Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тема для вызовов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Дуэли <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Sylvian
Я только за. Что дальше?
Leomhann
Цитата(Sylvian @ 10-09-2017, 15:56)
Я только за. Что дальше?
*


А дальше жду вашего секунданта для того, чтобы обговорить детали дуэли.

*трагическим шепотом* Могу посоветовать мадам Кулёк. Я к ней уже привыкла как-то...



Leomhann
И да простят меня великие и ужасные модераторы за даблпостинг!

*c удивлением поправляя кокошник*

Ой вы гой еси молодцы добрые да девицы красные! Боярин пресветлый Момус-ста на бой честной боярина Sylvian-су вызывает! Аще согласен вызываемый, то пусть помощник его, словом басурманским "секундант" именуемый со мною свяжется. Посидим за самоваром, так сказать, выбор оружия обсудим.
Р. Ёль
А сколько вы хотите судей? И как их делить? Вы приводите четверых, я привожу четверых? Верно?
Момус
Моё почтение

Цитата(Р. Ёль @ 24-01-2019, 22:25)
А сколько вы хотите судей? И как их делить? Вы приводите четверых, я привожу четверых? Верно?
*

Не верно. Во-первых есть тема дуэлей, где решаются все эти вопросы. Во вторых, по традициям и уложениям осенённым неповторимой, мать её, атмосферой Прикла, всё это решают секунданты (согласовывая с дуэлянтами)

С уважением
Р. Ёль
Цитата(Момус @ 24-01-2019, 23:28)
Моё почтение
Не верно. Во-первых есть тема дуэлей, где решаются все эти вопросы. Во вторых, по традициям и уложениям осенённым неповторимой, мать её, атмосферой Прикла, всё это решают секунданты (согласовывая с дуэлянтами)

С уважением
*



Хорошо. Я выдвинул г-на орес'а, но не факт, что он её найдёт.
Момус
Моё почтение

Моё господин прекрасный Номи - толерантен. Он с одинаковым изяществом вздрючивает и брутальных мужчин и возвышенно-прекрасных дам. Посему, томлюсь ожиданием секунданта достославной Нефидимки, с которой, мой господин прекрасный Номи, неконгруэнтен во взглядах.

С уважением
Нефидимка
Цитата
томлюсь ожиданием секунданта достославной Нефидимки

Прошу упоминать меня со всеми титулами: достопочтенной, достодивной, достолепной, достохвальной.
Нет у меня секунданта. Со мной всё согласовывайте.
Момус
Моё почтение

И хотя я безмерно удивлён, что у столь
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 2:54)
достопочтенной, достодивной, достолепной, достохвальной.
*
барышни нет секунданта (ну как так-то), но
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 2:54)
Нет у меня секунданта. Со мной всё согласовывайте.
*

здесь это так не работает.

Мы никуда не торопимся и с нетерпением будем ждать, когда оный появится. Убеждён, что у
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 2:54)
достославной, достопочтенной, достодивной, достолепной, достохвальной
*
леди, проблем с подбором кадров не будет. Кто ж откажется от такого удовольствия, верно.

Мужчины, тут у
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 2:54)
достославной, достопочтенной, достодивной, достолепной, достохвальной
*
Нефидимки проблема. Дева в беде. Проявите свои лучшие качества.
Леди, сестра страдает от шовинизма и призраков патриархальной тирании, сплотитесь и окажите помощь.

С уважением
Нефидимка
Цитата
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 2:54)
достославной, достопочтенной, достодивной, достолепной, достохвальной

Надеюсь, выучили. Если нет, рекомендую повторить ещё раз -дцать.
Цитата
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 2:54)
Нефидимки проблема. Дева в беде. Проявите свои лучшие качества.
Леди, сестра страдает от шовинизма и призраков патриархальной тирании, сплотитесь и окажите помощь.

Польстили. Три раза. Но всё же забавно: как я могу страдать от шовинизма и тирании, если обычно это доставляет?
По существу: я новичок, знакомых здесь не имеющий; человек, вызвавшийся быть секундантом, заболел; шо, я договариваться не умею?! Есть выход - секундантом будет тоже новичок, под дуэль зарегистрировавшийся: http://www.prikl.org/forum/index.php?showuser=20412 Но очень занятой человек. Не мой клон, проверьте.
Момус
Моё почтение

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 11:33)
По существу: я новичок, знакомых здесь не имеющий
*

Я уже удивлялся по этому поводу. Как так получилось, что такая обаятельная леди, тут же не обзавелась знакомствами, уму не постижимо.
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 11:33)
секундантом тоже будет новичок, под дуэль зарегистрировавшийся: http://www.prikl.org/forum/index.php?showuser=20412 Но очень занятой человек
*

Понятное дело, это мы здесь все халявщики и раздолбаи не отягощённые злом дел, особенно я. Жду вашего Скрипаля, мм-мм в смысле новичка для обсуждения условий дуэли.

С уважением
Нефидимка
Цитата
Я уже удивлялся по этому поводу. Как так получилось, что такая обаятельная леди, тут же не обзавелась знакомствами, уму не постижимо.

В артезианских глубинах вашей скважины не иссякают персифляции, это я поняла.
Цитата
Понятное дело, это мы здесь все халявщики и раздолбаи не отягощённые злом дел, особенно я

"Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло" Прошу прощения за неточность: у человека нестандартное рабочее время.
Момус
Моё почтение

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 12:10)
В артезианских глубинах вашей скважины не иссякают персифляции, это я поняла.
*

Черпайте на здоровье.

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 12:10)
Прошу прощения за неточность: у человека нестандартное рабочее время.
*

Нуу-уу. Главное, чтоб не ориентация.

С уважением
Нефидимка
Цитата
Черпайте на здоровье.

Данунафиг )
Цитата
Нуу-уу. Главное, чтоб не ориентация.

Вот же странно: со словом "нестандартный" обычно связывают мышление, размер, решение, форму и т. д. А вы такой... откровенный. *сочувственно* Вас это травмирует/травмировало?
Момус
Моё почтение

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 12:55)
Вот же странно: со словом "нестандартный" обычно связывают
*

Обычно - да. Но поскольку мы имеем дело с вами и вашими знакомыми, то и связывать "нестандартный" например с понятием
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 12:55)
мышление
*
смысла нет. Собственно даже и "стандартный" , какбэ...

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 12:55)
А вы такой... откровенный.
*

Это да...

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 12:55)
Вас это травмирует/травмировало
*

И хотел бы доставить вам удовольствие, но нет.

С уважением
Нефидимка
Цитата
Обычно - да. Но поскольку мы имеем дело с вами и вашими знакомыми, то и связывать "нестандартный" например с понятием
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 12:55)
мышление
*
смысла нет. Собственно даже и "стандартный" , какбэ...

Обожаю, когда окружающие начинают плутать в словесных оборотах, вместо того, чтобы прямо сказать: да вы, батенька/матушка, дурак/дура ) Я такой речевой избыточностью не страдаю. В чём, кагбэ, убедитесь )
Цитата
И хотел бы доставить вам удовольствие, но нет.

И хотели бы отказать мне в удовольствии, но уже доставили, да )
Spectre28
(с интересом читая диалог) а дуэль точно с Номи?)
Момус
Моё почтение

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 13:20)
Я такой речевой избыточностью не страдаю.
*

Разве что только ей...

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 13:20)
И хотели бы отказать мне в удовольствии, но уже доставили, да )
*

Наслаждайтесь

С уважением

Добавлено:
Цитата(Spectre28 @ 28-01-2019, 13:27)
а дуэль точно с Номи?)
*

Не знаю. Я терпеливо жду, когда в нестандартном графике секунданта
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 11:33)
достославной, достопочтенной, достодивной, достолепной, достохвальной
*
Нефидимки, появится окно для обсуждения условий дуэли. Почему не страдающая речевой избыточностью
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 11:33)
достославная, достопочтенная, достодивная, достолепная, достохвальная
*
Нефидимка тратит на меня своё время, не знаю. Возможно альтруизм.

С уважением
Нефидимка
Цитата
Почему не страдающая речевой избыточностью
Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 11:33)
достославная, достопочтенная, достодивная, достолепная, достохвальная

Но-но-но! Мои титулы со словесным недержанием не путать!
Цитата
Нефидимка тратит на меня своё время, не знаю. Возможно альтруизм.

Не, не альтруизм. Постигаю опытным путём некую данность - кто же со мной беседует. Обычно не могут остановиться в неконструктивной беседе дамы, склонные к пролонгированным эмоциям. Нефидимки и прочие ) Вот мне и неясно, к какому гендеру принадлежит особь, ранее, не справившись с беседой, определившая место Нефидимке в неясной таксономической группе. Только и всего.
Момус
Моё почтение

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 13:51)
Вот мне и неясно, к какому гендеру принадлежит особь, ранее, не справившись с беседой, определившая место Нефидимке в неясной таксономической группе.
*

Вы ещё и милая...

С уважением
Нефидимка
Цитата
Вы ещё и милая...

Надеюсь, это последний всплеск в артезианских глубинах.
А вообще уместна классика:
"Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь — и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним — и он станет вашим весёлым, милым товарищем." У. Теккерей "Ярарка тщеславия"

Момус
Моё почтение

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 14:13)
Надеюсь, это последний всплеск в артезианских глубинах.
*

Поскольку вы, ко всем вашим достоинствам ещё и честны, мне доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие общаться с вами. Тема конечно не для этого и наши посты её засоряют, но на фоне вообще вашего появления на Прикле - это право мелочи.

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 14:13)
Мир — это зеркало
*

Общаясь с вами я себя ощущаю в комнате смеха (ни в коем случае не пытаюсь задеть ваш экстерьер... в смысле внешность...)

С уважением
Нефидимка
У-у... Кроме скважины, имеется ещё и колодец, рубленный дядей Митей... в который золотушный и простоватый на всю голову внучок кидал дохлых кошек и свои какашки...
Момус
Моё почтение

Цитата(Нефидимка @ 28-01-2019, 14:29)
У-у... Кроме скважины, имеется ещё и колодец, рубленный дядей Митей... в который золотушный и простоватый на всю голову внучок кидал дохлых кошек и свои какашки...
*

Я же говорю - вы очень милая.

С уважением
Somesin
Цитата(Spectre28 @ 28-01-2019, 12:27)
(с интересом читая диалог) а дуэль точно с Номи?)
*

Я сольюсь - и роцказ придется писать вместо меня секунданту.
Момус
Моё почтение

Цитата(Nomihin @ 28-01-2019, 14:38)
Я сольюсь - и роцказ придется писать вместо меня секунданту.
*

Слабак.

Я свой-то не знаю как написать
С уважением
Ink Visitor
Цитата(Момус @ 28-01-2019, 9:43)

Понятное дело, это мы здесь все халявщики и раздолбаи не отягощённые злом дел, особенно я.  Жду вашего Скрипаля, мм-мм в смысле новичка для обсуждения условий дуэли.

С уважением
*



Только настоящие спецагенты могут выходить в инет в рабочее время - а скромные преподы лишены такой возможности :-)

Сейчас напишу вам в личку.

Один1
Номи, выходи биться.
Момус
Моё почтение

Цитата(Один1 @ 19-07-2020, 13:02)
Номи, выходи биться.
*

Мой господин, прекрасный Номи, столь великодушен, что даёт шанс Одину1 погрязнуть в беззвестности и комплексах, по окончании этой дуэли.
Сейчас мы с секундантом Одина1 уладим вопросы касающиеся глубины захоронения и цвет савана и приступим.

С уважением
Torvik
Глубокоуважаемый raven_clear, он же "Чёрный ворон".

Сэр Момус вызывает вас на поединок в рамках дуэльного кодекса Прикла. Просьба прислать секунданта для обсуждения места, темы и дополнительных условий.

Со всем уважением.

(перчатка c поклоном кладётся на бильярдный столик)
Torvik
По Приклу ходят слухи, что некто, в чьём имени есть буковки "Fallen_Templar" слишком сильно стал задирать свою головёнку. Мало того, что он, как павший, вообще должен быть благодарен за то, что не проходи через постмодерацию... И вообще, в народе считают, что он даже научился писать. Настало время проверить, так ли это. Достопочтенный сэр Момус, известный так же, как изгнатель графоманов вызывает гнустнейшего Fallen_Templar-а на дуэль в соответствии с дуэльным кодексом Прикла. Ждём секунданта, ибо иначе он покроет себя несмываемым пятном трусости. Ибо надо отвечать за слова, поступки и позы.

(перчатка впечатывается в забрало шлёма вызываемого)
Semi
Цитата(Torvik @ 18-07-2021, 10:12)
Достопочтенный сэр Момус, известный так же, как изгнатель графоманов вызывает гнустнейшего Fallen_Templar-а на дуэль в соответствии с дуэльным кодексом Прикла. Ждём секунданта
*

Достопочтенный Fallen_Templar принимает вызов.
Секундантом буду я.
Обращайтесь.
Fallen_Templar
Цитата(Torvik @ 18-07-2021, 10:12)
По Приклу ходят слухи, что некто, в чьём имени есть буковки "Fallen_Templar" слишком сильно стал задирать свою головёнку. Мало того, что он, как павший, вообще должен быть благодарен за то, что не проходи через постмодерацию... И вообще, в народе считают, что он даже научился писать. Настало время проверить, так ли это. Достопочтенный сэр Момус, известный так же, как изгнатель графоманов вызывает гнустнейшего Fallen_Templar-а на дуэль в соответствии с дуэльным кодексом Прикла. Ждём секунданта, ибо иначе он покроет себя несмываемым пятном трусости. Ибо надо отвечать за слова, поступки и позы.

(перчатка впечатывается в забрало шлёма вызываемого)
*



Что ж. Наказать наглеца - правое дело. Посему по окончанию текущего конкурса я буду к вашим услугам. Мой секундант (Semi) обсудит с вами длину мечей и декорации предстоящего побоища.
tverse
Цитата(Torvik @ 18-07-2021, 7:59)
Глубокоуважаемый raven_clear, он же "Чёрный ворон".

Сэр Момус вызывает вас на поединок в рамках дуэльного кодекса Прикла. Просьба прислать  секунданта для обсуждения места, темы и дополнительных условий.

Со всем уважением.

(перчатка c поклоном кладётся на бильярдный столик)
*



Боже, боже, бильярдный столик-то за что?
(сочувственно гладит бильярдный столик)

Я, как секундант, отнесу перчатку по нужному адресу и после обсуждения вернусь с датой дуэли и дополнительными условиями.
А также с именем человека, который будет давать тему.

(уходит, весело насвистывая)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.