Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Гроза
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Квэйлари
К тому времени,Энни уже извинилась перед Ферионом, и пришла на урок.
Девушка собралась с мыслями и хмыкнула,посмотрев на запертого в деревянной клетке Корнерука.
Она ждала пока соберутся все.
Lord Garvals
Гарвальс нарочито отделился от компании Фериона-хотелось поразмышлять...
Вскоре он подошёл к Энни и произнёс:
-Какова тема урока?
Квэйлари
- Ознакомление с дикими растениями.Например - Корнерук.Чтобы его посадить - надо быть достаточно ловким и терпеливым,потому что это растение начинает брыкаться,кусаться и истошно кричать.Кто хочет попробовать?
Энни осмотрела класс спокойным взглядом.
Lord
Лорд все это время оставался почти незамеченным. Он наблюдал, следил за событиями. вскоре ему стало ясно, что в этом месте что-то не так. Да и Гарвальс стал вести себя несколько странно. На уроках Лорд тоже не проявлял большой активности, хотя и усваивал всю полученную информацию. Он совершенно точно решил никому не доверять и внимательнее присмотреться к некоторым личностям.
Ферион
Фер пожелал удачи Энни и попрощался с мальчиком..Ему было о чём подумать. В прочем скоро должен был начаться его урок. Дракон вернулся к учебной пещере и стал готовить рабочий стол...На резной полке, подвешеной у самого потолка, покоились черепа невиданных существ. "Надо будет подарить этат хлам, Лари-как-там-её!?"- подумал Фер и снял полку...
Angel Of Love
Ангел пыталась пересаживать Корнеруков, которые истошно визжали.
(почему-то они мне напомнили мандрагошек....)
- да... - сказала она, посадив последнего в горшок и вытирая грязь с лица. - Непростая задача...
Руки были искусаны.
- а для каких целей используются Корнеруки? - решила поинтересоваться она.
Квэйлари
- Это подобие дождевых червей.Улучшают почву...Да и цветы у них красивые.Многи используют их для украшения садов.Кстати,настойка из цветков Корнерука,является лучшим лекарством от бронхита.А вот сами корни и листья - ядовиты.Да,кто оказался покусан,подойдите сюда,а то мало ли,тоже иногда бывает.
Angel Of Love
Ангел была первой в числе подошедших.
- Я читала, что это хорошее противоядие... - сказала она учительнице. - Так ли это?
Ангел хоть и совсем недавно познакомилась с миром магии, но уже успела прочитать много всякой всячины.
Квэйлари
- Смотря от чего.В некоторых случаях можно себе очень сильно навредить и тогда уже ничего не поможет.А самое безобидное и полезное растение это Семилистка.Красивое,спокойное,лекарственное растение,которое очень легко приручается.
Энни смазала укусы каким-то отваром,запах от которого сначала был противный и тошнотворный,но буквально через секунды две становился очень приятным.
Angel Of Love
Ангел принюхалась и улыбнулась.
- Спасибо.
Прозвенел звонок и ребята проследовали на последний на сегодня урок - Защита от тёмных сил.
Он проходил в пещере....
Квэйлари
Энни,оставшись наедине с мыслями,решилась открыть письмо.
Энни-Элен Рэйн...Как эта девчёнка выводила,трепала мне нервы...Никакой радости от этого ребёнка не было...Но я должна сказать перед своей смертью...Твой дядя,второй,брат твоей матери...Мистер Рэйн..Он богатый и добрый человек.Он искал тебя,когда я отдала тебя в Эльдиану.Но я сказала что ты умерла от бушующей в школе эпидемии тифа.Я просто не могла подумать о том что эта мерзкая девчёнка будет счастлива..."
На этом письмо закончилось.Ни "здравствуй" ни "прощай".
- Вполне в её духе.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.