Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Гроза
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Angel Of Love
Вообщем так! это прикл в стиле фентези про девочку, у которой судьба была похожа на судьбу Гарри Поттера... Вступайте все, кому не лень отыграть роль ученика магической школы или учителя...

Ангел сидела на окне в своей каморке. Дождь начался вчера, а уже повсюду были огромные лужи.
Она жила в небольшом городишке. Здесь все друг друга знали.
Родителей она не знала. Они пропали ещё когда она была ребёнком.
Её взяли на воспитание дядя и тётя, которые в упор не хотели отвечать ей на вопросы про родителей. Ангел жила в маленькой каморке под лестницей. Дом был небольшой, а у неё был ещё двоюродный брат, который был дико избалованный. Дядя и тётя в нём души не чаяли, а с Ангелом обращались как с Золушкой.
Хотя она была не так уж и несчастна. Крыша над головой и еда была всегда, не смотря на то, что ела она немного.
Ну вот однажды пришло ей письмо из Дельвина - школы магии, где она была обязана учиться по праву её родителей.
Дядя и тётя отказались отвечать на вопросы и еле-еле отпустили её из дому и то только потому что это бесплатно и она уедет от них.
Приехав в Дельвин, Ангел быал просто поражена тому, что увидела. Это была не обыкновенная школа. Это была ШКОЛА МАГИИ!
Свечи летали над головой, освещая огромный холл, где толпились первокурсники.
- Дорогие первокурсники! мы приветствуем вас в стенах нашего учебного заведения. Вы уже наверное хорошо ознакомились с той магией, которая вас окружает.
Ангел почесала затыло и задумалась.
"Да... вот это я по адрессу попала. ничего не знаю. И как меня ещё приняли?!" - оглянувшись по сторонам, она заметила, что подростки вокруг неё немного оттдалились на несколько шагов. Все они наблюдали за ней, как за чем-то очень необычным.
- Ангел.... кадется это она... - раздвалось шушукание.
После приветствия, директриса разделила всех первокурсников по колледжамс помощью Шляпы Сортировщицы и все разошлись по гостинным своего коледжа.
Ангел попала в колледж Амполи. Это был один из ведущих колледжей школы.
Сложив свои вещи и надев магическую робу, она села на кровать и стала расчёсывать волосы.
Romeo
А нгел сидела и читала книгу по Защите от Темных Искуств, когда Ромео подошел и поздаровался с ней...
Tasselxoffa
Нрпг: не против моего присоединения?smile.gif
На соседней кровати от ангела сидела девушка с необычно белыми и лёгкими волосами которые от малейшего дуновения поднимались, но при этом были распущенны, и со странной татуеровкой на лбу. Глаза её были темно синего цвета, но на удивление не отражали окружающего.
Она смотрела в окно. Но внезапно повернулась к Ангелы и улыбнулась, какой-то странной тёплой улыбкой.
- Здравствуй, Меня зовут Юника дэ Корн, зови меня просто Юни. Теперь мы живём в одной комнате и нам не мешало бы познакомиться.
Она села на против Ангела в своём лёгком белом костюмчике с серебром.
- Надеюсь мы подружимся, -тут в её глазах проскользнула какое-то странное чувство, то ли надежды, то ли просто проскользнула тень.
Angel Of Love
Ангел улыбнулась Ромео и Юни.
- Привет, ребята... Я тоже надеюсь с вам подружиться... не расскажите ли немного о себе?
Lord Garvals
Карета остановилась перед замком...
Гарвальс выпрыгнул из неё и вытащил огромный чемодан...
Грязь..Дождь...Он любил дождь.
Гарвальс поднял взгляд в небо и с упоением стоял, ощущая капли дождя у себя на лице...
Он вздохнул и пошёл к воротам...
Позже Мисс Райт проводила его в комнату...
Там уже сидели трое...
Гарвальс окинул их взглядом и, грохнув чемодан на кровать, принялся его распаковывать...
Angel Of Love
Ангел покосилась на прибывшего, с которого прямо текла вода.
- Вам не холодно? - поинтересовалась она.
Lord Garvals
Эээ...нет! Отрезал Гарвальс.
Он достал жезл, и...Игнис Потинс! Его опеленало красное облако, высушив одежду...
Он взмахнул жезлом снова и облако втянуло вовнутрь...
Ферион
Дракон недовольно повёл крыльями....Дождь уже порядком ему надоел...собственно как и "охрана" Школы. Весь день дракон проводил лёжа под деревьями леса Фэнтрей и созерцая вышедших на прогулку учеников.
Многие и не подозревали о существовании Стража...
День близился к ночи, и дракон покинул лес...
Angel Of Love
Ангел смотрела на него, как зачарованная.
- Э... это... это что было? - только и смогла выдавить из себя она.
Ангел никогда не видела столько удвительного, как сегодня.
Lord Garvals
Это моя магия...
Я специализируюсь на магии огня и...ещё кое-чём...Он спрятал жезл в карман и улыбнулся-Я учусь
А вы?
Angel Of Love
- Э...а я только начинаю учиться... - сказала Ангел, путая слова от восхищения к нему. - Я просто никогда не видела магии, как таковой. Для меня здесь всё в новинку.
Lord
В эту минуту в комнату вошел еще один человек. Он был одет в темный строгий костюм и нес с собой один чемодан. Его глаза смотрели холодно и ясно.
- Здравствуйте дамы и господа. - произнес он спокойно - Вы тут по какому случаю?
Ферион
Дракон молча обошёл замок кругом и вздохнул:
- Кажеться сегодня прибавилось ещё чертят,- Ферион усмехнулся и направился обратно к своему лесу. Помимо своей обязанности Стража, Фер давал уроки Защиты и Истории... Школьники и выпускники любили Фера, но история умалчивала о похождениях дракона в дни его юности....Фериона нельзя было назвать Светлым.
Angel Of Love
Ангел открыла рот, глядя на необычный костюм нового соседа по комнате.
- Добрый вввечер... - тихо сказала она. - Я - Ангел. - протянула она руку новенькому. - А мы тут теперь живём... ученики...
Квэйлари
- Анна,Анна!
- Прекратите называть меня Анной!Моё имя Энни!
- Хорошо,хорошо,мисс Рэйн!Собирайтесь!Опоздаете ведь!
- Да,да...Подождите...
Энни собрала вещи,кинула последний взгляд на свою школу,в которой она училась,вздохнула и уже через пять минут она была в пути.
- Прощай,прощай,наверно навсегда,родная Эльдиана...
Спустя какое-то время впереди показалось здание новой школы...
- Дельвин...
Все переговоры и прочие мучения прошли спокойно.Теперь она была учительницей по растениеводству.Энни спокойно вздохнула и села на кровать в отведённой для неё комнате.Немного отдохнув,мисс Рэйн решила пройтись по зданию,изучить.
Энни-Елен Рэйн была невысокой 27-ми летней девушкой со светлыми волосами.Бледная кожа,внимательный взгляд серых глаз,приятные черты лица - она казалась совсем маленькой девочкой...В одежде отдавала предпочтение черному цвету с серебром.Сейчас она совершенно безшумно шла по коридорам.
Lord
- Рад знакомству. - Лорд поцеловал Ангелу руку - Интересное тут место. Вы не против, если я присоединюсь?
Angel Of Love
- Нет. Мы не против.... - улыбнулась Ангел. - Не так ли? - она посмотрела на своих новый друзей. - Нужно будет пройтись по школе.... посмотреть что и как. - сказала она и вязв из своей сумки чупа-чупсов и раздав их всем присутсвующим, тихонько вышла из комнаты. - Вы со мной? - она заглянула в комнату. - Я пошла погулять по школе...
- Но это запрещено... - кто-то сказал.
- Поэтому я туда и собралась! - отрещала Ангел и засунув чупс себе в рот вышла в общую гостинную, где никого не было.
Квэйлари
Энни вскоре прошла библиотеку,классы...И вот она зашла в общую гостинную и прошлась по ней.
Кажется Рэйн ничего не замечала...Она была как всегда задумчива,тиха.Что-то в ней было такого - далёкого,странного,мистического...Ангел могла легко её принять за ещё одну ученицу,но выдавала строгость и взрослый взгляд.
Lord
- Прогулки ночью очень романтичны. - Лорд незаметно подошел к Ангелу, которая стояла посреди гостинной - Сочту за честь сопровождать вас.
Angel Of Love
Ангел сдержанно улыбнулась, глядя на нового спутника.
Она тихо подошла к двери ведущей в коридор и прислушалась.
Было тихо.
Она открыла дверь и вышла из гостинной.
В коридоре было сумрачно темно.
Ангел прижалась всем телом к стене и тихо пошла понад ней, показав Лорду знаком, чтобы следовал за ней.
Lord
Совершенно бесшумно Лорд начал продвигаться за своей спутницей.
- А что, собственно, мы ищем. - спросил он, подойдя ближе к Ангелу - Тут, я слышал, драконы водятся. Можт поймаем одного?
Квэйлари
нрпг: эх вы,хрюндели....читать внимательней надо...ладно.фикк с вами-с...=)
рпг:
Энни остановилась и села в кресло.Да,ей до ужаса было скучно,одиноко...Она скинула легкую обувь и прижала колени к груди,обхватив их руками.Голову откинула на спинку кресла и смотрела в потолок.По щеке стекла на шею слезинка.
- Эльдиана...- слово откликнулось эхом и затихло.
Что же я...Совсем...Надо взять себя в руки..Надо!так нельзя...Энни!Прекрати!
Angel Of Love
Ангел лишь приложила палец ко рту, показывая, чтобы Лорд не шумел.
Она прошла дальше по коридору и завернула за ближайший угол.
- А!!!! - завизжала она и выскочив побежала обратно в гостинную, дико махая руками и вереща.
Lord
Лорд, ничего не понимая, поймал Ангела и посмотрел ей в глаза. Этот взгляд всегда успокаивал.
- А те не кажется, что это было слишком громко? - спросил он, когда девушка успокоилась - Что стряслось?
Lord Garvals
Гарвальс. Проводил их взглядом и когда они ушли, украдкой вытащил что-то из кармана...
Это был красный камень, испещрённый различными знаками/рунами...Свет канделябра играл на нём словно он был из стекла.
Он посмотрел на него с минуту и вновь спрятал в карман...
Сел на кровать и взохнув сказал себе-нух...что теперь? Интересно, а когда уроки?
Angel Of Love
Ангел ещё продолжала верещать, глядя на Лорда несколько секунд.
- Тттаммм... паук... зззздддоровый! - прошептала она.
Из комнаты вышла замучанная учительница по полётам на метле.
- Почему вы в коридоре?... - сонно спросила она. - Зачем де так кричать! минус пять баллов вашему колледжу за нарушение правил... - сказала она и обратно пошла спать.
Ангел тихо поплелась обратно в комнату, что-то ворча себе под нос.
Lord
А Лорд косо глянул на училку, пошел за угол, взял паука и аккуратно подсунул его под дверь учительской. Затем, со спокойной совестью, он догнал Ангела перед самой дверью в их комнату.
Lord Garvals
Гарвальс отогнал мысли, когда в комнату вошли Лорд и Ангел.
-Знаете...у меня странное чувство...Не спрашивайте что именно-я и сам не знаю.
Он посмотрел в окно, по которому бил дождь-а вы что-нибудь чувствуете?
Lord
- Чувствую, что завтра учителя будут кричать еще громче Ангела. - усмехнулся Лорд - Думаю, паучок им понравится. - он повернул голову к Гарвальсу - Что же такого мы должны чувствовать? Хотя..... что-то можт и есть. - Лорд настороженно осмотрел комнату. - Вроде ничего особенного. По крайней мере сейчас....
Lord Garvals
Да...может и так.
Затишье перед бурей(сказал он себе).
А можно поинтересоваться-на какой магии специализируются мои сокурсники?
Lord
- Я магией вообще не занимался никогда. Меня всегда больше привлекали такие вещи, как бесшумное передвижение, незаметное проникновение. И другие шпионские приколы. - Лорд сел в кресло - Сюда меня привел случай. Я даже не знал, что это за место. Но, раз уж я здесь, стоит кое-чему научиться.
Lord Garvals
Да-ответил Гарвальс. Магию знать не помешает...
Я специализируюсь на огненной магии и искувству владению кнутом.
(он кашельнул).
А так же магии Тьмы...
Lord
- Тьма иногда бывает полезна. Особенно в таком месте. - Лорд посмотрел в окно. Там шел дождь и сверкала молния - Что-то в этом месте не так. Не нравится оно мне. - он глянул на дверь - Но уходить сейчас нельзя.
Lord Garvals
А мне нравится...) Он улыбнулся и посмотрел на мрачные стены замка, обвешанные гобеленами...
Всегда хотел жить в подобном месте...
Кстати-занятия завтра? И какой урок-первый?
Ферион
Фер проследил за приездом новой "Садовницы" и прошептал пару слов. На месте дракона появился статный молодой человек, с красивыми тонкими чертами лица. Серые волосы спадали до плеч... Мало кто видел его таким. Облачённый в тёмно-серую шёлковую мантию дракон поднялся в Замок. Тихо ступая по тёмным коридорам, Фер был погружён в свои мысли....пока не услышал крик и топот.
- Старик Ядозуб опять заполз куда не следует, - с улыбкой прошептал дракон и пошёл искать виновников шума.
Lord
- Хороший вопрос. - глубокомысленно заметил Лорд - Думаю, завтра мы все и узнаем.
Квэйлари
Она очнулась от мыслей после крика.Но когда пелена иллюзий спала с глаз - никого уже не было.
- Эхм...Что-то я раскисла.
Она поднялась,снова одела обувь и пошла по коридору.Впрочем она шла навстречу дракону.И между прочим они столкнулись.
- Кхм-кхм...Здравствуйте...- она чуть растерянно улыбнулась.- Вы тут...М,ничего не слышали?
Ферион
Фер не заметил как столкнулся с той самой девушкой, что должна стать их новым "Садовником".
- Приветствую. Да, я слышал что-то...Но сегодня прибыли новые ученики и это объясняет любой шум в Школе.
Дракон улыбнулся:
- Меня зовут Ферион, я переподаю Магию Защиты...Я нечастый гость в замке.
Квэйлари
- Очень приятно....Энни-Элен Рэйн...- она смущённо опустила взгляд.- Может пойдём вместе найдём этих шумелок?
Девушка снова подняла взгляд.
Ферион
- Конечно. Иногда им нужно напоминать о порядке,- дракон кивнул и сложив руки на груди зашагал рядом с девушкой.
- Кстати, ты можешь звать меня просто Фер. Я - дра...
Фер осёкся и опасливо взглянул на Энни.
Квэйлари
- Дракон?- девушка улыбнулась.- Если это такая тайна,я никому не скажу.Меня можно звать просто Энни,если уж на то пошло....
Нет,в этой холодной строгости - теплая доброта.Несмотря на её бледность,она тоже иногда могла залиться румянцем,что сейчас и было.
Ферион
Фер звонко рассмеялся.
- Тайна? Нет, это не тайна, Энни. Половина учащихся и Мастеров прекрасно это знают. Я являюсь Стражем Школы - слежу за порядком вне этих стен. Откуда вы родом?
Дракон заметил, как поменялась в лице его спутница: словно сдерживала какое-то сильное чувство....
Квэйлари
- Я из Эльдианы...Я там выросла и училась,после того как туда меня отдала тетя...
Девушка помрачнела на слове "тетя".Кажется это не вызывало приятных воспоминаний.
Ферион
Фер с грустью посмотрел на холодные, тёмные стены.
- Эльдиана - прекрасный и живописный уголок...По крайней мере он был таким 40 лет назад.
Выдержав паузу, дракон продолжил:
- Мне довелось посетить множество областей нашего мира. Но сам я родом из Реонда...
Квэйлари
- Да.На Эльдиане красиво....- девушка ненадолго замолчала.- Из Реонда?Я слышала...Из рассказов мисс Темпль,моей учительницы...
Она улыбнулась,вспомнив добрую мисс Темпль.
- Я так волнуюсь...У нас в Эльдиане было мало учеников...Так что я никогда не знала что такое больше чем восемь пар глаз на уроке...
Ферион
Ферион сочувственно взглянул на Энни:
- Не стоит...правда ИХ здесь около 450.
Глаза девушки округлились и Фер поспешил добавить:
- Но на уроке не больше 15. Не волнуйся....
- А если что,- почти мальчишеская ухмылка.- Напои их отваром из Руколома.
Квэйлари
- Ну зачем же!- она рассмеялась.- Ну вот..Вроде,по идее...Наши шалуны должны быть тут.
Энни остановилась около дверей комнаты и вопросительно посмотрела на Фериона.
Ферион
нрпг: Исчезаю до среды.
рпг:
Фер прислушался и уловил тихие голоса. Дракон кивнул Энни...
Квэйлари
нрпг:удачи.
рпг:
Мисс Рэйн постучалась и вошла в комнату.
На её лице сразу же появилась маска спокойствия и умиротворённости.
- Здравствуйте,-как всегда тихим,но слышным голосом поздоровалась девушка.
Lord Garvals
Гарвальс смотрел в окно...Он вновь взял камень в руки, чтобы полюбоваться на него.
Тут в комнату кто-то вошёл...Гарв поспешно спрятал артефакт в карман...
Приветствую-Гарвальс оторвал взгляд от окна.
-А вы собственно кто? А...вероятно наш учитель? И что вы будете преподавать?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.