Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сбежавшая наследница
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Romeo
Angel Of Love НРПГ:А разве Ангелы не бессмертны?

Добавлено в [mergetime]1083347730[/mergetime]:
Кевин прошептал:"А меня тут нет, да?!"
lari
Эльф поморщился...-Не,жить можно,а вина это не твоя...-тут они уже и пришли...
Angel Of Love
НРПГ: нет... по крайней мере мой ангел смертный... и империя ангелов тоже из смертных... это просто другая раса. Крылатых...

Во дворце уже подняли кипиш по поводу пропавшей принцессы. Никто не мог её найти...
Особенно переживали отец мать и народ, королевой которого она должна была стать.
Назначили награду тому, кто найдёт её и вернёт обратно домой.
lari
-Ты тут есть и как токо я доберусь до аптечки,то всего тебя перемажу зеленкой.Ты зачем на рожон лез?Я же волнуюсь...-Рей копался в ящике ища аптечку...
Romeo
-А ты предлагаешь мне сидеть и смотреть, как другие по таверне летают?!Да и потом, всем досталось.-

Добавлено в [mergetime]1083348221[/mergetime]:
Кевин был очень уставшим и как только Рей замазал все его раны, то тут же отправился к себе в комнату и уже через минуту от туда раздавался тихий храп....

Добавлено в [mergetime]1083348277[/mergetime]:
НРПГ:ушел. До завтра всем.
Angel Of Love
Ангел помогла Рею и Кевину оказать друг другу помощь.
- Мне это очень не нравится.... мне надо бежать.... как можно скорее. Я не хочу чтобы кто-нибудь ещё пострадал...
Ангел ходила по комнате из угла в угол.
lari
Рей не спал всю ночь,собирал вещи...
-Ее надо отвести в Башню Судьбы,там ей скажут что ей надо делать...-вслух рассуждал он...
-Кевин останется тут,надеюсь он сможет о себе позаботится,или может взять его с собой,рисковано,может по пути оставить родителям...Ладно,потом решу...
Angel Of Love
Ангел сидела на пне около дома эльфов и думала...
Много мыслей посещало её юную голову.
- Кто я?! - сказала она и облокотившись о ствол дерева заснула крепким сном.
НРПГ: Народ.... у меня не будет инета месяц.... что-нить придумайте, не дайте нашему приклу погибнуть... идея ведь хорошая...
До лета.... всем счастья и любви....
Romeo
Кевину не спалось и он отправился что-нибудь перекусить и ненароком услышал ысли своего брата...Он конечно же хотел бы пойти с ними, ведь он эльф, а они любят приключения. Теперь оставалось придумать, как уговорить брата..... confused1.gif

Добавлено в [mergetime]1083354514[/mergetime]:
НРПГ: Angel Of Love Покеда! Без тебя сложновато будет...кому поручаешь за порядком следить?
Romeo
Кевин проснулся. Рэй и Ангел еще спали. У него все болело и он с большой неохотой встал и направился на кухню готовить завтрак.
Angel Of Love
Ангел очнулась от того, что кора сильно давила ей в спину.
Открыв глаза, она обнардужила, что уже утро.
- Пора вставать... - подумала она и расправила руки и крылья.
Солнце посветило ей в глаза.
- Доброе утро! - подзоровалась она с Кевином. - Как спалось?
Romeo
-Все хорошо. А тебе?
Angel Of Love
- Мне тоже... жаль, что мне нельзя тут долго находиться. Мне так понравился ваш лес... но надо спешить, пока демон не очухался и снова не напал. unsure.gif
Romeo
Кевин пошел на второй этаж, но брата там не нашел."Наверное по своему обыкновению, где-нибудь гуляет."
О'к
нрпг - Angel Of Love я пожалуй присоединись, памятую об открытости входа. Да и мир не мешает слегка прорисовать.

Ну наконец то очердное задание, думал Гес быстро идя к шефу, давно пора, а то после операции в столице эльфов Даламире прошло уже два месяца. Скучно... до безумия скучно...

В большой приемной, устланной шкурами севрных кноров было шумно не меньше дюжины демонов ожидало прием у Верховного, было накурено, бым из трубок поднимающихся к потолку шевелил крылья ангелов, как поговаривали, их обладателей верховных убил лично, во время последней войны за вершины Айрита... хотя другие говорили, что в ту войну Верховный за какие то провинности перед Владыкой прозябал где то на остравах северного моря, развлекаясь охотой на кноров (может их шкуры и лежали в приемной?) а ангелов в глаза не видел.
Симпатичная молодая демонесса улыбнулась ему и кивнула на гиганские двери железного дубу - шеф ждет, поспеши.
Войдя в кабинет Гес преклонил колено, как требовал этикет, и распашнул крылья.
- Я явился на зов, мой повелитель, что прикажешь?
- Тебя ждет задание, мой мальчик, очень важное и отвественное задание. Принцесса анеглов сбежала прямо перед коронацией... у этой братии царит страшенный переполох, ее ищут...
- Я должен успеть первым? Найти и убить?- Гес чувствовал себе слегка разачарованным, с подобным заданием мог бы справиться любой демон-разрушитель. Найти и убить одинокого ангела для этого много мозгов не надо, зачем нужен он? Краснодипломник разведшколы Демоглассы? Имеющий за плечами дюжину разведзаданий, кавалер Креста Айры, отмеченный лично Владыкой? Зачем им нужен разведчик, там где справиться убийца?
- Нет мой мальчик, все не так уж просто. Зачем нам труп наследницы? Хотя конечно ее крылья, здорово украсили мою приемную, но политическая ситуация не позволяет нам сейчас начинать войну с ангелами. Владыку больше беспокоят наши соседи по Черным Пикам, есть предположение, что они хотят выкинуть нас из наших гнезд. Обоснованное надо признать предположение. Ну а поскольку они уже отправили одного из лучших своих разрушителей на охоту за девченкой... Владыка решил, что пока мы готовим армии к предстоящим битвам, нам выгодна подвешенная ситуация. Если девченка умрет у ангелов начнется анархия, им понадобится определенное время, чтобы определить кто же будет наследником, может даже начнется война за престол. Это развяжет руки нашим врагам, а к войне мы еще не готовы. Поэтому твоя задача - найди девчонку и позаботся, чтобы она благополучно вернулась домой. Задание понятно?
- Да мой Повелитель.
- Тогда отправляйся к Эриасу, он выдаст тебе кольцо преображения и разъяснить легенду под которой ты будешь действовать. Иди, и не подведи меня...
- Я выполню все мой Повелитель.
lari
Рей прогуливался по лесу слушая пение птиц и рассматривая кольцо...
Он сам не заметил как подошел к дому,и,опомнившись в последний момент спрятал кольцо.
-Как спалось на прирде,Ангел?-съехидничал он-Дерево не очень мешало?-...
О'к
нрпг: Ангел, есть много способов, и все они достижимы для выпускника высшей школы разведки великой Демоглассы! smile.gif ...

Гес был рад, работа предстояла действительно интересная, по имеющимся агентурным данным ангел шлялась где то в западных лесах эльфов, что в общем то и неудивительно. Ну куда еще мог податься одинокий ангел, прячущийся от родителей, если он конечно не псих?

Не в Княжество же Монтекки? К родичам своего будущего супруга smile.gif . Ну и понятно не в Демоглассе или у наших злобных соседей.... Она конечно могла кинутся на другую сторону гор, тогда выколупать ее из непролазных дебрей Сильваны будет ой как не просто, да и шансов, что она доживет до спасения... Но это врядли, подобные перелеты не для неокрепших крыльев малолетних ангелов. В те небеса никто, ни ангелы, ни демоны, ни восточные шайтаны не решаются залетать меньшей чем десятком, лучше сотней, а то и двумя, тогда есть шанс, что хотябы половина сможет вернуться обратно.
Остается только центральная долина и эльфы. Чтож, значит летим к ним. Да и у эльфов он уже бывал, знает их повадки не понаслышке... Кольцо преображения в кармане, можно трогаться в путь.

Как всякий уважающий себя демон, Гес направился в путь вечером, когда солнце уже близилось к закату. Жара уже спала и восходящие потоки от раскаленных скал обеспечивали идеальные аэродинамические характеристики для полета. В центральной долине он планировал быть не позднее восхода второй луны
Angel Of Love
Ангел уже прождав подходящего момента до вечера поднялась с коряги и подошла к дому.
- Народ! я хочу с вами попрощаться. так вот... - продолжида она не дождавшись ответа. - Я ухожу в сторону города гоблинов. Там я надеюсь и верю, что демон не сможет меня найти. Может встречу того, кто знает меня.... - помялась на месте Ангел. - Прощайте, ребята! я вас буду помнить всегда...
Вытерев слезу со щеки, Ангел немного спешным шагом пошла по тропе, ведущей в город.
До него была долгая дорога...
lari
-Да щас,-Рей спрыгнул с вещами прямо со второго этажа,крикнув Кевину чтоб тот поторапливался,он нагнал Ангела,-Ангел,да ты что,неужели ты думала что мы тя бросим?Ну уж нет,я тя лично даведу до Башни Судьбы.Или я не эльф.-закончив эту тираду он перевел дыхание...-Так что я иду с тобой,токо Кевина по пути к предкам закинем,-он снизил голос так чтоб Кевин его не услышал,-А то я за него волнуюсь,вдруг каих-то глупостей понаделает...
О'к
В развлекалове, как всегда было полно народу. Эльфы любили повесилится. За одним из столов сидело четверо эльфов, один из них отличался легким восточным выговором и широковатыми для эльфа плечами, впрочем это не было чем то выдающимся, восточные эльфы, по слухам были в родстве с сидхами, а тем было не занимать силы.
- Ну дак вот я и говорю - заплетающимися от хмеля губами лепетал один из сидящих за столом - была здесь какая то молоденькая курица из верхних. Из за нее наверно сюда заявился серый урод с крыльями... Да скажу я вам, такая мясорубка была. Он вскочили заорал на весь зал - МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ!!! затем упал обратно на стул.
Восточный эльф, подливая ему в бокал спросил - И что ангел то цел? Куда она делась?
- А... да цела, что ей будет. Ее этот Рэй с братом кудато увели...

На следующий день утром восточный эльф, шел по дороге в направлении города гоблинов. А в одном из эльфиских домов лежало три обезабраженных страшными пытками трупа. Это были мать и отец Рея и его младшая сестра, в конце концом именно она не выдержала и рассказала, что когда братья уходили Кевин обронил фразу о городе гоблинов и башне судьбы...
Angel Of Love
Ангел улыбнулась, видя что идёт не одна. Всё-таки немного спокойнее....
- Ну вот кажется мы и пришли... - вздохнула она и показала рукой на город. - Надо найти таверну, где можно будет остановиться. И хорошо подкрепиться.

Группа вошла в город без особых препятствий. Сюда были рады принять любых странников.
- Хорошо... - улыбнулась она глядя на дома гоблинов. - Вот кажется и таверна.
Расположившись в баре они немного подкрепились и направились на прогулку по городу.
Ангелу очень нравились городские пейзажи, но её внимание приковало лишь одно здание с красивой вывеской
"Мадам О'Шана"
- Кто же эта мадам О'Шана? - задала себе вопрос Ангел и направилась в здание.
В холле стоял красивый круглый стол.
- Добрый вечер! - улыбнулась женщина средних лет. - Чем я могу вам помочь?
- Добрый.... - улыбнулась Ангел. - Я собственно просто заинтересовалась красивой надписью и меня как магнитом потянул поинтересоваться, что же тут такое...
Женщина улыбнулась.
- Ну. Как вам сказать. Это собственно лавка магических товаров. Но я сама магичка и обладаю магическими способностями. Поэтому я предлагаю всякие услуги.
- А вы бы не могли сказать мне - кто я такая? я потеряла память и теперь совершенно не представляю себе куда мне идти и где мой дом, если он есть....
- Конечно... Но для этого нам необходимо подождать полуночи. Располагайтесь в гостинной, если хотите. - загадочно улыбнулась женщина и открыла дверь в крассивую комнату в красном стиле.
Ангел вошла туда.
- Рей, ты со мной?
lari
-А?Ща,-Рей изучал ассортимент товара,-конечно иду,только потом затарюсь...-
он прошел за ними.
Angel Of Love
В гостинной всё было обделанно красным шёлком.
Красный диван, журнальный столик... какие-то ритуальные предметы.
Ангел умостилась на пуфике в углу и села рассматривать какую-то фигурку...
lari
Рей спокойно сел рядом,даже не подозревая что он скоро услышит...
Angel Of Love
Приближалась полночь.
Ангел уже успела выспаться на диване и тихо что=то напевала под нос.
Провидица вошла тихо. На ней была тёмная ряса до пяток.
- Пойдёмте в мой кабинет... - тихо сказала она.
Зайдя в кабинет магички, Ангел просто рот открыла.
Он просто светился звёздами.
Стены, обделанные чёрным с серебрянными блёстками шёлком и вообще со светящимся потолком, как будто это было звёздное небо в тёмную ночь.
- Садитесь... - указала провидица на стулья для своих гостей.
Круглый стол. На нём посредине стоял огромнейший хрустальный шар. У Ангела перехватило дыхание.

Через несколько минут перейдя к процессу, провидица немного побледнела и её глаза стали чёрными, без белков.
- Персефона. Наследница престола Империи Ангелов... а тебя ищут... родители очень беспокоятся... за вами смерть. кровавая дорога за вами.
господи, Рей! у тебя больше нет семьи! их убил демон, который ищет Персефону... у него миссия. У тебя теперь есть только брат...
Провилица снова вернула себе нормальный взгляд.
- Персефона... тебе стоит вернуться домой - на небеса. Родители с ума сходят.
- Да какая я наследница! вы меня с кем-то путаете! вы посмотрите на меня! ну... и где здесь пахнет наследницей?! - Ангел засмеялась.
- Мои предсказания ещё никогда не врали... - провела рукой по шару провидица. - И только вам решать, верить в них или нет, Ваше Сиятельство. От вас и только от вас зависит судьба Империи. Помните это...

Глаза Ангела и Рея заволокла тьма.
Открыв глаза, Ангел обнаружила себя в кровати в таверне.
- Это был сон? - повернулась она к Рею, который спал на сосебней кровати.
lari
Рей застонал и сел,закрыв лицо руками...-Что,что это было...Где Кевин...Моя семья...
Мать,Отец...Сестра...-эльф еще не мог во все это поверить...-Так это было правдой?-спросил он у Ангела,тут его глаза расширились от ужаса...-Нет...нет...-
прошептал он...
Angel Of Love
- Нет... ты тоже это помнишь... - встала с кровати Ангел. - Надо проверить... но даже если сейчас твоя семья мертва, то я всё равно не поверю, что я наследница перстола.... Так! мы сейчас же идём в деревню проверить твой дом.
Через два часа они уже с ужасом обнарудили останки родителей и сестры Рея в их доме.
Ангел просто села на землю.
- Господи... она была права. - прошептала она. - права....
Поднявшись с земли через некоторое время, она подошла к Рею.
- Я просто не понимаю, как это могло произойти... - она обняла своего друга.
lari
По лицу Рея текли злые слезы,смешанные с горечью утраты,он только сейчас понял как для него была важна его семья...
Он вытер слезы рукавом...
-Ангел,видимо ты на самом деле наследница престола Ангелов,вот,держи...-он вытащил кольцо и протянул его Ангелу,-Я нашел его незадолго до твоего падения...
Angel Of Love
Ангел взяла кольцо и недоумевающим взглядом посмотрела на Рея.
- И ты туда же.... нет. я просто отказываюсь в это верить. НЕТ! - сказала Ангел немного громче. - впрочем, это сейчас не главное. Важно то, что мы в ближайшие дни будем заняты похоронами твоих родителей... - она похлопала другу по плечу и достав свой платок, вытерла его слёзы. - Сейчас хоть и тяжело - но не время плакать. Я причина твоего несчастья, поэтому я же его и исправлю! даже если я и наследница, что очень маловероятно....

Весь день прошёл в подхотовкой к похоронам, который должны были пройти ночью.
Вечер уже стучался в двери.
- Надо уже начинать... - тихо сказала Ангел и поднялась с пня.
lari
-Я волнуюсь за Кевина...он же еще ничего не знает...-Рей отвернулся...-Я схожу за старейшинами...Ты права,надо начинать...-он пошел по направлению к исполинскому Дереву Старейшин...
Lord
Спустя какое-то время, Демон вновь взял след Ангела. Так же он получил информацию, что кто-то еще ищет наследницу. Демон знал: если он не выполнит задание - то у него будут неприятности.......... поэтому он не мог отступить. Судя по следам, он был рядом.......
О'к
Гес был разачарован, он упустил девчонку. Да и маг оказалась довольно сильным противником, в итоге болело обожженное "мечом Ареса" плечо, эффективное надо признать заклинание, ну да и магу досталось не слабо. По крайней мере кисть ее левой руки украшала пояс демона. В конце концов "Плеть шааба" в умелых руках в рукапашной схватке даст фору практически любому другому боевому аркану.
Жаль всеже, что маг сбежала, ну да ничего, будет время объявлю на нее охоту. так думал демон раскладывая на лужайке невдалеке от ворот в город гоблинов необходимые для дальней связи приспособления. Хорошо все же, что есть стража на воротах, как впрочем и то, что следят за входящими они куда внимательнее чем кажется непосвященному. Теперь он знал, что ангел с эльфами букавально на следующий день отправилась обратно, скорее всего эльфы узнали, как он пошалил у них дома.
Чтож, раз не удалось взять ее самому, то можно по крайней мере рапортовать о том где она находится, а тот, кто на верху пусть сам решает что с этой инфой делать.
Через несколько минут Гес, довольный и счастливый, полученной от Верховного похвалой, закрывшись дюжиной охранных заклинаний мирно посапывал у кострека. А в это время в разведупре кипела работа. Буквально все связисты были заняты попытками связаться с Ангелами, не легкая надо признать работа, если ваш корреспондент отказывается с вами разговаривать. На то что бы уговорить рядовых Ангелов вызвать на связь кого нить повыше, да еще и ночью ... Только через час удалось добиться контакта с архангелом западной заставы, зато затем работа закипела и еще до полуночи о предполагаемом месте нахождения пропавшего ребенка знали не только несчатные родители, но и не состоявшийся муж.
Lord
Демон смог снова найти Ангела, но что-то его беспокоило. Вероятно, причиной его беспокойства являлся неизвестный, тоже идущий по следу наследницы. Однако Демон понимал, что, выполнив задание, он сможет спокойно удалиться. Поэтому действовать надо было быстро. Но эти два эльфа очень портили ситуацию....
Angel Of Love
Церемония погребения прошла довольно тихо и спокойно.
- Тихо как перед бурей... - сказала Ангел на ухо Рею. - Мне это не нравится....
Она была одета в чёрную мантию до пят и врятли какой-нибудь демон смог бы узнать её в таком виде.
Яркий свет поразил прилегающую территорию.
- Персефона... мы знаем что ты здесь... - раздались голоса стражников империи. - покажись!
Голоса раздавались с соседней поляны.
- Кажется кто-то их сюда направил. только одно мне ясно - даже если я и Персефона, то домой я не хочу! - прошептала Ангел и не скидыва мантии рванула в лес под ошарашенные взгляды присутствующих на церемонии.

Кочки, пни.... Ангел вспотыкаясь бежала по заросему лесу в полночь.
Страх уже давно отстал от неё - он не умел так быстро бегать.
Ноги были изодраны в кровь. Мантия была порвана и грязна. Волосы запутаны.
Она остановилась, чтобы отдышаться, прислонилась к стволу огромнейшего дуба.
lari
-Ангел,ты куда?-Рей бросился за ней ловко перескакивая через корни...внезапно он все таки споткнулся,-Ангел!Вернись...-Рей пытался высвободить застрявшую ногу, но пока он возился она успела далеко убежать...-Надеюсь ты помнишь дорогу назад-прошептал он и прихрамывая пошел обратно...
Похороны продолжались...
Angel Of Love
Стражники приблизились к процессии.
- У нас мисиия... просим прощения мы посланники империи Ангелов. Мы должны обыскать эту территорию.
- да как вы можете! -стал возмущаться какой-то дед-эльф. - Это же похороны!
- Простите нашу дерзость. Мы всего лишь выполняем приказ. А те, кого вы хороните скоро присоединяться к нашей империи. С ними всё в порядке.
Стражники обошли всех присутсвующих, рассматривая каждую девушку.
Потом зашли в дом и осмотрели там всё впредь до ванной и подвала.
- Мир вашим семьям! - сказали они и мягко улыбнувшись взмахнули крыльями и улетели.
- Ложная тревога... - сказал один другому.
- Да... не повезло этому демону, который направил нас сюда... - хихикнул второй. - уж Его Великолепие ему покажет...
lari
Рей лишь зло шипел,его первый порыв был бросится на дерзких,его сдержало лишь то,что несколько эльфов повисли на нем не давая напасть на ангелов...
-С ними все в порядке,-с горечью сказал он,-да какой тут может быть порядок,-он вырвался и пошел к погребальному костру на котором уже лежали его родители и сестра...-Я отомщу,месть моя будет страшна...-
После этого он выхватил горящий факел и поджог костры.По его лицу катились слезы,губы беззвучно шевелились повторяя лишь одно,-Я отомщу...-
Lord
Демон ошарашено наблюдал за погромом. Больше всего поразила последняя фраза посланников.
- "Я им ничего не сообщал" - думал Демон - "Кто-то еще работает от имени моего хозяина. Надо разобраться". - он повернул голову к лесу - "Наследница, кажется там. Чтож, она моя"!!! - Демон быстро добрался до леса, где Ангел стояла совсем одна. Молниеносно он схватил ее и понес в пещеру. Наследница даже не сопротивлялась...
Angel Of Love
Наследница не успела опомниться, как её схватили и потащили куда-то. Она была сильно истощена бегом и теперь не было сил сопротивляться...
Оказавшись в пещере, она попыталась ударить демона локтём в дивот, но тот ловко увернулся, благодаря чему, Ангел смогла вырваться из его железной хватки.
Но демон только хмыкнул и махнул рукой. Вход в пещеру закрылся перед лицом у Ангела. Это была ловушка.
- Ну, убей меня! что же ты стоишь? прикончи меня на месте! - вспыхнула девушка. - Или у тебя на меня другие планы?! знаешь, мне уже всё равно, так что убей меня сейчас же!
Ангел расставила руки в сторону, давая возможность демону убить её.
На глаза навернулись слёзы. Демон медлил, выжидал.
- Какое тебе дело. У тебя наверное приказ. - она села на каменный пол и вытерла слёзы. - А у меня ничего нет, ничего... я не знаю своего прошлого. у меня его нет, нет памяти... эти люди уверяют меня, что я наследница престола... может это и так, я не могу подтвердить этого или опровергнуть... Ну что ты стоишь? чего ты ждёшь? выполни свой приказ!
О'к
Гес был взбешен. Эта пара идиотов... хотя что еще можно ждать от этих куриц... Хм, а может кто то навершу не хочет чтобы девчонку нашли, задумался он, послать забрать наследницу только двоих. Да еще и простых охранников... Об этом надо должить Верховному... а куриц, куриц он накажет за самодеятельность. Отчет занял не более пары минут... а затем.
Гес взлетел, быстро набирая высоту... ангелы не торопились, еще бы кто же спешит домой с плохими новостями.
Гес считал себя одним из лучших тактиков одиночного боя, да еще и неплохим боевым магом, по крайней мере он входил в ту редкую когорту магов, что была способна одновременно оперировать двумя арканами файербола и был единственным настолько безрассудным, что бы оперировать ими в бою.
Классический заход со стороны луны, вязь заклятий на губах и с обоих лап демона срываются сверкающие синью адского пламени мячики файерболов. Ведущий пары, похоже более опытный в подобных сражениях, почуствовав магию резко ушел на фираж, разминувшись со своей смертью на пару милиметров. Ведомый, попытался повторить его маневр, но было уже поздно. Ночь озарилась огненной вспышкой и разорванное на куски тело ушло вниз в снегопаде белоснежных перьев.
Ведущий резко ушел вправо, делая полубочку с одновременным наборов высоты. Гес нырул вниз, пытаясь сбросить его с хвоста, быстро маневрируя между деревьев, в паре милиметров от его крыла прошла молния, ангел цепко приклеился к его нему.
Воспользовавшись просветом между деревьями Гес резко ушел вниз, плюхнулся на маленькую полянку и быстро скрылся под деревьями. Ангел, взбешенный потерей напарника последовал за ним. Глупец, темнота не его среда - Гес злорадно улыбнулся. Ангел начал что то быстро шепать. - А мясо, света захотелось - прежде чем губы ангела сомкнулись в последнем - амэн плеть Шааба в лапе Геса обвилась вокруд его шеи, не прикрытой латами. Рывок и голова ангела отделилась от тела. Знатная добыча...

НРПГ Ангел, вроде звучала, что твои персонажи это просто крылатая расса. Откуда тогда такие обещания эльфам?
Lord
Демон посмотрел на наследницу, вынул нож и посмотрел на Ангела. Она была испугана, хотя и очень умело скрывала это. Демон поднял руку и вонзил нож........ в стену пещеры.
- Уходи. - сказал он тихо - Уходи быстрее. Я должен тебя убить, но не стану этого делать...... сейчас. - Демон махнул рукой и пещера открылась - Выход там. - он кивнул головой в сторону света и отвернулся.
О'к
Гес сжег тело ангела, сохранив только его голову, замороженная заклятием она сохранится до того момента когда он сможет вернуться к тому дуплу в котором он ее спрятал. А за хорошо выделанную голову ангела можно получить не мало монет. Любители среди демонов высоко ценили подобные сувениры в качестве пресс-папье. Да и для некоторых заклятий был нужен мозг, глаза или уши ангела.
Снова превратившись в эльфа он не спеша направился обратно... задание нужно было выполнять, девчонка должна была быть возвращена, даже если для этого придется тащить ее домой связанной и с кляпом во рту...
Angel Of Love
Ангел широко раскрыла глаза и посмотрела на демона. Ей было непонятно его поведение... Насколько она знала из прошлой истории, демоны так не делают.
Открывшийся вход манил... Поднявшись с пола и вытерев слёзы с лица, девушка собралась было бежать.... но...
- Зачем ты убил родителей Рея и Кевина? - тихо спросила она, не поворачиваясь лицом к демону. - Если тебе нужна только я... зачем? они же не должны были умирать, как и их сестра.
Lord
Демон удивленно глянул на наследницу.
- Я не трогал их родителей. Это не входило в мои намерения. - он криво ухмыльнулся - Кто-то еще ищет тебя. И, если я не ошибаюсь, убийство не входит в его намерения. - Демон снова повернулся к ней спиной - Уходи. Быстро.
lari
После похорон Рей молча пошел собиратся в дорогу,он не обращал внимания на сочуственные реплики,в его мыслях было только одно-Отомстить,-он думал что тот демон который пытался убить Ангела в таверне и убил его родных...
Быстро взяв все необходимое он пошел в Родовое Хранилище и взял Ангельский Меч-удивительное оружие из неизвестного сплава,Светлый Лук и Стрелы Жизни,
Все это было гибельным для демонов,он знал что может и не вернется...
Надев легкую кольчугу и последний раз окинув взглядом родную деревню он зашагал в лес по направлению к Башне Судьбы,ему надо было совершить там ритуал Святой Мести,когда он исполнит ритуал а потом убьет того демона,его родные будут отомщены...
Он крепче взял меч,поудобнее пристроил лук и стрелы и быстро крылся в чаще леса...

Молодые эльфийки провожали его скрывавшуюся в чаще фигуру глазами полными слез,эльфы уже более почтенного возраста качали головами и шептали слова удачного напутствия ему вслед,все знали,убитые родные дожны быть отомщены...

Рей шел без устали легко переходя через Лесные препятствия,тут он внезапно уловил запах смерти в Вечном Лесу...Он подошел к дереву и заглянул в дупло,там была оторванная голова ангела,одного из тех кто приходил к ним на Церемонию.
Рей скривился от омерзения и взмахнув мечом срубил дерево.все равно это дерево уже не избавится от запаха Смерти...Обсыпав срубленное дерево порошком он капнул на него какой-то жидкостью и дерево загорелось,весь пепел и дым уходили ввысь,Земля Леса не хотела принимать смерть к себе...
-Вот и все,я встал на твой след,исчадие ада,как только я совершу ритуал я найду и уничтожу тебя...-по его красивому лицу блуждала болубезумная усмешка...
-Я скоро найду тебя...
Лес все гудел над головой соглашаясь с его словами...
О'к
Гес почувствовал, что ктото уничтожил его захоронку. Грубо срубив дерево этот кто то нарушил защитные заклятия наложенные на дупло и теперь на нем висел маркер делавший его видимым любому демону за два десятка километров, более того теперь этот кто то был отмечен как враг любого подданого темных государств и каждый из них был обязан убить его при первой возможности. Кроме маркера на неизвестном повисло также заклятье медленной смерти... жизнь будет уходить из него с каждым шагом, он будет гнить заживо и через пять суток умрет в страшных мучениях.
- А вот не повадно будет чужие заначки трогать злорадно улыбнулся Гес.
О'к
Демон все еще в обличье эльфа не спеша подходил к деревне... Что это? О Темный повелитель неужели? Неужели кто то унес из нее священное оружие, оставив ее беззащитной против сил тьмы. Гес принюшался, священных предметов не было нигде поблизости, кажется что то слабо ощущалось далеко на востоке, но он было слишком далеко, что бы вмешаться.
Геса переполнил восторг. Той силы, что сдерживала зло, в деревне больше не было... Кто то из светлых унес из нее священное оружие... Забрав его из храма он убил все население деревни также верно, как если бы самолично перерезал каждому из них горло.
Гес взревел, возвращая себе свой истинный облик. Его вопль заставил вздрогнуть всех кто находился в районе дня пути, светлых от страха, темных от восторга и радости. Взревев еще раз он взлетел, заходя над деревней на вираж. На его вой откликнулись все силы тьмы, они ринулись к нему, что бы поиметь свое от подобного пира. Из нор вылезли вооруженные бедренными костьями, утыканными кремниевыми наконечниками дварги, волки бросил все свои волчьи дела ринулись на его крик, восторженно шипя змеи поползли к деревне. Одинокая горгулия, устроившаяся на дневку недалеко в скалах, забыв о своей нелюбви к свету ринулась на зов.
Силы тьмы обрушились на эльфов. Дварги своими дубинами ломали грудины и крушили черепа, волки рвали горло. Горгулия раз за разом обрушивалсь на землю, отрываю головы, змеи жалили всех до кого могли дотянутся. И над всем этим парил Гес, швыряя в эльфов молнии и плюясь кислотой....
Через полчаса все было кончено. Демон сделал последний круг на уничтоженной деревней наслаждаясь учиненным погромом. Похоже из эльфов не уцелел никто. Дварги бросил на поле боя пять или шесть трупов своих соплеменников тащили в норы оружие эльфов и запасы эльфийского мяса, которого им похоже хватит до зимы. Объевшаяся мозгом эльфов горгулия сидела на крыше единственного еще не пылающего дома. Волки с добычей убегали в лес. Змеи уже исчезли.
Да! Задание похоже принесет ему известность в узких кругах. За пару дней ему удалось уничтожить пару ангелов и не меньше полуторосотен эльфов. Такое долго не забудут. Удовлетворенно улыбнувшись Гес улетел в горы. Ему надо было отдохнуть и подумать где дальше искать ангела.
lari
НПРГohmy.gif'к,твой герой не может быть таким сильным!И ваще,зачем убивать мирную деревню!?Второе,героев,насколько я знаю убивают один на один,так что мой герой не умрет,у него в конце прикла важная миссия,и ваще то у мя священая месть тебе,БЕЙ ДЕМОНОВ КОТОРЫЕ ПЛОХИЕ!!!

ПРГ:Рей почуствовал заклинание смерти скользнувшее мимо него,быстро среагировав он направил заклятие на пробегавшего мимо оленя,бедное животное было обречено...
Рей же откинув со лба прядь волос пошел дальше,Лес быстро поглотил все следы тонкой фигуры эльфа который шел мстить...
О'к
НРПГ - почему не может? А с деревней ему помогали справиться: а)целое племя дваргов; б)горгулья; г)волки; д) змеи.... Эльфа он кстати тоже не убил, а всего лишь навесил на него проклятье, да и то не сам а опсредованно, через нарушенную защиту хранилища... нефиг трогать чужое biggrin.gif . Опачки... а Рей еще и маг? Да еще и настолько мощный? Мда... а не проще было чуть продлить его мучения и найти нормального мага?
Кста... а таскать неизвестно откуда взявшиеся артефакты, да еще и способные убить демона... Так что пусть мучается чувством вины, что из-за него погибла пара сотен эльфов, кое кто из которых были его родственниками tongue.gif
А Гес действовал в соответствии со своей природой, его силы логически обоснованы и не противоречивы, чего я не могу сказать о Рее...

РПГ - Гес сидел на вершине непреступной скалы одиноко возвышавшейся среди альпийской тундры и думал... куда мог деться ангел и почему же его родители не спешили забрать свое дитятко домой на небо. Ни одной разумной мысли не приходило в его темную голову. Разве что какие то внутренние интириги? И ангелы и демоны страдали одним серьезным недостатком - слишком долго жили, время надо было чем то занимать, а что лучше бодрит кровь, чем интрига?
Может стоит самому слетать в город Ангелов? Хотя там до черта всяких защитных амулетов и охраны, но с волшебным перстнем можно рискнуть. Если не соваться за городскую черту, а просто побродить по предместьям, стараясь не попадаться на глаза страже и магам... А что может получиться. Рискнем. Удача в этом приключении явно на его стороне. Гес обернулся Ангелом и несколькими тяжелыми взмахами крыльев поднял себя в воздух. Его ждала столица империи Ангелов.
lari
НРПГ:Ваще то у всех эльфов есть своя магия(почитай любое фентези),а Рей еще ученик,но заклинание перенаправить может...
А артефакты это древний дар империи Ангелов,а они ведь охтились на демонов,так что суди сам...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.