Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: История одной наемницы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kzan
НРПГ: В общем, идея такая: в одном городке появляется наемница, которую наняли в одном королевстве для поиска одного артефакта. И теперь она ищет себе компанию. Участвуют все, точнее первые шесть человек, которые сюда зайдут. Если зайдут. biggrin.gif
ЗЫ: я не очень разобралась в принципе приключений и если что, прежде чем закрыть эту тему объсните мне мои ошибки, ладно?
РПГ: Кзан стояла на холме, котрый располагался прямо над городом. Она взглянула на него ещё раз и подумала: "Да. Я выбрала подходящее место!". Огромный город, казалось не замечал смены дня и ночи: в нем все так же кипелы жизнь и горели огни. Кзан глянула на ворота, чтобы убедится в том, что даже стражники не спят, а храбро пытаются сторожить город, и увидев, что это так, улыбнулась и накинула капюшон своего черного плаща на голову. Она решила проверить, не разучилась ли она ещё передвигаться словно тень: неслышно и незаметно.
Она проскользнула мимо стажей в распахнутые ворота легко, и решив больше не испытывать свои способности, не стала задерживаться около ворот, а проскользнула в ближайшую подворотню. Там она скинула капюшон, и подумав немного, спрятала один из двух своих мечей в мешок. Правительство этого города не разрешало носить с собой более двух видов оружия, а ей сейчас не нужны были неприятности. Совершив эти нехитрые приготовления, она вышла из подворотни, и заметив яркую вывеску, направилась к нужному ей трактиру.
Зайдя в помещение она села за столик в самом темном углу. Кзан ничего не стала заказывать, а просто села, опершись лбом о свою руку. Кзан не привлекала к себе внимания,но ей это и нужно было: по условному кодексу искателей приключений (неважно, чем они хорошо владели: магией или мечами) человек, который набирал себе команду для очередного приключения садился в самый угол, не привлекая к себе внимания. Именно поэтому в большинстве трактиров держали один чаще всего пустующий, темный столик...
Итак, Кзан терпеливо ждала...
Еилларио
- Хм... Интересная птичка! Ребята, я сейчас!!! - плтущимся языком молвил Еилларио своим собутыльникам, как будто те были закадычными друзьями, нет, он видел их в первый и, пожалуй в последний раз... Развязной и немного пошатывающейся походкой он направился к столику в углу. Интереесное зрелище представлял сам Еилларио: черные кожаные плащ и штаны, широкая и длинная рубаха, тяжелые сапоги с набойками на носках, а лицо... Бледная даже с синеватым оттенком кожа, черные немытые или просто мокрые, но безусловно слипшиеся волосы, тонкие губы, прямой нос и тяжелый взгляд... На боку болталась совсем неприглядного вида рапира, да за сапог заткнут охотничий нож - вот и все его видимое вооружение.
- Э-э-э... Милочка, - протянул Еилларио.- Милочка, я с тобой разговариваю.
Маришка
В зал проскользнула тень, неуловимая, бесшумная, стало сразу жутковато, но никто даже при большом желание не смог бы ее заметить. Фигура вся в черном и с сильно натянутым на лицо капюшоном, две сабли по бокам, но надо сразу было задуматься, сколько еще могла эта девушка спрятать в своих рукавах и весьма необычном поясе, в обтягивающих гетрах и высоких до колен сапогах…
Ее с трудом впустили в город, пришлось пользоваться магией, да и сейчас она не уверена была, что стоило это делать. Глядя на кожу нельзя сказать, что дроу были бы рады здесь видеть, но Элиэн нужно кое-что добыть, иначе она не стала приходить в этот город людей, оценивающих по внешности, хотя они в какой-то мере правы насчет поведения.
Завидев интересную картину в углу таверны, дроу решила узнать, что же новенькое могло притянуть сюда приключенку... и возможно ее новую компанию.
Если заглянуть через глубокий капюшон, то можно заметить что на девушку пристально смотрят два кошачьих глаза, изогнутых лунами. Но угол слишком темен чтоб Кзан могла узнать кто стоит перед ней, что давало Элиэн нормальную атмосферу для беседы. Подойдя к столику она уселась напротив нее, с виду это напоминало беседу контрабандиста и покупателя, если бы не тот мужчина…
Омела
Как скучно в этом городе!!! Уже три дня нервирую "храбрых" стражников своим присутствием, давно пора найти подходящее задание или интересное приключение- пробурчала под нос себе Омела.
Зябко кутаясь в черный плащ, она стала искать ту единственную приличную таверну, которую она знала здесь. Один переулок... второй...налево ....
Упс... Теряю внимательность. Чуть всего размаху не налетела на двух стражников. Мало ли, что вдруг снова обыскивать будут, а у меня сейчас нет настроения, чтобы наслаждаться их тупостью.
Темная фигура притаилась в тени дома, а потом снова продолжила свой путь...
Омела открыла дверь трактира и вошла внутрь.
Так... очень интересно... В одном темном углу, около моего любимого столика пахнет приключениями, ну что ж это будет поинтереснее...
Перед Кзан предстала девушка с темными волосами, в черном плаще и с одиноким кинжалом за голенью...
Kzan
Кзан чертыхнулась про себя, пожалев, что этот угол такой темный и она не может как следует разглядеть подсевшую за её столик. Выругавшись еще раз, она решила, что это все равно не имее значения, ведь девушка наверняка потом представится и расскажет о себе, но только настолько полно, насколько сама захочет. Кзан и сама никому не рассказывала о своем довольно темном и кровавом прошлом и тем более о том, гд еи как она провела детство и юность. Впрочем, многие наполовину угадывали, кто она такая: аристократическое воспитание и черты лица говорили сами за себя. Она ухмыльнулась представив свой вид со стороны: черный плащ, под ним черные же штаны из мягкой и теплой ткани, и заправленная в них белая рубаха. На поясе динный узкий меч в потертых ножнах, и на первый взгляд это все её вооружение, но опытный приключенец легко понялбы, что она наемница (по манере себя держать, по клейму на правой кисти руки и по столику), а наемники имеют привычку вооружаться до зубов. Так и у Кзан в рукавах были спрятаны четыре отравленых кинжала, а в широкой сумке, перекинутой через плечо, был ещё один её меч, слегка изогнутая сабля, а также её набор отмычек и карт. У неё был вид бывалого воина, который немного портили лицо и фигура. Ну какой бывалый воин с длинными непонятного золотистого оттенка волосами, слегка вьющимися на кочиках, светло-голубыми глазами, хрупкой фигурой и невысокого роста??
Кзан решила, что так рассуждал и мужчина, подошедший к ней, иначе бы ни за что не обратился к ней "Милочка". Ладно, подумала она, возможно это тоже наемник или приключенец, только слегка пьяный. А может быть даже не слегка, но все равно не помешает выяснить кто это такой и что емунужно от меня.
- Вы что-то хотели? - подчеркнуто холодно и вежливо обратилась к нему Кзан.

Добавлено в [mergetime]1073566689[/mergetime]:
А тем временем она краем глаза наблюдала за темноволосой девушкой, подошедшей к ней. Она мысленно улыбнулась, подумав, что ещё один человек в их дружную компанию и можно будет отрравлятся в путь... Правда, она предпочитает более многочисленную компанию, но может быть, остальных подберем по пути!
Маришка
Ехидно ухмыльнувшись на реакцию наемницы, если Элиэн еще не разучилась их узнавать, особенно по амуниции, что давало преимущество. Ведь по тому, как вела себя девушка, первое время явно ее не радовало, что та не может понять кто перед ней. Достав маленькое зеркальце, искусно оправленное прозрачным, зеленым тонким фарфором дроу мельком заглянула в него и по лицу Эл растянулась довольная улыбка. Эльфийка протянула зеркальце Кзан, ничего плохого не подразумевая, так чтоб отвлечь ее от беседы с пьяным приключенцем. Девушка некоторое время разглядывала зеркало, красивое молодое лицо начали искажать бугры и вскоре в зеркале было отвратительная рожа огненного демона с плана Тартерус. Кзан отбросила зеркало от себя проверяя свое лицо, а незнакомка довольная эффектом расплылась в еще большей ухмылке поймала одним неуловимым действием зеркало, спрятав его под плащом, -Интересно что же нового случилось в этом мире? -в отличие от того впечатления что произвела только что дроу на Кзан, голос ее был мелодичный и приятный, показал что первое впечатление бывает обманчиво...
Kzan
Кзан была в ярости! Её обуревало желание вызвать Элиэн на поединок, но она решила не рисковать, а просто подстроить Эл какую-нибудь маленькую пакость. Но не сейчас, сейчас у неё было дело поважне: сдержать в себе свою втроую сущность. Конечно, Эл довела её до белого каления, но мстить ей таким образом Кзан не собиралась. Но её слишком сильно разозлили, и Кзан начала трансформацию...
Через пять минут в трактире остались только четверо: Кзан, Эл, Омела и Еилларио. А вы бы согласились ужинать в компании оборотня? К счастью, Кзан трансформировалась не полностью, а лишь наполовину, то есть она осталсь человеком, а не огромной волчицей с магическими наклонностями, но ей добавились звериные, волчьи клыки, желтые глаза с вертикальными зрачками, и нечеловеческая сила. Наконец она отдышалаь и оглядела людей (или нелюдей), оставшихся в трактире и поговорила низким, хриплым голосом,
- Я набираю команду для весьма опасного дела, которое я вам изложу позднее. Учтите, я не дам вам гарантий, что кинусь на вашу защиту, и подставлю свой лоб под пулю, которая пущена в вас, я гарантирую только то, что если вы вернетесь, то вы подзарботаете ну и наберетесь острых ощущений на год вперед. Подумайте, надо ли вам это. - затем она отвернулась от Элиэн и Омелы и повернулась к Еилларио, - Ты все ещё считаешь меня милочкой? - как бы невзначай показывая клыки поинтересовалась она, чтобы узнать, настроен ли этот человек на приключения или просто решил познакомится с симпатичной девушкой по причине пьянства.
Латигрэт
Лати немного попинала железную дверь, но, как и следовало ожидать, только отшибла ногу. Поправив себе сим знаменательным событием и без того прекрасное настроение девушка присела на найденную скамейку и решила найти в ситуации хоть что-то хорошее. Нашлось быстро - она жива. Вторым пунктом оказалось - относительно здорова, разбитые губы и отшибленная нога не в счет. Кучка синяков тоже за нездоровье не сойдет, так что можно считать здорова... А для провалившего задание ассасина это очень, даже очень много. Тот минус, что все ее профессиональное оружие в количестве пятидесяти восьми изделий из кожи, стали и дерева для лишения ближних своих жизни оказались у чертиков на рожках, веса не имел, так как Латигрэт твердо решила радоваться своей живучести и на такие мелочи внимание не заострять. Еще один плюсик отыскался при умывании в некой посудине, кажется бочке в углу здешнего аналога тюрьмы, когда ассасин нашла в волосах завалявшуюся там отмычку.
- Живем. - хмыкнла сама себе девушка и решила поискать еще, хотя после близкого знакомства с одним из охранников ее Заказа надееться на что-либо еще было глупо - тот парень как ищейка выискал и лишил ее абсолютно всех "сюрпризов". Как и ожидалось, через два часа Лати смогла найти только уже упомянутую отмычку и шип из каблука сапога... Негусто... шансы выбраться от таких "плодоорных" поисков стали 50:50, а Латигрэт не любила так рисковать - ее обычными цифрами было 99:1, ну на крайний случай 80:20. Выругавшись так, что страж с другой стороны двери начал издавать нечленораздельные звуки от смеха и шока, девушка убрала волосы в остаток налобной повязки и решительно начала воплощать вычесленные 50 к 50.
...Дверь поддалась вышибанию серии "каблучным-шипом-по-дужке-замка" с третьей попытки, еще не отошедший от шока сторож получил "коброй" по шее и после этого настроение проведшей три часа в тюрьме Лати стало поправляться... Еще через час совесть наемного убийцы с глубокими черными глазами утяжелилась на восемь стражников и одиного неудачника-прохожего, один ноготь сорвался об чью-то жилистую шею а отмычка навеки веков аминь осталась в глазнице последнего стража, когда Лати уже было выбралась... ну или она так считала. Сейчас рыжеволосая ассасин сидела на крыше тюрьмы и в ожидании окончания переполоха (устроенного целиком и полностью ею самою) и сосредоточенно зализывала ранку на локте, заодно пытаясь придумать, у кого бы слямзить новый меч - мы не жадные, пока и меча хватит, про второй клинок или ножи и проча она вообще не заикалась.
А пока Латигрэт играла в прятки с луной и ждала. Второй раз повторять свой путь ангела смерти аки сбегающую из заключения ассасина она точно не хотела.


нпрг: можно к вас по дороге присоединиться? (с хвостом из стражником)))
Kzan
НПРГ:конешшно... *умоляющим тоном* а можно без хвоста?? Эльфы (пусть даже теперь не эльфы а оборотни, но все равно) не любят убивать. rolleyes.gif
Маришка
Дроу довольно улыбнулась, то что она хотела получить сейчас стояло совсем не далеко. Элиэн чувствовала что эта девушка не простая, но пожелав чтоб та раскрылась сама получило свой урожай. -Я могу за себя постоять оборотень. -она сказала это спокойно и за все время что Кзан перевоплощалась не схватилась за сабли.
Латигрэт
нпрг: как вы только пожелаете wink.gif

Скучающий наемный убийца-мастер, которому уже нечего терять - неужели есть что-то более привлекающие для существ разумного типа и являющихся стражниками?.. правильно, нету. Уже через часик суматоха стала стихать и наконец служители порядка полностью угомонились, к вящей радости замерзшей на ветру Латигрэт. Задумчиво постаравшись вникнуть в поговорку "наглость - второе счастье" девушка соскользнула по стене здания вниз и совершила отпевание по еще одному сорванному ногтю. Чуть позже наглость подарила ей меч стражника-неудачника, пару царапин и болезненно ноющую от удара по камню ногу, но Латигрэт оказалась не вьедливой и потому мучения самого главного в городе заведение окончились...
Kzan
Кзан рассержено фыркнула, и в мозгу Элиэн раздался незнакомый ей голос, довольно-таки низкий и глубокий, слегка насмешливый и дико злой, - Я рада! Но если ты не перстанешь меня злить, то, клянусь Альвивой, это утверждение подвергнется проверке! У меня тоже самоконтроль не резиновый!
Произнеся это Кзан выругалась, подумав, что когда она превращается, её профессиональные навыки теряются. Ну надо же так глупо сболтнуть про великую мать ночных ( не дроу, а ночных) эльфов, клястся именем которой имеют право либо жрицы Альвивы, либо её же воины. Ладно, сказала про себя Кзан, либо надо перевоплотится обратно в человека, либо запереть в себе волка. А то ещё сболтну, кем я была во время Великой войны. Хотя... В любом случае, никто не поверит, что златовласая оборотень и есть легендарная Дитя Смерти, как её прозвали много лет назад...
Kzan
А тем временем саму Кзан поджимали сроки. Она должна была найти этот идиотсткий меч во что бы то ни стало, и не потому что ей так уж много заплатили, а потому, что ей нужно было арабатывать репутацию. Впринципе, она конечно, моглавернуть себе облик и сделать его таким, какой он был во время войны, но нужно ли ей это? Дитя Смерти в розыске, и за ту кучу народа, которую она отправила на тот свет ей грозит пожизненное заключение, а Кзан не нужны проюлемы. У неё остались её навыки убийцы, а это все что ей нужно...
Однако времени все меньше и меньше, и пора начать действовать. Она закрыла глаза и начала поиск меча. Ей самой казалось, что прошло около пяти дней, пока она наконец не наткнулась своим астральным образом на след меча. она мысленно проследила дорогу от трактира, где сидит её тело до этого места, и вернулась в тело, как всегда удивившись тому, что прошла всего пара секунд...
Маришка
Чувствуя ментальные волны исходящие от оборотня дроу удивилась, -Я тебя недооценила... ты нечто большее чем какой-то волчок. -признание от дроу скорее сулила еще одну уловку, но у этой расы был слишком большой их арсенал, чтоб догадаться какую. Людей уже несколько минут во время из разговора не было в трактире, но столь странным существам в одном месте было тесно. Немного стянув с лица капюшон чтоб была видна темная кожа и два фосфоресцирующих глаза эльфийка спокойно смотрела как среагирует облротень, она совсем недавно навещала родину, но магия наполнявшая Кзан не ускользнула от нее, как приторные духи наполняя все вокруг своим существом. -И куда же мы?
NeoTerran
Тут в заведение вошел неизвестный, полностью укрытый плащом с капюшоном. Пройдя снача к стойке он осмотрелся. Заметил разношерстную компанию.
- Ага, старая знакомая... - хихикнул он про себя, затем незаметно для дроу подошел сзади и тронул её за плечо.
Маришка
Элиэн вздохнула, только один мог так к ней подойти, дроу можно было не оборачиваться чтоб узнать кто это, но чтоб не показаться грубой она обернулась, -Надеже и какими судьбами тебя сюда занесло? -взгляд полный удивления, но не от неожиданности и довольная улыбочка обнажившая ровные белые зубы растянулась на прикрытом лице капюшоном.
Kzan
Реакция Кзан на откинутый капюшон дроу была очень странной: её попросту не было. Девушка была слишком занята, пытаясь контролировать одновременно разбушевавшиеся магические силы и сущность волка. она ненавидела вот так искать путь, потому что это отнимало огромное количество сил, и возвратившись в тело она не сразу могла нормально двигаться и общаться: магия, спящая внутри оборотня, растревоживалась и начинала подниматься, и девушке не сразу удавлось её успокоить. Однако результат того стоил: Кзан точно знала направление пути, и даже примерно наметила себе дорогу, по которой она пойдет. Но сначала надо было разобраться с новыми знакомыми. Она не доверяла им, потому что она вообще никому не доверяла, а в особенности дроу. Она вспомнила свою прошлую встречу в представителем этой расы и ухмыльнулась, подумав, что по крайней мере мечом она точно владеет. Но вот вот так сразу взять их всех с собой... Нет, это не в её правилах. Так что Кзан обратилась к компашке, пытаясь заодно понять кто же такой этот загадочный человек, который только что вошел. Но она быстро поняла, что это дело гиблое.
- Итак, прежде чемя вам все расскажу мне хотелось бы узнать 1) какими видами оружия вы владете и насколько хорошо 2) владете ли вы магий и какой 3) зачем вам эта всё вообще? Начну с себя. Я владею большинством видом мечей, включая катаны и сабли. Короткий лук, метательные кинжалы и посох. Из оружия предпочитаю излюбленые моей расой два меча: короткий и длинный, иногда. когда другого ничего нет дерусь своей катаной. Кстати, на будущее учтите, если вдруг понадобится, оба моих меча зачарованы. Магией я владею, но в опредленных пределах, меня не обучали магии, но как говорила одна моя попутчица, из меня вышел бы неплохой маг. А так я владею только боевой магий, когда я человек, и каким-то странным её видом, когда я волк. А, забыла, я иногда бываю голодна, и поэтому иногда буду отлучатся на охоту. Кстати, мое имя - Кзан. И не надо спрашивать, есть ли у меня фамилия, и какое мое настоящее имя. Сейчас меня зовут Кзан, "меч" по эльфийски. Меня наняли для поисков фамильного меча королевской семьи, родовое имя которой я вам называть не стану. Я не знаю, что это за меч, у меня есть только камешек из эфеса, который мне дали для поиска. - в этот момент Кзан достала из какого-то незаметного кармана на рубахе довольно большой рубин, сделанный в форме ромба, и положила на середину стола, чтобы сидящие за ним могли его рассмотреть.
BlackRogue
Сквозь стену очертания предметов были видны, как в тумане, и голоса казались далёкими… но видно было, и это главное…
Опять таверны… И почему только эти мародёры постоянно выбирают для сбора такие примитивные места? Это стало традицией... В некоторых мирах про это уже пишут книги… и каждая книга непременно начинается с того, что герои собираются в таверне, а потом идут на подвиги. Если бы эти знали… а если бы они знали, то сделали бы так? Интересный вопрос, но не имеющий ничего общего к практической стороне дела. И откуда этим смертным знать о столь далёких мирах, господи, в конце концов это всего лишь Пограничье…
Поток мыслей мог бы длиться долго, но, видимо, кому-то приспичило его оборвать.
– Эй, парень, ты не видел тут рыжеволосую девушку?
Капюшон немного приподнялся…
- А в чём дело, собственно? Теперь рыжие волосы вне закона?
- Это беглая преступница… Сегодня посадили, и сегодня же сбежала, шельма… Прорву народу угробила…
Капюшон приподнялся ещё чуть-чуть. – Интересно… Допустим, я скажу, где она сейчас находится…
Солдат отшатнулся и потянулся к ножнам. – Ещё один дроу… И чего вас так сюда тянет? А с чего бы тебе знать, где эта девка… Небось сообщники. Знаю я ваше чёрное паучье племя…
- Поразительно… Даже для человека. Столько ошибок за один раз. Я на самом деле не знаю, где эта ваша беглянка, да и знать не желаю. И я не дроу, вовсе нет. И ты не знаешь дроу, человек. Будь я одним из них, о тебе бы давно можно было говорить в прошедшем времени. И в конце концов…
Я не парень…
Капюшон слетел полностью. Рука в черной перчатке протянулась вперёд, пальцы сомкнулись на горле стражника…
– Но в чём-то у меня много общего с народом Ллос… Например, в плане отсутствия совести.
Тело беззвучно шмякнулось на землю, несмотря на броню. Высокая фигура в чёрном брезгливо вытерла руки и загнала труп пинком в дальний угол тупика. Прежде чем беднягу найдут, пройдёт немало времени, а когда найдут, то спишут на беглую наёмницу. Вопреки тому, что она сказала стражнику, ей было известно о местонахождении беглянки… в отличие от властей. А что касается её самой, то теперь нужно поискать другой наблюдательный пункт. Чёрный силуэт разбежался (из звука следовало, что каблуки у этой личности по меньшей мере стальные)… и запрыгнул на крышу таверны. Оттуда тоже было видно… просто великолепно.
Латигрэт
После поразительно удачного даже для сегодняшнего дня влета коленом по стальному панцирю Латигрэт превратилась из тени в хромающую тень и потому прогулка по крышам ночного города с легкостью стала кривыми прыжками с крыши на крышу и ежеминутными поливаниями всех известных кузнецов солидными порциями негатива. Призромав до очередного карниза и заметив что впереди нет новых крыш, девушка присела отдохнуть и заодно придумать новую порцию ненормативной лексики на голову создателя того панцирю - то, что ее саму никто не просил совершать прыжок и попадать ногой по гравировке Лати конечно не думала, ведь это детали. Пару минут посоставляв логические цепочки слов и их смысла, ассасин успела придти в себя, пристроить новый меч поудобнее и даже найти силы неслышно скатиться с крыши на мостовую. И последним аккордом найти саму себя в милом переулке с: трупом, таверной, плохим ощущением от интуиции, и снова расскрипевшимся коленом.
Маришка
нрпг: Мне бы еще сказать, что глаза были лавандовые и все догадаются... wink.gif
рпг: Став на развороте, чтоб можно было созерцать и рубин и выслушать ответ, Элиэн жадно пожирала глазами камушек. Оглядев себя дроу не поняла, зачем ей отвечать на столь глупый вопрос Кзан, только по одному виду можно сказать, что эльфийка умеет владеть всем показанным и скрытым от чужих глаз холдным оружием. Но решила сыграть в небольшую игру, -Маг, как это не забавно звучит Кзан. Не важно какая, мне все доступно, только особый талант к созданию и повелению кислоты... Могу представиться, чтоб вас не смущать. Элиэн здесь, но в Шиндилрине у меня другое имя. -людей поблизости не было, но дроу все таки не стала рисковать снимая надоедливый капюшон, обитатели поверхности слишком нервные. Глядя из-под тени Эл посмотрела на оставшихся приключенцев, с довольной ухмылкой, готовая услышать какую-нибудь небылицу.
Filimon
нрпг: если еще не поздно присоединюсь

рпг:
В таверне горел неяркий свет, не сильно ее освещавший, скорее лишь создающий полумрак. Заведение далеко не из лучших, и не составляло труда понять, какой контингент посителей здесь собирался. Сейчас это было даже хорошо, дел в ближайшее время не было, да и задерживаться в этом городе не хотелось. Путешествовать одному было бессмысленно, да и опасно.

Филимон оглядел зал. Вроде бы ничего интересного не было, но вот компания в углу привлекала внимание. По всем признакам, там собиралась группа приключенцев. Куда они шли и что их собрало воедино подчас не имело значения, важна была тяга к приключениям, азарт поиска, страх неизвестности. Нарочисто неторопливо, излишне опираясь на посох, специально давая им рассмотреть себя, и рассматривая сидящих за столом, маг подошел к компании, уже собравшейся там. Как всегда в подобных делах, за столом собрались очень разные личности.

- Приветсвую, Дамы и Господа, - сказал маг садясь на свободный стул - надеюсь я не помешал?
Маг снял капюшон, и взглядам открылось его лицо. Молодое лицо, хотя в уголках глаз уже засели морщинки и седина проряжала его черные как смоль волосы. Теперь все зависило от того, что ему ответят, если он не ошибся, что раньше никогда в таких случаях не случалось, то к нему должны отнестись настороженно, но не враждебно.
Kzan
Кзан про себя улыбнулась, подумав, что не прошло и двух часов, а команда уже набрана. Она улыбнулась ещё раз, на сей раз уже не про себя, посмотрев на мага, подсешшего к ним. Превосходно. Компания приключенцев до его прихода была почти идеальна, ей не хватало только мага, при чем мага чистой воды, без примеси воина. И вот, стоило только подумать, как - оп-ля и вот он маг. Кзан была довольно, и её радость и довольную улыбку омрачали только два фактора: несносная дроу (вообще-то Кзан, задавая соверешнно идиотсткий вопрос, планировала провести маленькую проверку своих попутчиков. Результат оказался таким, как она и ожидала, несносная дроу начала играть в игры. За это она и не любила дроу: несмотря на все еёнавыки и опыт, она полностью оправдывала цвет своих глаз: Кзан было безумно легко обвести вокруг пальца. Конечно, если дело не касалось войны или оружия), и раздражающее покалывание между лопаток.Кзан уже начинала к нему привыкать: за время странствий это ощущение не раз её преследовало. Оно означало, что где-то недалеко появился человек (или нечеловек), который скоро появится рядом с Кзан, но лучше бы ей его не встречать. Говоря проще, она чувствовал, что кто-то приближается к таверне. Ну да ладно, может этот кто-то передумает. Тем времнем рубин уже пытались взять в руки, но Кзан, заметив это решительно пресекла все попытки, и сказла:
- Все, хватит любоваться на камешек! Извините, но времени у нас нет, так что свои мысли по его поводу изложите позднее, как и расскажите о себе.
С этими словами Кзан решительно встала и взяла свою сумку, явно намереваясь выйти из таверны.
BlackRogue
Погода была прескверная. Ассасин, на голову которой выпало уже и без того достаточно неприятностей, имела все поводы для того, чтобы ругаться. Тень на крыше даже несколько удивилась, что внизу было тихо. И не одна она... Разговор в таверне шёл своим чередом, но чем дальше, тем меньше у наблюдательницы оставалось интереса к тем пятерым, что сидели за столом в углу... "Всего-навсего меч... Даже не магический. Просто железяка. Хотя... а кто его знает... Всё равно сомневаюсь, что это мне что-то даст..." Гораздо больше создание в чёрном интересовал другой человек. Парадокс... сейчас ассасин, которую искал покойный солдат, была аккурат там, где тот ожидал её увидеть... Впрочем, тот факт, что стражник был мёртв, решающего значения не имел. Существо на крыше не сомневалось в том, что встреть служитель закона не её, а наёмницу, результат был бы иным... Она хмыкнула про себя. Неблагодарная это работа - тюремный стражник. Может, следует учредить специальный закон, защищающий права этих дуболомов, которые даже даже уворачиваться как следует не умеют? А то ведь вымрут вскоре...
Раз затея с "поиском приключений" на свою злодейскую... хм, пятую точку накрылась эмалированным тазом по причине её полной бесперспективности... Янтарные огоньки под капюшоном погасли. Она закрыла глаза.
В голове у наёмницы, стоявшей аккурат под стеной таверны, прозвучал почти неслышный шёпот... Итак, ты выбралась... Поздравляю...
Латигрэт
Латигрэт тратила свое время и терпение на решение задачи из серии "входить-не входить" в ракурсе стояния на пороге таверны, но так как интуиция ее еще не подводила, то был выбран вариант с частицей не.
- Ну спасибо. - иронично буркнула она в темноту, так как ни сил, ни желания удивляться не было. Посмотрев вокруг и найдя много темноты, девушка продолжила обзор во все стороны и скоро выяснила, что на крыше упомянутой таверны есть пара нелогичных теней.
- Драсти. Продолжение будет? - чем больше ассасин была раздражена, тем больше из нее лезло не очень вежливой иронии.
Маришка
Элиэн последовала за оборотнем, делать особо было нечего, все что ей уже надо было сделать в этом городишке дроу сделала, терь осталось найти себе неприятностей, кои уже были пол носом.
Еилларио
- Э-э... Милочка, а как же я?! Хотя какая ты теперь милочка... У-у-у... Не пью больше! Так, милочка! Куда собрались, не без меня надеюсь?! Надоело мне здесь сидеть в этой проклятой таверне, тратя впустую время с... А где друзья?... Ушли... Распугала всех своим ревом!!! Ну да ладно... Слышишь - меч в руках у мечника, ягоды в его ягодицах да шары в его шароварах!!! На все горазд... только бы не упасть сейчас...
С зтими словами Еилларио плюхнулся на стул, и тот жалобно заскрипел...
- Много чего умею, много чего могу... Песни петь умею в конце концов... Развлекать в дороге буду, только заберите меня отсюда, - почти рыдал Еилларио. Вдруг резко став серьезным,- Ну что тунеядцы вы этакие, сорвались, хоть к черту на рога?! Эгей, война на носу!!! - уже орал Еилларио...
Поглядев на остальных, он в расстройстве плюхнулся опять на стул... "злые они все",- подумал Еилларио.
BlackRogue
Ответ не заставил себя ждать.
Будет... Если бы это было сказно вслух, то в голосе прозвучал бы некоторый оттенок сожаления... Ну а может и не будет... Смотря как ты захочешь...
Не было смысла больше прятаться. Собственно. она и не пряталась. Можно было бы даже спуститься, но как раз в этот момент компания приключенцев наконец собралась выходить... Поэтому она просто встала во весь рост...
- Приветствую...
"Отвечать на резкость резкостью... мягко говоря, не лучший вариант. Осбобенно с тем, кого не собираешься отправить к праотцам в ближайшие полчаса... И как это со стороны? Чёрная фигура в капюшоне, на крыше, рядом валяется мертвец... А ведь как ни крути - подозрительная панорама. И я после этого ещё хочу, чтобы мне доверяли... Мда."
Еилларио
- О! Еще одна дамочка! Привет, милая...
Еилларио вышел из таверны, как это ни странно, в первых рядах и все еще шатался.
- Мужчина на ночь не нужен?! Я все успею - и вами, и с ними...
Латигрэт
Вообще-то сейчас я хочу только свое оружие и стул для ноги, хотела сказать Латигрэт, но вместо этого ненавязчиво слиняла в тень от вышедших из таверны и обернулась к темной фигуре, что столько изящно почти в буквальном смысле свалилась ей на голову.
- Если ты псионик, то можно пропустить окончание начала и всю середину, и сразу сказать конец обещанного "продолжения". - заметила ассасин собеседнице, так как желания обмениваться условностями в такой обстановке ей не очень хотелось.
Kzan
Компания вышла из таверны. Кзан до сих пор недоумевала, почему она решила взять с собой этого пьяного наемника. Хотя, какая, к чертям собачьим разница? Её переполняло предвкушение дорги,риключений и ... крови. Все, твердо решила она, перевоплощаюсь! С такой мыслью девушка свернула с порога таверны, и подошла к её стене, чтобы спокойно трансформироваться. И с удивлением заметила ту девушку, которая сбежала из тюрьмы и из-за которой Кзан пришлось прикончить стражника, который порывался еёобыскать. ну кто же виноват, что у Кхзан с собой была парочка магических сюрпризов для врагов, которые бы мягко говоря не порадовали стражника, если бы он их тнашел. И потом, он умер от меча, быстро и не очень болезнеено, а вот если бы его угораздила запустить лапу в сумку Кзан, то он умира бы гораздо дольше... Так что она даже помогла ему, в каком-то смысле!
BlackRogue
- Псионик?- кажется, собеседницу Латигрэт очень рассмешило подобное предположение... - Бери выше... Я просто заскучавший гений... Можно было бы сказать "добрый гений", но это была бы двойная неправда. Добро и зло, как известно, величины относительные. О джиннах ты, конечно, слышала... Это, наверно, будет точнее всего. Я... - фигура спрыгнула с крыши на безопасном расстоянии от наёмницы - ... Просто сейчас мне абсолютно нечем заняться. А ты, я смотрю, не в лучшем положении... Может быть, я могу чем-то помочь? И не надо на меня так смотреть. Моя помощь несколько отличается от того, что ты можешь предположить... Не надо строить догадок. Всё равно они будут ошибочными...
Говорившая обернулась на двери таверны, но капюшон всё-таки сняла. Всё-таки можно было понять стражника, принявшего её за дроу. Тёмная кожа, белоснежные волосы и странные огоньки в глазах... Никакого оружия видно не было. Точнее, его не было вообще.
Латигрэт
- Значит заказ мне пока не грозит, - чуть улыбнулась Лати, так как слова о джиннах тоже немного поправили ей настроение. - Не надо так не буду, но может представишся, гений? Меня же ты наверняка знаешь... - уголки губ ассасина иронично поползли вверх. Ее действительно легко было знать, так как слава убийцы всегда похожа на омут - незаметная, но темная.
- Латигрэт. И... - девушка повернулась к вышедшим и решила пока не продолжать.
Kzan
а в этот момент появились стражники. Штук десять, и судя по всему, это были уже не те тпуые тюремщики, а элитные войска и оченнь достойные противники.
Еилларио
- О!.. Братья!!!, - Еилларио направился к группе стражников.- Брат! Не желаешь выпить, брат! И-ик... Ну брат! Вот у меня еще немного осталось. Возьми выпей. И ты мой бесстрашный друг, выпей с нами, на троих, пожалуй, хватит. Воины могут и должны расслабляться! Ну же, пей!!!
Еилларио протчнул стражникам уже початую, но почти полную бутылку самого дешевого вина, что было в таверне - отрава та еще.
- Давайте отойдем немного и промочим горло хорошенько этим преотличным вином из самых прекрасных виног..градников, -с этими словами Еилларио оводит двух стражников шагов на пять в тень падавшую от дома.
Kzan
НРПГ: Дальше каждому по стражнику и деритесь... И ещё, опишу оборотней в этом мире, потому что они отличаются от классических. Оборотень чаще всего в образе волка могущественней, чем в образе человека.Волк обладает полной сопротивляемостью к магии, и убить его можно только серебряным оружием и одним ударом: прямо в сердце. Другие удары его не берут. Волк обладает нечеловеческой силой ( с одинаковой легкостью коготками режет масло и камень), и умеет выбрасывать так называемые силовые волны. Они на несколько секунд оглушают жертву,и выбивают из её рук оружие (если, конечно жертва не маг), а благодаря своей мгновенной реакции волк успевает за то время, пока жертва оглушена просто перегрызть ей горло. Но волки - существа с садисткими наклонностями, и очень редко вот так убивают жертву, не поиграв с ней в кошки-мышки. Только когда очень голодны. И ещё, они питаются людьми, но не мясом или кровью, а их страхом и смертью. Чем больше людей оборотень на своем веку убил, тем могущественне и хитрее он становится. Ах, да забыла, когда оборотень в образе волка он перестает узнавать друзей, знакомых, короче становится полностью оборотнем. Потому-то оборотни так редко превращаются в волков.
РПГ: Кзан спокойно подождала, пока стражник подойдет к ней. Она даже не стала накидывать капюшон на голову, потому что волчица была слишком голодна для этого. И, когда этот идиот приблизился на расстояние одного прыжка волчицы, она трансформировалась. В отличии от таверны, трансформация заняла небольше секунды, так как Кзан не сопротивлялас волчице. И вот, через секунду страж порядка, подошедший к ней, увидел перед собой не девушку хрупкого телосложения без оружия (она благоразумно прикрыла меч плащом), а огромную черную волчицу (она, стоя на четырех лапах, была высокому стражу по пояс) с человеческими голубыми глазами. Он успугался и волчица кожей почувствовала его страх. Он поддразнил её и без того голодный желудок, и она решила не играть со своей жертвой. Волчица выпустила силовую волну, вырвав из руз человека оруже, и просто прыгнула на него, свалив человека с ног. В эту же секунду она просто порвала его горло, спокойно прокусив доспехи. И вот, через несколько секунд после го смерти, волчиуца встала с его трупа и, глянув на группу людей неподалеку, решила, что ещё одна жертва до полной сытости ей не помешает. И волчица застыла, приглядываясь к спутникам Кзан, выбирая среди них подходящую жертву.
Еилларио
- Ну кто просил вот так вот так?! Опять железками махать!!! Эх... - Еилларио резким движением достал из-за голегища сапога охотничий нож, подбросил его невысока и, не беря его руку вогнал его под сочленение лат одному из стражников Второй "собутыльник" стоял, несколько растерявшись...
- Ну что сударь! Пофехтуем немного, защищайтесь!!!, - Еилларио легким движением вынул из ножен свою рапиру...
Маришка
Элиэн не стала выхватывать сабли, когда солдат с надменной улыбкой приближался к ней, дроу была уверена, что в любой момент сможет выхватить свои сабли. Видя, как недооценивает ее противник, на лице дроу появилась широкая улыбка, и в глазах вспыхнул огонь. Уже оставалось несколько шагов, и он сможет на вытянутой руке дотянуться острием своего меча до эбонитовой кожи Эл. Одним неуловимым движением она выхватила сабли, и не мешкая напала на солдата. Темная эльфийка начала медленно, позволяя себе неспешно войти в ритм сражения и подразнить противника, на что он к ее великой радости клюнул. Но когда солдат понял, с кем он сейчас фехтует, страх и ненависть высказались на его лице. Дроу уже привыкла к таким реакциям и только сожалела, что он сейчас мог себе позволить, когда даже секунда промедления может стоить ему жизни. Движения рук Элиэн были безупречны, когда она перемещал кинжалы из одной защитной позиции в другую. Одновременное движение ее ног все время ставило эльфу в выгодное положение во время боя. Это был танец уловок, блоков и ответных выпадов. Человек вскоре начал уставать, да и игра с ним надоела Эл. Скорость выпадов дроу поражала, но до этого момента она не наносила ран, а играла. Она сделала несколько резких движений, настолько молниеносных, что остальные, увидев, как она вернула сабли в ножны, не могли поверить своим глазам и в мгновение притихли, считая, что им почудилось. Но солдат держался за горло, на котором была тоненькая еле видимая полосочка, из которой сочился целый поток красной все еще теплой жидкости. Глаза солдата округлились еще больше, чем до того как он увидел дроу. Но если присмотреться то он получил целых шесть смертоносных ранений, включая шею, и повалился уже мертвый.
Латигрэт
Лати недовольно обернулась и быстренько слепила невинную физиономию вроде "а что тут вообще происходит?" ...одновременно взлетая по вертикали в сумасшедшем прыжке и плавным движением едва не вгоняя свой каблук в горло ближайщему воину. Времени подумать и решить стоит ли ей вообще ввязываться в драку и светить свои рыжие волосы девушке не оставили, как и ответ на вопросик ради кого в этом переулке тратят свое время элитные войска в числе десяти... уже семи... своих представителей. Воин успел увернуться от каблуков Латигрэт и той осталось только горько пожалеть о прошлом, когда в ее распоряжении были и парные мечи-кринаишее и все виды боевых цепей... Сейчас пришлось успокоиться на наличии рук-ног и начать танец безоружного Мастера с вооруженым профи.
- Хм. - Задумчиво заметила себе ассасин и присела от еще чье-то противника, не имея ни малейшего желания повторять опыт с "коброй" из пальцев по шее воина, так как удовольствие рвать кому-то горло сложенными щепотью пальцами было сомнительным.
Kzan
А волчица в этот момент смотрела, как сражаются эти люди,и мысленно выбирала жертву. Хотя, почему выбирала? Тут был только один, дастойный стать её ужином : рыжая девушка. Идеальная кандидатура, и вполне достойный противник. хотя, как знать, и вообще, зачем гадать, проще напасть, а там уж видно будет!
С такой мыслью волчица неслышными шагами двинулась к Латигрэт, но не нападала, ожидая, когда же Лати наконец закончит схватку.
Но пока волчица терепливо ждала её внимание привлекло движение недалеко от её бока. Она повернула голову и увидела поверженного врага дроу. Оборотень поспешно сделала шаг назад, не желая вступать в схватку с Эл, которая заметила волчицу.
Латигрэт
нпрг: мне безумно льстит, что только я достойна стать кое-чьим ужином, да просят меня все за нпрг... smile.gif

рпг:
Латигрэт пришла в голову чудная мысля оглядеться и потому через мгновение Мастер выяснила солидную свалку удивительных по смыслу новостей. Первой были новые спутники (на ее голову), ибо один оказался оборотнем, второй - дроу. Будем только надеяться что оборотнем с остатками человеческой памяти и дроу - не служительницей Паучьей Королевы, им только жрицы не хватает. Но так как ассасин больше привылка надееться и одновременно чем-то подтверждать силу надежд, пришлось все таки вспомнить куда она сунула реквизированный у стражника меч и осторожно обернуться к волчице.
NeoTerran
- Ух, ну почему мекня вечно игнорируют? - подумал про себя вампир беря на себя одного стражника. Голод немного давал о себе знать, а перед ним стояла потенциальная пища.
- Ах, человек, человек. - усмехнулся он, достав лезвие. - ТЫ же не будешь нападать на дядюшку Крайда? Правда ведь? Не слышу... - выпущенное лезвие воткнулось в доспехи на уровне плеча. Стражник приложил туда рук и вытащил его. Лицо перекосилось от боли. - Ауу! Я жду ответа. Ну что же, молчание в знак согласия. - и ещё одно лезвие попало в другое плечо. - Тогда это буду делать я. - Крайд подошел к нему и приготовился воткнуть лезвие в ногу, но стражник оказался нехилым, и, схватив Крайда за грудки отбросил того прочь. Крайд упал перед Эл. Но почему-то в отдыхающей позе, закинув руки за голову и скрестив ноги.
- Ах, милая, ну зачем было так быстро убивать и так нерационально выпускать ему кровь? Эх... - он улыбнулся ей, затем встал. параллельно запустил ещё лезвие, которое всё-таки попало в ногу. - Ну ладно. я ведь не ответил на вопрос, какими я сюда ветрами занесен. Попутными... ТЫ же знаешь, милая, я не могу забыть тех ночей... laugh.gif tongue.gif - ещё одно лезвие - в другую ногу солдата. - И я просто обязан следовать за тобой, чтобы до тебя не дотронулись сильные "плохие дяди"...
- Черт тебя подери! - заорал солдат.
- Ну, и позабавиться можно. Момент. - Крайд подбежал к солдату, присевшему на колени и ударил кулаком в лицо, отключив. Затем приподнял его, приложился ртом к шее и сделал две круглые ранки своими зубами. Сделав два глотка, так, чисто символически, всё-таки кругом столько дам, он бросил тело и вернулся к Эл. - Ну вот-с... Потому я и прибыл сюда. И практически полностью в твоем распоряжении... Не слушаюсь только команд, касающихся прислуживания и гонения прочь. А в остальном... Ах да... - он протянул ладонь, затем ловким движением пальцев в ладони у него откуда-то появилась белая роза. - Извини, но ты сама когда-то сказала, что не любишь красный smile.gif... Ой, а побоище-то какое... - он осмотрелся, наконец кругом, затем громко сказал.
- Всем привет, нашел время представиться. Крайд, Высший Вампир... Рад встрече вместе с вами! - он замолк, ожидая конца схватки...
Kzan
Волчица бы улыбнулась, увидев, что Лати направляется к ней, если бы волчья пасть умела улыбаться. Она глянула девушке в глаза и внезапно, повинуясь своей человеческой половинке, послала Латигрэт телепатическое сообщение: "Неужели ты и вправду хочешь со мной драться?". Сказав это она неожиданно прыгнула вперед так, что оказалась рядом с ассасином, готовая сражаться. Но, надо же было такой пакости случится, именно в этот момент её человеческая сущность слегка приподняла голову и волчице показалось, что что-то в этой рыжеволосой есть смутно ей знакомое. И оборотень решила все-таки дождаться ответа. Но при этом она ни на секунду не расслаблялась и, дожидаясь ответа Лати продолжала прислушиваться и на слух восстанавливать картину происходящего.
Латигрэт
Темные глаза Латигрэт стали от удивления омутами, так как для сегодняшнего вечера в ее голове был явный переизбыток голосов.
- Дорогая волчара, я никогда не дерусь "взаправду", - мягко произнесла девушка, присаживаясь перед зверем и полностью игнорируя происходящее вокруг. - Я либо убиваю, либо нет, а убивать тебя мне нет ни малейшего резона. - скорость Лати как Мастера была почти совершеной, но проверять ее в поединке с оборотнем девушка не хотела, тем более с (кажется) знакомым оборотнем. А раз в нем (ней) уже проснулся разум, то меч становиться третьим лишним.
Маришка
Дроу не стала кричать на Крайда, вид одного бледного ее лица даже по меркам дроу поразил бы любого, вот так личную жизнь выносили на всеобщее обозрение бывшей преданной служительницы Ллос. Она могла сейчас только шипеть на вампира от негодования, что у нее всегда хорошо получалось. Но вид розы смягчил ее взгляд на более ласковый, а тот огонь что плясал в желтых глазах погас. -Ты всегда поражаешь меня своим аппетитом! -но она не стала поворачиваться в сторону оборотня и ассасина, только выбросила паутину, которая оплела своим липкими материями Кзан, так чтоб задержать ненадолго.
BlackRogue
Тень за спиной Латигрэт незаметно скрестила пальцы и что-то прошептала. Слова были неразличимы. Взгляд мерцающих глаз из-под капюшона был направлен на стражника, назодившегося ближе всего к наёмнице. Ничего не произошло. На первый взгляд... Впрочем, если в течение минуты как минимум этот тип останется живым, то примерно на шестьдесят первой секунде он быть таковым перестанет. Хотя теперь для него лучше будет если его убьют поскорее... Намного лучше.
Широкий плащ мелькнул в воздухе, как крыло огромной летучей мыши. Тень пролетела стрелой над сражающимися и приземлилась позади оставшихся солдат. Она обернулась на мгновение. Вроде был у этих авантюристов магик. Нету? Сами всё сделаем и никаких магиков нам не надо. Чёрная вытащила из под плаща небольшой жезл. Двое из солдат переглянулись. Видимо видели-перевидели всяких магиков, и не боятся. А зря...
Жезл как таковой и не был нужен. Потому, когда железка увязла в черепной коробке первого из потенциальных покойников, существо не особо расстроилось. Вместо этого она повернулась к оставшимся. Удар меча, тут же обрушившийся на неё, другому существу снес бы полголовы, но здесь клинок наткунся на невидимую преграду. Лезвие замерло в дюйме от лица и на тусклой стали отразилсь два провала оранжевого пламени - глаза создания в чёрном. Меч вылетел из руки стражника и развернулся в воздухе, как будто его держала чья-то невидимая рука... нацелившись прямо в сердце его бывшего хозяина. На лице стражника застыл ужас... Последний солдат отступил к таверне, решив, что лучше уж дроу и вервольф, чем какая-то тварь неизвестной природы, которую и убить-то нормально нельзя. Он оставил своего соратника на произвол судьбы. Меч, зависший в воздуху, ринулся вниз. Человек попытался увернуться, но безуспешно. В последний миг он кинул взгляд на то, что убило его товарища... и увидел то, что не заметили остальные... а может, и не могли заметить. Чёрная накидка словно исчезла... Стражник увидел лицо существа и руки под перчатками... И две тени за спиной в призрачном свете луны. Крылья. Чёрные крылья. Больше он ничего не увидел, потому что бесконечно уворачиваться от самонаводящегося летающего меча у него не вышло. С последним вздохом с губ умирающего сорвалось лишь одно слово.
- Демон...
Если бы он мог, он бы крикнул остаткам отряда, чтобы те уходили, но жизнь уже оставила его. Та, которую только что обозвали демоном, смерила мёртвое тело безразличным взглядом.
Замечательно. Будешь в Бааторе, передавай приветы тамошнему управлению. Скажешь, что Халле-шенан к ним ещё наведается. Пускай пока потрясутся... Бояться не вредно, им - в особенности.
NeoTerran
нрпг: BlackRogue, манчкиним, но не шибко круто плиз. smile.gif
Эх, будим веселиться, пока не поругают smile.gif
рпг:
- Ох, какое прекрасное лицо - слукавил Крайд, затем быстро приблизился к ней и чмокнул в щеку. ЗАтем отстранился и опять улыбнулся. Ну не мог не улыбаться... smile.gif Правда, улыбка поумеркла, когда глаза увидели Кзан-волчицу, Латигрэт, а также непонятную тень, по виду - какого-нибудь демона. Причем женщины... Эх...
- Хо-хо-хо, ну и компашка. Один из нас - всегда потенциальный враг. Забавно. - он повысил голос. - предупреждаю, волк, я бессмертный, невкусный и несьедобный, к тому же ооочень ядовитый! Эгей, волк, ты меня слышишь? Ау! Отверни свою "прелестную" мордашку от вкусной и аппетитной Латигрэт и посмотри на меня!!! А, что говорить, не слушают меня эти женщины... Хнык, хнык...
- Эл, а почему ты злилась, думаешь, кто-нибудь из присутствующих принял это во внимание? Но зачем злиться? Ведь они были так... Ох, опять это лицо... ТЕбе нет равных, Эл... Хи-хи... Но опять, зачем же длиться? Тем более, что ночами делать было? Не в шахматы же играть... Ой! - получил он порцию шипения. - ПРости, прости, прости смешного и наглого Крайда, просто он тааак по тебе скучаает...
нрпг: Слушай, а прикольно ся так вести smile.gif.
Маришка
Дроу не долго пребывала в ярости на Крайда, но сияла бы вся красным, будь они в Подземелье. Тут никогда не подводившее ее чутье после всех путешествий по Шиндилрину, Шамату и Менззоберанзану явно уже достаточно долгое время било ей, что недалеко от нее есть демон или скорее существо больше похожее на демона, слишком хаотичное по сознанию, да и структуре. -Проклятье Девяти Кругов Ада что здесь делает это... этот демон? -Элиэн все ни как не могла точно определить, но прежде чем что-то делать в ближайшем будущем с этим вначале решила получить побольше информации. Она любопытно взглянула на вампира, может это он новую подружку привел, чтоб дроу позлилась, и прикрыл чем-нибудь? В любом случае не до разбирательств сейчас и резким взмахом руки кинула три кинжала в солдата: два в глаза, последний третий в ухо. Кинжал подрезал противнику ушную раковину, тот успел издать душераздирающий крик, прежде чем умереть. Темная мозговая кровь выходила недолго бульканиями, создавая кровавые воздушные шарики, но потом когда судороги жертвы затихли, полилась ровными полосочками.
-А красные розы я люблю, мне же надо было играть качественно роль светлого эльфа! –она ткнула его легко локтем в бок. –А ты тогда попался! –ехидненько улыбнувшись она забыла, как только что ее выводили из себя.
нрпг: Сорри за такую кровожадность, у меня хороший учитель... -покосившись на NeoTerrana.
Латигрэт
Лати захотелось заиметь лишнюю пару глаз на затылке и посмотреть, кто такой веселый и умный столь... хм... необдуманно решил называть ее по имени и с такими эпитетами. Но вертеть головой и нарушать мало-мальский контакт с волчицей девушка не пожелала и потому ограничилась памятью и ее дедукцией - довольно скоро выяснилось, что существом с таким характером может быть только один тип. ХМ.
Kzan
Волчицу достали тем, что все почему-то всегда считают, что оборотеньв личине волка может быть только мужского рода. Ей надолело, что все называют её "волк", и она обиделась. А соответственно все усилия Лати по налаживанию контакта пошли в Черную дыру. Но Кзан все-такинаполовину была в сознании волчицы и она выместила злость на ни в чем не повинных патрульных (2 человека) котрые прохаживались рядом с таверной. Она прыгнула *НРПГ: н-дя, у меня не волк а какой-то кенгуру получился по уровн прыгучести!* и одной лапой располосавала личико одному стражу, и пока он визжал и прыгал, держась за свое в прошлом привлекательное лицо, она просто прекусила попалам меч второго, и той же лапой отправила его в нокаут, не выпуская когтей. На миг забыв про второго она вновь повернулась к первому и аккуратно вонзила коготки ему в шею. Потом, уже сытая и благодушная, отошла от этих двух, решив сохранить жизнь второму. Она направила свои лапки к попутчикам, уже почти полностью с человеческим разумом, спокойная и умиротворенная. *НРПГ: путь к разуму волка лежит через желудок. И да простят меня участники за нрпг.*
в тот момент когда она подошла к ним, в мозгу у каждого раздался голос Кзан, говоривший:
- Ну, господа, я полагаю все закончили дратся? Тогда по-моему нам пора в путь. Я трансформироваться не намерена, по крайней мере, пока. Хотя, если вы очень настаиваетре. По-моему в обличии волка от меня даже больше пользы. Ну да ладно, это не важно. Значит так, мне надо ещё уладить кое-какие дела до рассвета, так что попрошу вас поождать меня в моем доме в этом городе. Прямо по улице о конца, самое последнее здание. Я зайду за вами, но если меня не будет до рассвета, иди те к западным воротам города, я буду там. Никто ничего не имеет против?
НРПГ: дальше вы часик побудете без меня, я ухоже закручивать сюжет и создавать Главную Гадость под номером Два, но в качестве Голоса-за-кадром присутствовать буду.
Латигрэт
Отрицательный ответ волчице Лати мгновенно выкинула из головы, ибо после кратких раздумий что ей теперь делать, пришлось признать - нечего. И шанс свалить из города в сей компании был тем единственным проблеском удачи за все очаровательное сегодня.
- Нет, не имеет. - девушка поднялась и отряхнула кисти рук от крови, заодно представив как они все выглядят со стороны и тотчас ужаснувшись: море крови и отстатков тел, да несколько непонятно кого посреди побоища. Прелестно!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.