Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: }{отите выжить?...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Браннер
-Дерзишь? Очень умный?- Браннер недобро улыбнулся...
Ну что ж, я оставлю тебе о себе память долгую и хорошую....
-Теперь отныне, всякий раз когда тебе захочется что нибудь спереть, или завязать шнурки, или расстегнуть ширинку ты будешь вспоминать меня, этот момент, и доброту Империи...
Солдаты воевавшие с Браннером уже давно знали что должно последовать за этой фразой, поэтому не слова не говоря, подсечкой сбили кендера с ног, схватили его за руки, и двумя быстрыми ударами отсекли тому кисти рук, Браннер с ухмылкой посмотрел как гордое выражение на морде кендера сменяется гримасой боли.
-Раз тебе невмоготу было рубить породу, будешь возить вагонетки, а руки там тебе не нужны, запрягут как осла, и вперед...
Герой мне нашелся... - Браннер ехидно ухмыльнулся..
- Эй Майгил, обратился хэдлайнер к одному из подчиненных, за дерзость этого кретина, убить десять эльфов, этого в карцер... Все... Идем к учетчикам...
Браннер сопровождаемый свитой двинулся в направлении... места где находилась Гильдия металлургов.
Войдя в помещение служившее кабинетом и жильем приказчика из Гильдии Браннер увидел там молодого парня со знаком Гильдии сидевшего за столом и вскочившего как только Браннер открыл дверь и вошел внутрь...
- Твое имя приказчик?
- Лаори сэр...
- Давай сюда свитки с отчетами за последний год!
Парень порывшись в шкафах и столе протянул свитки Браннеру, который взял их, развернул и стал читать...
- Я конечно ничего не понимаю в вашем крючкотворстве.... - Задумчиво произнес Браннер просматривая свитки.. Но по моему цифра "пять" меньше чем цифра "десять" Ты как считаешь? -Браннер оторвал глаза от свитков и поднял их на Лаори, в глазах Браннера светилась наигранная наивность..
-Да сэр меньше, -запинаясь ответил приказчик....
-По моему в два раза? -также наивно продолжил вопрошать Браннер.
- Да.. в два...
- Правда?
- Правда сэр..
- Так скажи мне приказчик, если за последние полгода добыча адамантина упала вдвое, почему пайки для выродков также не сократились в два раза?
- Мы и так даем им еды в обрез если сократить паек, они не смогут работать. и тогда добыча совсем упадет..Им же тоже нужно жить чтобы работать...
- Что? что им нужно?
- Жить...
- Еще раз?
- жить.. чтобы работать....
Браннер расхохотался....
Ты приказчик что то здорово заботишься о выродках...
Лаори ничего не ответил и опустил глаза....
В этот момент за другой дверью в комнате приказчика послышался какой то звук, Браннер мгновенно оборвал разговор, а охрана вскинула арбалеты...
- Что там у тебя за дверью?
- Нииичегго....
-Что?
- Там моя спальня....
Браннер жестом руки в направлении двери отправил в нее солдат. Лаори попытиался рвануться следом, но на его плечо опустилась рука трибуна, полевого судьи в армии Империи, через пару минут из комнаты соладаты вытащили упирающуюся молодую девчонку с необычно острыми для человека ушами...
Ух ты как молодо выглядит!! Засмеялся Браннер а по возрасту поди тебе в прабабки годится.. солдаты дружно ухмыльнулись остроте командира..
Ты с ней спишь Лаори?
Нет сэр...
Браннер скосил взгляд на руку трибуна лежавшую на плече приказчика, браслет на ней стал лилового цвета...
Смотри ка Биргхофф... -Браннер обратился к стоявшему рядом соладту у которого лицо ниже переносицы было скрыто черной непрозрачной тканью, - ты воевал со мной на Востоке, на перевале Драйта получил в лицо отравленный болт из гномьего арбалета, три месяца ты бился в горячке, пока целители Легиона искали средство от ублюдочного подземного яда, ты выжил, но не можешь говорить.. а как оказалось выжил ты только для того, чстобы узнать, что пока ты воевал с гномами, эльфы вылезли из своего поганого леса и убили твою жену и сына, двух дочек держали в рабстве и пользовали как хотели, пока наконец эльфам не наскучили твои девочки и они их тоже не убили...
А вот господин приказчик, любит эльфов и даже спит с ними , и считает что им "тоже нужно жить" что скажешь Биргхофф?
Глаза солдата налились кровью и из под маски донесся гортанный рык...
- Сэр.. засуетился Лаори, - она не имеет никакого отношения к тому что случилось с Вашим солдатом...
- Правда?
- Да!
Браннер махнул рукой и один из солдат державших девушку всадил ей в живот короткий меч..
Лаори дико взвыл, выхватил кинжал Гильдии из ножен и с нечленораздельным криком попытался кинуться на Браннера, трибун стоявший сзади на мгновение замешкался, однако Биргхофф стоявший рядом с Браннером отточенным движением бывалого бойца выбросил вперед к горлу Лаори руку с кинжалом.
Лаори упал на пол захлебываясь кровью и стал царапать деревянный пол комнаты ногтями....
Браннер с презрением смотрел на агонию приказчика...
- Убрать эту падаль отсюда.... - приказал он солдатам.
Это гнусное местечко придется основательно почистить.. решил для себя Браннер.
Файрвинд
*До чего же все здесь обычно..*-тоскливо подумала Файр, встречаясь взглядом с Фир. Той тоже было не сладко, стоять рядом с отвратительным варевом, себе дороже..
Файр попыталась поднять особо тяжелый мешок, но не получилось, и под его тяжестью девушка просто свалилась. Неннике сразу же запричитала и начала собирать выкатившуюся картошку.
-Ракшас-с-с-с..-Зло прошипела Файр, пытаясь на четвереньках догнать укатывающуюся картошку. Наконец-то она была поймана и сложена в мешок. Файр вздохнула и с помощью старой жрицы перетащила тюк в угол, где скопилось уже порядочное количество мешков.
Вдруг к ним заглянул какой-то стражник и, крикнув "Работать!", хлестанул одну из девушек кнутом. На плече несчастной осталася глубокая рана.
Тут стражник обернулся и, увидев Файр, нехорошо ухмыльнулся.
-Детка, что такая красотка, как ты, делает здесь?! Ты должна быть у меня в спальне.. Там тебе не надо будет работать!-Стражник захохотал и схватил Файр за густую белую шевелюру.-Пойдешь со мной, красавица!
-Да ни за что, тварь!-Яростно крикнула девушка, кусая стражника за нос и одновременно ударяя его ногой в промежность. Стражник взвыл и скорчился на полу.
-Ах ты гадина..-На его крик сбежались другие стражники и, увидев своего товарища на полу, а над ним взлохмаченную девушку красивой наружности, заржали над незадачливым стражником. Тот зло посмотрел на Файрвинд и, поднявшись, с размаху ударил девушку рукой. Файр вскрикнула и упала на пол.
-Ну все, тварь, пойдешь в карцер!-Прощипел тражник, таща яростно сопротивляющуюся девушку мимо остальных.
Дотащив девушку до карцера, стражник еще раз ударил ее и швырнул в камеру. Там Файр сьежилась и обхватила колени руками. Вдруг она услышала тихое хныкание, похожее на.. Хныканье кендера.
Девушка огляделась и рядом с собой заметила маленькую фигурку кендера, скорчившегося в углу. Он прижимал руки к груди и раскачивался из стороны в сторону. Файр подошла к нему и присела рядом.
-Эй! Что с тобой, маленький?..-Ласково спросила девушка. Кендер поднял на нее взгляд и отнял руки от рубашки, поднося их к девушке поближе. Файр слегка затошнило, вместо кистей у кендеры были еще не зажившие культи.
-Кто же тебя так?!-Яростно спросила девушка, перебирая в памяти заклинания лечения. Вспомнив один из сильнейших спеллов исцеления, девушка улыбнулась кендеру и взяла его руки(все что от них осталось..) в свои и нараспев прочла заклинание.
Неяркий фиолетовый свет залил камеру, и кендер восторженно охнул.
-Госпожа.. Как это?.. Не может быть..-Пролепетал кендер, рассматривая свои вернувшиеся ладони.
-Ничего.. Я была просто рада помочь..-Прошептала девушка, без сил падая на циновку. Кендер еще что-то говорил, но девушка уже не слышала, она истратила много сил.. Слишком много.
Agrainel
Увидев, как одну из девушек поташили в карцер за неповиновение, Джем вся сжалась: уж очень ей не хотелось, чтобы с ней сделали тоже самое, но и ублажать какого-нибудь стражника ей не хотелось. Что вы, как она - девушка из знатного рода на такое решится? Т.е. это ей казалось, что она девушка из знатного рода, было ли это так на самом деле? Мотнув головой, как бы разгоняя плохие мысли, Джем снова принялась за работу: ведь нужно было опять готовить! Занимаясь этим делом, она как бы не в значай спросила:
- Вы тут как-нибудь развликаетесь? Отдохнуть-то дают? Если, что - могу погадать. Мне не жалко - всё это она старалась говорить, как можно тише - Мне нужно с вами поговорить. А вы - она обратилась к Каэри - можно с вами познакомиться?
Латигрэт
- Можно. Я Каэри, - такой сумрачности хватило бы на пару лет вечной облачности.
Она быстро работала ножом, сноровисто нарезая продукты и механически отправляя их в рядом стоящий котел. Не откидывая упавших на лицо волос, она иногда рассеяно пробегалась глазами по окружающим, но не задерживала взгляда ни на ком. Когда со стороны стоявших неподалеку девушек донесся сначала говор стражей, а затем и крики, она только странно покосилась из-под темных прядей обрезанных волос, но даже не сбила ритма чистки. Беловолосая, точнее ее поведение, ей как-то отстраненно понравились, но в душе девушка хорошо знала только одну вещь, из поговорки «в тихом омуте черти водятся». Лично она изображала упомянутый омут, хотя это место, люди, стража, вечный шум и удары бичей ей не просто надоели – Каэри успела возненавидеть их всей душой, сколько ее было в наемной убийце. Были у нее и планы уходо-побега, смотря на что больше будет похоже, но в большинстве своем девушке пока везло и к данному моменту она видела почти все эти планы в чужом исполнении – исход был летальный. Потому и везло, что первопроходная честь выпадала не ей. Беловолосую увели – не совсем точное слово – судя по всему в карцер или что-то иное, но с теми же целями, а несколько стражей, вдохновленные «примером» неудачливого сотоварища прошлись подозрительно внимательными взглядами на работающим женщинам. Каэри умудрилась одновременно сгорбиться, уронить темные волосы на лицо еще больше и прикрыть глаза, что от черной глубины не осталось и следа – просто усталость. Но несмотря на это один из стражников все равно остановил взор на ней и слегка ухмыльнулся.
Убийца вяло повернулась на его прикосновение и сделала вид что не слышит слов, хотя при ее задумчивости и резкой собранности от задуманного в ушах в самом деле стоял ровный гул, сквозь который на прорывалось ни звука. Равнодушно оставив овощи и нож, она послушно шагнула следом за еще одним – будущим – неудачником и слегка подняла голову. Стражник, надсмотрщик или еще кто – все они равны, если видят внезапно раскрывшиеся бездонные и красивые женские глаза и ее губы рядом. Остановившись посреди прохода, мужчина нагнулся к Каэри в грубом поцелуе, судя по движению губ еще что-то успев сказать – девушка не слышала, в голове было ощущение абсолютной белизны и нереальности происходящего.
Поцелуй в самом деле вышел грубым, но бывшей убийце не того надо было. Элегантная имитация объятий, руки на кожаной одежде стражника, два пальца напротив сердца…
Воин разорвал и объятье, и поцелуй довольно резко, но при его манерах странным это не было. Внезапно сменив решение, он движением отправил девушку обратно к ее месту и, странной походкой направился к выходу, однако когда вышел с той стороны ослышался грохот, словно тот упал. Его различили немногие, в шуме и нередких криках рабынь какой-то грохоток не был заметен.
Каэри остановилась у котла и снова взяла нож, но тотчас его почти отбросив и вытерев руку о лежащую рядом тряпку. Под ногтями кровь все таки засохла и ее было уже трудно отчистить, но, во всяком случае, залитыми удивительно яркой и красной кровью пальцы больше не были. Волосы опять упали на лицо и она превратилась в тень, словно ее и нет. В душе было такое же теневое состояние от только что совершенного убийства, и неприятный вкус на губах, что только усугубляло кислое самочувствие. Хотелось поскорее дождаться вечера-ночи, где было такое понятие как «свободное время». А тогда… для начала в это время она отмоет ногти. Убийство – это искусство, а здесь она уже пятый раз останавливает сердце таким ударом и понятие любимой работы рядом не ночевало. Не правда ли, глупо сетовать что не дают прилично убивать?.. – Каэри поймала себя на бредовой мысли и чуть не рассмеялась в полный голос. Она провела здесь уже слишком долго и сходит с ума. Может, пора если не сбежать, то хотя бы отвести душу, давно ставшую душой ассасина?..
Оставалось ждать вечера.
Браннер
В отвратительном расположении духа Браннер продолжил проверку шахты, его придирчивый взгляд находил все новые и новые недостатки и в охране и в поведении стражников из Охранного корпуса, которые либо слонялись без дела, либо все время ошивались возле рабской кухни, где самки выродков готовили жратву, Браннер тут же осознал смысл того что ту происходит. Мертвый приказчик показал ему слишком многое, Браннер стал потихоньку разбираться в происходящем в руднике... Первое что он понял, что большинство местных женщин заключенных жили по принципу "Накорми и делай что хочешь" чем и пользовалась охрана шахты. На этих развратных идиотов недеятся было нечего, к счастью с ним было достаточное количество его армейских ребят... хоть среди них и было много новобранцев.. Но тем не менее это были солдаты а не охрана..
Рассуждая таким образом Браннер пришел к двери за которой находилась Магическая канцелярия шахты... Маги обязаны были контролировать каторжников обладавших магической силой, и и следить на ментальном уровне за настроениями каторжников... Браннеру не потребовалось стучать, опережая его дверь открылась и ему навстречу вышел выбритый благооборазный человек примерно одного с ним возраста, и жестом пригласил его зайти внутрь, Браннер широким шагом вошел внутрь и оглядел помещение, внутри находились стеллажи с магическими манускриптами, большой тяжелый стол, на котором в специальной подставке стоял жезл мага, чернильница, и несколько разбросанных по столу недописанных свитков...
- Чем могу служить хэдлайнер Браннер?
- Вы мэтр уже знаете мое имя? А я с кем имею честь общаться?
- Мэтр Аризиус... Маг этой шахты...
- Ясно, что можете сказать о рабах?
- Рабы как рабы -Пожал плечками мэтр, работают, добывают породу...
- А Вы знаете мэтр, что добыча породуы снизилась вдвое? Что охрана сожительствует с девками из каторжан? Как вы тут вообще держите их в узде?
- в этом нет ничего опасного...
- Ничего? Браннер разозлился, завтра они утопят вас как слепых котят, и твоя голова маг, с кола на который ее насадят также будет говорить что нет ничего опасного? Я насмотрелся на этих тварей, днем и в глаза они будут пресмыкаться перед тобой, а ночью не вздумай повернуться спиной...
В это время жезл на столе мага вспыхнул ярким сиреневым цветом..
- Что это? - кивнул Браннер на жезл.
- а это, так, пустяк... Мэтр махнул рукой
- Что это? Браннер повернул голову в сторону своей свиты...
- Пустяк примерно второго третьего уровня... - раздался голос из свиты.
Браннер присвистнул, - Ты уверен Алезий?
- Да уверен.. - человек в военной форме со знаком скрещенных жезлов пожал плечами...
Аризиус с бешенством посмотрел на конкурента...
- Откуда?
- Я плохо ориентируюсь в этом месте, но думаю что со стороны тюрьмы...
- Оттуда откуда мы пришли?
- Именно..
- Совсем хорошо... Кто то из наших?
- нет, не Имперский почерк... я бы понял.
Лицо Браннера стало каменным...
- Пойдем мэтр посмотрим.... что там пустякового. И созвать офицеров охраны, мне надоело ходить...
Браннер и сопровождавшие быстрым шагом вернулись назад... примерно через двадцать минут они уже были на месте.. Браннер посмотрел на ряд окованных железом дверей закрывавших небольшие вырубленные руками каторжников ниши в стенах пещеры..
- Откуда Алезий? Спросил Браннер...
- Откуда то из за дверей... сейчас идет откат, он слабый.. точно дверь не укажу...
- Эй солдаты, будем смотреть все. Открывайте двери по порядку..
Солдаты стали одну за другой осматривать камеры и вытаскивать проштрафившихся каторжников, Браннер подходил и смотрел внутрь, за двенадцатой по счету дверью Браннер увидел знакомого кендера и какую то девку.
- Посадить бабу в одну камеру с кендером.... ничего умнее придумать не сумели?
Надзиратели молчали... Браннер посмотрел на кендера и увидел что у того выросли кисти.. А девка явно лежала без сознания...
- Вот Вам и источник магии.. Так, Кендеру отсечь руки по локоть, девке вырвать язык, и лишить магической силы, для начала.... А там посмотрим... И рассадить по камерам в разных углах. Браннер посомотрел ка кна его глазах палачи отрубили руки кендеру и вырвали язык магичке.
В это время к Браннеру подоспели офицеры охраны, Браннер обернулся к ним, и с каменным лицом сказал...
- Все, порядки меняются, вы слишком распустились, за приставания к девкам наказание, всех каторжников разделить на мужчин и женщин.. каждой группе каторжников присвоить опознавательный знак, Магам синий квадрат, убийцам красный трегольник, ворам черный круг - Браннер стал пречислять опознавательные знаки на лохмотьях каторжников... Магам следить за каторжниками день и ночь, пайки сократить в два раза, кто не выполняет норму дневной выработки ложится спать голодным, всех каторжников с кухонь перевести в забои, жратву будут делать наши повара. Всем все ясно? ИСПОЛНЯТЬ!!!
Офицеры ринулись в свои отряды выполнять команды Браннера. Браннер обратился к своим солдатам.
- Будьте готовы ко всему, может начаться бунт, предельное внимание, Алезий, ты тоже будь готов...
Все согласно кивнули головами...Ординарцы быстро передали приказ Браннера по постам где стояли его бойцы...
Файрвинд
Файр очнулась все в той же камере и тихо прошипела свое излюбленное "Ракшас-с-с-с..". Потом она тихо ойкнула, ведь прекрасно помнила как ей вырвали язык.. Но теперь все было нормально, даже самые мелкие царапинки зажили.. Только пара тонких, белых шрамов на спине осталась, да и они уже почти изчезли.
Ошарашенно девушка начала произносить вслух буквы кирейского алфавита, одной из самых редких рас в мире.
Кирейны.. Когда-то у Файр был друг из этой расы. Молодой, беловолосый парень с сумасшедшими наклонностями летать на грифонах.. Файр всегда удивлялась, почему он не падает с этих безумных птиц. Но его убили имперцы.. А может и нет. Файр не видела его уже около трех лет.
Отбросив давние воспоминания о свободе, девушка принялась вспоминать, что же с ней случилось. Сначала она вылечила кендера, потом провалялась в отключке.. А потом боль. Ей тогда вырвали язык. Она точно это помнит! Но нет, все в порядке..
Магия.. Она так и струилась по всему ее телу.. Странно. Такого с ней никогда не было, она точно это помнит.. А может все воспоминания- просто навеяны каким-то магом?.. Вполне может быть, она же даже имени своего сначала не вспомнила. Только теперь память начала оживать.. Сноу-ее друг кирейн, три года в имперской тюрьме.. До этого- просто темный провал. Нет.. Яркий фиалковый свет и падение.. Крылья.. Сломаны.
Файр испуганно покосилась на спину. На какое-то мгновение ей показалось будто на спине выросли два крыла.. Белых крыла.
*Да что же это?.. Вначале сумасшедшая регенерация, будто я-драконидка, теперь вот воспоминания.. Какая-то глупость. Надо выбираться отсюда.."-Файрвинд попыталась применить какую нибудь магию, но этого не получилось.."Что такое?.. Они что, лишили меня магии?! Меня?!"-Дикая ярость поднималась в девушке, как они посмели отобрать у нее магию?!
Файрвинд зло ухмыльнулась и поняла, в таком состояние она может колдовать..Эта ее сила по праву рождения.. Никто не сможет ей помешать. Девушка прочла заклинание невидимости и стала ждать, пока придет какой нибудь стражник.. Ему будет приготовлен сюрприз, в виде тяжелого камня по голове.
Синяя Кошка Удачи
Ску увидела, что Серж явно хочет ей что-то сказать... Девушка попыталась подползти ближе к нему... Но кнут стражника остановил её.
Дождавшись, когда стражники отойдут, девушка по плостунски поползла к другу
Файрвинд
Пока Файрвинд познавала свои загадочные новые способности, в шахтах творился полный переполох. Браннер устроил жуткий переворот в шахтах, клеймил каждого, но до наших героев, слава Тьме, дело еще не дошло.
Каэри и Джем пытались казаться незаметными и тихо чистили картошку, провожая угрюмыми взглядами стражников.
Фиарид затравленно оглядывалась, шарахаясь от всех, даже старушки жрицы. Она не хотела повторить судьбу беловолосой, ударившей стражника.
Серг и Ску пытались успокоиться.. Они очень волновались за кендеры Тырю. Они слышали его крики, доносящиеся из карцера, куда его увели.. Они пытались быть спокойными, но этого не получалось, и они лишь обменивались несчастными и полными горя взглядами.
Тыря тихо плакал. Он боялся за девушку, вылечившую его.. Ей вырвали язык, а его просто отсадили в другую камеру. Тыря пытался успокоиться, даже для кендера подобное состояние было очень странным..
А Браннер довольно оглядывал теперь уже свои шахты. Он изменил тут все, что мог, и скорее всего эти перемены будут на пользу, но.. Назревало восстание, рабы не могли терпеть избиений и недоеданий.
Но никто из них не знал, что рядом, на кладбище, темный некромант поднимает зомби.. Куски полуистлевшей плоти поднимались из своих могил и направлялись в сторону шахт..
Serg
Когда к полуэльфу подползла Ску, он очень обрадовался давно он ни скем не говорил. Но у него было дело по которому нужно было поговорить.
- Ску послушай, я давно не видел Тырю похоже с ним что то случилось. Последний раз я видел кендера, когда стражники тащили его кудато. Боюсь с ним случилось что то плохое. И у меня странное чувство будто рядом зло, нет не стражники, а другое зло что то не из нашего мира...
Синяя Кошка Удачи
Вслушиваясь в гул, стоящий в зале, Ску сконцентрировалась. Она постаралась освободить свою голову от мыслей... Затем она представила, как её руки и всё тело покрывается шерстью, ногти меняются на когти, вырастает хвост...
И вот перед Сергом сидит кошка... Оков не было...
Тут её махинации увидели стражники... Шепнув Сергу, сто она попытается всех нас спасти, Ску деранула прямо на встречу охранникам. Те не ожидали такого поворота событий и, воспользовавшись заминкой, кошка проскачила у одного из них между ног...
Синяя шкурка мелькнула где-то между рабов и исчезла...
Agrainel
Джем продолжала готовить еду, она старалась быть незаметной, а между тем уже подумывала о побеге. С Каэри она некоторое время не говорила, ещё, когда та подошла к продолжению своей деятельности после поцелуя с охранников, Джем презрительно фыркнула, мол, какая уступчивая даже целовать себя даёшь, а что же будет дальше? Впрочем, грохота падающего тела, она не слышала, поэтому и не могла оценить стараний Каэри. Лишь через некоторое время Джем услышала смутный переполох среди стражников, вроде бы кто-то умер? Е связав смерть стражника с поцелуем Каэри, да и не знав, что это именно этот страдник, Джем обратилась к единственной знакомой:
- Похоже, кто-то убил стражника, а может он умер от переедания? В любом случае нам это на руку. Меня, кстати, зовут Джемилианна или просто Джем. Пока охранники суетятся мы можем поговорить: кем ты была до того, как попала сюда? И ещё один вопрос: ты же готовишь, а отравлять стражников не пробовала? – Джем зловеще ухмыльнулась, ей так хотелось поведать этой девушке о своём плане, но она держала себя в руках. Это было её единственной слабостью: она не была хладнокровной убийцей, она бросалась в омут своих идей, из-за чего и поплатилась.
Fearid
нрпг: Нельдор!!!! Я уезжаю на месяц. Не знаю как с инетом получится, вот так.
Файри!!!! Если не сложно отыграй мой перс, пока меня не будет, за рание спасибо!!!!


рпг: Фир больше не могла смотреть на эту "еду", глаза страшно слезились. В мыслях была Файри, что с ней будет, была неизвестно никому.
Бреак
нрпг:Будем считать что я не видел поста Браннера в котором он второй раз уродует моего перса.Я вхожу в прикл как Тыря с НОРМАЛЬНЫМИ БЛАГОДАРЯ ФАЙРИ РУКАМИ!!!

рпг:
Тыря не веря в то что его отрезанные кисти восстановились делал вид что плакал,по крайней мере позволяло ему осмотреться.Он попал в пустую камеру без окон.Тыря поднял голову и осмотрелся,ниче интересного в камере не наблюдалось,устроившись поудобнее и изредка выдавливая из себя всхлипы он решил обдумать что же произошло с ним.
*Так,тут нельзя слишком сильно выделятся*для Тыри это было очень трудно так как он как раз любил быть в центре внимания.
*Нельзя показывать свою храбрость*при этих мыслях Тыря вздохнул и посмотрел на свои вновь обретенные руки.
*И нельзя связываться с этим Командиром...*
Думая так Тыря незаметно для себя заснул...


ну вы, блин, манчи... все собравшиеся. Чего пробовать выживать, если отрезанные кисти прирастают...
с уважением, Темный Омут
Serg
Стражники видели что Ску говорила с Sergом до того как убежать от них. И даже не раздумывая они подбежали кнему, один удар в челюсть дубинкой и полуэльф уже лежит на полу, потом следовало еще много ударов.
Очнулся Serg когда его тащили в карцер, его кинули внутрь предварительно еще немного избив.
-С тобой будет говорить командир - сказал один из стражников.
-Пошел ты тварь! - сказал Serg в догонку, но стражник закрывая дверь ничего не услышал(возможно и к лучшему).
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.