Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новогодняя Ночь
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Атана
-Светик, классно! - Вера широко улыбалась. - Куда пойдем... не знаю... от шампанского извините - откажусь. Сока не найдется?
Квэйлари
- Найдём сок!А теперь позвольте добавить ещё один салютик..Это уже личный экслюзив.Вер,Игорь...Вы узнаете!
Снова защёлкала зажигалка.
Разноцветные огоньки в небе...И снова контуры..рисунка,тонкие,изящные линии...Двое.За спинами крылья...Знакомые крылья...Знакомые очертания.И снова долго-долго в воздухе...
- А...Мя...я прям сама довольна....
Драгомир
- Ааааййй... какая преееелееесть... - растаял Игорь.
Квэйлари
- Га...Оригинал рисунка могу подарить.Он у меня дома в отдельной папочке.А последний эксклюзивчик...Потом.Гыыгы...Он весёленький...
Fearid
Ой вот это да... засмотревшись Света опять подскользнулась и оказалась в сугробе.

нрпг: Между прочим так было весь Новый Год, я постоянно подскальзывалась!
Атана
Вера восхищенно смотрела на фейерверк...
-прекрасно... спасибо... это самый лучший подарок!..
Квэйлари
- Встааавай...Меня там уже искупали.
Таська протянула руку и помогла подняться.
- Вер,это ещё не всё!А теперь - веди!
Атана
-Эээ... а куды вести?... - Вера посмотрела на Игоря, отчаянно ища помощи.
Квэйлари
Таська расплылась в улыбке.
- Гыгы...А давайте махнём ко мне?С балкона видок хороший...Оттуда третий хорошо смотреться будет и официалка тоже!
Fearid
-Ух, я за! А самое главное это теплые тапочки... Пойдемте!
Квэйлари
- Пойдём?- Таська подмигнула Вере и Игорю.
"А тапочек тёплых завались...Гыгыг"
Атана
-Давайте! - Вера изобразила полную готовность следовать.
Квэйлари
- Ну пойдёмте!
Таська уверенным шагом направилась в сторону дома.Через десять минут они уже стояли у дверей.
- Так...где мои ключи....Отлично,я их посеяла.Ну да ладно,дома запасные есть.Я ща.
Этаж был первый.Девушка скрылась,выйдя из подъезда.Через пару минут дверь открылась снаружи.
- Вэлкам!
Балкон всё ещё оставался открытым.
- Проходьте,раздевайтесь,топайте пока что в комнату.Чай будут все?Гыгыг...
Она скинула пальто,повесив на вешалку,также скинула в угол обувь.
Атана
-Будем, - откликнулась Вера... эх... хорошо тут было... теплооо...
Квэйлари
- Ока-ока...
На кухне послышалась суета.
Квартира не была очень большой,зато уютной.Три комнаты.В одной - рабочий стол,два кресла,на столе два компа - наглый и занимающий много места пентяк 4-ый и новенький ноутбук.
Во второй - большой диван,секция ,наполненная всяческими сувенирчиками,ещё два кресла и небольшой стеклянный столик в центре.
Ну а третья самая большая.Четыре кресла,мягкий ковёр,в котором ноги нагло утопают и куча-куча разных цветов.Отсюда же выход на большой балкон,объединнённый из двух.
Атана
Вера присела на кресло - ровно на половинку. (Очень наглый и открытый намек) и стала ждать, осматриваясь.
Квэйлари
- Тээк...Антон получит по мозгам...
С этими словами она вышла из кухни,неся поднос с кружками чая.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.