Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Объединение
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Крылатый Демон
Влад и Тоха сидели в квартире одни. На столе стоял ящик пива, море закуски. Седня намечалась вечеринка, десять человек, которых они знали попали в один отряд, через 20 дней призыв.
-Фил, ну так че, зажгем наш огонек? Пора показать соплякам, кто такие мы есть, а? Что думаешь?
Gnom
- Зажигай братишка! - активно закивал Тоха в ответ допивая 0,5 пива.
Крылатый Демон
-Так, ну чего делать будем?
Может Сашке звякнуть, пускай еще пива притащит, да и пойдем пошатаемся где-нить?
Gnom
- Ага, тока пусть ешё сигарет по дароге купит. - Изрёк Тоха доставая последние две штуки.
- И водки.
Крылатый Демон
-Аллё, Сань, здорово, это Гном.
-Привет.
-Чё делаешь?
-Телек смотрю.
-Давай, бери пиво, водки сигарет и пойдем пошатаемся, через 10 минут у подъезда, лады?
-Давайте, буду ждать.

Вот и чудно. Ну что, Фил поперли, хватай пиво.
Через десять минут друзья стояли и ждали Сашку и подъезда.
Gnom
- Ну? и где его носит? - проговорил Фил допивая очередную 0,5 пива.
- Курить охота. Не дай ему бого опять приму купить! я знаю этого жука, на всем экономит.
KeyHof
- Эй, народ, кому тут сигареты понадобились, а то у меня пропадают! - раздался голос, нет не из помойки, а из-за угла дома и Кей вырулила оттуда, волочась за своим громадным ротвейлером по кличке Брюс. В руках она держала нераспечатанную пачку Pall Mall.
Крылатый Демон
-Ксюха, чего, псину гуляешь? За цигарки спасибо. Пиво будешь?
Gnom
- Угу, угощайся. - проговорил Фил закуривая сигарету.
- Вот! вот! что надо курить! а не ту гадость что Саня курит.
- Как ему обьяснить что на здоровье экономить нельзя?
KeyHof
- Ясный красный! - Кей схватила предложенную бутылку и припала жадными губами к горлышку. - Пыво! - выдохнула она затем... - Это мы завсегда готовы!
Крылатый Демон
Влад улыбнулся Кей, но вскоре заметил силуэт Сашки.
-Ну наконец-то, тебя за смертью посылать, ты че, не знаешь, что мы последние 20 дней на гражданке гуляем?
-Нет.... - смущенно ответил парень.
В свое время он красивор откосил, а теперь наслаждался жизнью.
-Ну че, пошли в парк чтоль?
KeyHof
- В парк? Это отличная идея! - Кей покрепче взяла ротвейлера за поводок, ибо приходилось идти через дорогу. - Пусть песик порезвиться, да и к нам никто не пристанет!
Могучий пес оглядел компанию серьезными карими глазами и послушно пошел рядом с хозяйкой.
Gnom
- А по моему Гном и так всех распугает! - пошутил Фил а обняв Влада за шею своей могумей рукой.
Крылатый Демон
-Ну Фил, ты на свою шайбу посмотри, поперек себя шире. Ротвейллера испугал!
Влад закинул руку на плечо Фила и четверка отправилась в парк, по пути пугая прохожих своим видом.
Gnom
- Не бойся братишка, собачку не обидим. - И вновь пустая бутилка из под пива полетела прямо в урну...
Крылатый Демон
Вскоре показалась лавочка, компания разместилась на ней, шумно общаяст и прикалываясь.
Квэйлари
За всем этим тихо наблюдала девушка,стоящая в тени деревьев.
Строгий,прямой силуэт выдавал УЖЕ служащего.Ветка молодой берёзы скрывала лицо.
Из-под чёрного плаща не было видно экипировки.Три ножа закреплённые на бедре,на другой стороне кобура со служебным оружием.
Одета легко,так чтобы подходило для любой ситуации.
Внимательный взгляд голубых глаз изучал веселящихся.
Крылатый Демон
-Тоха - проревел Влад - Давай выпьем за то, что через 20 дней - глянув на часы, - Точнее через 19 , поедем в Чечню, давить этих гадов!
Влад демонстративно поднял бутылку, за ним последовал Фил и Кей, Санька решил не присодеиняться к буйным друзьям.
Интересно, сколько мы пробудем в учебке, до того как нас отправят? - задумчиво протянул Влад, сделав внушительный глоток пива.
-Кей, а ты не хочешь записаться в ряды добровольцев?
Квэйлари
Женщина прислушалась.Её было плохо видно и это помогало.
"Ещё одни...Посмотрим..."
Выдал её присутсвие человек,заметивший издалека.
- Ираа!!
- Чёрт...Дебил...-сквозь зубы прорычала "леди".
Он подошёл и хлопнул по плечу.
- Здарова!
- Привет...
Крылатый Демон
Влад отвелкся от веселья и увидел отворачивающуюся от их компании девушку, но значения не придал, снова отвернулся к компашке, снова тосты и выпивка.
Квэйлари
Ирина Карпова ещё раз скрипнула зубами.
- Чё припёрся?Где Дима?
- Он не смог.Снова заказ...Я вместо него.
- Да пошёл ты!Я буду говорить только с Дубом!
- Зэй,успокойся!
- Не называй меня так!- девушка сорвалась на крик.
- ЗАТКНИСЬ!!
Ирина размахнулась и двинула мужчине в нос.Тот сел на землю и злобно смотрел на неё.
- Запомни,придурок,если Дубов хочет иметь со мной дело,пусть не посылает своих шестёрок!Ты меня понял?
- Да..
- Так и передашь ему!Вали!
Он поднялся и засеменил от места.Ирина вздохнула и стёрла с руки кровь.
"Скотина...Дубов ещё за всё ответит.."
Крылатый Демон
Влад снова обернулся в сторону девушки, откуда раздался крик, потом тихий удар. "Хм, что-то странное" - быстро встал со скамейки и пошел в сторону "парочки". Сзади раздались вопли друзей:
-Гном, ты куда....
-Влад, аллё.... стой.....
Квэйлари
Секунда - чтобы услышать.Секунда - чтобы развернуться.
Мужчина уже скрылся,когда Ирина развернулась и прямо в лоб Влада уткнулся ствол "Макарова".
Взгляд - чёткий взгляд холодных,голубых глаз.Светлые волосы убраны в хвост.
Крылатый Демон
-Эээээ, простите... дамочка, но ствол лучше убрать.
Руки за спиной Влада нащупали нож, который он всегда носил с собой, в этот момент он продумывал, как отобрать ствол, не причинив никому вреда.
-Вы же сами кричали, потом глухие удары, я думал на вас напали и решил помочь, а тут, на тебе, ствол в рыло смотрит.
Квэйлари
- Если бы на меня напали - давно отправились на тот свет.
Руки чётко опустились и оружие спокойно оказалось в кобуре.
- Извиняюсь.
Она как ни в чём не бывало прислонилась к дереву и продолжила ждать.Кого?Чего?Сама не знала.
Крылатый Демон
-Хм.... - руки Влада тоже отпустилди нож, оставив его на своем месте - А может к нам присоединитесь, у нас компания, чего скучать одной в парке или кого ждете, только не говорите, что секрет, я ж на самом деле приглашаю от чистого сердца.
Квэйлари
- Ох,парень...Знаешь что знакомства с такими женщинами как я,порой заканчиваются плохо?Мы ещё увидимся,это я тебе гарантирую.В Чечне.
Ирина ухмыльнулась.
Крылатый Демон
-Ну во первых, вместо "парень" меня модно звать Гномом, а вот откуда вы знаете что мы в Чечне встретимся? Кстати, мое приглашение в силе..... вон я вижу еще один боец подтянулся..... Ну что? Давайте, пива, отдохнете, расслабитесь?
Slammer
Андрюха, рослый светловолосый парень с серыми глазами, которого все друзья звали просто Девятый, медленно прогуливался по парку, в его руке была открытая бутылка "Будвайзера". Тут он заметил знакомые силуэты на скамейке...
- Эй, Фил, Кей, дарова! Уже начинаем дебоширить? - с улыбкой произнёс он.
Квэйлари
- Я всегда знаю.Это моя профессия.Пока меня не отправили в отставку.
Ирина посмотрела в глаза.В её глазах - никаких эмоций,лишь холод.
- Ладно...Посмотрим,кто вы есть.Принимаю приглашение.
Крылатый Демон
Влад демонстративно повернулся правым боком к девушке и поднял правый локоть с намеком взять под него. Широко улыбаясь он спросил:
-А вы все таки не назвали свое имя...

Фил и Кей поприветствовав парня дружно кивали головой и указали на Влада, говоря что он отошел, но скоро должен вернутся.
Квэйлари
Ира улыбнулась.Коротко.Намек выполнен.
- Ирина...Можно просто Ира.
Slammer
- Ха! Подвинтесь-ка, ребятки... Мне тоже посидеть хочется... А что это Гном убежал-то?
Крылатый Демон
Вскоре пара подошла к скамейке. Влад торжественно произнес:
Дамы и Хоспода, прошу любить и жаловать, в наших рядах на седня пополнение. Ирина, на сколько я понял военная - украдкой, но громко произнес. - Ну тады за новых знакомых!
Влад взял бутылку, пальцами снял пробку и протянул Ирине.
-ООООО, Девятый, и ты с нами, отлично, смотри, как штрафному придется в магазин щза пивом бежать!
Квэйлари
- За знакомство...
Ира подмигнула.Три глотка - пол бутылки.
- Молодые...Эх,помню когда я только начинала..Хе...
Крылатый Демон
Все дружно засмеялись, но Влад быстро произнес сквозь смех:
-А ты старая.... ой, ха-ха-ха-ха-ха... не смеши..... будь человеком..... а то я ща от пива и смеха лопну.... ха..... можно подумать тебе сто лет.... тоже мне эльфийка.. ха-ха-ха-ха!!!!!!
Slammer
Девятый хитро посмотрел на подошедших, потом вскочил и поцеловал протянутую для пожатия руку Ирины.
- Приветствую новую даму в наших рядах!
Потом, обращаясь к Гному, с ещё более хитрым взглядом:
- Так ведь не все ещё тут... Вот они и будут штрафники... На вот, глотни Будвайзера - неплохое пиво.
Крылатый Демон
Оправившись от смеха, Влад взял протянутое пиво, отхлебнул и отдал обратно:
-Не обижайся, на Старый Мельник мне нравиться больше!
Снова отовсюду раздался смех. Влад поднял над собой бутылку со Старым Мельником и проорал:
-Поддержим народного производителя!
Присосавшись к бутылке в течение нескольких секунд осушил ее полностью......
-Хе-хе... Когда она только начинала..... хе-хе...
Квэйлари
- Ребята,мне 32 года.
Ирина улыбнулась.
Крылатый Демон
-Ну и что..... да хоть 40, ничего страшного в этом нету....... Мы здесь отдыхаем, а не обсуждаем ко чего достиг в жизни.
Влада потянуло на философию, это бывало редко, но с каждым днем, приближением к отправке в Чечню его охватывало безудержное желание поразглаголсьтвовать.
Квэйлари
- Да я не о том,просто я знаю,что там вас будет ждать...И вы для меня - совсем юнцы...Но да ладно..
Ира сделала ещё несколько глотков.
Slammer
-А это тут при чём? - удивлённо спросил Девятый. - мы и с более старшими пивасика гоняли...
Крылатый Демон
Лицо Влада посеръезнело:
-Не понял, Ирин, ты про что вообще говоришь, что и где нас будет ждать?
Slammer
- Отечетсвенный производитель, ага... Да половина нашего пива принадлежит иностранным компаниям! Ты в Мельнике уверен, - обратился Андрюха к Гному.
Крылатый Демон
Отвлекшись на несколько секунд посмотрел на Андрея, хозхотнул и снова повернулся к Ирине.
Квэйлари
Женщина махнула рукой.
- Забудь...Вам пока рано думать.
"Как там много полегло уже..И будет больше...Пока не прекратится..."
Крылатый Демон
Сказала А говори Б, начала, договоривай, - Начал настаивать Влад.
Квэйлари
- Рано или поздно - вас отправят в Чечню.Это не курорт,сам понимаешь.Но как до меня дошли слухи - черти стали звереть...Наших уже столько полегло...Даже самые лучшие.
Одна ладонь сжалась в кулак.
- Идёт массовка.Сейчас хотят устроить зачистку,но это..это озачает что наших ребят пускают на пушечное мясо!
Крылатый Демон
Влад сделал Знак девушке, чтобы они отошли. Вскоре они снова оказались наедине:
-Ты не смотри что мне только 18, я понимаю, что для Тебя я безусый сопляк, но мы часть из которых ты уже седня видела, собрались держать и в армии единой командой. Девятый или Андрей мастер по кулачному бою, отлично владеет ножами, отличный подрывник, Фил люббитель пострелять, подраться, но есть навыки снайпера, Я... хм, обо мне не стоит, я многого не умею, но могу быстро научиться, и нас таких девять человек, если Кей согласиться стать добровольцем - Хихикнув себе под нос - то тогда нас будет 10. Но что ты имеешь в виду, когда говоришь идет зачистка? И вообще какую роль ты играешь в этой игре?
Ответь??!!
Когда он говорил последние слова, его трясло от гнева!
Квэйлари
- Полковник Карпова - командир отряда "Волки".Нас отправляют стереть с лица земли несколько баз чертей.Я не знаю кого могут кинуть вперёд.Наша задача - найти и уничтожить.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.