Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Вы были когда-то богом?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dark
Ргах заканчивал разрушать деревеньку, его передние и задние лапы были в крови...кровь капала со лба...капелька скатилась по виску и изменив своё направление стекла прямо в пасть чудовища...
И тут демон замер, шерсть вздыбилась и он зарычал: Рхагррррррррррррррррррррррррхх-оххх...
Его фигура преобразилась - шерсть покрытая свежей кровью склеилась, сгладилась и превратилась в длинное алое одеяние...Рога пропали, на их месте стекли потоки длинных светлорусых влас, морда разгладилась, приняв вид лица на котором стали более видны выразительные тёмнокарые глаза...Единственное , что осталось неизменным - это рост существа, хотя теперь Странный более чем когда либо походил на бога...
- Замри, - негромко сказал бог и громы неба вторили ему...всё живое и мёртвое замерло на несколько секунд, даже боги, хоть те и не стали обьектами Слова...Замер даже Флинт на пути ко второму холму...(тихий голос возвестил Навару - "да проститься ему")
- Слушайте меня, я, Странный бог, творец этого мира, становлюсь Хранителем равновесия в нём...Во имя Его, я нарекаю себя также Дареймом - Уносящим... С этого времени души убитых котокрылов будут направляться ко мне и сопровождать меня повсюду, подчиняясь лишь мне...
Так же прошу кого-нибуть из ныне слышащих меня - согласитесь стать богом Добра и целительства, под чьей опекой будет род человеческий этого мира...
Голос стих как гром растаявшей тучи...

Дарейм сегка уменшился в размерах и подошёл к Асмохате:
- Друг мой, надеюсь вы всё же нашли заменитель нашего любимого напитка, а то что то мне не хорошо...ну и твориться тут у нас , знаете ли...
BlackRogue
нпрг: Даламар, это было ко мне? ... а протоссов я не считала. То девятое, которое не бог - это Ааргол. Ну теперь вот будет девять богов... Но как же старина Адун? Забросили, святотатцы? wink.gif

Семьдесят Седьмая не могла не заметить как по силовому полю планеты пробежала волна изменений. Вторжение? Техника?... Кто бы это ни был, это дела Центра. Её они не касаются. Она наводит порядок и ничего больше.
Хотя долги нужно отдавать... Люди сохранили её оболочку, когда Новый Единый Бог уничтожил её сородичей. Люди спустя тысячелетия вернули её к жизни. Нужно отдавать долги. Поживём-увидим.

Львица приблизилась к деревне. Взгляду кошачьих глаз открылось абсолютно неописуемое зрелище. Посередине небольшой деревеньки бесновалось нечто рогатое, когтистое и копытное. Очевидно, это и был источник всех безобразий. И тут внезапно эта тварь преобразилась... Мда, такого даже Осирис в свои лучшие годы не откалывал. Вот вам и опохмелка... Значит, это и есть создатель сего чудного местечка. Услышав призыв Дарейма, и примерив его на свою божественную особу, она про себя рассмеялась. Хотя это слово также было бы неточным - ещё чуть-чуть, и она покатилась бы по земле кувырком... Божество Добра! Это ж надо придумать! На эту должность кого-нибудь другого поищите, голубчики.
Но раз порядок был восстановлен и без неё...
Большая кошка встала на задние лапы... и через сотую долю мгновения на этом месте снова стояла девушка. Отряхнув накидку от пыли, она подошла к собравшейся компании. Надо было как-то сориентироваться в этом мире. Тем более что...
Руководство Центра это привело бы в ужас, а типы вроде того же Нормана вздохнули бы с облегчением. Потому что она не собиралась возвращаться...
Новое имя. Новые цели. Новая жизнь...
Slammer
Асмохатта опустил эльфийку на землю и повернулся к Странному:
- Глинтвейн тебе, судя по всему, не подойдёт. Посему будем продолжать искать... *далее шёпотом* Кстати, я готов по совместительству стать богом Добра и целительства. Возможно, возьму на себя ещё и роль эльфийского бога...
Услышав шорох, Асмохатта повернулся и увидел подходившую к ним девушку. Вежливо улыбнувшись, он произнёс:
- Быть может, хоть вы знаете, где можно достать кофе? Если бы вы нам сказали, мы были бы очень благодарны...
Dark
- О, ты просто чудо, хоть один нормальный ..хм...бог...в этом бедламе...
так, называю тебя богом Добраи Целительства и наделяю силой вровень с собой (но чуть меньшими полномочиями)так как ты тут один добрый - тебе и защищать людей , можешь взять под опеку и эльфов - аж двое....
Dark
- А что там за команда к нам приближаеться?
ой, а тут и девушки чёрно-белые ходят....Как думаешь, нам подождать их или смываться?
Slammer
На несколько мгновений Асмохатту закрыл непонятно откуда взявшийся туман. Как только он рассеялся, стали заметны изменения: уши лишились мочек и заострились, на плечах появился плащ травяного цвета, а в руках - деревянный посох с маленьким красным крестиком наверху.
Асмохатта лукаво усмехнулся...
- Как думаешь, кого из двоих сделать главной жрицей?
Чуть помолчав:
- А с людьми немного попозже разберёмся...

Добавлено в [mergetime]1073262174[/mergetime]:
- Ждать? Вообще, боги мы иль не боги?
С этими словами Асмохатта крутнул посохом и "команда" мигом перенеслась к богам.
- Кто вы и что вам надо от нас?
Dark
- не знаю, но другая точно обидиться - сделай парное жречество...
А людей не забывай, они конечно шустрые, но и достаёться им...
Slammer
- В первую очередь - эльфы! Они ж у нас на грани вымирания. Ну и, так уж и быть, обеих сделаем жрицами.
После этих слов Асмохатта поднял руку с посохом над головой и громом в небесах пророкотал:
- Быть посему!
Не пойми откуда по эльфийкам ударили молнии, впрочем, не причинив им никакого вреда. На мнговение их окутал огонь, из которого они уже вышли в балахонах служителей (балахоны - с капюшонами), в их руках были посохи наподобие асмохаттовского, только поскромнее. Балахоны почему-то были ярко-оранжевые...
Dalamar Drags
Тассадару не понравилось, такое отношение к перворожденной расе и к нему в целом.
- Попрошу поаккуратней, молодой человек, вам я вижу хочется знать, что мы тут делаем. Я, Тассадар, лидер протосов и обладаю подобной вам силой. Так вот мы протоссы, перворожденная раса, создана богами из племени Ксел'Нага. Мы прибыли на вашу планету пока читсто из разведовательных целей. Найдя здесь необходимые нам минералы и газ, мы намерены остаться для сбора всех запасов данных ресурсов, после этого мы возможно улетим отсюда, хотя это еще тоже вопрос. Планета похожа на родной нам Аиур, потому возможно она будет одной из наших колоний в этой галактике, - объяснил Верховный Темплар. Затем один из судей телепортировал отряд на точку из которой он был сорван.
Slammer
- Ну, насчёт колонии - это к Дарейму, не в моей компетенции. Но... - Асмохатта добавил в голос грома - Какой же наглостью надо обладать, чтобы МЕНЯ обозвать молодым ЧЕЛОВЕКОМ?!
Dark
- А коль они такие же как боги, зачем им ресурсы все наши собирать?! Да и колония...Асмохатта - тебе не кажеться всё это странным...
Slammer
Асмохатта нахмурил брови:
- Кажется. Более чем... И вообще, они смеют обкрадывать МОИХ людей! Они (люди) хоть ещё и в средневековье, но потом им ресурсы понадобятся...
Dark
- Ладно, пока всё тихо...Не буди значит лихо...Надеюсь. нам все помогут, а уж скопом точно разберёмсь...
Slammer
Голос Асмохатты зычно разнёсся под небесами планеты:
- Эй, Ренегар! Колобок! А ну все суды!

Добавлено в [mergetime]1073266144[/mergetime]:
нрпг: Кста, а как планета-то хоть называется?
Dalamar Drags
Тассадар тем временем любовался природой планеты и климатом.
- Да, эта планета будет моим вторым домом, - думал Верховный Темплар, - только как она называется? Хотя ладно название можно и придумать.
- Тельтар, какое название мы дадим этой планете? - обратился Тассадар к темплару.
- Надо подумать, Верховный. ... Наверное назовем ее - Кхалтан, - недолго думая ответил Тельтар.
- А что, очень даже ничего, мне нравится. Согласен. Возвращаемся на базу. Завтра надо будет сходит пообщаться с местными, - произнес Тассадар.
Через 20 минут отряд был на базе. Тассадар и Тельтар пошли в Цитадель Адуна, где и остались обдумывая планы насчет этой планетки.
Квэйлари
- Ну раз простится,так простится.
Богиня Смерти зевнула,продолжая свою тихую прогулку.
Lesh'
неизвестно сколько временеи спустя Флинт добрался до восьмого холма.
- фух...устал я чего-то...ну, марш бросок...
и затянув песню хотников Флинт двинулся к последнему девятому холму, за которым находились его мертвые друзья.
Флинт понимал что здесь, в царстве Смерти, это наверняка одно из легчайших испытаний...
Маришка
Эльфийка осмотрелась, -Э-э-э... ну знаете ли я много чего могу сказать, сам Ренегар меня на этом поймает... короче не хочу я быть связанной с клериканой магие, освободите, маг он и в А... маг, не ясно чтоль?
Dark
НРПГ: Народ, сорьки, но числа до 8-го меня не будет...Живите дружно , планетку не разворотите и людишек мне не поистребляйне...Я всё сказал!!!

РПГ:
А Дарейм тем временем оглянулся вокруг, зевнул и выскользнул тихонечко из божественной толпы...
"- Ох, боги, боги...как же я заскучал за своими маленькими людишками, надо будет их проведать, посмотреть, чего они там без меня творят..."
И Странный Дарейм стал уменьшаться, дойдя до размера высокого человека, он остановился, распрвил плечи, при этом его одежда изменилась на широкий тёмный неопределённого цвета балахон, остались лишь лучистые глаза и волосы. За плечами появился меч.
...Юноша лет 26 двигался по пустой пыльной дороге, ведущей не извесно откуда и куда...Юношей его можно было уже назвать с натяжкой , но и мужчиной он ещё не выглядел.
На его пути стал довольно большой город - Наак - Свободный (или Вольный) на местном наречии...На все вопросы юноши, почему же он так называеться и от чего свободен, все жители как один отвечали - "смотри, как бы и от тебя не стал свободен..."
Юноша бродил по городу, а потом зашёл в какуюто таверну, присел за столик.Напротив сидел какой то старик... Юноша завёл с ним разговор:
- Почтенный , скажите, а верят ли люди этого города в богов?
- А то как же, мил человек, а как в них не верить, коль шастают тут туды-сюды, никакого житья нету..
- А поклоняются ли люди сего города этим богам?
- Ну , мил человек, ты чего то странный. чего ж им поклоняться то, и так от них одни неприятности, а тут их призывать ещё - и зачем это?
- Ну, может боги смилостивились бы, обратили своё внимание...
- Я ж те говорю. нам и без их внимания дел хватает, - уже раздражённо сказал старец и встал что бы уйти.
- Хорошо-хорошо, а вот творцу мира сего?
- А, так где ж то он? То хоть гдето бродил, а теперича - вот было чудовище появилось, так где ж он то был, а? Я тя спарашиваю?
- А умеете вы чего, есть ли среди вас воины великие, маги сильные, умельцы хорошие?
- Ну а как же, умельцы есть - лопаты ковать - красота...
- Ну а мечи там всякие, книги может кто пишет?
- А, ну эт есть один чудаковатый у нас - Ралэн - всё мечи куёт - ему говоря - делом займись, а он всё одно - пригодятся...Хотя сказать нечего - мечи куёт знатные - по лучше чем твой будут...
- Ну а воины, маги?...
- А кому ж оно то надо - жизнь свою на это изводить, есть конечно чуток - молодые как в странствия то поуходят, так потом и приносят - чего только не творят..Но эт так, не на долго...Хотя...Вот у Бэртрэма - видать сильно кляма упала - прям по голове видать - сходил лет в 17 ещё кудато там, мечь притащил знатный, фокусов всяких научился, да вот толку то...Сидит шас гдето тут же без така в кормане ((так - мелкая монетка, такар - крупная))..Кажись кудато ещё готовится...(шёпотом)Говорят, даже усмирять Ргаха собирался, да не успел бедняга. тот сам пропал...(старик рассмеялся сухим смехом)
- А где я бы мог его найти?(юноша привстал, расплатился с хозяином за випивку старика)
- А зачем это тебе, ты парня не трожь...А хотя, вот он сам - вот тот, в окне мелькнул, эк тебе везёт...Стой, а зовут то тебя как?!
- Дар...Даром зовут.
Незнакомец вышел из таверны и широким шагом двинулся за юношей...
Dalamar Drags
Тут в городе появился отряд протоссов.
- Кого берем, капитан? - спросил темный темплар у командира разведгруппы.
- А вот его, - показал тосс на проходящего рядом человека.
- Стой, как зовут? - спросил темплар у девушки.
- Ааа ... я это, Велькара. А вы кто будете? - ответила та.
- Не важно, - ответил тосс и в ту-же секунду отряд исчез в облаке телепортации.

В это же время на базе:
- Тельтар, ты отправил разведгруппу? - спросил Тассадар у помощника.
- Да, Верховный, отряд прибыл в эту секунду, - незамедлительно ответил тосс.
- Отлично, берем его и отправляемся на Гантритор(флагманский корабль), - отдал приказ Темплар. Через несколько минут они уже были на флагмане - в лаборатории.
Dark
Через некоторое время Бэртрэм завернул в какуюто маленькую улочку - Дар ускорил шаг и быстро догнал человека... и наставил ему меч в спину, тот замер на секунду, а потом ловко увернулся достал свой...
Бой обещал быть долгим, но вдруг нападающий сделал грубейшую ошибку и вот Бэртрэм сам поражённый собою прижимает его к стене...
- Постой Бэртрэм, не убивай меня, я помогу тебе, ты станешь величайшим владыкой мира, станешь равным богам...
- Чего ты говоришь, зачем это мне? Сидеть в покоях и жиреть по тихоньку...Неее...Стоп, а откуда ты моё имя знаешь...?!
- Я всё знаю, ты ведь хочешь стать великим воином, мне нужен такой полководец - мы завоюем весь мир...
- Не, я чего то не понимаю. Чего тебе надото? Я мира , тем боле всего не хочу...
- А чего же ты хочешь?...
Юноша задумался
- А знаешь, я тут в одной древней книге вычитал, там про великого Хуму и всё такое, вот хотелбы я так - с друзьями , по всему миру, за честь и жизнь...
Бэртрэм замечтался и дал врагу выскользнуть из захвата, вернее он так и не понял как это случилось...
- о, так ты мне зубы заговаривал, а я то ...Дурак, так по глупому погибнуть...
- Не спеши помирать , Бэртрэм, я хочу предложить тебе что то по интересней девяти холмов... ты книги, читал, магией, слыхол владеешь, линию небось пересекал?
- А, ну я точно не знаю...Было там какоето странное местечко...А что? , подозрительно глянул человек.
- А то, что я - Дарем, Дарейм странный (можешь называть меня просто Дар - и рот прикрой пока, а то язык выпадет) ...
Я пришёл в этот город что бы найти себе достойного ученика, который бы может всё же доказал этим мелким несносным, гордым, наглым ....... людишкам, что я тоже чегото стою....
- А....а....ааааа... А я тут при чём?
- ЧЕГО?! Я тебя шас каааак испепелю, точно ни причём будеш...Ты согласен или нет?
- Я...ну ...эта...Я бы ещё пожил всё же...
- Да я не про то - будешь моим учеником?А то я...
- Хорошо, ладно, а чему учить то будете...
- Хм...А над этим я ещё не думал...ну там воинскому исскуству, магии...
- А путешествовать будем?
- А то как же..
- Тогда я за, ....тоесть согласен , шалафи...
- Ты чего обзываешся?(подозрительно)
- Не извольте гневаться учитель - эт всё из той же древней книги...
- А , учитель....
- Так вы и книгу читали ?
- А то как же...Что ж мы , неучи какие...
и так разговаривая, учитель и ученик, бог и человек, Дарейм Странный и Бэртрем Странный Путешественник, шли кудато....а потом спохватились:
- Шалафи, а куда эт мы?
- Ой, да опять ты, я ж те не Рэйстлин...Даром зви говорю...Да, а куда это мы?
- Ну, я думал , к тебе в замок иь куда?
- Да нету вообщето у меня замка...Сделать не проблема конечно, да хлопотно уж больно...Да на магии да Слове - не очень надёжно то , чуть что - сразу в пыль - оно нам надо?
- Нет конечно, но...
- Ладно, я воот там полянку вижу красивую...там домик чейто - вот там пока и обоснуемсь...
- Ээээ, так гдеж полянка...Мы ж в городе...
- Тото же, идти туда надо....пилять можно сказать и притом долго...
Кстати, а ты не знаешь случайно, где кофе тут достать можно?...
и пошли-попиляли герои наши вперёд...
Dark
Тут Бэртрэм встал посреди дороги как вкопаный...
- Чего такое?, недовольно и слегка удивлённо спросил Странный Дар.
- Вот дурак, забыл, забыл...
- Чего?
- Да про сестрёнку то свою, Велькару...Как я мог...
- Ладно , возращаемся...
И вот они снова стоят возле таверны
- А чё ж мы тогда столько пиляли туда?
- А что ж ты путишевствовать телепортами хочешь?!...
Ладно , где там она?
- да вот в этом доме...
Велькара, Велька!!! Ты где???
Нет её!!!
- Не боись - шас народ поспрашиваем....
Lesh'
Флинт, спустя энное количество времени добрался до последнего, девятого холма. ему сразу замахали рукой его старые-мертвые друзья. Флинт с облегчением вздохнул и направился к ним.
- наконец-то...но что еще меня ждет впереди из испытаний? - с этими темными мыслями он обнсо своими верными товарищами....
Slammer
Асмохатта почесал кончик носа:
- Не хочешь? Да нет проблем...
Теперь без всяких эффектов эльфийка вернулась к прежнему виду.
Потом осмотрелся:
- А куда это Странный сотался?
Он нахмурил лоб, задумался, взгляд его стал рассеяным...
- Мда... Ну и люди мне достались... Богов не почитают...
Маришка
-Давай натравим на них демона, а потом сами же его убьем, но они это не узнаю, а тебя будут почитать как спасителя? -она внимательно смотрела на Асмохатту, но в какой-то момент ему показалось что здесь совершенно не добрая эльфа, а что-то очень кровожадное и злобное...
Slammer
-Кхм... Нет, спасибо, обойдёмся без этого.
Асмохатте оччень не понравилось это предложение... Потому что выпускать демона - чревато... В общем, есть такие демоны, что и богам трёпку задать могут. Да и сама суть предложения... Асмохатта никогда не обманывал.
Маришка
Видя что богу это идея не по душе она изменилась в лице на более мягкое, -Ну тогда иди спасай их от полчищ вампиров, расплодившихся... -она вспомнила Кровавого бога и как он там укусил девственницу, -им не за что пока тебя любить..
Slammer
- Нет, на вампиров у них свои герои есть. Я же всё-таки теперь бог целителства, а не битвы... Кхм... А кофе мы так и не нашли...
Произнеся это, Асмохатта взмахнул рукавом, всё закрутилось в бешеном вихре... Через пару мгновений бог и две эльфийки стояли у ворот Наака. Посох Асмохатта пока убрал...
- Что ж, попробуем поискать здесь.
Маришка
Эльфийка постукивала тоненькими пальчиками по губам, -Кофе... кофе... вроде что-то такое знакомое, но не припомню где...? А что вкусно? -кошачье любопытство опять читалось в желтых глазах, но и осторожность... мелькающая.
Dark
- О, Асмохатта, ты как раз вовремя, мы тут коечто или вернее койкого, ищем...
Нет нет, уже не кофе...о нём тут похоже и не слыхивали...
Понимешь, у меня тут мысля визникла....Знаешь почему люди нам не поклоняються - а наши дела их не касаються - толку им от нас мало видите ли....Вот я и решил тут Орден что ли создать, заодно чуть продвинуть их в развитии - а то аж не интересно...Я тут вот этого Бэртрэма нашёл, правда не подумал . где его создавать - ну орден тоесть - не - Орден - так вот....Вот мы и шли на полянку , а тут - она пропала....Найти не можем....Он идти никуда не хочет...
Можно конечно другого найти, но это ж время....Не , я понимаю , что у нас вечность, но как то...
Вобщем найти её надо - поможешь?
всё это было сказано скороговоркой и на одном дыхании, так что Асмохатта первые мгновения так и стоял с широко распахнутыми глазами, а челюсть всё грозила упасть , проломив при этом всё твердь...
Slammer
- А чего её искать? Или ты так не умеешь? Наверное...
Асмохатта закрыл глаза, крутнулся на месте, вытянул руку... Застыл.
- Вот, там и есть ваша полянка...

Добавлено в [mergetime]1073518717[/mergetime]:
Рука показывала на северо-запад...
Dark
- Ой - да, да ты не понял ничего...Полянку я и сам уж как то найду....Мы сестру его ищем, Велькару....
Да мне и её найти - раз кофе выпить...Только это - нет её нигде .((она у протосов - мы её найти не можем))
Slammer
- Ааааа... ) Ну так бы сразу и сказали...
Асмохатта покрутился таким же макаром, и указал в небо:
- Там.
И сам же удивился...
Dark
- А , ну тогда....Да- м... и чё ж теперь....Это наверное надо Навару спрашивать теперь....
Slammer
Асмохатта задумался.... Потом сказал:
- С богами потруднее... Но ведь ты - Создатель этого мира. Призови её...
Dark
- Навара, солнышко ты наше смертоносное, приди к нам!!!!!!!!!
Dark
- Народ!!! Всеобщий сбор!!!!!Большая просьба. кто что то знает или может предложить по поводу поиска , обращайтесь немедленно!!!!!!!!!!!!!
Dalamar Drags
А в это время на Гантриторе.
- Исследования показали, что это обычный человек, правда у нее какие-то странные спрособности, она может исцелять, - доложил Тассадару, ученый-ислледователь.
Тассадар отправился в комнату девушки.
- Ну что, милочка, как вам у нас? - спросил Верховный.
- Вроде, неплохо, только странные вы, - спокойно ответила девушка, боясь обидет хозяев.
- Мы хотим помочь вам развиться, но только вот ваши "боги", как бы не совсем нам доверяют, нам нужны минералы и газ для жизни, а им жалко их отдавать. Мы то можем и улететь, но только планетку то тоже уничтожим последним залпом то - объяснил девушке тосс.
- Я могу вам помочь, только не разрушайте нашу планетку, ладно? - испуганно ответила девушка.
- Ладно, можешь рассказать народу, кто мы и что мы. А теперь тебе пора домой, - согласился верховный. В ту же секунду, девушка очутилась на знакомой площади, в самом ее центре.
Маришка
-Странный, а мог бы ты меня богиней Любви сделать...? -она это произнесла стараясь не смотреть на Асмохатта, уж слишком странная просьба "Я тут поиздеваюсь над всеми..."
Квэйлари
- А...Я тут.Звали?
Богиня появилась за спиной Странного.
Slammer
- Хм... А ну-ка, ещё раз...
Асмохатта снова крутнулся, и на сей раз палец указывал на центр города.
- Кхм... Странно.

Добавлено в [mergetime]1073752745[/mergetime]:
- Похоже, зря звали...

нрпг: Кста, я думаю, многие знают, откуда пришло это "раскручивание"... ) Из "Заклинание для хамелеона". )))
Dark
Странный внимательно и медленно осмотрел эльфийку с ног до головы и подумав , сказал :
- Твоё желание может быть исполненно, но достаточно обдумано ли оно...Оно налагает на тебя много....много всего....Да и стать богиней Любви будет не просто...Тебе придёться пройти через многие трудности - огонь и воду, огонь всепоглощающей страсти и воду горьких слёз, а может быть даже жизнь и смерть, но обязательное и самое сложное испытание - истинным чувством - истинной великой Любовью - познав её ты сможешь стать богиней Любви этого мира...
Так желаешь ли ты ещё этого?

- Ах Навара, дорогуша, мы тут кое кого ищем и так как палец этого молодого...бога указал на небо, мы уж подумали - не обессудь, что ты уже успела прибрать к своим рукам сию невинную душу...Но теперь палец этого самого молодого указывает в совершенно ином направлении и мы в смятении - возможно ты могла бы помочь нам разгадать загадку сего пальца...

- Бертрем, не прячься и не стой там где спрятался с отпавшей челюстью - она тебе пригодиться...Давай те же решим сии проблемки и двинемся дальше - распостранять божественный свет в этом молодом мире...

- А может быть ктолибо из богов также может чему то научить людей сего мира и хочет обрести ученика и последователей...Присоединяйсь! (Странный подмигнул кудато в сторону)
А заодно давайте же всё же посторим храм , достойный дабы быть нашим домом на сей Планете и удобным для обучения будущих толп наших учеников и поклонников...
Квэйлари
- Гм....а кого ищем?
Навара задумчиво потерла лезвие косы.
Corvin (ddr)
Мох...
Мох был первым, что увидел Кейр после того, как...
Малоприятные воспоминания наполнили все еще раскалывающуюся от боли голову.
...огонь срывается с пальцев в сторону сверкающей на солнце брони паладина, резкое движение к магу Светлых и острие рапиры пронзает его горло... за спиной раздался скрежет оплавленной стали и меч все еще живого паладина опускается на шлем, сминая черное железо и разрубая кость...
Кейр сглотнул. Несмотря на то, что тот удар был смертельным, а его тело должно было валяться где-то на поле, затоптанное ногами как своих, так и вражеских войск, он чувствовал себя необъяснимо живым.
- Где это я? Вроде бы не похоже на личную преисподню...
Только теперь Кейр оглядел себя и окрестности.
Он, все еще в легких черных пластинчатых доспехах, но уже без шлема, стоял на тропинке в древнем лесу. На шее болтался треснувший амулет.
"О, эта штука все же сработала. Теперь я в другом мире... интересно, может я теперь стал еще и богом? Хотя нет. Это было бы слишком, не стоит полагаться на древнюю магию". Кейр снял теперь уже бесполезный осколок оникса.
"Гм. Надо бы вернуться. Или пожить здесь? Но ведь там остались все еще подчиняющиеся мне легионы... Нет, они все равно считают меня мертвым. Да и какая, в принципе, разница, в каком мире захватывать власть?"
Он пошел по тропинке.
- Эй, аборигены, где вы тут?!

нрпг: Кейр все-таки стал богом (обмана и раздора (...и плохих алхимиков) - как раз таким, каким был в прежней жизни), хотя и не знает еще об этом.
Lylabel
-Вдруг неожиданно у всех на глазах появилась, уже некоторым знакомая, эльфийка Лулабел.
Она громким голосом сказала:
- Я извеняюсь, но это очень важно. Здесь из вас всех пресутствует маг? confused1.gif
Anadel
"Маг это очень странно. Даже интересно зачем?"-подумала эльфийка.
Lylabel
-Да мёртвая тишина! Почему все молчат?-эльфийка очень удевилась!
-Но...." Может кто-то ответит,но нет никто......... даже странно."
Dark
- Да- да, странно это всё , очень странно, нету тут магов...
Ну мы и сами....боги.... - вас не устроит? Хотя, - Странный поискал когото глазами ,а потом увидев человека, впратавшегося за его спину и оттуда взиравшего на всё, воскликнул:
- Бэртрэм, друг мой, ученик мой, ты никак говорил, что владеешь магией этого мира?
- Ну...я..., Бэртрэму пришлось выйти на середину и он был весьма смущён, но держался изо всех сил, а вспомнив , что именно его Творитель выбрал себе в ученики, наконец расправил плечи и сказал:
- Прелесная леди, чья красота равняеться звёздам, я всего лишь ученик нашего Странного бога и тем более , что стал им недавно...Но я коечто уже познал в этой жизни, в том числе и искуство магии...Не могу сказать, что в совершенстве, да по правде, мне до него ещё очень далеко, да и дар у меня не велик, но если я могу чем нибуть вам помочь...Я к вашим услугам...
Lylabel
-Ну конечно устроит.-Девушка села на камень, положила голову на руки и задумалась." не все же..........."
Dark
А Бэртрэм так и остался стоять среди богов , ожидая дальнейших слов прекрасной незнакомки...
Боги тоже переглядывались и посматривали на Лулабель с непониманием...
Странный вдруг раскашлялся:
- Кхм... Кххх....кехе-кехе....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.