Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Легко быть богом.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aitery
"А может мне посетить Гарвальса?" - вдруг осенило Афродиту. "Хотя... Это же его зло..." - богиня вспомнила про закон притягивания противоположностей. "Хоть повеселюсь..." - хитро улыбнулась она и щёлкнула пальцами.
В эту же секунду она оказалась в другом государстве, где всё было так ужасно, что не хотелось тут находится. По улицам расхаживали больные и буйнопомешанные.
Афродита поднялась над землёй на несколько метров и расправила руки.
Яркий свет озарил землю на расстояние одного километра. Богиня пыталась как-то помочь обездоленным своей энергией, которая убивала болезни и злость, которая дарила любовь и счастье.
Заметив Гарвальса, Афродита не улыбнулась.
- Это ты натворил! Признавайся! - она подошла к нему ближе и почти дотронулась до его шеи горящим пальцем.
Но заметив больных, которые щимятся, чтобы подойти к нему, богиня отступила.
- Пардон. - задула указательный палец.
- Что тут такое? я просто в ужасе! - Афродита взмахнула руками и в гневе подпалила дерево. Птицы улетели.
Helga
Хельга наблюдала за миром людей, со сдержаным нтересом. Ее внимание привлек один человек. Воин, красивый, дерзкий, благородный, мужественный, такой может вести за собой армии и государства, покорять души чистотой и мужеством. Может...мог бы...
Хельга видела как он, выходя из таверны запнулся о порог и налетел на оставленный кем-то вилы. На лице Хельги появилось выражение: "Ой, кАкая неприятность".
Три ровненькие дырочки в голове. Ему повезло - будет жить, смерть не ее профиль, а вот дурачком так и останется, если только...
-Ваша судьба в моих руках. - огласила она людям.
Lord Garvals
Я?! Да как вы можете???!!! ohmy.gif Я злодей, а не насылатель чумы!!!! Гарвальс бушевал, но заметив взгляд Афродиты опять растаял...
Хмм.... rolleyes.gif
Вообще-то моё зло- прекрасно по-своей сути.... по улице пронёсся пылающий конь, своим теплом исцеляя людей...
Грязь и Гарвальс-несовместимы! Он укрыл больную девушку крылом, и та выздоровела..
Но я всё же не ангел!!!! Что вы тут делаете??? Кхм.. вообще- то это я хотел вас навестить... (надеюсь аромат моих духов ещё не выветрился? rolleyes.gif )
Aitery
Афродита улыбнулась, но очень сдержанно.
- Я перестала скучать, как только увидела бедных людей... Я больше не могу находиться здесь... Если хочешь, можешь посетить мой чудный остров, но тут я больше не задержусь. - богиня напоследок ещё раз обдала энергией несколько километров и снова проделала свой трюк с отпечатком губной помады, который снова оказался на щеке Гарвальса.
Засмеявшися тихонько, Афродита растворилась в воздухе.
Она лежала на своей кровати и держала на лбу холодный компресс.
- Невиданно! - богиня так и не пришла в себя после увиденного кошмара. - Значит я тут развлекаюсь, а бедный народ умирает! - Афродита подскочила и начала ходить по комнатам в поисках решения проблемы.
НРПГ: всем пока! до завтра.smile.gif) biggrin.gif
Lord Garvals
Ох зря она поцелуями кидается! Ох зря-запричитал старый бес, глядя на всё это-она думает он- железный?

-Что?? Ты о чём? крикнул ему Гарвальс.
-А..А НИЧЕГО- ГОВОРЮ, ЧТО ЭТА БОГИНЯ ...она только что нам здоровски помогла! smile.gif
Aitery
Афродита всё так же бродила по комнатам.
Наткнувшись на старую сопилку, богиня задумалась.
"Музыка! Вот что даст обезбашенный эффект!" - Афродита как ребёнок запрыгала на месте.
Схватив сопилку, она побежала к балкону. Выйдя туда, Афродита начала играть на деревянном инструменте красивую мелодию.
Через пять минут около балкона собралось огромное количество народа. Все они радовались, веселились... Слушали игру богини!
- Ура! - закричала она и все люди начали кричать Ура, радуясь своей богине.
Афродита заколдовала сопилку, чтобы музыка излечивала болезни и дарила умиротворение.

В следующий момент Афродита снова оказалась в другом мире, где были болезни, смерть и война. Она поднялась в небо и заиграла на своей сопилке.
Люди столпились на земле, удивляясь тому, что излечились от чумы. Теперь и они радовались. Афродита танцевала в небе так же как и народ.

Тысячи жриц богини Любви научились играть на сопилках. Они потихоньку начали уничтожать те проблемы, которые творились в Мире.
Только смерть нельзя было уничтожить...
Но благодаря Любви повысилась рождаемость...
Всё потихоньку возвращалось на круги своя.

Афродита спустилась на землю и встала рядом с Гарвальсом.
- Вуаля! - щёлкнула пальцами она и засмеялась своим заразительным смехом.
Lord Garvals
guitar.gif нрпг: муз-ответ со стороны зла cool.gif
Обрадованный странной помощью со стороны добра (!) Гарвальс развеселился...
Эх! Сыграть что ли? Он не мог устоять перед своеё 2-й слабостью...
Взял свою пылающую электрогитару и стал перебирать струны...
Дворец Тьмы задрожал. Стёкла начали вылетать грохочущая мелодия оглашая окрестность, вырвалась наружу:
"Хэй гони-ка парень с ветерком-
чтобы пела кровь и пыль столбом!
пусть нам свистнет старый леший вслед,
ведьма спрячет в чаще белый свет
по родным дорогам, тёмным и убогим-
к чёрту в пасть чтоб пропасть!!!..."
Унывающие подчинённые демона, отчаявшиеся обрести покой начали прислушиваться...
Гарвальс прыгал в обнимку с гитарой...
Больные люди вставали с постелей и выходили из домов...
..."Хэй гони-ка парень с ветерком-
"К ЧЁРТУ ДУМАТЬ О ЛИХОМ БЫЛОМ!!
ГРЯНЕМ ПЕСНю ДА НА ВЕСЬ ОКРЕСТ..."
Люди брали оружие...
"Были оры и ханы,
Грозные атаманы,
Но последнее слово всегда за тобой!!!!"
Лорд крутился в танце....
За Гарвальса!!!! Пронеслось снаружи- мы ни ничтожечства!-крикнул воин, став на плиту и поднял топор-нас не победить!!!

...Гарвальс упал в изнеможении-фу....вот это был концерт!!! Тут же дверь открылась вбежёл Канцлер-Повелитель! Снаружи!! Вы должны это видеть!!!
Лорд вышел на балкон...перед его изумлённым взором предстала ликующая толпа....
Они рады-сказал канцлер-не у каждого народа есть покровитель, дающий такие концерты!
Ты...ты хочешь сказать..искувство дало им силу, а не зло!??? ohmy.gif
Aitery
Афродита не любила тяжёлую музыку. Но гитара Гарвальса заглушила её маленькую сопилку в три раза. Соревноваться дальше ей не хотелось, поэтому она вынула пробки из своих ушей и пошла в замок Гарвальсу своей мягкой походкой. У входа было очень много народа.
Подумав секунду, она оказалась за спиной Лорда и закрыла ему глаза своими нежными ладонями.
- Догадайся, кто? - улыбнулась она.
Lord Garvals
Гарвальс не ожидал такого... smile.gif
Он не знал-тепло ли это от её рук , или же он сам горит?
Жаль что я не ледяной! Так хочется растаять...
Он убрал её руки...спасибо...за вдохновение...ты случайно не муза?
Без тебя бы мой народ потерял надежду...
Звучит глупо...но не пора ли нам объединиться? rolleyes.gif
Aitery
- Союз... А не совсем ли это глупо - объединять противоположности? - игриво улыбнулась Афродита. - Зло и добро... Если только мы будем бороться с нашими общими врагами... Смерть, Война и Чума. Тогда я согласна.
В руках у Афродиты появилось два стакана вина.
- За союз! - она передала бокал Гарвальсу.
Lord Garvals
Добро и Зло..что может быть прекраснее?-Гарвальс взял бокал...думаю это те единственные вещи, которые можно объединить...
Aitery
- Тогда мы должны одержать победу! - Афродита отпила немного вина и бокал пропал.
Lord Garvals
Тогда чего же мы ждём? Они не заставят себя долго ждать!
Лорд взял её за руку, и опять заметил укоризненный взгляд Цербера...
Но на этот раз Гарвальс так, взглянул на пса что тот поспешно спрятался за угол... biggrin.gif
Aitery
Афродита решила не замечать бедную собачку.
- Каковы новые идеи? или все так же будем гастролировать с концертами? - богиня немного поморщилась, вспомнив затычки для ушей.
- Нужно сначала разработать план действий... - Афродита внимательно посмотрела в глаза Гарвальса своим глубоким взглядом.
Lord Garvals
Знаешь... думаю наши объединённые силы-сильнее любой Чумы и Смерти!
Мы многое можем никто не устоит против Зла и Добра, если они объединяться...
Гарвальс хмыкнул-ты представляешь, как народ в нас поверит?
Aitery
- Гремучая смесь! - засмеялась Афродита. - А что после? поделим Мир пополам? или поубиваем друг друга?
В глазах богини заиграли огоньки. Любила она пошалить...
Lord Garvals
Будем...вместе... rolleyes.gif добро и зло будет правитьвместе, как было давным-давно...
Aitery
- Ох... не люблю я легенды... живу сегодняшним днём. - Афродита поднялась на носочки и поцеловала Гарвальса.
Пока он не очнулся, она испарилась в воздухе.
Лунитари.
Энио наблюдала за этим молча. Незаметная для них.
- Война добра и зла,- проговорила она,- как неинтересно. Ведь в битве каждый считает себя правым, у каждого свои понятия добра... Все они служат Смерти. Лишь приносят ей дань...
Энио тяжело вздохнула - впереди снова была серьезная работа - мир убедился в том, что не может жить без войны.
Lord Garvals
Что это было? Гарвальс проснулся через некоторое время....
-Нет, вы только подумайте! Я видел сон, в котором ко мне пришла такая безумная идейка!-обратился он к демону-охраннику, стоящему у трона. Ха!!! Абсурд да? Добро+Зло=??? Ха-ха!
-Ха....хе...хмм...попытался подхватить разговор демон и вопросительно глянул на Канцлера-тот кивнул и охранник всё понял.
-Ммм Повелитель...это был не сон. Вы...вы на самом деле предлагали союз Афродите!
-Вот чёрт!!! Гарвальс грохнулся в обморок. ohmy.gif
-Я здесь, милорд! Чёрт прискакал как всегда с опозданием.
-Он просто чертыхнулся, дурак-ответил Канцлер.
Чёрт поплёлся обратно...


нрпг:Вечный...а вам не кажется, что победить в этом прикле просто...невозможно...ведь мы можем абсолютно всё: сметут мои отряды-я их воскрешу, сбросят меня в Бездну-я ещё при падении телепортируюсь обратно...но всё-равно мне здесь нравится! ):-))
Aitery
Афродита сидела на диване и любовалась красотой своего острова через балкон. Она тихо посмеивалась над своей задумкой.
- Каковы бы ни были мужчины, она всё равно все падкие на женщин. И в конечном итоге женщины правят через мужчин... - Афродита хмыкнула и допила нектар. - А те даже и не догадываются об этом... Женщина должна всегда соглашаться с мужчиной, но всегда иметь свою точку зрения... Нужно будет открыть свою Школу Обльщения и Флирта...
Квэйлари
- Как всё это смешно и наивно...- тихо прокомментировала Эванесса.
Она спокойно смотрела на небольшой чёрный шар.В нём отражались мысли каждого кто был ей интересен.
Взглянув на Афродиту,Смерть улыбнулась.Потом громко рассмеялась злорадным смехом.Это её всё развеселило и ещё трое отправились на тот свет.
StainlessKnight
Вечный проснулся... Вот она плата за власть над Временем - на некоторое время просто выпадаешь из событий... Пора наверстывать упущенное. Для начала, Вечный вновь попробовал отправить гонца к Гарвальсу...
Kzan
Богиня темных искусств, услышав о союзе (она наблюдала за всем сверху: богиня сиедал на облачке), решила что ей до этого всего нет дела и вернулась к себе в замок. А там она села, пораскинула мозгами и поняла, что все это не так уж её и радует.
- Если они все так пообъединяютс, то это что ж получится, сплошная гармония и радость? И скука к тому же! жуть. нееетт... не хочу...
Она встала и телепортировалась к Энио, сказав:
- Привет. Ты ведь наверняка слышаша об этом союзе, который собираются заключить? Предалагю альтернативу: заключим союз с тобой. Просто меня гармония, которая тут воцарится ну никак не устраивает! а и тебя тоже! Ведь в мире не будет войны, а значит, смысл жизни людей?
Lord Garvals
Гарвальс в раздумьях бродил по полю мучений... ему нравился такой оборот- союзник, хоть и необычный...и и к тому же rolleyes.gif ..нет-я это уже 1000 раз повторял dry.gif
Армия собиралась быстро-вдохнавлённые музыкой, воины имели такую мораль, что любой Конан позавидует...Разрушитель тоже был наготове.
Нрпг: нет, леди вы не ошиблись-я начинаю масссовую атаку! cool.gif
Магия не беспокоила Гарвальса-он набрал её столько засчёт силы зла, что хватит до смерти, а Лорд, как и любой бог- был бессмертен.
Демон поднялся на башню Тьмы...
-Слушайте же, дети мои! Мои верные последователи! Сегодня великий день! Сегодня может решиться всё... толпа загудела...Но может пойти так, что мы одержим гнусное поражение!!!
Я верю в вас, дети мои, верьте и вы в меня-только так вы поможете нам победить!!!
Гарвальс поднял кулак-наше дело правое, и мы победим!!!!
-Вперёд!!! Затрубили главнокомандующие, и колоссальная армия начала своё шествие...

Гарвальс прыгнул с башни, на лету расправив крылья и завис над людьми, создавая заслон от других божественных сил (хе-хе!!! laugh.gif )
Армия двинулась в сторону земель других богов.... rolleyes.gif
Aitery
"Как я устала..." - зевнула АФродита и отключилась.
Ей снился Мир... остров... облака...
Проспав несколько часов, Афродита подскочила с дивана.
- Бррр... Что-то как-то непосебе... - Она подошла к жрице. - Как дела со смертными.
Жрица упала к ногам.
- Все жители острова здоровы, счастливы... но нам так и неудаётся обойти смерть...
- Смерть! - Афродита смела жертвоприношения с алтаря махом руки.
Гнев теперь бушевал в сердце богини.
В момент она оказалась на вершине отвесной скалы.
Афродита больше не могла сдерживать себя. Она начала метать огненные шары прямо в землю под скалой. Началось землетрясение и скала рухнула.
Афродита зависла в воздухе и задумалась. "С кем поведёшься, от того и наберёшься... Я всегда была на стороне Добра... Но что я сейчас делаю?!"
Богиня вернулась к себе в замок и легла на диван.
"Почему-то тут ещё не было ни одного гостя..." - задумалась Афродита.
StainlessKnight
По пуступившим донесениям, количество союзов среди Богов возрастало.
Вечный улыбнулся - у него был один козырь в рукаве.
Он вытащил из кармана большие Песочные часы. Песчинки сыпались из верхней чаши в нижнюю непрерывным потоком, однако, количество песка в чашах оставалось неизменным. Эти часы отмеряли Время этого Мира - достаточно перевернуть их, и время потечет вспять, а затем, все начнется сначала.
Но Вечный не хотел принимать таких мер. Пока, по крайней мере... Без надежды на успех, он попытался связаться с Афродитой.
Aitery
Афродита, почуяв войну, быстро телепортировалась в место армии.
- Гарвальс! Что ты задумал? не подскажешь? - она подлетела к Лорду поближе.

Добавлено в [mergetime]1077818908[/mergetime]:
Вдруг, увидев посланника Вечного, Афродита, не дожавшись ответа Гарвальса, метнулась вверх.

Попав к Вечному, богиня тяжело вздохнула.
- Вызывали? - улыбнулась она.
Lord Garvals
Гарвальс улыбнулся-а мы тут воевать идём-сказал он, махая крыльями-увидев, как Афродита исчеза-он почему-то забеспокоился... confused1.gif
StainlessKnight
Вздрогнув от неожиданного появления Афродиты, Вечный быстро взял себя в руки:
- Госпожа, разве я имею право Вызывать вас? Я вас приглашал (я пиравилно говорю, Лаврентий Палыч? smile.gif)))
Разрешите перейти сразу к делу. Я наслышан о вашем союзе с Гарвальсом. Не кажется ли вам, что в союзе Добра и Зла не хватет того самого True Neutral'а которого в этом Мире представляю я?
Lord Garvals
НРПГ: рад бы начать атаку, да вот только нет никого wink.gif

Лорд Демон тщательно рассматривал местность- двигалась армия медленно, но Гарвальс никогда не спешил...
Интеррессно-подумал он кажется Афродита сейчас с Вечным о чём они говорят...
Aitery
Афродита улыбнулась.
- Больше так не пугайте... - Ародфита взодхнула... - Если хотите вступить в наш Союз, то об этом нужно говорить не только со мной. Если вам нужно моё мнение, то я не против... Наоборот даже... - Афродита хохотнула и поправила розу в волосах. - Остаётся получить ещё 50 процентов голосов, которые принадлежат Гарвальсу... так что... А сейчас мне нужно лететь. Война... не люблю войну! - вздохнула богиня и снова очутилась рядом с Гарвальсом.
Lord Garvals
А я тут скучаю... cool.gif
Но поспешишь-зубов не оберёшься-как у нас говорят!
Моя армия-это единый мощный бронированный монстр, защищённый от магии! cool.gif
StainlessKnight
Афродита исчезла так быстро, что Вечный даже не успел предложить ей выпить
Он решил не тратить силы на очередную попытку вызвать Гарвальса, а отправиться к нему самостоятельно. Взяв Песочные часы и книгу "Самоучитель по коррекции искривлений пространственно-временного континуума. Издание второе, дополненное" Вечный шагнул через портал прямо не поле боя.
Lord Garvals
Это кто?!!! Гарвальс приготовился...О, да это Же вечный-что вам нужно??? blink.gif
Что-то не так?
Aitery
Афродита оценивающим взглядом посмотрела на армию, а потом на Гарвальса.
- И что ты хочешь этим добиться? Убив людей наших противников и завоевав их земли, мы не лишимся Смерти, Болезни и Раздора... Хотя, как знать... Афродита вспомнила свою теорию - "женщина всегда согласна с мужчиной, но всегда имеет собственное мнение". Ладно, если ты воюешь, то и я буду воевать... Эх, не женское это дело...
Вздохнула Афродита и в тот же миг оказалась перед Гарвальсом в своей экипировке. Теперь Афродита больше походила на эльфийку-воительницу.
- Я в этом так плохо выгляжу... Вот так лучше... - костюм из будущего в стиле Матрица от Тринити. Куча всякой ерунды в виде боевого снаряжения... - Нет... Сильно грубо... Гарвальс! У меня нет костюма для войны! Мне не в чем воевать! Это трагедия! blink.gif - Афродита схватилась за голову. - Ладно, пошью себе новое платье, если это порвётся.
Богиня парила в воздухе в шёлковом восточном костюме. Штаны-шаровары на бёдрах и короткий топ, повязка на половину лица. Костюм был полупрозрачный красного цвета.
StainlessKnight
Вечный огляделся:
- Чего-то я не пойму, с кем вы тут воюете?.. Ну, да ладно! Я пришел затем, чтобы разделить с вами будущие лавры победителя. Проще говоря, я хочу присоединиться к вашему союзу с Афродитой. Я знаю будущее, и могу вам сказать, что при таком раскладе у нас имеются максимальные шансы на победу... Кстати, Афродита - согласна.
Lord Garvals
Не беспокойся, афродита- они сразу лопнут от зависти, когда увидят твою красоту!!!
Кстати-вам лучше отвернуться...всё таки я-демон, и вам будет неприятно видеть, как я в ярости раздираю их плоть! mad.gif biggrin.gif

Что? У меня союз с Афродитой! И только потому, что... rolleyes.gif
Хмм...зло обретает союзников? Попаша-Люцифер в гробу перевернётся...я..я согласен! Вы Же всё-таки нас вызвали...
Kzan
Внезапно перед Эфейлен появился её наместник в замке и сказа:
- Госпожа, так это.. война...
- Против кого? - с азартом и радостью спросила богиня.
- Не знаю.
Богиня чертыхнулась и мгновенно появилась на поле боя, видимая только богам, с интресом с высоты облачка наблюдая за армией, и понимая, что война для - хороший способ развеселится...
Богиня огляделась по сторонам, и заметив, что все заняты она, появилась видимая перед одним из батальонов, сказав:
- Дети мои, поворачивайте! Там вас ждет огромная армия противника! Вы погибнете!
Дальше в головах воинов появились весьма устрашаюшие картинки, что в сочетании с силой речей богини ( её сила как бога была сосредоточена в голосе) давало хороший эффект...
Через минуту богиня весело наблюдала за сумятицей на поле боя. Иногда она покатывалась со смеху. Но, что особенно веселило её, она вроде как и ни при чем.. узнать, которая из богинь в черном приходило - невозможно...
Aitery
Афродита заметила, что один из батальонов бегает от ужаса по полю.
Она спустилась на землю и запела. Это имело потрясающий эффект. за её голосом воины были готовы идти хоть в кромешный ад.
Весь батальон снова построился и вскоре продолжил свой поход.
Lord Garvals
Что??? Сеять смуту у меня на пути?? Гарвальс жадно облизнулся-отвернитесь, Афродита!
Он стремительно полетел к Эфейлен... mad.gif
Aitery
НРПГ: в конце той страницы я вернула батальон обратно... так что они снова с нами...

Афродита прикрылась своей повязкой, чтобы не видеть то, что сделает Гарвальс. Она терпеть не могла крови и была натурой очень восприимчивой к боли, особенно к чужой.
Lord Garvals
Гррр!!! Гарвальс вцепился в ЭФЕЙЛИН...
Kzan
Та, заметив Гарвальса слева от себя, быстро оценила обстановку и эдаким ангелочком развалилась на облаке: типа моя хата с краю ничего не знаю. А про себя она улыбнулась: Эфейлен же богиня, значит ничего собого ей Гарвальс не сделает, а возможность хорошенько поиздеваться над собравшими здесь ей весьма и весьма хотелось.
Lord Garvals
Но она растворилась и Лорд её потерял... sad.gif
ПрОклятье!!!!!!! Вернись! Ты дерёшься, как женшина!!!! Ой! Извините, я забыл...
Aitery
Афродита вздохнула и подлетела к Гарвальсу.
"Не переделать..." - подумала она.
- Не трать свои силы на мелочь. Есть более большие проблемы... - богиня провела своей рукой по накачанной руке Лорда.
- Война...
Lord Garvals
И то верно! Но её душа дала бы мне силу...ладно... dry.gif
Aitery
Афродита взяла Гарвальса за руку и повела во главу войска.
- Здесь наше место. И только здесь.
Lord Garvals
Н...да! У нас ведь великая цель! И СОВСЕМ не обращая внимание на Эфейлин, войско продолжило путь... biggrin.gif
нрпг: о, Господи! (хм-это я сказанул?) где же все?? Столько прпустят! blink.gif
StainlessKnight
Вечный вновь вернулся к войску, и удивляясь отсутствию конкурентов, сказал Гарвальсу:
- Наши... кхм... конкуренты видимо затаились. Может, слегка сжать Время, чтобы они быстрее оказались поблизости?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.