Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Потерянный мир(брошено мастером)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Ястреб
- Спасибо, я скорее всего пойду в отель, ели хочешь можем пойти вмести, у меня сейчас тоже положение не из высших. Кстати у тебя есть сигареты?
Ферион
Фер улыбнулся и достал из кармана почти полную пачку "Эмберс".
- Держи. Пожалуй я тоже поеду с тобой в "Закат"...
Ястреб
Ника, улыбнувшись, с благодарностью приняла сигарету, и они вышли из кафе. На улице было довольно тепло, лишь небольшой морской ветерок колыхал листву. Они прошлись вдоль по улице и вышли к небольшому отелю с большой вывеской, которая просто кричала всем прохожим: «Закат».
Ферион
Фер блаженно покуривал и плёлся по пыльной улочке. Ника тоже шла рядом. Тут показался "Закат"... Большая вывеска с нарисованными пальмами и алым кругом уже обещала раское местечко... оКонел и девушка вошли в отель. Прохладное помещение, прибранная стойка....и пухлая женщина за стойкой:
- Добро пожаловать! Вам нужен номер?
- Два номера, - поправил Фер и достал тощий бумажник.
Ястреб
Ника отдала свою часть денег, и они поднялись к номерам, поскольку эти номера находились рядом, то Нике с парнем было по пути, они расстались, лишь тогда, когда вошли в номера. Девушка села на небольшую кровать, находящуюся в её номере попыталась освоиться в помещении. Был уже вечер, и она рассчитывала заснуть, но осуществить этот план никак не получалось. Тогда она, оставив в номере свою дорожную сумку, вышла на улицу и направилась к магазину, взяв там бутылку дешевого вина пригодного лишь, для того чтобы побыстрей заснуть она направилась обратно к отелю.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.