Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Орда
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Last Unicorn
Юнико промолчала. А насчет мира-она знала, где они находились.и те хотела расстраивать остальных защитников.
-Плохи дела.
Den Smar Torian
НРПГ: Что бы Тёмные не скучали, я буду обыгрывать персонажа за Тёмных(я Мастер-я должен описывать местность и т.д. и т.п. поэтому нвого не возьму). Никто не против?

РПГ Сына Бога Тьмы
-Да, Отец! Я смогу.. смогу сделать это...
-Ты не не сможешь, а ты должен! Мне очень не нравиться, когда мешают моим планам! Эти Защитники не должны дойти до портала!
-Да, Отец! Я слелаю всё, как ты прикажешь...
-И вот ещё. Против этих, так называемых, Светлых выступил отряд Тьмы. Мои слуги... Помогай им всем, чем сможешь.

Варгулис не успел ответить-он уже летел в тот мир.
"Много ты возомнил о себе, отец! Кокда-нибудь я займу твоё место!"- малый Бог, погрозил кулаком,-"ну ладно! Я выполню это поручение!"
Долины...леса...поля...реки...озёра...горы...
Вот, наконец, и пещера. Отряд Тёмных.
Варгулис спустился в обличие медведя и стал наблюдать за происходящим. А было очень интерестно...
...Вот Тёмный эльф произносит что-то. Возникает портал и ,прежде, чем Тёмные и сам бог опомнились, вражеский отряд исчез.
-Кто хочет есть? Я предлагаю того медведя!- сказала, по-видимому ведьма.
"Ну да! Съесть они меня хотят!"-весело рассмеялся малый Бог и превратился в Бога.
-Итак, что здесь происходит?-спросил он у ошарашеных Тёмных.


Добавлено в 17:38:
-А вот и крыша!-заметил Дэн-, указывая рукой на домик в лесу,-по видимому он пустой. давайте там переначуем.
Дверь оказалась запертой, а окна забиты. Однако, дверь была заперта только раньше, сейчас же она уже была открыта...
-Ну вот и хорошо,-с улыбкой заметил Дэн, смотря на своих измученных спутников. Им и так пришлось сегодня обойти весь лес в поисках дома,-Так, кто у нас ответсвенный за еду?-спросил эльф. По-видимому, только он мог говорить: все настолько устали. Да и сам Дэн тоже говорил с трудом.
Латигрэт
Брови Кейден медленно поползли вверх, ибо до сих пор оборотень считала что обостренные чувства (и их количество вовсе на 5) могут уберечь ее от резких потрясений.
- Я не голодна, - буркнула она ожидаемую, судя по всему, фразу. Интонации девушки в кои веки не поражали обилием взрывных чувств, хотя спутники уже привыкли, что речь Кейден лучше слушать издалека и с щитом в обнимку – уютнее было.
- И у нас ничего не происходит, - добавила она, видимо быстро приняв к сведению что их компании пополняется не по дням, а по часам и фигурами одна страшнее другой. Слово «ничего» оборотень ненавязчиво выделила, хотя может новый гость и не понял вернувшейся иронии Кейден, но вот остальные спутники кажется оценили. В нее немедленно ткнулись чуть раздраженные взоры чародейки и вампирши, однако те Кейден предпочла не заметить – как обычно.
Den Smar Torian
РПГ Сына Бога Тьмы(извините, придётся так писать):
-Я, по-моему задал вопрос!-выходка оборотня его всбесила Особенно после разговора с отцом,-и хочу получить ответ! Между продчем я -сын Бога Тьмы Варгулис! И теперь Я здесь командую! Ваше счастье, что отец наказал мне помогать вам!
Мышара
НРПГ// Кхе-кхе, это я предлагала медведя, а я ведьма а не вампирша. Вампиршу я видела в последний раз где-то странице на второй или я ошибаюсь?//

Ну вот тебе и на, жирный медведь оказался жирным ну или не очень очередным, кто лезет им в спутники, они просто множились на глазах, может и не стоило переживать? Ну убили бы одного, другой бы явился, тут вон не убили, а все равно явился. Может он еще вкуснее медведя? Ну погодим пока пробовать на зуб, как дадут сдачи, костей не соберешь, а кости и вообще всю себя Дилис ценила гораздо больше чем все остальное.
Den Smar Torian
РПГ Сына Бога Тьмы
Кто из вас начнёт рассказывать? Кто вы и ваши цели?-Варгулис облакотился о камень, взял камешек и начал подбрасывать. Затем он с улыбкой посмотрел на Тёмных, ждя ответа. Видя, что никто не хочет рассказывать, он кинул камешек в дерево, которое тот час расщепилось и уже не добро посмотрел на Тёмных.
Латигрэт
Кейден мысленно было завелась, и так по характеру отличаясь полным отсутствием добродетели сдержанности, и точно никак не компенсируя это звериным началом в душе. Однако, закравшаяся в голову мысль на тему что этот бывший медведь с таким… божественным обликом ныне пришел к ним незваным и незамеченным, и это уже что-то да значит. К ним. Незамеченным. Да кто он вообще?!.. Вдобавок, необычайно «тонко» намекнул на происхождение, помянув некое Имя. И оно вызывало у оборотня очень, ну очень яркие ассоциации.
Деревце звучно расщепилось, еще более укрепив девушку в мысли что пришелец редкостно неприятное существо – к ним Кейден относила всех сильных и умных, ибо общаться с таковыми, как показывала практика, обычно было просто невмоготу.
Логические умозаключения перевертыша закончились примерно секунд двадцать спустя, и в результате девушка внезапно неуловимо стремительным движением соскользнула с камней. И у подножия валунов она оказалась на одном колене, с чисто звериной грацией успев в доли мгновения остановившись склонится и, в краткую секунду поймав взгляд Варгулиса, опустить голову. Выпрямилась же Кейден на куда менее впечатляющей скорости, независимо встряхивая длинной челкой при этом и одновременно перекидываясь – в первый свой облик лесной рыси. Выразительно зевнув, оборотень умиротворенно растянулась на земле, и, прикрыв зеленоватые очи, окатила стоящего перед ней Варгулиса волной лаконичных, но красочных видений. На отсутствие рассказов тот теперь вряд ли мог пожаловаться, и хотя коленопреклоненной Кейден была от силы полминуты, такой жест в исполнении свободного зверя, кем и была девушка, много значил.
Last Unicorn
Целительница устало осела на ближайший стульчик,и поняла, что очень хочется есть.
-Ой, Ден, не упоминай о еде,и так дико есть хочется...у-у-у...
Порывшись у себя в сумке она ничего не обнаружила и еще раз тяжело вздохнула.
Den Smar Torian
-Угу, я тоже непротив чего-нибудь перекусить. Нехватоло ещё, чтобы мы не смогли сделать то, зачем пошли из-за того, что нет еды,-проворчал Эльф,-ладно, я не садист, но... Ром! Ты пойдёшь со мной-будем охотиться,сказал эльф и открыл дверь домика.
Tetragromaton
- Хорошо, Ден.... - он поднялся, чтобы отправиться на охоту. Лекарства Юнико помогли очень хорошо и поэтому чувствовал себя, ну пусть не на 100%, но все же очень и очень не плохо. - Ну что Ден, ты готов? Ага, тогда пошли найдем кого-нибудь или чего-нибудь, что можно пренимать внутрь.
Гром открыл дверь и вышел в лес за ним следом вышел и Ден. И они отправились на поиски снеди...
Last Unicorn
-Может, мне пойти с вами?-догнала их Юнико.-Думаю, вам может понадобится моя помощь.
Девушка улыбнулась. -Вдруг на вас кто-нибудь упадет? Всмысле нападет.
Тсузуки
Призрак зевнул, так удто ему спать захотелось. Хотя какой сон, да вечный и тот недоступен. - А что вам собственно угодно узнать милейший? - В его вежливости было добавлено немного холодности и иронии. - Я так понимаю, это совсем не тот портал, просто темный портал. До нужного нам портала еще идити идти. Неожиданно исчезнувшие светлые, среди коих был замечен явно темный эльф, могут выпасть из портала именно там.
Он взлетел, - Не пора ли в путь?
Den Smar Torian
НРПГ Извиняюсь, что давно не был, но.. я вижу вы не далеко ушли. Давайте ка по живее.
РПГ
-Юнико, а ты в состоянии идти?-Тёмный эльф покасился на Защитника,-ну чтож-пойдём, раз ты настаиваешь. Тёмный эльф, вместе с Громом и Юникой вышел на улицу.
-Гром!-обратился Эльф,-ты сможешь учуять какую-нибудь живность?
Tetragromaton
- Не знаю... - протянул Гром - сейчаз трансформируюсь и попробую. И сразу же стал оборачиваться тигром. Трансформация была болезненым мероприятием и не имело разницы в человека или в оборотня - все равно было болезнено. Став оборотнем он принюхался и.... в нос ударил не запах леса и живности, а какой-то другой доселе не известный ему запах и он исходил со стороны севера. Но все же ему удалось поймать запах какой-то четвероногой снеди, которая еще была жива.... и он рванул за ней. Как оказалось после это была неизвестная нам порода млекопитающего. Но в это время ему было "по-барабану" что это или кто это... главным был инстинкт выживания, а для выживания требовалось первым делом "заморить червячка". К тому времени когда к нему подбежали Юнико и Ден, Гром уже обратно перетрасформировался и уже заканчивал разделывал тушу. Заметив их он произнес:
- Ну что, я думаю этого нам хватит дня на два не более. Так что давйте берите эти куски - он указал на вырезки, которые заранее складывал на свой порваный плащ - и несите остальным, а я тут закончу и догоню вас.... Ах да, Ден, вот что я еще хотел сказать, когда я был оборотнем, ну и... принюхивался то обнаружилось, что здесь почти нет запохов леса и живности, зато преобладает запах чего то странного. Кстати, если тебе это интересно, то этот запах исходил от туда. - и он подняв руку с кинжалом, который служил ему и "разделочным ножичком", указал на север.
Den Smar Torian
-Хм... Странно. Надо сходить бы туда. Но пока возвращамся-мы и так намучились в этот день. А ты уверен что ЭТО можно есть,-Дэн указал рукой на тушу. Животное это напоминало оленя. Хотя возможно это и был он,-На два дня говоришь хватит,-обратился затем он к Грому. Получив утвердительный ответ Дэн заметил:
-А мы не собираемся здесь задерживаться. Мы долж... слышал, Гром?-вдруг тревожно спросил Эльф. Слух его не подвёл-к ним явно кто-то приближался. И этот кто-то вряд ли бы животным.
Эльф зделал жест рукой,мол, прячимся и сделал сальто вверх, ухватился за ветку. Теперь, если обычный человек приглядиться, то он все равно никого не увидет. Гром в это время оттащил тушу в кусты и тоже куда-то исчез. Юнико же исчезла-даже Дэн не заметил, как.
Last Unicorn
Она спряталась так же на дереве, недалеко от Дена и начала прислушиваться. Кто это мог быть?
Целительница обратила внимание на то, что они забыли спрятать тушу оленя...Так что их, вероятно, могли обнаружить...
Tetragromaton
Гром услышал шаги, но позже чем все, потому что увлекся тушей. Но все же успел запрятаться, остатки туши забрал конечно же с собой, но след крови был отчетливо виден. И если эти недруг, то могут быть неприятности. И поэтому то он решил что пора собирать "ноги в руки" и валить обратно. Он подкрался к эльфу и сказал насчет того что здесь много кустарника и поэтому можно спокойно от сюда уйти не превликая внимания.
- Ну так что Ден, может все таки пойдем? А то могут быть проблемы, ведь мы незнаем что это за мир и какие у них обычаи. Да еще и прогресса технического не знаем. Ты же сам говорил что на тебя железку какую то наставляли...
Den Smar Torian
-Ага, а тебе, Гром, не интерестно, кто они?-с ухмылкой прошептал эльф,-какой ещё прогресс технический,-добавил Дэн.
Тем временнем ОНИ подходили. Всё ближе и ближе... Наконец, показался первый. Это был человек, лет тридцати, эдакий "качок".ышцы у него прям из рубахи торчали.
-Да где ты видел этого психа?-обратился "качок" к недавнему знакомому.
-Я ж те говорю, шо он здесь где-то был! Да вон кровищи сколько вылил,-вдруг сказал тот человек, с железкой.
"М-да... Гром был прав насчёт кровагог следа..."-заметил про себя Дэн.
-Да он просто порезался обо что-то и вся кровь его вылилась-пошутил кто-то и все засмеялись. Дэн же, как и другие не понял юмора.
"Так, Гром, а где Юнико?"-мыслеречью спросил Дэн,-"Юнико, ты где?"
Латигрэт
Через некоторое время, когда странный разговор с Богом кончился, оборотень одним грациозно-ленивым движением поднялась с земли. Теперь еще один неведомый… то есть вполне ведомый и даже представившийся наконец (хотя лучше бы не делал этого) пришелец оказался в курсе всех последних событий и конечно был этому очень рад. Так, что радость перетекает в бешенство. Что было вполне понятно – никто из темных не был рад светлому порталу, через который оные пропали неведомо куда.
Коротко взглянув на призрака, Кейден в воем зверином обличье сейчас кивнула ему, и не дожидаясь как обычно других, растворилась среди теней вокруг. Задерживаться в самом деле не стоило, а их цель, что ни говори и как бы не думай, Портал, но не светлые. А светлые туда потом сами придут, так что нет нужны ломать ноги (лапы) и искать их неведомо где и непонятно когда.
Last Unicorn
"Я здесь"-так же мысленно ответила Юнико, услышав вопрос Дена. И вправду, целительница сидела там же, где и спряталась-на дереве, левее эльфа.
"кто это? Что им здесь нужно?"-спросила мысленно она у Дена.
Den Smar Torian
НРПГ: Вот вам обещанный квест.
Вам, Тёмные, надо собрать все стихийные камни(огонь, вода, земля, воздух) и принести их к порталу. Латигрэт становится Богом и, если она не возражает, ведёт вас.
Карта прилагается:
Den Smar Torian
НРПГ:А мы,Светлые, продолжим наш праведный путь!
РПГ:
"Похоже придёться обождать пока они уйдут... Или взять языка. Оооо! Это хорошая идея." Дэн передал свои мысли другим.
Затем он обратился к Юнико. Разумеется мысленно:
-У тебя есть какое-нибудь усыпляющее средство? Смочить дротик.
Грому же он сказал:
-Когда я одного положу, ты спугнёшь остальных, хорошо? Но только спугнёшь!
Last Unicorn
"Смочить?!"-девушка достала небольшое мешочек и помахала им в воздухе.
"Да я просто развею его над ними!"-усмехнулась она. "Только вам пару минут придется не дышать".
Юнико замерла в ожидании ответа, поглядывая на Дена.
А может, эти люди сами уйдут,и мне не придется причинять им вред?
Целительница вздохнула.
Латигрэт
Тем временем, когда призрак и оборотень тенями растворились в окружающей местности, заняв места арьергарда и авангарда соответственно, Сын Бога окинул оставшихся более внимательным взглядом. Мысленный рассказ оборотня открыл ему полную картину последних событий (плюс собственно мысли самой Кейден на оные), однако в некоторых аспектах он суждения зверя не разделял. Особенно насчет будущего пути.
Холодно окликнув двоих ушедших было вперед (назад), он без размена на мелочи вроде слов влил в разумы Темных новую цель, приказав пока просто забыть о светлых. Цель звучала как нахождение четырех стихийных Амулетов. Тот факт, что до Портала сейчас было меньше дня пути, а некоторые Стихийные находились дальше чем несколько уже пройденный путей вместе взятых Бог по праву сильного просто проигнорировал. Из то ли вежливости, то ли от нечего делать просто пояснив, что первая цель – Огонь. Темные только чертыхнулись, каждый по своему, но очень выразительно. А вообще, как показала практика (мигрень осталась), с богами лучше было не спорить…
Решив вопрос Портала и его охраны путем отправки вампира и демона к оному с целью "никого не вспускать", поредевший отряд двинулся по указанному равнодушным жестом Бога пути.
Мышара
"Чудесно! Нет, это же надо было вляпаться! Мало ей в жизни проблем, так теперь опять иди демон знает куда, ищи он же знает что. А если там охрана, нет не так, какая там охрана?" - подумала Дилис, но вдруг спохватилась, что думать смысла не имеет, ибо кое-кто весьма успешно умеет копаться в чужих головах и дальнейшее развитие мысли произнесла уже вслух, чтобы слышали и остальные:
- Что вообще из себя эти амулеты представляют и насколько я помню со стихиями шутки плохи... А не случится ли так, что этот огонь сожжет каждого пикосувшегося к амулету. Огонь - вещь для меня лично весьма неприятная: воздух, вода, камень, дерево, только не огонь. Его вопроизводить и ему уподобляться я лично не умею. Знает ли наш... командир что-нибудь поконкретней, хотелось бы знать.
Тсузуки
- Никогда раньше не встречал ни богов ни их отпрысков, - Алистер делано тяжело вздохнул. Сила которую им явили поражала. - Найти стихийные амулеты. Первым огонь, - что ж я готов. Он окинул взглядом компанию. - Предлагаю более не разделяться. Ну разве что боги прикажут.
Он взвился ввелх, - ментально сообщив: разведаю путь, и вернусь. Не теряйте.
Латигрэт
«Командир» на редкость жизнерадостно ответствовал, что «Всех четверых вас Огонь не спалит», как-то то ли слишком двусмысленно, то ли на редкость прямо, но в любом случае тоном что вопросы сами закопались, удобрились, полились и не проросли обратно.
Чародейка и ведьма, составлявшие собственно сам отряд (ибо еще двое бегали-плавали в округе, а еще пара утопала-улетела на помощь Стражу Портала), переглянулись и постарались соотнести кто из них четверых к чему относиться. Вопрос оказался на редкость занудливым, ответы не принимал, отвергал, говорил что они ему не нравятся и вообще скоро так надоел обеим дамам, что те оный послали. Тем временем оборотень тоже маялась аналогичной тематикой, однако так как терпения у нее было еще меньше, результат оказался однозначным.
Крылатый Демон
Страж портала, вслушивался в тьму, усиленно стараясь услышать чьи-нибудь шаги, но оглушающая тишина съедала все и поглощала, кажется, даже свет. Немного успокоившись, хранитель оглянулся, подошел к порталу о чем-то размышляя и делая свои выводы, убедился, что все-таки его никто не закрыл вышел, но вышел в соседнюю пещеру, также обустроенную под жилье, хоть и не долго, но там можно было продержаться. Настало время "зализывать раны", пересмотреть возможности защиты портала и ожидания новых гостей
Квэйлари
Мэйф нервничала.С того момента как Дэн,Юнико и Гром ушли - прошло не мало времени.Воительница мерила помещение тяжелыми шагами,убрав руки за спину и тихо ругаясь.
- Где они,раздери их сотня бесов...
Она уже надумывала пойти по их следу,но поняла что тут её чувства несколько притуплены и не работают так остро как в их мире.
Den Smar Torian
"Давай, Юнико"-подумад Лэн.
Эффект был неожиданным. Все попадали и начали громко храпеть. Все люди,разумеется. Отряд Дэна задержал дыхание. Это никогда не было коньком Тёмных эльфов, тем более уставших. Через полторы минуты Дэн решил вздохнуть. Вздохнул. Подождал. Ещё вздохнул.Ничего.
"А жаль, меня бы могли донести обратно!"- подумал Дэн.
-Давайте-ка отнесём вот этого-Дэн указал рукой на одного из людей,-в дом. Порасспрашиваем. А с этими? Можно сделать, что будет выглядеть, ка ограбление. Убивать их, я думаю, не стоит.
Отряд быстро взял, что у них было и разбросал в округе. Затем Дэн взвалил на плечи человека и пошёл с ним в сторону дома. Гром же взял мясо.
В доме все всё друг другу рассказали что, где было.
-А когда он придёт в себя, Юнико?-спросил Дэн. И прибавил,-А, а кто допрашивать умеет?
Это тоже не было коньком Дэна.
Квэйлари
- Инквизиторские умения?Если вам не страшно за пленного - я могу.
Наконец-таки успокоившаяся Мэйфрест брезгливо смотрела на человека.Ей не нравилось то,как он выглядит,то как от него пахнет,то как он одет...И вообще.Эту "мерзость",как она выразилась при первом взгляде на человека,ей хотелось сжечь на месте или утопить в ближайшем пруду.Но так как водоемов поблизости не наблюдалось - пришлось терпеть.
Den Smar Torian
-Ты случайно говорила "про себя вслух". Я понимаю-дико звучит, но это не имеет значение. Зоть ЭТО нашему обществу не нравиться, но надо терпеть. Надо, что бы он очухался сам, а не искусственными способами. А теперь всем спать!-это он уже прокричать. Они уже не спали вторые сутки, а надо бы.
Дэн подал всем пример-оттащил человека в угол, вышел на улицу, сказав, что он привык спать снаружу и ответив парой ласковой слов на чью-ту шутку про собаку. Так до утра его никто не видел.
На самом деле он ушёл в лес и устроился на дереве, чтобы ему никто не мешал.
Den Smar Torian
"Тёмный мир. Мир людей. Куда же я забросил свой отряд? А главное зачем? Нет я понимаю, что мы тогда в пещере проигрывали, но мы бы могли ещё немного продержаться, пока я бы точно просчитал, куда мы попадём..."
"Тааак иии нааадоообыыылооо сдееелааать!"-прошептал на ухо кто-то. Дэн обернулся-никого нет. Лишь деревья и темнота.
"Послышалось..."
"Тыыы ууувееерееен?"
"Ты кто?"
"Ааа рааазвеее эээтооо ииимееет знааачееенииие?"
Похоже невидимый собеседник не хотел так просто называть себя. Дэн машинально полез за мечём.
"Твоя железка! Ха! Да что она МНЕ сделает?"-просмеялся собеседник нормальным голосом.
"Так значит ты и говорить умеешь нормально? И всё-таки, кто ты и что тебе от меня нужно?"
"Нааас мнооогооо..."
"И это, как МЫ уже сказали не имеет значения. Я имею ввиду наши имена..."
"Доообууудь дляяя нааас Сииилууу..."
Голоса вдруг замолкли. Дэн так и не понял, что имели ОНИ ввиду и решил подождать до утра и рассказать своим. Остатки ночи прошли без происшествий.
Однако на утро Дэн никому ничего не сказал, решив подождать. Предстояло разговорить пленного.
После еды отряд начал к допросу. Пленного привели в чувство старинным и эффективным способом-окатили ледяной водой. Он, очнувшись, даже не заорал-не хватало сил.
-Ну-с. Будешь отвечать на мои вопросы?-спросил Тёмный Эльф?
-Гвп,-прохрипел он и кивнул головой.
-Нет, так не пойдёт. Дайте ему еды и воды.
После того, как трапеза была закончена, Дэн приступил дальше.
-Я не из твоего мира. Поэтому ты будешь подробно отвечать на мои вопросы. Как тебя зовут?
-Моргунов Виталий Дмитриевич.
"Что за странное имя?"-подумал эльф, а вслух произнёс:
-Какой сейчас год?
-2005.
-Как называется эта страна?
-Россия.
-Город?
-Это пригород Москвы.
-Россия-единственная страна?
-Нет. На Земле много стран.
-Что такое Земля?
-Так называется наша планета.
-Ладно. В общем понятно что к чему. Готов поспорить, что вы и магии-то не знаете?
-Не-а. У нас есть гадалки и всякие такие, но им нельзя верить-обкрадут,-пленный, видя, что ему не угрожают и даже накормили разговоился и страх стал отступать.
-А ты случайно не с Марса?
-Что это такое?
-Соседняя наша планета.
-Хорошо. У меня к тебе задание. Ты должен сходить в город и купить нам одежду, какую вы носите, карту и тому подобные вещи. И имей ввиду, что ты не сможешь убежать-мы увидим.
-Хорррошо,-сдавлено произнёс он, поплёвшись к услужливо открытой двери.
Через часа 4 он вернулся. С ним шла какая-то женщина.
-Кто это?-Дэн указал рукой на неё.
-Моя сестра. Я не смог для всех купить одежду. Ну вы понимаете... Не обращайте на неё внимания. И, кстати, вы меня не убьёте?
-Мы подумаем,-сказал кто-то могильным голосом. Да так, что тот побледнел.
-Я...я. Я принёсс вам е...ещё кое-что,-дрожа произнёс он и протянул книгу,-здесь написано практически про вас.
Дэн взял книгу. Автор-Ник Перумов. Ни о чём не говорит. Эльф пролистал книгу. ничего. Обычная книга. Вот только лицо автора на кого-то похоже.
"Ну конечно! Воин Серой Лиги из мира... Забыл из которого. Как он тут оказался? Что вы об этом думаете"-мысли он передал другим.
Den Smar Torian
Дамы и господа! Так дело не пойдёт! Что это я всё пишу в эту тему? Давайте включайтесь!
Last Unicorn
Целительница была полусонная и почти ничего не понимала из происходившего, но новую одежду приняла с удовольствием.
-Кто это?-Юнико впервые видела этого человека. -Воин Серой Лиги, говоришь? Но что он делает на этой странной земле?


Тема закрыта, из-за отсутствия новых сообщений на протяжении долгого времени.
Цензор
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.