Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Кто вас раздражает?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Киберхаг
Nomihin, ты умница и почти все правильно понимаешь. Дальше я тебе в личку кину, чтобы оффтоп не разводить.
Spectre28
Киберхаг,
да ладно! На ЦП, если я верно понимаю, отключена большая часть правил, включая то, что про оффтоп. Чо уж тут. Интересно же, как ни крути - даже мне, который был и сторожем, и разрушителем, и, кажется, бомжом (если пропадания на годы считаются). Не говоря о роли ностальгирующего посетителя заколоченного музея.
Что за ругань без публичности? Тем более после таких постов. Так что это, просим, просим!

Кстати, в память о где-то там существующих правилах: как меня раздражают разборки на пустом месте, кто бы знал! Потому что мой, чёрт его побери, дом - в третьей, кажется, версии - вполне в состоянии выдержать немного шума.
NorthWolf
Spectre28
Исторически складывается так, что без разборок не-тишины не появляется.
Киберхаг
Во, NorthWolf правильно говорит - разборки. А не хочу я никаких разборок. Я хочу конструктивных бесед из которых, как я надеюсь, вылетит Феникс. А публично будет именно разборка и позерство. Так что от публичного выступления я отказываюсь. А если есть желание конструктивной беседы, то охотно - аська, скайп, телеграм, вайбер.
Ясень
О меня рахдражают люди, которые вроде бы взрослые но почему то живут по школьным правилам и наивно думают. что последствие поступков к кому угодно, но не к ним.
Ну и раздражает когда на рабочем месте всякие поцелуи, обнимашки и все такое. На улице я и сама грешна, бывает, но...надо ж думать.
Василик Свартмэль
Дураки. Чаще прочих из них - я сам.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.