Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Жизнь Империи
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Тео
- Не самое лучшее, что могло случиться на этом вечере, - пробормотал Акума невнятно, потом его голос стал немного увереннее, - Господин Мирванаби, не хотите ли Вы Вашими словами уличить господина Альмеко в чем-то, его недостойном?..
higf
Минванаби внутренне рассмеялся над молодым Акумой.
- Я не понимаю, о чем вы, - вежливо улыбнулся властитель. - Я воздал честь прозорливости Имперского Стратега, и странный ход ваших мыслей, господин Акума...
Похоже, молодежь совсем потеряла искусство речи и не чтит традиции, подумал он. Эти прямолинейности сперва Берули, потом Акумы... Давно их общество не видывало такого...

Добавлено в 21:35:
Минванаби внутренне рассмеялся над молодым Акумой.
- Я не понимаю, о чем вы, - вежливо улыбнулся властитель. - Я воздал честь прозорливости Имперского Стратега, и странный ход ваших мыслей, господин Акума...
Похоже, молодежь совсем потеряла искусство речи и не чтит традиции, подумал он. Эти прямолинейности сперва Берули, потом Акумы... Давно их общество не видывало такого...
Changeant
- Итак, властитель Минванаби!
Две смерти в вашей обители, не слишком ли много?!
Что здесь происходит? - потрудитесь мне объяснить!
Когда, где, при каких обстоятельствах погиб властитель Ксакатекас, почему я об этом узнал в столь странной форме?
Даю вам неделю для расследования этого убийства, обещаю полное содействие.
Вы понимаете, чем это чревато для Вас? - слова Альмеко содержали, лишь слегка завуалированную, угрозу.

Как мы все знаем, наследника Семьи Ксакатекас нет, посему его владения отходят под власть Императора, дабы избежать раздоров, - добавил Альмеко.
И еще, эти события омрачили наш праздник, и по истечении недели мы..., переносим празднование в имение властителя Акума! - слова Стратега вызвали лишь легкий шелест голосов, но и по этому можно было судить, насколько шокирована публика.
higf
Минванаби вежливо поклонился в знак согласия. Зерно сомнения заронено в души, а расследование будет проведено, даже два. Одно - для самого Минванаби, выявить виновного. Результат второго он уже знал, осталось только подогнать убедительные доказательства.
Танит
Райко ничего не могла есть. Не потому что была не голодна, а потому что боялась как-то нарушить этикет. Ей казалось, что все смеются над ней. Поэтому она ежисекундно заливалась краской и прятала глаза. Она не знала что ей делать, о чем разговаривать. " Мне всего лишь тринадцать лет!Ну, почему это случилось со мной...я ведь ничего не знаю..."
И тут в заговорил какой-то властный дяденька, и его все слушали. а последние слова вызвали у всех удивление...почему? Кто он такой...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.