Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Черная маcка - Белая маска
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Квэйлари
- Что??Ты меня ещё за собой потяни...Куда??
Трясти стало ещё сильнее.Она поднялась и уцепилась за стенку.Ноги не держали.
Драгомир
- Состояние - неудовлетворительное. Прибытие правоохранительных органов - 147 секунд. Координация нарушена. Возможны алкогольное опьянение или психические отклонения.
Квэйлари
- Эльфы не пьянеют...И я не псих!!!Чёрт побери...Куда мы идём?
Она встряхнула головой.В глазах потемнело,но тут же отпустило и состояние нормализовалось.
Драгомир
- В более безопасное место. - стальной хваткой рука сомкнулась на запястье. парень потащил Мэл в переулок. Раздались сирены милицейских машин.
Квэйлари
- Ай!Больно...
Вой сирен больно ударил по ушам.Она слышала их в четыре раза громче.Опять передёрнуло.
"Сейчас бы как раньше...Сделать из себя невинную овцу и уткнуться носом в плечо.Блин...Точно овца..."
Драгомир
С двух сторон переулка притормозили машины.
- Б***ь... - такого от роботов в фильмах не ждут. Он отпустил руку, повернулся к стене дома. Сидеть в обезьяннике ему не улыбалось. - Данная перегородка несущей для здания не является и из-за низкой укрепленности вполне может быть подвергнута ручному демонтажу. - После этих слов, о просто протаранил стену и оказался внутри.
Квэйлари
- Сумасшедший...?
Она пожала плечами,но быстро юркнула следом.На этот раз уже сама вцепилась в руку.
Драгомир
- Диагностка проведена. Ошибок в логических цепях не обнаружено.
Они оказались в квартирке. Вылезли через окно на другом конце дома. Насколько кварталов бега. Остановка в темном дворе.
Квэйлари
- Так...- она попыталась отдышаться.- А теперь что?У меня там друзья остались...

В это время за спиной Эсирима оказалось два охранника.
В кафешку зашли трое и уставились на жреца и провидицу.
Драгомир
- В пункты задания не входит. Узнать личность объектов "Масок" и сохранить объект "Мэлкин"
Квэйлари
- Мэлкин?Ах Мэлкин...Ну-ну...Понятно...Ладно...значит мы будем этих двоих расшифровывать вместе?Тебя как звать хоть?Не буду же я тебе всё время "Эй ты!"...
Она выжидательно уставилась на паренька.
Драгомир
- Мне бы понравилось Терминатор. Я же не хуже. Но назвали меня Всеслав. Но это скорее фмилия. 447. Вот уникальное имя.
Вспоминалось, что именно такие парни принимали не себя напор Повелителя и осаждали замок, стоя до последнего.
Квэйлари
- Ах...Припоминаю таких как ты...Давай я тебя буду называть Всеслав...Мне так удобнее будет...Ну моё имя ты и так знаешь...Если не нравится - придумай любое другое.
Она посмотрела на свой видок."Мдаа...."
- Мы будем тут тусоваться?
Драгомир
Мимо пронеслись несколько машин.
- Рекомендованное место расположения.
Квэйлари
- И как долго?
Мэл уселась,как всегда,на асфальт.
The dark one
Охранники заломали Эсириму руки и толкнули в машину.
- Эй... Ээээй... Полегче ребята... - Успокоившись и поудобнее усевшись, Эсирим спросил водителя - А куда теперь мы направляемся?
Квэйлари
- Не твоё дело.
Машина колесила по дороге.Остановилась у неприметного здания.Охранники вышли,вытащив за собой парня.
Драгомир
- Часа два. Потом наведаемся в обезьяннк.
Квэйлари
- Зачем?
Мэл удивлённо уставилась на него.Потом задумалась,пожала плечами.
Драгомир
- Ну не хочешь - не надо. Я сделал вывод, что расставание с отрядом в твои планы не входит...
Квэйлари
- Аа...А я не думаю что их туда.
Мэл как-то странно посмотрела вверх."Интересно,а мальчики меня очень хорошо помнят или нет?АААА!!!!!ЧЁЁЁЁЁРТ!!!!!!Они же там былииии................"
Драгомир
- А... ошибка... навестим закрытую психиартрическую лечебницу тоже. Есть большая вероятность.
Квэйлари
- Нет...Я знаю где они.Все.

Вскоре Эсирима поместили в странное,холодное и сырое помещение.Через полчаса там же оказались остальные.
Драгомир
- Меня информировали, что в Сером мире не работает ни один тип паранормальных способностей... но по Маскам этого не скажешь.
Квэйлари
- О да..Ты прав!И на кой Белому понадобилось меня защищать?Это меня больше всего заинтересовало....
Драгомир
Вопрос был проигнорирован. Всеслав расстекнул пуговицу закатал рукав рубашки. Там была рана, сочащаяся зеленой кровью. Последствия проломленной стены.
- Нет. Все же я не терминатор.
Квэйлари
- Тебе помочь?
Она поднялась и подошла.
"Эх блин...Дезегрегация валовых товарных потоков по типу товаров...Ой..."
Драгомир
- Каким образом? - Он запустил в рану пальцы и со смачным звуком вытащил обломок кирпича.
Квэйлари
- Ну...Не знаю...Как вам помогать надо то...
Мэлиан пожала плечами в растерянности смотря на него.
Драгомир
- Вот. Не смыслящий в биологической робототехнике только сам убьетя. Там же и кислота работает...
Квэйлари
- Кхе...Ну что поделать если я дура набитая?
"Ты ведь это наверно хотел сказать?"
Драгомир
- Неясен статус. Неясен статус.
Квэйлари
- ЭЭ...Забудь.
Она широко улыбнулась."Понятно..."
Драгомир
- Чаво это? Опять шпана ошивается? А ну марш отсюдова!
Появился старый дворник с метлой и ведром.
Квэйлари
- Дядь,не сердитесь...Какая из меня шпана?Ну...посмотрите только...Мы тут побудем лучше,ага?
Вид у неё был не из лучших.Растрёпанные волосы,рваный разрез на боку платья,гораздо выше колена,босиком...Ну что тут можно думать то?
Драгомир
- Ууу... - дед замахнулся метлой.
Квэйлари
- Дедууууль!!!Ну не нааадо!!!
Она сделала такое невинное и плаксивое лицо,что казалось сейчас разрыдается.
Драгомир
- У тебя, деточка, случилось чего? - он остановился.
Квэйлари
- Ню....Нас двоих вот обидели,бросили...И вообще...-она сделала вид,что стёрла слёзы.
Драгомир
- Бееедные... - дед растаял окончательно. - Что ж вы на улице-то стоите? Идемте в дом...
Квэйлари
- Идём,Всеслав...Спасибо,дедуля...
Она подобрала подол платья и последовала за ним.
Драгомир
Каморка у дворника была довольно нищая и маленькая. Кровать, шкаф. Все.
Квэйлари
- Скромно..Уютно...-коротко сделала вывод девушка.
Она не любила большие пространства.
"На одного - очень даже ничего..А я одна.Ну не совсем,конечно одна...В огромном замке живу..."
Драгомир
- Вы уж простите старого... Заявились тут недавно... Бритые... Страшные... Цепями бряцали... Зэки прямо... Ну, я их разогнал, а главного солью в пятую угостил... обещали вернуться...
Квэйлари
- Вернуться?Да мы им...Дедуль!На нас расчитывать можно!
"Ох уж эти...вечно они в самую...кхм...лезут"
Драгомир
- Чайку?
Квэйлари
- С удовольствием!Дедуль,у тебя ниток с иголкой не найдётся?
Драгомир
- Найдется... под кроватью пошарь...
Сам дворник уже готовил чай.
Квэйлари
Мэл вскоре уже зашивала платье.Оставила до колена,чтобы если что бежать было удобно.
- Ну вот...разрезик поскромнее...
Драгомир
- Фиксирую восемь теплоизлучающих обьектов на лестнице. - ожил Всеслав.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.