Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Потерянный мир(брошено мастером)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Aitery
НРПГ: таксик! суть такова. Это немного более развитый мирок в стиле фэнтези. где-то начало 20 века...
Аитери встала из-за своего письменного стола и подошла к окну.
- Осталось два дня... всего два дня.
Неделю назад она доказала в академии существование потерянного мира, который находится на одном из островов в Бермудском треугольнике. Они дали ей согласие провести исследования и соглсились спонсировать её поездку и не только ей... Они набирают группу, состоящую из нескольки человек, которая направится на остров, куда ещё не ступала нога человека современного мира.
- Группа... - вздохнула Аитери и закрыла окно.
Осталось два дня до отъезда. Неизвестно, что их там ждёт, возможно опсность и смерть, возможно победа и жизнь... только Судьба знает...
Под кабинетом куча журналистов...

Тем временем в отделе приёма в группу стоит огромное количество народа.
- Стив Мартинс! - закричала секретарша. - В кабинет! Вы следующий!
- Уже иду... - торопливо подошёл к двери молодой человек высокого роста.
Толпа народа проводила его долгим взглядом и жужжание продолжилось. После, когда он вышел из кабинета с недовольным лицом, то в толпе кто-то хмыкнул и снова продолжились разговоры...

- Они должны будут заехать ко мне сегодня или завтра... - размышляла Аитери. - Ну где же вы, ребята?.. - села снова за стол девушка.
Она так и продолжала ждать людей, которых приняла коллегия к ней в группу, в группу исследователей, группу обезбашенных людей, которые просто идут на встречу своим приключениям.
lari
Молодая девушка спортивного телосложения в камуфляжном костюме вошла в приемную,оглядев помещение она хмыкнув постучалась в дверь,ожидая разрешения войти...
=Еще недавно она закончила армейскую подготовку и имея звание лейтенанта решила испытать судьбу и поехать с такой же толпой безбашенных людей чтобы найти Потеряный мир.=
Aitery
- Входите! - раздался бас из-за двери. - Вот уже люди пошли... постучатся и ждут, пока их впустят в открытую дверь... - пробурчал полный мужчина за центральным столом. - Представьтесь, пожалуйста... - он нехотя улыбнулся вошедшей девушке в камуфляжном костюме.
lari
-Армейская выучка-холодно улыбнулась она.-Лари О'Ларенс прибыла в ваше распоряжение,Я хочу вступить в ряды открывателей Потеряного мира-.
Aitery
- хм... все хотят... - пробубнил мужчина. - Лари... Лари... ЛАРИ?!!! - он подорвался с кресла и отдал честь. - Честь имею! Чтож вы раньше-то не сказали... Я был хорошо знаком с вашим отцом... эх... какой был человек...
Повисло молчание.
- можете считать, что вы уже едете с группой на остров, Лари. - мужчина вытер слезу с глаза и пожал девушке руку. - А сейчас направляйтесь к Аитери. вот... - он протянул визитку. - вас там уже ждут.
lari
-Спасибо-она отдала честь и по-военному щелкнув каблуками направилась к Аитери.
Hanaya
На стол в приемной легла записка.… В ней не было ничего примечательного, кроме штампа местной мэрии, и подписи главы города. В записке значилось следующее: Мистер …., прошу вас зачислить в отряд, отправляющийся на исследования потерянного мира моего сына Алана Рейтера. С уважением, голова города … МР Рэйтер.
Если не считать почерка, который явно принадлежал самому известному человеку в городе - мэру, и печати с подписью, документ был странным. Известно было, что мэрский сынок, был избалованным мальчишкой, который купался в роскоши, и варят ли на многое был способен без денег отца и своих 2-х метровых громил. Странность этой записки была также в том, что мер обожал своего единственного сына, и вряд ли отправил его неизвестно куда.
Ястреб
Молодая на вид девушка шла, подняв голову к той двери, что должна её спасти, её прошлое ужасно грязной низкой плёнкой покрывало её душу, ей хотелось выбраться из этого кошмара. Раньше она была очень уважаемым высшим человеком из правительства, светское общество принимало её с уважением, но ничто не вечно. Правда во всём есть и что хорошее, во всяком случае, так было приятно думать, её унизили, опозорили, но и лишили права участвовать в сплетнях и мерзких заговорах и других прелестей такого рода. Но бежать в основном было некуда, наверно лишь туда, куда не ступала нога человека, вот туда-то ей хотелось больше всего. Она тихо постучала и остановилась, ждав разрешения войти.
Ферион
- Фер оКонел!
Молодой человек в тёмной куртке и джинсах вскочил на ноги и вопросительно глянул на секретаршу:
- Вы после этой девушки! - сказала она и хлопнула дверью.
Фер опустился на место и закурил. Остальные тут же зашикали на него, мол как можно курить в здании!
Юноша, со вздохом, убрал сигареты в карман. Он был симпотичным: светлые тусклые волосы били коротко подстриженны, на одной руке была тату ввиде крылатого змея. Глаза Фера имели цвет янтарного мёда....
Однако сейчас оКонел выглядел печально: старая куртка висела на юноше, а джинсы сношены до дыр...
Фер наблюдал за скромной девушкой, которая стучалась в дверь кабинета......
Evil Night
К двери подошла высокая девушка, одетая в чёрное кимоно.Сзади на её спине висели два меча.У девушки были длинные белые волосы и темные карие глаза.После того, как она подошла вплотную к двери, присела в почтительном поклоне и заметила людей, окружавших её, стоящую рядом девушку и грустно смотревшего на неё парня.Моргнув глазами,она холодно посмотрела на них.Её руки сами потянулись за клинками...
Ферион
Глаза Фера расширились и он мгновенно выхватил из-за пояса Маузер...."остальные" с ужасом глянули на пару воинов: они то думали это простая контора! Фер сел на место, не снимая руки с оружия....
Драгомир
Приема ждал необыкновенно щуплый, худой мужчина в очках, с русыми, коротко подстриженными волосами и аккуратным шрамом над бровью.
Одет был в клетчатую рубашку и черные штаны.
Через плечо - сумка с книгами. Еще одна книга - в руках.
Ботаник ботаником.
Aitery
Глава комиссии внимательно прочитал записку, с недоверием посмотрел на парня и подписал приказ.
- Эх... парниша... направляйся к Аитери в ей контору... - вздохнул он и отдал направление парнишке.
Услышав стук в дверь, лицо его помрачнело.
- ВОЙДИТЕ!! - закричал он и сел обратно на стул. - Что за день... чёрт возьми, а я ещё не пообедал... dry.gif

Секретарша просто опешила, наблюдая картину непонятную ей. Через секунду она нажала на кнопку вызова охраны.
Два "шифанера" вошли в комнату.
- Оружие на пол!! - закричал один из них и направился с грозным видом к Феру.
Второй тем временем подошёл к девушке сзади и обезоружил.
Атана
Так же в приемной оказалась девушка. очень невысокая, тоненькая, она тем не менее оставляла впечатление невероятно подвижного человека. на ее шее болтался фотоаппарат, в руках была тетрадка, в которую она что-то быстро записывала.
Изредка она поднимала на присутствующих внимательный взгляд зеленых глаз и снова увлекалась писаниной.
Драгомир
"Ботаник" встал и прошел в кабинет без всякой очереди, наплюнув на гневные окрики.
Через секунду он стоял, переминаясь перед комиссией.
- Здравствуйте.
Ферион
Фер улыбнулся и бросил пистолет на пол, однако тот не долетая до пола ВСПЫХНУЛ и исчез. Охранники переглянулись. оКонел засунул руки в карманы, и снова его красивое лицо стало очень несчастным.....
Девушку в кимано, тем временем пытались обезаружить.....
Aitery
Полный мужчина поднял свой взгляд.
- э... добрый день! ну хоть один мужчина пришёл! - вздохнул он. - Садитесь... расскажите о себе... может есть рекомендция?
Атана
Девушка-по-виду-журналистка тут же оказалась рядом. Хотя было точно непонятно, нужна ли ей собственно комиссия, или фотографии всей комиссии...
lari
Девушка в военном костюме вошла в приемную к Аитери и постучалась,потом вспомнив приемную
комиссию просто вошла в кабинет-Лари О'Ларенс прибыла в ваше распоряжение-четко скакзала она.
Драгомир
И этот задохлик сообщил:
- Вам не хватает вояк? Я хочу пойти с этой экспедицией. Рекомендация - то, что я еще жив. Имя - Макс. Макс Ричард Роэль Томас Комманд. Но лучше просто Макс.
Aitery
Полный посмотрел на парня.
- Военных... ну да ладно... ещё один не помешает... Вот направление... к Аитери. она уже ждёт.
Драгомир
- Спасибо большое.
Макс по стеночке покинул помещение и направил свои тщедушные стопы к Аитери.
lari
Лари вежливо кашлянула,привлекая внимание к своей особе.
Аянами
Низенькая девушка с недовольным лицом прошмыгнула сквозь огромную толпу журналистов и пришелкнув пальцами сердито хмыкнула себе под нос
-Пойду, сказала же что пойду. Докажу этим...Докажу! Смогу!
Протопав по ковру приемной она бесцеремонно, как ей показалось, вломилась в кабинет.
-Аэрис. Китана Аэрис. Думаю, что вполне подхожу для этой экспидиции. Умна, от скромности не страдаю. Ныть не буду. Физическая подготовка *запнулась* неплохая *подняла голову*. И как я думаю, немаловажен тот факт что я ДИКО ЭТОГО ХОЧУ. Кстати, не думаю, что плохо владею магией. *снова щелкнула пальцами, маленький зеленый шарик повис в воздухе* Смертельные шары. Да вы и сами знаете.
Вскинула голову и посмотрела в глаза Aitery.
На самом деле коленки четырнадцатилетней начинающей колдуньи дрожали, ноги подгибались, но она вперила взгляд в главное, как ей казалось, действующее лицо в этой комнате.
/черт бы побрал мой возраст...но тот факт, что я сбежала из дома и одна протопала такую кучу лиг сам за себя говорит...возьмут-не возьмут-возмут-не возмут. черт, Кита, не могла себя немного состарить? Ты же сташила книгу у старика Карона, прочитала, там же было это, было! БЕЗГОЛОВАЯ ТЫ!/
Все эти мысли копошились в голове у безбашенной Китаны.
Aitery
Аитери задумалась о своём. Когда девушка кашлянула, то она аж вздрогнула от неожиданности.
- Э... вы член моей группы? - с надеждой посмотрела она на девушку в камуфляже.

Добавлено в [mergetime]1081270199[/mergetime]:
Заметив юную рвущуюся в бой девушку, Аитери мягко улыбнулась.
- Я с радостью возьму вас, не беспокойтесь... я сообщу всем членам приёмной комиссии о своём решении. Присаживайтесь. И вы тоже - обратилась она к другой девушке.
Драгомир
В этот момент ввалился и Макс. Кто он - предпочиал не говорить - засмеют.
Aitery
- Вай! я смотрю к нам на огонёк валят и валят! - Аитери поднялась со стула и радостно улыбнулась.
lari
Лари села и возмущенно посмотрела на вновь прибывшую.Девчонке,именно девчонке,по другому это юное создание не назвать с подрагивающими коленями наглости было не занимать,по-видимому она даже не прошла приемную комисию.Вот это наглость,раздраженно подумала она.

Добавлено в [mergetime]1081270531[/mergetime]:
Тут она заметила еще одного почти незаметно проскользнувшего в кабинет и подумала=Мда,славная компания,14-летняя девчонка и ботаник...=
Аянами
Как только эта немного странная девушка произнесла последнюю фразу, ноги Китаны подломились от облегчения...
-Уффффф...
Она облегченно выдохнула, но слишком поздно поняла, что сделала это слишком громко...
/Вот черт, где твои манеры, балда?! Что ты творишь???/
Осторожно, решив пока не использовать свои силенки для призыва стула от края комнаты в ее центр, Китана протопала в коридор, к стене,и уселась на многострадальный стул, который вполне могла бы разнести, как иногда бывало с предметами, которые она хотела призвать, все -таки иногда она еще путала слова в заклинаниях...
/теперь веди себя тихо и спокойно, наглость твою все уже оценили/
Тут она обратила внимание на девушку в лейтенантской форме, сидящую рядом...
/Вау...Только посмотри на ее форму, наверняка выпускница...не точ то некоторые, которые кинули школу в глубоком младенчестве/
упрекающий голос ни на минуту не замолкал в голове Китаны.
Драгомир
- Здравствуйте. Я охранник для вашей группы...
Во всех других местах это вызывало взрыв смеха. Котовый, вобщем, удавалось подавить.
Ну, маленький, ну слабый, но не мертвый же.
Аянами
Кита, увидев нечто, подошедшее к ней и девушке, от которой так и веяло силой и раздражением, прыснула.
-Ты?..хи..То есть вы-охранник? гыг...Очень прия..хи...тно. Китана Аэрис...
Она уже кое-как себя сдерживала, чтобы не засмеяться в голос...
Aitery
Аитери оценила парня.
- Дась... ничего... не беспокойся... садись. охрана нам нужна... хм. любая...
lari
Лари спокойно встала и протянула парню руку,у нее даже проснулось уважение к нему...
-Лари О'Ларенс,приятно познакомться.-
Ферион
Фер устало покачал головой: друг сказал, что здесь можно найти работёнку, однако он не говорил о ТАКОЙ конкуренции! оКонел поднялся и без стука вошёл в кабинет:
- Здраствуйте, меня зовут Фредерик оКонел - Фер бойко произнёс вымышленное имя.- Мне сказали, что здесь можно получить работу.....однако не сказали в какой области...
Глаза Фера сузились и он добавил:
- Я хотел бы узнать, в какой именно?
Aitery
Полный посмотрел на него и захохотал.
- Парень! господи... ты что, не читаешь газеты и не бываешь на улицах? ты вообще откуда? с Луны? хахах... господи... ну да ладно... это отдел приёной комиссии по набору группы исследователей потерянного мира - острова в Бермудском треугольнике. эх. Ты кто?
lari
Лари так и не дождавшись ответного пожатия отдернула руку и опять села.
Aitery
НРПГ: АЯНАМИ!!! - пропустила один раз, но второй уже не пропускаю! Фер пришёл не к Аитери в кабинет, а к приёмной комиссии! там нет Аитери... она у себя в кабинете, собирет тех, кто прошёл отбор! dry.gif так что исправь плиз...
Evil Night
Выхватив у нападавших свои клинки, девушка выпрыгнула в окно.Когда все подумали, что она разбилась, она перебралась на карниз другого кабинета, где уже собралась куча народу, включая ту девушку и парня, которых она видела около двери.Быстро кивнув и убедившись, что она попала туда, куда ей было нужно, она подошла прямо к столу и, направив клинки, которые она не выпускала из рук, почтительно поклонилась и присела.
lari
Лари нетерпеливо кашлянула и выжидающе посмотрела на Аитери,ожидая что-то типа вступительной речи...
Ястреб
- Ника Валлин, - представилась девушка, последовав примеру вошедшего за ней парня, - Мне бы тоже хотелось попасть к вам на работу, - она, немного улыбнувшись, взглянула на парня стаявшего рядом, лишь на секунду, так что бы этого можно было не заметить.
Девушка была одета немного вычурно, из-за этого её сложно было не заметить, но ей это нравилось и к тому же было удобно. Ника немного нервничала, но не позволяла себе даже мыслей о волнении, она выросла в роскоши, но её окружали железные, бесчувственные люди и чтобы выжить, она должна была стать такой же. Магического дара у неё не было, девушка заменяла этот недостаток превосходным владением оружия и знанием. Огнестрельным оружием она владела хорошо, но не мастерски, её влекла больше сталь, не многие с лёгкостью могли согласится на бой с ней.
Драгомир
"Наконец-то куда-то взяли. Те, кто не засматриваются на внешность, не пожалеют"
Чуть наклонив голову, Макс сел и продолжил свое чтение, пока все молчали.
"Практич...ий ножев... б...й" - гласил полузатертый переплет.
Ферион
Фер сощурился: Потерянный мир? Вот как....:
- Меня зовут Фредерик оКонел.- Фер перевёл дух и начал заливать:- Учился в колледже, закончил школу имени....э....Туяхоками по военному искусству.....
Полный угрюмо посмотрел на юношу. оКонел выпалил:
- Владею Магией Стихий!!!!
А вот на это полный среагировал иначе....А именно уставился на Фера во все глаза....
Юноша вспомнил о документах и выложил на стол поддельные: паспорт и свидетельства.... Краем глаза ОКонел заметил девушку, сидящую неподалёку...она была очень милой, и Фер не удержался и подмигнул ей...
Aitery
Полный пересморел документы, опасливо покосился на парня и быстро без лишних слов подписал направление.
- В.вам... к Аи...тттерррри... - сказал он и опасливо показал на дверь. - А вы? - обратился он к девушке. - Не владеете магией стихий?


Аитери прошлась по комнате, оглядывая пришедших.
- Так. Вот вам моё первое и надеюсь последнее распоряжение, как капитана группы, так как после того, как мы попадём на остров все будут равны и споры будем решать голосованием. Так вот. Моё распоряжение будет таким - соберите все необходимые для вас вещи в самом минимальном объёме - один рюкзак. Так как мы едем не в туристическое путешествие. Рюкзак не должен быть очень тяжёлым, чтобы вам было не тяжело его нести. Также попробуйте немного потренироваться физически и почитайте книги про выживание в экстримальных условиях. Вот и всё. А теперь вы можете быть свободными. Встречаемся через два дня на пирсе Сальман. Там будет небольшое судно, на котором мы попадём на остров. Есть вопросы?
Драгомир
- Да, есть... эээммм... а что делать, если в рюкзак положить нечего?
Ферион
Фер быстро узнал где располагается кабинет некой "Айтери". Постучав, оКонел вошёл как раз в тот момент, когда какая-то девушка объясняла правила...Фер склонил голову на бок:
- Здраствуйте...вы - Айтери?
Aitery
- Тогда поможешь мне нести ещё один рюкзак... я для тебя его соберу. Всё необходимое. благо этого добра у меня много... - Аитери улыбнулась.
Аянами
Будущая командир прошлась по комнате, скользнув взглядом по всем, Кита поежилась под этим взглядом и невольно покрылась мурашками... Она тихо пробормотала:
-Мой вещи уже со мной, собранные...-Китана похлопала по сумке, висящей на плече.
-Еще 2 дня, что мне делать? Опять придется деньги тратить на съемное жилье... И дернуло же моих родственников не селиться в этом городе...
Девушка раздраженно фыркнула...
lari
Лари подошла к девчонке и заглянув ей в глаза протянула как взрослой руку.-Лари-кратко представилась она ей и улыбнулась.
Аянами
Взглянув на подошедшую и протянувшую ей руку девушку, Китана сощурилась...
-Китана. Аэрис. Ты здесь живешь?
/поживу у нее два дня, куда мне еще деваться, она тут самая молодая, а уж набиваться в сожители к парням... поймут еще неправильно.../
-У меня к тебе деловое предложение...-обратилась к ней Кита, нарочито растягивая слова.
lari
-И какое же -усмехнулась Лари уже разгадав ее замысел...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.