая?... В конце-концов, Льярра - ее помощница. А вместо того, чтобы быть духом племени, она сидит и раскисает как слепой котенок. Тигрица встряхнула пестрой жесткой гривой, ободряюще улыбнулась котятам и направилась за Маасс.
Uceus
Похоже, что сейчас мнения старших совпали и никаких пререканий не будет. Теса улыбнулась в усы, - этот молодой рысь также волнуется и горюет как и все остальные, но у него еще есть силы поддерживать и подбадривать остальных. Пружинисто встав, кошка встряхнулась, сбросив с себя сухие листья и ветки и решительно направилась за Льяррой. Абракс был прав,- нельзя было терять времени, тем более на пререкания. Они должны быть вместе, что бы достойно встретить все опасности.
Last Unicorn
-На Юг, так на юг.-Кира улыбнулась,и быстро догнала остальных котят.
Никто не остался в живых..Семья, дурзья, родственники..Все погибли...
Львица жаждила мести. Она оскалилась на бегу и посмотрела на небо."Держитесь,грифоны..Я отомщу вам за все..."
Кысь
Несколько дней кошки перемещались настолько быстро, насколько позволяли заживающие раны Маасс. Изгибы ручья, в котором они брали воду, несколько отклонили их путь на запад. Когда горы превратились в небольшие пологие холмы, путники пошли медленнее. Вот кончился и лес. Из-под зеленых сводов выныривала звонкая речка и круто сворачивала на запад. На вершине далекого холма вырос и изчез силуэт торговой тележки.

Силуэт вырос опять, уже поближе. Льярра оглядела кошек недоуменным взглядом. Ее зрение не позволяло еще разглядеть подробности.
РысьЯ
В маленьком котелке, что смачно плескалось, лисица, идущая рядом с тележкой изредка опускало в это что-то большую деревянную ложку и с недовольным видом отправляла ее в рот.
-Травы. Ненавижу травы- тихонько ворчала рыжая, пока лошадь не слышала этого. Лисица мечтала что, добравшись до Города, она отведает чего-то мясного, а не той ерунды, которой ее кормит Гара.
Тележка начала спускаться с горки, а котелок биться от ее борт и расплескивал содержимое, о чем Астис не сожалела.
-Может сделаем привал, а? Ну, давай сделаем привал. Гааарочка- жалобно попросила лисица, скорчив усталую мордочку.
Кысь
- Все тебе привал да привал, - донеслось спереди. - Слушать тебя, так бы и болтались еще где-то в начале. То ей мяса подавай... А как ехать за мясом... - Лошадь заметила аппетитный кустик, что на некоторое время поубавило ее интерес к беседе. - Вон лучше глянь, кто нас поджидает. Как пить дать бандиты...
РысьЯ
-Вот я им покажу- Астис воинственно замахала кулаком в сторону предположительного нахождения бандитов, но почему-то отступила назад. Еще секунда и она принялась рыться в тележке, перебрасывая веши из одной ее половины на другую. Наконец на свет был извлечен небольшой металлический прибор, внутри которого что-то странно жужало и потрескивало, как будто там находился пчелиный рой.
-А ну подать мне этих бандитов, я с ними быстро разделаюсь-
Uceus
Теса прищурилась. Она уже давно заметила тележку, но долгое время не могла ее разглядеть. И вот теперь она увидела, что это была не просто тележка, а тележка принадлежавшая торговцам. Правда она была весьма потрепанной и побитой, да и торговцы выглядели весьма уставшими.
Кошка во все глаза глядела на путешественников, - таких как они, она еще не видела. Нет, конечно в селение приезжали торговцы, но это были по большей части грызуны.
"Вы только взгляните! Это же торговцы!"- Теса обернулась к другим котятам. От возбуждения она вся напряглась, а ее пятнистый хвост метался по земле.
Кысь
"Странные это грабители", - мелькнуло в голове у лошади. Тем не менее в ста шагах от компании Гара встала на дыбы и воинственно заржала, демонстрируя сильные ноги и окованные железом копыта.

Кошки видели лошадей и раньше, но таких больших - никогда. Короткие толстые ноги и широкая спина лошади, ее гнедая с золотыми хвостом и гривой масть делали кобылу скорее забавной чем страшной, но в значительной силе ее сомнений не оставалось. Крытая тележка, которую везла лошадь, была отлично сделана, но явно знавала лучшие дни. Рядом с тележкой остановилась странная огненно-рыжая кошка с огромным пушистым хвостом, размахивающая недоброго вида железкой. Нет, не кошка... Но и явно не мышь.
Анафема
- ... И не собака, - констатировала Маасс, ухмыльнувшись голодной улыбкой. Эффект усиливали длиннющие острейшие клыки, которые уместнее было бы называть кинжалами. Рыжее создание было маленьким, но смелым... И, похоже, ещё и глупым, если пошло на отряд с этой железной штукенцией. Лошадь была большой, полнокровной, а её филейные части... Маасс утёрла смоченный слюной подбородок, но воздержалась, целомудренно опустив светящиеся глазища.
Last Unicorn
-Как-то они не по доброму настроены, эти торговцы..И лошадь у них ого-го!-подивилась Кира, приглядываясь к странной рыжей кошке.
-Ведь мы никогда так далеко не уходили от нашего поселка, здесь можно встретить все что угодно.-заключила она, поглядывая на странную штуку в руках у рыжей.
РысьЯ
Лиса тем временем уже почти растеряла весь свой боевой пыл, потому как грабители на проверку оказались маленькими котятами, ну почти все...
Не то что бы Астис была намного больше или выше котят, но разница в возрасте была очевидна даже с такого растояния.
-Стой кто идет- скомандывала "странная рыжая кошка", хотя нужды в этом не было, котята и так уже давно остановились. Решив все таки попробовать то что умные звери называють "дипломатией", рыжая заткнула штукенцию за пояс и сделала шаг вперед.
-Кто тут у вас за главного, малышня?- не совсем дипломатично осведомилась Астис
Uceus
"Это кого ты назвала малышней?"- возмутилась Теса. Шерсть у нее на загривке встала дыбом, а сама кошка возмущенно зафыркала. Гепард была уверена, что эти слова задели не только ее, но и остальных котят, и уж тем более Саблезубую.
Last Unicorn
-Да, мы не малышня!-львица выгнула спину, фыркая. -Я уже довольно взрослая и самостоятельная кошка.-Кира поглядела на успокоившуюся лошадь и непроизвольно облизнулась.
-Какая аппе...Красивая у вас лошадка.-промурлыкала она.
Кысь
- Еще какая, - фыркнула Гара. - Советую обратить особое внимание на линии ног, отличающихся, смею заметить, не только безупречной красотой, но и недюжинной силой.
Лошадь окончательно успокоилась и принялась с любопытством разглядывать кошек.
Анафема
- Спокойствие, только спокойствие, - Маасс говорила пугающе спокойно, кончик её местами рваного хвоста слегка подёргивался. Саблезубая тоже сделала пару шагов вперёд, премило улыбаясь.
- Позвольте представиться, я Маасс Железная Шкура. Мы с моими друзьями давно путешествуем и слегка проголодались. Нет ли у вас чего съестного? Я заплачу, - Саблезубая потрясла перед носом у рыжего создания связкой мышиных хвостов. Средняя общепринятая валюта, на которую можно купить почти всё, а в крайнем случае можно съесть.
РысьЯ
- Астис Рыжая - в свою очередь представилась лисица и даже присела в довольно забавном реверансе. - Мы приняли вас за разбойников, мои извинения- при виде валюты, боевой настрой полностью улетучился и Астис настроилась на деловой лад.
-У нас есть все…- лиса явно преувеличивала, она вернулась к тележке и принялась в ней сосредоточенно рыться. Вскоре оттуда были извлечен шелестящий мешок, из него Лисица стала доставать на свет божий кулечки поменьше.
–Перепела копченые- радостно провозгласила она, будто представляет какую-то великосветскую особу. И тут же поймала возмущенный взгляд Гары, которая, видимо, даже не подозревала, что на дне их тележки хранятся птичьи тушки. Мертвые птичьи тушки, кем то безжалостно убитые и закопченные.
-А еще есть хлебушек- радостно добавила Рыжая.
Анафема
Отсчитав десять хвостиков. саблезубая вложила их в загребущие лапки Астис и достала из мешка пять перепелов.
- Астис... Если не ошибаюсь, твоё имя переводится как "хитрюга". Смотри. если надуешь нас - из-под земли достану! - сладким голоском пообещала Маасс, раздавая попутчикам птиц.
- Мрря! Этой дохлятинкой можно накормить только сосунка! Нет ли чего покрупнее? - Спросила Теса, разглядывая рябчика.
Кысь
Лошадь только пробормотала: "Надеюсь, они не говорящие..." В вопросе торговли Гара привыкла всецело полагаться на рыжую - а та отвечала ей тем же в том, что касалось путешествий.

- А может быть поступить по-другому? - задумчиво произнесла Льярра. Здесь наверняка водится мясо... Слышащая говорила, что в степи у него быстрые ноги и достать его можно только на расстоянии с помощью специальных штук. Ты таких, часом, не везешь?
Last Unicorn
Кира за две секунды уплела всю свою долю и облизнувшись выжидающе посмотрела на Саблезубую-может, она еще чего-нибудь купить?
-А про какие штуки ты говоришь, Льярра? Ведь у нас есть свои быстрые ноги и оружие!-львица достала свой кинжал. -Хотя, мне одной будет проблемно поймать на вас всех еду.
Кысь
- Я не знаю... Я сама никогда не видела. Слышащая говорила, что они есть. - Льярра покачала головой. - Еще она говорила о других штуках... Которые можно одевать и тогда можно не бояться. Я правда так и не поняла, как они выглядят.
РысьЯ
На угрозу Маасс только фыркнула, ей много раз угрожали, и Астис приобрела привычку ни обращать на это внимание, тем более что значение ее имени было немного иное. Лисица вновь подошла к тележке и уже хотела начать искать что-то побольше, как услышала слова маленькой тигрицы. Она вернулась к котятам и вопросительно посмотрела на Льярру.
-Думаю ваша Слышащая говорила о воинской амуниции...кажется, это так называется...возможно она имела в виду доспехи...у нас надеться пара…А насчет «специальных штук»…ну я не знаю…на расстоянии говоришь? Это может быть лук, праща, арбалет, духовая трубка, в конце концов…а может быть она вообще не оружие имела в виду. Ты хотя бы видела эти штуки? Можешь описать? Если я покажу, ты узнаешь их? – тарахтела Астис не давая Льярре и слова вставить.
Uceus
Теса раздраженно фыркнула. "Кому нужны все эти штуки, если у него крепкие и быстрые ноги,"-проворчала кошка, - "это лишний вес и ненужная тяжесть. Я могу догнать почти любого зверя." Правда, от перепелки она не отказалась и неторопясь съела тушку, но этого было явно не достаточно, чтобы унять голод.
"Пожалуй, действительно надо отправится на охоту", - эта мысль мельлкнулав голове гепарда.
Last Unicorn
Львица посмотрела на гепардиху,заметив, что она тоже скептически относится ко всем этим странным штукам.
-Что-то я еще больше проголодалась, после того,как съела перепелку...Может, устроим воон под тем деревом привал, а мы пока с Тесой сбегаем на охоту. Как вам моя идея?-львица воткнула кинжал обратно в ножны и посмотрела на остальных, ожидая ответа.
РысьЯ
-Это конечно не мое дело, котятки, но как далеко вы отходили от своей родной деревни?- Лисица вопросительно улыбнулась и меланхолично продолжила -Боюсь вы даже не знаете, что есть сушества против которых ваши ножи и когти безсильны. И это не только разбойники, вооруженные до зубов. Есть веши пострашнее. Спросите у Гары, она знает-
Анафема
- Страшные существа? Сомневаюсь. чтобы они были хуже грифонов, - буркнула Маасс, с сожалением пряча своего перепела в мешок. Саблезубая привыкла к продолжительным голодовкам, но вот уставшие котята...
- Теса, Кира, я бы не отпускала вас одних: вы можете потеряться и остаться голодными. - Маасс неожиданно прервалась. внезапно подумав, что слишком уж волнуется о молодняке.
- Впринципе, это будет для вас неплохим испытанием, - улыбнулась саблезубая, ободряюще кивнув юным охотницам. Когда обрадовавшиеся котята отошли на порядочное расстояние, Маасс бесшумно отправилась за ними, взвалив на себя всю ответственность за этот экзамен.
Кысь
Гара только пожала плечами. Опасные... Но что опасно для лошади и лисы не всегда таково же для кошек. В любом случае, их дело.

Льярра, отделавшись, наконец, от Астис, нашла отличного собеседника в морде лошади. Гара знала о местных травах очень и очень многое, а тигрица наконец осознала, как может быть важно это знание. Временами она с голодным интересом поглядывала в ту сторону, где скрылись Маасс и котята. Лошадь не вызывала у нее гастрономических ассоциаций - первый закон, поведанный ей Слышащей, гласил, что есть говорящих - вернейший способ навлечь на свою голову проклятье Старших. Слышащая рассказывала, что когда-то в давние времена говорил только один вид зверей. И они думали что выше остальных, и подчиняли другие народы и вся земля была их. Но те звери не смогли справиться с ответственностью и вскоре на земле начали появляться раны а много видов исчезло по их прихоти. Старшие увидели и разгневались. И перебили почти всех завоевателей. Потом они созвали зверей со всего мира, и дали им Закон. И те, кто пришел, обрели разум и речь. Те же кто не захотел придти, остались бездумными. И те, кто будет нарушать Закон, вернутся к тому, чем были. Льярра не могла знать, насколько правдив этот миф, но проверять ей не хотелось тоже. Поэтому она вполне мирно беседовала с лошадью, с нетерпением ожидая результатов охоты.


* * *

Теса и Кира взобрались на высокий холм, с которого далеко было видно окрестности. В двухстах шагах к югу столбиком над травой возвыались какие-то грызуны - они стояли по кругу на равных расстояниях друг от друга. На юго-западе холмы понижались и вдалеке, уже в ровной степи, с почти гепардьей бытстротой носились стада изящных родственников оленей. Иногда острый взгляд мог заметить в траве зайцев, но все они находились на значительном удалении от холма.
Last Unicorn
-Таак.-потянула львица.-Что будем ловить? Зайца я не догоню. Может, за оленем? Он не должен слишком быстро бегать...И тем более, такой большой тушки хватит на всех. Как ты думаешь, Теса?
Uceus
Теса кивнула львице и молча начала подкрадываться к стаду, находу бесшумно извлекая клинки из ножен. Для нее было главное выйти на короткую дистанцию, а там, ни один олень не сможет убежать от гепарда. Поэтому, кошка кралась вперед, осторожничая и замирая на месте, боясь спугнуть будущую добычу.
Кысь
Тесе не повезло. То ли случайный порыв ветра донес ее запах до животных, то ли их спугнуло что-то другое, но все стадо в мгновение ока унеслось на безопасное расстояние. Вожак на секунду замер на верхушке невысокого холма и словно с насмешкой оглянулся на молодую гепардицу.

НРПГ Господа, заранее прошу не обижаться, - таковы кубики =$
Uceus
Теса расстроено фыркнула. Она же все делала поправилам, а тут сменилось направление ветра. Кошка села, пару раз лизнула шерсть на плече, чтобы скрыть свои волнение и неудовольство. Но она была не из тех, кто так просто сдается, посему гепард решила, что без добычи она в лагерь не вернется. Она забежала на очередной холм и начала зорко вглядываться в степь, намечая свою следующую жертву.
Кысь
Упорство было вознаграждено. Прямо за холмом оказался дотоле сокрытый от взгляда матерый "олень". Понаблюдав за ним, Теса поняла, почему он отбился от стада - животное явно хромало. Взрослый самец, даже хромой, мог быть опасен.
Анафема
Саблезубая тоже увидела животное, но явно не спешила котятам на помощь: пора им приобщиться к войне на выживание, пора им стать взрослыми и заслужить уважение Совета.
Uceus
Теса подмигнула львице, - "Помогай! Я одна с этим лакомым кусочком не справлюсь." Прижав уши, гепардесса начала подбираться к оленю. Клыки и клинки были обнажены. Олень, видя неопытность охотниц решил без боя не сдаваться. Он наклонил голову и начал тяжело рыть копытом, фыркая и потрясая рогами, поэтому Теса не ринулась в атаку, а начала осторожно кружить вокруг жертвы, выжидая, когда же олень допустит ошибку. И как только, он отвлекся на приближающуюся львицу, кошка прыгнула.
Анафема
Вдруг воздух пстальным ножом перерезал громкий визжащий свист. Ужасное создание извивалось в безбрежных небесах крылатой змеёй, но его явно интересовали не олени. Забыв о своих наблюдениях, Маасс выскочила из укрытия и, схватив котят, забралась с ними под камень. Создание было куда больше грифонов и гораздо сильнее их. Оно опустилось на камень и принялось молотить его сильным длинным хвостом. Саблезубая поняла, что жить им осталось считанные минуты. Пожалуй, впервые она так сильно боялась! Шерсть её наэлектризовалась и поднялась дыбом, позвоночник прогнулся под опасным углом.
- Ааа! что это за тварь?! - Орала Теса, обхватив голову руками.
- Какая разница?!! - рыкнула львица, вжимаясь спиной в скалу.
- Просто интересно, кому я достанусь на обед! - заявила та, но тут же закричала, когда камень прямо над ней поднялся в воздух. Ужасное создание оторвало скалу от земли, отбросило её в сторону и хотело накинуться на кошек, как вдруг... Молодой грифон с огненно-рыжим оперением когтями выцарапал чудовищу глаза и с грозным клёкотом вцепился ему в пасть. Взревев, монстр открыл рот, что было с его стороны роковой ошибкой: уперевшись ему в нижнюю челюсть задними лапами, передними грифон рванул его губу вверх. Издав жуткий стон, чудовище с порванной пастью и выколотыми глазами рухнуло на землю, а грифон опустился на него сверху, как победитель.
- Знакомьтесь, вот и Сайс! - со смущённой гордостью сказала Маасс, поглаживая птицельва по орлиной голове.
Last Unicorn
Львица ощетинилась, отступая назад.
-грифон! Это грифон!-Кира зарычала, ударяя хвостом по бокам. Она была в шоке-все произошло так быстро...Оглянулась на оленя-там его уже не было.
-Маас, ты что, с ума сошла, это же грифон! ГРИ-ФОН!!!
Кысь
Льярру тем временем заинтересовало другое. Тигрица успела заметить, что тварь та, перед тем, как обратить внимание на котят, упала на спину "оленю". Животное не могло далеко уйти после такой встречи. К появлению грифона кошка отнеслась без эмоций - открытой враждебности по отношению к кошкам тот не проверял, а предрассудки Слышащая выбила из Льярры гибкой мокрой лозой уже давно. Кошка выскользнула из укрытия и скрылась за холмом.
Анафема
- Сайс мой друг, так уж получилось! И вообще я не обязана докладывать всем и каждому, куда хожу. с кем общаюсь и что делаю! Лучше бы спасибо сказали! - Ощерилась Маасс. Сайс опустился к ней, с великолепным презрением осматривая котят.
- Он вас не тронет, клянусь собственным языком, - пообещала саблезубая, теребя грифона по мощной шее. Они говорили на каком-то странном языке и явно понимали друг друга.
Last Unicorn
-Ладно, ладно..-львица с недоверием посмотрела на грифона.
-Раз ты за него ручаешься.-она вздохнула, посмотрела на Льяру. Та вроде была не против.
-Ну ладно, хоть еда осталась!-Кира заметила тушку оленя и глаза ее засверкали.
Кысь
Тушка тем временем передвигалась по направлению к котятам, несомая запыхавшейся Льяррой. Льярра была решительно не против грифона - агрессивным он е выглядел, а слову старшей она вполне доверяла.
Дотащив тушу до котят, она лапой поманила лису, с удовольствием присоединившуюся к их трапезе.
Когда котята утолили голод, с несколько из них под неодобрительные взгляды лошади погрузили остатки оленя на телегу и двинулись на юг.
Uceus
Как только Теса пришла в себя после нападения огромного чудовища, она засыпала Саблезубую вопросами.
- А что это была за тварь? А как ты познакомилась с Сайсом? А он не знает что случилось с поселком? А почему он не с другими?
Гепард не чуствовала к грифону какогой-либо неприязни, все ее чувства были поглащены любопытством. И потому, кошка болтала без умолку, пытаясь узнать как можно больше у Саблезубой и торговцев.
Анафема
- С Сайсом мы познакомились примерно десять лет назад, я тогда была приблизительно твоей ровесницей. Я уже в те времена служила в разведке. Однажды во время не очень удачной вылазки я отбилась от своих и встретила Сайса. Он был ранен, а я потеряна. Он мог выдать меня, но не сделал этого. Он был ещё птенец... Я унесла его и худо-бедно залечила рану от капкана, а потом он помог мне найти дорогу домой. С тех пор мы не разлей вода, - пояснила саблезубая, с любовью гладя грифона по гордой голове. Последний вопрос она либо не услышала, либо проигнорировала. Маасс говорила легко, непринуждённо, но немного нервно, иногда о чём-то быстро перекликаясь с Сайсом.
Фисбен
офф Извиняюсь, что не мог отписаться раньше. Сейчас буду отписываться с дальних времён офф

Абракс съел свою порцию птицы и решил отдохнуть. Сейчас его неинтересовали ни охота, ни знания, в то время как котята разделились. А он в это время видел счастлиывые сны и краем уха слушал рассказы. А сны помогали их понять.

Но вскоре он проснулся от громких возгласов. Что-то вроде: "Грифон! это грифон!". Рысь быстро подпрыгнул на лапы и побежал на крики. Там он увидел Саблезубую и грифона. "Так значит это и есть Сайс... Ну, что же. Может это и к лучшему. Только как ты его прятала?"- он вышел из тени отбрасываемой деревьями. Грифон выглядел дружелюбно... покрайней мере пока.
Uceus
На этот раз, Теса выбрала жертвой своегго любопытства Лису. "А ты таких существ видела? А как они называются? Кстати, а что это была за железка, когда мы всттретились?"
Несмотря на постоянную болтовню, гепард чутко прислушивалась к окружающему их лесу. Один раз она даже поймала мышь, и разорвав ее на пополам, протянула лучшую половину лисе, надеясь задобрить собеседницу.
Last Unicorn
Кира все так же с недоверием смотрела на грифона. Да, он дружелюбный. Да, пока что он им ничего не делает. Так почему он не помог спасти деревню? Почему не не сказал своим сородичам, чтобы они оставили кошек в покое?
Львица шла хмурая, играя в руке своим маленьким кинжальчиком,и заодно невольно слушала, о чем говорят Теса и лисица.
Анафема
Маасс, сидя на спине грифона, изредка улетала вперёд. Она видела взгляд львицы и иногда на её морде появлялась истинно кошачья улыбка. Разумеется, Сайсу нельзя доверять, он такой! Грифон клёкотал и ершился, скашивая чёрный блестящий правый глаз на львицу, чувствуя неприязнь к своей персоне. Почему не помог? Не хотел, и всё тут! Маасс цела! Замечательно - остальные хоть на ушах пляшите! Интересно, зачем вам эти уши? Не красивые, да ещё наверняка и мешаются...
Last Unicorn
-Так, подождите...А куда это мы зашли? У кого-нибудь есть карта?-львица вдруг остановилась, обратившисб к остальным спутникам.
-Ведь так и не долго заблудиться! И скоро будет темнеть..может поищем место для привала?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.