Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Объединение
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Lesh'
Лещ вытащил из внутреннего кармана фляжку с "мулаткой", с его любимым коктейлем. сделал глоток.
- Я таких девушек как вы Ира уважаю, -сказал он. - не то что все эти силиконовые соплячки которые кроме того как одеться постильней и намалеваться ничего не умеют...уважаю...скажите, а вас в детстве никогда не привлекали амазонки?...все-таки символ всех боевых женщин...не желаете "мулаточки"? - учтиво предложил он Ире.
Крылатый Демон
Влад вдруг громко рассмеялся, гляда на попытки Леща получить расположение Ирины, потом на секуцнду прервался и снова захохотал.
Lesh'
Артур запульнул во Влада пустой банкой из под пива...
- сопи... - улыбнулся он.
Квэйлари
- Амазонки?Хаха!Не,меня мой папа на фотографиях привлекал!- Ира добродушно хохотнула.- Желаю!
Крылатый Демон
Влад ловко увернулся от банки, продолжаю сгибаться от смеха:
-Ну Лещ, ну молодчага, ай да Ловелас... ха-ха-ха-ха....
Lesh'
Лещ протянул Ире фляжку.
- угощайтесь...так выходит что вам нужен был только повод чтоб в военком пойти...и он нашелся. - он улыбнулся. девушка ему нравилась с каждой минутой все больше и больше. - а в начале было тжело? вы же все-таки девушка...или вас отец с самого детсва воспитывал как солдата?
Крылатый Демон
Наконец Влад успокоился и сел на лавочку держась за дивот:
-Ох не к добру такой смех.
Квэйлари
- Я сама воспитывалась.Террористка малолетняя была...Ха!Ой,как вспомню...До слёз смеяться можно.Была игрушечной - стала холодной и реальной убийцей.
Крылатый Демон
Влад содрогнулся от последних слов Ирины. Он шел в армию не для того чтобы становиться убийцей, но война есть война, еще одно жалкое оправдание для смерти.
Lesh'
- в этом мире выживает сильнейший и не знающий сострадания к другим... - филосовски заметил Артур. - на чувствах можно играть, добиваясь тем самым цели, что не есть хорошо, поэтому выполняя работу, ты должен оставаться холодным как лед и бесчувственным как скала...вот...в интернете такую статейку видел...
Крылатый Демон
Едкая улыбка покрыла лицо Влада. Но решив промолчать он отвернулся и присосался к пиву.
нрпг: всем счастливо, я до дома, до хаты..... отсыпаться...
Квэйлари
нрпг: удааачки!!!мряф!
рпг:
- Это точно.Да и порой это нужно в жизни.У меня работа стала жизнью,жизнь - работой.
Ира глубоко втянула воздух.
Lesh'
- дэс. и нужно стараться чтоб такие чувства как злость и ярость не мешал работе. у меня с этим кстати проблемсы. мне время от времени нужно выпускать пар, иначе кирдык! - он артистично разел руками. - для этого я хожу в тир, с друганами играю хэви музыку, иногда стенки в собственнй квартире исписываю...темными ммыслЯми...ну там, типа, менеждера группы попытать зверски...это доставляет мне удовоьствие и облегчение. - Артур улыбнулся. он сам знал что он ненормальный...и это ему нравилось.
Квэйлари
- Здорово...Вот таких людей уважаю.
Ира положительно кивнула.
Lesh'
Лещ не стал рассказывать про то как пару раз вбивал себе гвоздь в руку, по той причине что надо было выпустить пар...очень надо было выпустить пар...
- спасибо. - Артур покраснел и улыбнулся. - а чем вы увлекались до армии? были же какие-то другие интересы кроме оружия и ножей...
Квэйлари
- Не было.
Холодный и правдивый ответ.
Lesh'
- дэс...даже куклы не прельщали?
Квэйлари
- Неа.Казалось глупым...Живые лучше!
Ирина злорадно оскалила зубки.Да.Она была противоположной ориентации.
Lesh'
- манипулировать людьми - талант. я сам немного умею...довольно полезная штука. - ненормальная улыбка на секунду скользнулапо его лицу. - это как определение слова "власть". власть - это умение навязывать свое мнение другим и выполнть в его в поведение других...вот, с девятого класса помню...
Квэйлари
- Ох да...Но тут я сама нахожусь во власти одного человека.
Lesh'
- и что же тебе мешае избавится от ег манипулирования? быть подвластным кому-то - это не хорошо...жизнь создана только для тебя, и никт е может манипулировать тобою...только ты другими... - Артур хохотнул.
Квэйлари
- Это мой генерал!Хахаха!
Ирина была в ауте от смеха.Золотов её держал под каблуком,также как и она его.
Lesh'
- забавно... - от выпитого литража пива ему стало немного плохо. - ну, и долго мы тут будем сидеть?
Slammer
Девятый допил бутылку "Мельника" и с тоской поглядел на давно опустевшую бутылочку "Будвайзера", сиротливо приткнувшейся к куче бутылок от "Мельника". Его голова чуточку кружилась, что было очень приятно, а всякие проблемы теперь казались не стоящими того, чтоб на них обращать внимание. Да и компания хорошая собралась...
- А чем тебе, Лещ, здесь не нравится? Хорошо сидим...
Губы Девятого расползлись в доброй и немного лукавой улыбке...
Квэйлари
- Действительно...Всё вполне замечательно.
Ира поддакнула.Обстановка ей нравилась,причём очень даже.
Lesh'
- да, компания хорошая. - согласился Артур. - но это как-то не то...сидеть здесь...где смысл? если надо поболтать, то почему это не сделать на ходу? пройтись по парку, подебоширить...в этом будет хоть какой-то смысл...хотя что я говорю - он закрыл лицо руками. - я кажись уже много принял на грудь...не, теперь точна надо пройтись чтоб ветер друь из башки выдул...
Крылатый Демон
Влад наблюдал за трепавшимися, допивая очередную бутылку пива.
Lesh'
- ну так че, Влад? - вопросительно глянул Лещ на Влада. - пойдем или будем сидеть?
Крылатый Демон
Ночь длинная, судя по всему седня никто больше не придет.... Айда гулять... бутылки тока разбирайте. а то пиво осталось, а выкидвать незя такое добро - Сам распихал бутылки по карманам.
Lesh'
Лещ разсовал банки по своим глубоким карманам плаща и учтиво предложил руку Ирине чтоб встать.
- идете?
Slammer
Андрюха встал, с удовольствием потянулся... Он взял пару бутылок и сказал:
- Ну что ж, пошли, раз вам всем так хочется...
Gnom
Широкие карманы шортов вместили казалось бы невероятное количество бутылок пива, ешё две бутилки Фил зажал под мышкой.
- Ну, двигаем.
Квэйлари
Ира улыбнулась,но руку не подала.
- Извини,это всё же не для таких как я.
Lesh'
- ну, как считаете нужным! мое дело предложить... - Артур улыбнулся в ответ.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.