Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Закат эпохи.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маришка
Нависшая над ней, как скала охотница, не скрывавшая своего раздражения, возмущенно покрикивала на дроу. Охотница не старалась говорить тише, чем, казалось, привлекала внимание, подавшихся вперед деревьев. Элиэн позволила выплеснуть на себя все негодование рейнджера, пристально вглядываясь в стволы деревьев. Лишь на мгновение ей показалось, что ветви потрескивающих древ опустились ниже, но она быстро выкинула это из головы. Причин же поведения дроу было две. Одна из них - это дать выкипеть охотнице, чтобы той стало легче пребывать в Гилзмере, а вторая, узнать насколько далеко, та намерена с ней идти, ведь дроу никого не удерживала, разве кроме нимфы.
Когда охотница закончила, дроу медленно повернулась к ней со слегка дрогнувшими губами, желавшими растянуться в улыбке. Удивленно-расширенные глаза дроу были подняты на рейнджера, как темная эльфийка умела это делать. Разгневанность Мэлесент была понятна, но пожар было необходимо потушить быстро, к чему Элиэн и преступила. Используя тело теневого друида, как спинку кресла, она удобнее расположилась на земле. С хитринкой в голосе, Эл спросила, -Мэл, разве я говорила что-то такое? –Внутренне довольная реакцией охотницы на вопрос, она протянула ей медальон, -Я знаю твою любовь к Меликки, и я подумала, что… -она быстро улыбнулась, -Ты не будешь утруждать меня носить его в кармане. –дроу было крайне противно прикасаться к медальону, но она ни единым мускулом лица не показывала этого, протягивая на раскрытой ладони символ. (Надеюсь, тут ты заметишь в глазу единорога необычный значок, который ты не сможешь узнать, но если хочешь, придумай еще что-нибудь).
Angelin
Мэл выговорилась и с облегчением пришла к выводу, что Элиэн не собирается ее ни во что превращать. Ей даже стало слегка стыдно за свою горячность. Но это быстро прошло. В конце-концов, Эл заслужила небольшой выговор, решила про себя отхотница. Но тут Эл своим неподражаемым голосом заявила:
-Мэл, разве я говорила что-то такое? – и пришла снова очередь охотницы слегка потупится. Ведь вроде бы Эл действительно ничего такого не говорила. Не давая девушке, как следует подумать, дроу протянула ей медальон, -Я знаю твою любовь к Меликки, и я подумала, что… -она быстро улыбнулась, -Ты не будешь утруждать меня носить его в кармане.
Мэл удивленно выгнула бровь и взяла медальон в руку, заметив краем глаза, что дроу даже расслабилась, когда она забрала медальон. Девушка покрутила медальончик в виде единорога со весх сторон, рассматривая его:
- Красивая вещица, Эл... - зачарованно произнесла она. Вдруг что-то в глазу единорого привлекло внимание охотницы и она посмотрела на него поближе. - А что... вот тут за символ такой? Лично мне он не знаком.. снова какие-то колдовские знаки?
Маришка
-Что? -озадаченно спросила она, не спеша вставая с земли. –Дай я взгляну.
"Как я могла такое пропустить!?" -мелькнула мысль у дроу, но в этот момент Эладан вырвал амулет из рук охотницы. После того, как последний золотой из карманов друида опустился в ее поясной кошель, темная эльфийка рванулась к эльфу, желая вырвать у него символ, но он отступил, потому что не знал, что она задумала.
-Выброси его! -крикнула она, не зная чего ожидать от мигающей зеленоватым светом вещицы, но только она договорила это, как безвредный, но оглушающий взрыв отбросил их от медальона. Плотный дым и дурманящий запах серы окружил их завесой. Не двигающееся хлопанье крыльев было на том месте, где секунду назад Эладан держал символ.
Дроу не устояла на ногах, во время взрыва, и ее отбросило к теневому друиду. Времени, чтобы прейти в себя полностью не было, потому она быстро встала, бесшумно вытащив теневой клинок. Кожей, ощущая присутствие демонического существа, она так же признала, что оно не настолько сильное, чтобы они не справились. Низкий писк и шумно раздувающиеся ноздри существа заполняли пространство в дыму. Понимая, что зрение ей не сильно поможет в густом дыму, она все же не закрыла глаз. Осторожно приближаясь к звуку, как крадущаяся кошка, выверяя каждый шаг, она опустила корпус, подняв согнутую в локте руку верх на уровне лба, так что лезвие короткого меча было устремлено вперед. Элиэн рассчитывала на один быстрый удар, но кто-то ее опередил потому, как дроу услышала шипение огненного мефита и свист разрезающего воздух острого лезвия. Дым оказался настолько густым, что далее фута на ничего не видела. Острие лезвия ее меча наткнулось на нечто неподдающееся. Выйдя из стойки, темная эльфийка увидела висящий в воздухе амулет, но, основываясь на происшедшем сейчас, она уверенно могла сказать, что медальон не принадлежит Миликки, но идентично копирует ее символ.
Sidhe
Взрыв сильно оглушил и отбросил эльфа на несколько футов. Придя в себя, Эладан, кашлая от едкого дыма, поднялся на ноги. Видимость была практически нулвая из-за густого дыма. Он слышал хлопанье крыльев, звук вынимаемого из ножен меча и - спустя мгновение - чье-то прерывистое дыхание, больше похожее на шипение. Недолго думая, эльф сотворил заклинание, призывающее порыв ветра, рассеявший дым на поляне. (Нрпг: Эл, твой ход - опиши поляну ) )
Маришка
Звонкий голос эльфа прорезал серость. Порывы ветра единым потоком рассеяли дым до легкого тумана, быстро оседающего на землю. Мерзостный запах серы перестал забивать ноздри, но еще не исчез полностью.
Элиэн стояла рядом с медальоном, Эладан был в трех футах от нее. Охотница, изворачивающаяся между двумя мощными корнями дерева, была ближе к Эладану на два фута.
Мэлесент, не успевшая встать после взрыва, опираясь на одну руку, отмахивалась от яростных атак мефита. Ее неуклюжие удары, стали более точными, когда дым рассеялся. Огненный мефит пикировал на нее, пытаясь коснуться или оцарапать. Искореженная морда мефита, в диком веселье, хрипло засмеялась. Охотница не успевала даже поранить увертливого низшего демона. Тварь не отрывалась от охотницы, лишь один раз озорно посмотрело в сторону друида.
Элиэн не сдвинулась с места, чтобы помочь Мэлесент. Она не посчитала мефита серьезным противником. Для Похитительницы огненные мефиты были обычными противниками, но для рейнджера эта тварь оказалась новой. Расслабившись, она предоставила разминку для лунного эльфа, в это время, изучая зависший в воздухе медальон. Символ не сдвигался с места, как она не старалась.
Sidhe
Заметив нежелание Элиан, внимательно рассматривающую медальон, помочь охотнице, Эладан рассудил, что делать это придется ему. Решив начать с простого, друид попытался изгнать мефита на его родной план. Произнесенное заклинание не дало никакого эффекта - мефит продолжать наседать на Мэл, наверное, медальон удерживал его на материальном плане. Эльф, выругавшись сквозь зубы, осторожно подкрался к мефиту, слишком занятому нападенем на Мэлесент, и быстро ткнул копьем ему в спину, направив удар на место между лопатками. Но мефит, почуяв опасность, инстинктивно уклонился и, поднырнув под удар, дотронулся до друида. Прикосновение пришлось перенести многострадальному плащу, от которого тот вспыхнул как факел. Сбросив полыхающий плащ, эльф начал атаку, сделав ложный выпад, и мефит, поддавшись, уклонился, а Эладан, резко развернувшись, вогнал копье ему прямо в узкую грудь. Дико взвигнув, мефит упал на землю. Осмотрев свой догорающий плащ, эльф мысленно произнес : "Тушить здесь уже нечего...". Укоризненно посмотрев на Элиан, Эладан сказал ей :
- С тебя новый, - произнес эльф.
Маришка
Элиэн с удовольствием наблюдала за ловкими движениями Эладана, хотя она и понимала, что после безмолвного отказа помогать своим спутникам ей придется объясниться. Но рядом не было пропасти на множество миль в любую сторону и бояться участи быть скинутой с лошади не имело смысла, особенно когда в этом лесу очень легко скрыться.
Проигнорировав его взгляд, она лишь стала снимать свой плащ, вызвав недоумение эльфа, -Возражений нет, только с Мэлесент одно представление. –Медальон все так же продолжал леветировать. Она посмотрела на красную вспышку от символа, который тут же стал светиться привычным зеленым светом. Мефит с дырой в груди без сознания повторял все в обратном направление, до того момента, как место, где копье Эладана пронзило его, не затянулось.

Мэл быстро отползла, чтобы не мешаться эльфу. Подобную тварь она видела впервые. Низший демон был настолько же уродлив, как болотный тролль, если не больше. Охотница быстро прочитала заклинание исцеления, и множество напоминающих о себе ожогов на ее коже затянулось. Рейнджер держала меч навесу, готовая в любой момент, вмешаться в схватку, если что-то пойдет не так.
Ловкость эльфов всегда поражала ее, но, делая упор на выносливость, она не могла сравниться с эльфами, но была грациозной женщиной для человека. Мэлесент сильно не беспокоилась из-за непонятного поведения дроу, отдавая дань своей подруге, что темная эльфийка лучше знает, когда есть серьезная опасность. Пока бой Эладана проходил ровно, охотница оторвала взгляд от эльфа, устремив его на Элиэн. Непоколебимое спокойствие дроу, навело рейнджера на мысль, что неизвестный ей вид демона сейчас служит одной из многочисленных и не всегда понятных целей темной эльфийке, сам того не подозревая. «Я, конечно, не понимаю всех тонкостей ее затей, но пора сказать Эл, что им не место здесь» -подумала Мэл, в тот момент, когда плащ эльфа вспыхнул. Сделав шаг вперед, она остановилась, так как эльф легко справился с возникшим неудобством. Коварный выпад Эладана, сыгравший на хитрости мефита, вызвал у Мэл еще большее уважение.
-Эл, что эта за тварь и объясни хотя бы мне, проклятье тролля, что здесь было занимательного? –спросила она, многозначительно глядя на дроу. Охотница успела спрятать меч в ножнах только на половину, когда вместо ответа услышала что-то о представление. В подтверждение слов эльфийки мефит… вернулся во времени! Поспешно вытащив меч, охотница подошла к мефиту так, чтобы острие клинка в вытянутой руке с легкостью могло пронзить демона. Рейнджеру не понравилось, что демон все время оживает, но Похитительница, подмигнув охотнице, приготовила для броска свой плащ.
Мефит сделал взмах крыльями, вновь осознав себя, но для Элиэн это стал сигнал к началу. Накинув на демона плащ, который вспыхнул оранжевым пламенем, дроу подняла клинок над медальоном. Огненному мефиту пламя не причиняло никакого вреда, но фокус с плащом оказался столь неожиданным, что для технически совершенного режущего удара Мэлесент не нужно было много времени, чтобы мефит успел выбраться. Упавшее на землю тело с ровными краями, насколько это позволял не зачарованный меч Мэлесент, рассыпалось пеплом. Дроу пронзила глаз единорога на медальоне острием призрачного меча, чтобы демон, более никогда, не ожил. Истлевающие остатки ткани, некогда служившей ей плащом, медленно выбрасывали тепловые круги, остывая. –Думаю стоит взять два плаща. –пробормотала она себе под нос нисколько не расстроенная, ведь охотница не часто показывала Элиэн свое мастерство. (по вине обоих) –Это было красиво. –обратилась она к Мэл, подхватив падавший символ. У меня есть неплохой сувенирчик. –сказала дроу, проводя пальцами по гладкой поверхности. –Ssinjin, ты так же красиво справляешься не только с мефитами? –задала она вопрос хитро прикрыв глаза.
Sidhe
Эладан молча проследил на представлением с участием дроу и охотницы, после которого эльф хотел немного похлопать, но его желание отменил вопрос Элиан.
- О, будь в этом уверена. - С легкой улыбкой ответил Эладан и, наклонившись к уху Элиан, прошептал, - Если, конечно, слово "ssinjin" не какое-нибудь ругательство.
Маришка
Она проглотила подступающий к горлу смешок, чуть было не сказав то, что она обычно говорила понравившимся ей мужчинам разных рас и часто из хитрости. -Дай подумать... -сказала эльфийка после того, как щекочущий ухо, шепот эльфа, прекратился. -Будь я на твоем месте и знай значение этого слова, то наверное, придушила бы эту дерзкую дроу за подобное. -Элиэн доставляло удовольствие от подобной мысли. Она нисколько не верила, что кто-то сможет даже попробовать такое дельце провернуть, но позлить какого-нибудь солнечного эльфа для нее было равносильно нищему, нашедшему горшочек лепреконтского золота. -Хвала Теням, мне повезло, что ты не знаешь! –ей вдруг захотелось вскинуть руки вверх, но тени обычно были на земле и темная эльфийка передумала. -Вот только ssinjin, это далеко не ругательство. -серьезно сказала она с азартным взглядом. -Портить сейчас, -она сделала упор на последнее слово, выглянув из-за плеча Эладана на огромный ствол дерева недалеко от них, -нашу слаженную компанию, -говорила она, все еще смотря на не двигающееся дерево, но вскоре вновь смотрела в лицо эльфу. Эладан был выше ее, но дроу это не смущало, она умела смотреть сверху вниз даже на высоких, когда это требовалось. -не хочется пока что, поскольку я неплохо знаю чокнутых эльфов, ты уж извини, -она пожала плечами с извиняющейся улыбкой, -но спокойно переносить подобное не каждый эльф сможет... -и быстро прибавила, -от дроу.
Sidhe
Элиан начала подробно рассказывать эльфу о назначении сказанного ей слова. Она говорила все это с насмешливым видом - очевидно, эта была очередная подколка или шутка, но где-то на середине Эладан начал терять смысл слов дроу. Её многозначительный взгляд, направленный на дерево, немного взбодрил эльфа и ему пришлось закусить губу, чтобы не улыбнуться, после того, как он представил прижатую к дереву Элиан и его, страстно целующего дроу. Элиан врядли подумала об этом же...
- Похоже, мне и вправду повезло, что я не знаю значения этого слова. - Наконец, выговорил эльф, мысленно пообещав себе восполнить этот пробел.
Маришка
-Эладан, ты самый странный эльф, которого я когда-либо видела. –сказала она, заметив как он закусил губу. «Смотрит на меня, а сам плавает в мечтах» -подумала дроу, хмыкнув на его ответ. –Мэл сходи за нимфой и начинай собирать вещички, -обернувшись, дала Элиэн распоряжение, -пора сниматься со стоянки. Я сейчас подойду… Нельзя же оставлять волшебный посох без дела валяться! –объяснила она, когда Мэлесент одарила ее доступным только охотнице взглядом.
–Ну что стоим? –спросила она друида, когда Мэл направилась к их временному подобию лагеря. –Этих надо как-то замаскировать… -намекнула она эльфу, а сама направилась подобрать волшебный посох, замеченный ею у теневого друида, крепко сжимающего его в руках.
Angelin
Мэл так и не дождалась ответа по поводу той твари... зато была очень рада, что успела приложить руку (точнее - меч) к ее смерти. Уж больно этот демон не пришелся ей по душе, да и небольшие оставшиеся ожоги радости не добавляли. Девушка отряхивала свой многострадальный костюм, вынивала из волос веточки и прочую дрянь и в полуха слушала Элиэн и Эладана. Тут дроу повернулась и почти в приказательном тоне сказала, чтобы Мэл нашла нимфу и собирала вещи. Рейнджер одарила Эл своим фирменным взглядом, и дроу быстренько оправдалась. Промолчав, Мэл направилась к ихнему так называемому лагерю по пути выкрикивая имя нимфы. Найт нигде не было видно, охотница даже не видела, куда нимфа подевалась во время всей этой заварушки. "Ничего, найдется", - утешила она себя, собирая их немногочисленные пожитки в рюкзаки.
Маришка
Нимфа, услышав свое имя, вышла из-за укрывающего ее дерева. Она понимала, что прикрытие ее бы не спасло, но было удобно, чтобы заметить опасность и убежать. Она двигалась легко и нескованно, но в ее движениях все же можно было уловить прошедшую по коже дрожь. –Охотница не оставляй меня больше одну. –попросила она, присев рядом с Мэлесент. -Я слышала, что там, куда вы трое направились, что-то случилось. –нимфа специально не упомянула, что взрыв и завеса из дыма заставили ее спрятаться.
-Тебя ранили? –спросила она, оглядев Мэл. –А с Эладаном все в порядке? –задала она быстро вопрос, когда охотница еще не успела ответить на первый.
Angelin
Мэл вздрогнула, ощутив присутствие Найт. "Нимфы....", - буркнула она про себя. Услышав просьбу нимфы, охотница вопросительно посмотрела на нее.
- Ну... - протянула она. - Ежели никуда от меня не денешься, то не оставлю.
Девушка ободряюще улыбнулась и снова было повернулась к рюкзакам, но Найт снова задала вопрос и девушка слегка скривилась, вспоминая демона:
- Да всякие там... нечисти появляются, когда не нужно. - Она решила не вдаваться в подробности и еще раз улыбнулась. - Не волнуйся, мы с Эл его уже.... усмирили.
Рейнджер посмотрела на нимфу, но та снова разразилась вопросами. Мэл слегка раздраженно повела плечом:
- Нет, ни я, ни Эладан, ли Элиен не пострадали. А вообще, давай лучше помоги мне со сборами.
Маришка
Нимфа сделала вид, что не заметила раздражения охотницы. Она все еще бросала по сторонам опасливые взгляды. Найт очень интересовало, почему Мэлесент сейчас так сухо к ней относится. Она могла выведать это или даже очаровать охотницу, чтобы та к ней лучше относилась, но рисковать не стала. -Я буду всегда рядом. -заверила она, просто кивнув. Немного расслабившись, нимфа стала более располагать к себе любого взглянувшего на нее, но Мэл сейчас на нее не смотрела, и раздражение охотницы вернулось опять. Предоставив возможность Мэлесент разобраться самой со своим раздражением, она лишь элегантно присела рядом, начав упаковывать все в рюкзаки.
Квэйлари
Эх,только я вас похвалила за рееедкое использование нрпг как на N-ой странице их повалило...Вообщем старайтесь удалять сами.А лучше вообще пользоваться Пм.Всё остальное и так знаете.
Модератор.
Sidhe
- Странный ? Ты, наверное, нечасто встречалась с эльфами. - Ответил Эладан дроу, направляющейся за посохом. Её намек насчет тел друидов заставил эльфа поморщиться. Не желая долго возиться с трупами, Эладан сотворил заклинание Силы. Эльф, подойдя к мертвым друидам, взял их за воротники и без особенных усилий оттащил в небольшой овраг, сверху засыпав трупы сухой листвой.
Маришка
Дроу, обтирая сухими листьями испачканный копотью и грязью посох, следила за эльфом, скосив глаза. Наблюдать за красивым друидом приносило немалое удовольствие, а его манера поведения в отношении нее, заставила отбросить глупую мысль перестать его добиваться, особенно когда она так близка. Поднеся поближе к лицу кончик посоха, эльфийка сдула прилипший лист, -Как-то с эльфами я еще не встречалась долго, но согласна заполнить эту пустоту в моих знаниях. -сказала она с таким выражением, какое доступно только женщинам. -Ты закончил? -спросила Элиэн, направившись к Эладану, сжимая в левой руке посох.
Sidhe
"Тем эльфам очень повезло, что встреча оказалась недолгой." - Подумал друид.
- Надеюсь, тем эльфам, с которыми ты хочешь познакомиться поближе, ты не причинишь вреда, пока будешь заполнять свой пробел в знаниях. - Улыбаясь, проговорил Эладан и поцеловал Элиан в щеку. - Вот теперь я закончил. - Сказал эльф наблюдая за реакцией дроу на это действие с его стороны.
Маришка
Элиэн позабавила его фраза, это ей напоминало намек о развивающихся между ними отношениях. Она хотела ему ответить, но он поцеловал ее. Это было очень нежно и приятно, но дроу направила на эльфа удивленный взгляд. Откинув назад волосы, она повернулась к нему лицом, легко постучав по пухлым губам указательным пальцем. Темная эльфийка надеялась, что этот жест он расценит, как желание еще одного поцелуя. -Если эти эльфы, конечно, будут соответствующе вести себя. -сказала она, томно смотря на Эладана.
Sidhe
Когда Элиан указала на свои мягкие губы, Эладан посмотрел на неё с не меньшим удивлением, чем она после его поцелуя. Вообще-то он, видя её желание узнать об эльфах побольше, продемонстрировал ей обыкновенный эльфийский обычай, дружеский поцелуй в щеку, аналог человеческого рукопожатия. Конечно, была в этом поцелуе и другая подоплека : он хотел смутить этим дроу, решив так "отомстить" за её многочисленные шуточки. Но результат превзошел все ожидания - она ненавязчиво требовала еще одного поцелуя, на этот раз уже в губы. Похоже, Элиан относилась к нему лучше, чем он думал. Поэтому, Эладан, справившись с удивлением, выполнил её просьбу, прильнув к её сладким губам, и слегка обнял её за плечи одной рукой.
Маришка
Поцелуй был сладким и нежным, очень нежным. Поцелуй, какой она хотела, а не те грубые поцелуи, которые встречались в ее, не всегда пристойной профессии. Дроу продолжала гадать, почему Эладан так удивился, когда она попросила большего, учитывая, что совсем недавно он сам с жаром целовал ее. Касаясь его губ и чувствуя объятие эльфа, она ощущала тепло. Как бы этот поцелуй не был сладок, Элиэн не удержалась, чтобы вытащить спрятанный в рукаве метательный кинжал. Понимая, что он совершенно не к месту, ловким движением она вернула его в рукав, в тоже время, вспомнив о ждущий их Мэлесент. Прикоснувшись в последний раз губами, она сказала, -Охотница нас ждет. -ожидая когда эльф перестанет сжимать ее в объятиях. Дроу не беспокоилась о том, заметил ли Эладан, как кинжал скользнул ей в руку, сколько был ли его поцелуй искренен или продиктован по неизвестной ей причине.
Sidhe
Несмотря на то, что поцелуй был неожиданным, Эладан старался как мог, вложив в него всю нежность и ласку, на которые только был способен. Элиан, как ему показалось, осталась довольна. Но главным было то, что этот поцелуй был искренен, Эладан еще никого так не целовал, да и не любил так, наверное, тоже, если вообще когда-нибудь кого-нибудь любил. Поэтому, пока они целовались, эльф не обратил внимания на неясные движения Элиан. Он бы даже не удивился, если бы дроу всадила ему в шею кинжал, ему это было совершенно не важно. Главное, что он мог её любить и был ей за это благодарен.
- Да, конечно. - Сказал эльф, выпуская дроу из обьятий.
Angelin
Мэл все меньше нравилось это место и она даже с толикой злобы запихивала вещи в рюкзаки. Потом она повернула голову к нимфе и даже улыбнулась. Присутствие этого создания даже как-то улучшило ей настроение. Она поднялась, закидывая один рюкзак на плечи, остальные взяла в руки и кивнула Найт:
- Ну, давай, поднимайся. Надеюсь, мы отправляемся в путь-дорогу.
Стоило им вернуться на месту, где остались труп друида и эльф с дроу, как обнаружили... отсутствие трупов и обнимающихся Эладана с Элиэн. Охотница хмыкнула себе под нос, но удержалась от любых комментариев. Разве что хитрая улыбка скрылась в уголках ее губ. Она опустила рюкзаки на землю, специально стараясь создать как можно больше шума и нарочисто громко прокашлялась:
- Эгов! Эладан, ты у нас представитель сильной половины или мне самой придется тащить эти рюкзаки, а?
Sidhe
- Извини, я бы помог раньше, но... мне пришлось задержаться, - сказал эльф, при последних словах быстро посмотрев на Элиан ласковым взлядом. Но увидев, что дроу с довльной улыбкой смотрит на нимфу, которая стояла с крайне изумленным выражением лица, друид решил погодить с влюбленными взглядами. В душу Эладану закрались не очень приятные подозрения : "Неужели опять игра ?.. На что же они, интересно, спорили ? " - подумал он, начиная понемногу раздражаться. Он, конечно, любил Элиан, но отнюдь не собирался становиться послушной игрушкой в её руках. Эладан рассеяно взял у Мелесент два рюкзака, один из которых он повесил на плечи, а другой взял в руку. Оставшейся свободной рукой он подобрал свое копье, лежавшее в траве неподалеку. "Ладно, поговорим об этом позже... любимая" - с усмешкой мысленно произнес он, успокоившись.
Маришка
Нимфа быстро закидала всю еду в рюкзаки, и быстро поднявшись, побрела следом за охотницей. Склонившись под тяжестью рюкзака, нимфа пыталась представить, как же таскали с собой контрабандисты множество набитых торб. Она давно уже не видела ни одного в лесу, с того момента, как слишком рано началось жаркое лето. Они словно потеряли всякий интерес к тоннелям гномов, что недалеко в горах.
Деревья, скрывающие место смерти теневых друидов, приоткрыли причину задержки эльфов. Когда она увидела целующихся, это зрелище настолько потрясло ее, что она, разомкнув ладони, выронила рюкзак.
Губы дроу растянулись в улыбке, когда она, обернувшись на шум, увидела Мэлесент. Лицо нимфы вызвало в ней ликование. Найт не могла поверить своим глазам. Нимфа, широко открыв глаза, смотрела на них. Даже внутренне она не примирилась с тем, что темная эльфийка сумела завладеть сердцем Эладана. Вспомнив о волшебном зелье Элиэн, Найт сразу изменилась в лице. По нимфе не было заметно и следа недавнего потрясения, она продолжала притягивать к себе взгляды, поражая своей красотой. Прозрачный голубоватый сарафан, слегка прикрывающий бедра нимфы, но ссадины совершенно затянулись. Элиэн не обратила внимания, что Найт пыталась использовать природные способности, но от этого стала еще более довольная. Направившись к охотнице кошачьей походкой, дроу сказала, -Мэл надеюсь мы не очень долго? -переведя взгляд с лица рейнджера, она посмотрела в глаза нимфе и ей не пришлось даже произносить слов, чтобы Найт поняла безмолвную фразу: "Ты проиграла." Нимфе было вдвойне противно смотреть на дроу, очень довольную собой, темная эльфийка все еще оставалась для нее такой же, как ее подземные сородичи. «Ничего, скоро твое зелье выдохнется.» -подумала Найт, представляя возмущение Эладана, когда он очнется от помутнения. От темной эльфийке, довольно долго прожившей с Мэлесент, не скрылась невидимая улыбка в уголках ее губ. Ей хотя и не хотелось смущать своими выходками Мэл, вроде той, что та видела только что, но кто же просил ее так нетерпеливо собираться? Подняв свой небольшой рюкзачок, дроу спросила, преимущественно обращаясь к нимфе, -Помните, что говорил лесной гигант? Что-то о какой-то преграде… Думаю тебе стоит нам рассказать это сейчас.
Нимфа на время забыла свою неприязнь к Элиэн, не понимая, о какой преграде она говорит. –Но я не натыкалась ни на какие преграды, когда покидала родной лес.
-Не натыкалась? –еще раз спросила дроу, -Возможно было нечто другое, например, мешающее пройти? –Найт отрицательно помотала головой. У темной эльфйки ни осталось выбора, как только ей поверить. Элиэн еще в прошлый раз умолчала о Рицее потому, что слишком мало знала о ней. Поговорить об этой женщине она хотела наедине с нимфой для того, чтобы узнать о ней быстрее, чем узнают Эладан и Мэлесент. Учитывая, что теневые друиды опасались Рицею, дроу хотела вначале понять, чем та дышит, а потом подготовить своих спутников.
Angelin
Мэл передала 2 рюкзакак Эладану и покосилась на нимфу. Та выглядела так, как будто съела принудительно пару тройку лемонов. Услышав обращение к ней, Мэл повернулась и посмотрела внимательно на Эл:
- Долго? Да нет же... очень даже быстро вы тут, - она улыбнулась и было повернулась, но услышав слова Эл о преграде замерла:
- Эл, а поподробней он ничего не говорил? - заметив, что та лишь пожала плечами, охотница скривилась: - Ну, надеюсь, хоть по деревьям не придется лазить... и вообще, давайте двигать телом шустрее.
Маришка
-Ты так говоришь, точно у тебя ближайшие два месяца расписаны по часам. -сказала Элиэн, вопросительно глядя на Мэлесент. Любопытство дроу разгорелось, от чего она с нетерпением хотела услышать причину такой поспешности. Понимая, что при друиде Мэл не будет распространяться о личных делах, фраза Элиэн не прозвучала как вопрос, оставляя охотнице время продумать свой ответ. Воспользоваться данным ей временем Мэл не стала, но сказала дроу столько, сколько эльфийка говорила ей о способе своего заработка.
Выслушивать раздраженную Мэл было весьма неприятно, -«Лес сильно на нее действует, а мне казалось она куда угодно пойдет за своим учителем.» В следующий момент подмигнувшая ей охотница неплохо намекнула почему она так торопится, но дроу было все еще любопытно. Упоминание эльфа в их разговоре, вызвало у темной эльфийки улыбку, но расспросить Мэлесент точнее ей не удалось. Вытянуть из охотницы что-нибудь очень трудно, а у них мало времени, потому она последовала за Мэл.
Заметив на лице Эладана усмешку, темная эльфийка мысленно спросила у себя: "Чему это он усмехается? Может, что-то задумал?" Пообещав себе разобраться с эльфом в более спокойной обстановке, прежде чем он сумеет что-либо провернуть, она направилась следом за Мэлесент. Взяв за локоть Найт, чей рюкзак тащил Эладан, дроу внимательно вглядывалась в размывчатые тепловые очертания леса.
Охотница быстро вывела их на тропу, которая по мере их продвижения глубже в Гилзмер, казалось, обладала разумом и пыталась их запутать. Прежде чем преодолеть какое-то из ответвлений тропы, охотница вначале их исследовала на возможную ложность. Всякий раз, когда Мэл покидала их, оставляя втроем, Элиэн начинала пожирать глазами Эладана, играя выражением глаз. Этот беззвучный флирт был по двум причинам: первая - эльф ей действительно нравился и отменно целовался, вторая – видеть лицо нимфы в этот момент доставляло немалое удовольствие. Охотница же, к неудовольствию эльфов, быстро распознавала ложную тропинку.
После проверки очередного ответвления, Мэлесент вернулась со странным выражением лица. Ничего ни объясняя, она попросила всех, и в особенности дроу, пройти с ней к «очень любопытному» месту. Она с особенной неприязнью повела их к так поразившему ее зрелищу. На лице рейнджера не было страха или удивления, скорее это была смесь из нескольких чувств, многие из которых темная эльфийка старалась различить по пути.
Выйдя из-за деревьев, путники заметили, что дышать стало легче, да и сквозь листву пробивался приглушенный свет, создавая полумрак. Дроу перестроила глаза на обычное зрение. Поскольку еще долго ее глаза не могли привыкнуть к более яркому освещению, локоть Найт не давал ей сбиться с верного направления. Деревья здесь не казались такими устрашающими, даже выглядели не настолько прогнившими, только земля была странной. От земли исходил какой-то черный дымок, который рассеивался, не достигая колен. Перебравшись через огромную корягу, путники остановились из-за преградившей им путь руки охотницы. Элиэн отпустила нимфу, которая все еще пыталась прейти в себя после шока. Потирая руку Найт поближе подошла к Эладану, с любопытством смотря на охотницу и Похитительницу, совершенно не понимая на что те смотрят. –Мэл я что-то ничего не вижу… разве что здесь полегче дышать. –сказала темная эльфийка, обойдя преграждающую руку Мэл. Когда она отошла на шесть футов, пристально рассматривая пространство вокруг, из земли выросла ровная темная стена. Эта стена пузырилась, оставаясь непроницаемо-черной для взгляда. –Какая мерзость… -вырвалось у Элиэн. При виде пузырящейся стены, она поморщила нос, с трудом вынося противное зрелище. Только она отошла от стены, как та пропала. –Не знала, что мы так быстро наткнемся на нее. –проговорила дроу. -Ты пробовала что-нибудь сделать? –спросила она у охотницы.
Angelin
Мэл остановилась на полущаге и покосилась на Эл:
- Ну, знаешь ли, моя дорогая подруга, - с толикой яда произнесла охотница. - Ты мне деньги платишь? Нет. А вот жизнь - жестянка, играет в свои правила... - охотница скривилась слегка, а потом все же подмигнула дроу. - Ну, и ведь не только тебе дела сердечные тут разводить. - Она с хитринкой кивнула в сторону Эладана. - Я ведь женщина... да еще и очень вроде ничего! Так что.... - Мэл драматично закатила глаза и резво зашагала в сторону тропы. Как опытный охотник, она очень внимательно следила за дорогой, периодически бранясь, т.к. тропа постоянно виляла и как будто хотела их сбить с верного пути. Мэлесент приходилось с каждым новым ответвлением оставлять своих спутников и идти проверять, куда, собсно, эта тропинка вела. В очередной раз, она притормозила компанию и пошла на разведку. Тропинка пару раз вильнула и рейджер внезапно как бы очутилась в другом месте. Стало сразу намного легче дышать и Мэл с непривычки даже остановилась. Пару раз вдохнула воздух и оглянулась по сторонам: да, тут действительно было получше, нежели 30 шагов назад, деревья были не такими черными, сквозь листву просачивался дневной свет и Мэл пришлось даже слегка прикрыть глаза, чтобы посмотреть вверх. Единственное, что настораживало - это земля. От нее змеевидно поднималась вверх довольно странная черная дымка, которая сама по себе развеивалась не доходя до колен. "На туман не похоже", - подумала охотница, приседая. Запаха никакого не было, да и ощущений особых тоже. Девушка пожала плечами и встала: "Чего тут только не бывает", - буркнула она про себя, продолжая путь. Вроде бы ничего подозрительного она не увидела, покуда не перелезла через корягу, милостливо лежащую на тропе. "Если это та преграда, о которой говорил лесной гигант, то я ему уши надеру", - бурчала она себе под нос, спрыгая на землю. Но не успела она сделать и десятка шагов, как перед ней выросла стена, хотя стеной _это_ было назвать сложно. Она была черной, но в то же время она пузырилась! Мэл скривилась и пару раз чертыхнулась, но как только она отошла на пару шагов - стена исчезла, как и не было. Охотница проделала то же еще пару раз, но с тем же результатом. Она даже взяла палку и попыталсь проткнуть ближайщий пузырь... но дело оказалось напрасным. Мэл решила притащить сюда дроу с эльфом, пусть, в конце-концов разгребают! Вернулась назад она очень быстро, застав компанию на пржнем месте:
- Кхм... ребятки, а ну пошли-ка со мной. Я вам очень любопытное место покажу. Эл, ты в особенности, - буркнула она, не вдаваясь в подробности и уводя за собой спутников. Говорить ничего не хотелось, а вот показать - они перебрались через эту самую корягу. Пока стены не было, но рейджер на всякий случай предупредительно подняла руку, чтобы они не подходили ближе:
–Мэл я что-то ничего не вижу… разве что здесь полегче дышать. - а Эл всегда отличалась скороспешностью, посему обошла рейнджера и сама наткнулась на стену. Мэл снова скривилась, ибо вид был не самым приятным и посмотрела на Эл:
- Ну... - протянула она, рассматривая стену. - Проходить сквозь не пыталась, ибо не имею ни малейшего желания, не дотрагивалась по той же причине.. разве что палочкой пробывала: не протыкается... так что уж разбирайтесь.. это ваша песочница уже, - улыбнулась Мэл.
Sidhe
Эладан почти не вслушивался в разговор Мел и Элиан, но, поймав хитрый взгляд охотницы, направленный на него, догадался, о чем шла речь и не менее хитро подмигнул в ответ. После этого Мелесент повела отряд по извилистой тропинке, при этом произнося замысловатые ругательства. Эльф, в очередной раз, ухмыльнувшись после новой цветастой фразы Мел, подметил на себе многозначительные взгляды дроу. Поначалу друид хотел проигноривать их, вспомнив ликование Элиан при виде изумленного лица Найт, но, поразмыслив еще немного, решил не терять возможности улучшить его отношения с дроу. В конце концов, его подозрения могли не иметь под собой никаких оснований. Но внести ясность тоже не помешало бы, только сделать это надо как можно осторожнее, отталкивать от себя Элиан подобными действиями эльфу хотелось меньше всего, особенно сейчас, когда решалась дальнейшая судьба их отношений. Эладан, закончив размышления по этому поводу, послал дроу воздушный поцелуй одними губами и, лукаво улыбнувшись, передразнил её недавний жест, указав на свои губы.
Наконец, Мел привела их в нужное место. Это была поляна, не похожая на остальной лес - воздух здесь был намного свежее, да и света проникало через листву больше. Но отличалась от остального леса не только этим : из земли поднимались тонкие струйки черного дыма. Выслушав короткий диалог дроу и охотницы, Эладан понял, что здесь находилась какая-то преграда, о которой ранее говорил водкин. Преграда представляла собой непроницаемую (в чем лично убедилась Мелесент, а потом и Элиан) пузырящуюся черную стену.
- По-моему эта стена имеет какое-то отношение к магии теней, - после недолгого изучения преграды задумчиво проговорил эльф, - мы не сможем просто так сквозь неё пройти, наверняка нужен ключ. Но я могу ошибаться, поскольку подобные штучки не в моей компетенции. Элиан, ты можешь что-нибудь сказать по этому поводу ?
Маришка
Разговор Мэлесент, Элиэн и Эладана казался нимфе полнейшей глупостью. Она не очень внимательно вслушивалась в него, но то, что они каким-то способом не могут пройти через что-то, весьма ее поразило. Не выказывая своего удивления, Найт, не отставая ни на шаг от Эладана, подошла с ним к барьеру, о котором велся разговор, но так ничего не увидела. Изучающий взгляд эльфа, направленный в одну точку перед собой, окончательно сбил ее с толку. Осмотрев пространство впереди еще раз, она бросила косой взгляд на задумавшуюся дроу. Понимая, что среди своих провожатых только она не видит "стену", Найт намерилась сказать об этом темной эльфийке. Ее все время охватывало беспокойство, но она никак не могла понять какое. Дымок, исходящий от земли, вызывал не больше подозрений, чем все вокруг, но ей неудержимо хотелось уйти обратно на запад из леса. Ощущения эти были неприятны в двойне, ведь среди своих спутников ее слово значило мало, потому проглотив всю свою неприязнь к дроу, она уверено зашагала к ней.
Элиэн еще некоторое время продолжала рассматривать пузырящуюся преграду, -Мэл, ты все правильно сделала. Дай мне минутку, думаю я с этим справлюсь. –сказала она, отойдя от стены немного дальше, так, чтобы та не исчезла. Найт она предоставила полную свободу передвигаться, но не упустила из виду того, что нимфа держится поближе к эльфу. Попытка скрыть ухмылку провалилась, но темная эльфийка и не старалась. Жалкие старания Найт она считала бесполезными. Зажав в локте посох, дроу припомнила, как Эладан передразнил ее. «Любой другой мужчина, осмелившись так сделать, был бы уже мертв, но друиду сопутствует удача. Может ему покровительствует какой-нибудь из эльфийских божков? Или..?» -подумала она, отстегивая ремешки, поддерживающие книгу заклинаний. Мысль о ее отношениях с Эладаном не продолжилась, потому, как Элиэн пыталась очистить свою голову от лишних раздумий. Для удобства, оперевшись на посох, и листая толстый, потрепанный том, для сохранности укрепленный металлическими треугольными пластинами на углах, она пыталась найти заклинание, которое использовала однажды в предпоследнем из экспериментов.
Эксперимент закончился неудачей, она благодаря чуду выжила, но кошачьи желтые глаза остались прискорбным напоминанием. «Выгляжу как полукровка с помесью демонической крови, какой позор.» -думала она, подавив вспыхнувший внутри язычок гнева. Глаза у Элиэн были мутного зеленого цвета на свету, сменяясь красным во тьме, но с того неприятного момента всегда оставались желтыми. В тот раз она допустила ошибку в приготовление необходимого компонента для заклинания. Все необходимые вещества были редкими, из-за чего, она еще не успела собрать все необходимое и успешно завершить эксперимент, вернув себе привычный облик. Преграда была создана из того же материала, с которым она работала, и от которого едва избавилась, -«Перед тем, как я разрушу стену, необходимо будет взять образец этого вещества, тогда я смогу вернуть мои глаза, даже в самой плохо обустроенной магической лаборатории.»
Все еще листая книгу, Элиэн не отрывая взора от пожелтевших страниц, бархатистым голосом ответила друиду, -Да это магия теней, но ключа у нас нет… -все ее существо умоляло отпустить колкость, наподобие «А ты дверь видишь?!», но дроу лишь больше сосредоточилась на своих записях. Она очень не хотела оскорбить Эладана, -У меня есть заклинание, когда-то я сталкивалась с чем-то подобным, -она специально не стала говорить, чем все обернулось. –Оно если не поглотит, то может создать временный проход, чтобы мы смогли преодолеть преграду.
Хотя темная эльфийка создала впечатление, что занята только плавающим текстом на малознакомом языке для непосвященных, на самом же деле, она следила за всем с таким же вниманием, как и за убегающими строками. Подошедшая к ней Найт, проглотившая свое презрение, которое возникало каждый раз при взгляде нимфы на дроу, уже раскрыла рот, собираясь сказать о беспокоящей ее новости. Элиэн подняла руку, чтобы та пока молчала, но, заложив закладку на необходимой странице, оторвала глаза от книги заклинаний. –Нимфа, не время для разбирательств, только если у тебя есть что-то важное. –сказала она, играючи проводя пальцами по тонким узорам рун, выгравированных на гладкой поверхности посоха. От изучающего взгляда эльфийки не ускользнула перемена настроения нимфы, но она не добренькая жрица, лекарь или целитель, чтобы интересоваться подобным.
Найт не растерявшись под взглядом Элиэн, выпалила, что никакой преграды не видит. Шумно захлопнув книгу, дроу сделала вид, что ничего не услышала. Говорить нимфе, что той она не поверила, дроу не стала, а только подошла к стене, чтобы еще раз все проверить. Еще одна попытка различить иллюзию ничего нового не принесла, стена все так же продолжала выглядеть реальной. Разглядывая плетения заклятия, магическая формула которого была более сложной, нежели иллюзорность, она убедилась для себя, что Найт никак не может принять произошедшие изменения с родным лесом. Синеватое свечение тесно переплетенных магических нитей и рун заклинания, составляли главную сложность в их снимание, отнимая много времени на распутывание. Но было еще одно, в них были так же и охранные вплетения, потому если она допустит ошибку, эффект одного спровоцирует других.
-Здесь нет никакой стены. –упрямо повторила нимфа, все так же смотря через преграду.
Дроу хихикнула, лицо ее оставалось неподвижным, а на ресницах спряталось безразличие к мнению нимфы, -Конечно, моя дорогая, только почему-то ЭТО нас задерживает.
Чтобы с Найт больше не возникало каких-либо лишних недоразумений, она решила устроить ей демонстрацию свойств того, с чем они столкнулись. Подобрав два камня, черных, точно вымазанных в саже, она начала, -Мэл, Эладан… Найт, как вы уже слышали, пытается убедить меня, что –Элиэн изящнейшим движением кисти махнула в сторону пузырящейся темной стены, зажимая два небольших камня в ладони. –Что я ошиблась, то есть мое острое зрение или моя многолетняя выучка меня подводит.
–Нимфа заметила, что дроу приняла ее слова, как оскорбление.
Темная эльфийка не испытывала ни раздражения ни гнева на нимфу, но совершенно уверилась, что это дивное создание природы переутомилось. Мелкая дрожь пробежала по спине Найт, она не совсем понимала, зачем дроу взяла камни. Попытка нимфы отрицать свои слова была проигнорирована, но она продолжала стоять рядом с преградой.
Похитительница заметила, как ее подруга насторожилась. По лицу охотницы можно было отчетливо прочитать, что она не собиралась позволять ей убить нимфу. Эладан… По нему было судить труднее, эльфов она мало встречала на поверхности, но ей показалось, что он солидарен с Мэлесент. Эльфийка, оценив, какие у нее шансы напугать нимфу, лишь раззадорилась, половина возможности проверить нервы смотрящих, ее только подстегивала.
-Вот простой пример, что ЭТО настоящее. –Элиэн знала, что Эладану и Мэл доказывать было нечего, но ей надоело, что нимфа докучает ей своими мыслями. Взяв в одну руку книгу и посох, она быстро отошла от стены, чтобы та исчезла. Нимфа продолжала стоять на своем месте, не смея шевельнуться. Темная эльфийка без единого намерения попасть в нимфу, бросила камень, который пролетел, не встретив сопротивления на своем пути. Найт вздрогнула, почувствовав, как волны воздуха, потревоженные пролетевшим рядом камнем, обдали ее кожу. Элиэн удовлетворенно заметила реакцию Найт, и, подошла ближе, чтобы вновь увидеть преграду, раздумывала, куда прицелиться заготовленным вторым камнем для ее невинной шутки. Наконец, незаметно для других примерившись, она быстро метнула камень. Он пролетел в дюйме от плеча нимфы, рухнув вертикально вниз, встретив пузырящееся сопротивление.
Элиэн намеривалась уже сказать: «-Видишь? Это не иллюзия, иначе бы она уже растаяла. –излучая честолюбие и довольство собой в каждой нотке голоса, в каждом легком движение тела.», но случилась неожиданность для всех.
Испугавшись броска Элиэн, Найт отступила назад, безболезненно пройдя через преграду. Открыв глаза, после того, как услышала звук удара, она едва могла поверить своим глазам. Камень так и не задел ее. Он, столкнувшись с невидимой преградой, упал, хотя она отчетливо видела, как первый, пролетая над тем же местом, даже не замедлил скорости. Найт все так же отчетливо видела всех троих, но у нее создалось впечатление, что они ее не видят. Подошедшая к нимфе дроу, казалось, смотрела ей в глаза, но блуждающий взгляд эльфийки точно не находил Найт.
Элиэн провела рукой на небольшом расстоянии от черной стены, оглянувшись на своих подошедших спутников. Ее пример доказывал, что пройти им не удается, но нимфа… «Она смогла пройти, но что с ней стало? и как?» Дроу была в замешательстве, хотя лицо ее сохраняло уверенное выражение, точно ничто не могло поколебать ее спокойствия и рассудительности.
Найт смотрела на ненавистное ей создание тьмы, ставшее ее соперницей. Ее не уверили речи дроу, что той действительно хочется ее благополучного возвращения в грот, не смогла она поверить и в то, что темная эльфийка бескорыстно ищет Мори. Наслышанная о вероломстве темных эльфов от сестер, нимфа, пыталась понять, почему Элиэн прорывается через лес, что же ценное есть у главы друидов.
-Все равно здесь ничего нет. –шепнула нимфа через преграду в лицо дроу.
Элиэн, все еще не осмеливаясь прикасаться к веществу, опустила руку, когда услышала знакомый нежный голос, точно легкий морской бриз. –Она жива. –сказала она охотнице и друиду. –Душечка, может еще раз пройдешь, только теперь к нам? А лучше расскажи, как ты это сделала. –дроу усмехнулась, бархатистыми нотками заманивая нимфу. Услышав согласие Найт, она отошла подальше от преграды.
Черная выпуклость вещества образовалось на склизкой поверхности стены, прежде чем рвущимися нитями растянуться по коже Найт, освобождая нимфу. Прекрасное создание, словно не замечало этого.
Angelin
-Мэл, ты все правильно сделала. - cказала Эл и охотница непроизвольно фыркнула. - Дай мне минутку, думаю я с этим справлюсь, - продолжила дроу и охотница развела руками:
- Да хоть 2 минуты, Эл...
Охотница безучастно наблюдала как Эл роется в своей книге, что-то там бурчит, и порыкивает на нимфу. Мэл уже давно перестало удивлять такое поведение Эл, в конце-концов она догадывалась, где тут собака зарыта... поэтому ей оставалось лишь наблюдать, чтобы Эл ничего не вздумала сделать Найт. А нимфа в свою очередль упрямо твердила, что никакой стены нет и быть не может, но Мэл было как-то тяжело в это поверить, ибо она сама ее прекрасно видела, стоило подойти поближе. А вот Элиэн слова нимфы не понравилось до зубовного скрипа и она решила устроить мини-демонстрацию. Когда дроу непонятно зачем взяла камни, Мэл предостерегающе подняла руку и прищурилась: чтобы Эл не задумала, но Найт охотница тронуть не позволит. Первый камень пролетел как будто там ничего и не было, а вот второй встретил преграду на своем пути.. но тут случилось нечто: Найт шагнула в сторону стены... и исчезла. Охотница изыскано выругалась и положила руку на меч.
- Она жива, - успокоила их Эл, но Мэл ради собственного спокойствия выругалась еще раз, но уже тише. Когда нимфа появилась из этого "нечта", Мэл скептически покачала головой:
- Найт, да чтоб это всё, у меня чуть сердечного приступа не случилось! И как это тебе удалось, а?
Sidhe
Эладана насторожило поведение Эл, когда она взяла камни, но внешне он остался спокоен. Вспомнив её торжествующий взгляд, которым она одарила нимфу, он расслабился – скорее всего, дроу хотела унизить нимфу, а не навредить ей. Впрочем, Найт поддалась на уловку и испуганно попятилась. К всеобщему удивлению, ей удалось пройти сквозь барьер, и Элиэн тут же вкрадчиво попросила нимфу описать подробности. Эльф невольно заслушался, внимая бархатистому голосу Эл, он начинал понимать, что такая манера речи - особенно в её исполнении - сводит его с ума.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.