Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Все за Великой Тьмой...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Бреак
Огди шел по пустынной дороге и что-то напевал себе под нос,
Он шел без цели,просто так,он хотел новой жизни и он ее нашел...
Подходя к очередной деревне он превратился в человека.
Стройный рыжеволосый юноша с пронзительно зелеными глазами,за спиной висели лук и колчан стрел,на поясе висел Черный Меч...
Войдя в таверну он громко потребовал себе пива и еды...
-Да,-пробормотал он наблюдая как суетятся помошники таская еду и выпивку-тяжела жизнь Дракона,вот теперь,смотря на этих ничтожных людишек я думю убивать их или нет,а ведь раньше бы не задумывался...
Он еще раз вздохнул и сев за столик начал есть,при этом пристально вглядываясь в поситителей таверны...

НПРГ:Суть прикла в том что одинокий дракон ищет компашку чтоб навестить саму Тьму,в пути герои будуп попадать в забавные ситуации,надеюсь прикл будет веселым и без ненужного флуда!
Заявки мне в ПМ.
Джелу
В это же время в таверне находился эльф Джелу. Сидя в тёмном углу он, из под опущенного капюшона плаща, который скрывал его эльфийскую сущность, внимательно наблюдал за всем происходящем в зале. Рядом, прислонённым к стене, стояли длинный эльфийский лук и колчан со стрелами. Из-за плеча торчала рукоять длинного, но превосходно сбалансированного клинка, созданного древними эльфийскими мастерами. У пояса висели кинжал и походная сумка.
Вошедший сразу привлёк внимание эльфа - что-то было в нём неестественного, чувствовалась какая-то скрытая сила, которую незнакомец старательно скрывал. Но опыт веков прожитых эльфом на этой земле подсказывал, что пришелец не так прост как кажется.
Джелу решил понаблюдать за незнакомцем, не спеша идти на контакт. В мире, где на эльфов смотрят мягко говоря косо - это было оправдано. Джелу подозвал прислугу и заказал еды:
- Жареного мяса и вина, лучшего что у тебя есть!
Кинув в подставленную ладонь монету, снова обратил свой взгляд на странного юношу. Трактирщик, бросив алчный взгляд на жёлтый кружок, кинулся исполнять заказ.
Ивлин
Прямо там же, у барной стойки сидел здоровый человек, покрайней мере сейчас он был человеком, и громко рассказывал присутствующим байки про свою жизнь и анекдоты. Окружающие его люди давились со смеху и держались за животы, сам Ивлин тоже гроико хохатал и стучал кулаком по стойке. При нем абсолютно не было оружия, разве что нож, которым он полосовал гуся.
-Эй рыжий,-обратился Ив к вновь прибывшему, что-то его насторожило, но прямой опасности для себя он не чувствовал,-Ты слышал, как барон Сальварус свою жену с любовником застал?
Мирроар
Но во всём мире был не один дракон как Огди.Этого дракона звали Мирроаром .В частности он принемал человеческий облик,Мирроар уже очень давно искал такого же, как и он.И это случилось.
Мирроар был в облике старца,когда мимо него прошёл Огди.
- Это че..., дракон!(Тихо присвистнул он)
Мирроар жил веками и успел набраться опыта, в опознании и обнаружении.В нём словно всё взорвалось от чувств,переполняющих его, он решил следовать за странным путником........
Файрвинд
Внезапно в таверне повеяло холодом. Никто не заметил, когда и как появилась девушка, ибо она скорее возникла чем вошла. Только что в дверях было пусто, а через мгновение, высокая и статная, девушка уже ловко пробиралась к единственному свободному столу. Фиалковое платье до полу, блещущее искорками, на голове диадема, сразу видно магическая, сапожки изящные, тоже фиолетовые, мерцающие. Лицо белое и неподвижное, в тон белым, как первый снег, волосам.
Постоянные посетители таверны не обратили внимания на девушку, только отметили ее стройность и красоту. Хозяин услужливо подбежал к гостье и начал что-то щебетать ей на ухо, попутно кланяясь на каждом шагу. Девушка сделала ленивый жест рукой и попросила вина. Трактирщик еще раз поклонился и прикрикнул на прислугу, чтобы живее несли заказ.
Девушка откинулась на спинку стула и обвела таверну взглядом фиалковых глаз. На постоянных посетителях взгляд не останавливался, девушка итак знала о них Все, что можно. А вот на рыжеволосом юноше взгляд пронзительных глаз остановился.
Мирроар
Вслед за незнакомой красавицей вошёл то ли человек, то ли эльф, люди этого никак не могли понять.Путник был высоким и широкоплечим, он опирался на жезл и одет в чёрную мантию, на голову надвинут капюшон.От путника веяло силой, знаниями, вечностью.
Он направлялся к Огди.Дойдя до его стола незнакомец присел к нему.
- Привет!Ты не против , если я тебе составлю компанию?Кстати ,меня зовут Мирроар.....
Огди что-то произнёс, чего не расслышал Мирроар.
- Перейду сразу к делу(тихо произнёс Мирроар). Я знаю,что ты меня не узнаёшь, но ты наверно помнишь старца,которому ты дал монету?Да! это был я и мне удалось почувствовать, то что ты не человек, как и я.Мы оба драконы,которые жаждут приключений.И мне интересно не откажешь ли ты мне в том, чтобы мы стали соратниками, друзьями?.........Ответ за тобой.
Бреак
Огди потрясенно молчал услышав о том что тот кто подсел к нему тоже дракон...
-Э..но..как?Ладно,проехали,я согласен,в компании лучше чем одному.-
Потом он решил ответить тому мужлану который его так нагло окрестил.
-Простите,но я не слышал, как ваш барон Сальварус свою жену с любовником застал.Я только пришел и как всякий усталый путник хочу спокойно отдохнуть.
*Нда,а деревню кажись все-таки сожгу*про себя отметил он.Почуствовав устремленный на него взгляд он повернул голову и встретился взглядом с фиалковыми глазами прекрасной девушки...
Файрвинд
Девушка, увидив, что ее заметили, поднялась и, решительно окинув таверну взглядом, подошла к рыжеволосому парню и его спутнику. Диадема переливалась всеми цветами радуги, а глаза девушки завораживали:
-Здраствуйте,-Произнесла девушка нежным и сильным голосом.-Я-Файрвинд, главная магичка этих земель. Мне бы было очень интересно узнать, кто вы такие.
Бреак
Огди был заворажен неземной красотой девушки,в ней явственно чуствовалась огромная сила.
-Э...,присаживайтесь сударыня,-он отодвинул еще один стул-а насчет того кто мы,я бы не хотел рассказывать каждому кто меня спросит,может,я и скажу это,но потом,сначала скажите,чем вас привлекли простые путники которые зашли в таверну?-он взглянул на нее пронзительными зелеными глазами в которых явно читалась боль прошлого.
Джелу
Увлечённо поедая заказанную еду, эльф с интересом разглядывает разворачивающееся перед ним действо. Постепенно его начинает разбирать смех, особенно когда он узнал в "главной магичке этих земель" свою недавнюю попутчицу, вместе с которой добирался до этого посёлка. Но тогда на ней ещё не было диадемы - это наводило на размышления.
Файрвинд
Девушка искоса взглянула на предложенный стул и осталась стоять. Она скрестила руки на груди и, прежде чем отвечать, дождалась трактирщика, который, сбиваясь с ног, нес ей вина. Золотая монета скрылась в потной руке хозяина таверна и тот, рассыпаясь в комплиментах, поспешил удалиться.
-Простые путники говоришь..-Губы приподнялись наподобие улыбки, обнажив ослепительно-белые зубы девушки. В глазах заплясали фиолетовые огни.-А ты и правда считаешь, что меня можно обмануть простой сменой форм? Меня, главную магичку всего Севера?-Девушка засмеялась.
В это время на другом конце зала послышался смешок. Файр обернулась и увидела своего недавнего попутчика, эльфа, которому она дурила голову, добираясь в этот поселок. Раз в год волшебница всех земель должна была обойти всю подвластную ей землю, прикидываясь нищей девушкой. Только в тавернах и местах ночевки магичка могла становиться собой.
Бреак
-Хм,я так не думаю,но раз ты главная магичка Севера,скажи,кто я.
Огди откинулся на спинку стула и наконец дождавшись заказанной еды и пива взял кружку с пивом и начал его внимательно рассматривать.
-Светлое,это хорошо,не очень крепкое,это не очень хорошо,ладно,пить можно,-пробормотав все это он начал спокойно пить не сводя глаз с девушки.
Джелу
Тихий смешок эльфа превратился в истерику. Он свалился под стол, чуть не пролив на себя дорогое вино, и смеялся уже там. 3 века он тут прожил и ни чего не знал, что объявилась магичка, способная его обдурить.
Файрвинд
Файр взглянула на эльфа как на сумашедшего, фыркнула и, тряхнув гривой белых волос, повернулась к рыжему парню:
-Ах, как вы предсказуемы! Считаете, что никто не сможет распознать вас под личиной!-Девушка покачала головой и отпила немного вина. Потом она искоса посмотрела на эльфа, слышашего все что она говорила и шепотом прошептала, наклонившись к парню поближе.-Ты дракон. И твой новоявленный спутник тоже.
Бреак
При этом Огди подавился и свалив кружку на пол удивленно посмотрей на магичку...
-Мое почтение госпоже,-он встал и поклонился,-Вы правильно сказали,я-дракон,видно вы очень сильны в магии раз так леко мнея расплзнали,прошу вас,присаживайтесь.-метнув взгляд на бьющегося в истерике эльфа он тяжело вздохнул и вновь устремил взгляд на магичку.
Джелу
Эльф продолжал смеяться. Но острые уши сделали своё дело.
- Дракон - это многое объясняет! Даже 2 дракона!
Перед Джелу раскинулись 2 заманчивые перспективы:
1)Можно заделаться охотником на драконов и получить солидное вознограждение. К тому же из драконьей чешуи получатся отличные доспехи.
2)Имея в напарниках дракона можно неплохо разбогатеть - убивать чёрных магов и разнообразнейших упырей. Люди будут платить золотом.

Покосившись на меч рыжего, эльф подумал что 2-ой вариант предпочтительнее и не чреват скоропостижной кончиной посредством усекновения головы и последующего за этим поджаривания.
Файрвинд
Файр глянула на эльфа, который сделал заминочку в своем истерическом смехе:
-Зачем же ты так громко об этом говоришь?! Эльф наверно услышал.. Ой, ну ладно..-Девушка поправила платье.-Услышал и услышал. Хорошо, а я с вашего позволения расскажу о себе. Я Винди Файрвинд, известная некромантка и мастер магии стихий. Если тебе нужны спутники, то я готова идти с тобой.-Девушка слегка улыбнулась.
Бреак
-А зачем мне таится,я не скрываюсь,а твоему обществу буду рад,пора и мне представится.Я-Огди,
я не из вашего мира,как ты сама знаешь я дракон,я сам огонь,поэтому в совершенстве владею его магией,немного магией остальных стихий.-
На его слова из-за общего шума мало кто обратил внимание,сам же дракон обворожительно улыбнулся Файри.
Файрвинд
Девушка задумчиво поглядела на дракона, барабаня пальцами по стойке:
-Может ты не знаешь, но.. В нашем мире драконов не люблят. ОХ, как не любят вас.. Обычно ваши шкуры украшают стены дворцов королей или герцогов. Лучше тебе помалкивать о твоей сущности.. А магия огня-это хорошо.. Моя специализация-магия воды и некромантия..
-А можно задать тебе вопрос, куда ты направляешься?
Бреак
-Можно,я направляюсь в гости к Тьме,а насчет шкуры,им меня надо сначала поймать,мне даже интересно как они это сделают.-Дракон очень довольный опять сел и заказал вина...
Файрвинд
Магичка поперхнулась вином:
-Куда?! К самой Тьме?! Нет, это абсурд, ты с ума сошел!-От волнения по телу девушки забегали маленькие электрические разряды.
Джелу
- Ты так думаешь? *эльф подходит к компании хлопая по сумке, полной золота - награда за чёрного дракона, злобного Угля*
Ну да ладно, предлагаю партнёрство. К тому же я давно хотел наведаться к этой самой гм... Тьме.
Бреак
-Я,да никогда,я хочу ее навестить,попросить чтоб мирок мой восстановила.-дракон невозмутимо откупорил бутылку с вином и налил его его в бокалы.Потом протянул один из них Файри.
Иотом заметив подошедшего эльфа наливает еще один бокал и протягивает его еми и жестом приглашает сесть.
Файрвинд
Файр приняла бокал слегка дрожащей рукой. Что-что приходилось ей слышать на своей работе, но пожелание явиться к самой Тьме.. Никогда. Или Огди слишком самоуверен, или он просто сумасшедший. Или.. Может он просто верит, что дойдет? Да, наверно..
Девушка откинула длинную прядь белых волос за спину и взглянула на своего бывшего спутника, эльфа:
-Зачем тебе-то идти к самой Тьме?
Джелу
Коммерческие интересы. Там где много зла и куча золота. А перед тем у кого много денег все двери открыты, их девушки любят. К тому же уже месяц как ни одного монстра не порешил - скучно! *взял бутылку, поднял тост: "За союз!" и начал пить из горла, т.к. все стаканы были уже заняты.*
Файрвинд
-Ты слишком самоуверен.-Процедила сквозь зубы магичка.-И ктому же слишком нагл. Тьма-это не шутка. Она пожирает без остатка, забирает душу и оставляет лишь пустую оболочку. Я видела этих людей без души и не хочу становиться такой. Но я пойду с вами, хотя бы за тем, чтобы посмотреть что будет происходить.
Крылатый Демон
Все это время за дальним столиком сидел некий человек в капюшоне, надвинутым на лицо и искоса наблюдал за присутствующими. Возле него на столе стояли уже 8 кружек эля, а из под капюшона торчала рыжеватая борода, с выбивающимися седыми волосами. за спиной прикреплены два коротких клинка, а за ремнем торчал боевой гномий топор. Продолжая слушать разговор, происходящий, как он понял между драконами, магом и эльфом, медленным движением раскурил трубку, по таверне поплыл приятный аромат дорогого табака.
проговорив про себя "Ожидание смерти подобно, а искать работенку нехота" мысленно уговаривал себя подойти к этим посетителям и узнать, на кой им понадобилось тащитьсяв эту бездну к тьме, но жажда горячий битв и приключений была в нем намного сильна. Вытряхнув трубку в очаг, он решился подойти к путникам:
-Приветствую вас почтенные, я не вольно слышал ваш раговор, уж очень громко вы говорили, - все это было произнесено не поднимая головы из под капюшона дорожного плаща - я вижу, что вы куда-то собрались, эээээ, в саму тьму...... я там никогда не был, но хотел бы узнать...... и клянусь молотом Реоркса и его наковальней, я вам пригожусь!
Бреак
Дракон удивленно взглянул на подошедшего к ним.
-Присаживайтесь почтенный,если вы хотите идти во Тьму,милости просим с нами,представьтесь же нам,кто вы.-Огди жестом пригласил присесть и его.
-Что будете пить почтеннийший?-осведомился он...
Файрвинд
-Я же предупреждала... Надо было говорить тише!-Раздраженная магичка повернулась к посетителю таверны.- Очень интересно бы было узнать, кто вы такой. Если уж вы хотите быть нашим спутником, мы должны знать кто вы, не правда ли?
Крылатый Демон
Незнакомец сел и откинул капюшон. Перед ними был обычный гном, хотя обычным назвать нельзя. Он был ниже обычного человека всего на голову, но манера говорить и двигаться вовсе не были гномьими.
-Зовут меня Мотсогнир, бывший предводитель своего клана, - после этих слов, на его мужественное, загорелое лицо со множеством шрамов, нашло чувство, сравнимое только со скорбью по дорогому и любимому человеку, на глаза навернулись слезы, но он продолжал без дрожи в голосе. - Я был изгнан из своего клана, за то что в войне отозвал свой клан, меня обвинили в трусости, а то что я сохранил жизнь многим своим гномам их не волновало, ну ладно, об этом как-нибудь в другой раз, а теперь я просто странствую, ищу приключений, ведь без наковальни и молота жизнь гнома это не жизнь, приходиться занимать себя такмим приключениями, в которых есть опасности и возможность сразиться с врагом!
Бреак
-Файри,успокойся,не стоит так злится.Почтенный Мотсогнир,я как уже предводитель этой компании,с радостью принимаю ваше предложение присоединится к нашей странной компании.
Для меня это честью.-в голосе дракона слышалась почтительность к вновьприбывшему.
Файрвинд
У магички округлилсь глаза, где-то она слышала историю о гноме, который отозвал свой клан, но сейчас это было не особо важно и Файр задвинула этот вопрос подальше.
-Нам очень приятно познакомиться с вами! И вдвойне приятно нам будет с вами путешествовать!
Крылатый Демон
Лицо гнома просветлело. Как правило, многие отказывались принимать его как спутника и охранника. Ведь набор оружия - два коротких клинка, нехарактерных для гномов, и топор, почти никому не внушали доверия.
-Простите за моё невежество, но я хотел бы узнать Ваши имена, не буду же я называть Вас - обратившись к Дракону - Сударь, Огнеголовый, и вас - уже к магичке - почтенный Маг, это очень осложнит наше общение в пути, я думаю.
А для начала позвольте Вас чем-нибудь угостить, путь наверняка не близкий, да и в дорогу надо что-то собрать - взял быга за рога гном.
Файрвинд
Магичка кивнула:
-Мне глинтвейна! А зовут меня Файрвинд и, как уже было сказано, я магичка.-Девушка поправила диадему и улыбнулась своему новому спутнику.
Крылатый Демон
Мотсогнир слегка кивнул головой в знак уважени:
-Очень приятно, что с нами будет такая леди, тем более маг - с улыбкой произнес он.
Легким, отточенным движением встал из-за стола, но чем-то за него зацепил, открыл полу плаща, где с внутренней стороны у него был пристегнут арбалет, а рядом небольшой колчан для металлических болтов. Виновато улыбнувшись он проследовал к трактирщику взял кувшин с глинтвейном и бокалом подал на стол, налил для Файрвинд прекрасно пахнущий напиток в бокал.
Бреак
После того как гном вернулся драконтрешил тоже представится.
-Я-Огненный Дракон,можно просто Огди,я из другого,разрушенного мира,я был его Хранителем.К Тьме я направляюсь чтоб похитить у нее скелет моего мира.Из-за того что она его у меня украла разрушился мой мир.
Теперь я хочу забрать скелет чтоб восстановить его.-Дракон первел дух и большими глотками стал пить из свой фляги..
Ивлин
Ивлину надоело втирать пьяным местным всякие байки, он отодвинул от себя кружку пива и подошел к рыжему, примирительно протягивая руку:
-Да я бы и не стал тебе про барона втирать, не люблю вспоминать этот случай, бароном то был я. Большая компаша засела, давайте поднимемся ко мне в комнату, а то даже тот юродьевый,-Ивлин указал пальцем на юродьевого,-на Тьму собрался. И еще...тока это...того
не драконьте там, ладно?
Файрвинд
Чародейка презрительно посмотрела на пьяного барона:
-Кто ты такой, чтобы встревать в наш разговор? Пьяный барон. И мы не идем не на какую Тьму, откуда тебе в голову пришел этот бред?-Файр отвернулась к своим спутникам, всем своим видом выражая презрение к пьянице.
Ивлин
Девушка не пьяый я, это так... для конспирации, и я сказал БЫЛ бароном, я много кем был.
Ивлин пододвинул себе стул и поинтересовался:
-А не кажется вам, что тьма в нас? И вовсе не стоит ничего искать...Можно просто странствовать, чем я и занимаюсь...а сюда я попал месяца два назад, на меня напала стая мелких толи гоблинов, толи хобитов, чуть не прибили заразы. А уменя обет, на три года мелких не трогать. Я повторяю свое приглашение, а то вон юродьевый, уже за мечом полез...
Файрвинд
По виду чародейки было понятно, что если пьяница не замолчит или не скажет хоть что-то интересное, она заживо сдерет с него шкуру. Но Файр взяла себя в руки и сосредоточилась на том, чтобы случайно не кинуть в пьяницу файрболл или не попасть в него молнией.
-О чем ты говоришь?! Нам абсолютно неинтересно выслушивать твои бредни..-Сквозь зубы процедила магичка, тщетно пытающаяся, чтобы ее голос был спокоен.-Зачем нам подниматься в твою комнату? Ты вообще хоть понимаешь, что говоришь? А с кем ты разговариваешь, ты понимаешь?! Хочешь быть поджарен? Так и скажи, я устрою! Для таких пьяниц, работаю бесплатно!
Джелу
Гм... Уважаемые, представиться конечно дело хорошее, только вы не заметили ничего необычного? Я вот например слышу как снаружи доносятся вопли толпы, типа "Убить всех нелюдей и магов, эльфу отрезать уши, гному отрубить голову, дракона на шашлык!" Я бы забеспокоился. *эльф выглядывает в окно* Выглядят они угрожающе.
Файрвинд
-Что?!-Магичка отвлеклась от выяснений отношений с бывшим бароном.-Это меня-то на шашлык?! Я им самим такой шашлык устрою, что мало не покажется! Я их с эльфийским соусом нашпигую!
Разъяренная магичка так и рвется в бой.
Ивлин
-Я так и знал, женщина на корабле к крушению, а если в походе... да еще магичка.
Ивлин передернул плечами, к счастью он был метаморф, а значит мог стать созданием абсолютно имунным к любой магии, или можно верхние слои кожи упрочнить...сделать продолжения рук мечами, но это потом...
-Черт, кто скажет почему у этого юродьевого доспехи под одеждой и че он к нам идет, а вон те: слева и справа, тоже к нам с мечами идут, они что его друзья?
Ивлин улыбнулся, оскалив зубы и метнул нож, в этого, который из окна в спину рыжего целился...
Файрвинд
Когда один из нападающих попытался схватить магичку за грудь, та уж окончательно вышла из себя:
-Ах вы поганные уроды!-Фиолетовой молнией скошен один из нападающих.-Извращенцы!-Громкие крики горящего заживо человека заглушили ругательства второго, получившего ногой ниже пояса.-Ненавижу такой сброд как вы!-Еще несколько человек упали, ловко подсеченные паутиной.-Я сей..
Голос магички прервался, а сама она попыталась вырваться из рук одного из нападавших, огромного рыжего парня. У нее это получилось, от сильного укуса чародейки мужик заорал как резанный. Но народ все пер и пер, в следствие чего магичка закричала:
-Эй! Народ, боюсь нам не справиться, пора сматываться!
Джелу
Услышав вопль магички, Джелу подхватил оружие и выскочил в конюшню, где у него был привязан конь. Быстро отвязав его, он выехал наружу, но было уже поздно - таверна была окружена возбуждённой толпой. Правда сначало эльф рассмеялся, увидев что это всего лишь обычные крестьяне, плохо вооружённые и не защищённые ничем кроме одежды. Но когда он прикинул, сколько кметов приходится на каждого из них, улыбка сползла с его лица. Конечно вилы и топоры не шли ни в какое сравнение с добрым мечом, но человека можно было убить и обыкновейшей сковородой. Лица поселян были угрюмы и сосредоточены: мужчины вооружились вилами и топорами, кое-кто взял дубинку подлиннее да поувесестее, женщины несли ухваты и другой домашний скарб, детишки волокли немалые камни. К столпившемуся у дверей таверны отряду вышел староста.
- Этой ночью были убиты наши соплеменники, выдайте виновного, обещаю - он умрёт быстро и без мучений.
Эльф стал припоминать, кого он в последнее время убил? Список получался длинным и кровавым. Ну во первых чёрный дракон, затем дюжина гоблинов, упырь, два тёмных гнома, троль и три человека, правда то были королевские стражники и потому к данной ситуации отношения не имели. Между тем староста продолжал:
- Если вы выдадите преступника, то можете катиться отсюда, если же нет, то умрёте все.
Джелу не выдержал:
- Старик, ты наверное совсем спятил? Отдай свой посох более молодому и умному, или мы тебе им пасть заткнём!
Староста побледнел, борода его затряслась от гнева.
- Убить их!
Кметы, радостно улюлюкая, бросились в атаку.
С криком:
- Ненавижу выродков! - эльф выхватил меч и, пришпорив коня, ринулся в бой.
Файрвинд
Магичка поглядела вслед улепетывающему эльфу и презрительно фыркнула. Потом девушка начала усиленно жестикулировать руками и тихо произносить какие-то заклинания. Постепенно шепот превратился во властный и громкий голос, от которого по спинам всех, находящихся в таверне, волосы встали дыбом.
-Какого...-Хрипло прохрипел какой-то мужик и тяжело рухнул на пол. За ним последовало не менее дюжины деревенского сброду. Магичка зло усмехнулась и пнула повалившегося первым мужика ногой.
Быстро и размашисто шагая, чародейка вышла во двор и громко свистнула. В ответ раздалось дикое ржание и из конюшни выскочил вороной конь. Что это была за лошадь.. Антрацитово-черная шкура блестела в лучах солнца и казалось поглощала дневной свет, отражая лишь матовые отблески. Красные, пылающие яростью глаза устремились на обидчиков своей хозяйки. Первого попавшегося ему человека, конь просто растоптал. Следующего он крепко приложил копытами, от таких ударов не поднимаются.
Конь пробирался к своей хозяйке, попутно увеличивая количество мертвецов. Когда он был совсем рядом, чародейка протянула руку и, схватив коня за белую гриву, вскочила ему на спину. Не долго думая, магичка шибанула ногой одного из нападавших по голове и, наподдав коню шенкелями, пустила его в карьер с места. Животное встало на дыбы и, попутно лягнув еще пару уродов, поскакало в сторону леса. Чародейка кинула назад пару файрболлов и осталась ждать своих спутников на дороге, спокойно наблюдая за битвой.
Бреак
-Вот так всегда,-невесело бурчал дракон вяло отстркливаясь от нападающих.
-Как всегда драконы во всем виноваты,драконов всегда на шашлык...-потом вдруг вспомнив о предложении того кто в самам начале обозвал его рыжеголовым,ответил тому,-Я не против,чем больше нас,тем мы сильнее,-потом заметив летящий в его сторону нож уже разъярился...
-Так то они встречают гостей!-раздраженно думал он,-Ну почему именно я?-После этого он вышел из таверны и пошел по направлению к Файри,поджидать остальных...
Ивлин
Ивлин был не совсем трезв, хотя упорно доказывал магичке обратное...А драться в несовсем трезвом состоянии он умел только одним способом...Ивлин начал метать по таверне дубовые лавки и столы , ломая хребты не только врагам, но и случайным захожим...да ну и пусть нормальные мужья дома сидят...
Разметав по углам все столы и лавки, Ивлин зевнул, взял чужого коня и подошел к Рыжему:
-Слушай, подпали-ка это булгалово, а то я не заплатил, сейчас хозяин вылезет опять сопли начнутся,а? Тебе ведь не трудно?
Задира
- Ой, что тут за шум? Даже не дали поспать по нормальному! Оп, а тут что-то ножики разлетались,- произнесла девушка уварачиваясь от летяшего ножа! Одета она была в лёгкую, серебрянную кольчугу, поверх был чёрный бархатный плащь ИЗ ПОД КОТОРОГО ЛАСКОГО ВЫГЛЯДЫВАЛИ ДВА МЕЧА! Самых прекрасных меча в мире! Короткая стрижка, рыжие волосы и ярко зелённые глаза делали её похожей на ведьму, хотя от части дела она была чародейкой и войном!
Увидев какая заварушка происходит в таверне, она решила поспишить на выручку тем кто ей симпотичней! С первого взгляда она понела, что маленькая компания вызывала у неё бурные эмоции! Отних исходил странный поток энергии, который её притягивал. И она не мешкая выхватила два своих меча и поспешила на выручку. Она пробивала себе дорогу магией и мечами, до тех пор пока не добралась до странной девушки и рыжего юноши!
- Приветик! Хорошая тут заварушка из-за вас! Я так понимаю вы идёте к Тьме! Если не против я с вами! Не удевляйтесь я специально пришла в эту таверну, меня сюда привела судьба, ну и хорошая магия, которая указа мне место встречи! Будем знакомы. Я - Задира. Маг, воин. Путешествия для меня как воздух! В дороге не заменима. Легко исцеляю любые раны!
Файрвинд
Файрвинд, которая пыталась магией восстановить свою прическу, округлив глаза, поглядела на девушку:
-ЧТО?! Еще одна?! Нет, я точно этого не вынесу! Гном-ладно, люблю гномов. Пьяница-ладно, он протрезвеет. Эльф-ладно, его вытерпить можно. Но еще одна девушка?!-Чародейка зло полыхнула фиалковыми глазами и поглядела на девушку.-Арр... Ну ладно, если Огди воьмет тебя..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.