Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: лица и образы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alevara
а вот здесь я
Черная орхидея
dwarf.gif Воинственная девушка...

user posted image
Овернский Клирик
[attachmentid=831]Ваш покорный слуга наслаждается чашечкой кофе.
Astarta
Вот решила оставить свою фотку.
V-Z
Вот и мое фото
Ви-Зет в редакции ЛиМа. Поясняю - это журнал такой, "Лiтаратура i Мастацтва".
Думаю, минчане его если и не читали, то слышали.
Father Monk
Итак, здесь должна следовать барабанная дробь, но увы, хорошая линия телефона в Казахстане считается чем-то вроде фантастической тарелки, а потому дробь послать не удалось, и Вы ее не услышите! Несправедливость и дискриминацию по этому поводу будем задабривать фотографиями, которые, как Вы помните из профиля, суть есть ересь и "желтая пресса", имеющая единственную цель ввести Вас в заблуждение!..

Father Monk в день своего юбилея. Семнадцатого

Там же. Если Вы поняли, что именно делает (не)уважаемый Father Monk в этот момент - просьба сообщить об этом через Личку или харизму wink.gif

Есенин. Если Вы скажете, что не похож ни под каким градусом, я с Вами соглашусь. Ибо и впрямь не похож. Но играть все равно пришлось, похож - не похож, дело было десятое. Вроде, неплохо отыграли. Даже повесился под конец.

Цитируя и слегка изменяя слова Китти, можно сказать только одно - "да, вот такая хреновая осень...". Между прочим, никто не обратил внимания (даже те полуголые парни с фотографии), что расположились они с Запада на Восток: канадец (из-под Оттавы), американец (из-под Питтсбурга), голландец, Father Monk и китаец. Замечательно, правда?..

Father Monk с этих самых пор не любит горы всей своей неокрепшей душой. После такого горы кажутся грудой валунов...

Сюда бы еще бороду на лицо этого парня, убрать бы машины, да рясу какую-нибудь - и чем не Средневековье?!..

Вы думаете, что это хорек? Гремлин? Что угодно - но только не собака?! Что ж, вы наполовину правы, но все же это собака wink.gif...

Иногда мне кажется, что на данном кадре кое-кого треснули по голове как минимум утюгом - уж больно задумчивое выражение лица...

Далее, Father Monk пробует себя на поприще профессионального фото:

Девочка и море. Ваш покорный слуга очень гордится этой фотографией, ибо считает ее лучшей в своей коллекции (которая насчитывает хорошо если 3-4 экземпляра smile.gif ). И, хотя ни лица, ни образа Father Monk'а здесь замечено не было, но я подумал, что можно вкупе с остальными фотографиями вставить и эту?..
Даала
Адмирал Даала+) Любить, как говорится, и не жаловаться!))
Leitra
ну что ж.... отметиться что ли не мешало... бы.... smile.gif

вот собственна я, Лейтра... просто Лей)))

тока я теперь темненькая.... smile.gif
[attachmentid=889]
Bl8dRayne
Издивательства над своими фотками. А друззя обозвали сие - вампирскими хрониками. Первая этот год.[attachmentid=895]

Вторая 2004 г. - издевательство не мое, но над моей фоткой..[attachmentid=896]


сообщения объеденены
Танит
Я в свадебном платье (это была фотосессия на тему вампиров)..)))
Хозяйка Болота
Ой. Ну держите. Уговорили.=)
Примерно вот так выглядят ведьмы.
Bl8dRayne
Вновь поизвращалась с цветом. =)
Atrian
Мну с гитарой guitar.gif . Правда, на фотке я какой-то злостный. dark_lord.gif Но, звиняйте, какой есть smile.gif .
И ещё фотка в нагрузку (я в центре, справа Yarmak).

З.Ы. Забыл предупредить - Гитара не моя, а Yarmaka smile.gif. И ми играть не умеет (по крайней мере на гитаре smile.gif )
Даала
Битва Нейтрального джедая и Светлого Джедая))) Я - то что слева в черном) Нейтралы восторжествуют!
user posted image
Хозяйка Болота
"Нет, ты не красная шапочка, ты ДУРА!"(с)
Вот так выглядит Х.Б. осенью-- бледное, холодное существо. А еще, как оказалось, пришибленное. Ну где вы видели нормального человека в конце октября в шапке, шарфике и... футболке?!


А вот такие мы шизики!)=))


А вообще, это после физкультуры, и имидж сей был создан на месте исключительно на несколько минут.

Короче, любите и не обижайте.) МИ
Хозяйка Болота
И еще немножко меня.
Ведьмы существа непредсказуемые-- то в университет на маршрутке приедут, то в окошко глянут...
О чем это я?
Ах да, так вот, порой приходится нам маскироваться под местных аборигенов. Один из таких моментов запечатлила волшебная коробочка.
Agrainel
Это я на Кипре. А вы думали где?!
У ресторана.
Танит
С фотосессии.))) Я - малкавиан.)
NightMare
Вот, решил рискнуть и добавить пока одну фотографию себя любимого. Она, конечно, весьма оригинально отфильтрованная, сделанная "под старину", но...
user posted image
Дамиана
И лицо, и образ.
Я в последнее время с головой в Равенлофте: кто слышал, тот поймет. И вот такие последствия. Мрачно-забавные =)
Арканис
А так мы на универском выпускном развлекались. На размытость внимания не обращать - фотограф был уже пьян, в глазах у него плыло.
user posted image
Atrian
И снова мну! smile.gif
Кася
Это я в шахте гуляла... dwarf.gif
Вулфри
Галерея фотографий.

Там пока-что все, которые не смазаны. smile.gif Другие появятся разве что после Нового года.
Танит
А я все-таки ангел.))
Bl8dRayne
Хы... решила все-таки закинуть эту фотку... Привидения наступают.
Разиэль
Вот... Глаза опять не получились. Цвет не природный - освещение дурацкое) Непричесан и небрит. Как обычно в общем-то...
user posted image
Nica
Я тоже решила выложить теперешнюю,новогоднюю фотку! Скоро Рождество! Поздравляю!!!!

user posted image
Сигмур
Ребятки, вот моя свежая фотка, а то давно ничего не выкладывал. Настоящий мужичище...
Мориан
user posted image
собственно, я.. после учебы, да.. воть как бедных ежей мучають..
дон Алесандро
в минуту редкого отдыха в МГУ

открой личико

по огромной просьбе моего племянника Гоги из Мухосранска (aka Hideki), вывешиваю его портрет!
Sir PofIGIst
Безумец, кастующий фаерболл=))))

user posted image

------------------------


Добавлено:
Я за ударной установкой=))))

user posted image

-----------------------------

Добавлено:
Цитата(Сигмур @ 24-12-2005, 2:41)
Ребятки, вот моя свежая фотка, а то давно ничего не выкладывал. Настоящий мужичище...
*



Сигмур красавец)))) cool.gif
NightMare
(Я любимый)x2

Ein

Цвай
Nica
Цитата
Чертовски горжусь этой моей фотографией.
ИМХО

Фото действительно замечательное, но вот что там такое квадратненькое на переднем плане? Да и без людей было бы лучше,хотя на счёт людей может я и не права, просто у меня сейчас приступ мизантропии, пробки н дорогах, в магазинах давка, людей - люблю, толпу- ненавижу!
Киберхаг
Кто только не бродит по улицам города
Фото
Бланш
снег за окном, летняя фотка=)
user posted image
Cat-Phoenix
Ну эт не самая лучшая фотка, но сойдет) Да и она из первых фоток на новом фотике, т. сказать - освоение)
Энжис
это я))

user posted image
Heires$
Вот такие у мну получилось три лице-образа...

загадочная с веером
с гитарой
Ириска вооруженная!
Энжис
user posted image
Я и Мориан))
Кысь
[attachmentid=1533]
Не лицо, не образ... Так, оффтоп %))))
Phibus
Эта фигня в шляпе - я smile.gif
Hatter
Ну внесу свою лепту...Пара Малковских фоток(Хех)Долго выбирал.....Итак лучшие из лучших(Звучит пафосная музыка....)ТАДА!!!
Разиэль
Долго думал, выкладывать ли этот прикол... Но все же решил - почему нет?))
В общем.. типичный ковбой-бандит времен освоения Дикого Запада.. Жаль прикла по тем временам нет)
MjavTheGray
Попытка выложить свой физиономий
ссылка
Хозяйка Болота
[attachmentid=1695]
Ведьм в хорошем настроении)
[attachmentid=1697]
И прячет личко)
Father Monk
Доброго вам времени суток! С новой порцией свежих новостей... точнее, фотографий, в эфире ваш самый (не)любимый Father Monk! Можете пролистывать данное сообщение, я не обижусь.

Итак. При взгляде на Father Monk'a (который слева) и его компаньона, невольно настигает вопрос о том, что эти двое слишком часто и слишком много слушали Nautilus Pompilius, подпевая в припеве про скованных одним шарфом... или связанных? Или цепью?..

Здесь мы плавно перемещаемся на празднование 25 декабря. Точнее, не то, чтобы празднования, а физического присутствия на данном мероприятии. Бросаем взгляд на запечатленного на фотографии человека и понимаем, что самомнение у него - на самом высшем уровне. Еще ничего не сделали, а автографы уже раздаем!..

Там же. Те же. Только уже в образе Деда Мороза. А вы думали, кто все эти годы с таким упорством рядился в Деда Мороза на всех ёлках, на которых надо было выступать?..

Там же, только после. Те же. Пьяна-пьяна Father Monk взбирается на лошадь и галопирует по плотине в обоих направлениях. На другом конце его ловят. При съемках данной фотографии ни один француз (в кадре, в шапке) и ни одна лошадь (там же в кадре, только без шапки) не пострадали.
Астальдо
Это начало осени, парк Сокольники, там часто ходят маньяки.

А вот ещё:

user posted image

user posted image


user posted image


Спасибо, Дамиана)
Сельмина
Вот. Тоже решила показать свое истинное лицо. Хотя один человек уже успел это сделать немного раннее, так что кто узнает - молодец!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.