Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Особый Отряд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Everlander
Идея насчёт вломиться была не самой лучшей: если Бауэр думал, что такие подготовленные бойцы, как бойцы Сообщества, да ещё на базе - и на этой базе в особенности ночью спали и не могли себя защитить... и если он забыл,ч то их было в десять раз больше - а то и ещё больше... то капитан, наверное, не слишком честно зарабатывал свой хлеб. Идея же с картой была неплохая, но только в карманах у девицы не нашлось ничего, кроме двух пачек презервативов, дешёвого браслета, видимо, купленного на рынке прямо здесь,в каком-нибудь захолустном городишке неподалёку, да половинка жевательной резинки, завёрнутая в упаковку и задубевшая за время, которое она пролежала в кармане Лики нетронутая...
Лесь
Рейн нахмурившись глянула на капитан:
- Знаешь, нам по-моему ясно сказали: мы уже достаточно нашумели, так что давайте действовать как-нибудь потише, а? В конце концов, если мы сможем определить, к какой двери подходит эта карточка, то сможем открыть дверь как свои, а потом кто-нибудь один отвлечет охранников у двери (если они будут) разговором, а другие быстро и одновременно их уберут. А дальше можно будет уже действовать по обстоятельствам.
Шелковая_тень
-*да лучше нож*_ подумала Лика но произносить ничего не стала. Лишь кивнула головой в знак, что понимает требования.
Она слушала вопросы но ее внимание больше ушло на нож. Уважение острых предметов в ней никогда не гасло, впрочем как и привязанность.
- я бывшая подружка Дрюэла. Он там всем заправлял или был правой рукой. у него был какой-то план. Какой он мне никогда не говорил. Просто забрал меня с собой, сказав, что все будет весело, и мы будет в небольших приключениях. Мне как то было все равно, что эта за организация.. мне в принципе не доверяли, но так же знали, что если попросить я буду молчать. Карточка у меня почти ко всем входам и выходам этого зданьица. Нахождение комнат я не знаю. Была только в 4 максимум.. он просто сошел с ума, зафанател какой-то резней желанием заполучить какой-то то ли вирус то ли еще что-то. Меня это обидело я кому-то написала и прихватив что попалось под руку дала деру. Потом на вас наткнулась..
Она замолкла в страхе вякнуть что-то лишнее.
-можно... ну развязать меня.. я буду хорошей - она подняла заичья глазки и мило улыбнулась- ну пожалуйста... честное пионерское буду хорошей.
Лесь
Cэм мрачно глянула на командира:
- На твоем месте я бы этого не делала: не доверяю я ей.
Everlander
[Думаю, не стоит для абсолютно всех решений ждать командира - всё-таки вы отряд, команда, спецбойцы, самые лучшие, и можете и должны также и сами проявлять инициативу.]
Шелковая_тень
от услышанных слов Лика потускнела и опустила голову.
-*они не знают каково мне вот так вот связанной быть. я с ума схожу... они наврятли знают пусть во многих боях и были связаны и все равно выходили победителями... не знают.*- Лика отвернулась-* так же не узнают про другую вещь*- в чемто она выигрывала. но тем же самым тормозила их попытки уничтожить организацию Дрюэла. что ни ей ни им на руку не шло. ей так ничто сейчас не шло.
Квэйлари
- Ножом по горлу...Пулю в сердце...Что за мазохизм и садизм...Проще надо быть - в огне сгореть.
Кэт демонстративно убрала новый нож в надёжное место.
Lark
Бауэр вспорол ножом веревки на руках Лики.
- Даже если и попытаешься сбежать - убью, - он мило улыбнулся. Потом присел рядом с Ликой и участливо спросил:
- А когда уходила, ты ведь минула охрану, так? Как ты это сделала? Сможешь нас провести? Поможешь нам - получишь солидную сумму от нашего командования. Я могу ручаться.
Шелковая_тень
Лика лишь улыбалась, когда ее руки оказались свободными. она потерла запястия
- Даж сопротивляться не буду- мгновенно ее мутное состояние стало светлым и ярким.
Она задумалась пытаясь вспомнить. а действительно...как она прошла??
- сумма суммой, мне бы не иметь последствия после нитей этой всей чепухи... а то не дадут спокойной жизни даже и 10-и минут...Он был взбешон. все капашились. словно была поднята тревога.. да. была тревога. они все кудато бегали... я оставалась в его комнате. потом собралась юркнула в коридор. он оставил какие то бумаги на столе или в нем. я забрала некоторые.. в основном коппии - после Лика пробежала в секрутную комнату. доступ у нее был. что-то стала помогать ребятам и села за другйо комп. напротив. вставила дискету и скачала все что успела. когда ворвались солдыты она только ее вытащила.. они поговорили и она покинула зал управления... - после побежала к выходу. третий вход. он нахрдится ярусом ниже под запасным. пришлось вырубить потруль и бежать... там еще была лестница. этот вход, как помню охранялся не так усиленно, но пройти незамеченным или выйти почти не возможно.. разве что стать хладнокровной... этот долбанный темный каридор, казалось километровый... от этой вышки находится в той вот стороне. там еще груды камней.. таких груд, заметила, было штук пять. вот у одной из них и вход.. третий... он теперь возможно охраняется... - она перевела взгляд.
Everlander
[Ребят, только уж очень вы жестокие вояки, по-моему. smile.gif Хотя это на ваше усмотрение.]

Время, к несчастью, людие ещё не научились останавливать, и оно шло, его оставалось всё меньше, а количество заданий не только не уменьшалось, но, наверное, постепенно становилось больше, так что промедление было совсем не на руку ОО...
Сурдукар


Лика, да. - уточнил Ральф - ну и почему ты думаешь, что кто-то поверит в подобную чепуху. Возможно твое появление вовсе не случайное совпадение.
Ральф сел на траву и очень внимательено посмотрел на Лику - позволь мне заметить не которые странности в твоем так сказать рассказе. Если бы тревога про которую ты говоришь произошла давно, то я не понимаю почему ты находилась от "базы" так близко, если она произошла совсем не давно, то были бы видна явная осторожность охраников базы, её почему-то не было правда, сэр. Или тревога это обычно дело, для этой базы? Пойми все это всего-лишь слова и у меня, - Ральф показал большим пальцем на себя - у меня имеются сомнения в правоте твоих слов. Я верю, что есть какой-то подземных ход, его просто не может не быть, но почему там не может быть засады. Но если хоть часть, что ты сказала правда ... - Митчел задумался.

- Сэр, можно вас на два слова.
Everlander
[Безусловно, вам решать, но мне ОО виделся именно так.]
Lark
Бауэр мгновенно поднялся с места. Врач и капитан отошли в сторону.
- Ральф, что-то здесь не сходится, - сразу начал Пол, - что у тебя?
Everlander
Постепенно сгущались сумерки; густые облака закрыли то место. где минуто назад висело солнце, а теперь оранжевое светило уходило в свой ежедневный сон, беспомощно падая за холм. На полотне неба проявились первые булавочные шляпки звёзд. Какая-то птица закричала вдалеке. и ей вторили ещё несколько таких же птичьих голосов...
Квэйлари
Кэт подняла взгляд к небу,чуть прищурившись.Несколько звёзд отразились в её глазах.
Она слушала всё...Всё что могло показаться странным.Каждый шорох исходивший с другой стороны - заставлял её настораживаться.Вайс медленно опустила взгляд и недоверчиво посмотрела на Лику.
Девушка спокойно упёрлась локтями в колени и снова принялась "мучать" нож.
Сурдукар
- Сама по себе ситуация не ахти какая. Если она говорт правду, - Ральф еще раз внимательно посмотрел на Лику - то поскольку была тревога, а после нее Лики не оказалось в базе мне кажется, что могут начаться поиски, они нам совершенно не нужны. Но этими поисками можно обьяснить прибывшие машины, по её словам у неё должна быть эта как там её ну эта, - Ральф взялся за голову - в компьтер еще вставляется. Я её обыскал, но ничего кроме бейджа не обнаружил, к тому же по-моему у неё проблемы со здоровьем, но лекарств я так же не обнаружил возможно это произошло после побега из базы.
Митчел выдохнул после всего сказаного, приложил ладонь ко лбу - Карточкой, что имется у неё я пользоваться настоятельно не рекомендую, так как при любом положении вещей она может только выдать нас, но и её можно будет применить как-нибудь потом. Пусть не много по нервничает авось еще что-то впомнит.
Если же она врет, то это совсем плохо значит они нас уже ждали и тогда мы оказались в полном дерьме, сэр.
Я пока постараюсь за ней по присматривать. - еще один взгляд в сторону Лики.
- Джейк покажи документы, которые ты изъял у неё.
Reiltar
Джэйк прекратил жонглировать, ещё раз улыбнулся Лике, достал из ЭЙВа бумаги о которых говорил Ральф и передал их ему.
Everlander
"Главный помощник ответственного за проект" было написано там. Лика де Таян [всё-таки часть "де" пишется с маленькой буквы]. 27 лет. Женщина. Допуск уровня С2. Доступ к секретным файлам запрещён. Место работы: уровень 2, контрольный пункт. Примечание охране: особый контроль за носителем".

[Карта здания будет, но после того, как вы проникнете внутрь, - это надо по сюжету.

А вот карта окружающей местности.]

Всё вокруг окружали густые джунги. В нескольких сотнях метров к юго-юго-востоку находилась поляна, на которой ОО высадил вертолёт.
Вся растительность с южной стороны храма была специально выжжена, и поэтому здесь здание окружала полукруглая голая земля. Слева к храму примыкала стоянка вседорожников. Справа стояла вышка. Главные Ворота находились по центру стены. На земле перед храмом в беспорядке были оставлены мобили.
Позади были ещё одни ворота - "чёрный" ход, - подступ к которым преграждал пропускной пункт; позади и чуть правее за стеклом сидел перед пультом управления вооружённый охранник, которой уже начинал посапывать. Слева от "чёрного" хода стояла большая бочка. прямо рядом с дверью.
В паре километров к северо-востоку располагалась деревня Сообщества, где жила вся остальная часть армии, занявшей этот участок территории. Солдаты из деревни также выполняли функции охраны секретного объекта.

[Тень, о-ол райт!]
Шелковая_тень
НРПГ:
Сурдукар про дискетку, между прочим написанную в звездочках- а значит это были мысли а не слова!
Everlander - указывала. Фамилия- Де Таян возраст- 19 лет.
РПГ:
Лика посмотрела на Ральфа
- твое дело мне не верить если не желаешь. Но меня просили рассказать правду, в принципе я так и сделала. Но вот говорить, что я лгу, прошу, не надо. Есть причины, по которым я отказываюсь лгать.
Она отвернулась и следующее ее слова были обращены, казалось, в пустоту
-перед тем как покинуть базу я написала куда-то. Думала если она, наверняка уже давно выслали каких-то солдат. Те должны были найти базу. Я решила вернуться. Если их вдруг смогу найти есть вероятность что в конце концов я вернусь к Борису. Ваше дело верить мне или нет. Можешь меня даже убить. Вперед. Но проиграешь время.- она замолчала так и не повернувшись.
Lark
Бауэр был в замешательстве... Штурмовать? Тогда все погибнут. Численный перевес брал свое... Казалось, незамеченными пройти нельзя...
- Несмотря на то, что я старший по званию, проникновение на базу будет контролировать Джейк. Он следующий по званию, к тому же... к тому же я снайпер, а не боевой офицер. Джейк, я думаю, нам с тобой следует обойти по периметру базу и выбрать наилучшее расположение меня. Расположение снайпера.
Everlander
Если под этим подразумевалось поставит снайпера в качестве охраны, то это была хорошая идея. И всё ещё надо было придумать способ бесшубно и хитро проникнуть внутрь...
Reiltar
Джэйк резко ладонью *стёр* улыбку с лица, затем быстро осмотрел всех членов отряда.
- 10 минут. Время на проверку оружия, подготовку оборудования, и сборы. Ральф, будет лучше если ты пока проследишь за де Таян, она может попытаться бежать снова. Кэт, подстрахуй Ральфа, в случае чего убедись, что госпожа де Таян никогда больше не сможет бегать. Рэйн, ты отвечаешь за безопастность местности, пока мы будем выбирать позицию для снайпера.
-Пол, тронулись! - Джэйк заскользил в вечерних сумерках, аккуратно оглядывая деревья, и консультируясь с Полом о лучшей высоте.
Шелковая_тень
-А еще, возможно, ыбло бы не плохо из в мышеловку запихать и перестрелять там. меньше народу- больше кослороду. но быстрее действовать на наступление- Де Таян словно буркнула. но так чтоб ее мысль могли слышать не переспрашивая.
Лесь
Рейн незаметной тенью скользнула к самому краю деревьев, оказавшись почти напротив главного входа: так девушка увидела бы и если бы кто-то вышел, и если бы кто-то подъехал на машине. Некоторое время все было тихо и спокойно, так что девушка, решив, что не стоит ограничиваться только главным входом, заскользила между деревьев, прислушиваясь, не крадется ли кто сквозь лес, и не выйдет ли кто с базы.
Lark
- Итак, я думаю, вот здесь, - Бауэр и Джейк стояли песчаном склоне. - Конечно, возможен оползень, но дождей тут не ыло давно - опасность слишком мала.
Капитан ХЗКС взобрался на огромный валун.
- Территория базы отсюда просматртривается на семь часов. Это амое лучшее, что может быть. Я буду постоянно на связи. Вам следует только сообщать свои координаты и я смогу обеспечить прикрытие. В осноавном я буду снимать часовых, портить машины и уничтожать вспомогательный гарнизон.

Бауэр достал датчик движения и протянул его Джейку.
- Возьми - пригодится.
Reiltar
Командир штурмгруппы осторожно взял датчик, подержал несколько секунд в руках, затем спросил:
- А как же ты, Пол? Сюда тоже может нагрянуть патруль, да и один снайпер, без прикрытия... Конечно командуешь операцией ты, и приказ уже поступил, мне остаётся его выполнить, но не стоило так рисковать. Оставишь прибор себе? Я думаю мы вполне сможем справится и без него.
Подождав ответа Капитана, и кивнув головой, согласившись с ним, Джэйк вернулся к остальному отряду, не забыв сказать командиру на последок.
- Выстрелы оставим на крайний случай. Мы попробуем проникнуть на базу без лишнего шума - он нам ни к чему. Двинемся скорее всего через чёрный ход, так что держи его на мушке.
Шелковая_тень
Все чето копошились. Лика встала
- а мне че делать прикажите?- она развела руками
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.