Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Научите меня летать
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Helga
Больше всего на свете она любила смотреть на мир. Сверху он казался девственно чистым: зеленые поля, озера, муравейника-города, и люди... Она была ангелом-хранителем. Она оберегала, это была ее работы и она ее любила.
Она парила высоко в небе, летела наперегонки с ветром, когда услышала не громкий, на грани слез голос:
-Я больше не верю в ангелов.
В этот момент в ней что-то оборвалось. Крылья перестали ее держать и она кмнем полетела вниз. Мягкая весенняя трава смягчила падение, которого никто не заметил: все так же пели птицы и всетило солнцы, а на залитой теплым всетом поляне лежала фигура, с растрепанными серыми крыльями.

НРПГ:
Мир не наш, а что-то в стиле фентези(эльфы, гномы и все такое). Ей надо будет найти своего подопечного (она не знает ни кто, ни откуда) и заставить его сново поверить. В крайнем случаи это может кого-нибудь другой, кто бы смог поверить в ангела во всей простодушностью ребенка. Если этого не случится в течении какого-то время (какого именно пока не знаю, как события разваться будут). А какой-нибудь ученый-скептик, для которого вера ничего не значит, будет пытаться ей помешать и вселять в души людей сомнения.
Нужен кто-то на роль этого самого ученого.
Жду всех желающих пресоединица.
Квэйлари
Она медленно плелась по траве,словно задумалась.Лучики солнца игриво прыгали по белой шерсти животного.Тупо и скучно смотрела в землю,разглядывая каждую травинку.Наверное устала?Может быть.Самое главное идти.Пантера принюхалась.
Сделала прыжок и посмотрела на нечто с крыльями.Моргнув золотистыми глазами,Салари подошла ближе и понюхала.
"Живое....Или нет?ИнтЮресно..."
Мягкая лапа осторожно коснулась существа.
Helga
Ангел почувствовала прикосновение чего-то мягкого и теплого. Она резко открыла глаза и в немом изумлении уставилась на пантеру. Потом улыбнулась:
-Привет.
Ее голос был тихий, матовый (если данное определение можно отнести к голосу).
Квэйлари
Белая пантера в изумлении уставилась на неё.Потом изучающе рассмотрела,всё ещё принюхиваясь.
- Привет...
Тут же перед ней сидела невысокая девушка.Белоснежные волосы спадали на плечи с меховой белой накидкой.Белое платье гармонировало с зелёной травой.В руках спокойно лежал посох из белого дерева.Золотистые глаза всё так же изучающе рассматривали.
- Меня зовут Салари...Я конечно не привыкла к такому облику...Проще быть животным...Ты кто?
Helga
Хельга, - представилась она. - Я...я...кажется, я ангел.
Квэйлари
Девушка улыбнулась.
- Ангел?Но что же тогда ты делаешь здесь?Ангелам место в поднебесье,среди прекрасных облаков...
От самой Салари исходили тепло и доброта.Но даже это иногда делало из неё машину смерти.Тяжёлая жизнь,глупый мир.Судьба.Даже её сестра Наиль Тёмная выбрала путь Тьмы...Но всё же они друг друга любят.
Helga
Хельга тупо посмотрела на Салари. Что-то было не так, но что именно она еще не знала.
-Облака?! - она посмотрела наверх, а потом вспомнила. - Я упала.
Она вздохнула:
-Я слышала так бывает. Это случается, когда люди перестают верить. Так бывает с богами и феями и с нами.
Квэйлари
- Бедняжка!Видимо кто-то потерял веру...Что ты собираешься делать?Может поищем,этого заблудшего?
Салари улыбнулась снова.
Helga
-Поищем?!
Эта мысль удивила ангела. Она еще не успела об этом подумать. Правильно говорят: одна голова хорошо, но две и с мозгами лучше.
-Поищем! - повторила она. - Правда я не знаю кто это. Нам не положено знать. А ты мне поможешь? - ее карие глаза светились надеждой.
Квэйлари
- Легко!Может и на сестру наткнусь...
Она снова обратилась пантерой и встряхнулась.
- Идём...Там впереди посёлок,может что-нибудь там узнаем...
Helga
Хельга легко поднялась, с сожалением посмотрела на бесполезные сейчас крылья, и пошла вслед за Салари.
Квэйлари
Впереди виднелись крыши домиков.От посёлка исходил запах жизни...
Helga
Хельга впервые воочию увидела, что такое ЖИЗНЬ. У них все было подругому. Целые дни они проводили в одиночестве, гуляя по прекрасным садам, купаясь в чистейших источников, летая и в полете задевая крыльями облака. Все это время они следят, чувствуют своего подопечного и силой одного только желание и мысли, они млгут ему помочь. Им все равно кто из подопечный, это не важно, они должны с одинаковой заботой относится и к маленькому ребенку, и к прекрасному юноше и жестокой королеве, и сварливому старику, без разницы. Два раза в сутки они встречались с другими хранителями. Это можно было назвать и рабочим собранием и дрижуской посиделкой и веселой тусовкой. Хельга довольно слабо представляла себе жизнь на земле. На небесах ходили самые невероятные слухи на этот счет. Ни один из них пока не оправдался, но все только начинается. Анела люди поразили в первую очередь своей деловитостью. Все куда-то спешили, что-то делали.
"С чего бы это" - подумала Хельга и обратилась к Салари:
-Что происходит? Куда все спешат?
Лоранталаса
нрпг:можно мне быть той,что потеряла веру?или это должен быть ученый?
рпг:Девушка сидела,сгорбившись,пытаясь защититься от холодного,пронизывающего ветра.Слезы текли по щекам,а губы повторяли одно и то же:
-их нет..их нет..я не верю в ангелов..это все глупости,бредни
Fearid
Кто то сидел на крыше и наблюдал за двумя персонами.
-Значит Салари и... Ангел? Вот это новость. Интересно.
Раздался порыв ветра, что то черное проскользнуло и девушка, а это была именно девушка, с не особо приятной улыбкой оказалась уже на дороге. Ее окружала дымка и обычному жителю она была не заметна.
-Надо бы поближе подойти, а если заметят?
Лоранталаса
Кутаясь в порванный плащ,Гвин поднялась с обледенелого булыжника.Ветер пел погребальную песню деревне,которая ещё несколько дней назад жила...
Северные поселения верили в ангелов,в невинных созданий,покровителей мира и жизни.Гвендолин с молоком матери впитала веру в чудеса,в ангелов.Люди верили,что ангелы защищают от болезней,от бед,от войн,только верить надо...и они верили,чисто,по-детски...
Пока не пришла беда.унесшая жизни...
Девушка шла,ступая по снеговому насту.Ноги чуть проваливались в снег.Глаза застилали слезы.Гвин огляделась.Все как прежде..дома,ограды,дорога...
Только пусто везде,жизнь из этих мест ушла,ущла,чтобы никогда не вернуться...
"как бы мне хотелось умереть вместе с ними...уйти к ангелам,все ещё веря в них..а теперь пустота..и верить я не могу..что это за божества.которые вот так благодарят за веру..где справедливость?"-снег шуршал и ломался под ногами,как ломалась и с каждой секундой иссякала вера в чудеса в душе девушки...
Квэйлари
- Так всегда...Они куда то торопятся,спешат...Зачем?Я выбрала жизнь спокойную...Отдала её природе и магии...А эти...ну что поделать!Сейчас они живут мирно,а через год сюда придут жаждущие крови и власти...И разрушат всю жизнь.Я это вижу...Я слишком часто стала предсказывать и это больно...
Салари шла медленной и уверенной походкой.
Helga
Хельга посмотрела на Салари с сочувствием.
-И ты ничего не можешь с этим сделать? Ты не выбираешь предсказывать или нет?
Квэйлари
- Нет...Я это вижу...Я вижу судьбу каждого...А моя сестра всегда умела обрывать эти предсказания...Но нас разлучили,что привело к сбытию всего что я вижу...Я так хочу найти её...Слишком трудно остаться одной,виня себя в гибели всех и всего...
Helga
-А ты не пыталась предсказывать что-нибудь хорошее, застовлять их повиноваться тебе? Это наверняка возможно.
Квэйлари
- Хорошее тоже вижу...Сбывается..Но подчинить их не могу.Это не в нашей власти,а во власти Элуны...Жаль тут нету одной хорошей эльфийки,она про эту богиню часами может рассказывать...
Мимо пролетела птичка,что-то весело щебеча.
Sivur
"Эльфов тут и вправду нет", - раздался неожиданно малоприятный скрипучий голос откуда-то из-за девичьих спин. Обернувшись, ангел и пантера увидели странного человека: высокого, крайне худого и нескладного мужчину. Возраст его вряд ли поддавался определению - торчащие во все стороны клоки рыжих волос, заменявшие незнакомцу бороду, скрывали почти полностью нижнюю часть его лица; тоненькие, неухоженные обвисшие усики придавали ему забавный, но никак не привлекательный вид. Длинный тонкий нос постоянно норовил задеть собеседника, грозя нанести непоправимую травму. Прическа его также могла бы послужить примером работы никчемного стилиста: беспорядочно расположенные рыжеватые пряди, изредка сменяющиеся седыми локонами. Облик незнакомца был бы окончательно мерзок и неприятен, если бы не его глаза. Огромные, абсолютно правильной формы, они словно лучились священным безумием, горели огнем, неутолимой жаждой... Взгляд мужчины пылал, он завораживал. Но, как и все остальные части тела, глаза двигались с невероятной скоростью, и он, казалось, просто физически не мог сосредоточить взор на чем-то одном дольше пары секунд. И все же когда ему это удавалось - девушки чувствовали если не испуг, то хотя бы легкий трепет. Такое чувство всегда испытываешь, когда смотришь в глаза либо очень умного, либо совершенно безумного человека...

Одет он был также непрезентабельно: вышедший лед -цать назад из моды сюртук грязно-зеленого цвета, дряхлые, даже скорее ветхие брюки, долгой дорогой превращенные едва ли не в клеш, и почему-то сандалии, открывавшие миру вид на его пальцы, каждый из которых был увенчан длинным ухоженным ногтем. Руки его, одна из которых была облачена в рваную шерстяную перчатку без пальцев, постоянно перемещали всяческие безделушки из одного кармана в другой. Видимо, карманов этих у него было великое множество.

"Эльфов нет", - продолжал мужчина, затем задумался, достал из кармана золотые часы на цепочке, посмотрел на них, потер бороду рукой в перчатке, зачем-то приложил часы к уху, потряс их, удовлетворенно хмыкнул, спрятал обратно и удивленно уставился на ангела, словно видел ее в первый раз. Маленькими шагами он подошел к ней, смешно вытягивая шею обошел вокруг, потрогал робко перья, снова задумался... "Эльфов нет. Зато у нас есть ангел. Судя по некоторым... Э... Признакам... Ангелиха. Или ангелица? Не суть важно. Важен факт!" - тут его мысли вновь унесли незнакомца в неведомые дали, и он задумчиво выдернул из бороды волосину. Этого он не заметил, и лишь стал тихонько мурлыкать (о, вряд ли сие исполнение можно назвать мурлыканьем, но ему казалось, что он мурлыкает) себе под нос нечто на незнакомом языке:

Sonne scheint, Regen rinnt.
Ganz egal, wir beide sind
So froh, wenn wir uns wiedersehn
Oh, Champs Elysees...


Песня прекратилась так же резко, как и началась...
- Ангел. И кошка. Felis pardus, если быть точным. Впрочем, ангел... Хм... Забавно, забавно. Очень забавно. Позвольте! - И он, выудив из кармана сюртука потертый монокль, стал внимательно изучать Хельгу. Рассмотрев ее со всем возможным вниманием, он довольно крякнул, убрал монокль, гордо сложил руки на груди и с уверенностью заявил:
- Девушка, Вас положительно не может существовать. Вы - иллюзия.
Квэйлари
- Иллюзии не разговаривают...Ха!
Салари с любопытством рассматривала незнакомца.
Helga
Хельга с непониманием уставилась на человека:
-Как это, илюзия?
Она беспомошьно посмотрела на Салари.
Sivur
Мужчина сразу же забыл об ангеле и принялся с интересом изучать Салари. Он присел на корточки, подпер голову кулаком и стал что-то невнятно бубнить себе в бороду. До ушей девушек доносились малопонятные возгласы типа "Cattus sapiens!", "Bellissimo!", "Mirabiliter!", "Mein Gott, das ist fantastisch!" и им подобные... Закончив свой странный диалог с самим собой, незнакомец поднялся, размял кисти рук и, довольно крякнув, обратился к пантере и ангелу:
- Что же... Странно, странно... Странно, но, hol's der Teufel, интересно! Ja, очень интересно...
Тут он опять забылся на несколько секунд, закатил глаза и слегка откинул голову назад. Но почти сразу же очнулся, потрепал бородку и продолжил:
- Простите великодушно, я совсем позабыл про хорошие манеры. Позвольте представиться, meine lieben damen - профессор Отто Бирбаух фон Штопорофф, магистр Нелепых Совпадений и Никчемных Суеверий, кандидат антиоккультных наук.
С этими словами профессор отвесил невероятно грациозный и элегантный поклон, что совершенно не вязалось с его внешним видом. Рука его потянулась к голове, чтобы снять шляпу, но, видимо, профессор вовремя вспомнил, что шляпы на нем нет, и, не зная что с ней делать, убрал руку за спину...
- Простите, о прекрасные создания, но вас никак не может существовать! Моя столь беспечная и легкомысленная прогулка привела меня к одному из самых интересных встреченных мной до сих пор случаев двойной галлюцинации или качественно наведенной иллюзии... Говорящая кошка... Пардон, леопард... И, разумеется, angelus femina! О, необыкновенно. Мой наставник был бы невероятно тронут такой встречей. Да, я даже слышу его голос! Он говорит мне: "Отто, не верь! Отто, это все мракобесие и суеверия! Отто, очнись, мальчик мой!". Впрочем, сейчас я вам и так все докажу... Вот...
Профессор с невероятно довольным видом закрыл глаза, широко улыбнулся, резко и с силой выдернул у себя из бороды клок рыжих волос, скривился и зашипел от боли. После чего он сказал:
- Разумеется, я просто спал. Таких, как вы, meine lieben damen, на свете не бывает и быть не может!
Отто открыл глаза и увидел смотрящих на него с интересом и недоумением Хельгу и Салари. Не веря своим глазам, он повторил только что проделанную операцию. Никакого эффекта.
- Ausgeschlossen! Неужели вы и в самом деле существуете?
Лицо его выражало крайнее недоумение и недоверие.

// Прошу прощения за свою латынь и за свой немецкий, но без них отыграть роль мне возможным не представляется...
Helga
Сказать что Хельга была в некотром шоке, значит не сказать ничего: она упала с неба, встретила человека, людей, которых ни разу в глаза не видела и кроме всего прочего, какой-то неприятного вида тип, доказывает ей, что ее нет.
"Может это его нет"- мелькнула мысль в голове ангела.
-Не знаю как Вы, - обратилась к нему Хельга - но мы, определенно существуем.
NeoTerran
- Конечно, товарищ! - сзади профессора раздался голос человека в черном плаще. - Они абсолютно реальны!!!
- Как же они не могут быть реальны, если мы их видим? Если мы в них верим, то они существуют! - человек, наконец, показался дамам. Он был среднего роста, зато с полностью черными волосами, смугловатым лицом, похож на итальянца. На вид ему было лет тридцать-сорок.
- Отто, ты так до сих пор не усвоил этого... Хотя ты всегда был таким, и тебя не переубедишь...
- Ах, простите меня, леди, забыл представиться - я Крайд, исследователь оккультных наук...
Проще - соперник профессора Отто... Правда ведь? - обратился он к Отто
Квэйлари
- Ээ!!!ЛЕОПАРД!??!!Обижаете!!!!Я - пантера!!!И вообще...что тут происходит?!Может вас покусать чтобы вы поверили что Я существую?Или она???
Салари гордо вскинула голову.
- Моё имя Салари.Магистр Ордена Золотой Листвы.В образе белой пантеры,как видите.
Маришка
Подул ледяной ветер прибивший сочную траву, -Знаете очень неприятно когда говорят что нас не существует! -чуть далее за спиной ангела и пантеры стояла эльфийка в черном верховом платье вышитом серебренными лунами и звездами вышедшая из черной дымки. Погода пришла в себя и вновь сияло солнце с теплым игривым ветерком. -Окультисты и неверующие, но мне все равно, а вот демоны не очень довольны что теперь на их территории есть ангел! -она зло улыбнулась ангелочку.
Helga
-Демоны? При чем тут демоны? Из место в присподне. Это не их территорию, так же как и не наша, - добавила Хельга.
Она смотрела на эльфийку своими большими, темно-карими, сейчас чуть насторожеными глазами.
Маришка
-Ооо ты так уверена в этом? -в глазах эльфийки запылали огоньки. -Может не их, но под моим присмотром! А я не хорошо отношусь к ангелам, но поскольку я в хорошем настроении, то мне хочется знать почему ты здесь ангелок? -желтые глаза изучали ангела и остановились на ее белых неподвластный той крыльях.
Helga
Хельга посмотрела на эльфийку взглядом, который можно было бы назвать прерительным, если бы это не был взгляд ангела.
-Кто ты такая, что я должна отвечать тебе?
Маришка
-Какие мы злые! -подразнила эльфийка ангела. -Отвечать? Можешь и не отвечать мне тогда еще лучше! Можно будет тебя убить и развязать еще пару войн! -лицо эльфийки ничего не выражало. -Но можешь ответить и я помогу тебе "переубедить" людишек что ангелки существуют, а взамен я немного удовлетворю свое любопытство. -эльфийка не испытывала неудобство, но ей уже начала надоедать эта ангелиха с ее "высоким" происхождением.
Helga
-Ты готова мне помочь? - в голосе Хельги проскользнула почти не уловимая нотка удивления. - Хорошо. Меня зовут Хельга и я...как бы это так сказать...Вообщем я упала с неба.
НРПГ: Э. Л. с чего ты взяла про высокое происхождение?
2 all убедительная, личная просьба не используйте слово "ангелиха". Ужасно режет слух.
NeoTerran
- ДЕмон! Вот! Вот тебе ещё доказательство, Отто!!! А впрочем... - Крайд посмотрел на эльфийку, затем приблизился к нему. - При чем тут демоны? Или ты, эльф, на их стороне... Интересно...
Маришка
Эльфийка опустила взор и хихикнула куда-то вниз, поскольку не каждый может вынести презрительных смешков, а ей жутко не хотелось портить еще больше о себе мнение, -Я не всегда была на стороне демонов, но вот когда играешь по их правилам приходиться платить! -она улыбнулась, но сама была недовольна сказанным. -Считайте что я "немного" проиграла и мне уже надоело выполнять бесконечные поручения! Ах ну какая я не культурная! мое имя Элиэн Ле'Лосс, но можете звать просто Эл. Ну и кто за человек который скорее по моей вине разуверился в ангеле? -она сложила руки на живот любуясь природой как будто никогда не видела столь чудесного пейзажа.
Квэйлари
- Мда....столпище высокомерных и ни-че-го не знающих...Эй,ты!Как тебя там...Эл,может будешь чётче высказываться?
Салари осторожно зевнула.Таких картин она видела за свои 50 тысяч лет уже миллионы...
Helga
-Ты знаешь кто этот человек? В смысле тот кто разыверился. - ангел смотрела на Эл глазами полными невыразимой надежды.
Маришка
Она довольно ухмыльнулась, -Даже ангелам иногда нужна помощь тьмы! Можешь поискать в одной из разграбленных деревень, там должны быть люди которые потеряли веру в ангелов, право после моих действий. Такова была поставленная задача, а как я вижу я неплохо поработала! -ее разбирал смех при виде глаз ангела, но смогла себя успокоить. -Извините, но после тысячелетий жизни рядом с демонами можно свихнуться!
Лоранталаса
На замерзщую ладонь опустилась снежинка...Гвин шла по пустому городу,её городу..Девушке хотелось вырваться из плена мертвых домов,из плена тишины,но она ходила кругами...Пустые глазницы окон ...сугробы,белые.как погребальные саваны...черные вороны-вестники смерти...Гвендолин остановилась перед домом.Слезы потекли по щекам.В дом она не отважилась зайти второй раз...
...Гвендолин покинула свое родное селение два месяца назад.Вернувшись,она застала могилы.Была эпидемия.страшная эпидемия,унесшая жизни сотен...Девушка потеряла дом,семью,любимых и родных...и веру...
Гвин постояла ещё немного,подождала,когда закончатся слезы.Нет,не перестанут идти,а закончатся..замерзнут на морозе и покроют щеки инеем.Простившись с домом,с жизнью,такой славной,такой беззаботной,Гвендолин вышла из города,что больше никогда туда не вернуться...
С момента её ухода прошло два месяца.Уходя,девушка направилась на юг.Суровая красота северных земель больше не радовала сердце.Гвин держала путь на юг в поисках новой любви,новой жизни...
нрпг:Я скоро притопаю в тот город,где вы сейчас..так что далеко не убегайте..плииз
Helga
Хельга была в смятении. Она разрывалась между желанием найти этого человека, вернуть его веру и вернутся Домой, и в тоже время некоторая ее часть не могла принять томощи темной стороны. Даже когда она падала, она чувствовала себя настолько беспомощной.
Она внимательно посмотрела на Эл, ей тоже что-то было нужно. Помочь себе и кому-то еще лучше чем помочь только себе.
-Что ты хочешь в замен? - спросила ангел.
Квэйлари
- Демонов давили с сестрой как муравьёв....- задумчиво и вспоминая каждую деталь проговорила пантера.

Наиль брела по дороге.С каждым разом шаги давались всё труднее и труднее...Магэсса остановилась,чтобы перевести дыхание.Оглянулась назад...Там позади остался тот несчастный городок...Она не успела прервать предсказание сестры...И это был тот случай когда всё решают лишь доли секунд...

нрпг: Лора!Сейчас Наиль идёт по той дороге где вскоре пойдёшь ты...можете встретиться,если захочешь.
Лоранталаса
нрпг:Мэлиан,хорошо.я подумаю..но боюсь,меня некоторое время не будет в инете..может несколько дней,может неделю...может меньше,надеюсть.что меньше...поэтому я и пока не пишу чего то определенного
Квэйлари
нрпг: окай=)
рпг:
Дрожь охватила руки магэссы.
- Салари,Салари..во что ты там опять влезла...
Она вздохнула и снова пошла вперёд,тяжело опираясь на посох из чёрного дерева.
Sivur
Нельзя сказать, что Отто был крайне обрадован появлением Крайда. Друзья не виделись уже несколько лет, но все эти годы между ними шла активная борьба, разумеется, исключительно научная. Отто занимал верную, по своему мнению, позицию, но, к сожалению, мир в последнее время повернулся против всех его теорий: уже не считалось удивительным вот так вот повстречать эльфа или говорящую пантеру... И если раньше Отто вовсе отвергал и религию, считав ее уделом слабых и необразованных личностей, и чародейство, которым и вовсе занимались, по его мнению, исключительно шарлатаны, то теперь такая точка зрения казалась как минимум неубедительной: на глазах Отто жрецы исцеляли тех больных, которых не могли поставить на ноги и лучшие лекари Университета, а какие-то подозрительные заклинатели вызывали такие чудеса, о каких лучшие ученые не могли и мечтать... Молодые и горячие члены ученого сословия тут же переметнулись на сторону необычных и столь могущественных магов, служителей культов и им подобных... Был, к величайшему возмущению грандов науки, организован даже факультет оккультизма и мистицизма, занимавшийся, по мнению остальных обитателей университета, полной ересью. Одним из ведущих специалистов этого факультета и был Крайд. Они с Отто давно знали друг друга и даже дружили. Хотя Крайд и добился в последние годы гораздо большей популярности и всеобщего признания, Отто не завидовал ему - нет, его не интересовали ни слава, ни известность, а лишь только Знание и Истина. И все же Отто частенько ворчал на Крайда себе в бороду, говоря, что тот занимается детскими шалостями и вообще идет путем наименьшего сопротивления и наибольшей распространенности, что недостойно ученого мужа... Впрочем, он все равно по-своему уважал и любил Крайда.

Сейчас же, когда перед Отто стояло три существа, чье существование он не только объяснить, но и даже поверить-то в них не мог, он чувствовал себя совершенно разбитым. Присутствие Крайда только усугубляло это ощущение. Впервые за много лет Отто понял, что он растерян и ему просто нечего сказать... Но, собрав волю в кулак, Отто подошел к коллеге, тепло поздоровался и принялся вести сугубо научную беседу, лишь изредко сменяющуюся смешками и воспоминаниями о счастливых днях учебы, когда ученые еще не знали разногласий... Впрочем, остальным научная беседа двух друзей была малопонятна. Все, что можно было различить - так это крайнюю степень расстройства и неуверенности в голосе Отто - его теории рушились на глазах, но он все-таки упрямо держался за свою веру...
Квэйлари
- О да....Мальчики,мы вам не мешаем?-потянувшись спросила Салари.
Ей действительно становилось скучно.Как обычно,хотя это бывало редко.
Helga
Май двадцать третье,
сидим на пенечке,
Мужи, что рядом ведут разговор,
А мы вот не знаем, чем бедным занятся,
Мужские рассказы мы не поймем.
Маришка
Нрпг: Мэл ты меня раздражаешь, это у тебя характер из-за новой аватарки поменялся? У меня такое ощущение, что я тебе ну уж очень не нравлюсь, какая тебя муха Цц укусила?
Рпг: Эльфийка наконец немного остыла и обратилась к Хельге, -Совсем немногого я хочу, -она указала на серебристую в виде переплетения листков остролиста, ранее скрытую высоким стоячим варатником, на которой поблескивал в солнечном свете черный алмаз в форме головы гаргульи, - чтоб это можно было снять без сработавшей магической ловушки и демон, который нацепил ее не узнал об этом. Я знаю, что есть такая магия у вас - противоборствующей силы демонов! Я скажу, а взамен ты меня освободишь! Надоело выполнять приказы жалких демонов, эти уродливые твари скрутили меня в самый поганый момент накинувшись целой толпой! -она покрутила цепочку невзначай ее рассматривая. -Ты принимаешь мои условия ангел?
Helga
Хельга согласна кивнула:
-Хорошо, баш на баш. Только магии никакой нет. Сила действия на силу противодействия. Но демон узнает и нет такой силы, котороя смогла бы предотвротить это. Выбор за тобой.
NeoTerran
Крайд вниметльно слушал Отто, пока, наконец, до него не донесся голос Салари...
- Эльф! Да, да, эльф! А как ты думаешь, ведь Отто всё-таким ой друг. И ты сама, видишь каков он. А ещё в таком состоянии... Нехорошо...
- Отто, думаю, стоит пока разойтись. Здесь нет ничего особенного... - ухмыльнулся он. Затем до него донесся голос Элиэн... Обернувшись на него, он отчего-то глупо засмеялся, склонившись в три погибели... И он не придал внимания, что когда он смеялся, у него едва-едва, но всё же выделялись клыки... - И... Интересно, эльф!!! Хех...КХМ! - он перестал улыбаться и принял серьезный вид... - Как я понял, тебе, ангел, нужно найти человека, который пповерил бы в тебя... Но ты пользуешься помощью сообщника демонов... Интересно...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.