Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Нет совпадений
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Tardaerog
Некотрое время назад.
Морщинистые, все в татуировках руки, смяли пачку дорогих сигарет.
-Ну что, спидоносцы?! Простое дело и то обговняли?!! Что за девка? Что она там делала?
-Дядь Жень, хрен его знает, ищем сейчас.
-Ищём-передразнил собеседник,-не дай бог об этой истории менты узнают, я тебя на ноль помножу, понял?!!
-Да Дядя Жень, пацаны уже работают, не сегодня завтра наёдм.
-Ладно, что у нас с чёрными.....

После разговора с бригадиром, Дядя женя откинулся в кресле и закурил новую сигарету. Ему решительно не нравилась эта история, как старый умудрённый опытом урка он чуствовал что из неё могут вылезти серьёзные неприятности.
Он никогда не забывал те слова которые услышал, в 51ом году от одного старого катаржанина.
Дело было на зоне в Терасполе, куда, тогда ещё Женька Мешков, угодил за разбой. Зона была пересыльной, там досиживали до совершеннолетия малолетки, и ещё обреталось куча разного народа. Были там и старые каторжане-так называли, тогда, тех кто сидел ещё, чуть ли, не при Столыпине. Ну а молодым им же всё интересно. ну и вот в одном из разговоров и была произнесена фраза" Когда доростёшь до моих лет, поймёшь что в жизни совпадения встречаются гораздо чаще чем закономерности"
Эту фразу Дядя Женя пронёс через всю свою, богатую событиями жизнь.
Квэйлари
Только тень мелькнула у двери,как Наташа сделала молниеносный выпад ножом в область шеи.Незнакомец всхрипнул и осел на пол.
Девушка тут же скользнула в коридор и словно почувствовала на себе прицел.Тут же раздался выстрел.Если бы девушка не увернулась - попало бы в сердце,а так рука моментально зажала рану в правом боку.Наугад метнула нож...Раздался звук вонзившегося в стену клинка.
"Проклятье..."

нрпг: гос-н,в следующий раз пишите Мастеру приключения в ПМ о своём желании учавствовать,ок?Это ПРАВИЛО.Я прощаю,но первый и последний раз.
Mef
Высрел как гром разорвал тишину подъезда. Сомнений не оставалось и Олег молнией рванулся вперед. Стралявший стоял в дверном проеме и высматривл соим пистолетом кого-то в квартире.
- Эй. - тихо сказал Олег. Стрелок резко развернулся и в глазах его мелькнуло удивление. Всего на секунду, но этого хвтило что бы нога Олега описав дугу врезалась в подбородок стрелявшего. Тот отлетел к стенке, но (надо отдать ему должное) успел нажать на курок. Бок обожгло острой болью, но Олег уже был рядом впечатывая кулак в солнечное сплетение, и выкручивая пистолет.
Стрелок захрипел и начал хватать ртом воздух.
- Ах ты гаденыш. - все так же тихо сказал Олег заталкивая того в квартиру и закрывая за собой дверь.
- Ната, ты где? - голос дрожал, азарт боя прошел и вернулось воление и переживания за близкого человека.
Квэйлари
Она медленно вышла из комнаты,как тень чего-то грозного.Можно было заметить как сверкнули в темноте глаза.Девушка резко повернулась в левую сторону и ещё один нож рассек воздух.На этот раз стоявший в противоположной комнате уже схватился за горло.
Только теперь Нат позволила себе прислониться к стене и сползти на пол,зажимая рану.
- Проклятье...

Лена на какой-то момент прижала руку к грудной клетке,потом снова раскашлялась.Но это прошло само...Приступ оказался недолгим.
- Что-то происходит...
- М?-Пашка тревожно посмотрел на неё,но смысла слов не понял.
Mef
- Твою....- кулак Олега опустился на затылок стрелка и тот замер погрузившись в небытие. Рванулся к оседавшей девушке и подхватив ее ворвался в комнату. Положил ее на диван.
- Потерпи немного.
Мир вокруг уже не имел значения. Где-то на краю слуха до не го донесся какой то шум, но сейчас главное было осмотреть рану. Разорвав ткань Олег позволил себе улыбнуться рана была сквозная и не очень опасная.
- Все хорошо девочка. Сейчас я тебя перевяжу и отвезу в больницу.
Квэйлари
- Ч...четве...
Но окно уже хлопнуло.Наташа закрыла глаза,отвлекаясь от боли.
- Не надо..в больницу...У матери...в аптечке...всё есть...заштопаюсь сама...
Она улыбнулась,хоть и болезненно.
Mef
- Блин....Ладно черт с ним. Ага вот сейчас все брошу и дам тебе самой себя заштопывать. Тоже мне Рыжая Соня нашлась.
Говоря все это Олег перебентовывал рану. Когда он закончил, то достал из шкафа кофту и натянул ее на Наташку.
- Ты пока полежи, а я ребят укомплектую. Потом в больницу поедем.
Сказав все это он вышел в коридор, попутно выташив из зала третьего участника соревнований. Привалив труп к стене он сколнилася над все еще почевавшим стрелком.
- Ну ка...- он со всей силы залепил ему пощечину. - Просыпайся спящая красавица.
Когда взгляд того прояснился то первое что он увидел была улыбка Олега. Улыбка от которой становилось холодно.
- В обещем так дружок. Ты сейчас все расскажешь мне...а потом..потом поедешь с моими друзьями в одно милое место. Понял меня? Ну и отлично. Кто вас послал?
Квэйлари
- Дядя Женя....
В этот момент в коридор вышла Наташа.
- Э..э...Это ж один из тех,что в переулке были...
Повисла тишина.Нат знала,что этот урод не скажет как найти названного,но то,что попросит себя пристрелить - это точно.
Mef
- Вернись в комнату. - тихо скзал Олег. - И закрой дверь. Живо!
Дядя Женя маловато...Олег достал телефон и набрал номер.
- Хабир? Олег это. Есть у меня для тебя человек. Да, очень молчаливый...Ну и сним пару друзей, но те тихие...Да...Через 15 минут. Жду.
Хабир входил в состав ЧЕ. Вообщето настоящее его имя было Петр, но почему товсе его звали Хабир.
- ТЫ все еще здесь. Я же сказал вернись в комнату....
Квэйлари
Девушка что-то буквально прорычала и ушла,но в комнату матери.
Там она забилась под одеяло и уткнулась носом в подушку.Потом села и посмотрела в потолок.Он заплылся алой пеленой..А потом вообще темнотой.
Так и отключилась.
Mef
Тем временем Олег опять повернулся к сидящему на полу.
- Ну все. У тебя 15 минут что бы рассказать все мне. Потом приедет Хабир и ты все расскажешь ему, но только тебе будет ОЧЕНЬ больно. ГОВОРИ!!!!!!- Олег перешел на крик. - Кто такой Дядя Женя!!!??БЫСТРО!!!!!
Last Unicorn
-Происходит? что?-медсестра посотрела на свою рыжую пациентку.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.