Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Все за Великой Тьмой...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Бреак
НПРГ:Задира,у нас похожая внешность=)

ПРГ:
-Я не против,-Дракон превратился в огромного ящера и набрав воздуха выпустил струю пламени в небо как предкпреждение.
-Еще одна попытка нас убить-сказал он притихшим жителям-И я спалю всю эту деревню к чертовоы бабушке!-он еще раз выдохнул огонь и грозно смотрел на противников...
Латигрэт
Девушка спускалась с лестницы второго этажа в таверне и без удивления, но с раздражением отметила воинственных селян и колоритную группку у окна... то есть уже частично за окном. Пожав плечами, она поправила светло-серый плащ и неуловимо мягким движением скользнула с лестницы вниз, а дальше и совсем из таверны. Латигрэт обладала каким-то искусством растворяться среди окружающих и не привлекать внимание, что являлось неотьемлимой частью ее ремесла. Все так же успешно изображая тень, ассасин прошла к конюшне и вывела оттуда своего Серого, бывшего ранее названым Тихоней, но после пятого покалеченного конокрада имя пришлось сменить. Когда она вернулась к крыльцу, там уже бесновался не то в полете, не то в прыжке дракон и это вызвало у Латигрэт двойственные чувства - с одной стороны она восхищалась гармонией огромного дракона, с другой была раздражена, что все это ее задерживает.
Ведя скакуна на поводу, девушка накинула капюшон и поплотнее запахнула полы плаща - у нее было слишком много оружия (и почти все запрещенного типа), чтобы кто-нибудь из воинственно настроенных окружающих это заметил. А привлекать внимание Латигрэт не только не любила – ей это было противопоказано по той же профессии: наемного убийцы, Мастера Клинков.
Обойти мага, дракона... драконов и еще немало слишком заметных личностей по маленькой, но незаметной дуге и уйти, чем быстрее, тем лучше. У нее заказ, а величина оплаты часто зависит от скорости выполнения...
Крылатый Демон
Не опуская рук, в которых были два коротких клинка, рубил все что двигалось в их сторону, не подпуская никого. Немыслимые для неповортливого гнома пируэты клинками были быстрыми, что глаз видел только слитный блеск стали, переходящий в полосы, капли крови летели в разные стороны, в глазах горел азарт хорошей драки. Но все же надо было что-то делать...
-Я, конечно, не хочу никаому ..... эххх -новый взмах - вреда, но все же с этим пора заканчивать, может последуем совету барона, на втором этаже легче сдерживать натиск.
Задира
НПРГ: Огди, ты не против, если я буду тебя так называть? У меня на самом деле такая вот внешность! То, есть это не придуманно, а я такая и в реале!:)

ПРГ: Что-то тут становится жарко и неприятно.- Сказала девушка прекращая использовать мощные заклинания, разрушения и достовая два своих любимых меча! - Ну всё я начинаю злится!!! Ррррыы!!!- Глаза застилала кровь и Задира ринулась прямо в самое сердце врага. Сбивая любые приграды!
Файрвинд
нрпг: Развили тут разговорчики, господа ффффлудеры... tongue.gif Задира, кстати. Тебя немного не смущает, что даже такая великая магичка как я, коей я являюсь в прикле, вышла из боя? Немного туговато магу-воину работать и спеллами и мечами.. Определись с направленностью, или ты маг, или воин, или мульти-класс, но работаешь всем ВМЕРУ. Надеюсь, поняла мою мыслю?
рпг: Магичка спокойно стояла в стороне и наблюдала за действиями своих будующих спутников. Эльф-так, ничо, зарубил кучу этого сброда.. Гном, гном! Мечи так и мелькали вокруг него, сея смерть и увеличивая количество трупов.Винд невольно даже залюбовалась тем, как гном легко убивал своих противников.
Огди стоял рядом с чародейкой и задумчиво смотрел на побоище. Винд одернула платье, восстановила до конца прическу, сделав из энергии пару крепких шпилек, и подошла к дракону:
-Слушай, тебе не кажется, что слишком много с нами народу? Нет, я понимаю эльф и гном, но остальные?..-Встретившись взглядом с драконом, девушка вздохнула, фыркнула и осталась стоять рядом, поигрывая серебрянным амулетом.
Джелу
нрпг: Файри права. Либо ты маг, либо воин. Люди, давайте писать правдоподобно! Ну не возможно, сражаясь с множеством врагов, выйти из схватки без единой царапины. Задира, больно просто ты швыряешься мощными заклинаниями, разве так можно? Ты же сражаешся с обычными поселенцами. А дракон не смог придумать ничего остроумнее как превратиться. Меч тебе зачем? Какой прок тогда надо было представать в виде человека, если сражаешься драконом? Конечно ты автор и можешь делать что хочешь, но ты сам убиваешь интригу своего прикла. Короче можно выделить только гнома, магичку, да барона - у них самые качественные сообщения.

рпг: Зарубив нескольких врагов Джелу получил временную передышку и огляделся. Площадь перед таверной выглядела как на редкость кровопролитное поле боя. Вокруг в изобилии валялись трупы и умирающие, о которые, проклиная всё и вся, поминутно спотыкались сражающиеся. Но его новые друзья явно побеждали. В избытке чувств эльф крикнул:
- Ура! Так их! - и подбросил в верх меч, но не поймал. Тот, перекрутившись несколько раз в воздухе, воткнулся в труп одного из убитых в самом начале схватки. Удивляясь странному поведению оружия, эльф почесал растрёпанную шевелюру, явно предаваясь размышлениям на тему "Зачем я это сделал?"
Один из селян увидев такое дело пожелал воспользоваться подвернувшемся случаем. С воинственным воплем, размахнувшись топором, он понёсся на противника, явно желая если не прикончить эльфа, то как минимум отрубить тому ногу. Но желания так и остались желаниями, т.к. он подбежал слишком близко. Потому как топор у нападавшего был чересчур высоко задран, то эльф просто напросто лягнул его пяткой в нос, голова с хрустом откинулась назад, и несчастный повалился на землю уже мёртвым.
Хмыкнув эльф все же подобрал клинок. Но в этот момент, издав торжествующий вопль, один из кметов ударил его вилами, пригвоздив ногу к крупу лошади. Но ликовал он не долго, перекинув меч в левую руку, Джелу раскроил тому череп. После чего, кривясь от боли и отвращения, выдернул из бедра вилы. Из четырёх ран фонтаном хлынула кровь. Со стоном сползя с лошади, разорвал рубашку и попытался перетянуть рану.
Бреак
Дракон раздраженно бил хвостом по земле,получались глубокие вмятины...
-На-конь,те кто со мной!-скомандовал он,потом улыбнувшись Файри повернулся спиной к таверне и медленно пошел прочь...Тут он услышал что Джелу ранили,обернувшись он фыркнул готовясь выпустить струю пламени,но вовремя сообразил что может спалить еще кого-нить кроме врагов остановил рвущееся наружу пламя,он превратился обратно в человека и выхватив меч побежал эльфу на помощь,мысленно давая себе обещание всегда помогать друзьям и попутчикам.Добежал он до эльфа вовремя и вытащив меч сцепился в драке с одним уж слишком резвым мужиком,тут еще несколько навалились на него и тут уже дракону пришлось несладко,к сожалению он владел оружием не лучше чем простой наемник,подлое право одного дара мешало быть ему и хорошим магом и хорошим воином одновременно.Получив несколько несерьезных ранений он наконец то добрался до Джелу,тут он растерялся,так как не знал как он может помочь...
-Джелу,что мне делать?-Огди выглядел донельзя растерянным,тем не менее продолжая отбиватся от нападающих...

Тем временем перед Латигрет возникла фигура сотканная из мрака.От нее веяло первобвтным ужасом и Страхом...
-Ты наемная убийца?-прошипела фигура,-получив кивок она продолжила,-Я нанимаю тебя,о награде не беспокойся,у тебя будет все что ты захочешь...-
Перед растерявшейся убийцец появилось магическое окно,в нем было видно удаляющегося Огди,-Он твоя цель,отказ,хуже самой смерти,так что действуй.Фигура исчезла с легким хлопком,перед убийцей остался увесистый мешок с золотом и записка *это лишь на первое время*...

НПРГ:Джелу,ты совершенно прав,я не подумал.Люди,разберитесь кто есть кто,а то и маг и супер воин в одном лице это слишком!
Латигрэт
Девушка задумчиво подтянула поводья коня, так как была уже на дороге рядом с неудачной деревенькой – судя по звукам, там было побоище, вот только даже живущая смертью не могла понять во имя чего это происходило. Она убивала ради денег, а те?.. ну, может с натяжкой назвать это самообороной, но дракон против селян... – внезапно в глаза ассасину бросилось изображение ее Заказа, хотя вряд ли того можно было назвать таковым. Она его видела, в таверне, еще когда стояла на лестнице.
Перегнувшись с седла и легко подхватив мешочек вместе с запиской, Латигрэт прочитала, все так же задумчиво взвесила на ладони аванс и через несколько минут продолжила путь без того и другого. Во-первых, у нее и так есть недоконченный заказ, а во-вторых, ее наниматель явно был снабжен не очень достоверной информацией, если вообще запасался таковой. Убить обычного парня может любой (ну почти), а если его смерть нужна магу, уровня ее недавнего посетителя, он и сам бы мог избавить мир от него (или его от мира). А если не может... Ассасин тронула коня дальше и продолжила размышления: если не может самолично, или беспокоиться за свою репутацию - это с его-то профилем магии?.. – мог бы и объяснить, хотя для простого беспокойства за репутацию у него слишком большие авансы. Значит, она чего-то не знает о Заказе, а плохо проинформированный убийца – мертвый. И, что поделать, Латигрэт очень не любила быть мертвой. Ну никак, как бы то ни было обидно владеющему темной магией нанимателю. Да, и в-третьих: Мастер Клинков не любила, когда к ней обращались не представившись или хотя бы не называя ее по имени - она не верила в то, что найдя ее как собеседника, смертоносная личность не знала того. Просто не могла, увы, вместе с титулом, ей пришла и некоторая сомнительной полезности слава типа розыска властями и панибратского отношения с половиной вольных и не очень коллег.
Однако... принципы одно, а практичность другое. Латигрэт цинично улыбнулась и благом для многих было, что они не видели как темноглазая и темноволосая девушка в сером плаще улыбается.
- Властитель! – безошибочно определив характер посетителя, девушка ясным и холодным голосом крикнула в пустую дорогу перед собой довольно двусмысленно обращение. Навевающая мысли о смерти фигура не заставила себя долго ждать и полу материальной тенью скоро появилась перед ней. Но голос у нее был крайне раздраженным, от чего впечатления и мысли о холоде и мраке только усиливались.
- Ассасин, иногда ты слишком далеко заходишь. – Хмуро.
- Я всегда хожу по краю, если вы не заметили, - не более теплым тоном хмыкнула девушка еще пару двусмысленностей.
- Заметили, Латигрэт. – Маг неприятно выделил ее имя, словно подчеркивая что переводит общение на следующий уровень, тем самым подтверждая размышления наемницы.
- Рада познакомиться, - съехидничала Лати, отточенными полупрозрачными колкостями прогоняя из разума холод от общения с такой поистине харизматичной натурой.
- Ша, Мастер, - ответила тень еще более колкой и прозрачной иронией, чем заставила девушку быстренько кончать с играми и слушать. Она уже поняла, что заказчик знает все, что должен знать и первый раз только проверял. Вполне логично.
- Слушаю вас, властитель. Мне нужны имя, внешность, положение в обществе, владение магией, особые приметы...
- В том числе и по части талантов?
- Да. Еще сроки исполнения заказа и должен ли объект перед смертью узнать, что его заказывали, если да, что именно ему сказать... Или убить быстро, под несчастный случай?
- Несчастный случай у тебя просто не получиться, хоть ты и Мастер, - режущим от холода голосом бросил маг. – Дай руку.
Лати смерила мрачную фигуру еще более мрачным взглядом, но ладонь протянула, повернув элегантное кольцо вставкой вниз, чтобы часом не убить заказчика нечаяно. Длинных пальцев девушки коснулась полоска тьмы, странно смотревшаяся под солнечными лучами и через несколько минут Латигрэт даже помотала головой, чтобы справиться с избытком информации. Прядь тьмы быстро свела на ноль несколько часов разговора и внушила наемной убийце даже больше, чем было необходимо для работы.
- Вопросов больше нет.
- Заказ дал.
- Заказ приняла.
- Ты не клянешься на крови? – впервые в голосе личности проявилось нечто, кроме льда.
- Никогда, и тем более, простите за прямоту, с подобными вам.
Фигура неслышно засмеялась, и, поразив Латигрэт этим своим поступком много больше всего предыдущего вместе взятого, исчезла. Но чуть позже девушка еще услышала исчезающий шепот:
- Для правил безопасности у тебя не та профессия... – тут Лати могла поклясться, что ее ныне заказчик еще и ехидно улыбался. Ну ладно, она и сама не ангел, подумала она, буркнув в пустоту что-то не тему "кто бы говорил".
Разговор можно было считать удачным и приятным, а заказ... Всадница потрясла ладошкой, чтобы избавиться от легкого онемения после информационной полоски и повернула коня обратно. Где-то у дороги лежал аванс, и сейчас она его в отличии о первого раза, возьмет. Хотя конечно она потрясающая... эээ... мягкий аналог, не умный человек, раз взяла Заказ на дракона. Ну что за... эээ... глупость, но, видимо, это у нее в крови. Или в клинках (кошельке).
Файрвинд
нрпг: Латигрэт, ну ты мастер....
рпг: Магичка услышала крик эльфа и увидела побежавшего за ним дракона. *Какие дураки!!!!* Но она не могла бросить их в беде и послала Мрака, так звали коня Файр, в легкую рысь широким шагом. Конь тихо всхрапнул и порысил вперед.
Перед чародейкой расстилалось поле боя как на ладони. Вон там пьяный барон.. А вон там вот гном отбивается от мужиков.. А вон и Огди с эльфом! Винд поймала себя на мысли, что даже не знает как зовут этого эльфа.
Магичка поправила волосы и начала собирать оставшуюся ману по крупицам. Сил оставалось только на несколько слабеньких спеллов и один сильный. Винд задумалась. Если бросит туда файрболл, ненароком может задеть кого нить из своих, а если будет стоять просто так, их всех убьют. Чародейка злорадно ухмыльнулась и начала читать нараспев вспомнившееся заклятье.
-Эстарод.. Куравом.. Ажхабдо... Трубаййя!(это не похоже на японские слова!!!!!)-С изящных рук девушки сорвалось всего пара искр, но антрацитово-черных, от которых веяло тьмой и холодом.
Искры полетели к мужикам, которые столпились вокруг Огди и эльфа. Яркая вспышка, как бы поглошающая свет, и рядом с группой людей начало расти нечто страшное и жуткое. Огромные сальные черные корни тянулись к живым из-под земли, яркие, вульгарно алые цветки хищно распускались на голых ветвях. Мужики в ужасе заорали, но было поздно.
Растение поймало их в кольцо. Оно не трогало только Огди и эльфа, стоящих по середине. Голые ветви с алыми цветами потянулись к мужикам и за черной оградой послышались безумные крики.
Чародейки с наслаждением засмеялась. Некромантия-ее стихия, ее искусство. Когда крики затихли, магичка скинула действие заклинания.
Джелу
Кривясь от боли эльф перетягивал себе ногу, когда подбежал Огди. Вместе они справились с кровотечением. Сильно хромая на левую ногу, Джелу и дракон, на плечо которого он опирался, поплелись в сторону магички. Под защитой дьявольских растений это было не трудно сделать. Но вдруг эльф почувствовал странное шевеление сзади. Один из противников, которого все считали мёртвым, приподнялся на колене и нажал на спусковой механизм своего арбалета.
Эльф вдруг захрипел и качнулся назад. Ошеломлённый дракон успел только подхватить оседающее тело. Поглядев на эльфа, он увидел слегка удивлённое лицо Джелу и торчащий из его груди слева глубоко засевший арбалетный болт. От выстрела в упор не защитила и кольчуга - тяжёлая стрела вонзилась по самое оперение, разрывая внутренности и причиняя невыносимую боль. По серебристым кружевным кольцам стальной рубашки разбегались тёмные струйки крови..
- Какая нелепая смерть, - прохрипел умирающий, взгляд его остекленел.
Услышав душераздирающий крик стрелка, - демоническое растение нашло таки себе жертву - Огди невесело усмехнулся и закрыл невидящие глаза молодого эльфа.
Мирроар
Долгое, очень долгое время Мирроар мирно сидил среди приключенцев.От их речей по его лицу расползлась улыбка, он даже сам этому удивился.Ему было очень приятно видеть такую компанию, которая находит общий язык и новых друзей. beer.gif Но при виде эльфа, упавпего со стула со смеху Мирроар сам рассмеялся.От смеха дракона дребезжали стёкла и посетители испуганно оборачивались.Но в тот момент когда началась разборка Мирроар вскочил с места и побежал на подмогу, но помощь в принцыпе была уже и не нужна.

Дракон произнёс магическую формулу и стал приобретать свой истинный облик: это был металлический дракон,цвет его чешуи слепил всех окружающих,так как он был золотым.Дракон был поистине великих размеров,от взмаха одного крыла затмевалось солнце и люди начинали чувствовать страх,но не его соратники.Мирроар дыханием испепелил кучку людишек, бежавших на него с топорами.от бедняг ничего не осталось,даже праха.
- И так будет с каждым,кто посмеет противоречить нашей компании!
В зтот самый момент Мирроар услышал крик Джелу,он хотел было ринуться на помощь,но уже было поздно.
Дракон подошёл к Огд,на руках которого умирал эльф.
- Как печально.А ведь всё только началось! sad.gif
- Но есть способ,чтобы воскресить нашего соратника.Если все ЗА!То надо идти в в Броомские горы,где живут некроманты.У них есть сосуды жизни.При их помощи можно влить жизнь в Джелу.
-Решение за всеми.

Если все согласны, то я и ,думаю, Огди не откажем вас немного прокатить с ветерком,ведь эти горы охраняют не проходимые топи.Через ни нельзя пронестись при помощи магии.
Ну как.......
Задира
нрпг: Ну конечно не очень хорошо, что вы все на меня одну наехали, но я признаю, что придумала с лихвой и с этого момента буду пользоватся только целительной магией и своими мечами, ну, а боевую магию полностью успупаю нашей не повторимой Файри!
рпг: Задира на время отвлеклась от боя залюбовавшись чудесно произведённым заклинанием, про себя отметив " Да, эта магичка не промах, мне с ней было бы тяжело справится в магическом искустве, но в воинском...". И тут же её отвлекла история разыгравшаяся, за ветвями страшного дерева.
- Нет!- заорать она и в тот же момент получила удар в спину, но удар был нанесён не удачно и оставил просто глубокую царапину.- Почему я не успела помочь?-Только и произнесла она теряя сознания, глубокая рана и выматующий бой сильно сказались на её физических способностях. Тут же на Задиру рухнуло 4 трупа. Она очнулась через неколько минут. Её сильно придавили тела, вся одежда пропиталась кровью и поэтому липла к телу. Кое как выбравшись из под убитых, она тут же попыталась найти два своих меча. Они как обычно были рядом. Всегда тёплые приятные для руки, они заменяли ей любовь и ласку людей, Задира и мечи стали одним целым, они были продолжением её руки! И сейчас она как будто слышала их голоса:
-... всё будет хорошо...
-...успокойся...
-...теперь попытайся встать...
-Хорошо, мои милые,- и по её телу пробежало успокаевающие тепло, перед глазами всё плыло, сильно болела рана на спине, но она встала и медленно начила приблежатся к месту трагедии. " Я сильная, я смогу дойти..." мелькали у неё в голове мысли. Разум то проваливался в глубокую яму, то снова появлялся и Задира начинала судорожно думать, что она сможет сделать. Она не помнила как допралась до дерева и почему всё таки дошла живой, наверное мечи сослужили добрую службу. То, что она увидела, её просто ужаснуло!
Задира
Вид умерающего эльфа, вызывал дрож по всему телу! Пусть она была опытным воином и не боялась смерти, но только своей, а смерть товарищей приносила ей много боли! И как только поступило предложенние о том как можно спасти эльфа, она тут же согласилась! Пусть хоть в самый ад, ей сдесь нечего терять!
- Я согласна лететь! Если вы меня возмёте. Я очень, очень хочу вам помочь!
Бреак
-Нет,нельзя,на то была воля судьбы и ей нельзя перечить-сказал дракон по-прежднему держа на руках уже холодеющего эльфа.-Нельзя,мы достойно его похороним и пойдем дальше.-его голос не выражал сейчас никаких эмоций,просто был сухим как дующий в пустыне ветер...
Дракон аккуратно положил умершего и подошел к Файри...
-Как ты думаешь,как кго лучше похоронить?Какие традиции у его народа?...
Файрвинд
нрпг: Народ!!! Джелу не хочет оживляться dry.gif
рпг: Магичка тряхнула головой и твердо сказала:
-Его надо оставить в лесу. Животные съедят его тело и он навсегда упокоится в их теплых желудках.(вот так тебе, за смерть!!!!!!)-Чародейка всхлипнула, ей будет не хватать этого эльфа, с которым она так много земель прошла...
Латигрэт
нпрг: смерть на 3-ей странице - своеобразный рекорд для прикла и ролеплеера...) Ameno.
рпг:

Латигрэт нашла мешочек на том же месте, где и бросила, и, быстро пересыпав монеты в свой кошелек, высекла пару искр на ткань мешка. Может у нее паранойя, но с подобными заказчиками так не кажется. Проследив чтобы пламенем не занялась трава рядом с дорогой, девушка снова вскочила в седло и двинулась к оставленной деревне, заодно изменяя свой внешний вид, благо вокруг не было ни души.
Джелу
нрпг: Огненный Дракон, спасибо за понимание. Файрвинд, ты милосердна - так надругаться над телом! Лучше уж спалите. А причина смерти в том, что развелось чересчур много суперменов, и развитие событий стало предсказуемым и скучным. Критика от многих отскакивает как от стенки горох. Ну, я помер. Удачи вам без меня.
рпг: Эльф испустил последний вздох, и душа его отлетела.
Крылатый Демон
Кое как отдышавашись, мрачно посмотрев на результат боя и повреждения, полученные в этом самом бою, медленно подошел к телу Джелу, в мыслях отдал знаки почести и уважения к этому существу, склонив голову.
Достав лечеюное снадобье, которое всегда носил с собой на непредвиденный случай, быстро принял его. Подняв с пола какую-то тряпку (судя по всему рубашка одного из нападавших) вытер оба клинка и вложил их в ножны.
Не произнеся ни слова, мрачно последовал за Огди.
Файрвинд
Нрпг: Джелу, ты сам напросился.. А какое же это надругательство?! Эльфов так и хоронят, я уверена...
рпг: -Прощай, мой товарищ... Мы странствовали с тобой целых три дня вместе...-Магичка отвернулась и взяла Мрака за повод. Конь, до этого опасливо обнюхивающий тело эльфа, а потом решивший им же и закусить, недовольно фыркнул, но хозяйке сопротивляться не стал.
-Огди, куда мы сейчас пойдем? Я лично не знаю, где находится Великая Тьма...-Чародейка немного смутилась, ей по рангу велено было знать все, вплоть до мельчайших деталей.
Ивлин
Во как, бывает...Ивлин даже не успел познакомиться с эльфом, но ему все равно было жаль вояку...красиво погиб...
Эх, жаль в магии ноль, сейчас бы пошептал чего-нить, и пошли б с эльфом пиво пить...
Взяв коня, под узцы Ивлин пошагал к остальным:
-Тьма, я так понимаю, это там гда темно, а темно на западе. Там если кто еще помнит, лютовала сильнейшая чума, народы америкосов сходили с ума и пожирали друг друга, не умирая, а превращаясь в зомби и прочее гнойное и слюнявое отродье...Потом в Вашертоге,столице америкосов, из земли выросла Черная Цитадель и уже никто из ныне живущих там не бывал...
Кстати еще, ворота то, тоже на западе, значит полюбому нам туда.
Файрвинд
нрпг: Вай, дорогой, ну ты загнул laugh.gif
рпг:-Какая Черная Цитадель, пьяница?! О чем ты вообще говоришь?!?-Взвыла чародейка, пытаясь понять хоть что-то. Потом девушка отвернулась и пошла на запад, ворота все равно там были, да и больше никаких предложений не поступало..
Tire
Темная непроходимая чаща окружала плотной стеной и казалось что сквозь переплетение ветвень невозможно пройти. Тайре замерла на месте и всматривалась в плотную "стену". " Неможет быть, я должна была выйти еще пару часов назад, на дорогу, неужели сбилась?! Невероятно!" Эльфийка ругала себя за собственную глупость.
Она попыталась отодвинуть ветки руками-напрасно , припомощи оружия удалось добиться не больших результатов.
- Слишком медленно! Если так пойдет дело и дальше они мненя догонят! Нет не бывать этому, не так все просто!
Бреак
Огди примиряюще поднял руки.
-Тихо,тихо,спокойствие,только спокойствие...Мы на самом деле идем на запад.
Насчет каких-то Цитаделей я ничего не знаю,я просто знаю что нам туда,я чую свой мир.
Быстро сложив невысокий погребальный костер и положив на него тело эльфа он превратившись на миг в дракона полыхнул огнем и через несколько секунд тот уже весело полыхал красно-рыжим огнем.Еще через несколько минут костер сгорел вместе с эльфом и кстати налетевший ветер развеял пепел...
После этого Огди превратившись обратно в человека подошел к коновязи и отвязав одного вороного,вскочил в седло и подъехал к Файри,поджидать остальных.
Файрвинд
А мы пойдем на запад, а мы пойдем на запад..-Язвительно пропела магичка и, поставив ногу в стремя, подтянулась и уселась на огромного коня. Мрак спокойно стоял на одном месте-хозяйка была слишком легкой, конь даже не почувствовал разницы, что до нее, что сейчас. Но когда чародейка двинула шенкелями по бокам коня, тот недовольно всхрапнул и покосился на хозяйку черным глазом.
-Ну что ты на меня косишься? Так и окосеть легко!-Файр легонько стукнула коня по голове и развернула его к подехавшему дракону.-Так.. Мы что, берем всю эту компанию?!-Магичка скептически обвела партию взглядом фиалковых глаз. Гном, еще один дракон, рыжая девушка и "барон".-Хм.. Великолепно! Ну лады, поехали на запад...
Для поднятия настроения чародейка тих запела:
-Я молился на тебя.. Я смотрел в твои глаза...
Tire
Лес становился еще темнее, но сплетение веток стало уже не таким непроходимым. Некоторые из них уже стояли ровной, почти с геометрической точностью расположения, контраст удивлял. Чем дальше уходишь в глубь тем наконц становилось свободннее, появлялись маленькие ночьные животные.
Тайре пробиралась с квозь чащу уже намного быстрее и практически без помощи оружия, что бы не терять время эльфийка убрала за спину сабли и когда заметила еле заметную, заросшую мхом и травой, засыпанную листьями тропинку быстро зашагала по ней. В душе она евствовала, что она потеряла слишком много времеи и просто так ей от сюда не уйти.
За спиной Тайре скрипнула сломанная ветка, девушка обернулась, остановилась и внимательно преслушалась. Так она стояла пару минут и нервно рассмеялась, убрала кинжал за пояс и снова зашагала по тропе.
Тем временем человек в темном с холодной настойчивостью и видом неутомимого путника пробирался безовсяких усилий через чащу.
" Как много следов!!! Глупая, она неуйдет..." Во тьме блестнул холодный взгляд и тихий самоуверенный смех.
Ивлин
Не цитадель по любому есть, я собственными глазами видел!!! Просто как-то нужна трава была, а я и так немного не в себе был, ну и понесла меня нелегкая к америкосам...Выехав за ворота Ивлин увидел две тропинки возле одной лежал труп у которого была отрезана голова, а возле другой труп порваннуй на части зверьми...
-Неплохой выбор, как пойдем?
Tire
Эльфийка шла то быстро, то медленно, за несколько дней она не разу не остановилась! Ноги гудели от усталости, а еще хотелось увидеть речьку или хотя бы ручеек, но Тайре шла не останавливаясь. Опьяненная свободой она не замечала, что ее все еще преследуют. Прошло слишком много времени, в памяти смягчились образы из жизни в неволе. Тайре уходила все дальше от ненавистного запада. Так она думала.
Он уже давно направлял ее маршрут, загоняя в самое удобное место. Фигуре в темном ничего не стоило расправится с эльфийкой почто без боя, у него есть силы Тьмы, а она... она- ОТВЕРЖЕННАЯ И ОТРЕКШАЯСЯ! Он играл с ней, тянул, почти прятался и уже не догонял, а скорее отставал намеренно, но не только забава и игра с жертвой заставлялоего медлить. Были и другие причины...
Задира
НРПГ: Я хочу выйти из приключения просто у меня сейчас не так много времени и писать по человечески не смогу! Извентиляйте! Только как это лучше сделать ? Щас попробую. если вас не устроит сообщите и я переделаю!
РПГ: У Задиры перед глазами начило мутнеть и она стала падать. Наверное сказалась сильная потеря крови.
-Ой, что-то мне не хорошо...- и Задира сильно ударилась о землю!
Тут же рядом с ней появился парень!
- Ну вот куда ты опять влипла сеструха?- Спросил он у неё, но поняв. что она не ответит, взвалил её на плечо, быстро придставился и в кратце обьяснил ситуацию!- Привет всем, вы не удивляйтесь! Это моя сестра. не родная, но по духу мы с ней со школы магов вместе! Только я вот нормально работаю, веду осёдлый образ жизни, а её как расперает на приключения! Смоется по полгода. а то и больше не бывает, а потом на те явилась! Принисёт деньги пожевёт пару дней и опять воевать! Ну нечо теперь ты у меня попала! Никаких сражений пока полностью не востоновишь силы! А это ой как долго1 Мпециально буду тебя лечить долго! Ну ладно всем пока. Поведу её домой! Кстати забыл придставаится я Тихор!
И он так же неожиданно растворился как и появился!
Файрвинд
нрпг: Эээ.. Великолепно, только жаль что уходишь! Когда тебя не было бы, мы могли отыгрывать твоего перса.. В общем ладно, пойду с бароном ругаться...
рпг: После..гм.. эффектного изчезновения Задиры магичка пыталась остаться спокойной.
-С отрубленной головой помилее, вам не кажется? Я лично разорванной на кусочки быть не хочу... Уж лучше не мучаясь, голова..вжик!.. и отлетела..-Магичка "тьфутыкнула" и угрожающе посмотрела на барона, который тихо напевал какую-то песенку.
"...Пролетел над городом назгул...
... Он летел по тихой мостовой...
... Черным крылом солнце (что там...)..."
Чародейка покрутила пальцем у виска и подумала: *А кто такие, эти назгулы?! Я что, опять чего-то не знаю?! Бред..*
Двинув Мрака шенкелями, девушка решительно поехала мимо человека без головы.. Ничего не случилось и она помахала рукой остальным.
Tire
Уже смеркалось, на небе появлялись первые звезды...было очень тихо и любой шорох и шум был слышен заверсту, но Тайре этого не замечала. Эльфийка наконец вышла к воде и решила остановится передохнуть. Место было очень удобное, но она пыталась предусмотреть все меры предосторожности.
Костер слегка поблескивал через плотнное переплетение ветвей деревьев, было тепло и Тайре забыла про все насвете...про беды и неудачи...про побег...про все...
Вдруг пернд ней промелькнула невидимая тень, и остановилась, эльфийка оглянулась, осторожно вытащила из ножен сабли и повернулась лицом ко тьме ночи...
Латигрэт
Латигрэт остановила коня, когда заметила вдалеке от дороги огонек. Вообще-то простая логика советовала не лезть в чужие дела и вообще не останавливаться у разных костров и особенно по ночам, плюс при том, что ее делами с некоторых пор интересуется одна темно-магичесткая личность, однако... Иногда чутье убийцы перевешивало логику.
Конь повернул с тракта и привычно углубился в лесную чащу, из-за нередких моментов в жизни Латигрэт езда по буреломам для скакуна в новинку не была. Через полчаса уставший конь наконец вышел к поляне с костром и девушка слегка прищурилась, стараясь не глядя на пламя разглядеть хозяина костерка. Эльф. Точнее она.
- Приветствую. – Конь вышел из теней и Лати чуть отодвинула капюшон плаща.
Ивлин
Ивлин непереставая напевать веселые песенки крикнул:
-Эй какого черта ты поехала к этому, с отрубленной головой, я сначала не разгледел тут еще третья дорога есть, но на ней чейт-о конь...или не конь...фу как воняет...
Ив зажал нос и поехал к нервной магичке:
-Значит так, ты едешь первая, а мы тебя со спины прикрываем.
Метаморф хохотнул и пустил коня вперед...
-Ооо здра,-обратился Ив к одинокому спутнику,-как там насчет поесть?
Файрвинд
-Если этот барон не перестанет хохотать, я его на дно озера телепортирую!!!-Коварно шепнула магичка Огди. После этого она отъехала от безголового и, фыркнув, поехала по дороге первая.
-А что это за всадник, собственно?..
Ивлин
Ивлин обернулся и зло посмотрел на нервную магичку:
-Че ты там бубнишь?
Ивлин полез за флягой с ромом с которой никогда не расставался.
-Будешь?,-предложил он рыжему.
Файрвинд
-Ах так... Значит ему предлагаешь выпить, а мне нет?!-Магичка разразилась тирадой ругательств, которым позавидовал бы кто угодно..
Ивлин
-Женщина не должна пить и ругаться, к тому же у меня осталось совсем немного, а еще я толстых не люблю, а еще самодовольных, хитрых, коварных...
Ивлин углубился в перечесление неблагоприятных сторон спутницы и совсем не заметил, как на их пути оказалась банда головорезов...
Файрвинд
Это я то.. Я.. ТОЛСТАЯ?!?!?!?!-Файр с ужасом осмотрела свое тело на предмет такого ужаса как жир. Как всегда ничего подобного девушка не нашла, она даже еще больше загордилась своей фигурой. Длинные, стройные ноги, высокая красивая грудь, гордая осанка и ни капли жира!!!!!!- А насчет всего остального.. Такой и должна быть истинная магичка!!!
Бреак
Огди хохотал так что свалился с лошади,слушать спор магички барона было просто невыносимо.Он с благодарностью взял предложенную флягу и отхлебнув вернул ее барону и опять сев на лошадь прокашлявшись объявил
-все,отправляемся,поехали...
Ивлин
Куда? Зти молодые джентельмены,-Ивлин указал на банду головорезов,-не хотят нас пускать...я вот думаю...может им магичку отдать?-Ив покосился на Винди. А ? Это всю оставшуюся часть пути без матов, пьянок...правда и без красивых грудей, но на что тогда таверны? Да и надоже этим уродам насолить, они нам все равно ее через два дня вернут, а передышка нам не помешает...
Tire
Тайре все ближе подходила к источнику шума, но вместо преследователей перед ней стояла девушка. Тайре поразилась как она пройти по такой чаща с лошадью.
Опомневшись от неожиданного поворота событий эльфийка пригласила уставшую путницу к костру.
Файрвинд
нрпг: Ивлин!!!! Встречу в реале-убью!!!!!!!! Так что держись от меня подальше wink.gif
рпг: *Так, нас учили держать себя в руках.. Учили.. Учили!!!!!!*-на руке у магички материализовался файрболл и полетел в наглого барона. Правда тот успел увернуться и файрболл залетел прямо одному из головорезов в лицо.
Ивлин
Выхватив нож, Ивлин полоснул по горлу второму, а затем метнул его в третьего...Огди отбивался мечом сразу от троих, *за ножом бежать далековато*,- но тут подоспел новый шарик магички...
Оглядывая трупы Ив промолвил:
-Дааа...Так пожалуй будет милосердние, хотя чего их жалеть? Надо было прямо влоб им "Эта барышня отправляется с вами!!!",-ухмыльнувшись Ивлин искоса посмотрел на Винди...
-Рыжий, ты как там? Может еще коньячку?
Файрвинд
Магичка от подобной наглости слишком сильно натянула удилы, и ее великолепный конь, нервно всхрапнув, встал на дыбы..
-Ай..-Файр обхватила круп коня ногами, а шею руками, но Мрак продолжил так стоять, помахивая передними ногами, и магичка просто съехала на пыльную дорогу... Фиолетовое платье окончательно испачкалось, а тиара полетела в желтую пыль..
-Хнык..-Магичка обхватила колени руками и так и осталась сидеть. Про себя она прошептала слова заклинания и конь под бароном начал гарцевать на месте. Через некоторое время в дорожную пыль свалился и Ивлин.
Бреак
-Хватит,вы,оба,надоело уже!-разко сказал Огди,-Нам надо ехать!-он тронул коня по направлению к лесу,он держал руку на сердце,чувствуя как мучается скелет его мира,как он зовет его...
Файрвинд
Тихо смеясь, так чтобы барон не увидел, Файр встала с земли, отряхнула платье и села на коня. Потом девушка подехала к сидящему на земле барону и свесилась с лошади:
-Вам не помочь, о мой дорогой барон?-Сказано это было таким невинным тоном, и глаза у чародейки почти не смеялись, только иногда в них проскальзывали задорные искорки смеха.
Ивлин
Барон скрипнул зубами, а потом нервно рассмеялся...
-Да, пожалуйста пригоните сюда моего коня, чщательно протрите седло, и можно чашечку чая если вас это не затруднит, а пока я пью чай не отказался бы и от массажа, эх эти падения знаете ли...
Поднявшись, Ивлин застыл в ожидании, то ли он был потрясающе наивен, то ли такого...черт его знает какого...
Файрвинд
-Конечно, мой дорогой, что только не попросишь!-Файр изобразила покорное выражение лица и пустила Мрака за убежавшим конем барона так, чтобы вся пыль из под копыт коня осела на только что отряхнувшемся бароне. Потом она поймала коня за уздечку, протерла ему седло своим шелковым платочком( предварительно вытерев им рот коня барона).
-А массаж сейчас устраивать?-Невинно спросила чародейка.
Ивлин
-Да нет, подождем пока ;-))).
Ивлин ничего не выражая вспрыгнул в седло своего безымянного коня. Откупорил флягу и сделал пару глотков, затем довольно взглянул на Файр.
-А это правда, что вас магичек заставляют тухлых слизняков с гноем пить? Это ни начем не основанно, просто запах какой-то всю дорогу,-Ив театрально поморщился и пустил своего коня вперед.
-Бреак,- начал ныть метаморф,-скоро привал?
Файрвинд
*Нет, я не вынесу ЭТОГО всю дорогу..*-Файр схватилась за голову и тихо заскулила как лесной зверь.-*Или он меня доконает, или я его.. Жив останется только один. И это буду я!*
Магичка тряхнула белой шевелюрой и ехидно сказала:
-Нам надо ехать вперед, у нас долгий путь.. Я считаю, что даже привала делать не стоит! Мы все сильные и выносливые.. Проедим и без отдыха.-Файр гордо подняла голову, так чтобы плащ откинулся за спину, а вырез в платье был виден как можно больше.
-Так.. Значит едем!-Магичка слегка причмокнула губами и послала коня в легкую рысь.
Латигрэт
Латигрэт молча присела рядом с костром, предварительно накинув поводья на ветку рядом и не сильно запутывая – ей почему-то хотелось, чтобы при нужде была возможность очень быстро отсюда исчезнуть. Желательно с вещами, то есть при коне и со всем на нем навьюченном. Немного подумав как начинать разговор, женщина решила не маяться глупостями - а вежливость в ее исполнении и понятии глупостью как и раз и была - и достала котелок. По виду эльфийки можно было сказать что та занимается пробежками перед сном, но так как дворцом в глуши и не пахло, видимо причина беготни была иной... но какой бы та не была, Лати она мало интересовала. Положив мешочек с травами для чая рядом, наемница выпрямилась, и все так же молча сходила за водой – куда ее безошибочно привел умаявшийся буреломными прогулками конь.
Только когда вода закипела и обе ночные путницы достаточно изучили друг друга, ассасин полуутвердительно, полувопросительно произнесла:
- Латигрэт.
За этим подразумевалось знакомство, но убийца не настаивала.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.