Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свободные охотники
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
asd
Ночь.
Эльф бежит по лесу.... за его спиной - снайперка, одна из лучших, между прочим, профессионал наверное или денег немерено. Где-то вдалеке еле виднеется огонёк, он упал, прицелился один точный выстрел и кто-то уже не увидит рассвет. Эльф вскочил и побежал куда-то в сторону, закинув назад волосы, спустившиеся на глаза. Через две минуты раздался рёв джипа и длинные очереди из крупнокалиберного пулемёта, наверное на джипе установили, орки любят так делать. Эльф поудобнее закрепил на спине винтовку, затем что-то пробормотал и вперёд помчался его образ-двойник, сам же он спрятался за большим деревом и достал два носорога....машина проехала совсем рядом, рёв двигателя заглушал отборную орочью брань. Он поднял обе руки и не целясь выстрелил дважды из каждого револьвера...джип врезался в дерево.
- Вот теперь уже никому я здесь не нужен. - он перезарядил оружие, огляделся. - Да, далеко меня занесло....так...это уже интереснее, рядом кто-то живой,....не орк, ....оооо, ещё хуже - эльфы. Как я непереношу своих собратьев, из других племён...они так и не смогли понять болотников и вот результат - всё пришло к одному - полное вымирание людей.... слабые создания... даже жаль их иногда. Хотя они и совершали больше всего ошибок..и даже не попытались войти в расы мира, вообще всё с третьего прихода красных драконов шло неперекосяк...
Дожился, стою в лесу ночью, лучший снайпер из всех рыцарей ордена Волка, а уж про остальных и речи нет, и рассуждаю про судьбу нашу..хотя одна радость - поратлы все закрылись, а то чёрт его знает что случилось бы. - он насторожился и снова достал носорогов...выскочил из-за дерева и увидел перед собой кого-то. - Стоять, не двигаться, кто ты есть, что делаешь на территории закрытого объекта? Захотелось посмотреть на самую большую АЭС посреди ночи? За это положено укладывать спать одиночным в голову разрывными... Отвечай на вопросы, когда тебя спрашивает капитан рыцарских войск ордена Волка.


НРПГ: Общее направление есть... фэнтези мир спустя н лет. Развитие как у нас. Технологии сходны, магия используется, но слабо причина - устойчивость почти у всех рас, у варварских - особенно.
Приглашаются те, которые за своими словами следят, а не лепят всё чего в голову придёт, желательно:
Мэлиан
Драгомир (если можно, поддержи, братишка) + Атана, если сможешь
Латигрэт
Рэйлтар
Хигф
Аитери и Крилл - други мои, я буду несказанно рад вас видеть, но если вы будете аккуратны в своих речах.
Ну и Гарвальс, я думаю не откажет, но только не демоном, их здесь вообще нет, при случае - мутации.
Про любимую мою и речи быть не может - уволю с должности жены, если не придёт.
Lord Garvals
Цитата
Ну и Гарвальс, я думаю не откажет

НРПГ:От спасибо за приглашение! Ну..раз днмонов тут нет...эххм...попробую найти компромисс))))))))))
РПГ:
Гарвальс(Здесь я просто Гарвальс, а не Лорд Гарвальс..эхх..)в изнеможении упал на мокрую землю...
Вот уже пару дней он без устали пробирается сквозь этот проклятый лес...
Жертва безумного эксперимента "Братства Высших Судей" ...вот кем он стал...Они никогда не любили тех, кто говорит слишком много правды...
Он поппытался встать и взглянул на свои руки: Кто теперь я??? Что я??? Что за монстр?? В отчаянии пытаясь забыться Гарвальс бил кулаками об землю...
Они никогда не допускали мысли о том, что эксперимент может рухнуть...
Гарвальс со злобой подумал о "Братстве" и вновь глянул на свои руки, которые оканчивались твёрдыми как сталь когтями... Он ракричал воткнув их в землю...спину пронзила ужастная боль и она начала раскраиваться....
Telkontari
нрпг - любимый, "тебя я услышу за тысячи верст, мы звездное эхо друг друга" rolleyes.gif я пришла biggrin.gif зы - ччерт, но все-таки как я ЛЮБЛЮ в техномирах отигрывать..... так что если проглючу где - не обессудьте...

рпг - Эльфка с длиннющими пепельными волосами, заплетенными в косу и перехваченными на лбу черной лентой, стояла над только что организованным нею же трупом орка, и изучала его вещи на предмет наличия патронов. Непонятный шорох заставил её свалится на землю, выхватив при этом револьвер. В темноте её было невидно - что-что, а лежать тихо и ждать она умела.

На поляну вышли трое созданий неопределенной наружности. *Опять полукровки... перебежчики ч-чертовы...*. Она взвела курок.

Первая пуля попала одному из них в область сонной артерии. Протянет максимум минуту. Пошевелится особо в это время не сможет, будет занят попыткой дышать.
Через мгновение вторая пробила правое легкое еще одному. Третий оказался не таким тормозом, и начал беспорядочно палить из автомата в темноту. Третим выстрелом эльфка попала ему в бедро. Он свалился на землю с диким ревом.

Она подошла к нему, приставила к горлу кинжал (все-таки она предпочитала холодное оружие - осечки не дает... и обладает Душой).

- Говори, что стало с снайперским отрядом Ордена Волка!

- А не пошла бы ты... !!! (И разразился потоком отборной брани)

Она, не отрывая кинжала от его горла, достала револьвер. Первым выстрелом она не глядя добила второго полукровку, пытавшегося дотянуться до автомата, а потом приставила дуло к виску, и промурлыкала
- А ты знаешь как это мило когда тебе отрезают нос? Поверь, хуже чем так!
Выстрел раздробил ему плечо. Полуэльф взвыл, и, отборно ругаясь, все-таки сообщил, что этот отряд был почти подчистую выбит позапрошлой ночью где-то километров за 200 оттуда.
Эльфка полоснула ему по шее кинжалом, поднялась. *Нет... Я бы почувствовала, если бы....*
С этой мыслью она забрала у трупов один автомат и кобуры, постояла немного, гладя на затянутое тучами небо и быстрым шагом ушла в лес.
Атана
"Кто-то" оказался молодой девушкой в черном. Ее янтарные глаза смотрели на эльфа в упор без всякого страха, несмотря на то, что никакого оружия у нее не было. При словах "орден Волка" по ее губам скользнула усмешка.
-Охочусь... может, на орков... может, на эльфов... кто попадется - на того и охота.
Aitery
НРПГ: Спасибки за приглашение! biggrin.gif буду стараться!

РПГ: Аитери поднялась с колен и отряхнулась. Это была девушка лет двадцати в костюме стиля хаки.
- Лови её! - раздался голос сзади.
- блин... - она быстро согнулась пополам и быстро побежала, крепко держа в руках два револьвера.
Быстро спрятавшись в кустах, она затаила дыхание.
"Фух... пронесло..." - она еле-еде вздохнула, когда отряд охранников пробежал мимо.
Аитери уже давно пыталась найти Шар Правды. И когда нашла его в одном из музеев, то не удержалась даже видя многочисленную охрану. Сейчас артефакт уже лежал в её походном рюкзаке.
Поправив бандану на голове, из под которой виднелось два длинных хвоста тёмно-каштанового цвета, Аитери повернулась и на корточках осторожно вышла на поляну.
Видя какое-то существо, вцепившееся в землю когтями, девушка не рискнула подходить поближе, а лишь лягля на землю животом и на всякий пожарный перезарядила револьверы.
asd
- Стоп, как это охотишься? - эльф сделал шаг назад, - Ты знаешь что находишься на закрытой территории, право на нахождение здесь выдаётся только Братством высших судей. Здесь одни орки могут без этого обойтись. Ну ка, - эльф взмахнул одной рукой и перед ним возник шар света, он осветил девушку и эльф обомлел, -.....человек...... Вы же вымерли?....
Атана
-Я не совсем человек, - спокойно ответила девушка. Природа наградила меня некоторыми... изменениями, благодаря которым я выжила. А охота... если охотились на меня, почему я не имею права охотиться на них?
Она странно, зловеще улыбнулась. Взгляд янтарных глаз был странным и пугающим.
Квэйлари
нрпг: ждали - пришла=) wink.gif
рпг:
Над ухом просвистела ещё одна пуля.Быстрее,быстрее!!!
Нет,по земле не безопасно.Деревья.
Уж что,а лазать она умела.Только вот ошиблась веткой...
- Ааааэээ!!!!!
Под ноги компании,спиной на землю,видимо после хорошего прыжка "присела" эльфийка.Нет,полу-эльфийка.Моментально на двоих,кто первый попался,уставились два пистолета.Было видно что она нервничает.
Зрачки то сужались,то расширялись,светло-голубой цвет глаз заметно потемнел.Конраст бледного лица со светлыми волосами.Три глубоких шрама на лице,идущих через бровь и до щеки.На плече красное пятно - ранена.
Словно загнанный зверь она даже не шевелилась.Руки повторяли любое движение тех,кто был под прицелом.Тяжелое дыхание.
Атана
Девушка оглянулась, услышав какой-то звук.
-Однако если ты не заметил, тут носится целое стадо беглецов... впрочем это ничуть не меняет дело. Мне кажется, здесь не стоит оставаться. Ни тебе ни мне.
Она говорила совершенно спокойно, держалась с чувством собственного достоинства и некоторой холодностью... очень странная...
Квэйлари
- Ни тебе ни мне.
Это было единственное что она поняла.
- Ашмерр...Уклин...
Звучало тихо,болезненно,но властно.Видимо призывала не двигаться.
Каждая мышца была в напряжении.Ухо дернулось,уловив какой-то звук.
Девушка откинулась на спину и послышалось два,одновременных,выстрела.Тихий вскрик.
- Оше....
asd
- Это повстанцы, они нанимают орков, но их скоро уничтожат, а орков вернут опять к работе, просто у судей есть более важные дела. А вообще мне не полагается с тобой разговаривать, нужно было сразу тебя пристрелить, а потом уже спрашивать кто ты такая. Ну ладно. Будем считать что человеческая раса сохранилась ...пока ты единственный представитель. Или ты знаешь других людей? ЛАдно, это всё потом. Ты умеешь бегать? НАм бежать нужно и быстро, скоро орки отправят ещё кого-нибудь. У нас где-то полчаса чтобы убежать как можно дальше отсюда. - он сорвался с места и побежал, махнув девушке рукой, чтобы следовала за ним.
Reiltar
- С минуты на минуту. Впрочем, задержки случаются, вам ли не знать об этом? - побарабанив пальцами по столу Теодор Унеро взглянул на заказчика. Обычный толстый одиот, насколько он мог видеть. Такие...
Вспышка, и мир поплыл.

- Я бы хотел чтобы ты не просто взорвал АЭС, я хочу чтобы затем ты сам убедился что зона достаточно заражена! Ты меня понял или я опять ни хрена не доходчиво обьясняю для твоих мозгов? В таком случае найди другую работу!
Табличка "УВОЛЕН" заняла своё законное место на столе.

- Это как стрелять по воробьям. По эльфам даже проще, они больше и не летают. За исключением тех что пользуются магией или гравипоясом. Но даже таких эльфов подстрелить гораздо проще чем обыкновенного воробья. Кстати ты кто? Я ни разу не встречал подобных.

- Вы - Лучшие! Телепаты сегодня явление конечно не столь редкое как раньше, но всё же не встречающееся на каждом шагу явление! А вы - лучшее из этих явлений! Помните это и не забывавайте того, кто сделал это возможным!

От АЭС медленно, нарочито заметно, шел орк. Одетый в форму техника, дробовик перекинутый через плечо, клыки торчащие из нижней челюсти. Обычный орк, разьве что он был несколько крупнее своих собратьев, да и цвет кожи в отличии от характерного для орков зелёного либо коричневого был серым. На лбу орка красовалась тёмно - зелёная повязка с криво выведенной надписью Я - ОРК Сумка от противогаза перекинута через плечо, большой рюкзак за спиной, ножны от какого -то оружия на поясе. Орк изрядно пыхтел.
Атана
Девушка, которая так и не представилась, криво улыбнулась. Затем побежала следом... Она выглядела хрупкой и слабой, но бегала с невероятнойскоростью... но как-то странно... глаза янтарного цвета сияли в темноте...
asd
Они бежали часа два, пока эльф не остановился перед каким-то домиком. - Здесь живёт один мой друг, его сейчас нет дома, но мы можем подождать пока он придёт, там он поможет. Только я с тебя заранее беру слово что конфликтов между ним и тобой не будет. Договорились? - эльф посмотрел сверху вниз в янтарные глаза человеческой девушки
Reiltar
[Нрпг Всех поздравляю с днём святого Патрика]

- Кого привёл, отродье болотное? - раздался хриплый голос сзади. А, плювать, - свою фразу орк сопроводил смачным харчком себе под ноги - заходи щас жрать будем, Брыга вчера оленя подстрелил, мне откинул мяса нехило. И эта, с тобой которая пущай тоже заходит - орк ковырялся ключами в замке. Правда она тут наверняка сразу в обморок отвалится, от того что у меня в хате твориться.
Орк видимо успешно открыв дверь, присел и принялся подкручивать какой то механизм на пороге.
- Щас систему безопастности настрою шоб она вас не пристрелила, дурная техно-металло-хрень.
- О! Забуривайте, мутанты! - сказал он заходя к себе домой.
Aitery
Девушка притаила дыхание и выжидала, что быудет дальше. Она всё так же лежала плошмя на холодной земле и эта ситуация уже начинала бесить Аитери. Она свистнула и снова замерла.
Квэйлари
- Уроды...- выругалась полу-эльфийка.
Она была ранена.Сильно.
ВЗяли и удрали...
Она приподнялась,убрала оружие.Но тут же опустилась обратно на колени.По щекам поползли смешанные с кровью слёзы.
- Аииииииим.......Унрима...Лиро!!Лиро....аиииим...
Но снова какой-то звук.
"Всё...конец мне...."
asd
- Ну, мой толстокожий собрат, вовремя ты где-то шатаешься. И выражайся приличнее, здесь дама. - эльф расхохотался, глядя на изумлённое лицо орка и вошёл в дом. - Ну у тебы как всегда. Не будешь знать - скажешь что эльфы живут. Чисто, как в трамваях в Эрдане. - он опять расхохотался. - Ладно, дело есть. Тебя должны были сказать какое, нам отсюда выбраться надо, без шума и чтобы нас зедсь вообще не видели, меня никто, а её даже и ты не видел. Люди оказыватся не вымерли, вот она, человечна, - он поспешно добавил, - смотри не съешь, она ещё живой нужна.
Квэйлари
Полу-эльфийка всё же поднялась.Протянула руку девушке.
- Эга им раен...Исла гур лиорша.Нукхин?
Помогла подняться.
"Надо найти их..."
- Лиорша...
Она повела Аитери по следу ушедших.Она видела их следы по неостывшей ауре...Надо успеть.
Атана
Войдя в дом девушка огляделась, принюхалась.... услышав, что говорят о ней, недобро улыбнулась орку. Она не стала снова говорить, что нормальным человеком ее назвать сложно...
Krill
... он бежал по лесу, периодически за спиной свистели пули. Орден Барса - его орден, был почти полностью уничтожен. Выжили - единицы.
В его верной снайперке была ещё полная обойма, ещё две - в карманах на бёдрах комбинезона-хамелеона, который почему то "глючил"...
Ещё на правом бедре висел автоматический пистолет. Запасные обоймылежали в кармашках на голенях. За голенищем правого сапога, торчал Десантный Кинжал FR-21. Тёмный Эльф бежал и бежал... Он не знал сколько их у него за спиной, но явно - немало... *"... только бы Волков ещё не всех убили... хоть бы кто нибудь остался..."*, думал он продолжая бежать... Вдруг, впереди кто то появился, он почувствовал что кто то там есть, причём не Орки а Эльфы...
*... я капитан специального подразделения "Тени", Орден Барса. Орден почти полностью уничтожен, я один из немногих кому удалось выжить, у меня на хвосте три, или четыре десятка Орков...*, сказал он выбежав на полянку, и увидев Болотного Эльфа со знаками Ордена Волка.
asd
- Капитан, быстро в дом. Какого вы шлялись целым отрядом по закрытой зоне. Сдам под трибунал. Чего смотришь? Бегом давай, - он подтолкнул рыцаря и сам начал заходить следом, но остановился и, предварительно оглянувшись на почти спасённого, создал его копию, бегущую в сторону от дома. - Вот так лучше. Мы запрятались, отправь их дальше, - кинул он орку.
Krill
...*... спасибо за помощь, я Ксинтор, Тёмный Эльф из Клана "Тихой Смерти", Орден Барса охранял одну из границ с Гоблинами. Трое, нет четверо суток назад Орды Гоблинов прорвали границу. Мое подразделение в это время было на задании, так что когда мы вернулись - наши почти все были мертвы... половина моей группы легла сразу, не успев ничего понять... мне с четырьмя удалось уйти... двое погибли на следующий день... потом мы разделились...*, сказал Эльф падая на один из стульев.
Reiltar
Орк выдал порцию отменного мата, на добром десятке языков, заскочил в дом, опрокинул одну из лежанок, схватил оттуда гранатомёт, вытащили его на улицу, настроил.... Как раз к моменту когда из лесу выскочили превые из орков он, продолжая жутчайше матерится выстрелил вслед бегущему "эльфу" отправив в мир иной само отражение, кусты, небольшой участок горной гряды и кучу деревьев.Ну переставая материться он подошёл к выбежавшему из леса отряду и начал что то громко орать. Те не приеминули ответить. Орали долго, пока не разобрались кто командир. Затем наш они с командиром ещё минут 7 орали друг на друга, на каком то странном диалекте, который далеко не каждый орк то знал, а остальные вообще никогда не слышали.
Подойдя к развороченному выстрелом месту командир отряда и техник некоторое время о чем то шептались, а затем разошлись. Отряд отправился обратно на базу, а хозяин вернулся домой.
- Мне вас Ельфов токмо тутошки и не хватало, кур зонд! Я межу прочим Грёплон, не мелочь какая! Я в драконьих войнах ещё воевал, куда вам до меня!
Теперь при включенной люстре и нормальном освещении стало видно что лицо и руки орка покрывали шрамы. Фактически, его лицо состояло из одних только шрамов, левая половина лба поблёскивала металлом. Ходил он странно прихрамывая.
- Короче, ночь на дворе! щас мой напарник подойдёт, тама будет бгры...
Орк тяжело дыша уселся в своё любимое кресло.
graf Leverin
-Привет....-баритон,слегка шипящий-Кто эти незваные гости?Или званые?-темный эльф.Серая кожа,красные глаза.Никаких шрамов и вообще на вид лет двадцать...но внешность бывает обманчива...
Reiltar
- Незванные... Всех наш болотяга кэп привёл... Кроме последнего который тут вообще неизвестно как... Бодягу принёс?
Квэйлари
- Аирна,круме ишштоглах!!-выругалась эльфийка.
Ошалевшая Аитери шла за ней.Пару раз эльфа споткнулась и долго говорила "аиии" что видимо выражало боль.
- Ухин риал...Немои....
Aitery
Аитери не знала, что хотела от неё эльфийка, но следовала за ней, полагая, что та ведёт её в безопасное место.
Она озиралась по сторонам в поисках охранников-орков, но их не было видно, хотя девушка-вор всё-таки держала револьверы заряженными и следила за каждым движением в лесу.
- Э... а тебя как зовут? - спросила Аитери, но тут же поняла, что эльфийка не поняла ни слова. - Я - Аитери! - она указала руками с револьверами на себя. - А ты - ..? - она перевела руки на эльфийку.
Атана
Девушка встала дальний угол комнаты, где потемнее и оттуда наблюдала за происходящим, молча. Ее выдавали только глаза, как будто светящиеся.
Квэйлари
Кажется той не понравилось что хоть и так,но на неё навели оружие.
- Энгресс...Махиста...- она сделала движение рукой,показывая что относиться к классу магов.
Следы становились чётче во тьме,но всё же было видно как они медленно остывают...
Aitery
- Энгресс... Симпатичное имечко... - задумалась Аитери. - Ну да ладно... Э... а куда ты меня ведёшь?
Вор начала показывать, что она идёт и махать руками. Но потом махнула рукой и бросила безуспешные попытки.
- Не лингвист я... - с доадой она пнула пень и пошла дальше.
Квэйлари
- М...за...теми....оприе...кто..ушёл...- говорила она с трудом,с акцентом.
Рана кровоточила.Видимо полу-эльфийка уже потеряла достаточно крови,но как ни странно держалась.
Ещё минут 15 и они дойдут...
Aitery
Аитери внимательно посмотрела на рану эльфийки и решила оказать ей первую медицинскую, показав знаками, чтобы та не двигалась.
- так... это займёт пару секунд... она достала из одного кармана какую-то жидкость и налив на кусок стерильной повязки, быстро перевязала рану. - Сойдёт на первое время... но потом нужно будет сделать что-нибудь посерьёзнее... Значит за теми, кто ушёл... ну ладно...
Вор мило улыбнулась и не стала противоречить...
Квэйлари
- С...м...лирна.
Видимо - спасибо.
Перед ними "материализовался" домик.
- Кшин?
Она подошла и постучала,на всякий случай поставив на себя и спутницу защиту.
Reiltar
- Откройте кто нибудь, я уж за сегодня набегался. - Орк продолжал сидет в кресле, чмстил гранатомёт и вопросительно глядел на серокожего темного эльфа.
- Ну Бодяги принёс, али нет, моя уж заканчивается а то?!
asd
- Ты с какого это времени работаешь в паре? - эльф недоверчиво уставился на тёмного. - Знаешь, нам вообще-то всё без промахов делать нужно...а не как получится. На него можно положиться? Уж постарайся нас всех отсюда вывести без проблем, а потом забыть. У него память как? НАм короткая нужна и вся в дырках, а не то придётся дырявить, у меня задание второй степени, я могу на поражение любому стрелять в лоб и без предупреждения, а потом уже положено спрашивать кто он такой и что тут делает, хотя это не мне тебе объяснять, сам всё знаешь. И ничего я тебе не принёс, это всё потом. - в дверь раздался стук. Эльф тут же выхватил носорогов, остальные тоже схватились за оружие, потом он шёпотом спросил, - Это кто к тебе? Кто такой? - увидев удивлённую морду орка он понял что это не к нему. - Так, ну что? - он достал дезориентирующую гранату, - Пугнём? - он слегка приоткрыл дверь и быстро выкинул её в щель, тут же закрываясь. Вспышка со свистом и он выскочил из дома.
Перед домом стояли две девушки, одна из них....полуэльфийка, чёрт, эльф поднял револьверы на девушек, держащихся за голову. - Повстанцы.... быстро в дом и ни слова. Связать немедленно, - приказал он орку и тёмному эльфу.
Квэйлари
- ЭСТО КРИМА!!!
Энгресс яростно прошипела заклинание.Обеих окружили двойные ауры.Никто не мог подойти..Разве что только та девушка...
- Эстан ирна гриамаль истрэ!- резко опомнилась.- Я...нам...н...нужна...по...мощь...помощь...
От резкой вспышки рана снова оказалась задета.Кровь хлынула с большей силой.
asd
- **** ****, да что, всем сразу что ли? Это вообще уже нечто. Забегйте, быстро. А ты всё равно повстанка, полуэльфийка, - он сплюнул, - Ну? Чего смотрите? Быстро. - он посмотрел как они заходят и затем огляделся, мало ли, вдруг хвост за ними. Никого не оказалось и болотник зашёл в дом. - Сначала этот Барс, затем вы ещё...что за день сегодня, а, точно, ещё и девушка попалась, - он повернул голову к забытой человечине. - Драсьте. Это уже перебор. Всех вас перестрелять тут, а потом самому уйти. - он опять оглядел полуэльфийку.
Квэйлари
Она сняла защиты.
- Слово...к...каким вы..меня..назвали - ко мне..неприменимо...
Её это явно задело,но внешне никак не выразилось.Она зажала рану и настороженно осмотрела присутствующих.
При виде орка,она даже не дернулась.Только осмотрела внимательнее.Любой кто двигался был на её "прицеле".Кончики ушей двигались,внимательно следя почти за всем что происходило в помещении.
Латигрэт
Тихими шагами девушка довольно неторопливо шла по лесу, с некоторым друдом выискивая следы прошедшего здесь до нее. Все таки что-что, а быть незаметными рыцари ордена Волка умели, и даже весьма неплохо - скрывать следы в понятие незаметности тоже входило. Шедшая следом за Болотником сама принадлежала к этому ордену, но когда-то давно (или не очень?..) ее просили не лезть на глаза эльфу и пока полуорка была полностью согласна с таким советом. О напарниках сообщают в нескольких типах условий, но лес и дело в этот список не входили, как и желание Кризы вообще быть чьей-то напарницей. Бр, орки и без того не сильно мирные существа, а если в их крови есть еще равно половина эльфийской гордости и в виде суммы сих двух рас рожденное желание одиночества... в общем рыцарь ордена Волка Криза была завидной парой, если не считать умения управляемого амока - спасибо отцу-орку и матери-эльфийке, снабдили всем лучшим. Но амок не амок, и даже почти идеальный воин полуорка была изрядной стервой и потому раньше - до гибели ордена - она редко была в паре. То есть она не против... просто с ней не все выдерживали, да и клыки некоторых нервировали, хотя по меркам обоих рас девушка была вполне симпатичной. Но.
Криза затормозила и оборвала ниточку мыслей, так как тихое желание догнать Болотного эльфа было слишком близко к исполнению. За спиной полуэльфийки висела лишь испытанная снайперка да пара ножей за поясом, но ведь Криза и не была так называемым "ангелом смерти" из рыцарей, хотя вообще-то лучше бы была им... Из целей было догнать Болотника и поговорить со всеми последующими, но вот насчет Болотника и кучи его (откуда взялись?) спутников были вопросы, а потому орка остановилась в тени деревьев и автоматически поправила ленты патронов на талии. Подождать, посмотреть, чуть подумать и вообще если играть - а игрой было все и всегда, так по мнению девушки с орочьей кровью и строилась жизнь, - то зная правила.
Через час Криза могла порадовать себя наконец-то найденной оригинальной избушкой с еще более оригинальным сборищем в ней - каким именно орка в упор не могла понять - и свежими следами чистокровных зеленокожих. И то и другое возрадовали Кризу чуть ниже небес, но сломать равнодушное настроение не смогли. Плюнув на все сборники оригинальностей в округе девушка заняла наблюдательный пост среди каких-то веток и плюхнулась на землю ждать. В той избушке-не-избушке был Болотник, но с ним еще куча непонятных личностей и потому полуорка абсолютно не собиралась лезть на открытое и очень неуютное крылечко - инстинкт самосохранений наверное. А ждать... ну подождем еще немного, день-ночь сутки прочь... терпения хватит.

нпрг: Криза smile.gif
asd
- Всё применимо, ты - полуэльф, значит относишься к повстанцам, вообще сядь и не дёргайся, не то пристрелю нечаянно. - Эльф медленно расхаживал по комнате. Все остальные, кроме девушки с янтарными глазами сидели. - Вот ведь тоже, свалились на нашу голову, по плану здесь должен был быть я и орк, остальные даже не учитывались, откуда вы все взялись? Да ещё и в таком составе: девушка (он пока не упоминал что она человек, а увидеть это было нельзя) рыцарь ордена Барса, со снайперкой, притом что у этого ордена своих снайперов ни в жизнь не было, тёмный эльф-напарник орка, который последние двадцать лет работал один, а теперь вы вдвоём. Ладно, беда одна на всех. Бежать нужно всем отсюда. Или я ошибаюсь? Давайте уж тогда познакомимся: капитан снайперского отряда ордена Волка, обладатель большого белого рыцарского креста, большого креста элементов, большого креста тени, медали за освобождение Эрдана, медали болотного стрелка, ленты, - он бы так ещё продолжал с полчаса, наград было достаточно, но остановился и принюхался, затем посмотрел на орка, тот кивнул, будто с чем-то соглашался, - Так, ну теперь вы давайте.

НРПГ: Орко-эльфу, которая под окнами сидит, учуяли ТОЛЬКО ДВОЕ: Я И ОРК, ОСТАЛЬНЫЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ.
Квэйлари
- Охэм...м...- ей было трудно перейти окончательно на этот язык.- Энгресс...Маг...пять стихий...Орден...Лисы...Инрал риминаль...
Последнее никто не понял,но означало - незаконно рожденная.О её существовании знало только несколько.И эти несколько,из её же ордена,хотели уничтожить.
Можно было заметить как светятся кончики пальцев.Она пыталась залечить рану.
Aitery
Аитери вытерла пыль с лица и сняла кепку.
- Аитери - проффессиональный вор... Сейчас скрываюсь от охраны музея в этом лесу. И кажется не только от охраны музея, так как украла очень ценный артефакт государственной важности. - вор похлопала рукой по рюкзаку.
"Большего им знать не нужно..." - подумала Аитери и распустила тёмные длинные волосы, а после завязала косичку и одела кепку.
Атана
-А у капитана нет имени? - этот тихий, вкрадчивый голос услышали все. После короткой паузы девушка улыбнулась, показывая что не ждет ответа на свой вопрос.
-Ланфир. Я сама по себе...
На свет она так и не вышла.
Латигрэт
Криза со странной для такой обстановки беспечностью валялась на наклонно упавшем стволе дерева и задумчиво разминала длинные пальцы. Практика холодного оружия и волей-неволей привитая к нему виртуозность владения требовали чутких рук, и уже давно рассеяной привычкой полуорки стало в ожидании мять кисти и чутко слушать окружающее. Смотреть Криза даже не пыталась, так как личная логика давала простые выводы - если ты устроилась так, что никто тебя же не видит, ты тоже вряд ли будешь иметь хороший обзор... И вообще, слух куда удобнее. И запах тоже, хотя наверняка дальнозоркая родня по материнской стороне с ней не согласилась бы в сем вопросе. До хибарки было около двух десятков шагов, и девушка со всеми мыслимыми в таком месте удобствами слушала - ну или иногда честно пыталась это сделать - не очень оживленное общение внутри стен избушки. Моменты попыток всегда совпадали с речью явно орка, его одного полукровка различала нормально - во всем остальном, увы, строение работало хорошим глушителем звуков. Но на магию стены свое влияние никак не распространяли и потому Криза могла наслаждатся симпатичными узорами переливов эфира, которые непонятно как, но видела. Еще один сомнительный дар крови - не владеющая никакой магией девушка прекрасно видела все ее проявления, что раньше неимоверно ее злило - видеть, но не владеть ни граном. Досадно...
Время проходило, а девушка все так же массировала пальцы и коленями придерживала снайперку у ствола - обманчиво спокойная, она всегда могла превратится в свернувшуюся змею, хотя до сих пор Криза на видела змей со снайперским винтовками и косами вокруг головы. Но пока не теряла надежды увидеть, надо же на что-то надеются в этой жизни... Время шло, и мнение полукровки на тему Болотника начинало склонятся не в лучшую сторону, орка вообще не относилась к любителям и ценителям долгих разговоров, а в избе судя по всему тем и занимались. Интересно чего ради?.. Или ради кого?.. Хороший вопрос... - мысли рыцаря ордена Волка перетекли в новое русло, тем более обдумывать было что, да и некоторое представление о собрании в избушке она уже собрала - все же интуиция и дедукция хорошие вещи, а вместе особенно. Хотя прямое знание всех лучше...
Reiltar
- В паре я работаю с тех самых пор когда брики разрушили Устэр-Сити.
Орк достал сигару, откусил кончик, сплюнул в платок, и закурил.
- Сколько себя помню а Серые всегда друг дружке помогали, вплоть до самопожертвования. Один, помню даже под самосвал прыгнул чтоб его с задержать. Ну да не о том речь.
- Я сам Грэхщ Драг^лар Укрэно. Главарь Серых Псов, лига наёмников такая есть, ежели кто не знает - сообщил орк дымя сигарой. Ветеран двух драконьих войн, награды ужи извините не записывал, я их или продал или раздал, ни к чему мне эти побрякушки. Спасёмся, не боись, и не в таких передрягах бывали. Туточа сейчас пердохнём малёк, вон чайник почти скипел, пожрём, а тама и свалим у меня вездеход стоит недалеча. Бензинки правда маловато, но куды надо доставлю. Как всегда - он взглянул на капитана - доставлю.
Откинувшись в кресле он продолжил курить сигару.
asd
- Мне как всегда не надо, мне надо идеально. А капитана зовут просто, - он улыбнулся, - болотник. Ты как вообще собираешься нас через границу перебросить такой толпой? Это же не как прошлые разы, когда вдвоём с тобой отступали и никто даже не заметил что здесь кто-то был. А в этот раз и непредвиденные обстоятельства и рыцари тоже где-то разбиты были... суета вокруг, нас накрыть могут и те и другие. ДУмаю что ты не забыл, здесь все враги. Да и потом, тебя ведь тоже не должны заподозрить, ты нам ещё нужен. Такими друзьями не раскидываются. - Эльф стоял у стены возле двери и подкидывал монетку, неизвестно откуда взявшуюся.
Reiltar
Допив свой чай орк внезапно получил вызов по мобильному. Коротко ответил
- Пока нет. Свяжитесь со мной поздней.
Резко вскочил, взглянул на часы и Откинув Люк в полу скомандовал
- Быстро. Время у нас было. Из гаража поедем уже на вездеходе.
И сам изчез в темном проёме.
asd
- Так, это уже лучше. В прошлый раз его не было, это точно, да и напарника у тебя не было. Все вниз, за орком. Барсик, вперёд, в паре пойдёте, я последний, задержусь немного. - поймав взгляды он добавил, - нужду справить требуется.
Латигрэт
Криза прикрыла темные глаза с вертикальными зрачками и мысленно хмыкнула. Кроме равнодушного прислушивания к беседе в избушке и собственным дум делать было нечего, а о своей безопасности девушка отвыкла беспокоится уже давно - логика говорила, что внимательность спасет от всего, кроме армагеддона, а сила и от того может, и полукровка ей верила. Единственный четкий голос принадлежал орку, а услышав его имя Криза весьма заинтересовалась и очередной раз (порядковый номер уже зашкалил за трехзначное число) сменила мнение о Болотнике. Хороший у нее будет (хм) напарник, особенно учитывая подобные знакомства и связи... мило, очень мило... А прибавив знакомства и связи самого орка из Серых... в общем картинка предстоящего общества проявлялась во всей красе, вечная одиночка Криза начинала заранее и про запас раздражатся.
Грохот - для ее ушей - в доме резко развернул ее мысли в другую сторону и девушка прищурилась, вспоминая потраченный на прогулку по окресностям час и наблюдения, которые тогда же были сделаны. Дорог в памяти нашлось три, но по степени запрятанности и запущенности они были равны - короче говоря орка так и не сдвинулась с места, все равно надо было ждать и дальше...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.