Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Смерть в Пустыне
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Файрвинд
рпг: -Лир.. Ты что, правда умеешь колдовать?!-Триана ошарашенно помотала головой.-Вот это да..-После этого тихо прошептала, так, чтобы только эльфийка слышала.-Слушай.. А как думаешь, я смогу этому научиться?.. Магии, всмысле? Я бы очень хотела..
Потом итальянка повернулась к уходящим жорджу и Герману:
-Эй, народ, ну куда вы?! Меня подожди-и-и-и-ите!!-Триана добежала до землян и улыбнулась.-Я с вами пойду! Должен же кто-то следить, чтобы вы не убили друг друга?-Лукаво улыбаясь сказала она.-Надеюсь никто не против?

нрпг: Итааак.. Тяжело сделать выбор.. Я голосую против старца!!! =))) Нет, Филимон, не бей меня...))) В общем, эм... Ладно, против.. sad.gif Не могу.. Все, Changeant. Ничего личного.
Вивьен
Див проводил недоуменным взглядом ушедших за едой, неужели здесь можно и вправду найти еду? А не проще ли рыбы наловить, да и кокосовых деревьев вокруг озера полно *???*, странные какие-то....
Див подошел к эльфийке:
- Извини пожалуйста что отрываю, но очень хотелось бы узнать в вашем мире богов почитают? Откуда ты черпаешь энергию? Я бы мог тебе расскакзать о нашем знахорстве и "боевухе"...

нрпг:Changeant
Alliris
нрпг: Changeant... выбор методом совместного тыка cool.gif

рпг: Эльфийка улыбнулась итальянке:
- Думаю самые простейшие заклинания ты изучить сможешь... Вот вернешься из разведки, а потом посмотрим... ок? wink.gif
Затем Аллирис повернулась к диву:
- Боги.... их почитают... но они молчат, как будто вера это просто видимость, как будто этих богов и нет вовсе.... Меня изгнали за эти мысли...... А что до энергии.....Я черпаю энергию из природы, как и положено моей расе... Притом я могу черпать энергию и с одинаковой силой пользоваться силой как тьмы так и света, может быть тому виной послужило время моего пробуждения.... ну а крайний запас - это, конечно, магия крови.... И я рада буду услышать о вашем мире. - Лир вновь улыбнулась, но теперь её полная любопытства улыбка была предназначена Диву happy.gif
Reytar
- Сеньйорита, да за кого вы меня прнимаете? Я что похож на хладнокровного и тупого ублюдка, который поклявшись в перемирии, через миг воткнет в спину бывшего врага нож, да еще так, что все будут точно знать, кто это сделал?! Я не хочу напоминать вам, сеньйорита, что ваша и моя страна воюют между собой, но если следовать вашей логике, что мне помешает убить вас обоих?! - Саркастично спросил Джордж, покосившись на Триану, желчно фыркнул и продолжил... - Не пугайте себя вами же выдуманным жупелом, леди! Если хотите идти с нами - идемте! Но учтите, это не развлекательная прогулка...
Еще раз фыркнув, он молча зашагал прочь от оазиса. Поднявшись на одну из высоких дюн, он присел на одно колено и начал вглядываться вдаль... Солнце било в глаза так, что ему пришлось почти полностью скрыть лицо в тени своей широкополой шляпы...
Наконец Джордж произнес:
- Точно не уверен, но по моему, там кто-то лежит... Ариец, взгляни во-о-он туда! Может ты сможешь рассмотреть лучше... Чует мое сердце, это еще один такой же "везунчик" как и мы...
Changeant
НРПГ:
Увы, работа. Поиграть не получилось..., всем спасибо за игру.
До будущих встреч!
Filimon
Конец Хода 1

Внезапно тьма поглотали оазис и все окрестности. Еще минуту назад было абсолютно светло, но теперь даже вытянутая рука была с трудом различима. Могло показаться, что это была просто пелена застилающая глаза, возможно оно так и было, ибо спустя несколько минут, тьма рассеялась также неожиданно как и появилась.
Казалось ничего не изменилось, и поначалу врядли кто мог подумать, что случилось нечто ужасное, но это было лишь первое впечатление...

Метрах в десяти на земле был обнаружен труп Vrorag'a. Он был весь обезображен, могло показаться, что его сначало убили, а потом еще и специально обезобразили.

Так же исчез Changeant. Лишь обрывок одежды напоминал о нем, и лишь те, кто был знаком с пустыней, поняли, что ему не повезло попасть в зыбучие пески.

Результаты Хода:
Убийца и Мафы целили в одного человека - Vrorag'a - шериф.
Общим голосованием был убит Changeant - ЧиЖ.
Врач защищал Файрвинд.

В игре осталось:
2 Мафа
2 ЧиЖа
Убийца
Врач

Начало Хода 2.
Reytar
- Матка Боска Ченстовхоска... - Тополевский нервно перекрестился и снял шляпу. Он смотрел на то, что осталось от немецкого пилота, смотрел и судорожно сглатывал, ибо в желудке что-то очень сильно просилось наружу... - Пся крев... Что тут произошло? Кто мог такое сделать? Как? Старик, что это за дьявольское место?!
Alliris
Аллирис как будто очнулась ото сна..... Вдалеке лежал труп Германа, обезображенный настолько, что эльфийка не могла смотреть на него без позыва к тошноте.....
- Ужас.... какой ужас..... - прошептала она. - Как это могло случиться? Хранитель! - обратилась она к старцу. - Что происходит? Что случилось с этим несчастным? - эльфийка в бессилии сжала кулаки...
Небо было сапфирово-синее, чистое настолько, будто б и не было этой пустыни, и этого оазиса... И заходящее солнце как будто б покраснело, как будто ему было стыдно за труп, лежащий в этом вполне уютном уголке.... Лир посмотрела на небо и прикусила нижнюю губу...
Файрвинд
-Ох, mio terra ce pe orro... (сохрани меня святая судьба)-Судорожно пробормотала Триана, которая оказалась к трупу ближе всех. Ей было невпервой, но все равно было слегка неприятно видеть труп так близко...
Итальянка отвернулась и, приблизившись к Лир, остановилась рядом с ней. Она ничего не говорила, просто не хотелось видеть труп и она спешила уйти подальше..
Фисбен
Очнувшись Дик понял, что спит очень долго. Потихоньку он встал и огляделся. И зря...Увидев обеззображенный труп он чуть было опять не упал, но смог выдержать. Хотя его и вырвало, чувствовалось облегчение. Идя на нетвёрдых ногах, Дик дошёл до людей которые были рядом с трупом и спросил кто они такие.
Agrainel
Всё это время Стелла находилась где-то рядом с остальными... физически, но не духовно. Внутри себя она вела ожесточённый спор с Патриссией, что они должны делать, как ни странно, но Патриссия выиграла этот спор.
- Ах.... - только и сказала она, увидев труп.
"Ты не понимаешь, Стелла, ты в ловушке..." "Мы в ловушке!". "Хорошо, мы. Мы посередине какой-то пустыни, не знаем, что делать, вокруг незнакомые люди, происходят странные события....!" "Я хочу домой...". "Опять? Туда? У тебя нет дома! Только то здание, странного цвета". "Я люблю жёлтый цвет! Он хорошо гармонирует с цветом моих волос!". "Хорошо-хорошо, гармонирует-гармонирует! Я хочу предупредить тебя, что у тебя не получается чистый английский, один уже заметил твой акцент...". "Но я чистокровная англичанка! У меня не может быть акцента!". "Я тебя предупредила".
- Девочки... Я вас так ещё плохо знаю, но хочу сказать, что сейчас вы мне роднее всех! Я боюсь! Что делать? Выставлять дозор? Мистер Тополески, вы ведь разведчик? Не видите каких-нибудь следов?
Filimon
- Да, я обещал. Я расскажу...
Хранитель начал свой рассказ:
- Это место появилось давно, слишком давно, чтобы о его создателях хоть кто-либо слышал. Тогда время было другим, тогда мир был другим, тогда боги ходили по миру. Тогда, все действительно зависило от разума. Тогда боги падали, тогда люди становились богами... - старик мечтательно закатил глаза вспоминая историю, ныне уже мертвую - Ну да я отвлекся. Именно тогда было создано это место, этот оазис. Зачем его создали, неизвестно даже мне. Тогда я был молод и искал...искал себя, свое место, и был рад предложению стать Хранителем, или Мастером Игры. Впрочем, Хранитель мне нравиться больше.
Старик опять замолчал на несколько мгновений, потом продолжил:
- Игра - это то, ради чего вы все здесь. Это игра жизни и смерти. Те, кто выиграют - останутся живы, остальные умрут. Все очень просто, и очень жестоко. Выбора, как вы понимаете, у вас нет. Леди Судьба сделала свой выбор приведя вас сюда, теперь же надейтесь, что она не отвернется от вас.
Казалось, что старик уже закончил говорить, но преводсхищая реплики в свой адресс, он добавил:
- Не вините меня, я лишь наблюдатель. Не я установил правила, и не я могу их изменить.
Reytar
- Старррррик! Какого лысого ты молчал об этом? - Глаза Джорджа были яростно прищурены, дыханье с хрипом вырывалось изо рта... - Ах ты подлый сын ... ... ...! Кто это с ним сделал? Кто так изуродовал этого "ганса"? Почему вокруг трупа никаких следов? Отвечай, или клянусь, я перережу тебе глотку!
Filimon
Старец говорил спокойно, не повышая тона, и не ускоряя свою речь:
- А почему ты решил, что я должен тебе что-то рассказывать? Да, и не давай обещаний, которые не сможешь исполнить. Леди Судьба может отвернуться от тебя, и следующим можешь стать ты...
Вивьен
Див судорожно сглотнул, *двоих уже нет...что же дальше?* Вдруг показалось очень зябко, а весь мир отодвинулся на второй план...шум крови в ушах казался громоподобным...
-Надо похронить останки этих людей...боги не любят когда тела остаются непогребенные, тогда их души никогда не огбретут покой...
Див достал нож из-за пояса и начал рыть яму недалеко от стоянки, под большой пальмой.
-Рейтар, может присоединишся? Ну, пока девушки ходят за бананами и еще черте-чем, нам надо управиться до заката...
Див затянул старую и очень грустную песню, такие песни пели его предки когда боги и удача отворачивались от них, а судьба проверяла на прочность...В ее словах было все: любовь, печаль, отвага, доблесть...здесь не было места лжи и предательству...
Reytar
- Присоединюсь? Так и не вытряся из этого поеденного молью мешка с костями, кто или что их убило? - Последовал яростный кивок в сторону старика... - Цур мене та пек мене! Ффу-у-ух-х!... Ладно... Что-то не дает мне посмотреть, какого цвет у тебя потроха, "Хранитель", можешь радостно потереть свои сморщкнные рученки... Я помогу тебе, язычник... Они были людьми и заслужили лучшей участи, чем достаться на поживу стервятникам!
Джордж встал. В светящуюся в его глазах боль бессилия можно было ощутить за несколько шагов... Рядом с ним часто умирали люди... Горели заживо... истекали кровью, пытаясь поймать выпадающие из распоротого живота кишки... тихо отходили в "Страну вечной охоты" от болевого шока, или выли от боли в уже не существующей конечности... Но всегда, всегда был виновный или причина их смерти! И эта прчина была проста, как 9 грамм свинца между глаз и вполне объяснима логически...
Так было всегда, но не в этот раз...
Тополевски копал своим ножом песчаный грунт и лишь одна мысль терзала его мозг подобно червю... Лишь одна мысль...
"КТО СЛЕДУЮЩИЙ???"
Фисбен
Дик дошёл до воды и, игнорируя других людей, вдоволь напился. После этого осмотревшись вокруг он увидел старца совершенно не вписывающегося в антураж и пошёл к нему. Дика кто-то окликнул но он необращая нинакого внимания дошёл до старика. "Кто ты и что это за место? А так же кто эти люди и что мы тут делаем? И что случилось с теми людьми?"- спросил он.
Filimon
НРПГ: Жду ваших спец выборов, и отрытого голосования. Если получу все результаты, ход будет вечером в понедельник.

РПГ:Старик с удивлением смотрел на человека. Редко кто не слушал его, обычно все ловили его слова, значили они что-либо или нет.
- Я уже отвечал на эти вопросы, добавить же мне нечего.
Хранитель не сделал никаого жеста, ничего не произнес, но в голове Дика всплыли недавние объяснения старца. Подождав две минуты, пока Дик осознает произошеднее, но предвосхищая вопросы, старик спросил:
- Интересует ли тебя что-то, помимо таких глобальных вещей? - старик изобразил некое подобие улыбки.
Фисбен
НРПГ:Agrainel.
РПГ:"Не может быть! Значит тут идёт борьба не на жизнь, а насмерть? Только что я был в одном месте, а теперь уже в другом. Значит ураган был необычный, а кто помог посадить самолёт?И кто следующий?"- все эти вопросы появились в его голове из ниоткуда, создавалось ощущение, что их задавал не он. Но тогда кто? Пытаясь выкинуть их из головы Дик пошёл к человеку похожему на солдата: "Здравствуй! Меня зовут Дик. А как твоё имя?"
Agrainel
- За бананами? Где вы видите здесь бананы? Я лично вижу лишь песок, не думаю, что он сьедобный! - вспылила Стелла. "Ты что делаешь? Ну-ка быстро извинись! Тебе ещё с ними выбираться нуно!" услышала внутри себя голос Стелла.
- Извините, что я так себя повела, мне очень стыдно, Див. Может быть лучше я помогу вам похоронить этих несчастных?
Файрвинд
нрпг: Reytar, поскольку у меня очень сильное ощущение, что он мафия)))
рпг: -Хехе, бананы.. Ну ладно, пойдем искать, хехе, бананы..-Хихикая, произнесла Триана. Она уже отошла от вида трупов, по профессии ей приходилось заниматься и с более неприятными вещами.
Отойдя в сторонку и оглядевшись, девушка ничего не нашла, поскольку вокруг была только пустыня, ничего больше. Недалеко от себя, итальянка увидела Аллирис и неспеша подошла к ней.
-Как ты? Все нормально?..-Вежливо поинтересовалась Триана, но потом о чем-то вспомнила и быстро затараторила.-Помнишь, ты обещала показать мне несколько приемов магии?! Может у меня что-то выйдет?! Давай попробуем!
Reytar
- Привет... - Буркнул, бросив один лишь взгляд на Дика, разведчик... - Я - солдат Армии Ее Королевского Величества, сержант Джордж Тополевски... Ты не вовремя пришел сюда, парень! Тут не ладно... Как теперь выкрутиться и свалить отсюда по тихому, я не знаю...
Agrainel
- Сорри, что вмешиваюсь, у нас новенький? - спросила Стелла у Джорджа - Вы представитесь? - обратилась она к Дику. - Боюсь, что вы такой же заложник обстоятельств, как и мы, так что лучше ничего не спрашивайте, ничего хорошего мы вам не скажем.
Reytar
НРПГ: Agraniel... Ничего личного, Светлая. Просто мне так кажеться...
РПГ:
- Это точно! - Тополевски мрачно хмыкнул... - Вы сказали именно то, что я подумал, леди... Не спрашивай ничего, парень! Те кого хороним, были настоящими людьми, но им это не помогло, как не помогли и задаваемые вопросы... Мы тут как мыши, пойманые в мышеловку... Сидим и ждем когда придет мышелов и решит, утопить нас, или скормить своим любимцам-котищам...
Нервно дернув щекой, Джордж сплюнул на песок...
Alliris
нрпг: Agraniel... ничего личного.......

рпг: Эльфийка наконец очнулась, и воззрилась на старца:
- То есть ты имеешь в виду, что мы здесь как в рулетке? И здесь важна лишь удача, ведь неизвестно какое выпадет число.......
Затем она заговорила с Трианой:
- Слушай... попробуй зажечь огонек.... просто сосредоточься и почувствуй нечто... не знаю как объяснить словами.... может быть вот так.... - Лир коснулась ледяными пальцами виска итальянки, и мысленно передала ей лишь грубую форму этого заклятья. - Остальное ты поймешь сама...
В качестве примера Аллирис щелкнула пальцами, и в следущее мгновение на её руке светился голубоватым цветом огонек.....
Agrainel
нрпг: Вивьен, ничего личного.
рпг:
- Да, вы действительно правы, Джордж! - Стелла улыбнулась. Странные события её сильно волновали, тем более, что это создавало некоторые проблемы для её дальнейших передвижений, она должна попасть к африканским племенам и всё! "А ты разве не помнишь из-за чего ты ехала туда?". "Помню, с благотворительной целью!" "Да-да, конечно, всё именно так и было. Ха-ха! Память подводит тебя, неужели ты ничего не помнишь? Врачей, белые стены, конвоир...?" "Нет-нет! Ничего этого не было! Ты издеваешься над омной! Я благородная английская дама! И ничего этого быть не могло!". "Как знаешь... Но я так просто это не оставлю!""Патриссия!?" "Заткнись, Стелла!". Стелла ещё раз улыбнулась, стараясь, чтобы окружающие её люди ничего не заметили, но бледность её выдавала.
Filimon
- Удача важна всегда. Но она непостоянна, вы сами решаете много, она лишь помогает, или нет. Здесь большинство из вас видят друг друга в первые, и лишь от вас зависит кто выживет. Вы сами решаете, доверять или нет, вы сами решаете жить или умирать. Все складывается из мелочей...
Вивьен
нрпг:Agrainel

рпг:
Закончив хоронить мертвых, Див поздоровался с новым прибывшим, удивившись, сколько все таки народу шляется по пустыне...
Подойдя к эльфийке и иностранке, практикующим магию, Див произнес: А вы уверены, что вам это нужно? Вы просто не сможете спать спокойно! Хорошо подумайте прежде чем начинать...Див покочал головой и посмотрел на голубое пламя...
Поднеся к нему свою руку она вспыхнула...язычник поднес ее поближе к глазам и снова покочал головой
-Да, что то в этом есть... весьма впечатляет, может быть стоит рпазжечь такой огонь в лагере и постоянно его потпитывать или можно накинуть прямой канал...
Файрвинд
Триана сосредоточенно вздохнула и сконцентрировалась на переданной эльфийкой формуле. Пару минут ничего не происходило, абсолютно ничего, на руке не появлялось ничего.
*Раз они оба умеют... Я тоже смогу!*-решительно подумала Морелл и проложила еще больше усилий. Вдруг тонкая рука итальянки озарилась легким голубоватым светом, который правда тотчас же собрался в маленький пучок и засветился всеми цветами радуги. От испуга и восторга девушка взмахнула руками и огонек сразу же изчез.
-У меня получилось!!! А я теперь смогу всегда создавать такие огоньки, да?! А вы сможете меня еще чему нибудь научить?!-Восторженно защебетала девушка, с обожанием глядя на Лир и Вивьена. Она хотела знать больше.. Как можно больше!
*Надеюсь они меня еще будут учить.. И.. Никто из них не погибнет.*
Reytar
- Господи Иисусе! - Джордж ошалело перекрестился... - Вы что все тут колдовством решили подзаняться, что ли? Делать вам нечего! Как эти балаганные фокусы могут нам помочь? Тратите силы и время, не более того, да еще и пятнаете черным ведовством свои чистые души!!! Одумайтесь!
Filimon
Конец Хода 1

Тьма. Снова она, появилась из неоткуда и исчезла в никуда. Появилась и, через некоторое время, рассеялась, оставив после себя тела.
Смерти, которые были неизбежны, которых было не миновать.

Пока липкая и неприятная тьма властвовала на оазисе, лишь несколько звуков донеслись до путников. Крик девушки, и проклятия. Казалось, что-то замышлялось, но им помешали.

Труп Дика лежал на песке. Крови почти не было, с первого взгляда было даже не понятно, что с ним случилось. Только при ближайшем рассмотрении становилось понятно, что Дик пал жертвой убийцы.

Стелла потеряла осторожность. Леди Судьба отвернулась от нее, удача была не на ее стороне, пустыня поглотила девушку.

Результаты Хода:
Убийца убил Дик'a - ЧиЖ.
Общим голосованием убита Agrainel - ЧиЖ.
Мафы атаковали Alliris, но врач спас её.

В игре остались:
2 Мафа
1 ЧиЖ
Убийца
Врач

Начало Хода 2.
Agrainel
Умирая Стелла вспомнила и осознала всё, что с ней происходило. Что зовут её на самом деле Патриссия, хотя фамилия действительно Йохансон, что никакая она не английская леди, а обычная датчанка, что везли её не для благотворительной цели к африканским племенам, а для того, чтобы заточить, как буйнопомешанную. Ведь и правда Стелла Йохансон была всего лишь мечтой, воплощением того, чем всегда хотела быть Патриссия. И при достижении этой мечты Пати не останавливалась не перед чем, поэтому и попала в лечебницу из-за того, что была признана невменяемой при покушении на убийство (кто-то сказал ей, кто она есть на самом деле и отказался вести её в Англию). Но теперь это стёрлось, умерла Стелла Йохансон, а вместе с ней и Патриссия, даже не поняв от чего....
Alliris
- О, Боги, что же здесь происходит?! - воскликнула Аллирис и посмотрела на старца. - Почему они погибли?
В её глазах бушевала скорбь... В выражении её лица виделся вопрос: "За что???"
- Мы должны похоронить их. Обязаны. Вы поможете мне выкопать могилу? - обратилась она к Диву, Триане, Джорджу и Атане...
Filimon
Старик лишь спокойно разве руками, давая понять, что это не его воля, не его вина, не его желание.
Reytar
- О небо! Почему молчишь! - Джордж рухнул на колени и с ненавистью взглянул вверх... - Почему мы тут как кролики перед удавом? Сидим и ждем, когда придет наша очередь... Почему?
С тихим рычанием он стукнул сжатыми до боли кулаками по песку... В воздух поднялся небольшой вихорек песчинок и все... Небо равнодушно молчало...
Помолчав несколько минут, Джордж приподнялся, посмотрел на Аллирис равнодушным, словно мертвым взглядом и кивнул...
- Да, я помогу похоронить их... Так нужно... - Тихо прозвучал безжизненный голос солдата.
Alliris
Аллирис посмотрела в глаза Джорджа, и его взгляд как будто отрезвил её. Она подошла к солдату, коснулась его виска, закрыла глаза.... Воодушевляющее заклятие, оно как нельзя подходило к сложившейся ситуации. Надо продержаться, поэтому нельзя предаваться унынию.
Лир посмотрела на колючий кустарник, прищурила глаза, и вместо кустарника появилась лопата... Затем эльфийка обратилась к Диву:
- Вы не могли бы развести костер? Подпиткой его я уж как-нибудь обеспечу...
Вивьен
Див кивнул:
-Костер так костер, для вас что угодно.
Что бы лишний раз не беспокоить Джорджа магией язычник решил сложить колодец из простых веток, которых вокруге было достаточно...
-Джордж может тела проще сжигать? Сколько они пролежат под песком? После сожжения их души сразу обретут покой...,-Див повернулся к иностранке,-Леди Триана может распалите колодец который я сложил, заклинанием которое вам показала леди Аллирис?
Язычник предусмотрительно отошел подальше от кострища, к самой воде, причем сделал это демонстративно, скрывая ухмылку и блеск в глазах...То же он посоветовал и Аллирис, якобы волновался за неё.
Файрвинд
-Хм.. Попробую конечно!-Триана улыбнулась, не заметив ни ухмылки, ни блеска в глазах. Девушка сосредоточилась на формуле и на ветках, сложенных в форме домика. Через пару мгновений они яростно вспыхнули, слегка опалив брови Триане.
-Чееерттт! Ну, гм, ладно, нормально..-Девушка поглядело на костер, весело трещащий голубым пламенем.-А он пригоден для того, чтобы на нем сжигали тела?.. Да и запах будет ой-е-ей..
Alliris
- Что ж неплохо для первого раза, очень даже неплохо - сказала Аллирис Триане и невозмутимо показала Диву язык tongue.gif Она была довольна, что костер не поднялся столбом на десяток другой метров, и что итальянка отлично справилась со своим заданием =)
- А по поводу запаха, Триана права, и притом я думаю, что Дика следует похоронить по обычаям его страны... Но правы и вы. Если нам нужно экономить время и силы, то не лучше ли сжеть тело? И мне кажется, что мы сможем убрать запах горящего тела...
Reytar
- Какая разница, сжечь или закопать... Мертвым все равно, отлетит их душа на небеса в пламени, или отойдет сама на 40 й день... Только бы стервятники не пировали на их телах, а остальное без разницы, высота обелиска и материал нго роли не играют... - Благодаря заклятию Аллирис, Тополевский изрядно приободрился, хотя глаза его еще излучали печаль, смертное отчаяние покинуло его душу... - Если сжечь легче, что ж... Они не обидяться, как не обижались многие мои друзья, сгоревшие заживо в бронемашинах...
Их металлические гробы занесло песком на просторах от Тобрука до Абу-Агейлы... Они ждут меня...
Молча помотав головой, проганяя плохие мысли, Джордж поднялся с колен...
Alliris
"Общее настроение нужно срочно поднимать" - подумала Аллирис. Мысли лихорадочно суетились.
- Я считаю, что мы все-таки должны поесть... - с виноватой улыбкой сказала она. - Просто мой организм скоро начнет есть себя сам, а мне этого не очень хочется... И мне кажется, что вам тоже нужно поесть... Если же нам все равно суждено умереть, то я не хочу умереть от голода. Это не самая приятная смерть, на мой взгляд. - эльфийка ободряюще улыбнулась всем собравшимся.
Filimon
НРПГ: Жду спец выборов, и открытого голования. Давай-те по активнее, надо довести игру до конца.
Файрвинд
-Ночью героин, утром гексоген..-Ошалело пробормотала Триана строчку из какой-то песни. Сбросив с себя апатичное настроение, девушка постаралась улыбнуться, но вышла слегка кривенькая ухмылочка.
-А что мы есть то будем? Съедим одного из нас?-С явным сарказмом.-Если у кого-то есть предложения кого, говорите, товарищи..-Кто-то легонько ударил итальянку по щеке и та раздраженно повернулась. Никого не было.-Ну вот, глюки..
Резко посерьезнев, Морелл пнула кучку песка, осмотрела своих товарищей по несчастью и проговорила:
-Ладно, теперь серьезно, где возьмем еду?


нрпг: Ааа... блин! Опять мне первой быть=))) Ну ладно, теперь я точно утвердилась в своем выборе.. Рейтар - ты маф, мя это знает)))
Reytar
НРПГ: Если я - маф, то ты - ТРУП!!! Мя тоже это знает... ;-))) (аль Капоне)
А вообще-то, по мне ты и есть маф!

РПГ: - Пойду поищу чего нибудь пожрать... - Джордж направился к ближайшей пальме и посмотрел вверх... - Молодые побеги можно есть... На вкус конечно, как старая портянка, но силы восстанавливет. Так что - рекомендую...
Файрвинд
нрпг: Ми?!?! Все кроме тебя уже наверно догадались кто есть я))) Так что "гы!" товарищ)))

рпг: -Есть побеги?..-Триана поморщилась от отвращения и ее слегка передернуло.-А может еще что-то поищем? Как думаете, в озере может кто нибудь водиться?
Вивьен
Див посмотрел вслед уходящему Джорджу.
-Может, я думаю там полно пираний и бактерий, они проникают в женский организм и вызывают ускоренную старость.
Див говорил со совершенно серезным лицом, жестикулируя, ссылаясь на место нахождение.

нрпг: Мафы наверное, и Фаирвинд, и Рейтар, вот они и ломают камедию! Ну по порядку, начнем с Фаирwink.gif)
Alliris
нрпг: Файри, Рэй... мдям.... выбирать из вас.... нетушки....) кто у нас там еще...... Помучаем Вивьена))) (ничего личного)

рпг:
- Хм... а это растение только на людей действует или как? - Лир умоляюще посмотрела на Дива..
- Файри, а если там кто-нить и водится, то чем мы его будем ловить? Удочкой, но есть ли у нас наживка?.. Сеть....хм... Вернёмся в прошлое к остроге smile.gif
Reytar
- В водоемах обычных оазисов ничего не водиться... Кроме, разве что, дезинтерийных палочек, нематод или аскарид, или еще какой подобной дряни... - Джордж грустно хмыкнул... - Врядле охота на подобных "существ" может доставить удовольствие, хоть с острогой идти на них, хоть с сетью...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.