Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новогодняя Ночь
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Квэйлари
Она покрутилась у зеркала,улыбнулась мобильнику,который прислал очередную смс-ку,улыбнулась себе,родимой.
- Красавица...
Накинув наскоро пальто с меховой подкладкой,Ксюшка выскочила на улицу и пошла по тротуарам,заваленными снегом.Вокруг носились радостные дети,улыбчивые взрослые.
Что для шестнадцати летней девушки может быть лучше чем прогулка по городу,Новогоднему городу!Сейчас можно встретить столько друзей!
Отмечать ей было не с кем,поэтому в каждого прохожего она вглядывалась,а когда тот отвечал взглядом - приветливо улыбалась и поздравляла с наступающим.
Легкий ветерок счастливо гонял по улице снег,а весь город был увешан гирляндами разноцветных огней.
Атана
Вера выскочила из дома в пол первого. Там задерживаться не было никакой необходимости. Теперь она спешила на площадь,где может быть встретит...
Квэйлари
Подол широкого платья вечно путался и на лестницах приходилось подбирать его.
- Ой..Прошу прощения..Извините...Пропустите..Мне сейчас выходить...Ой,простите...С наступившим,ой нет,не на ногу....Спасибо.
Выбравшись из автобуса она отдышалась.
- Круто!Квест первый выполнен.Ух...Квест второй - добраться до площади.
Атана
Вера торчала под часами уже две минуты. Мало. Народ валил толпой мимо. Ну.... кто-нибудь... а вернее не кто-нибудь а...
Квэйлари
- Натька!Привет!
- Ксюююха!Куда торопишься?
- На плооощадь...Может кто свой будет!
- Аа...Тама Саня с Леркой прошли недавно!
- Гыгы!Ладно,побегу!
- Смотри,а то ты в таком платье далеко не убежишь...
- Я постараюсь!
Наспрощавшись с подругой,снова сорвалась на бег.Пальто нараспашку,на лице улыбка.Громыхнул очередной салют.
Атана
А может сегодня не придет... она потянулась в сумку, за целой коробкой бенгальских огней. Такие яркие... только бы пришел... только бы...
Драгомир
Нежные руки кого-то, подкравшегося сзади закрыли глаза. Теплые, несмотря на морозец.
Атана
-Сейчас угадаю! Дед Мороз! - воскликнула Вера, широко улыбаясь
Квэйлари
нрпг: СЮДА - МОНА ВСЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
рпг:
- Фыф...
Остановилась посреди площади,расправила складки платья.
- ЯЯЯЯЯЯ ТУУУУУУУУУУУУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Те кто знали - услышали.
Sonic
Лёша стоял на камне у моря, смотря очередное зрелище в небе. Он улыбался. В кармане зазвонил телефон...
- Да... Кто?... Ах, да, с новым вас годом, с новым... Да, спасибо... До свидания...
Драгомир
- Почти...
Руки больше не закрывали глаз, а гладили по лицу.
Квэйлари
- Ыгыгыг...Ждём снежок в лоб.
Атана
Она повернулась, внимательно посмотрела в его глаза. Обняла.
-С новым годом. Я боялась, что ты не придешь...
Драгомир
- Как я могу не прийти К ТЕБЕ? - Игорь тоже обнял любимую. - Да еще сейчас...
Атана
Вера просто улыбнулась в ответ, нежно поцеловала - так они простояли некоторое время. Затем над площадью разнесся крик.
-Слышишь? - она по-прежнему улыбалась.
Квэйлари
Тем временем Ксюшка уже была закидана снегом,волосы прилипли к лицу,мех на пальто слипся..
- гыгыг...Ну вы идиоты...С Новым годом..гыгыгы
Драгомир
- Пойдем-посмотрим... - Игорь хихикнул. - Она там...
Атана
Она взяла любимого за руку, вместе они направились к центру площади.
Квэйлари
- Ааа..Жучааааррррры!!!!!
В снегу оказался какой-то парнишка.Мэлкин-Тася-Ксюшка стояла в полу-боевой позиции с двумя снежками.
- Ну?Кто на меня?А?Хахахах!
Драгомир
- А у меня тяжелая техника! - Игорь потряс коробкой с тортом. - Отвечу ведь!
Квэйлари
Руки опустились,а зря.В эту же секунду в лицо полетел снежок.
- Балбес!
Два снежка в кинувшего.
- ВСЁ!!!ТАЙМАУТ!!!!
Толпа подростков разбежалась.
- Дураки,хыхыхыы....Бааа..Кого я виииижу!!!
Атана
-Нам еще чай пить! - Вера поймала торт, чтобы случайно не помялся. Кто тут смеет тя обижать?
Квэйлари
- Дык,я сама кого хошь обижу!Гыгыг!Это так,малышня...Хаха!Они ещё моих тиранов-одноклассников не видели!!!Таааак....Поочереди...
С дикой-дикой улыбкой подошла.
- Тттттаааак....Гыггы...Идииии сюда...
Осторожно,но крепко обняла Веру.
- С настууууупившим!!!
Атана
ВЕра улыбнулась.
-И тебя. С новым Годом! С Новым Счастьем! всего тебе самого-самого в новом году.
Квэйлари
- Дяяя...А я тебе..НЕ!Вам!!!Пожелаю вот чего...Будьте вместе счастливы,а самое главное...Будьте просто ВМЕСТЕ!Тогда и мне радостно!
Отошла,посмотрела на них,просияла улыбкой.
- Ай...Идите сюда,обоих сразу обнЫму!
Атана
Вера посмотрела на Игоря, улыбнулась ему и они обнялись. все. в троем.
Драгомир
Игорь улыбался. Ему давно не было так хорошо. Друзья... любимая... и все хорошо... и все будет хорошо.
Квэйлари
- Эх,родненькиииие!!!!
Громыхнул салют.Кто-то повеселился....Искорки золотого дождя медленно поплыли к земле.
Атана
-Куда отправимся? - спросила Вера. Хотя, откровенно говоря, ей было все равно - в такой компании везде хорошо.
Квэйлари
- Ой...Да куда угодно!Куда пожелаете!Мне,мокрой с ног до головы - уже по барабану!
Увернулась от очередного снежка и улыбнулась.
Атана
-Пошли. Тока подальше от этих странных детей. Эта площадь - не единственная, где гуляют. Помнится, где-то еще че-т хорошее устраивают.
она посмотрела на часы.
-Скоро официальный салют...
Квэйлари
- Желание дамы - закон.
Присела в реверансе,расправив мокрое платье.
- Гыгыг...Идёмте!
Атана
-Пошли, - она схватила Игоря под руку и потащила следом за Тасей.
Квэйлари
Та постоянно откашливалась,но судя по всему на болезнь было глубоко начихать.И так промокшая и замёрзшая...В чём же дело?Врачи не выписывали дома сидеть.Сегодня праздник.И всё тут,точка.
Атана
Вера резко остановилась. Самое главное она, естесственно, забыла. Сняла с плеча небольшой рюкзачок, вытащила два ярких пакета. Из одного достала... теплый шарфик и надела на шею подруге.
-Вот так. Не болей.
Драгомир
Игорь все молчал. Только смотрел на них. Вот они. Вот и все. Вот и счастье.
Квэйлари
- Оййй!!!Пасипки,солнце!!!Гы,потом ко мне забежим,я вам тож презенты вручу..Гыгы...
Таська просияла.
Атана
Она улыбнулась в ответ, повернулась.
-Любимый, - очень серьезно сказала она. - А для тебя у меня два подарка. Второй... вручу позже... а вот первый.
Она развернула небольшой сверток. маленькая фарфоровая статуэтка изображала девушку-ангела. В руках она держала розу.
-Вот... это тебе...
Драгомир
- На тебя похоже... - улыбнулся Игорь, - У меня для тебя тоже кое-что есть... - он полез в карман.
Атана
Она пыталась скрывать любопытство, но выходило плохо. Подарки она любила и не терпелось посмотреть...
Драгомир
Наконец откуда-то из десятого кармана появилась коробочка. Из нее появилось небольшое серебрянное сердечко, открывающееся как раковина. На одной стороне внутри было выведено "19+1", другая была пустой. С выемкой для фотографии. Снаружи оно было совершенно гладким.
Атана
-Спасибо, любимый... Спасибо... - она завороженно смотрела на сердцечко, Провела кончиками пальцев по гравировке... 19+1... Затем подняла взгляд, неожиданно обняла Игоря и крепко поцеловала.
Драгомир
Игорь тоже обнял ее и не отпускал, продлевая поцелуй.
Атана
Прохожие косились на них, но по-доброму. В НОвый Год все было особым... Вера не обращала внимания на окружающих... нет, не сегодня...
Fearid
Света вся в снегу догнала знакомых ей людей.
-ОЙ, и опять я упала... подождите... С Новым Годом!
Квэйлари
- Свеееетик!!!!
Таська с довольной лыбой обняла подругу,несколько раз прокружив в воздухе.
- Здря!С НГ тебя!
Потом на пару секунд задумалась.
- Гы...Я щас!!!
Отойдя метром на десять полезла во внутренний карман пальто.Оттуда что-то было вытащено,воткнуто в снег.
- Хххомосапиенс разводит огонннь....
Зажигалка защёлкала.
- Тек..Давай,первобытное создание..
Наконец фитиль зажёгся.Шумок....
- Это родные для - ВАС!
Вспыхнув в небе яркими огнями фейрверк стал приобретать контуры...котёнка,держащего в руках сердечко.Внизу была надпись : "Люблю друзей...И вы любите друг друга."
- Ва...Спасибо Димычу.
Fearid
-Вау классно.... Света достала из сумки очередной бенгальский огонек и бутылку шампанского... Не а всетаки здоровский Новый Год!!!
Квэйлари
Салют не спешил быстро исчезать.Долгоиграющая штучка,за то она и любила его.
- И не говори...Друзья и НГ...Обожаю...
Fearid
Тася, Игорь, Вера... вы как насчет шампанского?
И куда все собрались? На улице то скоро замерзнем!!
Квэйлари
- Аа...Меня ведёт Вера...- широко-широко улыбнулась.-Куда поведёт - туда пойду!
Потом снова задумалась.
- У меня ещё есть парочку эксклюзивных фейерверков.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.