Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: У них в жилах течёт Зло
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Drow
- Ну ладно девчонка! У меня есть к тебе дело и тебе лучше его принять! - сказал Дангар - Желаешь перекусить? Или может тебе хочеться мягкую постельку?
Дангар посмотрел на мертвую псину.
- Или ты шелаешь питаться этим? - спросил он - Если это не так, то тебе нужно просто мне ответить? Почему Ушедшии отказались от войны и почему ходят слухи что ты нужна Волкам?
Квэйлари
Оборотень поднялась,несмотря на мешающую рану.Провела рукой по серебристым волосам.
- Я....уже всю жизнь...служу в рядах Волков.Я одна из Старшего Круга,генерал нашей армии...Почему я не могу сделать так,как я хочу?!
- Акша...Они предатели...
- Кто предатель?!Ушедшие?!Не думаю.Ну а если так...Мы их уничтожим.Понятно?!
- Так точно..
- Собирай всех,кто согласится пойти под моим командованием...Всех.
- Хорошо.
Он скрылся за дверью.Акша подошла к зеркалу и всмотрелась в свои же глаза.
- Ты - машина убийства врага...У тебя нет эмоций.Нет жалости и сочувствия.Только желание смерти.
Она была готова.Рана резко перестала болеть.
Лиссандра
"Их всего двое, нападения они не ожидают. Можно рискнуть, но что скажут в Совете клана? Или лучше сначала рассказать все Анаби?" - рука вампирши сжала рукоять Магнума, - "Или все-таки напасть?"
Квэйлари
- Найти и уничтожить.
Оборотень вышла на лестничную площадку и спустилась на второй этаж.Там уже её ждали.
- Маловато...Но зато самые лучшие.Чудесно.Выходим через 15 минут.Пока темно...
Акша вдохнула воздух,напряжённый и чуть дрожащий от волнения города.
Kzan
Кзан решила не искушать судьбу и ответила Дангару
- Ушедшие отказались от войны, потому что небыли на неё способны! В моем клане, - она сказала это с каким-то презрением, словно бы этот титул давно занимал какой-то другйо клан, - были либо немозные старики, либо калеки. А почему меня ищут Волки... Неужели ты так глуп, вампир? Или просто так мало знаешь про Волков? Я - из клана волков, и поверь мне, не уйди я из него, я бы заняла место в его верхушке! И не потому, что тма вся моя семья, а потому что если я этого достойна. По силе своей достойна. А волкам сейчас нужны новые люди после последней схватки с Тиграми, она слегка ослаблены, и я бы им весьма пригодилась. Хотя возможен вариант, что моя мама, с которой у меня всегда были хорошие отношения, решила помочь дочери, но это маловероятно. В конце-концов, мы всего лишь жалкие оборотни, с чего бы нам даже для спасение дочурки лезть к великим и ужасным вампирам. Особенно если их три клана против одного! И нас бы не спасло даже то, что мы - сильнейший клан среди оборотней...
Кзан словно бы подменили. Вместо вечно падающей в обморок дурочки сидел оборотень, при чем на лице Кзан откуда-то появилась явная ненависть к Дангару и всему его роду, а также ярость в глазах...
Квэйлари
- За мной...
Акша вышла на улицу.За её спиной стояло около 80-ти оборотней,но они все стоили двух сотен.
Оборотень двинулась вперёд.
Centurion
Алекс показал Слэмy на оружие.
- Да, решил прибарахлиться, у меня есть друзья в Лондоне... По старой службе, - рассказывать о том где именно он служил он не решился, все-таки это не поощрялось правительством. Внезапно Алекс почувствовал на себе чей-то взгляд. Медленно обернувшись он увидел перед собой девушку. С одной стороны, просто девушка... Красивая девушка... Даже очень. А с другой, что она делает на парапете? И этот взгляд... Где он мог видеть его? Резко перед глазами встала картина: Мюнхен, три с половиной года назад, он тогда еще был лейтенантом в ГСГ-9. Их поднимают по тревоге - захват заложников. Группа выезжает на место. террористы какие-то странные, не выдвигают никаких требований, просто заперлись в квартире с заложниками и требуют выпустить их. Затем они убивают одного заложника и выбрасывают тело в окно. Принимается решение о немедленном штурме. Они входят в квартиру, их встречают огнем. Начинается перестрелка, он сам попал несколько раз, но такое впечатление что террористы в бронежилетах, это сейчас Алекс понимает что то были вампиры, а тогда они не знали что и думать, Магнум прошивает любой бронежилет, а тут... Террористы уходят, еще один заложник мертв, один боец из их группы тяжело ранен.
Эти глаза... Да, когда последняя террористка - девушка уходила, она обернулась... Точно! За стеклом на парапете стояла та самая девушка.
Алекс прервал Слэма и поднял один из МП-5, убить вампира этим не убьешь, а вот остановить получится.
Лиссандра
Медлить было бессмысленно: она была замечена. Не тратя ни секунды, вампирша разбила окно и оказалась внутри. Ловко увернувшись от выстрела, Лиссет перекатилась через плечо, выхватив оружие и присев на колено, выстрелила сама, и отпрыгнула в сторону так, чтобы избежать следующей пули или пуль. А они будут, и, похоже, с двух сторон.
Centurion
Разко отскочив в сторону Алекс дал очередь из МП-5, пули ушли кучно и разнесли кресло за которое нырнула вампирша. Осиновых колов не было, поэтому надо было сваливать отсюда и чем быстрее тем лучше. Схватив сумку с оружием Алекс крикнул Слэму.
- Уходим.
Lesh'
пришедшие разведчики принесли недостающую информацию насчет Медведей. внеся поправки в план, совет вынес окончательную дату нападения - завтрашний день в 21.30 по местному времени...
месть будет сладкой...
Лиссандра
Лиссет встала и отряхнулась от опилок и кусков обшивки кресла; священники ушли. "Ну что ж, не последний раз виделись." - пообещала про себя вампирша и улыбнулась. Выйдя на середину номера, она внимательно обвела ее глазами и остановила свой взгляд на куртке, висевшей на спинке стула. Святоши забыли ее в спешке.

Лиссет быстро пересекла комнату и начала рыться в карманах куртки; зажигалка, ключи от машины и прочая мелочь быстро полетели в стороны. Наконец вампирша нашла то, что искала: водительское удостоверение. "Вот и познакомились!" - подумала кровопийца, запоминая имя одного из священников. Через полчаса Лиссет уже сидела за компьютером, просматривая всевозможные базы данных, касающиеся священников и их прошлого; она твердо решила выяснить, кто этот человек.
Drow
Дангар посмотрел на эту девчонку.
- Да ты дожно быть шутишь! - завопил он - Я знаю что клан оборотней достоен и уж точно не выберут "такую" главной у себя!
Он презирал всегда оборотней клана Волков. Но он знал что они достаточно умны для того чтобы не выбирать её. Но кто знает чего они затеели. Он смерил её злобным взглядом.
- Ладно! Я уверен что они тебя не смогут выбрать во главу - сказал он с ухмылкой - Так как уже совсем скоро ты уже отправишься в ад!
Он вышел из темницы и захлопнул дверь. Дангар подозвал охраников.
- Стойти тут и никого не в пускать! Ясно никого?!
- Даже Ан...
Дангар перебил его.
- Даже Анаби! Как никак я один из старейшин калана, а вы под моим покровительством.
Он повернлся и направился в сторону кабинета Анаби...
Slammer
Слэм бежал вслед за Алексом. Он тихо, сквозь зубы, ругал обоймы - в самый нужный момент патроны кончились.
- Алекс, - крикнул он, и, уже потише, добавил, - нужно заехать на ближайшую базу Ордена, похоже, у меня патроны на нуле.

нрпг: А я недавно посмотрел Эквилибриум... Хочу такие же пистолеты, как у клериков! biggrin.gif И с такой же перезарядкой! )))
Лиссандра
Данные мелькали на мониторе перед глазами вампирши с удивительной скоростью. Ага, вот и нужный файл. Лиссет откинулась на стуле и принялась читать...

Через нескольк минут вымпирша летела по коридору, расталкивая проходящих мимо; резко распахнув дверь, она без стука ворвалась в кабинет Анаби.

- Прошу прощения, но мне срочно нужно поговорить с тобой! - переводя дыхание, выпалила Лиссет. В этот момент она заметила Дангара и замолчала.
Kzan
Кзан сидела и размышляла. Итак, третий клан, который она так долго искала найден. Охотники. Чтож, теперь у неё хотя бы есть цель, пусть и недостижимая, но хоть что-то! Убийцы её семье не должны выжить. Месть дожна настигнуть каждого из оставшихся в живых после той ночи. Для того и существовал клан Мстителей. Первые два клана вампиров были уже уничтожены, при чем так искусно, что всю вину свалили на Волков. Как никак только после оборотней волков оставются трупы в таком виде...
Через секунду девушка трансформировалась. Она улыбнулась, подумав. как же иногда приятно быть волчицей: по крови, уму и духу. Просто зверем, жаждущем мести и крови... Но надо выбраться из этого места. Волчица встряхнулась, и подошла к стене. Затем она провела когогточком по стене, втом месте где блок камня сходмлся с другим. Сейчас волчица была неимверно сильной, ведь её вела ненависть. А только из-за давней ненависти к трнем определенным кланам вампиров, она могла стать из невинной овечки Кзан Авелной, главой очень сильного клана Мстителей.А сейчас в давняя ненависть всколыхнулась в девушке, когда вспомнила ту ночь, когда она превратилась из авелны в Кзан...
Ночь. Недавно выпал снег, так что был ещё чистым и девственно чистым. В доме, где клан Первичных решил обосноваться вовсю кипела жизнь. У дочки главы клана был сегодня день рождения, а Первичные отличались от всезх остальных кланов тем, что они характером и складом ума были больше похожи на людей, чем на волков. Да-да Первичные были волками, но потому так и назывались, что первыми, а значит самыми сильными и опасными из всех оборотней, и от них в основном и произошли через укус остальные, но Первичные были больше людьми, и в отличиии от остальных ещё не забыли, что такое радость, счастье, любовь и дружба... Поэтому на празднование дня рождения Авелны пришли все, кто смог. Праздник был долгим и шумным, поэтому нимкто не услышал мягких вампирьих шагов. Три сильнейших клана вампиров объеденились, чтобы уничтожить немногочисленных Первичных. В одиночку это им не удавалось. А в это время Первичные играли с девочкой в прятки... Авелне повезло, чтоименно в этот момент она спряталась. вампиры не имели привычки обыскивать дом уничтоженного клана. Авелна, испуганная так, что даже не могла пискнуть, отсиделась до конца драки. Первичные сражались достойно, и унесли с собой больше половины всех пришедших вампиров, но их было три десятка, а вампиров больше сотни. И Первичные проиграли...
В ту ночь Авелна осталась сиротой. Она поняла это, когда услышала как хлопнула дверь ворот её бышего дома. А вампиры, смеясь решили его поджечь. Авелна вместе с ними наблюдала, как сгорает в оранжевом всепоглощающем пламене её прошлое... В этот день она поменяла имя. Теперь её звали Кзан, и она была из одного из многочисленных кланов волкообразных оборотней. А потом, когда пронесся слух об объединении всех волков, она пришла в новый клан. А затем, прожив там несколько лет, узнала, что в Ушедших сейча находится её брат, уцелевший после боя. Они тогда долго разговаривали, а потом собрали кое-какие силы и основали клан Мстителей. Его главой стала Кзан.
Она нашла первые два клана,Ю и уничтожилда их, оставляя характерные волчьи следы и сваливая всю вину на Волков. Мстители... о да, теперь Мстители были грозной силой. И их основное преимущество заключалось в том, что никто не знал, где их база, сколько их, в каком они состоянии, и кто в этом клане вообще. О Мстителях знали только то, что на их совести гибельдвух кланов вампиров, которые случайно попались им на пути к убийцам Первичных.
А третий клан был для Мстителей загадкой... И вот, похоже Кзан поняла, кто это...
Лиссандра
- Еще раз прошу прощения, что прерываю. - повторила Лиссет, на этот раз обращаясь к обоим. - У меня новая информация о священниках. - продолжила она и рассказала о событиях этого вечера, включая и информацию, найденную в архивах.

Анаби не проронила ни слова, выжидательно глядя на вампиршу и как будто спрашивая: "Ну и что ты предлагаешь?" Лиссет выдержала взгляд главы Охотников и произнесла.

- Позвольте мне самой разобраться со священником: у меня с ним давнее знакомство. Думаю, это дает мне право охоты на него. - вампирша кровожадно улыбнулась.

- Ты так хочешь его смерти? - поинтересовалась Анаби.
- Я хочу сделать его одним из нас. - ответила Лиссет.
Kzan
Через десять минут впервые за последние несколько часов что-то изменилось в этом коридоре. При чем не что-то, а весьма конкретные вещи... пара блоков камней были словно вырезаны из стены, два охранника лежали мертвыми на полу, а черная волчица стояла посреди коридора, не зная куда бы её пойти. К сожалению, в этот раз интуиция не подвела волчицу, и она, стараясь идти в тени, пошла как вяснится потом в сторону кабинета Аниби... К счастью (или к сожалению?) на её пути никого не попалось...
Лиссандра
- Я прошу только одного. - тем временем продолжала вампирша. - Нужен кто-то, кто возьмет на себя второго священника, т.к. не мне нравится возможность обращать одного, пока другой целится мне в затылок. В свою очередь могу предложить такой вариант: клан Темных. - на столе появился листок с номером телефона, переданный Лиссет Аарголом.
Kzan
Кзан стояла перед дверью, продумывая план побега. Точнее уже не продумывая, а считая про себя до десяти и настраиваясь на быстрый бег. наконец она долшла до цифры три, пододобралась... Два... Закрыла глаза... И один... в прыжек вышибая дверь лапой волчица влетела в комнату, приземлившись в её середине, и не дожидаясь пока вампиры среагируют таким же прныжком долетев до окна. Она вылетела в него, каким-то чудом не поранившись о разбитое своим телом стекло. Она достгла земли быстро, и тот час же кинулась бежать, потому вампиры уже наверняка открыли по волчице огонь...
Квэйлари
Через сотню метров её бега - путь Кзан преградили.
Во главе стояла белая,мощная волчица.Три чёрные полосы от носа до кончика хвоста.Жёлтые глаза смотрели холодным и безжалостным взглядом.
Kzan
Кзан мгоновенно проанализировла сложившуюся ситуацию. Её не радовала драка, и тем более она не знала. идет ли за ней погоня. Но решить вопрос миром при выражениии глаз волчицы ей казалось почти невозможным. Но она решила рискнуть...
К удивленю Акши, она не стала драться иил выказывать агресии. не стала она и бежать. Волчица перед ней просто перевоплотилась и произнесла спокойным, властным и холодны голосом:
- Приветствую вас. Авелна Арнфесс, глава клана Мстителей, - произнеся это Кзан внезапно вспомнила свои планы на счет того, что она сделает, когда найдет третий клан, и сказала, - Мой клан просит Волков принять нас в ваши ряды.
Квэйлари
Акша приняла вид человека.Девушка окинула взглядом Кзан и прищурилась.Жёлтые глаза стали ещё более не проницаемыми.
- Акша Айхилл,старейшина клана Волков.В виду какой ситуации вы просите об этом?
Ветер колыхнул серебристые волосы.Двое по бокам также приняли человеческий облик.
Kzan
- В моем распоряжении тридцать лучших из лучших Первичных, но как вы понимаете, чтобы полностью уничтожить довольно сильный клан вампиров этого недостаточно. Я хочу отомстить за свою семью, но я не собираюсь ввязываться в заведомо проигранную битву. Мои войны не ради этого столько лет ждали, - сказала Кзан, и внезапно закашлялась. Отдышавшись после этого девушка продолжила, - Полагаю, ьчто сила Мстителей не вызывает у вас сомнения. На нашем счету четыре клана вампиров, так что не сомневайтесь в случае битвы каждый из нас будет стоить нескольких этих тварей.
Квэйлари
- Акша...-хотел было ввязаться стоящий слева.
- Молчать.На какой клан вы хотите напасть?
Единственное что было в девушке странно - положение тела.Она стояла так,чтобы левая рука придерживала бок.Видимо там была недавняя рана.
Kzan
- Вам не надоедает этот маскарад? Вы ведь пркрасно знаете. на какой именно клан я намереваюсь напасть. Но если вас так радует эта игра, я скажу. Охотники. И сктати, если вам интересно, я расскажу вам даже зачем я собираюсь на них напасть. Сомневаюсь, что вы это уже поняли. Хотя, возможно вы, отколовишеяся, все щеё помните, откуда пришли и какой была судьба тех волков.
Centurion
Алекс согласился со Слэмом.
- Да заедем на базу, мне нужны серебряные пули для оружия и запас колов для наших кровососущих друзей. Тот человек который обеспечивал меня оружием не из наших, поэтому я не просил его об этом.
Алекс кинулся было к своему родстеру но тут обнаружилось что во время отступления он забыл куртку.
- Черт! В куртке ключи оставил. Слэм, до твоей машины далеко?
Квэйлари
Стоящий справа перекинулся в волка и решил атаковать.
Мелькнула спина белой волчицы.Акша остановила его ударом сильной лапой.
Снова два человека.
- Идиот...ты отправишься следом за своим братом,если будешь своевольничать.
- Акша...
- Заткнись!-девушка повернулась снова к Кзан.- Я не из тех кто был частью вас.И мой род не позволит перед нами возвышаться.Ты можешь идти к Волкам и просить помощи у Шэйка.Они сейчас слабы...А мы,- она кивнула на тех кто был за её спиной.-Отныне новый клан...Вернее уже давно забытый старый.И те кто о нас помнят,пусть лучше бегут.
Она посмотрела в небо.
- Дети Тьмы.Лунные.Вой ветра.И ты должна помнить кто мы.У тебя два пути - к Волкам,или к нам.Выбор - за тобой.
Kzan
- Дети тьмы, - понимающе повторила Кзан и внезапно протянула руку Акше, - Первичные и Дети тьмы всегда были дружны. Мой клан пойдет с вами.
Квэйлари
- Эйшкха...
Акша пожала руку Кзан.
- Мы шли за тобой.Уходим отсюда.
Сразу же после этих слов она приняла вид волчицы.
Kzan
- Отлично. Мои люди находятся в заброшеном доме недалеко отсюда. Пойдем, они должны узнать радостную новость. Кстати, - сказал девушка, принимая облик волчицы, - ты знаешь, кемя была до... до того, как уничтожили Первичных?
Квэйлари
- Если бы Первичные до сих пор существовали - ты бы стояла во главе клана...
Больше она ничего не сказала.Они направлялись к этому самому заброшенному дому.
Kzan
Волчица распахнула дверь дома одним движением лапой, снеся замок. Она попросила Акшу дать ей самой поговорить со своими людьми, и пождождатьб их снаружи. А сама она зашла в дом, прикрыв за собой дверь.
Её не ыбло минут пятнадцать. Затем из дома вышло около тридцати волков. Даже на первый взгляд было видно, что это сильные волки. Они все шли так же как и их глава: гордо подняв подбородок, мягко и неслышно ступая, идя величественно, но при этом удивительно быстро.Кзан подошла к её новому клану и предложила перейти в более удобное место для разговора...
НРПГ:Мелиан, предлагаю закончить на этом самом разговоре, а то Дроу на нас обидится! Обсудим планы, уточним подробности. а дальше дождемся таки Дроу. ОК?
Slammer
Джон мрачно кивнул в сторону стоявшего неподалёку автомобиля:
- Вон тот чёрный "Диабло".
Подошёл, открыл дверцу:
- Садитесь.
Как только Алекс залез внутрь, Слэм уселся на место водителя и закрыл дверцу, включил зажигание. Мотор приятно для слуха заурчал... Англичанин резко рванул с места и всю дорогу до базы сохранял угрюмый вид - ему очень не понравилось то, что пришлось отступать.
Квэйлари
нрпг: окей.но проблемс.Только мой ник через Э пишется..=)
рпг:
Тридцать шесть из оставшихся.Они все пошли следом за Акшей.
Никто даже не заметил насколько внимательным взглядом каждый оказался изученным.С ног до головы.
Всё также придерживаясь раны,Акша приготовилась к разговору.
"Акша..Акша.."- голос в голове заставил отвлечься на секунду.
Centurion
Наконец они прибыли на базу. Слэма там явно знали, а вот к Алексу сначала основательно приглядывались, но то что все секретные печати Ордена у него были в порядке и то что он был вместе со Слэмом в конце концов сломало лёд недоверия. "Да что ж у них здесь такое творится, если они уже ко всем так присматриваются?" - подумал немец.
Далее они прошли в оружейную здесь Алекс обзавелся серебряными пулями против оборотней и колами против вампиров. Местные ученые так же посвятили его в план создания какого-то материала который будет действовать на вампиров не хуже осины и при этом из него можно будет делать пули для оружия.
Разговаривать в машине Алекс не стал, но сейчас все-таки спросил у Слэма:
- Что случилось? Ты как в воду опущеный ходишь.
Kzan
Кзан без колебаний первая пошла за Акшей. Она чувствовала, что Акша из Детей тьмы, а значит ей можно доверять.
По пути волчица обдумывала план нападения. Она шла задумчиво сомтря под ноги, и обдумывая весьма интересный вариант нападения. Несомнеенно, если бы он получился, то уничтожить Охотников было бы легко... Но получится ли?
Внезапно Кзан пришлось прервать размышления. они пришли.
Квэйлари
Акша потянулась.
- У тебя есть какие-то планы по поводу нападения?
Оборотень оставалась неизменно спокойной.
Kzan
- да, есть. Но я боюсь, ты их не одобришь. Когда-то давным-давно агенты из Первичных были среди Священников. Оборотня ведь почти невозможно разгадать, пока он сам себя не обнаружил.Мы можем ту же практику. И вообще, мои планы заходят гораздо дальше чем банальное уничтожение Охотников. Я рассчитываю вовлечь всенх в эту драку. Мне надоела вражда. Но я знаю только один способ положить ей конец - уничтожить всех. кто стоит на нашем пути. Но это всего лишь мои планы. Решение за тобой, в конце концов я всего лишь воин в твоем клане... Но если тебе действительно интересно, я рассажу, что же на самом деле замышляю...
После этих слов Кзан откинулась на спинку кресла, смортя пряомо в глаза Акше.
Квэйлари
- Интересно.....
Акша пошевелила пальцами перед лицом.
- Рассказывай.
Slammer
- Понимаешь, Алекс... Не нравится мне, когда эти твари нас в чём-нибудь обставляют. А сегодня - довольно много нечисти ушло, а потом ещё и мы с тобой были вынуждены отступить... А ведь кроме нас некому защитить обычных людей, которые ни в чём не виноваты. Лишь в том, что в их телах течёт кровь, которую так любит эта нечисть.
Сказав это, он с саданул кулаком по стене, губы его изогнулись в горькой усмешке.
Лиссандра
Лиссет не сдвинулась с места, т.к. отныне та "шавка", как ее назвал Ааргол, была в полном распоряжении Дангара. Да и, если честно, ее не очень интересовала судьба оборотня: теперь у нее была своя цель. Кивнув в знак прощания, Лиссет вышла через распахнутую дверь.
Centurion
Алекс понимающе кивнул.
- Ничего, Слэм, мы им еще покажем, наши предшественники во все времена били эту погань. И мы тоже покажем им, - он вставил рожок в МП-5: - Есть у вас информация по кланам? Кто представляет наибольшую опасность для людей? Кем займемся в первую очередь?
Лиссандра
Лиссет лежала на кровати в своей квартире, уставившись в потолок. Вернее, это не было квартирой в том смысле, который вкладывают в это слово люди. В этом помещении находилось все, что было необходимо вампирше, начиная от шкафчика с кружевными носовыми платками и кончая стоявшей посреди спальни сумкой с различным оружием. Сейчас в голове кровопийцы мелькали одна за другой мысли о том, как вернее настичь того священника: оружие придется взять по минимуму, т.к. ее целью было не убийство.

Поднявшись, Лиссет подошла к сумке и достала из нее парочку "Ингрэмов". Хватит, нечего портить шкурку будущему вампиру.

- Готовьтесь к встрече, герр Шуман. - произнесла Лиссет и вышла наружу.
Slammer
Джон задумчиво нахмурил брови:
- М-м-м... Нам известны лишь примерные области, в которых они обитают - приходится отслеживать по нападениям. Самое обидное - чаще всего мы успеваем обнаружить лишь трупы.
Джон ещё раз саданул кулаком по стене.
- Самые опасный вампирский клан - "Охотники", затем - "Изгои". Ещё довольно сильный, но недавно, по нашим данным, сильно потрёпанный кем-то из оборотней клан - "Тёмные". Из обортней наибольшую численность имеют "Волки" и "Рыси"...
Centurion
- Хорошо, предлагаю тактику скрытых атак. Отслеживаем одиночек, нападаем на небольшие поместья и логова. Для этого не надо много людей, более того в таких операциях у меня большой опыт... Еще со времен слусжбы.
Вскоре пара джипов Хаммер-2 с бойцами ордена выехала за пределы Лондона. Охота началась.
Лиссандра
Лиссет гуляла в одном из бедных районов на окраине Лондона, обдумывая последние детали своей охоты: видимо, придется подставиться, чтобы привлечь внимание. За спиной послышались быстрые шаги: какой-то парень явно намеревался напасть на вампиршу в надежде, что у той есть чем поживиться...Ну иди сюда, глупый ужин.
Slammer
Во время поездки Джон ещё раз проверил пистолеты, потом бронежилет, который по виду был похож на обычную майку.
- Алекс, ты надел бронежилет? Всё-таки нечисть тоже пользуется далеко не средневековым оружием...

нрпг: Сначала мне всё это очень напоминало Under World (или слитно пишется?), теперь вот больше Хеллсинг... ))))
Лиссандра
Сытая и довольная вампирша стояла за деревом невдалеке от дороги, по которой по ее расчетам должны были проезжать джипы священников, и ожидала оных. Конечно, это было рискованно, но Лиссет не была бы собой, если бы не пошла на этот риск: сейчас необходимо было кинуть наживку.

И вот на некотором расстоянии показались огни фар, которые быстро приближались. Когда джипы оказались на расстоянии выстрела, Лиссет выскочила из-за дерева и пулей метнулась на дорогу, преградив путь автомобилям. Водитель одного из них высунулся в окно, еще не понимая, кто стоит перед ним; в этот момент вампирша выхватила пистолет и прострелила тому голову. В следующую секунду убийца уже скрылась в темноте, оставляя священников с трупом, а также ненавистью и гневом.
Kzan
- Ладно... Мой план таков...
Дальше обороротень наклонилась к Акше и тихо начала говорить ей а ухо...
Centurion
- Конечно одел, - Алекс расстегнул куртку под которой был крепкий спецназовский броник - память о службе. Но тут внезапно произошло это нападение, несмотря на то, что вампирша показалась в свете фар всего на несколько мнгновений немец успел её разглядеть.
- Эта она! - крикнул он Слэму: - Та вампирша из отеля!
Оба джипа резко затормозили. Осмотрев труп водителя Алекс повернулся к лесу, в ту сторону куда скрылась вампирша. И спокойно, не выказывая эмоций сказал в темноту.
- Я найду тебя тварь и ты мне заплатишь за всё, но сначала я вырежу весь твой род так, чтобы ты могла это видеть.
Он знал что она слышит его, он чувствовал что вампирша рядом и наблюдает за ними.
Джипы покатили дальше. Все находившиеся в них рыцари Ордена сжимали кулаки от гнева, вампирша совесрхила непростительную ошибку напав так открыто, теперь пощады не будет никому. Первой жертвой отряда стал одинокий оборотень-рысь рыскавший рядом с дорогой и явно искавший кем бы поживиться. Поживились им, не выходя из машин священики изрешитили оборотня так что он и взвизгнуть не успел. Затем были три вампира собиравшиеся поужинать лесником, священики вбили осиновые колы им в сердца, а тела повесили на деревья, для вящей острастки.
Отряд работал всю ночь.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.